Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ТНТ Васаби26.06.2011 в 20:00

Ссылка на пост #1001 Добавлено: 25 июня 2011 20:04
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На ДТВ премьера - 9 сезон сериала «CSI: Место преступления Лас-Вегас»!


С 4 июля по будням в 14.00 на телеканал ДТВ российская премьера 9 сезона культового детективного сериала «CSI: место преступления Лас-Вегас»!
Новые расследования и новые повороты ждут агентов специального подразделения C.S.I. Команда экспертов-криминалистов продолжает чистить Лас-Вегас от маньяков, убийц и наркомафии. Город, в который исторически стекаются все сливки преступного мира, и в котором азарт, легкие деньги и доступные женщины порождают насилие и беспредел.
В девятом сезоне отдел покинет глава C.S.I. Гил Гриссом (Уильям Петерсен), его место займет доктор Рэймонд Лэнгстон, роль которого сыграл голливудская звезда Лоуренс Фишборн. Лэнгстон - бывший патологоанатом, ныне эксперт-криминалист, специализирующийся на преступлениях, совершенных с особой жестокостью.
Под руководством нового начальника агенты C.S.I. раскроют ряд запутанных, а иногда и зверских убийств, произошедших в городе грехов.
Смерть хорошего друга и коллеги; странные случаи эвтаназии; кровавые разборки крупных наркодилеров; появление жестокого маньяка, оставляющего своих жертв в необычных позах по всему Лас-Вегасу… Это всего лишь часть преступлений, с которыми придется столкнуться агентам спецподразделения C.S.I.

Интересные факты:
«CSI: место преступления Лас-Вегас» - всемирно известный сериал, он неоднократно выдвигался на «Эмми», был удостоен премии «Золотой Глобус», имеет сотни фан-клубов по всему миру и является одним из самых скачиваемых сериалов в России. Проект ценят не только зрители, но и маститые режиссеры. Так, два эпизода снял сам Квентин Тарантино, который неоднократно говорил, что является поклонником проекта.

А главное, в России на сегодняшний день единственный законный способ посмотреть сериал «CSI: место преступления Лас-Вегас» - это включить телеканал ДТВ по будням в 14:00! Так как легальных изданий на русском языке пока нет!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

На СТС начинается «Обмен женами»

Как стало известно , СТС ставит уникальный эксперимент! Мужья на время меняются своими женами. Но не так-то все просто: на плечи женщин ложатся обязанности по воспитанию чужих детей. К тому же слабости вновь обретенного мужа не всегда могут прийтись по душе.

«Участники проекта – две семейные пары с разными социальными статусами и количеством детей, полярными взглядами на семейную жизнь.

Первые три дня жены живут по законам, установленным в их новой семье. Но по истечении этого срока они кардинально меняют правила и устанавливают свои. Как отреагируют на это «новые родственники» хозяек? Справятся ли жены по обмену морально со своими обязанностями?

Создатели проекта «Обмена женами» надеются, что герои научатся чему-то новому или поймут, что их семья самая лучшая. В программе нет ни победителей, ни проигравших. Все, что пытаются сказать героям и зрителям авторы программы условно можно выразить так: почувствуйте разницу и примите к сведению!

Елена Боровая, шеф-редактор программы «Обмен женами»: Формат шоу создан в Британии, где он идет уже около десяти лет. Помимо этого, он популярен в Израиле, Эстонии и Украине. По сути, это отличный шанс для участников оказаться в шкуре другого человека, побыть кем-то другим. Прикинуть, что было бы, если бы мужья и жены, которые принимают участие в нашей программе, не встретились бы друг с другом, не поженились, не завели бы детей. Многие люди склонны думать, что «за забором трава зеленее». «Обмен женами» дает возможность попробовать и узнать, действительно ли муж соседки точит ножи, убирает в квартире, ухаживает за детьми и каждый день дарит жене цветы (улыбается). И, как и любое реалити-шоу, это еще и проверка себя, возможность открыть что-то новое, получить интересный опыт.

«Обмен женами» - По субботам, в 14.00

ПРЕМЬЕРА – 9 июля

Жанр: реалити-шоу
Производство: МБ групп
Хронометраж: 48 мин.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

На СТС появятся «Папины внучки»?


27 июня на телеканале СТС выходит долгожданное продолжение 16-го сезона «Папиных Дочек». Скоро в эфире появится еще одна Васнецова!
Пополнение в семье Васнецовых-Васильевых случится уже вот-вот, а пока Даша и Веник продолжают проходить «школу молодой семьи», а их многочисленные родственники и друзья стараются во всем их поддерживать.
Никак не может разобраться в своей личной жизни Маша Васнецова: кому же отдать предпочтение – спокойному Павлу Сергеевичу или настойчивому и взбалмошному журналисту Филу. Кроме этого, в новом сезоне нас ждет еще одно радостное для героев событие: свадьба. Постоянные зрители сериала догадываются, кто в скором времени будет сочетаться узами брака, но пока не знают, что свадьба будет далеко не обычной. Любимые герои, новые истории, самая необычная свадьба и куча сюрпризов – в премьерных сериях «Папиных дочек».

