Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Кикбоксер», боевик Понедельник, 18 июля в 23:30

Ссылка на пост #1101 Добавлено: 16 июля 2011 18:24
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1
1





Красотка и Замарашка
Воскресенье, 17 июля в 21:00


Комедия

Режиссер — Марк Розман
В ролях: Мэгги Лоусон, Джим Эйбили, Дэниел Кларк, Джесси Нилссон, Кэрен Хайнс,
Коуди Гиффорд, Джастин Тимберлэйк, Кэти Ли Гиффорд

Алекс — симпатичная, но болезненно стеснительная девушка, которая страстно мечтает оказаться в центре внимания. Но её стиль одежды — вопиюще нелепый и ужасный. А движения — неловкие и зажатые. В любви ей не везет. Отец Алекс занимается устройством приемов и вечеринок. И вот однажды их приглашают организовать прием у знаменитой модели Джаннин. Алекс случайно натыкается на Джаннин, и та, заметив насколько они с ней похожи, решает поменяться с Алекс местами. Оказывается, что гламурная светская львица Джанин ужасно устала от всех этих раутов, вечеринок, строгих диет и назойливых поклонников и с радостью бы перевалила все свои обязанности на чужие плечи. Итак, Алекс получила шанс покружиться в блеске светской жизни и славы, а Джаннин пошла в обычную школу, где к ней все относятся, как к одной из стада. Они поменялись местами, и неизвестно, к каким последствиям это приведёт.

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 18:27. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1102 Добавлено: 17 июля 2011 17:18
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  







48 часов
Понедельник, 18 июля в 22:00.




год 1982
страна США
слоган «Один коп. Один жулик. Пощады не будет.»
режиссер Уолтер Хилл
сценарий Роджер Споттисвуд, Уолтер Хилл, Ларри Гросс, ...
продюсер Лоуренс Гордон, Джоэл Силвер, Д. Константин Конте
оператор Рик Уэйт
композитор Джеймс Хорнер
художник Джон Валлоне, Мэрлин Вэнс, Ричард С. Годдар
монтаж Фриман А. Дейвис, Марк Уорнер, Билли Вебер
жанр боевик, триллер, драма, комедия, криминал, ...
бюджет 1 000 000
сборы в США


В главных ролях: Ник Нолти,Эдди Мёрфи,Аннетт О’Тул
Фрэнк МакРей,Джеймс Римар,Дэвид Патрик Келли
Сонни Лэндэм,Брайон Джеймс,Керри Шерман
Джонатан Бэнкс

Герой Ника Нолте — суровый сыщик, преследующий двух преступников, убивших полицейского. Но он не может справиться с задачей без помощи смышленого, но легкомысленного напарника, отбывающего срок за кражу полумиллиона долларов. Вынужденные партнеры, мягко говоря, с трудом находят общий язык, да и цели у них разные: первый жаждет отомстить негодяям, а второй спит и видит, как получить свои денежки и в придачу одну очень аппетитную дамочку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #1103 Добавлено: 18 июля 2011 11:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТЕТ ищет абитуриенток для съемок шоу

Телеканал "ТЕТ" начал кастинг девушек для сериала о жизни первокурсниц. Об этом сообщает сайт канала.

По замыслу, проект под рабочим названием "21:00" должна сочетать элементы сериала и реалити-шоу."Сериалити" будет рассказывать о вчерашних школьниц, приехавших покорять большой город.

"Ежедневное реалити-шоу про студентов первого курса. Их жизнь резко изменится - новые друзья, большие надежды и первые большие разочарования. Каждая серия - это один день из жизни пяти бывших школьниц. ПАРНИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ и стильный вид - для тех девушек, кому жизнь уже дала много! И постоянная борьба за выживание и свою МЕЧТУ - для провинциалок, в которых нет ничего, кроме веры в себя "- написано в объявлении.

Как уже сообщалось, ТЕТ будет снимать сериал собственного производства "Дневники Темного". Также канал снимает шоу "Бабушка и дедушка" о шалунах пожилого возраста.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, vladru3
Ссылка на пост #1104 Добавлено: 18 июля 2011 11:52
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1








Понедельник, 18 июля в 01:00.
Патрульный


1
год 2008
страна США
слоган «On the border between the US and Mexico, the law is what you make it.»
режиссер Кевин Брэй
сценарий Дэвид В. Уорфилд
продюсер Брэд Кревой, Рубен Либер, Карри О’Рейли, ...
оператор Пол М. Соммерс
композитор Джефф МакИлвейн
художник Гай Барнс, Герша Филлипс, Венди Озолс-Барнс
монтаж Роберт Ивисон
жанр триллер, драма, криминал, ...
бюджет $5 000 000
DVD в США $703 675
премьера (мир) 2 октября 2008, ...


