Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

4°W: Telespazio Hungary ушел с первоначального мультиплекса

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #2941 Добавлено: 1 сентября 2011 13:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

4°W: Telespazio Hungary ушел с первоначального мультиплекса

На спутнике Amos 3 (4°W) завершено вещание DVB-S мультиплекса Telespazio Hungary на частоте 11,260 GHz с дистрибуцией каналов: Minimax Hungary/Animax Hungary, Pax TV, Story 4 и радиостанций: Juventus Radio и Gong Radio.
Все эти каналы продолжают дистрибуцию на новых параметрах (11,560 GHz).

Мультиплекс по-прежнему содержит те же каналы, которые кодируются в Conax и Mediaguard 1, за исключением радио Gong Radio, которое вещает FTA.

Причина смены параметров пакета Telespazio Hungary - оптимизация емкости транспондеров на спутниках Амос в позиции 4°W.


Старые технические параметры:
* Amos 3 (4°W), 11,260 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Новые технические параметры:
* Amos 2 (4°W), 11,560 GHz, pol. H, SR 7777, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Sireneti, otan, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2942 Добавлено: 1 сентября 2011 13:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Trace Sports HD официально с польскими субтитрами


31 августа 2011 года на канале Trace Sports HD, который вещает FTA на спутнике Eurobird 9A (9°E) стали доступны польские субтитры (пока тест). В дополнение к польским субтитрам DVB также доступны субтитры на французском. На других треках пока нет перевода.

Технические параметры:

Eurobird 9A (9°E)
tp. 51 (11,747 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: TRACE SPORTS HD
PID V: 612
PID A: 632 (eng), 633 (fra)
PID PCR: 192
SID: 14
PID PMT: 42
Надписи: 641 (spa), 642 (por), 643 (ger), 644 (pol), 645 (rus), 646 (ara), 647 (chi)
Provider: TRACE
Koдирование:нет

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : WadimArt, otan, alex7771, teeman, dimanzik05
Ссылка на пост #2943 Добавлено: 2 сентября 2011 13:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Prima LOVE пополнил предложение UPC Direct

Телеканал Prima LOVE пополнил предложение спутниковой платформы UPC Direct, которая доступна со спутника THOR (0.8°W) скандинавского оператора Telenor Satellite Broadcasting (TSBc).

Prima LOVE является новым проектом владельца чешской телекомпании TV Prima. Телеканал Prima LOVE был запущен 8 марта 2011 года. Аудиторией канала являются женщины в возрасте от 15 до 44 лет. Эфирное время Prima LOVE заполняют популярные телесериалы, такие как "Сплетница", "Отчаянные домохозяйки", "HD медиаплеер в большом городе" и другие.

Семейство телеканалов телекомпании TV Prima в составе UPC Direct представлено в полном составе - кроме основного телеканала TV Prima, представлен также канал для мужчин Prima COOL.

Технические параметры:
Thor 6 (0.8°W);
11.804 ГГц;
Pol: V;
SR: 28000,
FEC: 7/8;
DVB-S/QPSK;
Cryptoworks/Nagravision

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #2944 Добавлено: 2 сентября 2011 17:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутник "Intelsat-18"

На Байконур доставлен американский спутник связи Intelsat 18.



Спутник связи Intelsat 18, который выведет на орбиту ракета-носитель "Зенит-3М" с разгонным блоком "ДМ-SLБ", доставлен на космодром Байконур, говорится в сообщении Роскосмоса.

"На аэродроме "Юбилейный" космодрома Байконур во вторник совершил посадку самолет Ан-124, который доставил телекоммуникационный космический аппарат Intelsat 18", - отмечается в сообщении.

После проведения таможенного досмотра груза, контейнер со спутником и вспомогательное оборудование были перегружены из самолета на транспортировочную платформу. Затем спутник был доставлен на стартовую площадку 31, где космический аппарат будут готовить к пуску.

