Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Наука 2.0» получил украинскую прописку

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4331 Добавлено: 7 июня 2011 11:35
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал АТР перешел на 24 часа




Начиная с 6 июня 2011 года крымский телеканал АТР перешел на круглосуточное вещание.

Первое время в эфире будут представлены программы из архивов телеканала, программы и документальные фильмы производства украинских продакшн-студий.

На следующем этапе, как рассказали в руководстве телеканала, зрителям будут представлены новые оригинальные проекты собственного производства на крымскотатарском, украинском и русском языке.

Кроме того, согласно проектам, в сентябре планируется расширение зоны вещания телеканала АТР.

Справка: Телеканал АТР – независимый крымскотатарский телеканал, вещает с 2006 года. Ежедневный объем вещания до нынешнего времени – 7 часов в сутки. Расположен в Симферополе. Зона охвата – г.г. Симферополь, Саки, Евпатория, Джанкой, р.р. Симферопольский, Сакский, Раздольненский, Джанкойский, частино Бахчисарайский, степная часть полуострова. Деятельность телекомпании направлена, прежде всего, на освещение важных для крымского и крымскотатарского сообществ проблем, в том числе непосредственно связанных с возвращением, обустройством и интеграцией крымских татар в украинское общество.

Радио «Мейдан» и телеканал АТР остаются единственными СМИ в Крыму, вещающими на трех языках: крымскотатарском, украинском и русском.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4332 Добавлено: 7 июня 2011 11:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft готовит IPTV- ответ Apple iCloud




На посвященной играм и связанным
продуктам конференции Electronic Entertainment Expo 2011, которая пройдет с 7 по 9 июня в Лос- Анджелесе , компания Билла Гейтса, ходят слухи , анонсирует подписную ТВ-службу в рамках Xbox Live. Новинка, проходящая , как утверждается, под именем Xbox Live Diamond, объединит IPTV- службы Microsoft Mediaroom с Xbox Live, выступив «виртуальным кабельным оператором» с ежемесячной подпиской на доставку медиаконтента. Следует понимать, что Mediaroom — это не телевидение, транслируемое по интернет-каналам, но технология , ориентированная на телефонные компании, желающие доставлять ТВ-сигналы по выделенным IP-сетям. Другими словами, телекоммуникационные игроки могут соперничать с кабельными провайдерами. Впрочем, Mediaroom, дебютировавшая еще в 2003 году, так и не обрела большой популярности. Microsoft желает превратить Xbox 360 в медийный ресивер наподобие Apple TV, превратив свою игровую консоль в универсальный развлекательный комбайн, организующий доступ не только к игрушкам, но музыке, видео, ТВ-сериалам — и всё это с пространственным Kinect- управлением и социальным взаимодействием с друзьями по Xbox Live.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4333 Добавлено: 7 июня 2011 19:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинцы и россияне начали
координировать частоты


Технические эксперты Украины и Российской Федерации начали работу по координации частотных присвоений наземным РЭС. В Украинском государственном центре радиочастот началась двусторонняя встреча технических экспертов Администраций связи Украины и Российской Федерации по вопросам координации частот. Об сообщается на сайте центра. Согласно повестке дня, участники заседания планируют обменяться информацией об особенностях внедрения DVB-T в переходный период от аналогового к цифровому вещанию, скоординировать частотные присвоения DVB-T станциям в приграничных регионах , осуществить преференциальный распределение полосы частот 148,0-149,0 МГц и преференциальный распределение каналов между РФ и Украиной в полосах частот 168,0-173,0 МГц в приграничных районах . Кроме того, согласно протоколу встречи технических экспертов Администраций связи Республики Беларусь, России и Украине , члены рабочей группы рассмотрят вопрос распределения частот в полосе 450,000-452,975 / 460,000-462,975 МГц . Также в ходе встречи предусмотрено обсудить порядок использования полос частот 2500-2690 МГц и 5150-5350 МГц системами мобильной фиксированного широкополосного доступа и принципы использования
полосы частот 24,5-26,5 ГГц станциями мультисервисного радиодоступа (фиксированного широкополосного доступа в приграничных районах . Работа по координации частотных присвоений наземным РЭС продлится до 10 июня 2011.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : rehard, 1995Ira29, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4334 Добавлено: 8 июня 2011 08:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Медиа-группа "Украина" к концу года планирует запустить HD-телеканал

