Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

LG готовит моноблочный QWERTY-гуглофон Optimus Pro

Ссылка на пост #401 Добавлено: 6 июля 2011 20:08
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nokia уходит с японского рынка
Финская корпорация Nokia, резко сократившая продажи смартфонов из-за конкуренции на рынке, сворачивает свой бизнес в Японии. Согласно официальному заявлению производителя, последний фирменный магазин Nokia будет закрыт в конце июля.
За последний год присутствие Nokia на рынке смартфонов снизилось с 39% до 25,5%. В попытке исправить ситуацию компания уже начала снижать цены на устройства собственного производства.
Nokia никогда не была лидером на рынке Японии, отмечают эксперты. Всего несколько лет назад компания начала продавать мобильные телефоны класса люкс Vertu по цене $250 тысяч, надеясь таким образом завоевать популярность у немалого числа японцев, ориентирующихся на люксовую продукцию.
Сейчас Nokia уступает рынок смартфонов аппаратам с ОС Google Android и устройствам Apple. Аналитики ожидают, что она завершит текущий квартал убытками.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, rehard, RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #402 Добавлено: 8 июля 2011 01:22
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sony Ericsson объявила о старте продаж Xperia neo



Мобильный телефон Sony Ericsson Xperia neo должен был выйти в Европе весной, но из-за цунами в Японии релиз был сдвинут. Как объявило российское представительство компании, смартфон наконец-то доступен для покупки в России.

Напомним ключевые характеристики Xperia neo: 8,1 Мп камера с матрицей Exmor R, автофокусом, вспышкой и функцией HD-видеозаписи, фронтальная камера для видеозвонков, HDMI-выход, GPS-навигация, 3,7” экран Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine и разрешением 854х480 точек. По сути Xperia neo – младшая версия Xperia arc в другом корпусе и с чуть меньшей диагональю дисплея. К слову, у Xperia arc отсутствует камера спереди. Процессор одинаковый – 1 ГГц Qualcomm Snapdragon.

Xperia neo, как и все новые смартфоны Sony Ericsson, использует последнюю версию Google Android – 2.3 Gingerbread. Заявлена поддержка магазина Android Market, технологии Adobe Flash Player, видеоразговоров по Skype.

«Sony Ericsson Xperia neo ориентирован на тех, кто хочет обладать смартфоном, объединяющим высокие технологии и исключительные мультимедийные возможности», - заявил директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson в России Алексей Ермаков.

.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #403 Добавлено: 8 июля 2011 16:32
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

iPhone 5 и новые слухи




Июнь-места закончился, но компания Apple так и не представила новую модель сотового телефона iPhone (кто-то считает, что новинка получит название iPhone 5, кто-то придерживается названия iPhone 4S по аналогии с предыдущими поколениями). Напомним, в это же время в прошлом году парни из Купертино уже начали отгружать гаджеты в магазины. Так когда же, когда будет анонсирован следующий «яблочный» смартфон? Более того — каким он будет?

Никто в прессе не знает, когда точно Apple собирается представить свое долгожданное устройство. Некоторые уверены, что релиз может состояться уже в середине августа, но сентябрь выглядит более обоснованно — в сентябре компания обычно показывает новые модели плееров iPod. Вполне возможно, на той же конференции покажут и смартфон.

Какие именно изменения стоит ждать в iPhone на этот раз? Здесь все намного сложнее. В последнее время конкуренты Apple начали «шпарить» с удвоенной силой — в моду вошли аппараты с 4- и более дюймовыми дисплеями, гигабайтом оперативной памяти, двухъядерными процессорами и многомегапиксельными камерами. В таких условиях сохранять iPhone в том виде, к какому все привыкли, уже нелогично — устройство перестанет выглядеть «на грани современных технологий», как это любит говорить Apple.

Если верить слухам, будущий телефон получит двухъядерный процессор, а также дисплей с увеличенной диагональю — при этом размеры не изменятся, просто экран теперь будет идти от края до края. Впрочем все это пока не подтверждено и, к сожалению, со времен прошлогоднего релиза iPhone 4 компания Apple научилась не допускать утечку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #404 Добавлено: 9 июля 2011 11:41
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Nokia обещает поддержку и обновления для N9



Незадолго до выхода на рынок N9 руководство Nokia пообещало (пока неофициально) первому и единственному смартфону на ОС MeeGo поддержку и обновления в течение ближайших лет.

Будучи впервые продемонстрирован публике, N9 был принят если не восторженно, то как минимум с большим интересом. Однако заявления генерального директора Nokia Стивена Элопа (Stephen Elop) о незаинтересованности компании в MeeGo и смартфонах на ее основе вызвали крайне негативный отклик и вполне могут сказаться на еще не начавшихся продажах.

Кажется, в руководстве финской корпорации тоже понимают это. Недавно глава управления ценных бумаг Nokia Клас Стрем (Klas Strm) пообещал в своем блоге на Twitter, что производитель «будет поддерживать N9 в течение ближайших лет и выпустит несколько обновлений ПО».

Насколько эти обещания соответствуют действительности и как сложится судьба Nokia N9 – узнаем в те самые «ближайшие несколько лет».


Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #405 Добавлено: 10 июля 2011 02:11
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Motorola и Verizon представили Droid 3



Сотовый оператор Verizon Wireless и компания Motorola Mobility анонсировали третий Droid. Модель Droid 3 заключена в тонкий корпус, оборудована QWERTY-клавиатурой с пятью рядами кнопок, основана на свежей версии Google Android 2.3 и обладает двухъядерным процессором.

Кроме того, в Droid 3 применяется 8 Мп камера с автофокусировкой, мощной вспышкой и функцией записи видео в разрешении 1080p, 4” сенсорный дисплей с разрешением 960х540 точек (qHD), HDMI-выход и 1 ГГц процессор. Для видеозвонков предусмотрена фронтальная камера.

