Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Тесты Финской URHOtv на 0.8°W

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #181 Добавлено: 4 сентября 2009 15:28
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

"1+1" создаст на время президентских выборов специальную программу

Телеканал "1+1" рассматривает возможность создания на время президентских выборов специальной программы, которая будет освещать ход кампании. Об этом в комментарии "Зеркалу недели" сообщил генеральный директор телеканала "1+1" Александр Ткаченко. "Рассматриваем вариант создания специальной программы, которая будет освещать ход избирательной кампании. Но только на период выборов. На постоянной основе политических форматов в эфире "1+1" не будет", - подчеркнул А.Ткаченко, добавив, что окончательное решение по этому проекту пока не принято. А.Ткаченко также поделился планами телеканала "1+1" на осень: будут показаны новые серии сериала "Маргоша", а также новый сериал "Крем".
"Планируем также расширять информационно-публицистическое вещание: сейчас команда ТСН работает над проектом социальных журналистских расследований "ТСН.Варта". В эфир вернется "Сніданок з "1+1" - в обновленном формате, с новыми ведущими Маричкой Падалко и Лидией Таран. Готовим также кулинарное шоу "Смакуємо", которое будет вести Юрий Горбунов. Продолжаем проект "Танцюю для тебе", - рассказал А.Ткаченко.
Комментируя ситуацию на рынке телерекламы, А.Ткаченко отметил, что сейчас темпы падения замедлились и есть позитивные тенденции.
"Реальное состояние рынка покажет осень, когда рекламодатели будут подтверждать заявленные бюджеты", - подытожил А.Ткаченко.
Источник - Сегодня

"ТСН-Варта" начинает дозор

С 7 сентября в 19:00 на канале "1+1" стартует новая программа социальных журналистских расследований - "ТСН-Варта", сообщает пресс-служба. Проблемы простых людей становятся темами бескомпромиссных журналистских сюжетов. Ведущий Сергей Швец будет говорить о проблемах, с которыми мы сталкиваемся - с некоторыми ежедневно, с другими - периодически. Какими правами мы обладаем и что надо сделать, чтобы эти права "работали"? На что обращать внимание и куда обращаться в случае ЧП.
Одними из первых тем проекта стали кражи в супермаркетах и как покупатели и магазины обманывают друг друга. Что лучше - спрятать номерной знак автомобиля или нет? Как обманывают больных, и есть ли смысл в БАДах. Что скрывается на дне сладких вод и в материале бутылочек для воды? Некачественный бензин, вредные привычки, шулерство с чужими паспортными данными. Что происходит с детьми, когда родители оставляют их в стенах детского сада?
Каждый выпуск - это три актуальные темы, которые так или иначе касаются каждого. За 20 минут журналисты проекта предложат зрителям три острые социальные темы - расскажут обо всех ее привлекательных и опасных сторонах и о том, что можно с этим сделать.
Любой человек может позвонить по номеру горячей линии ТСН 388 и рассказать о своей проблеме.
Смотрите социальный проект "ТСН-Варта" по будням, в 19:00 на канале "1+1".

На "1+1" грядет грандиозная премьера сериала "Крем"

Стать героем сказки мечтают все. И дети и взрослые. И с 7 сентября зрители "1+1" увидят, что сказка возможна. А точнее, что даже когда тебе так плохо, что жизнь становится невыносима, может случиться чудо и полностью изменить твою жизнь. В эфире канала - премьера сериала "Крем", сообщает пресс-служба.
Возможно, героиня Екатерины Копановой тоже хотела бы жить в сказке, но в реальности она - толстенькая, хоть и умненькая девушка, которая даже не может обратить на себя внимание мужчины своей мечты - президента компании Руслана Булавина (он же - Игорь Петренко). И однажды, доведенная до отчаяния, она бросается с моста, но... именно здесь в ее судьбе появляется Незнакомец, который дарит девушке волшебный крем, способный за мгновение превратить Лизу Чайкину в красавицу Клару.
"Крем" стал одним из самых дорогостоящих сериальных проектов российского ТВ и одним из самых "долгих" проектов, на который ушло более 2-х лет работы. Сейчас все создатели пребывают в ожидании премьеры и зрительского "приговора".
Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер ЛЕАН-М:
"У меня от премьеры только самые радужные ожидания - я уверен, что этот проект не может не быть удачным. Проект, в который вложено столько души и сил, столько любви, эмоций и пота будет суперудачным. Кроме всего прочего должен сказать, что в последнее время удачливость проекта во многом измеряется рейтингами. Мне кажется, что уже сейчас, посмотрев, есть внутренняя уверенность, что это хорошо, когда понимаешь, что это хорошо - тогда не за что бояться. Это практика показывает. Когда ты понимаешь, что это качественный, классный, интересный продукт - я сам смотрю серию за серией - премьера будет очень шумной, сериал будет суперпопулярным. У меня нет никаких сомнений в том, что это будет событием".
Олег Осипов, главный продюсер ЛЕАН-М:
"Это проект, который достаточно тяжело начинался и тяжело "пошел". Мало было таких проектов - такой сложности и такой грандиозности. Был такой момент в середине создания проекта, когда мне казалось - он не завершится никогда, "эта глыба казалась неподъемной". Казалось, что настал в жизни "Леан-М" момент, когда мы подошли к "штанге с неподъемным весом"... Но ведущий продюсер проекта Тимур Вайнштейн доказал, что он в состоянии взять и этот вес тоже. Я рад и счастлив, что я соучаствовал в процессе. Классный проект получился у Тимура!"
Тимур Джафаров, исполнительный продюсер:
"Я думаю, что работу эту оценят зрители, рейтинги. И мы будем либо очень удовлетворены, либо очень разочарованы. Если проект окажется удачным и рейтинговым - то это уже программа максимум. Тогда я буду счастлив".
Лилия Ким, главный (и единственный) автор:
"Для меня "Крем" - это мой дебют как сценариста. Я не знала, что меня ждет, и совершенно легко "въехала" в эту историю. Мне сказали, что порядка серий нужно написать. "Легко", - подумала я. В итоге, к концу "Крема", через 2 года (а он столько писался), у меня было такое ощущение, что "донесли". Последние серии писались уже в полуживом состоянии, а они были самыми драматическими.
Екатерина Копанова, исполнительница главной роли Лизы Чайкиной:
"Лизу нельзя назвать некрасивой - она очаровательная, умная, замечательная, но имеет недостатки - в физическом смысле. И мечтает о каком-то принце, мечтает стать сексуальной - именно в физическом аспекте. В целом мы попытались сделать некую такую сказку, в которой есть все, и зритель найдет - каждый что-то для себя".
Мария Семкина, исполнительница главной роли Клары:
"Пожалуйста, посмотрите нас - мы очень старались и очень хотели, чтобы вам это было приятно, интересно и весело. Женщинам, которые являются целевой аудиторией проекта: верьте в чудо, и оно точно появится в вашей жизни. Мужчины: а вы, пожалуйста, воспринимайте нас такими, какие мы есть. Без крема, без спецэффектов - потому что мы не такие страшные, как вам иногда кажется. И как кажется иногда нам".
Смотрите первую серию теленовеллы "Крем" в понедельник, 7 сентября, в 20:15.
Источник: tv.ua

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, BonkSS
Ссылка на пост #182 Добавлено: 4 сентября 2009 19:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Триколор ТВ"
9 сентября возобновляется работа Телегида (EPG)

C 9 сентября возобновляется работа электронного программного гида (EPG) на следующих телеканалах: «Триколор ТВ», «Первый канал», «Россия», НТВ, «Спорт», «Вести», «5 Канал», «Культура», ТНТ, «Рен ТВ», «Бибигон», ДТВ, «ТВ Центр», «Муз-ТВ».

