Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Юные программисты из России - среди победителей олимпиады в Таиланде

Ссылка на пост #1241 Добавлено: 24 июля 2011 03:40
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1 млн копий Mac OS X Lion продан в первый день




На этой неделе Apple выпустила новую версию ОС для компьютеров Mac – OS X Lion. Как заявила пресс-служба компании, в первый день после релиза система была скачана свыше 1 млн раз.

«Lion отлично стартовала – пользовательские отзывы и реакция индустрии оказались фантастическими. Lion – огромный шаг вперед, эта система не только напичкана инновационными функциями, но и невероятна проста для обновления», - сказал старший вице-президент по глобальному маркетингу Apple Филип Шиллер (Philip Schiller).

Согласно Apple, Lion – самая быстро продаваемая яблочная ОС. Она находится в магазине приложений Mac App Store, стоимость загрузки – $29,99. Система предлагает свыше 250 нововведений, включая мульти-тач жесты, улучшенную поддержку полноэкранных приложений, функцию Mission Control, магазин Mac App Store, Launchpad и переделанную Почту.

Источник: apple.com

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1242 Добавлено: 25 июля 2011 12:10
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роботы-консультанты в магазинах помогают покупателям выбрать товар



Интерактивных роботов, способных передвигаться и общаться с людьми, создают в одной из российских компаний в Москве. Машины, оснащенные камерами видеонаблюдения, микрофонами и датчиками, используются в качестве продавцов-консультантов в магазинах и гидов в музеях. По сети интернет ими управляют люди с ограниченными возможностями здоровья. Никаких специальных навыков для этого не требуется, лишь уметь работать с компьютером.

«Человек сидит дома, у него есть компьютер, подключенный к интернету, он через интернет заходит на нашего робота, подключается к нему и начинает им управлять. После этого мы видим, что робот на нас смотрит, двигается и разговаривает с нами», — рассказал РИА Новости генеральный директор компании по производству роботов Алексей Князев.

Подобные роботы уже работают консультантами в шести магазинах, гидами в Политехническом музее и музее занимательных наук. Также в Центральном военно-клиническом госпитале имени А. А. Вишневского установлен удаленный доктор-хирург в реанимации кардиохирургического центра. В школах № 166 и № 497 ученики с ограниченными возможностями здоровья при помощи роботов могут присутствовать на уроке.

Особая гордость российских разработчиков — система видеонаблюдения «Око». Это летающий робот с камерой высокого разрешения, который весит не больше трех килограммов. Устройство прикрепляют к аэростатам и вертолетам. Систему используют для спасательных и поисковых операций, следственных мероприятий и контроля дорожного движения.



Новость на сайте «РИА Новости»

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Glabius
Ссылка на пост #1243 Добавлено: 25 июля 2011 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Медведев одобрил создание всемирного реестра медиаконтента

Президент России Дмитрий Медведев одобрил идею создания всемирного реестра электронных форм объектов интеллектуальной собственности, а также поручил подготовить проект обращения о создании такого реестра к международным организациям и главам ведущих государств. Об этом пишут "Ведомости".

Над проектом будут работать сотрудники Минкультуры, Минсвязи, Минэкономразвития и МИДа РФ. Информацию о поручении, данном Медведевым чиновникам, подтвердил помощник президента Аркадий Дворкович.

Идея создания мирового реестра эталонов - образцов видео, музыки и текстов - принадлежит группе по интернету, которой руководит первый вице-премьер Игорь Шувалов. Представители группы раскрыли часть подробностей проекта, в частности, классифицировать контент планируется с помощью специальных меток. Производители смогут таким образом разделять свою интеллектуальную собственность по степени свободы доступа - полностью бесплатно, бесплатное чтение/воспроизведение, бесплатное копирование и т.д.

Систему распознавания меток планируется передать поисковым системам и другим крупным интернет-площадкам. Кроме того, сами пользователи скачивая тот или иной контент будут понимать, разрешено ли его бесплатное копирование правообладателем.