Программная основа стандартна, но Motorola позаботилась о безопасности хранимых данных. Она интегрировала в Droid 3 шифровку данных, хранимых во внутренней памяти и на карте microSD, комплексную поддержку паролей, удаленное удаление информации.

Droid 3 разработан для американского рынка и не выйдет за его пределами. Продажи через интернет-магазин Verizon уже ведутся, цена с контрактом на два года – 200 долларов. В Европе должна выйти аналогичная модель Milestone 3.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #406 Добавлено: 11 июля 2011 03:06
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Владельцы iPhone проводят за играми 14 часов в месяц


1


Как выяснила исследовательская компания Nielsen, владельцы iPhone проводят за мобильными играми в два раза больше времени, чем пользователи других телефонов.

В месяц обладатели iPhone играют 14,7 часа, Android-устройств – 9,3 часа, Windows Phone 7 – 4,7 часа, BlackBerry – 4,5 часа, а обычных телефонов (не смартфонов) – тоже 4,5 часа. При этом 93% опрошенных заявили, что гораздо охотнее расстанутся с деньгами ради игры, нежели, к примеру, ради новостного приложения (73%).

Самая популярная категория программ в магазинах типа App Store – игры. Затем идут погода, социальные сети, навигация, музыка, новости, развлечения, финансы, видео. Наименее популярные категории – это здоровье, образование, домоводство.

Другую, не менее интересную информацию можно почерпнуть из слайдов

1
1
1

Сообщение отредактировано 11 июля 2011 03:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #407 Добавлено: 11 июля 2011 23:02
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шпионское фото Samsung i727



В Сеть утекли неофициальные фото Samsung i727. Судя по всему, модель не обладает какими-либо выдающимися характеристиками и будет принадлежать к среднему классу.

Устройство уже имеет сертификат Wi-Fi, но не имеет регистрации FCC и Bluetooth, так что выход состоится как минимум через несколько месяцев. Уже известно, что смартфон работает на Google Android и в целом напоминает Galaxy S. Никаких других подробностей о гаджете нет, неизвестно даже название модели. Похоже, что это будет вполне заурядный смартфон, ориентированный на средний ценовой диапазон.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : ravsat, alex7771
Ссылка на пост #408 Добавлено: 12 июля 2011 11:51
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

iPhone 5: 3D-дисплей и две камеры




В Сети появилось изображение устройства, которое может оказаться нашумевшим ещё задолго до выхода iPhone 5. Что и говорить, слухи вокруг гаджетов Apple плодятся с каждым часом.

Дизайн аппарата очень похож на iPhone 4, но отличается большим экраном и, судя по всему, материалом. На задней стороне располагаются две камеры и двойная светодиодная вспышка. Надпись, уверяющая нас в том, что это действительно iPhone 5, выполнена в несколько ином стиле, нежели это принято у Apple. Вполне возможно, что это обычная подделка или один из ранних прототипов.

Трудно поверить в то, что Apple пошла на поводу у рынка и решила оснастить новинку таким модным и пока невостребованным на сегодняшний день 3D, однако это вполне может оказаться правдой, ведь Apple запатентовала технологию отображения трёхмерного изображения, не требующую для просмотра специальных очков, ещё в декабре 2010 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #409 Добавлено: 13 июля 2011 00:34
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

LG готовит моноблочный QWERTY-гуглофон Optimus Pro



В подавляющем числе случаев телефоны на Android представляют собой полностью сенсорные моноблоки. QWERTY-варианты почему-то не в почете у производителей, хотя спрос на них есть.

Летом в ряде стран Европы LG запустит модель Optimus Pro с аппаратной клавиатурой на фронтальной панели. Она разместилась под 2,8” емкостным дисплеем с разрешением QVGA. Из других характеристик источник раскрывает 3 Мп камеру, GPS, Wi-Fi, аккумулятор емкостью 1500 мАч, поддержку HSDPA и 3,5-мм разъем для наушников.

Программная платформа у Optimus Pro свежая – Google Android 2.3 Gingerbread.

Первым рынком сбыта новинки станет Италия. Там за QWERTY-гуглофон попросят 170-180 евро без контракта. Российской анонс должен состояться через какое-то время. Будем надеяться, цена останется на европейском уровне (около 7000 рублей).


Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #410 Добавлено: 14 июля 2011 00:50
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sony Ericsson Xperia duo засветился снова



Китайский сайт IT168.com продолжает радовать нас утечками информации по разным девайсам. В этот раз перед нами наиболее чёткое (в сравнении с предыдущими) пресс-фото не анонсированного смартфона компании Sony Ericsson – Xperia duo, о котором ходит уже немало слухов.

Как ожидается, Xperia duo станет новым флагманом компании, а потому его начинка обещает быть очень мощной. Это будет первый аппарат Sony Ericsson, оснащённый двухъядерным процессором. Предположительно, аппарат построен на платформе ST-Ericsson NovaThor A9500, U8500 или Qualcomm 8260. Частота процессора составит 1,4 ГГц, а подкреплена эта мощь будет колоссальным объёмом оперативной памяти – 1,5 Гб.

4,5-дюймовый дисплей, по-видимому, имеет разрешение qHD или даже выше и поддерживает технологию Mobile Bravia Engine. Кроме того, телефон (опять-таки, предположительно) оборудован 12 Мп камерой со вторым поколением сенсора Exmor R и ксеноновой вспышкой. Завершает привлекательную картину Android версии 2.3 и аккумулятор ёмкостью 2500 мАч.

Предполагается, что смартфон будет запущен уже в сентябре этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:04 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...