Аппарат Intelsat 18 изготовлен для спутникового оператора Intelsat компанией Orbital Sciences Corporation (США). Спутник имеет стартовую массу 3,2 тонны и несет полезную нагрузку, состоящую из 24 транспондеров C-диапазона и 12 Ku-диапазона. Космический аппарат предоставит телекоммуникационные услуги на территории США, Австралии, Французской Полинезии и других регионах.

Срок службы спутника - 15 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2945 Добавлено: 3 сентября 2011 11:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Украине хотят запустить телеканал о детях для родителей
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 31 августа приняли решение выдать лицензию ООО «Манеж ТВ» на спутниковое вещание с логотипом «Мой ребенок».

Во время презентации представители канала сообщили, что «Мой ребенок» - это канал для родителей, соответственно, в эфире не предусматриваются детские программы. Телеканал планирует вещать через спутник Astra 1G, оператор телекоммуникаций - Концерн РРТ. Собственные программы составят 6 часов в сутки, остальное - закупки, частью программ российского нишевого канала «Мать и дитя».

Сетка вещания «Моей ребенка» будет состоять из двухчасовых блоков, которые будут повторяться в течение суток. По жанровым делением информационно-аналитические и публицистические программы составят 8,5 часов в сутки, развлекательные - 8,5 часов в сутки, фильмопоказ - 3 часа в сутки, реклама, анонсы и элементы оформления эфира - 4 часа в сутки. Формат канала - информационно-развлекательный.

В презентации канала указаны следующие программы: «Семейная жизнь» (советы врачей и специалистов для молодых родителей »,« Экспертное заключение »(обсуждение с экспертами прав ребенка, трудностей семьи и т.п.),« Счастливые родители »,« Детские разговоры »,« Давайте учиться »,« Полезные советы ».

Генеральным директором компании является Оксана Дейнеко, учредителями - Оксана Дейнеко (40%) и Лилия Дорош (60%).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2946 Добавлено: 4 сентября 2011 10:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый спутниковый провайдер "Либiдь ТБ", как трансформация Триколор ТВ для Украины

На спутнике Eutelsat 36B появилась тестовая карта с заставкой "Либiдь ТБ" в транспондере 11958МГц.


Появление тестовой карты на данном спутнике с указанием на технического партнера проекта компании General Satellite, позволяет уже более четко предположить, что это ни что, иное, как трансформированный пакет Триколор ТВ, ориентированный на Украину.

Примерно месяц назад редакция получила конфиденциальную информацию о возможном появлении нового провайдера. Конфиденциальность заключается в том, что мы не можем сообщить источник информации, но можем сообщить некоторые детали, полученной информации.

Так, в августовском выпуске журнала Сателлит была изложена данная информация, был предполагаемый опубликован список каналов. Но на тот момент не было известно название будущего провайдера. Озвученное ранее название в виде "Триколор ТВ Украина" видимо не получило одобрение, поэтому мы видим новое название "Лебедь ТВ". Данное название также совпадает со строящимся спутником для Украины "Лебедь" , запуск которого запланирован на середину 2013 года.

Пакет как и сообщалось ранее будет транслироваться с позиции 36°в.д. В системе условного доступа DRE, спутниковые приемники выпустит компания GS специально для этого проекта, их ориентировочная стоимость будет составлять 30-45$. Пакет будет транслироваться формате видеосжатия MPEG4. С учетом того, что GS выпускает ресиверы для пакета Триколор ТВ со встроенным декодером DRE, можно предположить, что и в этом случае компания пойдет по проторенному пути, а именно, что и для Украины приемники будет работать без карт доступа. Часть каналов для этого пакета будет взята из уже работающего проекта Триколор ТВ. Конечно, это будут каналы, разрешенные для трансляции на территории Украины Национальным Советом по Телевидению и Радиовещанию. Из российских ТВ каналов будут их международные версии.