В главных ролях: Кьюба Гудинг мл.,Омари Хардвик,Шарон Лил
Ивэн Росс,Дин Норрис,Крис Браунинг,AMG,Дэн Буркарт
Омар Пас Тружильо,Джош Коффман

Майкл Диксон — уважаемый агент патрульной службы на границе США-Мексика и заботливый семьянин. Но в недавнем прошлом он был по другую сторону Закона и являлся членом бандитской группировки в Лос-Анджелесе. Казалось, его жизнь наладилась. Но, как известно, из банды просто так не уходят.

Сообщение отредактировано 18 июля 2011 11:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1105 Добавлено: 18 июля 2011 16:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Реалити "Танцевальная студия" выйдет на Сити

16 июля на телеканале Сити начался показ британской программы "Танцевальная студия". Это реалити - шоу об одной из крупнейших танцевальных студий в Лондоне - Pineapple Dance Studios. Сообщает пресс-служба Сити.

В этой студии можно научиться танцевать в любом возрасте (от 4-х лет и до за 80-т) и при этом при желании овладеть более 40 самых разнообразных стилей танца, таких как балет, хип-хоп, египетский танец, сальса и другие.

Собственно, и сама Pineapple Dance Studios была создана Дебби Мур еще в 1979 г., чтобы сломать барьеры ограничений элитарного танца, и сделать его доступным для всех желающих, независимо от их танцевальной подготовки. По мнению специалистов, такая размытость граней между реалити, драмой и комедией неизбежно приведет к появлению нового жанра в танцевальном искусстве - документального перформанса.

"Танцевальная студия" будет выходить на Сити каждую субботу в 11.30.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, vladru3, aviamodelist1
Ссылка на пост #1106 Добавлено: 18 июля 2011 16:41
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1




«Кикбоксер», боевик
Понедельник, 18 июля в 23:30


Режиссёр: Дэвид Уорт; Марк Дисалле
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дэннис Алексио, Дэннис Чэн, Мишель Кисси, Хаскель В. Андерсон III, Рошель Ашана

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.


«Жестокое милосердие», драма
Понедельник, 18 июля в 1:20


Режиссёр: Том Кэлин
В ролях: Джулианна Мур, Стивен Диллэйн, Энн Рейд, Мартин Хубер, Джим Арнольд и др.

Красивая американка Барбара вышла замуж за богатого английского аристократа Брукса Бэкленда. Он был холодным и мрачным, она – теплой и веселой. Как говорил их сын Тони, он родился от слияния холода с теплом. В их отношениях было мало взаимопонимания и много страсти. Тони взрослел в атмосфере богемной жизни родителей, по-своему понимая их частые ссоры. Наконец, эти ссоры переросли в нечто большее: Брукс ушел от Барбары к девушке сына. Тони тяжело переживал расставание с отцом, а Барбара пыталась найти утешение в светской жизни и в HD медиаплеере, пока однажды мать и сын вместе не нарушили одно из главных табу человечества…

Сообщение отредактировано 18 июля 2011 16:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1107 Добавлено: 18 июля 2011 22:00
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Х/ф "Поворот судьбы", 1 ч.


США, 1994, драма / комедия
Стив Мартин, Алана Остин, Гэбриэл Бирн, Лора Линней

По мотивам романа Джорджа Элиота "Сайлас Марнер". Скупой и неприветливый Майкл МакКэнн живeт отшельником в маленьком провинциальном городке. Когда-то он был весeлым и преуспевающим человеком. Но мир..

Вторник, 19 июля 01:20- 03:00

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : otan, rehard
Ссылка на пост #1108 Добавлено: 19 июля 2011 01:23
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1











«Кикбоксер», боевик
Вторник, 19 июля в 14:30


Режиссёр: Дэвид Уорт; Марк Дисалле
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дэннис Алексио, Дэннис Чэн, Мишель Кисси, Хаскель В. Андерсон III, Рошель Ашана

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.


