Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Индия ТВ»

Ссылка на пост #1081 Добавлено: 12 июля 2011 13:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В августе телеканал "HD Life" покажет ваши любимые фильмы в самом лучшем качестве

6 августа в 21.00 Криминальная драма "Феникс".

Гарри Коллинз — бесстрашный офицер полиции аризонского городка Феникс — всю жизнь боролся не только с преступностью, но и со своими пороками, главный из которых азартные игры. Не в состоянии разделаться с долгами, он вместе со своими верными друзьями, безжалостными полицейскими, решает ограбить подпольного ростовщика. Налет оборачивается кровавой бойней, и теперь, сорвав огромный куш и получив, наконец, шанс выйти из грязной игры, он не может довериться никому…

Режиссёр: Дэнни Кэннон, в ролях: Рэй Лиотта, Дэниел Болдуин.
Пр-во США

13 августа в 21.00 Драма "Пора измениться".

Современная история Ромео и Джульетты. Всё против их любви: обстоятельства, церковь, семья, мафия. Поймут ли взрослые, что если двое детей из враждующих кланов полюбили друг друга, то возможно это шанс? Шанс для всех. Новая возможность положить конец кровной вражде, прервать череду бессмысленных убийств. Потому что настало время перемен.

Режиссер: Гаэтано Комито, в ролях: Альфредо Либасси и Анализа Инсарда
Пр-во Италии

20 августа в 21.00 Триллер "Живи однажды, умри дважды".

Однажды ночью Николь просыпается от стука в дверь. Местный шериф сообщает ей, что в нескольких милях от берега взорвалась яхта ее мужа Эвана, отправившегося накануне на рыбалку. Но вскоре выясняется, что Эвана нет среди погибших. Но если его не было на яхте, то где он теперь? Когда какие-то люди похищают Николь и дают ей неделю на то, чтобы найти "деньги или мужа", она начинает подозревать, что Эван совсем не тот, за кого себя выдавал. Так из чего состояла его вторая, параллельная жизнь: другие женщины, торговля наркотиками, контрабанда золота или платины? Чтобы выяснить истину и спасти свою жизнь, Николь должна найти Эвана раньше, чем до него доберутся его подельники или агенты ФБР

Режиссёр: Стефан Плещински, в ролях: Келли Мартин, Мартин Камминс, Брюс Грэй, Сэйди ЛеБлан, Синди Сэмпсон, Марк Энтони Крупа
Пр-во Канады

27 августа в 21.00 Драма "Цель"

У одаренного студента Джона Элайаса есть всё, что нужно для счастливой жизни — богатые родители, очаровательная девушка, верные друзья, а впереди — сказочная карьера. Но Джон не выбирает легких путей, он хочет написать программу, с помощью которой все обитатели всемирной паутины смогут общаться быстро и без сбоев.

Для этого он с приятелями создает Интернет-компанию, но вскоре гениальная превращается в сухой бизнес, а борьба за прибыль делает из закадычных друзей расчетливых дельцов. Не замечая этого, Джон работает над проектом, который озолотит его, но сумеет ли он воплотить в реальность свою мечту, не потеряв самое дорогое, что у него есть — совесть, дружбу и любовь?

Режиссёр: Алан Эри Лазар, в ролях: Миа Фарроу, Крис Хауэлл.
Пр-во США

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, rehard
Ссылка на пост #1082 Добавлено: 12 июля 2011 22:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

По "России" покажут 20-серийный фильм о патриархе Никоне и протопопе Аввакуме

Телеканал "Россия 1" начнет трансляцию 20-серийного фильма "Раскол" об истории русской православной церкви в XVII веке в новом телесезоне - осенью 2011 года. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил режиссер-постановщик фильма Николай Досталь. Съемки фильма велись с октября 2009 года, а показать его планировалось еще в апреле 2011 года.

По словам Досталя, в фильме должно было быть 16 серий, но в процессе съемок он увеличился до 20 серий. Режиссер отметил, что снимал строго по сценарию, а "лишние" сцены приходятся на эпизоды, связанные с отправлением культа - литургии и молитвы. Бюджет "Раскола" оказался одним из самых больших для сериалов, которые выходят в 2011 году: 10 миллионов долларов.

