Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Все интересующие вас вопросы задаем здесь. » Пост #5249

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 июля 2008 19:03
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 32
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 823
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Здесь пишите все вопросы, которые интересуют, и вам постараются оперативно помочь! smile

Тема набрала очень много страниц! Была открыта новая ветка тут

Тема закрыта!
Промодерировал: maxya (7 августа 2010 14:14)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5241 Добавлено: 20 августа 2009 00:28
Nichipor
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 41 Весы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 46
Поблагодарил: 10
Благодарностей: 178
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:


spy
Привет, отвечу тебе коротко и ясно,а то смотрю насоветовали тебе.
меню - 8282
зелёная кнопка "Добавить слот"
выбираем Const CW=>OK
добавляем 16-байтное Const CW, разбив его на две части

00 XXXXXXXXXXXXXXX
00 XXXXXXXXXXXXXXX

затем жмём поле "Канал" и выбираем канал, к которому надо привязать Const CW
выходим "Exit" => сохранить=>ДА


Если всё зделал правильно наслаждайся просмотром.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : spy
Ссылка на пост #5242 Добавлено: 20 августа 2009 07:22
Михалич
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 42 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Здравствуй Nikolya , я не знаю кому задать вопрос, ПОМОГИ.... Я что-то не пойму читаю на страницах данного сайта о том как все красиво получается с ключами, биосами, прошивками и т.д., что с помощью них каналы разные смотрите, А ПРО НАВИЧКОВ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ, КУДА ЧТО ЗАПИСЫВАТЬ, ПРОШИВАТЬ И Т.Д. А ГЛАВНОЕ ХОД ДЕЙСТВИЯ ПО ЭТАПНЫЙ...? У меня GoldenInterstar CI-S 770 CR (с USB) спутники Ямал 201, Экспрес АМ 2, АБС 1 и имеется карта "VIVA" Мир развлечений которая уже год неработает т.к. денег жалко... Спасибо за ранее!
Михалич ...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5243 Добавлено: 20 августа 2009 08:32
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Alexei_W,
Почитай тута для начала.На форуме работает Гугл.Не жди чуда,далекр не все каналы открываются(
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
).
ОБЯЗАТЕЛЬНО заполни Мой тюнер: Мои спутники:,чтобы не задавали тебе потом глупых вопросов.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Не дублируй вопросы,а жди ответа.Твой вопрос ВСЕ увидят.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : alex194888, Bohdan
Ссылка на пост #5244 Добавлено: 20 августа 2009 09:31
Александр Юрьевич
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1285
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 1439
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Alexei_W,


Golden Interstar
Редактирование ключей
Нашей задачей является отредактировть ключи, к примеру на французский пакет - TPS France со спутника Hotbird 1-7.

Редактировать ключи можно как с пульта вашего ресивера, так и на компьютере с помощью программы GIKeyEdit
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Самый простой способ редактирования ключей - это с пульта вашего ресивера. Для этого необходимо, стоя на любом из каналов, нажать на пульте кнопку "0", вводим пароль - 0000. При этом вы увидите следующее окно
1



Первая верхняя строка - CASystem (тип кодировки), стрелками вправо - влево выбираем нужный тип, в данном случае Viaccess. Далее опускаемся на вторую строку - Provider Name (имя провайдера), здесь нам необходимо выбрать TPS France. После этого жмём на пульте кнопку OK и опускаемся на сами ключи. Под provider id (идент провайдера) будет уже стоять номер 007С00, правее под index (номер ключа) будут располагаться номера ключей по порядку. Зная что в кодировке Via-1 французский пакет идёт в ключах 08 либо как на данный момент в 0F можно проверить, стоят ли актуальные ключи у вас в тюнере. К примеру вы выясняете что ключ 0F у вас стоит старый и его необходимо заменить на более новый. Для этого вам необходимо стать на тот ключ, который вы хотите отредактировать и на пульте нажать синюю кнопку, которая исходя из меню будет иметь функцию редактирования ключа. В появившемся окне надо будет набрать значение нового ключа, после в нижнем левом углу выбрать кнопку Done, что будет означать окончание редактирования. После всех изменений необходимо на пульте нажать красную кнопку, которая будет иметь в меню функцию сохранения.
1


На данный момент французский пакет в большую часть временииспользует кодировку TPS Crypt 2 и при этом замена ключа осуществляется примерно раз в 30 минут, поэтому смотретьего становится очень проблематично. Но все же если кто то и захочет получить мазоли на ладошках от пульта, то объясню куда необходимо прописывать свежие ключи. Включаем любой канал , либо канал из того пакета, который мы хотим открыть, все та же процедура - жмём на пульте кнопку "0", вводим пароль - 0000, в появившемся окне выбираем тип кодировки Viaccess, имя провайдера - TPS France, далее жмём на пульте кнопку OK, перемещаясь тем самым на сами ключи. Первыми в списке стоят ключи под номерами 01 и 11, они то нам и нужны.

По сути кодировка TPS Crypt 2 предусматривает 16 байтные ключи (32 знака), а ресивер способен прописывать в себе только 8 байтные. Для этих целей ключ делится на 2 равные половины, первая половина заносится под номером 01,а вторая половина под номером 11.Тоесть принцип биения таков, допустим нам надо занести 32 байтный ключ (64 знака) , делим его на 4 части, первую половину заносим под номером 01, вторую под 11, третью под 02,четвертую под 12 и т.д. В более старых кодировках, где используются 8 байтные ключи, каждый ключ прописывается под своим определённым номером, к примеру 08,09,0A,0B,OC,OD,0F.

