Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Убийство легенды

Ссылка на пост #251 Добавлено: 18 мая 2011 15:38
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дарчинян готов драться с Донэром бесплатно


Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Вик Дарчинян все еще пытается договориться о реванше с чемпионом WBC/WBO Нонито Донэром.




Ради участия в таком событии Вахтанг готов отдать всю прибыль от боя Донэру и выйти на ринг абсолютно бесплатно. Напомним, что Дарчинян уступил Донэру в пяти раундах в 2007-м году.

"В течение четырех лет Донэр не хочет соглашаться на реванш. Я стремлюсь доказать, что способен победить, но не могу заставить его дать согласие на бой. Я даже готов пожертвовать своей зарплатой", - подчеркнул Дарчинян.


ИМХО: Мда....с такими темпами Бешеный бык скажет: - Нонито я тебе ещё доплачу, сколько ты хочеш? Только согласись на реванш...умоляю..... 1
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #252 Добавлено: 19 мая 2011 13:18
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Бой Лебедева и Джонса, 21 мая




Несмотря на свой мисс-матчевый статус поединок вызывает немалый интерес среди любителей бокса. Конечно, в глобальных масштабах бой Лебедева и Джонса не такое уж событие, но вот на просторах бывшего СССР – это мегафайт. Повезло, так повезло московским "болелам" бокса, ну тем, кому позволяют финансы, увидеть воочию самого Роя Джонса-младшего – одного из лучших боксёров в истории (и это без всяких там натяжек, так оно и есть).

Конечно такое событие – настоящий праздник, но вот для россиян, кто всё же вопреки патриотизму будет болеть за Роя, этот бой – праздник со слезами на глазах. Поскольку вероятнее всего на их глазах будут избивать их кумира. И думаю, таких в зале будет больше чем "один-два чудика", как считает Денис.

При всём уважении к Лебедеву хочу сказать, что состоялся бы этот бой хотя бы восьмью годами ранее, Рой прошёлся бы по Дениске так, как только захотел, в своей излюбленной манере, даже не заметив разницы в габаритах. По большому счёту десантник Лебедев удобный соперник для американской легенды, я бы даже сказал очень удобный. Но на дворе 2011 год и Рою уже далеко не 30. Чёрт возьми, и зачем он только согласился на бой с россиянином, ведь он же реально рискует своим здоровьем.

Для тех фанатов Роя у кого ещё теплится хоть какая-то надежда на положительный результат, хотелось бы порекомендовать ещё раз пересмотреть последние выступления Роя с Грином и Хопкинсом. Нет уж, чуда от "Джуниора" в эту субботу мы не дождёмся, ну разве что Рой "доживёт" до финального гонга и обойдётся минимальными потерями для здоровья. Меня как давнего поклонника Джонса-младшего радует одно, что организаторы поступили гуманно и решили устроить всего лишь 10-раундовый поединок. То есть если Джонс сумет продержаться так долго, то его муки (и его болельщиков), продляться на два раунда меньше. А может 99,9% прогнозистов ошибается и 21 мая в "Динамо" нас ждёт интересный, а самое главное интригующий поединок? А что, ведь эта "чумачедчая" весна уже приучила нас к неожиданностям.

Автор: boxingman85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #253 Добавлено: 21 мая 2011 14:50
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Бой Кличко-Адамек пройдет во Вроцлаве




Организатор поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко против польского боксера, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotion — окончательно определилась с местом проведения этого боя, назначенного на 10 сентября. Как сообщает Associated Press, поединок пройдет на футбольном стадионе польского города Вроцлава. Рассматривался также вариант проведения боя на футбольном стадионе в столице Польши Варшаве, но организаторы предпочли Вроцлав. Еще в прошлом месяце в польской прессе появилась информация о выборе Вроцлава, однако официально об этом объявлено только сейчас. Отметим, что первая совместная пресс-конференция боксеров назначена на 24 мая.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #254 Добавлено: 21 мая 2011 23:00
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Убийство легенды




Вот и состоялось, пожалуй, самое значимое боксёрское шоу на территории России.

В целом можно сказать, что вечер бокса в Москве удался, также это касается и главного блюда. Единственное на мой взгляд в чём можно упрекнуть организаторов, так это за слишком затянутое начало боя Лебедев – Джонс. К чему гимны в 10-раундовом не титульном поединке? А это перечисление всех званий и регалий боксёров, которое многих утомило, включая участников?

