Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

1+1

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 2 сентября 2011 13:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15—22:05


Х/ф: Чужой против хищника


В ролях: Санаа Латан, Рауль Бова, Ланс Хенриксен, Юэн Бремнер, Томми Фланаган.
Режиссер: Пол У. С. Андерсон.



Отправившись в Антарктиду на поиски следов древней цивилизации, группа ученых обнаруживает пирамиды, в которых находит человеческие скелеты и признаки жизнедеятельности двух инопланетных рас. Случайно активировав древний механизм, ученые призывают Чужих и Хищников, ведущих давнюю кровопролитную войну.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, Glabius, rehard
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 2 сентября 2011 14:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анна Седокова будет вести проект "ПОДИУМ" на MTV

5 сентября канал MTV начинает съемки русской версии проекта "ПОДИУМ" - главного в мире телешоу о моде. 16 молодых дизайнеров будут пытаться получить пропуск в мир высокой моды, а поможет им в этом ведущая проекта – Анна Седокова.

Почему именно Седокова? Казалось бы, призвание Анны – сцена, кино и семья, но уж никак не дизайн одежды. Но, по мнению журнала Elle Украина, Анна Седокова – самая стильная телеведущая прошлого года. Она точно найдет, что сказать молодым дизайнерам. Анна признается, что прямо-таки "дышит модой". Дышать этим необычным способом она начала еще в детстве, когда сама шила наряды для своих кукол. Со временем это увлечение приняло по-настоящему взрослый масштаб: сегодня певица сама придумывает свои сценические костюмы.

В сентябре Седокова вернется в Россию из Америки специально для того, чтобы начать съемки в новом проекте телеканала MTV. Проект "ПОДИУМ" - реалити-шоу, в котором молодым и голодным дизайнерам под надзором сытого и злого жюри предстоит выполнять сложные, порой непредсказуемые задания – например, сшить из упаковочной бумаги шикарное вечернее платье. Главное требование – уметь шить своими руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У тех, кто не дружит с фантазией - тоже.

"Я счастлива, что проект "ПОДИУМ" пришел в Россию, и что я стану его ведущей. Все участники очень талантливые, но в мире моды нет места для всех. Наша цель – выбрать лучших", - говорит ведущая проекта "ПОДИУМ" на MTV Анна Седокова.

Победитель проекта "ПОДИУМ" получит возможность представить свою коллекцию на Неделе Моды Mercedes-Benz в России - Mercedes-Benz Fashion Week Russia - весной 2012 года в Москве, станет обладателем съемки в Elle - журналe о моде №1 в России и мире.

Кроме того, подарком победителю проекта будет компьютерная техника от Sony, включая новинку компании - планшетный компьютер "Sony Tablet".

А еще победитель сможет создать капсульную коллекцию модной повседневной одежды для BOSCOSport линии Fashion, которая будет продаваться в ГУМе и будет представлена на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

Жюри проекта, в состав которого войдут самые знаменитые российские дизайнеры, возглавит Елена Сотникова – главный редактор журнала Elle.

Проект "ПОДИУМ" будет выходить в эфире канала MTV по субботам, в 21:00, начиная с 8 октября.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, aviamodelist1, Glabius, otan, rehard
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 2 сентября 2011 15:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 19:00 на канале ТВ3

Х/ф "Метеор".

США, 2009, фантастика / драма
Режиссер: Эрни Барбараш
Актеры: Марла Соколофф, Кристофер Ллойд, Эрни Хадсон, Кеннет Митчелл, Мими Майклс, Майкл Рукер, Эрин Коттрелл, Энн Бидиан


В межзвездном пространстве столкнулись громадные космические тела, и теперь огромные метеориты летят в сторону Земли, что наверняка принесет гибель жителям планеты. До начала катастрофы, которая будет последней для всего человечества, осталось всего несколько часов. Угроза состоит в том, что огненный дождь из метеоритов не только приведет к смерти многих людей, но и вполне способен снести планету...