ООО "Медиа группа Украина", объединяющее активы крупнейшего финансово-промышленного холдинга страны "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк) в телевидении и интернет-медиа, намерено к концу 2011 года запустить телеканал в формате высокой четкости (HD, High Definition). Об этом сообщила директор по развитию медийного направления бизнеса ЗАО "СКМ" Екатерина Лапшина. "HD-канал мы точно хотим запустить к началу 2012 года", - заявила она. В то же время Е.Лапшина не уточнила, какой именно канал может быть запущен в данном формате.

Руководитель медианаправления СКМ также отметила, что группа не отказалась от идеи запуска нишевого телеканала "Новости", который возглавит руководитель новостного направления телеканала "Украина" (с 1 июня - Игорь Золотаревский). При этом Е.Лапшина не назвала сроки запуска телеканала.

По ее словам, медиа-группа также пересмотрела планы относительно запуска двух нишевых телеканалов - киноканала и женского канала.

"По поводу канала кино ситуация изменилась: то, что мы планируем сделать, не будет классическим киноканалом. Мы хотим создать и уже начали работать над видеоплатформой… Что касается женского канала, то само по себе словосочетание "женский канал" - слишком общее определение. Мы сейчас разрабатываем более таргетированную концепцию, в которой, действительно, женщины будут одними из принципиальных потребителей", - прокомментировала Е.Лапшина стратегию развития нишевых телеканалов.

Как сообщалось, с 1 июня медиа-группу возглавил Федор Огарков.

В октябре 2010-го СКМ объявил о создании на базе телеканала "Украина" медиа-группы, в которую также вошли спортивный канал "Футбол" и "Футбол +", региональный канал "Донбасс", сейлз-хаус ООО "Медиапартнерство" и интернет-холдинг Digital Ventures (портал tochka.net)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4335 Добавлено: 8 июня 2011 08:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Деми Мур и CNN покажут документальный фильм о современном рабстве


Телеканал CNN в рамках социальной кампании Freedom project покажет документальный фильм Деми Мур, посвященный проблеме HD медиаплееруального рабства в Непале. Об этом пишет The New York Times.

Актриса занималась съемками в апреле этого года - для работы над фильмом о HD медиаплеер-торговле она провела 5 дней в Непале. В ходе съемок Деми Мур встретилась с премьер-министром Непала Джалатаном Кханалом (Jhalanath Khanal), а также посетила организацию по защите женщин и девочек от HD медиаплееруального рабства Maiti Nepal.

В фильме актриса расскажет истории девочек, которые в 11-летнем возрасте попали в HD медиаплееруальное рабство, а впоследствии были освобождены активистами Maiti Nepal. Деми Мур отдельно описывает реакцию семей на возвращение таких девушек: зачастую из-за традиционных убеждений общество подвергает девочек гонениям и унижению.

Деми Мур и ее муж Эштон Катчер - основатели фонда The Demi And Ashton Foundation, деятельность которого направлена против HD медиаплееруального рабства во всем мире. В рамках своей работы Деми и Эштон не только собирают средства для пострадавших, но и стараются изменить точку зрения некоторых культур, которые осуждают жертв HD медиаплееруального насилия.

Телеканал CNN в рамках Freedom project 3 раза в неделю транслирует документальные съемки из тех стран, где до сих пор существует рабство. В дальнейшем канал планирует посвятить этой теме больше эфирного времени. По мнению руководства CNN, участие звезд в проекте привлечет больше внимания к проблеме современного рабства в мире.

Добавлено спустя 52 секунды:

В сети QWERTY начал вещание телеканал ID: Investigation Discovery

В сети QWERTY начал вещание телеканал «ID: Investigation Discovery». По всему миру «ID: Investigation Discovery» представляет высококачественные программы о преступлениях и расследованиях. В центре внимания канала – криминалистика. Его программы рассказывают, как она помогает распутывать самые запутанные дела на примере реальных историй из жизни. Все истории переносятся на экран с документальной точностью и максимальной достоверностью.