Новости провайдера "Hi-stream"
Плановые работы в сети электропитания 5 сентября 2009 г



Завтра 05.09.2009, в период с 09:00 до 11:00 CEST (11:00-13:00 Мск) будут производиться работы по подключению части серверов Hi-Stream к источникам бесперебойного питания. Продолжительность отключения в совокупности составит 1 час.

Новости провайдера "StarBlazer"
День рождения StarBlazer. Розыгрыш призов!



12 сентября 2009 года исполнится год с официального объявления о запуске сервиса спутникового Интернета StarBlazer.

К годовщине работы сервиса StarBlazer объявляет розыгрыш призов среди своих абонентов, пользующихся услугами симметричного и асимметричного спутникового доступа в Интернет. Розыгрыш проводится в течение календарной недели, с 00 часов 00 минут 7 сентября 2009 года по 24 часа 00 минут 13 сентября 2009 года по московскому времени.

Призы – бонус на свой лицевой счет и памятный подарок от StarBlazer – получат:
абонент услуг StarBlazer, чей трафик за неделю будет наиболее близок к 1209 Мбайт
абонент услуг StarBlazer, чей трафик за неделю будет наиболее близок к 365 Мбайт
абонент услуг StarBlazer, у которого сумма, потраченная с лицевого счета за неделю, будет наиболее близка к 365 рублям.

Трафик абонентов и сумма, потраченная с лицевого счета, будут определяться по данным системы биллинга StarBlazer. Для абонентов услуги SB hybrid будет подсчитан входящий трафик, для абонентов услуги SB direct – сумма входящего и исходящего трафика.





Добавлено спустя 3 часа 50 минут:

Новости от "Радуга ТВ"
Радуга ТВ в магазинах сети Эльдорадо!



В сентябре в магазины сети Эльдорадо поступили в продажу комплекты спутникового телевидения Радуга ТВ.


С сентября 2009г в магазинах крупнейшей розничной сети Эльдорадо можно приобрести комплекты спутникового телевидения Радуга ТВ.
В состав комплекта входят:
Карта доступа Радуга ТВ на 3 месяца,
Приемник Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed,
Спутниковая антенна Golden Interstar,
Конвертер,
комплект кабелей и крепежа.

Стоимость комплекта составляет 5999 рублей.

Все покупатели комплекта получают подарок от Радуга ТВ – дополнительный месяц просмотра.*

Торговая розничная сеть Эльдорадо представлена более чем 1100 магазинами расположенными в 600 городах России.


*На покупателей комплектов не распространяются условия Акции “Сезон подарков Радуга ТВ”.

Новости от "НТВ-ПЛЮС"
Остановка трансляции некоторых каналов с платформы НТВ-ПЛЮС



Информируем вас о том, что в связи с непродлением договора с ОАО "НТВ-ПЛЮС" о предоставлении прав на вещание со стороны правообладателя группы каналов «Время: далекое и близкое», «Музыка Первого», «Дом Кино» и «ТелеНяня», с 00ч. 00 мин. по московскому времени 7-го сентября 2009 г. трансляция указанных каналов будет приостановлена. Мы продолжаем переговоры и предпринимаем все меры для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации.

Каналы «Время: далекое и близкое» и «Музыка Первого» входят в состав пакета «Базовый расширенный»

Канал «ТелеНяня» входит в состав пакетов «Базовый расширенный» и «Семейный»

Канал ««Дом Кино» входит в состав пакета «VIP-Кино»

Новости от "Триколор ТВ"
Подтверждения о регистрации/активации оборудования и платежей временно не высылаются



В связи с проведением работ, направленных на модернизацию программного обеспечения Системы регистрации абонентов Триколор ТВ, временно приостановлена рассылка оповещений об успешной регистрации оборудования и/или прохождении платежей. Это связано с особенностями тестового режима и никак не влияет на сам процесс регистрации. Регистрация и активация платежей происходят в штатном режиме.

Чтобы убедиться, что платеж прошел и/или Ваш ресивер успешно прошел регистрацию, оставьте оборудование включенным до появления телевизионной картинки. Как правило, это занимает не более двух часов. Авторизованные дилеры могут контролировать процесс регистрации/проведения платежей, отслеживая обновление данных в интерфейсе Личного кабинета дилера.

Рассылка оповещений возобновится в среду, 9 сентября 2009 года.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Китайское ТВ запускает канал на русском языке ("China Central Television", Китай)
По случаю 60-той годовщины установления дипломатических связей между Пекином и Москвой телеканал Сhina Central Television запускает вещание на русском языке. Слоган такой: "Китай стал ближе к Вам".
Это еще один большой шаг для компании, которая уже вещает на английском, французском, испанском и арабском языках.

10 сентября CCTV запускает русский телеканал. Это последнее достижение глобальной стратегии компании, которая заключается в предоставлении программ на различных языках и на самые разные темы.

Чзан Чанмин (Zhang Changming), вице-президент China central television: Запуск российского канала CCTV будет способствовать длительной дружбе между китайским и российским народами. Это подарок к шестидесятилетию дипломатических отношений между Китаем и Россией.

CCTV на русском будет вещать со спутников Chinasat 6B и EB-9A, они покрывают азиатско-тихоокеанский регион, Ближний Восток и Европу.

Вещание 24 часа в сутки нацелено на 300 миллионов зрителей в 12 странах Содружества независимых государств, Восточной Европе и в странах Балтии.

China central television на русском будет показывать 16 новостных программ, тематические передачи, развлекательные и образовательные программы.

Ежедневное расписание будет разделено на четыре шестичасовых блока. Новости будут постоянно обновляться, а все тематические передачи будут демонстрироваться по четыре раза каждый день

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

Телеканал «Звезда» отказался от собственного производства программ
Телеканал «Звезда» передает права на производство своих программ в другую компанию. Источник близкий к телеканалу рассказал «Новостям СМИ», что производить программы силами собственных редакций телекомпания больше не будет. Многие новые, да и старые проекты на канале были закрыты, перенос производства также коснется имиджевой программы телеканала «Звезда» — «Служу России». В конце августа вышел последний эфир, штат программы расформирован, и возможно, в скором времени концепция передачи тоже будет изменена. На телеканале останутся только новости собственного производства, они по-прежнему будут выходить в штатном режиме. Как прокомментировал Руслан Соколов, генеральный директор медиагруппы «Звезда»: «Формирование телевизионного контента — живой процесс. Мы оставляем в эфире только самое лучшее: программы, которые имеют хорошие рейтинговые показатели. Те проекты, которые не оправдали наших ожиданий, убираем из эфира. Всё это делается лишь с одной целью — производить ещё более качественный телевизионный продукт».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : Чернышов Александр, Bullet for my, BonkSS
Ссылка на пост #183 Добавлено: 4 сентября 2009 20:07
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тесты Финской URHOtv на 0.8°W

