Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

09.07.2011 в 00:25Комедия «Типа крутые легавые»

Ссылка на пост #1061 Добавлено: 7 июля 2011 08:42
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на СТС 07.06.2011
в 22:00 Снайпер 2


год 2002
страна США
слоган «Их миссия требовала одного хорошего выстрела...
и двух человек достаточно, чтобы осуществить это.»
режиссер Крэйг Р. Бэксли
сценарий Майкл Фрост Бекнер, Крэш Лейланд, Рон Мита, ...
продюсер Скотт Эйнбиндер, Кэрол Коттенбрук, Джей С. Кардон, ...
оператор Дэвид Коннелл
композитор Гэри Чан
художник Дин Тшеттер, Piroska Szabady, Кэтерин Джейн Брайант, ...
монтаж Сонни Баскин
жанр боевик, ...
бюджет $5 000 000
В главных ролях:
Том Беренджер ,Букем Вудбайн,Эрика Марожан,Тамаш Пушкаш,Дэн Батлер,Линден Эшби
Барна Иллис ,Ференц Ковач,Дэннис Хейден,Кан Тогай

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, aviamodelist1
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 7 июля 2011 15:59
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1


07.07.2011 в 01:30
Tот кто меня бережёт

1
Криминальный триллер
Режиссер — Ридли Скотт
В ролях: Том Беренджер, Мими Роджерс, Лоррейн Бракко, Джерри Орбах, Джон Рубинштейн,
Андреас Кацулас, Марк Моузес

Охранять важного свидетеля — обычная работа для служителя закона. Но если в защите
нуждается соблазнительная женщина, работа становится опасной вдвойне! Майку поручено
24 часа в сутки быть рядом с прекрасной Клер, за которой охотится непредсказуемый
преступник... Полицейскому разрешено находиться лишь в холле и на кухне, но он заходит
слишком далеко — прямо в спальню красавицы. Пока Майк разрывается между семьей и
страстью, убийца подбирается совсем близко — на расстояние выстрела... Но телохранитель
настолько ослеплен любовью, что в нужный момент может не заметить дула пистолета,
направленного на его возлюбленную...
Год: 1987

03:30
Верзила Салмон

1
год 2009
страна США
слоган «Bring a bib, it's gonna get messy»
режиссер Кевин Хеффернан
сценарий Джей Чандрашекхар, Кевин Хеффернан, Стив Лемм, ...
продюсер Питер Лендьела, Ричард Перелло, Philip Cottone, ...
оператор Роберт Бароччи
композитор Нэтан Барр, Джоэл Дж. Ричард
художник Эрих В. Шульц, Алекс Панов, Тришиа Грэй
монтаж Брэд Кац
жанр комедия, ...
сборы в США $41 587
сборы в мире + $18 834 = $60 421
Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…

Сообщение отредактировано 7 июля 2011 16:02. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1063 Добавлено: 7 июля 2011 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Осенью телеканал СТБ запустит еще один новый проект "Спасите нашу семью!"

Впервые в Украине телеканал СТБ дает семьям уникальный шанс сохранить отношения. В эфире появится новое реалити-шоу, герои которого переживают сложные семейные кризисы и не знают, как вернуть во взаимоотношения гармонию.

130 тысяч разводов в год – Украина лидирует среди европейских стран по количеству распавшихся семей. Каждый второй брак терпит крушение. Означает ли это, что семью нельзя спасти?

"Телеканал задался целью создать уникальный психологический формат, который может действительно помогать семьям. Мы понимали: часто конфликты на бытовой почве оказываются всего лишь вершиной айсберга. Плотное сотрудничество с лучшими психологами, психотерапевтами и коучерами Украины помогло создать уникальный подход и концепцию, которая позволяет нам работать с семьями, помогать им в решении конфликтов", – говорит руководитель третьего ТО (творческого объединения) телеканала СТБ Мирослав Домалевский.

Команда психологов придет на помощь тем, кто в борьбе за свою семью готов на все. Участники проекта поймут причины своих конфликтов. Для этого им предстоит пройти сложные испытания. Осознать свои слабости и ошибки. Заново завоевать доверие друг друга. Но если они выдержат и не сдадутся – награда будет достойной. И за несколько недель интенсивной работы с экспертами они получат реальную возможность спасти свою семью.

Для каждой семьи команда экспертов разработает индивидуальный план изменений. Героев ждет много приятных сюрпризов: совместный отдых, развлечения, яркие поездки, работа со стилистами. Но вместе с тем им предстоит напряженная психологическая работа, полная эмоций и переживаний. В финале испытание покажет, смогла ли семья решить наболевшие проблемы и стать лучше.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1064 Добавлено: 8 июля 2011 01:16
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1


«Геракл», приключения
Суббота, 9 июня в 18:00 | Воскресенье, 10 июля в 9:00


Режиссёр: Роджер Янг
В ролях: Пол Телфер, Элизабет Перкинс, Лили Собески, Тимоти Далтон, Шон Эстин, Лиэнна Уолсмэн, Кристиан Шмид, Ким Коутс, Джеми Крофт, Люк Форд, Тайлер Мэйн

Как утверждалось в мифологических сказаниях, когда-то Землю населяли не только люди и боги. Дети, рожденные смертными женщинами от обитателей Олимпа, были полубогами. Алкмена, царица Фив, ждала, когда ее муж Амфитрион возвратится с войны, но Зевс, царь всех богов, опередил отважного воина. И спустя положенное время Алкмена родила Геракла. Судьба уготовила ему героический путь: Геракл расправился с немейским львом, стимфалийскими птицами-гарпиями, лернейской гидрой, осуществил путешествие в Аид (Царство Мертвых) и совершил множество других подвигов ("официальная" мифология утверждает, что подвигов было 12).

