Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Внедрение DVB-T2 в Украине » Пост #43

Ссылка на пост #41 Добавлено: 18 августа 2011 16:04
Андрей
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 43 Дева
Пол:
С нами: 15 лет 11 месяцев
Сообщений: 594
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 1793
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

WadimArt,
Может мы чет... не знаем? Спутник новый летать будет между городами как электропоезд КИЕВ-ФАСТОВ, и будет разносить сигнал счастливым украинцам... 8 1
ЗЕОНБУД-SAT называется... 8
Установка тарелок г.Львов
0.8W+4W+5E+13E+9Е+19.5E & 36E

Мой телевизор: LG 42LW4500 3D

Мой ресивер: Amiko 8900 Alien

Мои спутники: 0.8W+4°W+5°E+13°E+9Е+19.2E & 36E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #42 Добавлено: 18 августа 2011 18:09
Юра
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 38 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 86
Поблагодарил: 161
Благодарностей: 102
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


За результатами голосування 28 місць в МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5 отримали:


Юридична особа
Канал
Голосів

ТОВ «Музичне телебачення»
MTV-Україна
6

ТОВ «Телеканал «Мега»
Мега
6

ВАТ «Телеканал «Тоніс»
ТОНІС
6

ТОВ «ТОТВЕЛЬД»
канал «Хокей» Бориса Колеснікова
6

ТОВ «ТРК «Україна», м. Донецьк
логотип «Україна»
6

ТОВ «ТРК «Україна», м. Донецьк
логотип «Кіноточка»
6

ТОВ «ТРК «Україна», м. Донецьк
логотип «НЛО-ТБ»
6

ТОВ «ТРК «НБМ»
5 канал
6

АТЗТ «Українська незалежна ТВ-корпорація»
Інтер
6

ТОВ «Телеканал «К2»
К2
6

ПрАТ «Міжнародний Медіа Центр-СТБ»
СТБ
6

ТОВ «ТРК «Кіно ТВ»
Enter
6

ПрАТ «Телекомпанія «ТЕТ»
ТЕТ
6

ТРК «Студія «1+1» у формі ТОВ»
1+1
6

ТОВ «Телеодин»
М1
6

ТОВ «Новий канал»
Новий канал
6

ТОВ «Міжнародна комерційна ТРК»
ICTV
6

ТОВ «Голдберрі»
Goldberry (канал Едуарда Прутніка)
6

ТОВ «РЄАЛ ІСТЕЙТ-ТВ», м. Одеса
Real estate
5

ТОВ «КОРОНА САНРАЙС»
ВінтажТВ
6

ТОВ «АСПЕРА 2011»
Ескулап-ТВ
6

ТОВ «Банківське телебачення»
канал Нацбанку «Банк-ТВ»
6

ТОВ «ТРК «Погода ТБ»
Погода
6

ТОВ «ТРК «Нові комунікації»
Star TV
6

ТОВ «Телестудія «Служба інформації»
НТН
6

ТОВ «ТРК «Музика ТВ»
Enter music
6

ТОВ «ТРО «Мульті Медіа Сервіс»
К1
6

НТКУ
Перший національний
6

Мой телевизор: Orion LCD3243

Мой ресивер: Galaxy Innovations S8120. Galaxy Innovations S 2138

Мои спутники: Amos 2/Amos 3, 4.0°W.Astra 4A 4.8°. Eurobird 9A 9°E.Hot Bird 13°E. Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36.0°E.Express AM22, 53.Intelsat 15/Horizons 2, 85.2°E0°E.Yamal 201, 90.0°E.

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergiysh1, lobanov.leonid
Ссылка на пост #43 Добавлено: 18 августа 2011 18:49
Павел
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 31 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 35
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 9
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ну и выбрали канальчики! Goldberry, Real estate, ВінтажТВ, Ескулап-ТВ, Банк-ТВ, К2, Star TV, Хокей - было бы в моих силах убрал бы эти каналы 37 - сразу целый мультиплекс можно было заполнить действительно нужными для всех слоёв населения телеканалами! Половина никому неизвестных каналов, а другая настолько паршивые каналы, что еле сдерживаюсь от возмущения! Да ещё и региональные каналы в цифре обрадовали - ЛидерТВ и UBR из Киева вроде никогда не были местными в Крыму, зато хорошие каналы, которые давно вещают вне списка! Круто! У нас как всегда всё через заднее место!