На транспондере C33 спутник Thor 5 (0.8°W), где 31 августа появился пакет финских каналов MTV3 , начал свое испытание URHOtv финский канал. Целевая станция будет транслировать матчи финской профессиональной хоккейнай лиги SM-liiga.
URHOtv приобрела права на трансляцию SM-Liiga сезона 2009-2013 гг. В настоящее время канал доступен в виде теста в спутниковой платформы Digital открыто. С запуском может быть закодированы в Conax.
URHOtv технические параметры:
Thor 5 (0,8 Вт)
TP. C33 (12,341 ГГц, пол. V, SR: 28000, FEC: 7 / 8)
SID: 4908
PID V: 519
PID: 668 (финский)
Кодировка: Нет (после проведения испытаний, вероятно, Conax)


В Беларусии запустили новый телеканал - TV RAY

Контент канала будет состоять из фильмов, как отечественного, так и зарубежного производства, а также передач о том, как снимается кино, о творчестве известных режиссеров и актеров.
Это позволит нам собрать у экранов телевизоров всю семью. Ведь хорошее кино любят все, а на TV RAY найдется место только хорошим фильмам - отметил директор УП МТИС Виктор Бычков.- При выборе продукции мы руководствуемся результатами социологических исследований аудитории и мониторинга зрительских предпочтений. Разумеется, учитываем и популярность той или иной картины, ее актерский состав и прочие факторы».
Канал создан в партнерстве с агентством «Прайм Медиа Групп», которое является продавшом рекламы на некоторых каналах МТИС. Агентство взяло на себя функции редакции нового телеканала и будет заниматься продажей рекламы.. Сегодня в фильмотеке канала более трехсот фильмов. Готовятся и специальные тематические подборки и ретроспективы.
Главный редактор созданного канала, Сергей Капанец, отметил, что TV RAY закупает продукт непосредственно у правообладателей, а это гарантирует самое высокое качество транслируемых картин. «Мы стремимся к тому, чтобы фильмы были интересны, чтобы они были как можно новее»- отметил главный редактор. Пока канал вещает с 8 утра до полуночи, но в ближайшем будущем планируется перейти на круглосуточный режим работы.
Сегодня в сети УП МТИС 560 тыс. абонентов (домохозяйств). Аудитория сети составляет около 1,4 млн. минчан. Но пока канал TV RAY по техническим причинам доступен только 400 тыс. абонентам. К 2012 году, когда компания полностью перейдет на цифровой формат вещания, сетью будет охвачен весь Минск. Уже в этом году начнется переход на цифровое вещание. Абонентская плата, несмотря на подключение еще одного канала, для пользователей не изменится - 390 рублей за один коммерческий не общедоступный канал, и 110 - за общедоступный. Инвестиции в создание нового канала по утверждению Виктора Бычкова составили несколько десятков тысяч долларов. Благодаря абонплате сегодня канал не несет убытков. Ежемесячный доход канала составляет более Br150 млн. Однако это пока не позволяет закупать новейшие фильмы.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, BonkSS
Ссылка на пост #184 Добавлено: 4 сентября 2009 20:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Беларусии запустили новый телеканал — TV RAY
Контент канала будет состоять из фильмов, как отечественного, так и зарубежного производства, а также передач о том, как снимается кино, о творчестве известных режиссеров и актеров.
Это позволит нам собрать у экранов телевизоров всю семью. Ведь хорошее кино любят все, а на TV RAY найдется место только хорошим фильмам — отметил директор УП МТИС Виктор Бычков.- При выборе продукции мы руководствуемся результатами социологических исследований аудитории и мониторинга зрительских предпочтений. Разумеется, учитываем и популярность той или иной картины, ее актерский состав и прочие факторы».
Канал создан в партнерстве с агентством «Прайм Медиа Групп», которое является продавшом рекламы на некоторых каналах МТИС. Агентство взяло на себя функции редакции нового телеканала и будет заниматься продажей рекламы.. Сегодня в фильмотеке канала более трехсот фильмов. Готовятся и специальные тематические подборки и ретроспективы.
Главный редактор созданного канала, Сергей Капанец, отметил, что TV RAY закупает продукт непосредственно у правообладателей, а это гарантирует самое высокое качество транслируемых картин. «Мы стремимся к тому, чтобы фильмы были интересны, чтобы они были как можно новее»- отметил главный редактор. Пока канал вещает с 8 утра до полуночи, но в ближайшем будущем планируется перейти на круглосуточный режим работы.
Сегодня в сети УП МТИС 560 тыс. абонентов (домохозяйств). Аудитория сети составляет около 1,4 млн. минчан. Но пока канал TV RAY по техническим причинам доступен только 400 тыс. абонентам. К 2012 году, когда компания полностью перейдет на цифровой формат вещания, сетью будет охвачен весь Минск. Уже в этом году начнется переход на цифровое вещание. Абонентская плата, несмотря на подключение еще одного канала, для пользователей не изменится — 390 рублей за один коммерческий не общедоступный канал, и 110 — за общедоступный. Инвестиции в создание нового канала по утверждению Виктора Бычкова составили несколько десятков тысяч долларов. Благодаря абонплате сегодня канал не несет убытков. Ежемесячный доход канала составляет более Br150 млн. Однако это пока не позволяет закупать новейшие фильмы.

"English Club TV" покажет новый детский проект
Перед началом учебного года, на телеканале «English Club TV» начинает вещание блок детских программ — «Kids module». Блок рассчитан на детей возрастной категории от 5 до 12 лет.
Как соообщает пресс-служба телеканала, продолжительность блока составит 20 минут, а в обеденное время зрителям будет представлен более обширный вариант программы продолжительностью 40 мин.
Структурными частями детского блока «Kids module» станут программы «Funny words» (анимированный словарик для детей), трейлеры детских фильмов, мультфильмы с адаптированным английским произношением с разбором фраз и выражений, викторины, а также, детские развлекательно-образовательные программы.
"English Club TV" — тематический телеканал с обучающими программами, фильмами, музыкой, а также анонсами новых художественных фильмов — адресован для всех тех, кто изучает и совершенствует английский язык. Телеканал «English Club TV» вещает с 15 августа 2008 г. и доступен для просмотра со спутника Sirius 4 (4.8Е), в кабельных сетях Российской Федерации, Литвы, Латвии, Белоруссии, Молдовы и Украины.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Канал DiziMax HD появился в турецком пакете на 7 гр.в.д .
Турецкий оператор DTH DigiTurk запустил новый HD канал — DiziMax, канал иностранных сериалов. Как и другие каналы от этого оператора, этот канал закодирован в систему условного доступа Irdeto 2. DiziMax HD передаётся с того же транспондера, с которого транслируются другие HD каналы: FOX HD, Lig TV HD, National Geographic HD, MMAX HD, Eurosport HD, SporMax HD.