Президент Дмитрий Медведев обсуждал возможные варианты защиты авторских прав в интернете на встрече с представителями сетевой медиаиндустрии в апреле 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1244 Добавлено: 26 июля 2011 02:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мышка disk+Mouse в форме компакт-диска

1


Дизайнеры-энтузиасты из лабораторий Yanko Design пофантазировали на тему компьютерной мышки и компакт-дисков — результатом трудов стал крайне необычный концепт disk+Mouse. Создатели предлагают использовать привод оптических дисков для хранения полноценной мышки!

Не секрет, что физические носители данных постепенно отмирают: сначала мы дружно забыли про дискеты, затем из моды вышли компакт-диски. Вспомните, когда вы в последний раз устанавливали тонкий пластиковый кружок в привод своего ноутбука. К примеру, нам пришлось изрядно напрячь извилины, и, наверное, это было примерно пару месяцев назад.

Тем временем приводы все еще встраивают во все мобильные компьютеры с диагональю дисплея более 13 дюймов. Парни из Yanko Design предлагают использовать свободное место с пользой — спрятать там раскладную мышку. В сложенном состоянии disk+Mouse представляет собой точную копию компакт диска (по крайней мере, с точки зрения габаритов). Однако стоит лишь захотеть, и диск превратится в странный конус.

Мы очень сомневаемся, что такой мышкой будет удобно пользоваться. Правда, и производить ее пока никто не собирается — как это всегда бывает с концептами Yanko Design.

Сообщение отредактировано 26 июля 2011 02:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1245 Добавлено: 26 июля 2011 14:53
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Яндекс" рассекретил личные данные покупателей HD медиаплеер-шопов

1


Скандал с поисковым сервисом "Яндекс" набирает обороты – вчера поисковик проиндексировал данные о заказах в HD медиаплеер-шопах, магазинах запчастей, одежды и парфюмерии. При этом в открытый доступ попала конфиденциальная информация о заказчиках товаров: имена, электронная почта и почтовый адрес.

Примеры дыры: inurl:0 inurl:b inurl:1 inurl:c статус заказа и https://www.www.satsis.ruyz.ru/.

Представители "Яндекса" заявили, что причиной индексации послужил некорректно составленный файл robots.txt, который должен содержать инструкции для поисковых сайтов.

Напомним, что это уже второй случай с участием "Яндекса", когда личная информация пользователей попадала в Сеть. В первый раз это были СМС, отправленные с сайта компании "Мегафон". Тогда представители "Яндекса" также сослались на ошибку в файле robots.txt, что, впрочем, не остановило "Мегафон" от встречных обвинений.

Источник: lenta.ru

Сообщение отредактировано 26 июля 2011 14:55. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1246 Добавлено: 26 июля 2011 15:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Wi-Fi в пекинских кафе станет шпионским

В столице Китая владельцев интернет-кафе, ресторанов и прочих заведений, предоставляющих посетителям Wi-Fi-доступ в Интернет, обязывают следить за онлайновой активностью пользователей. Хотя в этом пекинские власти, как ни странно, отстали от лондонских и белорусских коллег, они всё же додумались до схемы, позволяющей им совместить полезное с приятным.

Как сообщает The New York Times, владельцы заведений, оборудованных беспроводными точками доступа, должны установить специально разработанный для этого софт, заплатив за него, в переводе на американские деньги, порядка $3100. Нарушение данного режима наказывается штрафом в $2300 и может привести к лишению лицензии.
Для всех сайтов - клонов satsis.info, кто пиздит у нас новости - вы все скоро сдохнете!!!
В настоящий момент эта мера ограничивается только центральной частью Пекина и нельзя сказать наверняка, будет ли она распространена за пределы этого региона. Зато можно точно сказать, что удар по малому бизнесу это нанесло.