Начало боя предсказывало интригу: Рой выглядел активным, в сравнении со своими последними выступлениями, ему неплохо удавалось контрить и казалось, он сумеет навязать конкурентный бокс Денису. Но с течением времени Джонс становился всё пассивнее и пассивнее, а пропущенный в концовке 4-го раунда панч от Лебедева и вовсе заставил американца переключиться в откровенно спойлерский режим, лишь изредка Джонс взрывался совсем непродолжительными атаками. Правда, одна из атак в концовке 9-й трёхминутки чуть было не перевернула российского тяжа, но подбородок десантника выдержал. Уже в финальных раундах Рой был похож не на одного из лучших боксёров в истории, а на одного из "мешков" для набивания рекорда. Ну и шикарная концовка для поклонников Лебедева, но никак не для фанатов Роя. Мы не раз были свидетелями чего-то подобного, но всё равно больно смотреть, как легенда такого калибра проигрывает подобным образом. Здесь, правда, можно упрекнуть и Стива Смугера, который славиться своей кровожадностью.

На что рассчитывал Джонс, непонятно. Если конечно он действительно хотел выиграть, пора бы ему уходить, 42 года как-никак. Но напасть, Джонс пообещал вернуться. Интересно с кем проведёт следующий свой бой именитый боксёр, и в каком весе? Такому "раскабаневшему" Рою в родной полутяжёлый вес уже не вернуться, а до хэвивейта рукой подать, о чём собственно он не единожды заявлял в последнее время. Может там, в США одумаются и отберут лицензию у Джонса, думаю, так всем будет лучше.

Денису же этот бой очень многое дал, это в первую очередь огромный опыт, пожалуй, даже больший, нежели в титульном поединке с Хуком, потому как такого ажиотажа тогда и в помине не было. Вот сейчас, имея опыт последних боёв, Лебедеву будет гораздо проще в боях с серьёзными соперниками, и если Хрюнов устроит ему реванш с Хуком, то, скорее всего, останется Марко без пояса. Вот только, как мне показалось, не дорабатывал Денис в этом бою, впрочем, как и тогда в чемпионской попытке. Если бы он дожимал в отдельных моментах "Джуниора", то бой закончился гораздо раньше, с сегодняшней защитой Роя его можно и нужно прессинговать, пускай даже так прямолинейно как это делает россиянин.

Как пообещал промоутер победителя, теперь следующий бой Денис проведёт в этом же зале, причём на кону будет стоять чемпионский титул. Что ж будет интересно. Как впрочем, интересно узнать, что там обещал Хрюнов на счёт ещё более сенсационного боя, о котором мы узнаем после шоу в "Крылатском". Учитывая, что у этого промоутера есть только один известный боксёр кроме Лебедева – Александр Поветкин, то вероятно, что громкое событие будет связано именно с ним. Неужели и "Витязь" сразиться с легендой бокса, но с кем? Тайсон, Форман, Холифилд?

Автор: boxingman85


VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #255 Добавлено: 25 мая 2011 00:49
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кличко: "Главное в боксе – сердце победителя"

Во Вроцлаве состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку между Виталием Кличко и Томашем Адамеком.




"Я действительно рад тому, что мне в противники достался Томаш Адамек. Это будет великий бой, потому что мой соперник – сильный боксер. Он дважды был чемпионом мира, поэтому не стоит его недооценивать.

Я знаю его слабые и сильные стороны. Кроме того я знаю, что габариты в боксе не имеют значения. Главное – иметь сердце победителя", - сказал Виталий Кличко.

Рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи и Томаш Адамек.

"Я готов к этому бою и подтверждаю это своим присутствием здесь, а не прячась за холмом. Мне нечего терять, я спокоен как всегда. Такой же настрой у меня будет и десятого сентября.

Я благодарен Виталию за предоставленный шанс. Сделаю все возможное, чтобы стать чемпионом мира", - заявил Адамек.

25 мая боксеры отправятся в Лейпциг, где проведут еще одну пресс-конференцию.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #256 Добавлено: 25 мая 2011 10:00
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Перспективы Дениса Лебедева




Что дала победа Лебедева над Джонсом? Конечно же, в первую очередь опыт, а во вторую – популярность, немалую в России и какую-никакую за рубежом. Ну, вот в принципе и всё, разве что можно добавить вероятный небольшой рост в рейтингах. Хотя и этого достаточно для всего лишь одного боя, однако многие вознесли Дениса чуть ли не до небес. Но что-то тут такого, когда боксёр, выступающий в своём весе и находящийся на пике, едва ли не на равных боксирует с "тенью" легенды, к тому же забравшейся не в свою категорию? Здесь нельзя не согласиться с Дэнни Грином, который сказал о Денисе что-то типа: "Мне не понятно, как можно было все 10 раундов возиться с Роем Джонсом". Если трезво смотреть на вещи – никакого подвига, абсолютно.

