Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

NVIDIA подарит копию Duke Nukem Forever с очками 3D Vision

Ссылка на пост #1161 Добавлено: 6 июля 2011 00:38
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Corsair готовит скоростные, при этом доступные SSD-накопители Force GT



Накопители на основе флэш-памяти становятся все быстрее, а цены понемногу спускаются до приемлемых значений. К примеру, компания Corsair представила линейку скоростных SSD-накопителей Force GТ, которые точно не проделают дыру в кармане.

Серия включает накопители емкостью 60 и 120 Гб. Таких объемов будет вполне достаточно для установки операционной системы и всего программного обеспечения, чувствительного к скорости. Оба устройства в 2,5-дюймовом формфакторе обеспечивают впечатляющую производительность на уровне 85 000 операций ввода/вывода, скорости чтения и записи на уровне 550/525 мегабайт в секунду соответственно. Новинки предназначены для использования в паре с интерфейсом SATA 3, однако обратная совместимость с SATA 2 все же предусмотрена (на уровне самого стандарта, разумеется).

В комплекте с накопителями будет поставляться специальный адаптер, позволяющий устанавливать их в 3,5-дюймовые отсеки обычных настольных компьютеров. Наконец, самое приятное — SSD Corsair Force GT будут продаваться за $150 и $280 в зависимости от объема.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1162 Добавлено: 6 июля 2011 07:52
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

NVIDIA подарит копию Duke Nukem Forever с очками 3D Vision



Похоже, трехмерные очки NVIDIA 3D Vision продаются не так хорошо, как хочется, — иначе как объяснить заметные невооруженным глазом рекламные потуги калифорнийской компании? Так, на днях разработчик анонсировал новый комплект поставки. В течение ограниченного времени в коробках с 3D Vision можно будет найти диск с нашумевшим шутером Duke Nukem Forever.

Акция уже доступна жителям стран Северной Америки — любой желающий может приобрести 3D Vision с игрой про герцога Нюкема за $150. Иными словами, NVIDIA не требует дополнительных денег за дополнительную комплектацию. Обновленные коробки появились на виртуальных полках магазинов TigerDirect.com и Newegg.com — при особом желании заказать их можно и из России, но мы не видим для этого ни одной причины.

К слову, NVIDIA сообщает, что сама игра поддерживает все необходимые технологии — 3D Vision для интересных стереоскопических эффектов, а также NVIDIA Surround для растягивания на несколько мониторов с максимальным разрешением 5760х1080 точек. Весьма нетребовательный к ресурсам компьютера Duke Nukem Forever при этом будет прекрасно работать на достаточно простых системах — покупать видеокарту с двумя чипами не потребуется (теоретически).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1163 Добавлено: 6 июля 2011 13:50
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Огромный мышиный коврик XFX для хардкорных профи



Бьемся об заклад — компании XFX пришлось задействовать все области мозга на полную, чтобы создать по-настоящему необычный коврик для мыши. Что ж, у парней получилось, на арене появляется так называемый WarPad, ковер для профессиональных игроков и помешанных энтузиастов игрового мира.

Для начала, размеры — WarPad занимает плоскость стола на площади 431,04х355,09 мм, при этом его толщина доходит до 6 мм. Коврик покрывает немаленькую часть стола, все ради нескольких целей — чтобы рукам было комфортно, и чтобы во время напряженного сражения мышь случайно не соскальзывала на гладкую поверхность. При этом новинка оснащена специальной клипсой, которая плотно фиксирует положение на столе (при желании поверхность можно передвинуть влево или вправо). Важная особенность WarPad — коврик сворачивается и становится в некотором роде компактным (первые обозреватели из числа профессиональных игроков утверждают, что его можно носить к любой сумке или рюкзаке).

