Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Линейка простых рулей Canyon

Ссылка на пост #1171 Добавлено: 8 июля 2011 01:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Продажи планшетов в 2011 году вырастут на 198%

1


Согласно исследовательскому центру Market Intelligence & Consulting Institute (MIC) при Институте информационной индустрии Тайваня, в этом году будет продано по меньшей мере 360 млн персональных компьютеров.

На планшеты придется 48 млн устройств, на компьютеры других классов – около 320 млн. Рынок планшетов вырастет в 2011 году на внушительные 198%, тогда как спрос на традиционные компьютеры возрастет лишь на 6,6% в сравнении с 2010 годом. Лидером сегмента планшетников останется Apple со своим iPad.

Старший индустриальный аналитик MIC Крис Вей (Chris Wei) говорит, что традиционный рынок компьютеров вырастет за счет компаний, которые, оправившись от мирового финансового кризиса, наконец-то решили обновить устройства. В ближайшем будущем, по словам эксперта, разовьется конкуренция в сегменте облачных вычислений. При этом основную борьбу развернут крупные производители, тогда как мелкие сконцентрируются на развивающихся странах и сегменте ПК "все-в-одном".

Сообщение отредактировано 8 июля 2011 01:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, wa-dims, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1172 Добавлено: 8 июля 2011 16:35
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Линейка простых рулей Canyon




Компания Canyon представила 4 модели игровых рулей - CNG-GW1, CNG-GW3, CNG-GW4 и CNG-GW5 с отличающимися характеристиками и разным дизайном.

Руль CNG-GW1 оснащен механизмом двойной вибрации для передачи неровностей трассы. Баранка с углом поворота 180 градусов украшена яркими прорезиненными вставками для более удобного и цепкого хвата. Новинка поддерживает автоматическое центрирование и настройку чувствительности, в комплекте с поставляется блок с двумя педалями - газ/тормоз. Для переключения передач в верхней части рулевого колеса предусмотрены кнопки «+» и «-» — они позволяют управлять скоростью автомобиля, не отрывая руки от прорезиненной поверхности руля. Дополнительные кнопки по центру, оформленные в виде крепежных болтов, программируются. Для крепления к столу используются присоски.

Руль CNG-GW3 поддерживает виброотдачу и поворачивается на 270 градусов. Поверхность баранки прорезинена, а функция автоматического центрирования быстро вернет руль в начальное положение.

Важная отличительная особенность CNG-GW3 — встроенный рычаг для переключения скоростей. Блок с двумя педалями в стиле автомобилей Ferrari только усилит приятные ощущения.

Руль CNG-GW4 предназначен для любителей тотального контроля — любую игровую функцию здесь можно настроить на одну из многочисленных дополнительных кнопок, вынесенных на центральную пластину баранки. Устройство поддерживает виброотдачу, угол поворота составляет 180 градусов.

Наконец, руль CNG-GW5 с вибрационной отдачей станет отличной заменой традиционной клавиатуре или геймпаду для непритязательных геймеров. Рулевое колесо обладает функцией возврата в исходную позицию и может крутиться на 180 градусов. Текстурированные педали газа и тормоза не позволят ноге соскользнут в ответственный момент, а присоски обеспечат надежную фиксацию на поверхности стола.

Модель CNG-GW1 совместима с персональными компьютерами под управлением WindowsXP/Vista/7. А CNG-GW3, CNG-GW4 и CNG-GW5 также совместимы с игровыми приставками Sony PlayStation 2 и 3.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : ТАМПЛИЕР, wa-dims, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1173 Добавлено: 10 июля 2011 01:37
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Огромный монитор Eizo с огромным разрешением




Производитель более-менее профессиональных мониторов Eizo представил по-настоящему выделяющуюся модель с диагональю 36 дюймов и высоким разрешением. Устройство предназначено для использования в паре с персональными компьютерами, но подойдет явно не всем.

Монитор DuraVision FDH3601 c 36,5-дюймовой ЖК-панелью поддерживает разрешение 4096х2160 точек, что более чем в два раза превышает стандартное разрешение Full HD. Остальные характеристики устройства тоже явно выше среднего: панель поддерживает 10-битный цвет, отображает до 1073,74 миллиона цветов, предлагает яркость на уровне 700 кд/м2, контрастность 1000:1 и углы обзора 176 градусов по горизонтали и вертикали. Коллеги с сайта Guru3D.com утверждают, что подобные характеристики говорят о том, что внутри DuraVision FDH3601 используется панель Sharp ASV.

Продажи невероятного монитора начнутся в сентябре по цене… $36 000. То есть по тысяче долларов за каждый дюйм. Разработчики надеются, что устройство будет использоваться в центрах управления полетами и других серьезных организациях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : ТАМПЛИЕР, wa-dims, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1174 Добавлено: 11 июля 2011 03:14
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Microsoft не верит в портативные игровые консоли


Руководство корпорации Microsoft не видит причин для того, чтобы включаться в полноценную борьбу на недавно возникшем рынке портативных игровых консолей. По мнению топ-менеджеров софтверного гиганта, ситуация на рынке малых игровых устройств постоянно меняется под влиянием различных факторов, а успех у публики мини-консоли PlayStation Vita компании Sony не настолько значителен, как это представляют в рекламе. В Microsoft будут продолжать продвигать различные решения традиционных смартфонов на основе операционно системы Windows Phone 7 как вполне адекватный вариант игрового девайса, который удовлетворит большую часть геймеров.