Лично мне эта победа чем-то напомнила выигрыши Дэнни Уильямса и Кевина Макбрайда у увядающего Майка Тайсона. И что дали этим парням победы над именитым визави, ровным счётом ничего, всего лишь сомнительную известность: "Кто этот парень? А тот, который выиграл у старого Тайсона". Вот и всё. Правда, после победы над Майком британец получил титульный шанс (на свою беду), в том бою он был жестоко бит Виталием Кличко. Не хотелось бы мне, чтобы Денис так и остался в памяти болельщиков как "Убийца Роя Джонса". Хотя предпосылки к такому имеются – слишком уж однообразен десантник, слишком. Его философия типа "Многоударные комбинации – всего лишь пустая трата сил, надо бить 2, ну максимум 3 удара в серии" до добра не доведёт. И уже раз не довела. Также Денису надо быть немного решительнее и напористее, раз ты уже избрал для себя такую тактику "охотника за головами". Если бы Лебедев больше включал прессинг, то быть ему сейчас с чемпионским поясом, а Рой Джонс отправился в гостиницу гораздо раньше. Нет, надо меняться россиянину, может Костя ему в этом поможет? У Цзю конечно немного тренерского опыта, но он исповедует более современные методы подготовки, в этом плане он на голову выше предыдущего коуча Лебедева Валерия Белова.

Также, на мой взгляд, Лебедеву надо избавляться от имиджа десантника. Ну как человек, не носивший военной формы, может надевать на себя голубой берет и тельняшку? Хорошо хоть орденов не нацепляли. Хоть и говорит Лебедев, что это его инициатива, но мне почему-то кажется, что без Хрюнова здесь не обошлось. Он большой любитель всяких там патриотических штучек, вспомните выходы Поветкина, эти полуголые девицы в форме десятника, а казачьи хоры, задушевные русские песни. Понятно откуда ноги растут. Но не слишком уж это всё? Патриотизм это очень здорово, но надо же и меру знать, а то Лебедев как-то глуповато выглядит в таком виде, эдакий Иван Драго. Но это всё элементы шоу, вот только зарубежные болельщики бокса не понимают всей этой десантной романтики, а наши постсоветские "болелы", судя по многочисленным откликам в сети, вовсе кличут Лебедева псевдодесантиком.

Нынешнего уровня Дениса должно хватить для победы над Володарчиком, Гильермо Джонсом и может быть над Эрнандесом и Хуком. Думаю, такие бои были очень интересны, но вот с тем же Каннингэмом Лебедеву в одном ринге делать нечего. Тяжело будет и с любым из пары Грин – Тарвер, Трой Росс и Френкель также могут огорчить российского боксёра. Интересно, кто же будет следующим соперником Дениса, его промоутер обещал уже в следующем боя титульный поединок? Может всё-таки Грин согласиться, ведь после победы над Тарвером (что не так уж и просто будет сделать) он хотел бы заполучить Хопкинса. Но у Би Хопа, похоже, другие планы, его цель – Чед Доусон. Так что может осенью в "Крылатском" мы станем свидетелями боя Грин – Лебедев? Вот это был бы действительно серьёзный тест для Дениса Лебедева, эх, классный был бы бой.

Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #257 Добавлено: 25 мая 2011 11:13
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Федор Емельяненко: Лебедев нокаутировал Джонса по всем правилам

Экс-чемпион ММА россиянин Федор Емельяненко, отвечая на вопросы посетителей Sportbox.ru, прокомментировал бой Дениса Лебедева против легенды мирового бокса, экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего. Напомним, что в субботу россиянин нокаутировал американца на последних секундах завершающего раунда.

- Смотрели ли вы бой Лебедев-Джонс,и как оцениваете этот поединок ?Лебедев одержал чистую победу? Многие считают бой договорняком! Как-то нереально уж все складывалось!