Коврик уже поступил в продажу — прокачка собственного стола обойдется в $55

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Strah, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1164 Добавлено: 6 июля 2011 14:29
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

EVGA представила тюнингованную видеокарту GTX 580 Classified

Недавно представленная видеокарта ROG Matrix GTX 580 уже в самое ближайшее время получит серьезного конкурента в лице продукта компании EVGA, тюнингованой видеокарты созданной для любителей экспериментировать с тактовыми частотами, модели GeForce GTX 580.
Известная как GeForce GTX 580 Classified, будущая карточка от EVGA снабжена "расширяемой" PCB (более высокой печатной платой в сравнении с референсной, предназначеной для размещения дополнительных, высококачественных компонентов), двухслотовой одновентиляторной системой охлаждения, улучшенной схемой питания (со светодиодными индикаторами напряжения и точками для контроля напряжения), двойным BIOS (посредством переключателя можно выбрать настройки, соответствующие стандартному или разогнанному режиму) и не менее тремя разъемами PCI Express питания - двумя 8-контактными и одним 6-контактным (последний исключительно сосредоточен на память).

GeForce GTX 580 Classified также может похвастать двумя разъемами SLI, двумя DVI выходами, третьим разъемом пока еще неизвестного происхождения, 512 ядрами CUDA и 384-битным интерфейсои памяти, частоты GPU / шейдерного блока / памяти также, к сожалению, неизвестны, собственно, как и цена самой карты. Адаптер совместим с DirectX 11 Shader Model 5.0 и поддерживает следующие технологии: NVIDIA Surround, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA 3-Way SLI Technology.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 3 : rehard, RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1165 Добавлено: 6 июля 2011 15:14
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Canon присматривается к рынку беззеркальных камер



Главная сладкая парочка рынка цифровых фотоаппаратов — компании Nikon и Canon — по каким-то причинам воздерживаются от выпуска вполне популярных и перспективных гибридных фотокамер, где нет громоздкого зеркала, зато есть сменные объективы, сенсоры нормального размера и компактные корпуса. Впрочем, все может измениться уже в следующем году — компания Canon уже вовсю готовит беззеркальную новинку.

Напомним, японский гигант сильно пострадал от мартовских катаклизмов — землетрясения и цунами заставили Canon изменить прогнозы на 2011 год. Ранее производитель собирался продать около 10 миллионов продуктов, однако в связи с существенными повреждениями заводов и производственных линий во время стихийных бедствий цифру пришлось снизить до 7 миллионов. Наконец, восстановительные работы завершились — Canon снова начал работать в полную силу.

Масая Маеда (Masaya Maeda), глава подразделения Canon по разработке камер компании, сообщил о том, что первое беззеркальное устройство будет представлено уже в следующем году. В данный момент производитель рассматривает технические аспекты беззеркальных камер.

Во время работы над гибридами Canon придется хорошо постараться — компании нужно выпустить достаточно продвинутый девайс, который разом заткнет за пояс всех конкурентов в лице Samsung, Sony и Panasonic. В то же время новая камера не должна создавать лишнюю конкуренцию недорогим зеркалкам. Каким образом Canon будет выкручиваться из странспондерго положения, пока не понятно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1166 Добавлено: 6 июля 2011 15:30
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Lian Li представила алюминиевый Mini-Tower корпус V600F

Тайваньская компания Lian Li - известный производитель высококачественных компьютерных корпусов, начала выпуск своего нового полностью алюминиевого корпуса форм-фактора Mini-Tower, получившего наименование PC-V600F. Новинка поставляется в трех цветовых вариантах - черный (черный / серебристый - интерьер / экстерьер или полностью черный - интерьер / экстерьер), серебристый и красный. Устройство поддерживает micro-ATX и mini-ITX материнские платы.
Корпус Lian Li имеет следующие габариты: 190 (Ш) х 390 (В) х 470 (Г) мм, вес 5 кг и снабжено размещенной в верхней части корпуса панелью ввода / вывода с поддержкой интерфейса USB 3.0 (x2), ESATA (х 1), а также двумя аудио разъемами. Кроме того, корпус может похвастать двумя 5,25-дюймовыми отсеками, двумя 2,5-дюймовыми и пятью 3,5-дюймовыми внутренними отсеками, имеет тройку встроенных 120-мм вентиляторов - двое передних оснащены светодиодами, и один на тыловой панели обходится без них.