С понедельника по пятницу в 19.30 на СТС

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : rehard, 1995Ira29, otan, Glabius
Ссылка на пост #1002 Добавлено: 26 июня 2011 09:48
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТНТ
Васаби
26.06.2011 в 20:00


год 2001
страна Франция, Япония
слоган «For those who take their action raw.»
режиссер Жерар Кравчик
сценарий Люк Бессон
продюсер Люк Бессон, Didier Hoarau, Shohei Kotaki, ...
оператор Жерар Стерин
композитор Julien Schultheis, Эрик Серра
жанр боевик, триллер, комедия, драма, криминал
бюджет ?15 300 000
сборы в России $350 194
сборы в США $97 220
премьера (мир) 31 октября 2001
премьера (РФ) 22 августа 2002
О фильме: Юбер Фиоренти работает французским полицейским, он решает реализовать волю некогда любимой им японской женщины. Он отправляется в дальнюю Японию, где его ожидает неожиданная встреча со старым приятелем и дочерью. Юбер не знал о существовании дочери и был шокирован. Теперь ему предстоит помочь дочери получить наследство и одолеть японскую мафию, которая не прочь поживится крупненькой суммой наследства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, vladru3
Ссылка на пост #1003 Добавлено: 26 июня 2011 14:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

15:30-19:30


Х/ф "Террор любовью".
Россия, 2009,драма
Режиссер(ы):Роман Просвирнин
Актеры:Ирина Розанова, Елена Дробышева, Ольга Павловец, Александр Лазарев-мл., Максим Дрозд, Дарья Чаруша, Екатерина Травова

По одноименной повести Виктории Токаревой. Тетя Тоня - добрая и отзывчивая женщина, но чересчур уж любопытная – без ее совета нельзя взяться ни за одно сколько-нибудь значимое дело, и уж тем более без ее участия никак нельзя выйти замуж. Дочь Тони Нонна, давно мечтающая вырваться прочь из опостылевшей коммуналки и стать актрисой, собралась под венец. Будущим зятем тети Тони станет не кто иной, как декан актерского факультета того института, куда поступила Нонна. Хоть Антонина и не довольна выбором дочери, но делать нечего – как тут не помочь родной кровиночке? И тетя Тоня бросается на помощь, стараясь всеми известными ей способами угодить видному жениху. Но, как ни печально, все ее потуги выглядят смешно и нелепо...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, rehard
Ссылка на пост #1004 Добавлено: 26 июня 2011 15:08
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТНТ
сегодня в 00:30
Спеши любить

1
Мелодрама
США, 2001
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Адам Шенкман
Автор книги: Николас Спаркс

В ролях:
Шэйн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Лорен Джерман
Краткое содержание:

История о Лэндоне Картере, одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан,
невзрачной дочери местного священника. Лэндона после очередной провинности заставляют
сыграть роль в школьной пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь отличницы
Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при
условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его
оказывается не так просто.

Слоган: «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь…»

Сообщение отредактировано 26 июня 2011 15:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, vladru3
Ссылка на пост #1005 Добавлено: 26 июня 2011 16:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

18:10-20:00


Х/ф "Веское основание для убийства", 1 с.
Россия, 2009,драма / криминал
Режиссер(ы):Марк Горобец
Актеры:Владимир Горянский, Инна Мирошниченко, Алексей Смолка, Дмитрий Суржиков, Светлана Устинова, Ян Цапник, Андрей Мерзликин, Нина Антонова, Сергей Калантай

Саша Марчук и ее брат рано осиротели. Как и полагается в таких случаях, детей отправили на воспитание в детдом, где их не ждало ничего хорошего. Но малыши старались держаться вместе, и это очень помогало им выживать в непростых условиях. Так, наверное, и продолжалось бы до тех пор, пока дети не подрастут и не покинут государственный приют, но цыгане за солидное вознаграждение выкупили Сашу у директора детдома и увезли с собой в неизвестном направлении. Так девочка рассталась с единственным родным человеком на свете. В разлуке с братом Саша очень страдала, а новые хозяева обрекли ее на мученическое существование. И без того несчастной девочке пришлось испытать многое, и, скорее всего, ее жизнь закончилась бы трагически, но, к счастью, цыганскому рабству неожиданно пришел конец. В дальнейшем судьба Саши совершила странный поворот: она стала членом тайной организации киллеров. Получив необходимые навыки, сирота научилась защищаться. Она стала взрослой, сильной и смелой. Осталось только найти брата, мысли о котором не покидали Александру ни на минуту. Но прежде чем приступить к решению личных проблем, Марчук должна убить бизнесмена Константина Самулевича - таков приказ начальства...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, rehard
Ссылка на пост #1006 Добавлено: 27 июня 2011 08:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

09:55-11:35


Х/ф "Нас не догонишь".
Россия, 2007,триллер
Режиссер(ы):Илья Шиловский
Актеры:Алексей Нестеренко, Светлана Светикова, Михаил Филиппов, Регина Мянник, Екатерина Вилкова, Наталья Егорова