- Здесь просто сказался возраст Джонса. Прежней скорости у него уже нет. Раньше соперники просто не успевали реагировать на его взрывы. Но несколько раз у Роя это получилось и в бою с Лебедевым. Думаю, этот бой не был купленным.

- Не могли бы прокомментировать "инцидент" с нокаутом? Считаете достойным поступок Лебедева, который добил Джонса?

- По-началу мне показалось, что Денису не следовало наносить этот удар. Но пересматривая повтор, пришел к выводу, что имела место судейская ошибка. Рефери следовало раньше стать между Денисом и Роем. Лебедев все сделал по правилам, и пока судья не сказал «стоп», спортсмен может не прекращать свои действия. Все было в пределах правил.

- Как вы оцениваете перспективы дальнейшей карьеры Лебедева?

- Думаю, у Дениса большое будущее. Он очень трудолюбивый и талантливый. Немало подкупает его большое трудолюбие. Он работает с полной отдачей и стремится добиться большого результата.

- Вы неоднократно стояли с Денисом в спаррингах. Тяжело было против него работать?

- Не тяжело, а очень интересно. Он замечательно чувствует дистанцию, у него хороший мощный удар. Если многих других можно назвать нестандартными бойцами, то Денис, скорее, классический боксер.

- Не хотели бы вы попробовать себя в профессиональном боксе?

- Я им занимаюсь на каждой тренировке по боксу. Но в плане официальных выступлений, думаю, что бокс - это не мое. Я обожаю его, боксируя, получаю большое наслаждение, но я не профессиональный боксер. Мне кажется, что мое — ММА.

Вопросы Федору Емельяненко задавал корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, alex7771
Ссылка на пост #258 Добавлено: 25 мая 2011 15:29
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Бенте: "Братья Кличко завладеют всеми поясами"

Менеджер украинских боксеров не верит в то, что Виталию придется отказаться от боя с Томашем Адамеком.



Несколько месяцев назад в прессе ходили слухи о том, что Виталий Кличко может отказаться от боя с Томашем Адамеком, в случае проигрыша его брата от Дэвида Хэя.

Таким образом, Кличко-старший, якобы, постарается организовать поединок с британцем до его ухода из спорта.

Однако менеджер украинцев Бернд Бенте полностью исключил возможность такого сценария.

"Такого поворота событий быть не может. Я уверен, что Владимир Кличко не проиграет Хэю и завоюет недостающий чемпионский пояс.

Более того я обещаю, что в сентябре вы увидите молодого Виталия. Он не будет похож на старого боксера", - сказал Бернд Бенте.



Джонс: следующий бой в середине октября


Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс поделился с прессой своими планами на будущее.



"Защищать свой титул в бою против Эванса я не смогу по причине травмы пальца. Мой доктор сообщил мне, что лучше подождать и полностью залечить это повреждение, чем лезть в драку и еще больше усугубить травму.

Поэтому я решил отказаться от боя с Эвансом. Теперь меня ждет восстановительный курс лечения. Вернутся в октагон я смогу ближе к осени. И надеюсь, что где-то в середине октября я смогу встретится либо с Мачидой либо с Джексоном", - рассказал Джонс.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, 1995Ira29
Ссылка на пост #259 Добавлено: 26 мая 2011 10:19
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Виталий Кличко: "Адамек сильнее Хэя"


Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко уважает своего будущего соперника.




Напомним, что украинец встретится с Томашем Адамеком десятого сентября в Польше. Виталий считает, что его соперник гораздо солиднее, чем обладатель титула WBA Дэвид Хэй, который померяется силами с Владимиром Кличко второго июля.

"Кто лучше, Томаш или Хэй? Я уверен, это Дэвид Хэй - чемпион мира по чесанию языком. Адамек много раз был чемпионом по боксу. Сейчас он хочет драться в супертяжелом весе за титул. По разговорам, конечно, Адамек уступит Хэю в любом случае. А вот в борьбе на ринге Томаш все-таки значительно сильнее Дэвида", - заключил Виталий.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, RomaamoR
Ссылка на пост #260 Добавлено: 27 мая 2011 21:37
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Превью боксерского уик-энда 28-29 мая


Предстоящий боксерский уик-энд пройдет в желто-синих тонах.



На фото Макс Бурсак в центре


Грядущие выходные будут разгрузочными в плане грандиозных боксерских шоу, участниками которых являются всем известные боксеры, сражающиеся за титул чемпиона мира. Однако скучным для украинских любителей бокса их никак не назовешь.