По словам Денниса Даркина, исполнительного вице-президента и главы игрового подразделения Microsoft, рынок переносных игровых устройств сегодня переполнен, и ситуация меняется слишком быстро, чтобы считать решение о разработке портативно игровой консоли сейчас правильным выбором стратегии. PCNOTES.RU поддерживает идею Денниса Даркина. Более того, хочет заявить следующее: «Сколько можно играть? Пора бы уже относиться к жизни серьёзнее».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : ТАМПЛИЕР, wa-dims, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1175 Добавлено: 11 июля 2011 22:58
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

NVIDIA отложила релиз графических чипов Kepler и Maxwell



Ранее считалось, что компания NVIDIA представит новые графические чипы под кодовым именем Kepler в конце 2011 года. Однако как сообщает китайское издание DigiTimes.com, релиз был перенесен на 2012 год. Соответственно, релиз еще более дальней архитектуры Maxwell бы перенесен на 2014 год.

Слухи исходят со стороны разработчиков видеокарт, но данные пока не подтверждены представителями NVIDIA. Чип Kepler должен был стать 28-нанометровой заменой для существующих флагманских моделей компании. Источники считают, что причиной переноса стали неудовлетворительно низкий процент годных чипов, выходящих с производственных линий TSMC.

Напомним, ранее тайваньское контрактное предприятие TSMC уже «подставляло» индустрию и даже губило некоторые линейки продуктов AMD и NVIDIA. Изначально производитель собирался отладить выпуск 28-нанометровой продукции до конца 2011 года и начать пилотное производство 20-нанометровых чипов в третьем квартале 2012 года. Видимо, суровая реальность в очередной раз внесла коррективы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : wa-dims, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1176 Добавлено: 12 июля 2011 11:45
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Microsoft показала сенсорную мышь Explorer Touch Mouse

1


Вчера на официальном мероприятии в Лондоне Microsoft показала сенсорную мышь Explorer Touch Mouse. Сообщается, что новинка оборудована технологией BlueTrack, позволяющей пользоваться манипулятором на большом числе поверхностей.

Мышь оборудована пятью настраиваемыми кнопками как для правой, так и для левой руки и сенсорной тач-площадкой вместо привычного колёсика прокрутки (как у Arc Touch Mouse). При использовании панели мышь слегка вибрирует.

Появится гаджет уже в этом месяце в Великобритании по цене 69,99 (около 3150 рублей). Больше о данной новинке нет никакой информации.

Сообщение отредактировано 12 июля 2011 11:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : wa-dims, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1177 Добавлено: 12 июля 2011 20:35
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

AMD представила Radeon HD 6990M для игровых ноутбуков




Не прошло и двух недель с тех пор, как NVIDIA представила GeForce GTX 580M, «самую быструю в мире видеокарту для ноутбуков» — конкуренты не сдаются и не отстают ни на шаг. Сегодня компания AMD анонсировала Radeon HD 6990M. Разумеется, разработчик заявляет, что именно эта модель является самой быстрой в мире, несмотря на заявления конкурентов.

Пиар-отдел AMD отдельно подчеркивает, что Radeon HD 6990M обеспечивает на 25% большую производительность по сравнению с любой другой топовой видеокартой из числа анонсированных. Конечно же, AMD никогда не признает лидерство GeForce GTX 580M — в пресс-релиза очень ясно говорится о скоростном преимуществе «красной» новинки.

Не стоит думать, что перед нами аналог полновесной Radeon HD 6990, но для мобильных компьютеров — как показала практика, название здесь не играет никакой роли. Так, видеокарта задействует 1120 покотовых процессоров, работает на частоте 715/3600 МГц для ядра и 2 Гб собственной памяти GDDR5. Монструозная видеокарта для мобильных компьютеров обеспечивает производительность на уровне 1,6 терафлоп, пропускную способность 115,2 гигабайт в секунду.

Если верить внутренним тестам AMD (а лучше не верить), новинка выигравает бой с конкурентом в играх Batman Arkham Asylum, Dragon Age 2, Shogun 2, BattleForge, Left 4 Dead, Metro2033, Wolfenstein MP, The Chronicles of Riddick и E.T.: Quake Wars.