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, rehard
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 2 сентября 2011 16:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

18:10-20:00


Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".
СССР, 1966,комедия
Режиссер(ы):Леонид Гайдай
Актеры:Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзе Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский, Георгий Милляр, Эммануил Геллер

Шурик отправляется на Кавказ собирать фольклор. Там он знакомится с очаровательной девушкой Ниной, остановившейся на лето у своего дяди. И вот этот дядя втягивает наивного Шурика в почти уголовное дело: Шурику поручается похитить невесту для местного начальника товарища Саахова. Студенту говорят, что это просто шуточный обряд: невеста согласна, родители в курсе. Но оказывается, что все не так, а невеста - Нина. Шурик начинает действовать.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, rehard
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 3 сентября 2011 09:29
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

20:15—22:35
Х/ф: Соломон Кейн
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О'Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик.
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт.

Есть много способов искупить грехи. И это не всегда добрые дела. Соломон Кейн был наемником. Битва была его родной стихией, а поле брани - домом. Дьявол хочет забрать его душу, но Соломон не готов отправляться в ад.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 5 сентября 2011 16:49
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 21:00 на канале ТНТ
"Папе снова 17". (США, 2009г.)

Комедия.
Еще одна история про то, как взрослый герой просыпается утром молодым. На этот раз шанс прожить жизнь заново выпадает добропорядочному буржуа Майку О`Доннелу (Мэттью Перри), променявшим свои спортивные таланты на тоскливое прозябание в кругу семьи, которой, судя по всему, он уже совсем не нужен.
Режиссер: Б. Стирс.
В ролях: М. Перри, З. Эфрон, Л. Манн, Т. Леннон, М. Трахтенберг, Э. Миллер, Т. Стилман, К. Грэм.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Сегодня в 23:30 на канале РЕН

"Нерожденный". (США, 2009г.)

Ужасы.
История девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббиком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре диббик, это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им.
Режиссер: Д.С. Гойер.
В ролях: О. Юстман, Г. Олдман, М. Гуд, К. Жиганде, И. Эльба, Дж. Александр, А. Шаффер, Дж. Римар.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 5 сентября 2011 23:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 00:50 на канале Интер

Д/ф "Алла Пугачёва. Мужчины её величества" "07


Продакшн" ("Интер"), 2009
Автор: Константин Ковригин
Режиссер: Алексей Лябах

Вокруг нее всегда ходит множество сплетен. Она - главная звезда. Любой человек, особенно мужчина, оказавшийся рядом с ней, немедленно получает частицу ее звездного сияния. Все эти годы Певицу сопровождают мужчины - друзья, мужья, любовники, музыканты, композиторы, концертмейстеры. Одни из них не задерживаются в ее жизни, другие остаются рядом на десятилетия.











Сегодня в 01:20 на канале НТН

Х/ф "Взрыватель"

Боевик
США, Гонконг, 1998
Режиссер: Харк Цуй
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Роб Шнайдер, Лила Рошон, Пол Сорвино и др.


1997 год. Гонконг — центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары — игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 6 сентября 2011 08:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 10:00 на канале РЕН

Х/ф "Отчаянный мститель"

Боевик
США, 2010
Режиссер: Лауро Шартран
В ролях: Стивен Сигал, Даррен Шахлави, Золтан Бутуц


Во время операции, связанной поставками оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы - убивают друга агента Интерпола Бобби Сингера. Горя желанием отомстить за своего друга, Бобби начинает действовать...




Сегодня в 11:00 на канале СТБ

Х/ф "Молодая жена"


Мелодрама
СССР, 1978
Режиссеры: Леонид Менакер, Исаак Менакер
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков, Сергей Проханов, Галина Макарова, Любовь Соколова, Валентина Владимирова, Елена Мельникова, Наталья Назарова и др
.

Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе сельской школы, а когда парень ушел в армию, девушка ждала его. А Володя вернулся и… привез на свадьбу сестры новую подружку. От нанесенной обиды Маня назло всему свету и самой себе согласилась выйти замуж за Алексея, вдовца средних лет, имеющего маленькую дочь.