Технические параметры приёма:
Eutelsat W3A (7E); тр. A11, 10,928, H, SR-30000, FEC-2/3, DVB-S2; SID-210, PID-V:211, PID: 355 (турецкий),кодировка: Irdeto 2

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : Чернышов Александр, Bullet for my, BonkSS
Ссылка на пост #185 Добавлено: 4 сентября 2009 21:52
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Остановка трансляции некоторых каналов с платформы НТВ-ПЛЮС


Уважаемые абоненты,
Информируем вас о том, что в связи с непродлением договора с ОАО "НТВ-ПЛЮС" о предоставлении прав на вещание со стороны правообладателя группы каналов «Время: далекое и близкое», «Музыка Первого», «Дом Кино» и «ТелеНяня», с 00ч. 00 мин. по московскому времени 7-го сентября 2009 г. трансляция указанных каналов будет приостановлена. Мы продолжаем переговоры и предпринимаем все меры для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации.
Каналы «Время: далекое и близкое» и «Музыка Первого» входят в состав пакета «Базовый расширенный»
Канал «ТелеНяня» входит в состав пакетов «Базовый расширенный» и «Семейный»
Канал «Дом Кино» входит в состав пакета «VIP-Кино»


НТВ-плюс
am am am

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, BonkSS
Ссылка на пост #186 Добавлено: 5 сентября 2009 16:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Умер Дмитрий Березинский
На 46-м году жизни скончался известный телекомментатор Дмитрий Березинский.

Он работал: телеканалы – 7ТВ (2002–2003, 2005-2009), «Столица» (2003), ТК «Спорт» (2002–2003), Химки ТВ (2005–2009); радиостанции – «Спорт FM» (2000–2001), «Маяк» (2001–2005), «Подмосковье» (2004-2005). С 2003 года Березинский является членом Союза журналистов.
Дмитрий Березинский родился 29 августа 1964 года в городе Химки (Московской области). Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта (1988–1991). В свое время он выступал за юношескую и молодежную команды «Родина» (Химки) (1974 – 1975) и «Спартак» (Москва) (1976–1980),

Canal Digital запускает новый канал - DR HD.
Canal Digital является запуск своего 13-го HD канала на датском рынке. Запуск DR HD намечен на 1 ноября и совпадает с общенациональным выключением аналогового сигнала в Дании.
"DR HD является единственным датским HD каналом, который будет транслировать у себя 100% HD материал.
Это означает, что все программы на DR HD будут записаны и показаны в настоящем формате HD. Таким образом, при просмотре DR HD зрители будут иметь возможностьвидеть фантастическое телевидение с экстра-высоким разрешением, где им будут доступны такие программы как: документальные фильмы, театральные постановки и спорт ", - заметил Lars Grarup, медиа-директор DR.

Датский общественный вещатель также планирует запустить детский канал DR Ramasjang, а также культурный DR K. Все три канала планируется распространять по наземным сетям.

На спутнике эти каналы будут распространяться в составе т.н. Local package (Местного пакета), а по кабельным каналам они войдут в базовый пакет, что даст возможность всем клиентам их просматривать, учитывая то обстоятельство, что трансляции в HD разрешении теперь предлагается в качестве стандарта в этой стране.



Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Телеканал с вещанием и на армянском языке заработает в Азербайджане к концу этого месяца
Первый международный телеканал Азербайджана «ATV International» («ATV Int») может начать вещание уже в конце этого месяца. Об этом АПА сообщил главный редактор департамента «Хеберляр» ATV Вагиф Айдыноглу. По его словам, для телевидения закуплено техническое оборудование новейшей модели, установка которого уже находится на стадии завершения. Пока остаются проблемы, связанные с вещанием посредством трансляторов и спутниковой связи.

«ATV Int» будет вещать на пяти языках. Для трансляции новостей на азербайджанском, фарси, английском, русском и армянском языках отобрано уже до 30 специалистов. По словам В.Айдыноглу, в связи с тем, что телеканал создан в целях пропаганды Азербайджана, будет отдаваться предпочтение новостям этого направления.

Что касается специалистов армянского языка, то, по словам В.Айдыноглу, знающих язык этой враждебной страны действительно мало: «Подобрать армяноязычные кадры оказалось нелегко. Среди молодого поколения знающих этот язык, можно сказать, нет. В Бакинском Государственном университете проходит обучение армянскому языку. Однако лица, прошедшие подготовку, знают армянский язык на низком уровне. Поэтому мы организовали группу специалистов армянского языка за счет старшего поколения. В группе собраны лица, преподававшие в прошлом в Армянском Государственном университете, работавшие в армяноязычных газетах. Пока проходят обсуждения в связи с тем, через какие промежутки во времени будет выходить в эфир новостная служба. Общей сложностью один информационный выпуск на «ATV Int» будет длиться 12-15 минут».

Запуск новой версии «Cartoon Network» в России
Компания Turner Broadcasting System (каналы Cartoon Network, Boomerang, Turner Classic Movies и CNN) этой осенью переходит на новый этап работы в России. Нововведение коснется детского развлекательного канала Cartoon Network.

Начиная с октября 2009 г. в России и странах Юго-Восточной Европы будет транслироваться специальная версия Cartoon Network, ориентированная на русскоязычную аудиторию.

Благодаря этому Turner Broadcasting System сможет программировать контент Cartoon Network в соответствии с предпочтениями российской аудитории. Компания стремится расширить присутствие бренда на российском рынке, предлагая российским зрителям самые современные, динамичные и яркие программы.

На вопросы о планах развития Turner Broadcasting System в России отвечает Гордана Дюспара Мориарти, Вице-президент Turner Broadcasting по Центральной и Восточной Европе и странам Бенилюкса.
• Гордана Дюспара Мориарти работает в Turner Broadcasting более 12 лет. Гордана определяет коммерческое и программное развитие развлекательных телеканалов Turner — Cartoon Network, Turner Classic Movies (TCM) и Boomerang. Она руководит работой различных департаментов компании, отвечающих за дистрибуцию, размещение рекламы, спонсорство и промоушн, программирование и закупку контента, маркетинг и PR, креативные работы и новые медиатехнологии. Гордана также курирует дистрибуцию, продажи и развитие медиатехнологий новостного канала CNN International более чем в 30 странах мира.
- Как развивается Turner Broadcasting System на российском рынке?

-Россия – очень важный рынок для Turner Broadcasting. Мы присутствуем на российском рынке с начала 90-х, а в 2005 г. началось вещание Cartoon Network на русском языке. В октябре этого года мы запускаем специальную версию Cartoon Network, ориентированную на Россию. Эта версия канала также будет транслироваться в странах Юго-Восточной Европы

-Почему было принято решение о запуске специальной версии Cartoon Network?

- Запуск специальной версии канала позволит нам программировать контент в соответствии с предпочтениями российской аудитории. Мы также планируем запустить российский сайт Cartoon Network , в формате Web 2.0 по образцу наших сайтов в других странах Европы. На сайте наши маленькие зрители смогут играть в видео-игры, читать о своих любимых шоу на Cartoon Network, ежемесячно участвовать в конкурсах и выигрывать призы. В долгосрочной перспективе мы планируем рассмотреть возможности продажи рекламных площадей.

Наряду с оптимизацией программирования контента, Turner стремится упрочить присутствие своих брендов на российском рынке. В 2007 г. мы открыли офис в Москве, к концу этого года в нем будут работать четыре сотрудника, отвечающие за дистрибуцию, PR и маркетинг. Это позволит нам более эффективно работать на российском рынке.

