Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Х/ф «Одинокие сердца»

Ссылка на пост #751 Добавлено: 24 апреля 2011 19:31
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Западня"

Триллер

Германия, США, Великобритания , 1999
Режиссер: Джон Эмиел
В ролях: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс, Винг Рэймс ,Уилл Пэттон ,Мори Чайкин, Кевин МакНэлли, Терри О’Нил, Мадхав Шарма, Дэвид Ип, Тим Поттер
Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, - выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.
Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они - люди неординарные - начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов.
Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран

Сегодня в 22:00 на канале РЕН

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #752 Добавлено: 25 апреля 2011 10:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

10:40-11:40


Х/ф "Петр Великий", 5 с.
США, 1986,исторический
Режиссер(ы):Марвин Дж.Чомски, Лоренс Шиллер
Актеры:Максимилиан Шелл, Ванесса Редгрейв, Омар Шариф, Тревор Говард, Лоренс Оливье, Гельмут Грейм, Урсула Андресс, Ханна Шигулла, Всеволод Ларионов

По книге Роберта К. Мэсси. История Петра I, великого русского царя-реформатора. Его постоянной борьбы за власть с сестрой Софьей и стрельцами, представлявшими в то время мощную единицу русского войска. История его усилий по преобразованию России в страну европейского типа путем привлечения опыта иноземных ученых, использования передовой технологии и науки ведения военных действий, а также привнесения канонов европейской моды в российский образ жизни.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #753 Добавлено: 25 апреля 2011 10:42
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТНТ

сегодня в 20:00


"Взрыв из прошлого"
(США, 1999г.) Комедия.
Режиссер: Х. Уилсон.
В ролях: Б. Фрейзер, К. Уокен, С. Спейсек, А. Сильверстоун, Д. Фоули, Д. Слотник, Р. Линн, Д. Келлнер.

60-е годы XX века были золотым временем для американцев, но наслаждаться жизнью им мешала одна фобия: они считали вполне реальной ядерную угрозу со стороны СССР. И пока более оптимистично настроенная часть американского народа танцевала твист, шейк и готовила почву для бэби-бума, американские пессимисты оборудовали под своими домами бетонные подвалы, где можно было бы укрыться в случае ядерного взрыва...

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #754 Добавлено: 25 апреля 2011 11:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

13:00-15:00


Х/ф "Западня".
Германия-Великобритания-США, 1999,приключения
Режиссер(ы):Джон Эмиэл
Актеры:Шон Коннери, Катерина Зита-Джонс, Уилл Пэттон, Винг Рэймз, Мори Чейкин, Кевин МакНэлли, Терри О'Нилл, Мэдхэв Шарма

Роберт Макдугал пользуется в криминальных кругах репутацией величайшего вора, специализирующегося на похищении произведений искусства. Поэтому когда в Нью-Йорке становится известно о краже бесценного полотна Рембрандта, подозрение сразу падает на Мака. Страховой дознаватель Вирджиния Бейкер убеждает своего босса, что именно она может заманить опытного вора в западню. На кон поставлено 24 миллиона долларов. Но как выясняется чуть позже - намного больше!...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, сереня11
Ссылка на пост #755 Добавлено: 25 апреля 2011 12:21
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Деловая женщина"

Комедия

США, 1988
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Харрисон Форд, Сигурни Уивер, Мелани Гриффит, Алек Болдуин и др.

Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизни. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе.

Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей

Сегодня в 16:30 на канале 1+1

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #756 Добавлено: 25 апреля 2011 17:15
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Девушка с характером"

Комедия
СССР, 1939
Режиссер: Константин Юдин
В ролях: Валентина Серова, Эмма Цесарская, Андрей Тутышкин, Александр Антонов, Павел Оленев и др.

В поисках истины и способа наказать директора — бюрократа, развалившего работу в некогда преуспевавшем дальневосточном зверосовхозе, лучшая работница хозяйства отправляется в Москву…

Смотрите сегодня 17:15, 00:30 на ТРК Киев

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, Glabius
Ссылка на пост #757 Добавлено: 26 апреля 2011 17:14
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпионат мира по хоккею - матч открытия на Первом канале

Первый канал представляет трансляцию матча открытия 75-го чемпионата
мира по хоккею с шайбой 2011, который пройдет с 29 апреля по 15 мая в Словакии (Братислава и Кошице). В первой игре сборная России встретится со сборной Германии.

На отборочном этапе сборная России будет играть в Группе А (против Словакии, Германии и Словении). Состав остальных групп: Группа B (Канада, Швейцария, Беларусь, Франция), Группа С (Швеция, США, Норвегия, Австрия) и Группа D (Финляндия, Чехия, Латвия, Дания).

Сборная России – Сборная Германии

Прямой эфир из Словакии

29 апреля в 17:15

на Первом канале

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #758 Добавлено: 27 апреля 2011 14:59
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Одинокие сердца"

Криминальная драма

США, 2006
Режиссер: Тодд Робинсон
В ролях: Джон Траволта, Сальма Хайек, Джеймс Гандольфини, Джаред Лето

Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов.

Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг

Сегодня в 18:00 на канале TV 1000 Action East

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #759 Добавлено: 27 апреля 2011 17:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Впервые все жители Украины смогут смотреть Формулу-1 по национальному телеканалу!

Уже Гран-при Турции, стартующее 8 мая 2011 года, украинцы смогут смотреть в прямом эфире на «Первом Национальном». Более того, Формула-1 не исчезнет с украинского телевидения в ближайшие три года!

На днях завершились переговоры компания Chervonenko Racing и представителей Formula One Management, инициатором которых выступил президент Автомобильной Федерации Украины Евгений Червоненко.

В ходе которых объявлено, что начиная с четвертого этапа Формулы-1 Гран-при Турции «королевские гонки» возвращаются на украинское телевидение. Эксклюзивные права на трансляцию Ф-1, на ближайшие три года приобрела компания Chervonenko Racing.

Кроме того, в пакет прав трансляции входят гонки GP2, GP3 и World Porsche Cup. Что касается Формулы-1 то прямые трансляции можно будет смотреть на «Первом Национальном» телеканале. Кроме гонки и квалификации, зрители смогут смотреть и практики перед Гран-при.

Кроме телевидения, трансляцию в прямом эфире можно будет смотреть и на сайте телеканала. Также Chervonenko Racing обладает правом повторять трансляции первой формулы не в прямом эфире и на других телеканалах.

Остается нерешенным вопрос с комментатором, и хотя все возможные кандидатуры не назвали, руководитель «Первого Национального» Егор Бенкедорф подвердил переговоры с Максимом Подзигуном.

Что касается финансовой стороны контракта, то по словам Егора - "Первый Национальный" не заплатил за это ни копейки, все финансовые затраты принадлежат Chervonenko Racing.

Сообщение отредактировано 27 апреля 2011 17:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #760 Добавлено: 27 апреля 2011 17:28
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Сумка инкассатора"


Детектив
СССР, 1977
Режиссер: Аугуст Балтрушайтис
В ролях: Георгий Бурков, Донатас Банионис, Елена Наумкина, Витаутас Томкус, Наталья Фатеева, Анатолий Солоницын

Сгорела машина с двумя инкассаторами, следовавшая с выручкой из аэропорта, но сумки с деньгами в ней не было. Вести следствие поручили двум опытным следователям, а в помощь им выделили молодую девушку.
Выяснилось, что один из инкассаторов недавно покупал авиабилет в Тбилиси по фальшивому паспорту - на другую фамилию, а против самих инкассаторов был применен нервно-паралитический газ

Сегодня в 22:30 на канале Домашний

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:05 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...