Молодой американец русского происхождения приезжает в Москву на показ мод. Уэйн работает в модельном бизнесе и мечтает стать известным кутюрье. В его планы также входит женитьба на богачке Шерри. Брак с блистательной блодинкой обещает быть более чем выгодным, дата свадьбы уже назначена. Но в безупречный план cамодовольного красавца вмешивается неожиданная встреча, которая меняет всю его жизнь. Уэйн знакомится с девушкой, и с этой встречи начинается цепь невероятных событий. Молодой американец попадает в заложники к двум беглым уголовницам; появляются милиция и ФСБ...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, RomaamoR
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 27 июня 2011 10:17
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на CTC
сегодня в 22:00
Мистер и миссис Смит

1
год 2005
страна США
слоган «Happy endings are for stories that haven't finished yet.»
режиссер Даг Лайман
сценарий Саймон Кинберг
продюсер Арнон Милчэн, Патрик Уачсбергер, Лукас Фостер, ...
оператор Боян Базелли
композитор Джон Пауэлл
художник Джефф Манн, Кейт Нили, Дэвид Сэндфер, ...
монтаж Майкл Троник
жанр боевик, мелодрама, комедия, ...
бюджет $110 000 000
сборы в США $186 336 279
сборы в мире + $291 871 241 = $478 207 520
сборы в России $8 637 197

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они
знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе:
оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные
миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент,
когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.

Сообщение отредактировано 27 июня 2011 10:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, RomaamoR, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #1008 Добавлено: 27 июня 2011 10:25
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

В июле на канале AXN Sci-Fi

В июле телезрителей AXN Sci-Fi ожидает премьера 4-ого сезона сериала «Сверхъестественное» и документальный сериал «Города подземелья», а также мистический фильм по мотивам Стивена Кинга «Королевский госпиталь» и завораживающий таинственный «Полтергейст». Не пропустите!



Дата: с 11 июля по будням
Время: в 20:15 по московскому времени
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.


Дата: с 9 июля по будням
Время: 00:00 по московскому времени
Благодаря документальному сериалу «Города подземелья» Вы получите возможность спуститься в недры затерянных городов древних цивилизаций, заброшенных тоннелей и водных коллекторов, посетите зловещие гробницы и склепы, раскроете секреты забытых временем бункеров. Эксперты в области археологии, истории и архитектуры поделятся своими уникальными знаниями о местах, которые, может быть, навсегда останутся скрытыми для человеческого глаза


Дата: с 14 июля по четвергам
Время: 21:00 по московскому времени
В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов. Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе. Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!..


Дата: с 12 июля по вторникам
Время: 21:00 по московскому времени
В этом сезоне появилось три новых второстепенных персонажа — Меган Торренс (актриса Тамара Горски), журналистка, с которой у Дерека Рейна возникли близкие отношения, Рид Хортон (известный британский актёр Саймон Маккоркиндейл) — бывший член «Наследия», убитый Дереком Рейном и вернувшийся с того света, чтобы отомстить «Наследию». И Миранда (юная актриса Колин Ренисон) — школьная подруга Кэт, увлеченная колдовством и магией, постоянно подвергающая Кэт смертельной опасности. Кристина Адамс (актриса Кристин Леман), которая появилась в 3-м сезоне сериала, погибает. В последней серии сезона «Зверь внутри» («The Beast Within») из пяти гробниц вырвались демоны, и чтобы уничтожить их навсегда Дерек Рейн был вынужден взорвать замок и погиб при взрыве, что поставило точку в истории сан-францисского дома.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, RomaamoR, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 27 июня 2011 12:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на РЕН тв
«Убойная парочка: Старски и Хатч», боевик


Понедельник, 27 июня в 23:30 | Вторник, 28 июня в 14:30
1

Режиссёр: Тодд Филлипс
В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Снуп Догг, Фред Уильямсон, Винс Вон, Джульетт Льюис, Джейсон Бэйтман, Эмми Смарт, Кармен Электра, Джордж Чеюнг

Детектив Дэвид Старски уважает закон. Для него незначительных преступлений не бывает, поэтому он готов пристрелить даже того, кто украл семь долларов. А для детектива Кена «Хатча» Хатчинсона закон существует только до тех пор, пока не мешает его собственным авантюрам. Именно поэтому капитан решил сделать этих горе-полицейских напарниками, и он никак не ожидал, что в своем первом же деле недотепы выйдут на наркоторговцев, поставляющих кокаин в Калифорнию тоннами…

Сообщение отредактировано 27 июня 2011 12:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, Glabius
Ссылка на пост #1010 Добавлено: 27 июня 2011 17:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

17:55-19:30


Х/ф "Горячие головы".
США, 1992,комедия / приключения
Режиссер(ы):Джим Абрахамс
Актеры:Чарли Шин, Кэри Элвес, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кевин Данн, Джон Крайер, Уильям О'Лири, Кристи Суонсон, Эфрем Цимбалист-мл., Билл Ирвин

Самые невероятные истории из жизни смехотворного авиаотряда, который возглавляет маловменяемый адмирал Бенсон. Его проблема заключается прежде всего в том, что он весь состоит из "запчастей": в многочисленных боях за родину адмирал потерял половину частей тела.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...