- Какие преьмеры ожидаются на Cartoon Network в ближайшие месяцы?

- В сентябре мы покажем продолжение популярного анимационного сериала «Бен 10» — «Бен 10: Инопланетная сила». В рамках маркетинговой и PR кампании в поддержку нового шоу мы организовали детский праздник в торговом центре МЕГА в конце августа. Дети увидели новые серии «Бен 10: Инопланетная сила», смогли сфотографироваться с героем любимого мультфильма и получили незабываемые впечатления и, конечно, подарки от Cartoon Network.

Мы также проводими совместный конкурс, посвященный «Бен 10», с компанией «Акадо». Отвечая на вопросы на сайте, абоненты «Акадо» могут стать обладателями призов.

В ноябре на экран выйдет «Бен 10: Инопланетное нашествие», абсолютно новый игровой фильм с использованием компьютерной графики, по мотивам мультсериала.

В следующем году зрителей Cartoon Network также ждет много интересного – премьера шоу «Hero 108», новые серии популярных анимационных сериалов «Звездные войны: Война клонов», «Бен 10: Инопланетная сила», «Чаудер» и «Семейство Сатурдей».
----------------------------------------
----------------------------------------

Информация о Cartoon Network

Cartoon Network – мир веселых и увлекательных мультфильмов. Этот мультипликационный канал показывает популярные развлекательные программы для детей, такие как «Бен 10», «Чаудер», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека», «Ребята с нашего двора», «Эд, Эдд и Эдди», «Роботбой» и многие другие. Специальная версия Cartoon Network для России и стран Юго-Восточной Европы транслируется в России и СНГ, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении.

Cartoon Network доступен на 22 языках в 27 вариантах вещания в 160 странах и транслируется на более чем 200 миллионов семей по всему миру. Cartoon Network управляется компанией Turner Broadcasting System, Inc., которая входит в состав компании Time Warner.

ARTE начинает «HDTV-недели»
Европейский культурный канал ARTE запускает по поводу Международной радиовыставки в Берлине HDTV-недели: С 29 августа по 30 сентября круглые сутки будут выходить в эфир почти исключительно передачи, которые были произведены в высоком расширении (HDTV). Со старта передачи 1 июля 2008 ARTE HD постоянно расширяло долю оригинальных HDTV-программ, остальные соответствующим образом конвертируются. С 2010 года должен показываться почти исключительно HDTV-материал.

В пакете «Восточный Экспресс» стало больше бесплатных каналов
С 3 сентября, специально для жителей Сибири и Дальнего Востока, к числу бесплатных телеканалов в пакете «Восточный Экспресс» присоединяются телеканалы «Эксперт» и «Петербург 5 канал»!

Таким образом, сегодня при подключении пакета «Восточный Экспресс» (спутник «Экспресс АМ3»), абоненты могут БЕСПЛАТНО, без оплаты подписки, смотреть 13 телеканалов и слушать 4 радиостанции. А именно:

БЕСПЛАТНО в пакете «Восточный Экспресс» 140°

1. ОРТ
2. РТР
3. Спорт
4. Вести
5. Культура
6. Звезда
7. Орион Экспресс Инфо
8. Муз-ТВ
9. Эксперт NEW
10. 5 канал NEW

БЕСПЛАТНО на спутнике «Экспресс АМ3» сегодня *

11. НВК Саха
12. Первый Музыкальный
13. Word Music Channel
14. Love Radio
15. Радио России
16. Радио Маяк
17. Радио республики САХА

* — каналы присутствуют не на транспондерах, арендованных «Орион Экспресс». Для их приема необходима дополнительная настройка ресивера. Их присутствие на спутнике не гарантируется оператором.

Проиграв борьбу за показ КХЛ канал «7 ТВ» может прекратить вещание
Как стало известно Sports.ru, 1 октября телеканал «7ТВ» прекратит вещание в прежнем формате. Покинут эфир новости, трансляции и программы собственного производства. В дальнейшем канал будет либо перепрофилирован на развлекательный формат, либо прекратит вещание по окончании срока лицензии.

В начале сентября было объвлено о крупном сокращении штата «7ТВ» и портала 7tv.ru. Уже отправлены в отставку прежние руководители «7ТВ» Рубен Оганесов, также известный по работе на «МУЗ-ТВ» и его заместитель Климент Колосов.

Напомним, что «7ТВ» владел правами на трансляции футбольных Кубка Англии и Кубка английской лиги, транслировал соревнования по авто- и мотоспорту.

Новый музыкальный HDTV-канал
Производственное и маркетинговое общество Unitel Classica хочет запустить свой музыкальный канал для поклонников классики и оперы в высоком разрешении (HDTV) уже в этом месяце. Программа выходит в эфир, по данным Мюнхенского предприятия, сначала из Сингапура для азиатского рынка.

РПЦ и общероссийский телеканал «Вести» выпускают совместную программу «Церковь и мир»
Русская православная церковь и общероссийский информационный телеканал «Вести» выпускают совместную программу «Церковь и мир». Первый эфир состоится 5 сентября, сообщила пресс-служба телеканала «Вести». Ведущими будут обозреватель «Вестей» Иван Семенов и председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата архиепископ Иларион /Алфеев/, известный богослов и композитор.

По словам владыки Илариона, основным содержанием программы станет еженедельный диалог со зрителем — «будь то христианином или нехристианином, православным или неправославным, верующим или неверующим». «В программе будет рассматриваться широкий круг духовно-нравственных тем, имеющих непосредственное отношение к повседневной жизни человека», — отметил архиепископ Иларион.

Вопросы ведущим можно будет задавать через сайт программы канала «Вести» и через сайт общественно-церковного журнала «Нескучный сад».

В первом выпуске, приуроченному к началу учебного года, речь пойдет о перспективе введения в школах предмета «Основы религиозной культуры и светской этики».

По субботам уже выходят две регулярные передачи с участием представителей Русской православной церкви. На телеканале «ТВ Центр» в 08.30 начинается часовая телепрограмма «Православная энциклопедия», которая за многие годы завоевала свою аудиторию. В 09.00 утра на Первом канале идет 10-минутная программа «Слово пастыря». Более 10 лет ее вел митрополит Кирилл, а теперь он стал ее главным героем в качестве патриарха Московского.



Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 45 секунд:

Новости от "Рикор-ТВ"
15 сентября 2009 года заканчивается акция бесплатного пользования услугами «Активное ТВ».



Абонентам, у которых истек месяц тестового периода, необходимо определиться с выбором пакета услуг и внести соответствующую оплату до 10 сентября. Со способами оплаты можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Абонентам». Обращаем Ваше внимание, что перечисление денег на счет компании «Рикор-ТВ» может занять до 6 дней. Поэтому мы просим Вас оплачивать услуги заблаговременно. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь в Дирекцию абонентского обслуживания «Рикор ТВ» по телефону (495) 787-47-57 или к Вашему дилеру.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 31 секунду:

Новый сезон на канале Время
12 сентября канал Время открывает новый сезон — сезон новых удивительных историй героев нашего времени.
На нашем канале — лучшие произведения зарубежных кинодокументалистов. Откроют эту блистательную линейку рассказ, посвященный концертному турне, в которое так и не отправился король поп-музыки «История Майкла Джексона» и трехсерийный фильм о группе всех времен и народов «Битлз» «Битловский Ливерпуль».
В новом сезоне в нашем эфире лучшее от документальной редакции Первого канала: фильмы из циклов «Любовные истории», «Последние 24 часа» и «Тайны века», а также фильмы, посвященные любимым теле- и кинозвездам.