Ключи под кодировку BISS вносятся немого другим, более удобным способом. При этом нам не надо знать ни названия пакета к которому относится данный канал, ни номер ключа. От нас только требуется стать на канал, который мы хотим вскрыть в кодировке BISS, нажать на пульте кнопку Menu, а затем красную кнопку. На экране выскочит таблица вводаключа в кодировке BISS.
1


Здесь нам необходимо будет только внести ключ, а по окончании набора ключа выбрать кнопку Done.Таким образом ключ привязывается к определённому каналу и их можно вносить сколько угодно, под каждый канал - свой ключ.

Одно время в интернете постоянно выкладывали статические DW ключи под определённые каналы, чаще всего на "клубничку". Эти ключи обычно живут пару дней, а то и меньше, но на халяву и уксус сладкий... Вносить их можно так же как и ключи под BISS. На данный момент большинство статических ключей идут в 16 байтном формате, а в окне ввода ключа BISS присутствует только одна строка - 8 байт. Что же делать ?

Ответ прост , опять же делим ключ на 2 половины по 8 байт, вносим сначала первую половину, выходим из редактирования, затем возвращаемся и вводим вторую половину, тем самым вторая половина ключа налаживается на первую.

Для того чтоб быть в курсе того , какие ключи на данныймомент являются актуальными, советую запастись программами для поиска ключей в интернете.

Я рекомендую - Downloader2.8
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


- FKE106

Готовые файлы ключей для вашего ресивера можно взять ЗДЕСЬ.
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


P.S Если при запуске программы FKE106 виндовс выкинет ошибку и закроет её, не отчаивайтесь, правой кнопкой мыши щёлкните на запускной файл программки, выберите - свойства - совместимость и поставьте галку в поле - запустить программу в режиме совместимости с:.

Добавлено спустя 24 минуты:

Цитата: Vladimirovich62
На OpenboxX820 не могу найти канал ОРТ. Вернее в списке он есть, но сигнал отсутствует. Если я не ошибаюсь 12597 V 27500 3/4, на компе во всяком случае так. Так вот такого транспондера в настройках нет. Добавил его вручную, но на нем нет сигнала, и сканирование ни к чему не привело. Прошу помощи!

проверь уровень сигнала на канале РТР планета сколько процентов качества сигнал по шкале OpenboxX820 (может у тебя не точно настроен спутник Hotbird на тарелке ).
12597 V 27500 3/4( ОРТ) уровень сигнала слабей чем 11034 V 27500-3/4(РТР планета ).
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S6+

Мои спутники: Eutelsat 36A(триколор,нтв+), мотоподвес с 4Е-60Е

Cказали Спасибо: 3 : игорь67, cosmos17, bad
Ссылка на пост #5245 Добавлено: 20 августа 2009 10:19
Роман
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 14 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


добрый день.подскажите пожалуйста-имею ресивер Golden interstar 780,пакет триколор.есть еще одна тарель 90 см.,на какой спутник можно настроить чтобы смотреть бесплатно русские каналы.какие нужны ключи?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Golden interstar 780

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ser68, Dmitruk55555
Ссылка на пост #5246 Добавлено: 20 августа 2009 10:23
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: РАМЗЕС1977
есть еще одна тарель 90 см.,на какой спутник можно настроить чтобы смотреть бесплатно русские каналы

Бесплатные русскоязычные каналы тут: Ямал (90 градус), АБС (75 градус), еще можешь попробовать 40 и 53 градусы. Но смотри на карту покрытия упомянутых спутников (сможешь ли ты их выловить у себя)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 1 : sexyboy
Ссылка на пост #5247 Добавлено: 20 августа 2009 13:09
Alex
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 45 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


привет
ребят помогите recourse
с ресивером Comag SL 35/1CI
какой нужен код чтоб зайти в меню и вести ключ

Мой телевизор:

Мой ресивер: Comag SL 35/1CI

Мои спутники:

Ссылка на пост #5248 Добавлено: 20 августа 2009 13:19
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Alex 23
привет ребят помогите с ресивером Comag SL 35/1CIкакой нужен код чтоб зайти в меню и вести ключ

Порядок входа в Эмулятор в Comag SL 35/CI (Truman Софт)

Нажимаем комбинацию 9339 ,появится небольшая табличка и далее в Опцию Key Edit

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : mykolaiv
Ссылка на пост #5249 Добавлено: 20 августа 2009 14:01
Alex
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 45 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


привет
ребят помогите с ресивером Comag SL 35/1CI
какой нужен код чтоб зайти в меню и вести ключ

Мой телевизор:

Мой ресивер: Comag SL 35/1CI

Мои спутники:

Ссылка на пост #5250 Добавлено: 20 августа 2009 14:12
fuad iskenderov
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 18
Поблагодарил: 28
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


День добрый.Скажите пожалуйста,какого диаметра нужна тарелка,что бы в Баку словить сигнал с Астра 19Е; 23Е и 28.5Е. Заранее спасибо.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SKYWAY NANO2, Openbox S1.

Мои спутники: 13°E',36E',42E',75°E'

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:54 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...