Мой телевизор:

Мой ресивер: GS FTA-7001S

Мои спутники: 4°W+4,8E+13°E

Ссылка на пост #44 Добавлено: 19 августа 2011 12:24
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет отказал «УТ-1» и Пинчуку в телевидении высокой четкости

По результатам цифрового конкурса, вещать в формате HD (телевидение высокой четкости) пока могут только 8 каналов. Такое решение вчера принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания.

В общей сложности Нацсовет получил 16 заявок на общенациональное вещание в HD. Но мест в мультиплексах всего 10. Поэтому, по словам главы ведомства Владимира Манжосова, было решено включить возможность HD только 8 каналам:
«Интер»,
«Украина»,
«Киноточка»,
«Тонис»,
«Мега»,
«Музыкальное телевидение»,
«Музыка ТВ»
и «Банковское ТВ».
Ещё два вещателя для свободных каналов будут выбраны позже.

Примечательно, что HD не получил ни один из каналов группы StarLightMedia (принадлежит Виктору Пинчуку). Без ТВ высокой четкости также осталась национальная телекомпания Украины («УТ-1»), которая только сегодня заявила, что нашла техвозможности и бюджетные деньги на такое вещание.

Напомним, что сегодня Нацсовет определил победителей конкурса на вещание в общенациональной цифровой сети, провайдером которой является «Зеонбуд». В сетку вещания не попал ряд региональных каналов, российский «ОРТ», а также новосозданные телеканалы группы «Украина» («Новости» и «Спорт») и группы «Интеp» («Чистая прибыль», «Мелорама», «Новости ТВ», «Спорт ТВ»).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #45 Добавлено: 19 августа 2011 23:44
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 59 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 173
Поблагодарил: 182
Благодарностей: 163
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вот вам ссылочка на сайт Зеонбуда
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- любопытно ознакомится с тарифами по областям.



DVB-T2. В Киеве начато тестовое вещание
Олександр Глущенко, 19.08.2011:21.17.24

19 августа в Киеве началась тестовая трансляция цифрового эфирного телесигнала в новом стандарте - DVB-T2. В настоящее время на 26 ДМВ-канале ( 514 МГц ) в тестовом режиме доступен просмотр восьми телеканалов:
1. Интер
2. ТРК Украина
3. ICTV
4. Новый канал
5. СТБ
6. НТН
7. М1
8. K1
Прием DVB-T2 сигнала осуществлялся сет-топ-боксом Humax HDR-FOX T2 в технической лаборатории Mediasat.

Напомним, оператором цифровой сети является компания «Зеонбуд», которая в марте этого года взяла на себя обязательства по организации телевещания в стандарте DVB-T2/MPEG-4 и строительству сети, которая будет состоять из четырех мультиплексов (MX-1, MX-2, MX-3, MX-5), вещание которых будет осуществляться в 167 населенных пунктах Украины. Работы по установке передающего оборудования планируется завершить в концу этой осени.

Раздача сигнала в регионы будет осуществляться при использовании мощностей спутника Astra 1G (31,5 гр.в.д). Отметим, что с помощью специального оборудования можно принимать сигнал пакета «Зеонбуд» на следующих параметрах – частота 11992 МГц, поляризация горизонтальная, скорость потока 27500 Мс/с, FEC 8/9, DVB-S2/8PSK/Multistream.

Издатель журнала Mediasat Александр Глущенко сообщил, что в апрельском выпуске издания опубликовано интервью с заместителем директора компании "Зеонбуд", в котором говорилось, что осенью компания-провайдер запустит сеть в эксплуатацию. Многие с недоверием относились к этой информации и поддавали ее критике. Но как показала практика, компания выполнила свои обязательства и в кратчайшие сроки построила сеть. То о чем так долго говорили и что не могли реализовать годами, при правильном подходе решено было буквально за год.

"Теперь осталось запустить сеть по всей стране, а компаниям-дистрибьюторам оборудования позаботится о появлении в Украине приемного оборудования, так как рынок открыт и его емкость оценивается минимум в 10 млн. устройств", - добавил А. Глущенко.

Как сообщалось ранее, с 16 по 17 августа Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины определил телекомпании, которые стали победителями конкурса на право вещания в цифровом мультиплексе с региональным покрытием МХ-5, а 18 сентября были объявлены компании-победители, которые получили право вещания в мультиплексах с общенациональным покрытием (МХ-1, МХ-2, МХ-3).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox-800,StarTrack 1150 CU,Humax-F1 ACE,Openbox-600,Strong-7700.STRONG 4155.