Не пропустите в новом сезоне золотую коллекцию документально-исторических расследований Эдварда Радзинского, — открывает ретроспективу фильм «Гибель галантного века».

Также нашем эфире цикл документальных передач Бориса Бермана и Эльдара Жандарева «Интересное кино».

В новой линейке «Музыка Времени» — лучшие эстрадные номера 70-х — 90-х годов, самые яркие звезды и самые любимые песни.

И, конечно же, с 12 сентября открывается новый сезон полюбившихся авторских передач Олега Нестерова «По волне моей памяти», «Золотой винил» и отмеченная театралами программа Марины Райкиной «Роли исполняют...», в рамках которой — новые интересные встречи и лучшие спектакли московских театров.

Новый сезон на канале «Телекафе»!
На канале «Телекафе» начинается новый сезон! В эфире — новые программы о гастрономии, кулинарии, истории еды, здоровом питании и диетах, новые гости и новые рецепты и конечно же новые выпуски уже полюбившихся программ.
В новом сезоне канала «Телекафе» олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова расскажет о здоровом питании и самых полезных продуктах в кулинарном ток-шоу «Еда без вреда».
Ее гостями будут диетологи, аллергологи, гастроэнтерологи, которые расскажут о всех плюсах и минусах популярных диет. В программе «Симпозиум» — история вина и культура питья от древних времен до наших дней. Зрители увидят программы, посвященные винным погребам, правилам дегустации, династиям виноделов, а так же мастер-классы по сочетанию еды и вина, а так же тонкости сервировки. Программа «G`астрономы» познакомит с традициями и тенденциями гастрономического мира и последней модой в кулинарии. Самые известные повара расскажут о своей жизненной философии и своем профессиональном пути, о том, как они стали гуру в мире гастрономии и о том, что повар — одна из самых творческих профессий. В студии программы «Своя кухня» — профессионалы и любители, рассказывающие о лично своем кулинарном опыте, о семейных рецептах и кулинарных хитростях, о простых, но подчас забытых правилах приготовления блюд.

А так же на нашем канале в новое путешествие отправится неутомимая Кайли Квонг в программах «Готовим с душой и сердцем» и «Магия простоты». Девять добровольцев будут испытывать на себе диеты различных эпох в программе «Диеты, забытые временем», интересные факты в программе «Что мы знаем о еде?», приключения поваров-экстремалов программе «Кухня на высокой волне», а так же многое другое.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут:

Провайдеры платного ТВ в США тестируют веб-телевидение
Тестирование веб-телевидения объясняется тем, что многие компании обеспокоены появлением в сети бесплатных записей телепрограмм, доступность которых может повлиять на доходы операторов кабельного и спутникового телевидения.
Новый сервис компании Time Warner Cable Inc, под названием "ТВ Везде" (TV Everywhere) позволяет абонентам кабельного телевидения просматривать телепрограммы в сети. В рамках тестовых испытаний для клиентов Time Warner Cable открывается доступ в сети таких телеканалов, как Syfy channel, TNT, HBO, TBS, AMC, IFC, Sundance Channel, а также BBC America и Discovery. В испытаниях поучаствуют около 5000 клиентов Time Warner Cable.

Компания Verizon ограничила число каналов, доступ в сети к которым откроется в период тестовых испытаний до трех - FiOS TV, TNT и TBS.

Судя по всему, американский провайдер спутникового ТВ, DirecTV Group Inc., также работает над своей версией сетевого ТВ-канала.

Совсем другой подход практикуют крупные телевещательные сети, такие как NBC Universal и Walt Disney Co.: поскольку их доходы зависят не от подписчиков, а от рекламодателей, большинство созданных ими телепрограмм уже сейчас находятся в открытом доступе для пользователей.

На Евробёрде (9Е) появился новый HD канал - Sundance Channel
На спутнике Eurobird 9A (9E) появился новый (пока FTA) HD канал - Sundance Channel. Это американский канал, основанный в 1996 году компанией Rainbow Media Holdings LLC, на котором транслируются документальные фильмы и программы,.
Sundance Channel - медиапроект от Sundance Institute и Sundance Film Festival, рассказывающий об артистах и их творчестве. В конце августа 2009 г. Rainbow Media Holdings LLC подписала с французским оператором Free договор о дистрибуции канала во Франции.

Технические параметры вещания канала:
Eurobird 9A (9E): тп.. 69, 12,092, H, SR-27500, FEC-3/4, DVB-S/QPSK; ID: HD Channel 1,PID-V: 481 (MPEG-4/HD), PID-A: 482 (stereo), PID PCR: 481, SID: 20113, PID PMT: 50, кодирование: открыто, прописывается CAID в Neotion SHL.
Видео: 1920x1080 (1080i), 8,55 Mbit/s$ Аудио: 192 kb/s (stereo)


Сообщение отредактировано 5 сентября 2009 16:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #187 Добавлено: 5 сентября 2009 16:27
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Что мы увидим в новом телесезоне? Обзор премьер от TV.TUT.BY

Какие новинки появятся на экране осенью?
Кого из звезд зритель будет видеть особенно часто?
Канал Проект Ведущие Суть
«Первый канал». «Достояние РЕспублики»
Юрий Николаев, Дмитрий Шепелев Музыкальное шоу, в котором звездное жюри из отечественных песен ХХ века выбирает хит столетия. Выходит два раза в месяц.
«Первый канал». «Принцесса бильярда»
Леонид Ярмольник В жюри – Александр Ширвиндт, Сергей Никоненко, Андрей Макаревич, Валерий Сюткин Развлекательное шоу. Актрисы Мария Голубкина, Вера Сотникова, Виктория Толстоганова, Анастасия Макеева, Лариса Лужина, Ольга Дроздова, телеведущие Лариса Вербицкая, Екатерина Стриженова, певица Анита Цой под руководством тренеров учатся играть на бильярде.
«Первый канал». «Тур де Франс»
Владимир Познер, Иван Ургант Программа, похожая на уже шедшую «Одноэтажную Америку». На этот раз ведущие путешествуют по Франции.
Иван Ургант
«Первый канал». «Южное Бутово»
Сергей Светлаков и Дмитрий Брекоткин (команда КВН «Уральские пельмени») Шоу импровизаций. К главным героям, братьям-провинциалам Сергею и Дмитрию, которые обживаются в Москве, приезжают в гости «родственники». В их роли – Жанна Фриске, Ксения Собчак, Вера Брежнева, Тигран Кеосаян.
«Россия». «Про здоровье» (рабочее название)
Татьяна Шаповаленко, Олег Тактаров, Юлия Чехонина Звезды – Татьяна Васильева, Тимати, Михаил Полицеймако, Сергей Горобченко, Светлана Мастеркова, Елена Кондулайнен после медосмотра начинают лечиться.
«Россия». «Танцы со звездами»
Максим Галкин Звезды кино, ТВ и шоу-бизнеса учатся танцевать в паре с профессионалами.
НТВ. «Сеанс Кашпировского»
Анатолий Кашпировский Экстрасенс объяснит паранормальные явления, которые зафиксировали сотрудники его лаборатории.
СТС. «День знаний по-нашему»
Эвелина Блёданс и Дмитрий Брекоткин Музыкальное пародийное шоу на события недели.
МузТВ. «Жена напрокат»
Анфиса Чехова Ведущая на неделю становится женой звезды. Среди «супругов» – Пьер Нарцисс, Ираклий Пирцхалава, Сергей Зверев. Анфиса определит лучшего.
Также возвращаются на «Первый канал» Дмитрий Дибров с «Кто хочет стать миллионером?», «Прожекторперисхилтон», на НТВ – передачи «Программа максимум», «Честный понедельник», «Очная ставка», «Ты не поверишь!», шоу «Суперстар», на ТНТ – «Шоу Ньюs».