«Кикбоксер 2: Дорога назад», боевик
Вторник, 19 июля в 23:30


Режиссёр: Альберт Пьюн
В ролях: Саша Митчелл, Питер Бойл, Дэннис Чэн, Кэрри-Хироюки Тагава, Джон Дил, Мишель Кисси, Хизер МакКомб, Винс Мардокко, Умберто Ортиз, Матиас Хьюз

Дэвид Слоан — последний из знаменитой династии чемпионов кикбоксинга братьев Слоанов. После смерти старших братьев Дэвид отказался участвовать в профессиональных боях и преподает в детской школе боевых искусств. Однако финансовые трудности заставляют Дэвида выйти на профессиональный ринг. Став чемпионом, он вновь решает уйти из кровавого спорта. Но из этого мира больших денег и мафии нет простой дороги назад.

Сообщение отредактировано 19 июля 2011 01:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1109 Добавлено: 19 июля 2011 08:58
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1







Другие 48 часов
Вторник, 19 июля в 22:00.


1
год 1990
страна США
слоган «Они вернулись в город»
режиссер Уолтер Хилл
сценарий Роджер Споттисвуд, Уолтер Хилл, Ларри Гросс, ...
продюсер Лоуренс Гордон, Роберт Д. Уокс, Д. Константин Конте, ...
оператор Мэтью Ф. Леонетти
композитор Джеймс Хорнер
художник Джозеф С. Немец III, Гари Уисснер, Дэн Мур, ...
монтаж Донн Арон, Кармел Дейвис, Фриман А. Дейвис, ...
жанр боевик, триллер, драма, комедия, криминал, ...
бюджет 38 000 000
сборы в США $80 818 974
сборы в мире + $72 700 000 = $153 518 974

В главных ролях:
Эдди Мёрфи,Ник Нолти,Брайон Джеймс
Кевин Тай,Эд О’Росс,Дэвид Энтони Маршалл
Эндрю Дивофф,Берни Кейси,Брент Дженнингс
Тед Маркленд

Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.

Сообщение отредактировано 19 июля 2011 08:59. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1110 Добавлено: 19 июля 2011 11:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Две звезды + премьеры августа на TV 1000 Русское Кино

Смотрите с 13 августа.

Мужчина для жизни, Комедия, 2008
Молодая девушка решила помочь своей тетушке найти мужа и поместила в газете объявление «требуется муж». Она беседует с кандидатами и останавливает свой выбор на Глебе, хотя тот и не слишком подходит для роли – довольно неотесан, не горит желанием жениться, да еще и втягивает тётю с племянницей в неприятную историю…
В главных ролях: Ярослав Бойко и Виктория Малекторович.
Премьера 13 августа

Каденции, Драма, 2010
Один день из жизни пяти москвичек: организатора мероприятий (Ингеборга Дапкунайте)с дочерью-лунатиком; мерчендайзера супермаркета (Ирина Хамдохова),
за которой ухаживает богатый бизнесмен; молодой актрисы, которая на прослушивании читает монолог молодой актрисы
(Клавдия Коршунова); юристки, которая работает на отца-банкира (Полина Кутепова) и застревает в лифте, и переводчицы (Мария Миронова). Все пять героинь достигают внутренней гармонии только в вечерние часы, играя на сцене любительского театра.
Автор сценария и режиссер Иван Савельев.
Премьера 21 августа

Прощенное воскресенье, Любовная драма, 2007
Максим и Настя любят друг друга и хотят пожениться. Новость о том, что Настя беременна, приводит Максима в восторг. Но когда его отец обнаруживает, что Настя – его дочь, а значит, приходится Максиму сестрой, ситуация принимает трагический оборот… однако счастливо разрешается неожиданным образом. В главных ролях: Сергей Шеховцов, Татьяна Короткова и Ирина Мирошниченко.
Премьера 26 августа

Две звезды
27 – 28 августа

Два блестящих актера, широко известных по своим театральным и экранным ролям как в советское так и в постсоветское время – Олег Янковский и Александр Абдулов. Они снимались в лучших отечественных кинолентах, в том числе, в ставших классикой картинах Андрея Тарковского и Марка Захарова. Часто они работали вместе – например, в таких известных фильмах как «Обыкновенное чудо» и «Храни меня, мой талисман». С начала 70-х они стали сценическими партнерами в Московском Ленкоме, где Марк Захаров собрал великол пный актерский состав. (В знаменитой постановке Глеба Панфилова «Гамлет» Янковский сыграл Гамлета, а Абдулов Лаэрта) В последние годы оба актера были неизлечимо больны.
Олег Янковский стал последним актером, удостоенным звания «Народный артист СССР», и незадолго до смерти с грандиозным успехом сыграл роль Митрополита Филиппа в картине Павла Лунгина «Царь», которая была показана на кинофестивале в Каннах в рамках конкурса «Особый взгляд». Александру Абдулову за три недели до смерти президент России
Владимир Путин вручил Орден «За заслуги перед Отечеством».
Александр Абдуллов