Вместе с очевидцами реальных событий, криминалистами и медиками, вы будете пытаться понять ход мыслей преступника и, как мозаику, сложите реальную картину преступления. Телеканал «ID: Investigation Discovery» расскажет вам также о паранормальных явлениях и приоткрывает тайну, окутавшую некоторые исторические факты.


Добавлено спустя 55 секунд:

«Эгоист ТВ» приходит в Домашнее телевидение МТС

Телеканал «Эгоист ТВ» с 7 июня 2011 доступен для абонентов Домашнего ТВ МТС. Этот канал стремительно завоевывает аудиторию и высокие рейтинги благодаря необычной и оригинальной концепции. «Эгоист ТВ» имеет специальный формат, рассчитанный на мужскую аудиторию, для сильной половины человечества телеканал открывает мировую киноиндустрию короткометражного кино

Концепция телеканала заключается в показе эксклюзивных аудиовизуальных произведений коротких форм: неординарных фильмов со всего мира, необычных документальных проектов, образцов современного видеоарта и цифрового искусства, авторских музыкальных и жанровых видеоклипов (музыка, мода, танец).

Для современного городского мужчины «Эгоист ТВ» стал неотъемлемой частью телевизионного досуга, телеканал предлагает зрителям 150 фильмов в день. Фильмы, отобранные для показа, обладают высокой художественной ценностью, многие из них являются призерами престижных международных кинофестивалей. Они задевают за живое, удивляют, смешат и пугают, будят чувства, заставляют задуматься.

«Эгоист ТВ» распространяется только по подписке (a la carte) и не входит в состав каких-либо пакетов. Стоимость просмотра эксклюзивного контента составляет 150 рублей в месяц. Канал доступен в формате 16:9 с двумя звуковыми дорожками – русским переводом и оригинальной фонограммой.

В.Ю.Ананич, Генеральный продюсер канала «Эгоист ТВ»: «Мы рады расширить сотрудничество с крупнейшей российской компанией, оператором цифрового ТВ. Новый канал привлечет компании новых абонентов и поможет удовлетворить запросы молодой прогрессивной аудитории».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4336 Добавлено: 8 июня 2011 10:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Наука 2.0» получил украинскую прописку

Канал «Наука 2.0» сможет вещать на территории Украины без ограничения доли вещания на русском языке

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания включил российский телеканал «Наука 2.0» в перечень программ иностранных спутниковых телеканалов, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении, и ретрансляция которых не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Запуск канала произошел 2 апреля. После первого эфира с инициативой включения в перечень разрешенных для ретрансляции каналов выступила компания ТОРСАТ - официальный дистрибьютор канала «Наука 2.0» в Украине. Сдача документов и прохождение всех юридических процедур заняло рекордно короткое время. Уже через месяц после начала вещания канал получил официальную «прописку».

Это большой успех для канала, ведь некоторые российские телеканалы до сих пор не могут получить одобрения Нацсовета. «Специфика законодательства в Украине такова, что одобрение Нацсовета фактически означает то же самое, что и получение лицензии на вещание в России», - рассказывает Владимир Масарник, представитель компании ТОРСАТ. - Как правило, очень часто Совет по телевидению и радиовещанию указывает операторам на наличие контента, который не прошел так называемую «адаптацию» для Украины и выносит предписания и предупреждения. А официальное одобрение Нацсовета означает, что любой кабельный оператор может спокойно работать с каналом, которому дан «зеленый свет».

Ранее, в 2010 году такую же процедуру прошел телеканал «Моя Планета», в рекордные сроки получивший одобрение Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, Glabius, 1voloha, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4337 Добавлено: 8 июня 2011 12:27
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

NBC купила права на трансляцию в США всех Олимпийских игр до 2020 года





Американская телекорпорация NBC получила эксклюзивное право на трансляцию на территории США четырех следующих Олимпийских игр, заплатив за это Международному олимпийскому комитету (МОК) 4,38 миллиарда долларов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

NBC, которая с 1988 года была единоличным обладателем прав на трансляцию Олимпийских игр, получила право на трансляцию зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи, летних Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, а также Олимпиад 2018 и 2020 годов, места проведения которых еще не определены.