Такое условие позволит, при включении в пакет общенациональных каналов, а они будут обязательно в нем, осуществить прием пакета на одну антенну с одним конвертером, а не на три, как в самом популярном варианте с приемом трех спутников: Amos, Astra и Hot Bird. К тому же позиция 36°E намного удобнее для территории Украины, да, и размер антенны достаточен всего 60см с большим запасом. Это все позволит потенциальному зрителю заплатить за оборудование значительно меньшую сумму, чем при установке популярного комплекта оборудования. К тому же в пакете будут платные тематические каналы. Не секрет, что относительно низкий над горизонтом Amos, в сравнении с Eutelsat 36B, оказывается то за горой, то за деревьями, что усложняет установку антенну для приема этого спутника, а в ряде случаев вынуждает даже отказаться от его приема. В этом плане Eutelsat 36B намного удобнее.

Нам же пока остается подождать запуска пакета. Судя по появлению тестовой карты, ждать, возможно, осталось уже не много. Во-первых, не секрет, что новый телевизионный сезон начинается в сентябре, во-вторых, наибольший спрос на спутниковое телевидение приходится как раз на осень и на предновогодние закупки подарков. И пропустить такой шанс непростительная ошибка. С учетом многолетнего опыта работы провайдера Триколор ТВ наличия на спутнике уже нескольких каналов, которые можно транслировать как в России, так и в Украине, позволяют надеяться на скорый запуск этого проекта.


Параметры вещания - 11958L, DVB-S, SR 27500, FEC 3/4, MPEG-4.

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:

AustriaSat пополнится каналами KidsCo и Планета



Австрийская спутниковая платформа AustriaSat в октябре этого года пополнит свое предложение двумя каналами , документальным и детским Планета и KidsCo.

"Мы рады, что можем предложить нашим клиентам широкий спектр каналов SD. В новое предложение и теперь у нас есть документальный и канал для детей. С новых каналов HDTV, которые будут добавлены в сентябре, будет предлагать клиентам качество изображения и звука.", Сказал Олаф Castritius, владелец AustriSat.

AustriaSat также планирует запустить новый пакет каналов высокой четкости в сентябре этого года, HD austria пакет для всех пользователей со смарт-картами ORF. HD будет состоять из следующих каналов определение Sat.1 sterreich, Австрия ProSieben HD, HD Kabel Eins австрия коммерческих и австрийских Puls 4 HD каналов, а также других частных станций.

AustriaSat предложение будет иметь 16 SD каналов - AXN, Animax, Sat.1 Комедии, Kabel Eins классики, RTL Living, MTV Music, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, Hustler TV, Dorcel TV, Alpenglhen, VH1, sportdigital, KidsCo и планеты.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alik58, dimanzik05
Ссылка на пост #2947 Добавлено: 4 сентября 2011 14:30
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На Москву может упасть шеститонный американский спутник
На Землю через две недели, 17 сентября, могут упасть остатки шеститонного американского спутника UARS, запущенного в 1991 году

Аппарат завершает свой полет в неуправляемом состоянии, сообщила американская Система контроля космического пространства (NORAD). В зону возможного падения остатков входит Москва, но специалисты успокаивают - шансы «мизерные», пишет «Коммерсант».

Двадцать лет назад UARS (Upper atmosphere research satellite) был запущен с борта шаттла Discovery и работал на околоземной орбите с высотой примерно 600 км и наклонением 57 градусов. Основной его задачей стало изучение верхних слоев атмосферы, в частности причин возникновения озоновых дыр. Его масса - свыше шести тонн, длина - 10,7 метра.

Впоследствии Национальное аэрокосмическое агентство (NASA) приняло решение отказаться от его дальнейшей эксплуатации. Несмотря на то что бюджет NASA традиционно является самым большим в мире, основной причиной отказа был назван дефицит средств: ежегодные расходы на программу UARS составляли свыше 10 млн долларов.