Мы подсчитали, как долго каждый из ведущих будет работать в эфире.
Вот кто вышел в лидеры.
1-е место
Иван Ургант – 180 мин./нед.
«Первый канал».«Большая разница»; «Прожекторперисхилтон»; «Тур де Франс»; «Смак».
2-е место
Сергей Светлаков – 165 мин./нед.
«Первый канал». «Южное Бутово»; «Прожекторперисхилтон»;
ТНТ. «Наша Russia».
3-е место
Александр Цекало – 90 мин./нед.
«Первый канал». «Большая разница»; «Прожекторперисхилтон».
4-е место
Гарик Мартиросян – 75 мин./нед.
«Первый канал». «Прожекторперисхилтон»;
ТНТ. «Комеди Клаб».
5-е место
Михаил Галустян – 70 мин./нед.
«Первый канал». «Ледниковый период»;
ТНТ. «Наша Russia».

Сериалы

Первый канал
«Обмани меня»
2-й сезон. В главной роли – Тим Рот. О чем: специалисты по распознаванию лжи продолжают помогать полиции распутывать преступления. Когда в эфире: начало октября.
Flash Forward («Вспышка будущего»)
В главных ролях: Джозеф Файнс, Соня Уолгер, Джон Чо. О чем: на 2 минуты и 17 секунд каждый человек на Земле перенесся в свое будущее через 6 месяцев. Если кто-то потерял сознание на это время, значит, через полгода его не будет в живых. Агент ФБР пытается понять тайну произошедшего. Никто не знает, будет ли все так, как они видели, или можно что-то изменить. Когда в эфире: конец сентября.
«Остаться в живых»
5-й и 6-й сезоны. В главных ролях: Мэттью Фокс, Евангелина Лилли, Джош Холлоуэй. О чем: развязка приключений героев поcле авиакрушения. Когда в эфире: начало 2010 года.

Россия
«Исаев»
16 серий. В главной роли – Даниил Страхов. О чем: о юности разведчика Штирлица. Режиссер – автор сериала «Ликвидация». Есть любовная линия. Когда в эфире: начало 2010 года.
«Пелагия и белый бульдог»
8 серий. В главной роли – Полина Кутепова. О чем: детектив по одноименному роману Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии. Когда в эфире: середина сентября.
«Мессинг»
12 серий. В главной роли – Евгений Князев. О чем: история жизни загадочного пророка. Он был неофициальным астрологом Сталина, предсказал Гитлеру поражение в случае нападения на Восток. Его уникальные способности отмечали Эйнштейн и Фрейд. Но многие считали его просто фокусником. Когда в эфире: ноябрь – декабрь 2009 года.

НТВ
«Глухарь-2»
24 серии. В главных ролях: Максим Аверин, Денис Рожков. О чем: следователь Сергей Глухарев и инспектор ГИБДД Денис Антошин, по-прежнему не теряя чувства юмора, борются с преступниками. Когда в эфире: конец 2009 года.
«Литейный», продолжение
20 серий. В главных ролях: Анастасия Мельникова, Сергей Селин, Алексей Нилов. О чем: сотрудники спецотдела расследуют преступления. Когда в эфире: конец ноября 2009 года.
«Адвокат-7»
16 серий. В главной роли – Андрей Соколов. Опытный юрист, защищая клиентов, участвует в раскрытии сложных преступлений. Когда в эфире: ноябрь – декабрь 2009 года.
«Гламур»
32 серии. В главных ролях: Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев, Эвелина Блёданс. О чем: история двух сестер, приехавших из провинции. Старшая, Катя, мечтает о карьере фотографа, а младшая, Юля, – топ-модели. Когда в эфире: декабрь 2009 года.
«Зверобой-2»
32 серии. В главных ролях: Дмитрий Ульянов, Ольга Ломоносова. О чем: продолжение истории бывшего спецназовца, обладающего даром предвидения. Когда в эфире: конец 2009 года.

В новом амплуа появятся
Леонид Парфенов, журналист, создатель на ТВ жанра авторского портрета и авторских хроник, войдет в жюри «Минуты славы» («Первый канал»).
Вилле Хаапасало, актер, экс-ведущий «Главной дороги» (НТВ), теперь ведет шоу «Минута славы» («Первый канал»).
Дмитрий Шепелев, экс-ведущий программ «Можешь? Спой!», «Евровидение-2009», теперь в паре с Юрием Николаевым ведет проект «ДОстояние РЕспублики» («Первый канал»).
Тигран Кеосаян, режиссер, ведущий проекта «Вечер с Тиграном Кеосаяном» (РЕН ТВ), и Алена Хмельницкая, актриса, ведут шоу «Ты и я» на канале «Россия».

Комментарий специалиста
Виталий Калинин, телевизионный аналитик:
Об обилии программ с одними и теми же ведущими.
– «Первый канал», год назад пригласив вести юмористические передачи Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Александра Цекало, Гарика Мартиросяна, решал две задачи. Во-первых, увеселил эфир (до этого на «Первом» почти не было юмористических программ). А во-вторых, с помощью новых ведущих постарался завоевать молодежную, «тээнтэшную» аудиторию.
Замечу, обилие молодых ведущих в кадре – это чисто российская тенденция. На Западе ни одному человеку моложе 35 лет не позволят вести собственную программу на федеральных каналах, за исключением молодежных. Считается, что зритель среднего класса должен доверять ведущему, а юноше они доверять не будут. Но поскольку у нас нет среднего класса как такового, то, видимо, поэтому нет и этой проблемы.
О показе в вечернее время ток-шоу «Давай поженимся!», «Пусть говорят»…
– Это обычная для мирового ТВ практика: в конце дня дать людям поговорить на житейские темы, помочь решить личные проблемы. К тому же сейчас из-за кризиса сериалов выходит меньше.
О моде на документальное кино после 22.30.
– Время ближе к 23.00 традиционно считается временем показа передач для интеллектуалов. Строго говоря, эти ленты не документальные, а скорее это телереконструкции событий. Но они познавательны, и зритель это ценит.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, BonkSS
Ссылка на пост #188 Добавлено: 5 сентября 2009 20:08
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новости от "Радуга ТВ"

Радуга ТВ в магазинах сети Эльдорадо!