В центре 20-серийного фильма оказались реформы, проводимые патриархом Никоном, и движение раскола, которое возглавил протопоп Авакуум. Досталь отметил, что для съемок специально выбрал незнакомых широкой публике актеров. Так, Никона в фильме сыграл Валерий Гришко из Санкт-Петербурга, протопопа Аввакума - Александр Коротков из Екатеринбурга.

Как будет показываться фильм, пока неизвестно. Не исключено, что "Россия" выберет формат со сдвоенными сериями. Таким образом, "Раскол" можно будет показать за 10 дней или две недели (если серии будут выходить только по будням).

Досталь в 2000-х снял несколько популярных телесериалов и телефильмов, в том числе "Штрафбат" и "Гражданин начальник". Последней работой Досталя был, однако не сериал, а художественный фильм - в 2009 году на экраны вышел фильм "Петя по дороге в Царствие Небесное".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, rehard, aviamodelist1
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 13 июля 2011 00:20
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1

«Тревожные небеса», боевик
Среда, 13 июля в 23:30


Режиссёр: Фред Олен Рэй
В ролях: Каспер Ван Дьен, Брэд Дуриф, Николь Эггерт, Патрик Малдун, Тед Монтэ, Джералд Уэбб,
Тони Эдэйр, Тереса Барбоса

После нашумевшей авиакатастрофы, причиной которой стала ошибка пилота, владельцы компании
по производству систем беспилотного управления самолетами поняли, что лучшего момента для
выхода на рынок им не найти. Втайне от разработчика боссы компании устраивают для инвесторов
ознакомительный полет, управлять которым будет новая, еще не испытанная система бес помощи человека. Теперь то, что призвано обеспечить безопасность пассажиров, стало для них смертельной угрозой…


«Невидимый», триллер
Среда, 13 июля в 1:15


Режиссёр: Дэвид С. Гойер
В ролях: Джастин Чатуин, Маргарита Левиева, Марсия Гэй Харден, Крис Маркет, Алекс О’Лафлин, Коллум Кейт Ренни, Мишель Харрисон

Выпускник школы Ник Пауэлл всегда был «примерным мальчиком», и его без сомнения ждет блестящее будущее, подготовленное заботливой мамой. Но нелепое недоразумение становится причиной жестокого нападения. Ник находится между жизнью и смертью, и его дух покидает умирающее в лесу тело. Ник понимает, что если в ближайшее время его израненное тело не найдут, то он погибнет. Однако единственная, кто слышит голос Ника, затерявшегося между миром живых и миром мертвых, это Энни Ньютон, молодая преступница, избившая его до полусмерти…

Сообщение отредактировано 13 июля 2011 00:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1084 Добавлено: 13 июля 2011 08:39
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на СТС
Мыс страха
Среда, 13 июля в 1:00



год 1991
страна США
слоган «Sam Bowden has always provided for his family's
future. But the past is coming back to haunt them.»
режиссер Мартин Скорсезе
сценарий Джон Д. МакДоналд, Джеймс Р. Уэбб, Уэсли Стрик
продюсер Барбара Де Фина, Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл, ...
оператор Фредди Фрэнсис
композитор Элмер Бернстайн, Бернард Херрманн, У. Эксель Роуз
художник Генри Бамстед, Джек Дж. Тейлор мл., Рита Райек, ...
монтаж Тельма Шунмейкер
жанр триллер, драма, криминал, ...
бюджет $35 000 000
сборы в США $79 091 969
сборы в мире + $103 200 000 = $182 291 969

Матерый уголовник Макс Кейди выходит из тюрьмы, отсидев длительный срок за изнасилование. Его сердце переполнено злобой и ненавистью. Тогда, четырнадцать лет назад, его адвокатом на суде был Сэм Боуден. У него в руках была важная информация, которая, возможно, могла оправдать Макса.