Мои спутники: 75 .0 ° E,60 .0° Е,53 .0°Е.39.0° Е, ° E,13 .0 ° E,4 .8 ° E,4 .0 ° W

Cказали Спасибо: 2 : otan, RomaamoR
Ссылка на пост #46 Добавлено: 20 августа 2011 10:06
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18921
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: sergant42
Вот вам ссылочка на сайт Зеонбуда Вартість послуг - любопытно ознакомится с тарифами по областям.

Спасиба Серега за сылочку!!!! 25
Интересно узнать,а 500 ват-передачик ето много или мало??? И какую територию он охватит(я имею виду километров??????) 14

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Ссылка на пост #47 Добавлено: 20 августа 2011 10:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: sergant42
Прием DVB-T2 сигнала осуществлялся сет-топ-боксом Humax HDR-FOX T2 в технической лаборатории Mediasat.

Кроме того уже
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
продаваемых в Украине поддерживают новый стандарт DVB-T2.
Лёд тронулся.......

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Sireneti
Ссылка на пост #48 Добавлено: 22 августа 2011 11:58
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вещатели просят Антимонопольный комитет расследовать тарифы «Зеонбуда»

Независимая ассоциация телерадиовещателей (НАМ) обратилась в антимонопольный комитет Украины по поводу обоснованности тарифов «Зеонбуда».

Об этом рассказала руководитель центра законодательных инициатив НАМ Ольга Большакова.

«Мы уже неоднократно обращали внимание на то, что тарифы ООО «Зеонбуд» завышены и приведут к убыточности, по крайней мере, региональных вещателей. По нашим расчетам, они в 4-5 раз больше себестоимости услуг, и сейчас мы обратились в Антимонопольный комитет Украины с уведомлением о нарушении законодательства о защите экономической конкуренции, ведь ООО «Зеонбуд» является монополистом», - сказала Большакова.

По ее словам, обращение на данный момент рассматривается в Антимонопольном комитете.

Напомним, что 18 августа Нацсовет определил победителей конкурса на вещание в общенациональной цифровой сети, провайдером которой является «Зеонбуд». В сетку вещания не попал ряд региональных каналов, российский «ОРТ», а также новосозданные телеканалы группы «Украина» («Новости» и «Спорт») и группы «Интеp» («Чистая прибыль», «Мелорама», «Новости ТВ», «Спорт ТВ»).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, gfif5gfif
Ссылка на пост #49 Добавлено: 23 августа 2011 12:48
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Цифра» уходит в суды

Конкурс на цифровое эфирное вещание удовлетворил интересы далеко не всех телерадиокомпаний. Поэтому предсказуемо появляются судебные споры с обделенными игроками. Но ход этих тяжб вряд ли повлияет на запуск телевизионного сигнала нового формата в эфир.

Как сообщил генеральный директор ТВі Николай Княжицкий, телеканал сегодня подает иск в Окружной административный суд Киева на Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. «Наши права ущемлены тем, что мы не получили лицензии. Но требуем мы совершенно других вещей: признать недействительным и отменить решение Нацсовета об объявлении конкурса и признать противоправным действия регулятора касательно определения победителей», - сказал Княжицкий.

Напомним, что в прошлый четверг Нацсовет назвал 28 каналов-победителей, которые получили возможность вещать в общенациональной цифровой сети «Зеонбуд». Кроме того, были определены ТРК, получившие право распространять цифровой сигнал в регионах. В список счастливцев попало много новых никому неизвестных каналов, посвященных истории, медицине, здоровому образу жизни и пр. В то же время несколько «старых» ТРК оказались за бортом.

Отвечая на вопросы журналистов на брифинге по итогам конкурса, представители Нацсовета предоставили довольно странное обоснование своего отказа ТВi. Оказалось, что речь в данном случае не шла ни о программной концепции, ни о финансовых возможностях ТВi. Канал не пришелся по душе регулятору потому, что чересчур много спорил. «Мы имеем шесть судебных исков названной телекомпании против нас. Когда они будут решены, мы сможем вернуться к рассмотрению вопроса о лицензии», - отметила член Нацсовета Лариса Мудрак.

О намерениях защитить свои права заявили также представители региональных телекомпаний. Так, крымская ТРК «Черноморская», один из старейших вещателей полуострова, не получившая права на «цифру», также хочет пойти в суд. «Если украинские суды не признают нашу правоту, тогда мы дойдем до Европейского суда», - заявил генеральный продюсер компании Александр Янковский.