Суббота, 27 августа

15:30 Парк советского периода, Комедия, 2006
Знаменитый телеведущий приезжает на отдых в «Парк мечты», нечто среднее между Диснейлендом и ВДНХ, влюбляется в работницу парка Алену, но вскоре ему намекают, что никаких отношений между сотрудниками и отдыхающими быть не должно… Режиссер-постановщик Юлий Гусман. Композитор Максим Дунаевский. В ролях Александр Лазарев-младший, Елизавета Боярская, Михаил Ефремов, Александр Абдулов и др..

18:00 Желтый карлик, Любовная драма, 2001
Владимир, известный и преуспевающий писатель сорока с лишним лет, считает, что жизнь не удалась - ведь он пишет бульварное чтиво исключительно ради денег. С женой они давно не любят друг друга, но продолжают жить вместе. Когда их 22-летний сын, подающий надежды компьютерный инженер, влюбляется в обыкновенную продавщицу, родители приходят в ужас. И Владимир отправляется в магазин
соблазнять продавщицу, чтобы уберечь сына…
В главных ролях: Александр Абдулов и Елена Проклова.

20:00 Десять негритят, Криминальная драма, 1987
Фильм снят по роману Агаты Криси. Когда десять англичан принимают приглашение посетить особняк, расположенный на отдаленном острове, они не подозревают, что это будет их последний светский раут... Режиссер-постановщик Станислав Говорухин. В ролях Александр Кайдановский, Татьяна Друбич,
Людмила Максакова, Анатолий Ромашин и др.

22:30 Чародеи, Комедия, 1982
Музыкальная комедия с элементами фантастики - о любви и коварстве, о волшебных силах, которые помогают жениху (Александр Абдулов) после множества приключений накануне Нового года расколдовать его возлюбленную (Александра Яковлева), научную сотрудницу Института волшебства. Фильм снят по мотивам знаменитой повести Аркадия и Бориса Стругацких "Понедельник начинается в субботу".
Олег Янковский

Воскресенье, 28 августа

13:30 Стиляги, Музыкальная комедия, 2008
Действие этого фильма переносит нас на улицы Москвы начала 50-х, где клетчатые пиджаки и разноцветные галстуки соседствовали с унылой продукцией «Первомайки», а буги-вуги с предшественниками Муслима Магомаева. Здесь убежденный комсомолец находит друзей и любовь среди «идейных врагов» - стиляг. Фильм вневременной – о желании «быть другим», потому музыкальный ряд так органичен, хоть состоит из хитов русского рока 80-х. Режиссер-постановщик Валерий Тодоровский. В ролях Антон Шагин, Оксана Акиньшина,
Сeргей Гармаш, Олег Янковский и другие.

16:00 Цареубийца, Историческая драма, 1991
Пациент психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей, вспоминает о трагических событиях ночи с 16 на 17 июля 1918 года - убийстве отрекшегося от престола Николая II и царской семьи.
Фильм был номинирован на приз Каннского фестиваля «Золотая пальмовая ветвь».
В главных ролях: Малкольм Макдауэлл и Олег Янковский. Режиссер: Карен Шахназаров.

18:00 Полеты во сне и наяву, Драма, 1982
Накануне своего сорокалетия инженер конструкторского бюро Сергей переживает кризис: ему кажется, что жизнь его пуста. Ничто и никто его не радует: ни жена, ни молоденькая любовница, ни работа…
Режиссер-постановщик Роман Балаян. В главных ролях Олег Янковский и Людмила Гурченко.

20:00 Царь, Историческая драма, 2009
Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов царствования Ивана Грозного и его нравственной дуэли с митрополитом Филиппом - праведником, обличавшим опричные злодейства царя. В главных ролях: Петр Мамонов и Олег Янковский. Режиссер: Павел Лунгин.

22:30 Храни меня, мой талисман, Драма, 1986
В осеннюю пору на Болдинский праздник, чтобы сделать репортаж о празднествах, посвященных А.С.Пушкину, приезжают журналист Алексей Дмитриев и его жена Татьяна. Здесь они встречают прежних своих друзей, в том числе и Климова, который вероломно вторгается в семейную жизнь Дмитриевых и нарывается на дуэль...
В главных ролях: Олег Янковский, Александр Абдулов и Татьяна Друбич.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, илья рудковский
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:15 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...