28 мая в Концерт-холле «Кобзов» в Киеве, состоится вечер профессионального бокса, главной изюминкой которого станет встреча нашего Максима Бурсака и аргентинца Карлоса Адана Хереса.

Максим Бурсак (21-0-1, 8 КО) - Карлос Адан Херес (31-13-3, 17 КО)


Центральным поединком вечера бокса в Киеве станет бой за титул интерконтинентального чемпиона в среднем весе по версии WBO. Его действующим обладателем является надежда украинского бокса - доселе непобедимый 26-летний Максим Бурсак.

Интерконтинентальным чемпионом Максим стал в 2010 году, когда в поединке за вакантный титул он нокаутировал в восьмом раунде Марко Шульца. А вот первая защита стала для Бурсака по прозвищу "Тигр" настоящим испытанием, ведь ему пришлось боксировать с очень крепким Брайаном Вера. Тогда, к радости всех украинских болельщиков, на глазах днепропетровской публики Макс перебоксировал опасного противника, что и вылилось в заслуженную победу по очкам.

Что ж, в этот раз его ждет бой с не таким уж и грозным соперником – аргентинцем Карлосом Аданом Хересом. Этот 32-летний боксер является крепким джорнименом, но не более того. Поэтому, наш "Тигр" должен без проблем "растерзать" Карлоса и записать себе в актив еще одну победу.

Сергей Федченко (27-1, 13 КО) - Артём Айвазиди (10-0, 5 КО)


Естественно, кроме главного поединка вечера, киевляне и гости столицы смогут увидеть еще несколько интересных противостояний украинских боксеров. Среди них нельзя не отметить поединок в суперлегком весе между Сергеем Федченко и перспективным Артёмом Айвазиди.

Именно эта встреча станет для Артёма экзаменом на профпригодность, ведь до этого, у него не было и отдаленно похожей оппозиции. В свою очередь, за плечами Сергея накопился огромный опыт выступлений с боксерами довольно неплохого уровня. К примеру, в последнем поединке в родных стенах Федченко перебоксировал по очкам "хронического гастролера" из США ДеМаркуса Корли.

Что касается единственного поражения в карьере Сергея, то оно было от рук недавно дравшегося за титул чемпиона мира Кайзера Мабузы. Думаю, не стоит говорить, что даже проигрыш в том поединке, принес плоды в виде определения собственных ошибок и бесценного опыта.

Виталий Русаль (27-2-0, KO 19) - Александр Червяк (9-2-0, KO 1)


Очень интригующим обещает быть противостояние Виталия Русаля с кировоградцем Александром Червяком. Дело в том, что завтрашний бой станет для этих ребят не первым ринговым рандеву.

В первом поединке, который состоялся 4 декабря 2010 года, неожиданно для многих победил уроженец Кировограда. Стоит отметить, что за плечами обоих боксеров, имеется хороший опыт встреч с прекрасными бойцами. В 2009 году Виталий Русаль боролся за титул чемпиона Европы в тяжелом весе с Марко Хуком. Да, именно с тем Хуком, который сейчас является чемпионом мира. Правда, нам хотелось бы результата получше, чем поражение техническим нокаутом в пятом раунде.

В свою очередь Александр Червяк, после декабрьской встречи с Русалем, успел провести еще один поединок. В феврале 2011 года он встречался с еще одним немцем – Эдуардом Гуткнехтом, который уже в следующем своем поединке оформил европейское чемпионство в полутяжелом весе. Отметим, что вояж в Германию Червяка получился успешнее путешествия Русаля, хотя также не увенчался победой - судьи отдали победу Гуткнехту.

Так что противостояние Виталия и Александра обещает быть очень и очень интересным.

Александр Устинов (22-0-0, KO 17) - Гуидо Сантана (11-3-2, KO 7)


Не обойдутся зрители Концерт-холла "Кобзов" и без встречи супертяжеловесов. В рамках этого боксерского шоу состоится поединок между непобедимым белорусским супертяжем Александром Устиновым и боливийцем Гуидо Сантаной.

Безусловным фаворитом этой встречи является наш сосед – Устинов. В отличие от своего соперника, боксирующего в основном с новичками, в послужном списке Саши значатся победы над боксерами с каким-никаким, но именем, например, Монти Барретом. И хотя до вершин супертяжелого веса Устинову еще очень далеко, можно быть уверенными, что он сумеет подарить людям зрелище.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : credoman, 1995Ira29, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:44 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...