Работящий и хозяйственный мужчина, казалось, мог бы стать для своей жены «каменной стеной», но трудно оказалось Мане в доме мужа, который пытался отгородить ее от жизни, от людей. И Маня наперекор его воле уехала в город сдавать вступительные экзамены в заочный техникум…

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Сегодня в 14:05 на канале Первый национальный

Х/ф "Восхождение"


Военная драма
СССР, 1976
Режиссер: Лариса Шепитько
В ролях: Владимир Гостюхин, Борис Плотников, Людмила Полякова, Виктория Гольдентул, Мария Виноградова, Анатолий Солоницын

По мотивам повести Василя Быкова "Сотников".
Белоруссия зимой 1942 года. Бывалый партизан Рыбак и офицер Сотников отправляются на поиски продовольствия для партизанского отряда. После стычки с полицаями они скрываются в деревне, но спустя некоторое время их настигают каратели.
Допросы, пытки, страх... Поиски выхода, компромисса, сделки с совестью приводят одного из героев фильма к предательству

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #1279 Добавлено: 6 сентября 2011 11:05
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал «Украина» покажет новый сериал с Домогаровым


Зрителей телеканала Украина в субботу, 10 сентября, в 18:00 ожидает остросюжетная мелодрама «Пилот международных авиалиний», в которой главные роли сыграли всеми любимые актеры - Александр Домогаров, Кирилл Сафронов и Дмитрий Нагиев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Самый обыкновенный рейс едва не обернулся трагедией для пилотов гражданской авиации и закадычных друзей Александра Степанова (Александр Домогаров) и Николая Мечникова (Кирилл Сафронов).

Возникает нештатная ситуация, пилоты решают не идти на сделку с совестью и посадить лайнер на автомобильную трассу. Люди спасены, но экипаж отстраняют от полетов. Пока идет разбирательство,

Мечников решает осуществить свою давнюю мечту: разыскать изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны», - говорится в аннотации к сериалу.

Действие фильма разворачивается в окрестностях вымышленного города Чернолесска. Съемки же сериала проходили в лесистых районах Подмосковья, где жара и тяжелые условия съемок были испытаниями для самих актеров.

«Беганье и стрелялки при температуре в 42 градуса - это не просто. Я и Домогаров сбросили несколько килограммов», — рассказывает Дмитрий Нагиев.
Также для съемок на площадку привезли самолет, а с актерами работал летчик-консультант. «Мы учились управлять самолётом, вести переговоры в кабине во время полета», - делится впечатлениями Дмитрий Нагиев.

Первые четыре серии фильма «Пилот международных авиалиний» будут показаны уже в эти выходные, 10 и 11 сентября в 18-00.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 6 сентября 2011 15:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 23:45 на канале ICTV

Х/ф "Отряд "Дельта"


Боевик, триллер
США, Израиль, 1986
Режиссер: Менахем Голан
В ролях: Чак Норрис, Ли Марвин, Мартин Болсам, Джои Бишоп, Роберт Форстер, Лэйни Кэзан, Джордж Кеннеди и др
.

Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» — бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их.

Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получаетсведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по — прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя.

Они обязаны успеть — ведь на кону жизнь людей и честь родины





Сегодня в 23:30 на канале Домашний

Х/ф "Муж собаки Баскервилей"


Боевик
Россия, 1990
Режиссер: Станислав Таюшев
В ролях: Юрий Шлыков, Александр Корженков, Вячеслав Шалевич, Елена Кондулайнен и др.


Опасный преступник Боварин нашел и воспитал сироту Асю. Девушка боготворит своего спасителя, ради него готова на любое преступление, даже на убийство. Случайно она познакомилась с мотогонщиком Данилой и влюбилась в него. Любовь изменила ее характер, заставила переосмыслить всю прошлую жизнь. Но не так все просто, когда замешаны деньги…

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:14 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...