«Эйс Вентура: Розыск пропавших животных», комедия
Суббота, 9 июля в 21:20 | Воскресенье, 10 июля в 13:30


Режиссёр: Том Шедьяк
В ролях: Джим Кэрри, Шон Янг, Кортни Кокс, Тони Лок, Дэн Марино, Удо Кир, Ноубл Уиллингэм, Джон Каподиче, Рэйнор Шайн, Трой Ивэнс

Эйс Вентура привык искать кошечек и собачек, но он понимает, что, если речь идет о краже зверей из зоопарка, наверняка, придется иметь дело с кем-нибудь покрупнее. Так и оказывается: Эйс Вентура получает задание найти дельфина по кличке Снежинка, похищенного из дельфинария...

«Эйс Вентура: Зов природы», комедия
Суббота, 9 июля в 23:00 | Воскресенье, 10 июля в 15:00


Режиссёр: Стив Удекерк
В ролях: Джим Кэрри, Йен МакНис, Саймон Кэллоу, Мэйнард Эзиаши, Боб Гантон, Софи Оконедо, Томми Дэвидсон, Дэнни Дэниэлс

И вновь король современной американской кинокомедии Джим Кэрри - в детективно-приключенческом фильме о новых похождениях Эйса Вентуры, детектива, разыскивающего пропавших животных. Эйс - он и в Африке Эйс. Он не боится вступить в схватку с аллигатором, трубит, как слон, и, конечно же, выкидывает разные фокусы. На этот раз он собирается спасти животное, которое терпеть не может - летучую мышь!

Сообщение отредактировано 8 июля 2011 01:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1065 Добавлено: 8 июля 2011 11:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал ТЕТ снимает сериал собственного производства о потусторонних силах

Телеканал ТЕТ, входящий в группу "1+1", начал съемки нового мистического сериала собственного производства - "Дневники Темного". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"Подобного сериала в Украине еще не было. Это оригинальная идея ТЕТ, и она вполне в тренде голливудских мистических сериалов. Это эксперимент для нас. Но будем надеяться, что зрителей он больше привлечет, чем напугает", - говорит Ирина Костюк, генеральный продюсер ТЕТ.

Руководитель проекта Виктория Лезина-Масленица.

"Сюжеты сериала основан на странных событиях, происходящих в загадочном городе Темный. Каждая серия посвящена отдельной истории со своим финалом, всегда непредсказуемым и иногда даже жутким", - говорится в релизе телеканала.

Сейчас сразу два съемочных площадки работают над первыми сериями "Дневников Темного". Съемки будут проходить в основном на пленэре - на кладбище, в лесах, заброшенных домах.

Сериал появится в эфире телеканала осенью.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 8 июля 2011 15:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чемпионат Украины стартует на канале "Футбол"

В пятницу, 8 июля, на телеканале "Футбол" стартуют трансляции матчей украинской Премьер-лиги сезона 2011/2012. Откроет чемпионат прямая трансляция поединка "Ворсклы" и "Александрии" в 18-55. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В субботу, 9 июля, в 16-55 зрителей телеканала ждет прямая трансляция противостояния "Ильичевца" и "Карпат", а в 18-55 - битва между "Таврией" и "Зарей". В воскресенье, 10 июля, в 18-55 футбольный уик-энд продолжит один из главных матчей первого тура: в родных стенах "Шахтер" примет столичную "Оболонь". А в 20-55 "Черноморец", который только что вернулся в элиту, в Одессе сыграет с донецким "Металлургом".

Трансляция матчей первого круга УПЛ стала возможна благодаря решению Премьер-лиги, согласно которому этот сезон начинается по схеме прошлого года - канал "Футбол" показывает матчи 10 клубов.

"Напомним, что вокруг единого телепула на сезон 2011/2012 разгорелись нешуточные баталии - на сегодня победитель все еще неизвестен", - говорится в релизе канала.

--
Телеканал "Футбол" - первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный только футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk - более 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Доля смотрения телеканала в первом полугодии 2011 года составила 1,72%, рейтинг - 0,27% (по аудитории Мужчины 18 + 50 тыс.+, кабельные домохозяйства).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 8 июля 2011 16:08
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


09.07.2011 в 00:25
Комедия «Типа крутые легавые»


Режиссер: Эдгар Райт.
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Джим Бродбент, Пэдди Консидайн, Тимоти Далтон, Билл Найджи, Билли Уайтлоу, Эдвард Вудворд.
Производство: Великобритания — Франция, 2007 г.