Mini-Tower корпус Lian Li PC-V600F уже доступен в розничной сети по рекомендованной стоимости равной $ 225.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1167 Добавлено: 7 июля 2011 01:29
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Экономичная мышка Gigabyte проживет год без замены батареек




В понедельник вся Америка праздновала День независимости, так что индустрия, похоже, до сих пор не оправилась от гуляний и не генерирует важных новостных поводов. Раз так, будем рассказывать про новую периферию. Тем более рассказать есть о чем. К примеру, компания Gigabyte представила экономичную и долгоживущую мышку ЕСО500.

Новинка предлагает необычный и вполне современный дизайн с ярким светодиодом на верхней панели и крупным ребристым колесом прокрутки. Разумеется, облик ЕСО500 — далеко не главная особенность мышки. Устройство задействует несколько важных экологичных технологий, позволяющих экономить заряд батареек. Разработчики обещают, что ЕСО500 в состоянии проработать целый год без подзарядки или замены источников питания!

Мышь соединяется с компьютером по беспроводному каналу на частоте 2,4 ГГц, использует лазерный сенсор с переключаемым разрешением 800-1600 dpi. Цена новинки пока неизвестна — точно так же, как неизвестно, насколько сильно «зеленые» технологии будут влиять на комфорт во время использования.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1168 Добавлено: 7 июля 2011 08:03
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мышка ASUS WX Lamborghini с необычным дизайном и обычными характеристиками



Компания ASUS вдоволь наигралась с дизайном ноутбуков, стилизованных под эстетику автомобилей Lamborghini, и взялась за периферию — встречайте мышку WX Lamborghini, выполненную в необычном корпусе для поклонников автомобильной марки.

Устройство унаследовало рубленые формы и другие характерные элементы, используемые в дизайне итальянских суперкаров для самых богатых. Судя по фотографии, боковины WX Lamborghini покрыты натуральной кожей, ролик прокрутки стилизован под фирменный широкий протектор. В задней части красуются большие логотипы двух компаний.

С точки зрения технических характеристик устройство вряд ли удивит адептов скоростных сенсоров и игровых технологий — мышь предназначена явно для другого круга пользователей. WX Lamborghini связывается с компьютером по беспроводному каналу на частоте 2,4 ГГц (расстояние до 10 метров), за обработку передвижений отвечает лазерный сенсор на 2500 dpi.

Знающие люди утверждают, что вскоре к серой модели добавится более привычная желтая. Новинка уже поступила в продажу по цене на уровне 40 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1169 Добавлено: 7 июля 2011 15:40
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft покажет Windows 8 на CES 2012
По данным зарубежных СМИ, публичная beta-версия операционной системы Windows 8 будет представлена в начале следующего года. Ее представит Стив Баллмер на ежегодной выставке потребительской электроники CES 2012. Релиз ОС состоится ближе к концу году.

Сообщение отредактировано 7 июля 2011 15:40. Редактировалось 1 раз(а)
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1170 Добавлено: 7 июля 2011 15:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Nintendo будет разрабатывать игры для смартфонов?




В начале месяца японская компания Pokemon, 32% акций которой принадлежит Nintendo, объявила о создании игры про покемонов для устройств на iOS и Android. Рынок ценных бумаг отреагировал на это 4,9% ростом акций Nintendo.

Однако, как сказал представитель компании Йасухиро Минагава (Yasuhiro Minagawa), стратегия Nintendo по разработке программного обеспечения исключительно для собственного железа не поменялась и не изменится.

«Рост акций показывает, что инвесторы надеются на переосмысление стратегии Nintendo. Компания должна рассмотреть создание игр для смартфонов или плееров, которые можно использовать в качестве игровых платформ», – сказал Митсуо Шимизу (Mitsuo Shimizu), аналитик токийского агентства Cosmo Securities.

Последнюю на сегодняшний день карманную консоль Nintendo 3DS публика приняла достаточно прохладно. Стоимость приставки, по мнению большинства, завышена, а толковых игр все еще очень мало. Наверное, только тотальный провал на рынке портативок заставит Nintendo обратить внимание на миллионы проданных по всему миру смартфонов, планшетов и плееров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Daskal, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...