Как сказал Ричард Кэрион (Richard Carrion), представитель МОК, занимающийся вопросами трансляций Олимпийских игр, NBC на тендере предложила самую большую сумму, обогнав компании ESPN и Fox.

NBC транслировала каждые летние игры с 1988 года и каждые зимние - с 2002 года, отмечается в сообщении.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4338 Добавлено: 8 июня 2011 12:55
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сергей Доренко разоблачил "Прожекторперисхилтон"




Все шутки ведущим программы "Прожекторперисхилтон" придумывает сценарист - об этом в своем Facebook написал журналист Сергей Доренко.

По словам Доренко, на сцене импровизирует только Александр Цекало. Остальные ведущие - Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков - 3 часа читают подготовленный сценаристом текст. Из этой записи и монтируется получасовой выпуск передачи.

В качестве доказательства Доренко привел текст со сценарного листа, который он выкрал во время съемок. На 15-й минуте записи передачи начинают появляться шутки, перечисленные Доренко.

Во время обсуждения пожара в застрахованном накануне бизнес-центре Omega Plaza Сергей Доренко в эфире передачи сказал, что все российские страховые компании перестраховываются у американских евреев. При этом журналист якобы рисовал шляпы с пейсами. На самом деле картинки принадлежат руке Ивана Урганта, пишет Доренко.

Выпуск "Прожекторперисхилтон" с Сергеем Доренко вышел в эфир Первого канала в субботу, 4 июня.

"Прожекторперисхилтон" выходит с 2008 года. Ведущие программы в студии шутят на актуальные темы недели, комментируют высказывания звезд, политиков, статьи в СМИ. Ранее Иван Ургант , что шутки ведущие передачи придумывают уже в кадре, без заготовленного сценария.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, 1voloha, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4339 Добавлено: 8 июня 2011 17:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Медиа Группа Украина подаст 3-4 заявки на места в цифровых
мультиплексах




Медиагруппа «Украина » планирует подать 3 или 4
заявки на получение мест в общенациональных цифровых мультиплексах . Об этом в интервью "Телекритике" рассказала директор по развитию медийного направления бизнеса ЗАО «Систем Кэпитал Менеджмент», председатель наблюдательного совета медиагруппы Екатерина Лапшина. По ее словам, точно претендовать на цифровые лицензии будут «Украина », «Донбасс» (в мультиплексе, где будут выделенные каналы для региональных вещателей) и телеканал «Новости» (планируется к запуску). Сейчас Медиа Группа определяется с концепцией еще одного телеканала, ориентированного преимущественно на женскую аудиторию. В течение лета группа утвердит эту концепцию и решит, нужно ли новому каналу общенациональное эфирное покрытие. Напомним, недавно заявки на места в общенациональных мультиплексах подала группа «1+1» для телеканалов «1+1», ТЕТ и «2+2», а также для «Сити» - на места для региональных и местных компаний.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, r.rusya, aviamodelist1
Ссылка на пост #4340 Добавлено: 9 июня 2011 08:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканалы Холдинга «Ред Медиа» презентованы в Украине




5 июня в Ялте в Парк-отеле «Марат», в рамках ежегодного международного форума «Дни кабельного телевидения Украины -2011», Холдинг «Ред Медиа», празднующий в этом году свой 5- летний юбилей, устроил настоящий праздник для всех посетителей и участников форума.

В честь дня рождения компании была устроена викторина с розыгрышем призов от каждого телеканала, а руководитель отдела развития специальных проектов Холдинга «Ред Медиа» Евгений Хомяков не только увлекательно и красочно рассказал о всех телеканалах , но и предложил каждому «попробовать на вкус» любой из понравившихся телеканалов, угостив всех присутствующих огромным юбилейным тортом «Ред Медиа» с изображением логотипов 13 телеканалов.

Организаторы форума отметили оригинальность формы презентации телеканалов Холдинга. Напомним, что ежегодно форум собирает сотни профессионалов телевизионного рынка. Среди участников – операторы кабельного телевидения, представители телеканалов, руководители операторов электронных коммуникаций, представители органов власти и специализированные СМИ. В Днях кабельного телевидения Украины в этом году принимали участие более 400 человек.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, r.rusya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...