Журналист The New York Times опросил десятка полтора представителей такого рода заведений и выяснил, что ни один из них не готов приобрести софт для слежения. Преимущественно по финансовым соображениям. Многие не возражали бы установить такую программу, если это так уж нужно государству, однако считают, что оно, государство, и должно взять на себя все расходы — опять же, если это ему так уж нужно.

Нашлись и принципиальные бизнесмены. Начитанная владелица одного книжного магазина, пожелавшая сохранить анонимность, заявила, что отказывается быть частью оруэлловской системы наблюдения.

Так или иначе, а отсутствие бесплатного Wi-Fi явно отрицательно скажется на количестве посетителей кафешек, для многих из которых наличие доступа в Интернет является важным фактором.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1247 Добавлено: 26 июля 2011 15:50
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Facebook для iPad найден на iPhone




Владельцам iPhone приложение для Facebook доступно давно. А вот iPad-версия клиента популярнейшей соцсети уже год как не торопится увидеть свет. Но похоже, скоро все изменится.

Недавно Facebook для iPhone получил обновление, исправляющее некоторые баги и элементы интерфейса. Но незначительный на вид апдейт, как оказалось, скрывает в себе куда больше. Энтузиасты обнаружили в недрах кода то, чего ждали все обладатели iPad, – HD-версию приложения.

Интерфейс отчасти напоминает iPad версию Twitter, основные элементы управления сосредоточены на боковой панели. Судя по отзывам, приложение очень удобно и куда интуитивнее "младшего брата" для iPhone. Критичных багов и тормозов замечено не было, и весьма вероятно, что официально Facebook для планшета будет представлен в следующем обновлении. Наличие кода iPad-версии в iPhone-приложении позволяет с уверенностью сказать, что нас ждет Universal Binary App. Множество скриншотов доступно тут.

Это уже не первые активные действия команды Facebook за последние месяцы. Интеграция со Skype и возможность видеочата, приложение для iPad, таинственный Project Spartan... Что дальше?

Источник: techcrunch.com


Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1248 Добавлено: 29 июля 2011 00:13
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первые Intel Ultrabook появятся в сентябре, но по завышенной цене



То, с какой ответственностью компания Intel подходит к продвижению своей собственной ноутбучной инициативы Ultrabook, внушает веру в светлое будущее. Первые по-настоящему тонкие, стильные и легкие системы должны появиться уже в сентябре. Однако, как стало известно коллегам с сайта Engadget.com, ожидать цены в районе обещанной $1000 все же не стоит.

Одной из первых Ultrabook-систем станет мобильный компьютер ASUS UX21, показанный публике на конференции Computex в начале лета. Напомним, компания Intel обещала, что подобные устройства будут стоить даже немного дешевле $1000. В итоге все оказалось не совсем так. Сложно сказать, кто (и, главное, когда) совершил ошибку в расчетах, но суровая реальность в очередной раз расставляет свои приоритеты. Если верить слухам, за цену менее $1000 можно будет купить только самую дешевую модель с процессорами Intel Core i3 и стандартными винчестерами. Если оснастить компьютер более мощными Core i5 и накопителями на основе флэш-памяти, большим количеством оперативной памяти… стоимость моментально взлетит до $2000.

Говорят, ASUS UX21 останется единственным Ultrabook в течение некоторого времени — компаниям Acer, Dell и НР пришлось отложить релиз аналогичных моделей в связи с дефицитом на рынке дисплеев. К примеру, машинка имени HP по прогнозам вряд ли появится раньше первого квартала 2012 года.

Хочется верить, что Intel все же подействует на ситуацию и предложит варианты снижения цены. Иначе хваленые Ultrabook останутся всего лишь очередными люксовыми ноутбуками для единиц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1249 Добавлено: 1 августа 2011 00:05
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Defender представила недорогую домашнюю акустическую систему



Компания Defender представила опрятную и, как уверяет разработчик, мощную акустическую систему формата 2.1 — Avante X55.