Специалисты NASA предлагали снять спутник с орбиты при помощи одного из своих челноков, однако на деле эта задумка так реализована и не была. Более того, выведенный из строя спутник был разрушен неизвестным предметом. Позже анализ орбит искусственных космических аппаратов, проведенный сотрудником Центра космических стандартов и инноваций в Колорадо-Спрингс (США) Томасом Келсо, позволил ему сделать вывод о том, что вероятной причиной разрушения UARS явилось столкновение с фрагментом советского спутника «Космос-1275», появившимся, вероятно, вследствие столкновения его с космическим мусором еще в 1981 году.

Сейчас остатки спутника соблюдают наклонение в 56,96 градуса, они стремительно движутся к Земле. «Поскольку наклонение орбиты спутника примерно 57 градусов, его несгоревшие остатки могут упасть в огромной полосе от 57 градусов северной широты до 57 градусов южной широты», - сообщили в российской ракетно-космической отрасли.

Впрочем, вероятность падения обломков спутника на российскую столицу крайне мала: остатки будут преодолевать плотные слои атмосферы в районе экватора, где, вероятнее всего, и сгорят. «Вероятность падения обломков спутника на столицу - мизерная, близкая к нулю», - подчеркнул собеседник агентства.

Изначально предполагалось, что UARS достигнет Земли 19 сентября, однако из-за ускорения падения аппарата в последние дни NORAD прогнозирует его падение уже 17 сентября.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alik58, dimanzik05
Ссылка на пост #2948 Добавлено: 5 сентября 2011 21:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: mustaff
Новый спутниковый провайдер "Либiдь ТБ", как трансформация Триколор ТВ для Украины

На спутнике W7 (36°E) был активирован новый транспордер с параметрами 11,958 GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.
Емкость выделена для новой украинской DTH-платформы Lybid TV. Партнером проекта является российская корпорация
General-Satellite, известная по российскому DTH проекту Trikolor TV. Эта информация может быть прочитана в объявлении, размещенном на данном транспордере в формате MPEG-4.
Новая платформа будет включать в себя около 55 телевизионных станций, половина из которых будет транслироваться на украинском языке. Кодирование в системе DRE Crypt, рекомендованные ресиверы компании General Satellite.
Планируемый срок начала старта платформы Lybid TV - октябрь этого года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2949 Добавлено: 6 сентября 2011 14:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Nat Geo Wild HD и Unitel Classica HD с новыми логотипами


Документальный канал Nat Geo Wild HD представлен с новым логотипом. Изменил логотип и канал классической музыки Unitel Classica HD.
Технические параметры - Nat Geo Wild HD (Satellite BG BG/SkyLink):
* Astra 3B (23,5°E), 12,207 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Технические параметры - Nat Geo Wild HD (Canal Digital /UPC Direct/FreeS):

* Thor 5 (0.8°W), 11,785 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Технические параметры - Unitel Classica HD (Satellite BG/ SkyLink):

* Astra 3B (23,5°E), 12,051 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, alex7771, otan, Zhekadndz, dimanzik05
Ссылка на пост #2950 Добавлено: 6 сентября 2011 14:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Подписано кредитное соглашение по строительству спутника Azerspace Азербайджан подписал с американским US Ex-Im и французским банком BNP Paribas кредитное соглашение по строительству первого азербайджанского телекоммуникационного спутника Azerspace, сказал Trend в пятницу источник, близкий к проекту. Спутник будет запущен до конца 2012 года. Кредит на сумму 116,6 миллиона долларов будет выделен Азербайджану US Ex-Im на основе средств, заимствованных у французского банка BNP Paribas. Стоимость производства спутника Azerspace составляет 120 миллионов долларов, 85 процентов из которых будут предоставлены азербайджанской стороне в качестве кредита US Ex-Im , а остальные 15 процентов - оплачены за счет средств государственного бюджета. Кредит будет выделен сроком на 10 лет, с периодом освоения в течение двух лет. Производителем спутника Azerspace выступает американская компания Orbital Sciences Corporation. Спутник будет размещен на орбитальной позиции 46 градусов восточной долготы, которая, согласно договоренности с малазийским оператором MEASAT, находится в совместном использовании. Выводом спутника на орбиту займется французская Arianspace .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...