Но Сэм скрыл ее, и его клиент получил суровый приговор. Макс ничего не забыл, все эти годы он вынашивал план мести. И теперь намерен отыскать Боудена и преподать хороший урок ему, его жене и 15-летней дочери.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1085 Добавлено: 13 июля 2011 14:04
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






Дом вдребезги
Четверг, 14 июля в 21:00.


1

год 2008
страна США
слоган -
режиссер Сэм Харпер
сценарий Сэм Харпер, Мередит Престон
продюсер Рич Хеллер, Ричард Хеллер, Уэйн Аллан Райс, ...
оператор Vincent Creazzo, Роберт М. Стивенс
композитор Тимоти Эндрю Эдвардс
художник Эрих В. Шульц, Алекс Панов, Алексис Скотт, ...
монтаж Эрик С. Андерсен, Мэттью Кэссел
жанр комедия
премьера (мир)

В главных ролях:
Скайлер Стоун,Райан Хансен,Дэнни ДеВито,Кэти Сагал
Кэйтлин Кросби,Бри Ларсон,Мэттью Глэйв,Томас Ф. Уилсон
Тони Ялда,Адам Хершман

Отец семейства, бывший пожарный решает уехать в отпуск для того, чтобы два его великовозрастных сына наконец-то стали взрослыми и научились заботиться о себе сами. Связав жену, противившуюся этому решению, и посадив ее в трейлер, он уезжает ловить рыбу.

Если бы только он мог представить, во что превратится его дом… Два бездельника, ни разу в жизни даже в магазин не ходившие, не найдут лучшего решения, чем сдать дом по частям самым сумасшедшим людям, которых только можно найти.

Сообщение отредактировано 13 июля 2011 14:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1086 Добавлено: 13 июля 2011 14:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале РЕН ТВ состоится премьера программы "Эволюция"

Наша жизнь чрезвычайно увлекательна, а еще увлекательнее – стать её исследователем. Новый проект телеканала РЕН ТВ адресован современным, активным, интересующимся окружающим миром зрителям. "Эволюция" – это телепроект с интригующими сюжетами на тему познания. Заинтересовывая, удивляя, а, возможно, и предупреждая о последствиях, ведущий Дмитрий ОЛЕНИН вместе со зрителями попытается докопаться до истины.

В каждой программе ведущий будет заглядывать в прошлое, разбираться в настоящем и фантазировать о будущем. Факты, мнения, события, происшествия – всё это сфера интересов программы.

Мы будем говорить о великом и вечном: о нас – людях, жителях планеты Земля, о том, чем мы живем. Наука, техника, искусство, культура, религия, предрассудки. Мы нырнем в темные глубины и поднимемся на небеса, откроем тайны и по-новому взглянем на известные факты. "Эволюция" – современный синтез высококлассной документалистики, научного подхода с актуальными исследованиями и реалити.

Сюжеты наполнены полезной информацией об открытиях, предпосылках всевозможных явлений, эволюции предметов, устройств, заблуждений, мнений и психологии. Каждая программа неизменно начинается с сенсации, а на её протяжении рассматриваются удивительные факты, касающиеся поднятой темы.

Вместе с ведущим телезрители найдут ответы на разные вопросы:

• чем мозг правшей отличается от левшей;

• как устроена лампочка;

• что такое вирусы – этап земной эволюции или таинственные существа;

• как сохраняется информация на электронном носителе

• и многое-многое другое…

"Эволюция" разрушает существующие мифы и стереотипы, открывая истинную природу вещей и событий!

Смотрите программу "Эволюция" по субботам в 12:00 только на канале РЕН ТВ!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 13 июля 2011 14:29
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






Конго
Среда, 13 июля в 03:25.