Кроме «Черноморки», в других регионах страны также есть ряд старых авторитетных вещателей, которые вряд ли понимают, что произошло: это телеканал Citi, не получивший лицензии в Киеве, «Мост», проигравший во Львове, «ТВА» - в Черновцах ит.д..

Юристы отмечают, что у ТВi, как в принципе и у его последователей, если таковые найдутся, очень мало шансов, повлиять на решение регулятора и задержать включение цифрового сигнала. «Если в судебном порядке будут наложены обеспечительные меры и будет наложен запрет на выдачу лицензии победителям на руки до принятия решения по сути, это был бы наиболее выгодный сценарий для проигравших компаний. Но вероятность такого развития событий минимальна. Исходя из практики подобных споров, связанных с государством, обеспечительные меры, как правило, не выносятся. Поэтому суд идет своим чередом, а развертывание сетей - своим», - считает управляющий партнер юрфирмы Asters Алексей Дидковский.

Вполне очевидно, что конфликты Нацсовета и каналов не будут раздуты так сильно, как недавно это было сделано, например, в частотном споре с «Пятым Каналом», «Интером» и тем же ТВi. Ведь тогда у вещателей была отличная возможность поспекулировать на том, что если у кого-то из них заберут аналоговые частоты, то для них это будет означать исчезновение из эфира (хотя в действительности это была просто дополнительная возможность развития). В таком случае можно было аппелировать к ущемлению прав потребителей, то есть зрителей. В теперешнем цифровом конфликте громко поспекулировать вряд ли удастся. Ведь для зрителя пока точно ничего не изменится в ближайшее время, так как в стране еще пока не появились даже потенциальные абоненты цифрового эфира. Для того, чтобы цифровое ТВ будущего стало реальностью необходимо как минимум решить, как их будут видеть зрители. Пока что неясно, кто и когда их обеспечит новыми телевизорами и приставками.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, otan
Ссылка на пост #50 Добавлено: 26 августа 2011 14:47
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

DVB-T2 заработало в Севастополе

1Сегодня запущено три мультиплекса эфирного цифрового DVB-T2 телевещания в городе герое Севастополь.

Мультиплексы работают на 30, 40 и 47 частотных каналах.

Радует тот факт, что кроме столицы Украины, не забывают и о русском городе Севастополе. Так как он и при СССР в УССР занимал второе место по значению после Киева, подчиняясь напрямую Москве, то есть был городом Всесоюзного административного значения.

Однако, такое стремление уважить севастопольцев вовсе не связано с историей города, а с тем, что в этом городе легко принимаются турецкие эфирные аналоговые каналы от 22 до 38 штук в зависимости от погодных условий. И стремление запустить цифровое вещание, в первую очередь, именно в приграничных районах, обусловлено именно наличием этого факта.

Несомненно, цифровое эфирное вещание в Севастополе не окажет помех аналоговому вещанию в Турции. Да и мощность передатчика ниже, чем аналогового. Однако, когда в Турции дойдет до включения цифры, то уже они будут считаться с нами, а не мы с ними.

Всем известно, что страны соседи должны договариваться друг с другом по вопросам взаимного отсутствия помех в эфирном вещании. Мощности цифровых передатчиков согласованны в МЭК, и не выходят за рамки ею определенных Украине. Однако теперь, когда в Синопе захотят включить цифру то уже их сеть будет подстраиваться по нашу. Это будет выражаться в том, что их приграничные телепередатчики не могут вещать на тех же частотах, что у нас.

Остается дождаться включения четвертого мультиплекса, а за ним и пятого, пусть даже и с тестовой "радугой", но зато четко будет понятно заморским соседям, что эти частоты уже работают.

В эфирной цифре, как и на орбите. Одного выделения позиции мало, или частотного канала в эфире, необходимо еще осуществлять в этой позиции вещание, а в эфире на частоте, чтобы никто не мог претендовать на нее по причине простоя, бездействия. Теперь можно быть уверенным, что с приходом цифры жители Крыма и отдыхающие на море смогут смотреть чистую картинку, не замусоренную турецким эфиром.

В ближайшем от Севастополя поселке городского типа Николаевка аналоговое вещание Украины ограничивается лишь одним каналом Интер, так как прием ведется из Симферополя через холмы, Евпатории и Севастополя по морю. Однако, несмотря на это остальные каналы в нормальном качестве принять не удается, в виду того, что эфир забит турецкими каналами, мощность сигнала которых в данном ПГТ превышает сигнал других крымских телепередатчиков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, sapoznik, sobkor, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:40 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...