Бравый лондонский констебль Николас Энджел давно портит жизнь своим коллегам. Чтобы несколько улучшить показатели участка, его переводят подальше от неспокойной столицы — в тихий провинциальный городок Сэндфорд, постоянно побеждающий в конкурсе на звание самого безопасного места Королевства. Особо громкие преступления здесь — выпивающие подростки и сбегающие лебеди. Но в один далеко не прекрасный день все меняется… Внезапно миролюбивые граждане один за другим начинают отправляться на тот свет — трое за неделю! Слово «убийство» тут вызывает смех, поэтому всему находят другое объяснение — несчастный случай. Но Николаса так просто не проведешь. Вместе со своим напарником Дэнни — бестолковым сыном шефа местной полиции — Энджел выходит на тропу войны. На смену спокойной жизни приходят драки, перестрелки и погони. Всем героям голливудских боевиков есть чему поучиться у крутых британских легавых!




09.07.2011 в 02:50
Остросюжетный фильм «Жуки»


Режиссер: Джон Аллардис.
В ролях: Микки Рурк, Дэниэл Косгроув, Тамара Дэвис, Кен Лернер и др.
Производство: США, 2001 г.

Вычисляя убийц своего брата, неустрашимый рейнджер Тэд Гейдж выходит на таинственную секту и ее лидера — могущественного Лазаря. Идя по его следу, Тэд в конце концов понимает, что к загадочным и невероятным по своей жестокости убийствам причастен не сам Лазарь, а его чудовищная свита — смертоносные насекомые-мутанты…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1068 Добавлено: 8 июля 2011 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В "Шустер LIVE" обсудят пенсионную реформу и президентские полномочия

В сегодняшней программе Шустер LIVE на Первом национальном будут обсуждать вопросы зарплат и пенсий, а также полномочий президента. Об этом сообщает пресс-служба Савик Шустер Студии.

Заявленные темы звучат так: Белая зарплата сегодня - достойная пенсия завтра? Сколько полномочий нужно Президенту?

Среди гостей: Петр Порошенко, глава Совета Нацбанка Украины, Министр иностранных дел Украины (2009-2010); Юрий Мирошниченко, народный депутат, Партия регионов, представитель Президента Украины в ВР; Анатолий Гриценко, народный депутат, НУ-НС, министр обороны Украины (2005-2007), лидер партии "Гражданская позиция"; Олег Зарубинский, народный депутат, Народная партия; Вячеслав Кириленко, народный депутат, НУ-НС, лидер партии "За Украину!"; Арсений Яценюк, народный депутат, НУ-НС, лидер партии "Фронт змин"; Алла Александровская, народный депутат, КПУ; Александр Турчинов, первый Вице-премьер-министр Украины (2007 – 2010).

В прошлую пятницу, 1 июля, в ток-шоу Шустер LIVE говорили об "уроках Табачника". Выпуск собрал долю 9,2%, рейтинг 2,9% по аудитории "18+, 50 тыс+" (предварительные данные GfK), что ниже показателя телесмотрения предыдущего выпуска программы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 8 июля 2011 17:25
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1



Симона
09.07.2011 в 01:00


1
Фантастическая драма
год 2002
страна США
слоган «On August 23, Meet a Real Fake»
режиссер Эндрю Никкол
сценарий Эндрю Никкол
продюсер Брэдли Крамп, Майкл Де Лука, Линн Харрис, ...
оператор Дерек Гроувер, Эдвард Лакмен
композитор Картер Бёруэлл, Гари Шрайнер, Курт Собель, ...
художник Ян Рулфс, Сара Ноулз, Элизабетта Беральдо, ...
монтаж Пол Рубелл
жанр фантастика, фэнтези, драма, комедия, ...
маркетинг 25 000 000
сборы в США $9 688 676
сборы в мире + $9 887 347 = $19 576 023

Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.

Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим,.. ни самому себе.

Сообщение отредактировано 8 июля 2011 17:26. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1070 Добавлено: 8 июля 2011 18:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" покажет "Дневники "Ukraine-trophy 2011"

Завершается II этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам "Ukraine-trophy".

Команды преодолели бездорожье Полесья на своих специальных внедорожниках, мотоциклах и квадроциклах. Кто быстрее всех прошел контрольные точки и умело обошел соперников – узнайте в последних репортажах нашего специального корреспондента, который всю неделю следил за гонками. Так кто же победил?

Смотрите сегодня на "Интере" в 20:00 сюжет программы "Подробности" и "Дневники "Ukraine-trophy 2011" в 23:20 на канале "Мега", а также завтра в 12:30 на канале НТН.

Справочная информация:
Трасса "Ukraine–trophy 2011" пролегает по маршруту Киев–Шацк. Это – самый жесткий и протяженный участок в Украине, один из сложнейших в СНГ. Соревнование уникально как по длине маршрута (1200 км), так и по длительности (7 дней). Призовой фонд марафона составляет 500 000 грн и бороться за него будут в шести категориях – от стандартных полноприводных внедорожников до подготовленных автомобилей, квадроциклов, мотоциклов. Призовой фонд гонки будет распределен между победителями во всех категориях.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:30 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...