1

год 1995
страна США
слоган «Здесь ты сам становишся видом на грани исчезновения»
режиссер Фрэнк Маршалл
сценарий Майкл Крайтон, Джон Патрик Шэнли
продюсер Майкл Бэкес, Пол Дисон, Кэтлин Кеннеди, ...
оператор Аллен Давио
композитор Джерри Голдсмит
художник Дж. Майкл Рива, Ричард Холлэнд, Мэрлин Мэтьюз, ...
монтаж Энн В. Коутс
жанр фантастика, боевик, детектив, приключения, ...
бюджет $50 000 000
сборы в США $81 022 101
сборы в мире + $71 000 000 = $152 022 101
В главных ролях:
Лора Линни,Дилан Уолш,Эрни Хадсон,Тим Карри,Грант Хеслов
Джо Дон Бейкер,Лорен Но,Мэри Эллен Трейнор,Мисти Росас
Стюарт Пэнкин

Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается.

Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие.

Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но… все неизвестное таит в себе смертельную опасность.

Сообщение отредактировано 13 июля 2011 14:30. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1088 Добавлено: 13 июля 2011 14:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Индия ТВ" покажет в августе лучшие картины Болливуда

6 августа, в 22.00 вас ожидает буря эмоций с романтическим боевиком "Близнецы".
Разлученные в младенчестве близнецы вырастают сильными и уверенными в себе мужчинами... Вэлу (Сурья) - приемный наследник большой и могущественной семьи, которая ведет постоянную войну с злобным и жестоким соседом - не менее могущественным свергнутым министром... Васу (опять Сурья) - зеница ока своей матери, ведь он у неё остался один...
Жизнь течет своим чередом, противостояние Вэлу с врагом усиливается, а в жизнь Васу входит любовь - Свами (Асин)...
И в какой-то момент эти и без того непростые жизненные линии смешиваются, переплетаются... Ииии... Нет, моментально счастливого воссоединения семьи не будет, братья не пойдут рука об руку крошить врагов... Их решение будет несколько другим, в чем-то даже более удачным и более оригинальным.
А чем закончатся эти хитросплетения - это уже вопрос к фильму.
В ролях: Сурья, Асин, Назар, Чаран Радж, Лакшми, Айшварья и др.
Режиссер: Хари

12 августа в 22.00 вы увидите криминальную мелодраму "На крючке: хорошо быть плохим".
Эта история о парне по имени Джей, который умеет попадать в неприятности. Сын гангстера, захотевшего порвать с преступным миром. Друг отца, Инспектор Джозеф, гарантировал безопасность и возможность начать новую и честную жизнь, как только он даст показания против своих боссов. Отец Джея выполнил обещание, но, несмотря на его признание, был подло обманут старшим офицером полиции. Героические усилия Джозефа спасти друга ни к чему не привели. Этот травмирующий инцидент оставил неизгладимое впечатление на Джея, для себя он сделал вывод, что не было никакого смысла в том, чтобы быть хорошим и что "Хорошо быть Плохим".
В ролях: Эмран Хашми, Неха Шарма, Францис Чоулер, Арджан Баджва, Гульшан Гровер, Машхур Амрохи, Смайли Сури
Режиссер: Мохит Сури

19 августа в 22.00 смотрите леденящий кровь триллер "Загадочное исчезновение".
Преуспевающий адвокат Криш, индиец по происхождению, но живущий в Англии, берется за защиту двух своих соотечественников, подозреваемых в причастности к загадочному исчезновению 20 млн. фунтов стерлингов. Он с блеском выигрывает это дело, но только позже осознает, что сам оказался в искусно подстроенной ловушке…
В ролях: Анил Капур, Имран Хашми, Сунил Шетти, Танушри Датта, Сушма Редди, Аршад Варси
Режиссер: Вивек Агнихотри

26 августа в 19.00 вы узнаете, к каким непредсказуемым последствиям может привести измена, посмотрев триллер "Измена, ставшая роковой".
Подозревая мужа в измене, модельер Джанви находит утешение в любовной связи с новым менеджером своего агентства Арьяном, взяв его с собой в поездку в Бангкок. Однако по возвращении домой выясняет, что все ее подозрения были напрасны. Просто муж был занят подготовкой подарка ей ко Дню рождения и тщательно скрывал это. Связь с Арьяном начинает тяготить ее, и она попытается ее разорвать, но это приводит к самым непредсказуемым последствиям…
В ролях: Тушар Капур, Шреяс Талпаде, Удита Госвами
Режиссер: Ананд Махадеван