В сентябре в магазины сети Эльдорадо поступили в продажу комплекты спутникового телевидения Радуга ТВ.
С сентября 2009г в магазинах крупнейшей розничной сети Эльдорадо можно приобрести комплекты спутникового телевидения Радуга ТВ.
В состав комплекта входят:
Карта доступа Радуга ТВ на 3 месяца,
Приемник Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed,
Спутниковая антенна Golden Interstar,
Конвертер,
комплект кабелей и крепежа.
Стоимость комплекта составляет 5999 рублей.
Все покупатели комплекта получают подарок от Радуга ТВ – дополнительный месяц просмотра.*
Торговая розничная сеть Эльдорадо представлена более чем 1100 магазинами расположенными в 600 городах России.

*На покупателей комплектов не распространяются условия Акции “Сезон подарков Радуга ТВ”.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, BonkSS
Ссылка на пост #189 Добавлено: 6 сентября 2009 07:20
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Видео Интернешнл" продлила рекламные контракты с ДТВ и "Домашним"
Группа "Видео Интернешнл", которая является крупнейшим в России продавцом телерекламы, продлила еще на пять лет, до 2015 года, контракты с телеканалами "Домашний" и ДТВ, входящими в холдинг "СТС-Медиа", сообщает издание "Коммерсант".

Отмечается, что новые контракты на эксклюзивную продажу телерекламы были заключены сторонами еще в конце августа. По данным источников "Коммерсанта" в "СТС-Медиа", в контракты были внесены "чисто технические изменения".

В частности, в соглашении ВИ с ДТВ были пересмотрены порядок и условия досрочного расторжения котракта: они были проведены в соответствие с условиями, принятыми для других телеканалов, входящих в "СТС-Медиа".

Комиссия продавца осталась прежней - 12 процентов от общего объема привлеченных рекламных бюджетов. По данным "Коммерсанта", на этих условиях в 2008 году "Видео Интернешнл" заработала на обслуживании ДТВ и "Домашнего" около 13,5 миллиона долларов.

Помимо этого ВИ продает рекламу в эфире "Первого канала", каналов "Россия" и "Спорт", входящих в холдинг ВГТРК, а также на каналах ТВ-3, MTV и 2х2, принадлежащих "Проф-медиа". В 2007 году комиссионные ВИ с рекламных контрактов составили около 547 миллионов долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #190 Добавлено: 6 сентября 2009 13:10
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Мелодия" доигралась

Радио "Мелодия" – одна из крупнейших радиосетей в Украине – лишилась лицензии. Это первый случай, когда Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания принимает подобное решение в отношении столь крупного вещателя. Компания не смогла оплатить 4,2 млн грн лицензионного сбора – и теперь ее частоты могут выставить на конкурс. В этом случае за них поборются все крупнейшие игроки, уверены эксперты,– покрытие радиостанции составляет более 30 городов.
Аннулировать лицензию АО "Оникс", управляющего сетью "Радио 'Мелодия'", Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания был вынужден по предписанию Генпрокуратуры, заявил на заседании совета первый зампред нацсовета Андрей Мирошниченко. Основанием для такого решения стала неполная оплата компанией лицензионного сбора – лишь 255 тыс. грн из необходимых 4,2 млн грн.
По данным TNS Ukraine, радио "Мелодия" – восьмая по величине сеть в Украине по среднесуточному охвату (MMI Ukraine 2008/4 + 2009/1): 769,8 тыс. человек (то есть 4,8% населения в возрасте 12-65 лет, проживающих в городах с населением более 50 тыс. человек). Ее владельцами считаются предприниматели Андрей Карпий и его отец Станислав.
Конфликт собственников "Мелодии" и регулятора имеет длинную историю. Как рассказал Ъ источник в Нацсовете, "Мелодия" получила несколько предупреждений от регулятора за нарушения условий лицензии. В ответ Станислав Карпий подал судебные иски о признании предупреждений недействительными. Недавно в конфликт вмешались и народные депутаты: по словам господина Мирошниченко, он получил обращение от Юрия Кармазина ("Наша Украина–Народная самооборона") с просьбой отложить рассмотрение вопроса. А член нацсовета Татьяна Лебедева заявила, что ранее было получено обращение другого народного депутата, чье имя не разглашается, с требованием рассмотреть вопрос об аннулировании лицензии "Мелодии". Андрей Карпий вчера от комментариев отказался, связаться со Станиславом Карпием не удалось.
Юридическая позиция нацсовета в данном случае сильна, и оспорить ее будет крайне сложно, говорит Николай Подпалов, партнер адвокатского объединения "Волков, Козьяков и партнеры", представлявший в аналогичном споре интересы "Гала-радио". "Основанием для продления лицензии является уплата лицензионного сбора. Если этого не было сделано, нацсовет имеет право не продлить лицензию и выставить частоты на конкурс",– отмечает он. О возможности объявления конкурса на частоты "Мелодии" говорят и в нацсовете. "Частоты 'Мелодии' очень интересны.
Сеть охватывает более 30 городов, включая областные центры,– сообщил председатель правления 'Тавр Медиа' ('Русское радио Украина', 'Хит FM' и Kiss FM) Игорь Чернышев.– Если объявят конкурс, битва будет серьезная, участвовать будем не только мы". Сейчас оценить рыночную стоимость радиокомпании, по словам господина Чернышева, сложно, но до кризиса сеть могла генерировать около 500 тыс. грн выручки ежемесячно. "По размерам сеть аналогична 'Нашему радио', которое, насколько мне известно, было продано за $15 млн (о сделке Ъ сообщал 27 января 2006 года)",– добавляет Игорь Чернышев.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 40 секунд:

ESPN заинтересовался трансляцией боя Валуев — Хэй

Согласно сообщениям The People, американский телеканал ESPN заинтересовался трансляцией поединка чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева с претендентом из Великобритании Дэвидом Хэем. Напомним, что этот бой состоится 7 ноября в Германии.
Также ESPN выразил заинтересованность в трансляции боя между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBA британцем Амиром Ханом и претендентом из США Дмитрием Салитой. По слухам, этот поединок планируется организовать 5 декабря. Однако всё зависит от того, как разрешится ситуация с каналом Sky Sports, который планирует показывать бой в Великобритании в платной трансляции.

Philips представляет прототипы трехмерных телевизоров

Компания Philips показала прототипы трехмерного телевизора формата 21:9, а также ряд сопутствующих товаров, способных вывести впечатления от просмотра кино на качественно новый уровень.
Представленная модель трехмерного телевизора логическое развитие уже известного украинскому потребителю телевизора Philips Cinema 21:9, с обновленным программным обеспечением (firmware) и специальным покрытием из микрополяризационных линз на экране.
Такой прототип можно использовать как для просмотра традиционного кино (в том числе кименатографического формата 2,39:1), так и для отображения стереоскопической картинки (полноценный просмотр возможен только с использованием специальных пассивных очков). Примечательно, что компания позаботилась не только о средстве отображения трехмерного изображения, но и об источнике контента, представив прототип трехмерного Blu-Ray-плеера (на стоящий момент ведутся работы по стандартизации этого формата).
В перспективе специалисты Philips видят несколько путей развития технологии трехмерного изображения. Наиболее очевидный – использование активных очков с подвижными «шторками». В более отдаленной перспективе появятся телевизоры, смотреть трехмерную картинку на которых можно и без специальных очков.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : Lusuy, Bohdan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:18 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...