Высокое качество звучания достигается за счет хорошо продуманной конструкции сателлитов (каждый из них оснащен двумя 75-миллиметровыми широкополосными динамиками) и деревянного корпуса колонок, который повышает качество звучания на всем диапазоне частот.

Мощность сателлитов и сабвуфера составляет 12,5 Вт и 30 Вт соответственно. Сабвуфер оснащен 133-миллиметровым динамиком, его частотный диапазон равен 20-200 Гц, а диапазон колонок — 200-20 000 Гц.

Система управления Avante X55 состоит из стандартной панели с элементами регулировки, расположенной на лицевой части сабвуфера, и беспроводного пульта управления. Цена вопроса — 2100-2900 рублей в зависимости от наглости перепродавца.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1250 Добавлено: 1 августа 2011 17:28
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Юные программисты из России - среди победителей олимпиады в Таиланде[center]

1

Российским победителям Международной олимпиады по информатике, которая проходила в Таиланде, вступительные переживания уже не грозят. За таких студентов готовы побороться самые престижные вузы. Две золотые и две серебряные медали, специальный приз за скоростное решение задач и второе место в неофициальном общекомандном зачете. В аэропорту будущую элиту России встречала съемочная группа
Друзья, родственники, десятки журналистов собираться в зале прилета начали еще за полчаса до посадки рейса. Родители говорят, дозвониться было трудно, зато наблюдать за перемещениями детей можно было в Интернете в режиме онлайн. Это своеобразный подарок от организаторов олимпиады.

Евгений Кунявский, отец золотого медалиста Павла Кунявского, рассказывает: «Мы видели, что они были на экскурсии в зоопарке, видели условия в отеле, праздничный ужин после олимпиады, естественно саму церемонии закрытия, но вот общаться, к сожалению, не получилось, но надеюсь, сейчас пообщаемся».

Сборная России – это четверо ребят, лучших в стране юных программистов. Они смущаются при виде телекамер. За неделю ребята блестяще преодолели несколько туров конкурса: решили все задачи, оставив позади около трехсот соперников из разных стран. За последние годы это самый впечатляющий результат.

«Задания хорошие, достойные международного уровня, - признается золотой медалист Международной олимпиады по информатике из Саратова Павел Кунявский. - Хорошие, сложные, но решаемые задачи. По поводу, как удалось, мало, что можно сказать. Наверное, много тренировок и хорошо выспаться перед соревнованием».

Про саратовского выпускника Павла Кунявского на олимпиаде говорили, что это настоящий человек-компьютер. Он быстрее всех решил задачи первого тура, набрав триста баллов из трехсот возможных. По итогам олимпиады он вошел в тройку сильнейших программистов мира, получив золото. Его бывший одноклассник Александр Тимин так же взял награду высшей пробы. Признается, был приятно удивлен: с олимпийским золотом его поздравили родители еще до официального оглашения результатов.

«Дело в том, - говорит Александр, - что все результаты олимпиады транслировались в Интернете в реальном времени. Участники сами не видели таблицу результатов, а наблюдающие видят. Так что когда родители увидели мой результат, они мне сразу позвонили, как я включил телефон».

Среди встречающих есть и те, кто уже сейчас готов предложить поддержку молодым дарованиям. Юрий Баскаков, сопредседатель общественной организации сообщества инноваторов, говорит: «Мы для этого делаем все возможное. То есть создадим все возможные условия, что бы ребятам было комфортно, а эти условия уже создаются именно для таких ребят, как они. Но все будет, конечно, зависеть от них. Если они заняли такие высокие места по информатике, то они смогу занять неплохое место в кластере инноваций».

Но сами победители о будущем пока не задумываются, сейчас у них лишь одно желание – выспаться. Размышлять о карьере они будут уже в стенах вузов. Трое из них уже стали первокурсниками престижных российских университетов.

источник:«Телеканал "Культура". Новости культуры»

Сообщение отредактировано 1 августа 2011 17:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...