27 августа в 22.00 не пропустите увлекательный боевик "Адаван".
Адаван (Сурья) профессиональный убийца. Его нанимают убить судью, который расследует дело о пропавших детях. Адавану приходится проявить хитрость, чтобы внедриться в дом судьи, но он готов на любые жертвы, чтобы выполнить этот заказ. Однако все не так просто, как кажется с первого взгляда...
В ролях: Сурья, Наянтара, Вадивелу, Ананд Бабу, Рамеш Кханна, Мурали, Сароджа Деви, Саяли Шинде, Рахул Дев
Режиссер: КС Равикумар

--
"Индия ТВ" — телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга "Ред Медиа". В программе канала – лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, программы о звездах индийского кино, новости со съемочных площадок и награждений. В 2007 году награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации "Лучший телеканал кинофильмов". Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 29 млн. зрителей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 13 июля 2011 15:07
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






Среда 13, 00:25
Премьера. «Точка невозврата. Виктор Корчной»


1

Виктор Корчной — выдающийся советский, а позже — швейцарский шахматист,
получивший звание гроссмейстера в 25 лет, четырехкратный чемпион СССР по
шахматам. В 1976 году во время шахматного турнира в Амстердаме он, получив гарантии, что его шахматные звания и возможность выступать останутся в неприкосновенности, отказался возвращаться на родину, попросив политического убежища в Нидерландах. Некоторое время он жил там и, наконец, поселился в Швейцарии, где получил политическое убежище. В 1978 году Корчной был лишен советского гражданства. Сегодня выступает за Швейцарию на международных соревнованиях, будучи старейшим играющим гроссмейстером в мире!

Сообщение отредактировано 13 июля 2011 15:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, aviamodelist1
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 13 июля 2011 15:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICTV покажет остросюжетную премьеру фильма "13"

Это игра, в которой жизнь зависит от единственной пули в чужом револьвере, а адреналин подстегивается ставками. На кону тысячи долларов, но главный приз этой игры – жизнь. Смотрите остросюжетный триллер "13" 16 июля на ICTV.

Молодой электрик Винс живет среди сплошных проблем. Не имея лицензии, он вынужден подрабатывать нелегально. Отец лежит в больнице, а дом, деньги за который родители выплачивали 18 лет, приходится продать, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Но шанс вырвать себя и близких из нищеты появляется внезапно в полосатом конверте…

Хозяин дома, в котором Винс ремонтирует проводку, получает письмо, дающее возможность заработать огромные деньги всего за один день. Но смерть адресата от передозировки наркотиками вносит свои коррективы: конверт попадает в руки Винса, готового пойти на любой риск ради денег для своей семьи. Но парень даже не представляет, через какой ад ему придется пройти.

Подчиняясь инструкции, оказавшейся в загадочном конверте, Винс идет от одной подсказки к другой. Этот путь приведет его к участию в самой азартной игре богатейших людей страны – "русской рулетке" среди безымянных участников, ставки на которых достигают миллионов долларов. Винс станет 13-м в этой игре. На кону не только огромные деньги, но и жизнь, сохранить которую сложно даже победителю…

Фильм "13" – ремейк одноименной французской ленты 2005 года, взявший главные премии кинофестивалей в Венеции и "Сандэнс". Примечательно, что режиссером и сценаристом обеих лент выступил Гела Баблуани. История о подпольном тотализаторе, построенном вокруг "русской рулетки", настолько заинтересовала американских продюсеров, что они пригласили французского режиссера переснять картину в США.

В ленте снялись такие известные актеры, как Джейсон Стэтэм, Микки Рурк и Кертис Джеймс Джексон, более известный как рэпер 50 Сент.

– Прекрасно, что я играл в этом фильме с действительно отличными актерами. Думаю, что впервые за свою карьеру работал с таким интересным, замечательным ансамблем, – высказался о ленте исполнитель одной из главных ролей Микки Рурк.

Смотрите премьеру остросюжетного драматического триллера "13" 16 июля в 23:00 на ICTV.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, r.rusya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:56 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...