Разработчикам удалось «убедить» компанию Alienware предлагать не только GeForce GTX 580M в игровых ноутбуках M18x — новая видеокарта AMD будет доступна в качестве опции. Разумеется, новинка появится и в других системах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : wa-dims, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1178 Добавлено: 13 июля 2011 09:11
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Экономичные накопители WD




Компания WD представила три линейки энергоэффективных накопителей с поддержкой технологии GreenPower на конференции «GREEN IT. Информационные технологии и планета Земля 2011». Экологичные жесткие диски потребляют до 40% меньше электроэнергии по сравнению с обычными HDD и соответствуют стандартам директивы RoHS 2002/95/EC Европейского парламента по ограничению содержания вредных веществ в высокотехнологичной продукции (свинец, ртуть, кадмий и другие вещества)

Накопители потребляют в среднем на 4-5 Вт меньше, чем обычные аналоги для настольных компьютеров. Это позволяет заказчикам, заботящимся об экономии энергии, создавать системы, обладающие не только большей емкостью, но и правильным соотношением быстродействия, гарантированной надежности и пониженного энергопотребления.

Накопители с технологией GreenPower следят за рабочей нагрузкой и по мере возможности автоматически переключаются в режим холостого хода с целью дальнейшего уменьшения энергопотребления. Жесткий диск переходит с холостого хода в рабочий режим менее чем за секунду, что обеспечивает гармоничное управление электропитанием как накопителя, так и системного контроллера.

Накопители WD Caviar Green, предназначенные для использования в настольных компьютерах, в настоящий момент являются одной из самых востребованных линеек в отрасли благодаря низкой рабочей температуре, бесшумности и высокой емкости до 3 Тб.

Диски корпоративного класса WD RE4-GP позволяют экономить электроэнергию организациям, эксплуатирующим особо емкие системы хранения данных: например, финансовым организациям и поставщикам веб-услуг. При этом накопители WD RE4-GP оптимизированы для надежной круглосуточной работы, требуемой в системах Enterprise-класса.

Линейка WD AV-GP специально предназначена для круглосуточной потоковой записи аудио- и видеоинформации в условиях высоких температур в таких устройствах, как PVR/DVR, DVD-рекордеры и средства записи данных видеонаблюдения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1179 Добавлено: 13 июля 2011 19:59
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тесты FX-серии процессоров AMD просочились в интернет




Известные проныры с сайта DonanimHaber.com выложили в интернет результаты тестирования мощнейшего процессора AMD FX-8130P из линейки чипов под кодовым именем Zambezi (микроархитектура Bulldozer). Как оказалось, новинка вполне может составить конкуренцию топовым моделям Intel Core i7.

В тестировании участвовал инженерный образец FX-8130P — чип задействует восемь ядер на частоте 3,2 ГГц, 8 Мб кэш-памяти L2, 8 Мб кэш-памяти L3. Процессор был установлен на материнскую плату Gigabyte GA-990FXA-UD на основе чипсета AMD 990FX, с 2 Гб оперативной памяти в видеокартой NVIDIA GeForce GTX 580. Источник намекает на то, что результаты теста инженерного образца могут отличаться от результатов финального коммерческого процессора, но выбирать не приходится.

Коллеги проверили скорость FX-8130P в бенчмарках 3DMark 2011 (P6265, сравнимо с Core i7-2600K), Cinebench R10 (24434 балла, сравнимо с Core i7-2600K), Fritz Chess (14197 баллов, быстрее, чем Core i7-2600K), PCMark 7 (3045 баллов), Super Pi (19,5 секунд), x264 HD Benchmark (132 fps в первом прогоне, немного медленнее, чем Intel Core i7-990X Extreme Edition).

Получается, что чипы Zambezi все же смогут конкурировать с Core i7 на основе микроархитектуры Intel Sandy Bridge. Другое дело, что уже в следующем году появятся процессоры Intel Ivy Bridge, которые снова вернут корону безоговорочного лидера в руки Intel. Напомним, релиз FX-серии AMD назначен на осень.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1180 Добавлено: 14 июля 2011 11:35
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новый корпус Thermaltake




Компания Thermaltake представляет корпус Commander MS-I начального уровня формата Мidi Тоwer. Новый продукт поддерживает установку длинных видеокарт и кабель-менеджмента.

Пользователи смогут убрать провода за поддон материнской платы для улучшенной вентиляции. Кроме того, корпус поддерживает самые длинные видеокарты, такие как NVIDIA GeForce GTX590 и AMD Radeon HD 6990. Два коннектора USB 2.0 и гнезда для подключения наушников и микрофона на передней панели позволяют подключить мультимедийные устройства быстро, не вставая с кресла.

В качестве приятной дополнительной опции доступен интерфейс USB 3.0. Корпус выкрашен в черный цвет и предлагает возможность сборки без использования инструментов. Для установки накопителей предусмотрено 9 отсеков, а также 7 слотов PCI для карт расширения.

Разработчики уделяли особое внимание оптимизации охлаждения и воздушного потока — на задней стенке установлен один 12-миллиметровый вентилятор с синей подсветкой на выдув. Дополнительный приток воздуха осуществляется через отверстия на правой боковой панели и верхней части корпуса.

Подставка Commander MS-I приподнимает корпус над поверхностью для дополнительной вентиляции зоны блока питания. Съемный пылевой фильтр установлен на нижней панели, и он будет препятствовать попаданию пыли внутрь системного блока. Цена не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:47 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...