Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Одесское гостеприимство

Ссылка на пост #521 Добавлено: 16 сентября 2011 21:05
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Розгляд справи "Металіста" і "Карпат" перенесено


Федерація футболу України отримала повідомлення від Спортивного Арбітражного Суду в Лозанні. У ньому йдеться про те, що КАС, розглянувши досьє у справі, слухання якої попередньо було призначено на 14-16 вересня, видав низку процедурних директив.
Зокрема КАС відмовив у клопотанні ФК «Металіст» (проти якого не заперечували інші учасники процесу) про перенесення слухань на грудень 2012 року. Проте слухання справи було перенесено у зв’язку з тим, що КАС надав іншим апелянтам можливість висловитись щодо передостаннього подання ФК «Металіст», яке містило додаткові аргументи. Для цього ФК «Карпати» та іншим учасникам процесу надано 6 тижнів. Такий же строк КАС гарантував й ФФУ для подальшого подання відповідних можливих контраргументів.
Зважаючи на це, Арбітражний Суд Лозанни вирішив перенести слухання і запропонував сторонам зарезервувати для них чотири дні - з 28 лютого по 2 березня 2012 року. Федерація футболу України відповіла на цю пропозицію позитивно.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : Августин_Л, 2233sasha
Ссылка на пост #522 Добавлено: 16 сентября 2011 21:27
Августин
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 94
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Лига Европы 1ый тур(результаты)
Шэмрок Роверс 0-3 Рубин
Ганновер 0-0 Стандард
Копенгаген 1-0 Ворскла
ПСВ 1-0 Легия
Цюрих 0-2 Спортинг
Лацио 2-2 Васлуй
Слован Братислава 1-2 Атлетик
ПСЖ 3-1 Зальцбург
ПАОК 0-0 Тоттенхэм
Хапоэль Т-А 0-1 Рапид Бухарест
Динамо Киев 1-1 Сток Сити
Бешикташ 5-1 Маккаби Тель-Авив
Атлетико 2-0 Селтик
Висла Краков 1-3 Оденсе
Штурм 1-2 Локомотив
Андерлехт 4-1 АЕК
Маккаби Хайфа 1-0 АЕК Ларнака
Стяуа 0-0 Шальке
Фулхэм 1-1 Твенте
Бирмингем 1-3 Брага
Алкмаар 4-1 Мальме
Аустрия Вена 1-2 Металлист
Брюгге 2-0 Марибор
Удинезе 2-1 Ренн

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Матч между участниками еврокубков посмотрят в 10 странах.

17 вересня (суббота)
Ильичевец Заря
Интер+ в прямом эфире

18 вересня (воскресенье)
Черноморец Динамо
SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория) в прямом эфире
Dolce Sport (Румыния) в прямом эфире
Футбол (Россия) в прямом эфире
Интер+ в прямом эфире

Шахтер Ворскла
SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Чорногория) в прямом эфире
Polsat Futbol (Польша) в прямом эфире
Dolce Sport (Румыния) в прямом эфире
Футбол (Россия) в прямом эфире
Нay-TV (Армения) в прямом эфире
Интер+ в прямом эфире


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Премьер Лига Украины 10ый тур
Волынь - Металлург Донецк 0:2
Просто ОдеССит
Одесса - МАМА!
Одесский Национальный Университет THE BEST!
Болею за ФК ОДЕССА, ФК ЧЕРНОМОРЕЦ!

Мой телевизор: LG Syper Slim(HD ready)

Мой ресивер: WinQuest4100W

Мои спутники: 4°W,90E,5°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, 2233sasha
Ссылка на пост #523 Добавлено: 17 сентября 2011 17:55
Августин
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 94
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Матч
Ильичовец - Заря на телеканале Интер+
27 минута
Счет 0:1 (Гол КОРОТЕЦКИЙ 13 мин)

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Ильичовец - Заря
Счет на 42 минуте сравнял Пуканыч.....1-1

Добавлено спустя 52 минуты 18 секунд:

Ильичовец - Заря
на 75 минуте за 2 желтую карточку был удалён Аддо

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ильичовец - Заря
на 83 минуте мяч попал в руку М. Белому, Полянский пробил пенальти, Зарю спас Шуховцев, счёт не изменился 1-1

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Ильичовец - Заря
Матч закончился 1-1
Просто ОдеССит
Одесса - МАМА!
Одесский Национальный Университет THE BEST!
Болею за ФК ОДЕССА, ФК ЧЕРНОМОРЕЦ!

Мой телевизор: LG Syper Slim(HD ready)

Мой ресивер: WinQuest4100W

Мои спутники: 4°W,90E,5°E,13°E

Ссылка на пост #524 Добавлено: 18 сентября 2011 12:45
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Одесское гостеприимство

На Дерибасовской хорошая погода, но большинство болельщиков «Динамо» на нее не попадут


Оказалось, что рядовой матч чемпионата Украины между аутсайдером чемпионата одесским «Черноморцем» и лидером турнирной таблицы киевским «Динамо» вызвал небывалый ажиотаж у... правоохранительных органов Одесской области. Дело в том, что небольшую группу киевлян, приехавших утренним поездом, забрали сразу же «с корабля на бал». Не говоря практически ни слова, всех болельщиков «Динамо» погрузили в автобус и отвезли на Лузановский пляж. Ну что ж, на дворе бархатный сезон, искупаемся. Хорошо, что сейчас не декабрь

Также на выезде в Одессу встречают все маршрутки и автобусы с киевскими номерами – часть из них не попадет в город в запланированное время, в лучшем случае – под матч.

Но самые опытные киевские фанаты одолели все препоны и уже гуляют по известной Дерибасовской.



P.S. Конституция Украины. «Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно покидать территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.

Гражданин Украины не может быть лишен права в любое время возвратиться в Украину».

Внимание, вопрос – следуя какому закону правоохранительные органы стремятся ограничить свободу передвижения фанатов? И не имеем ли мы дело с очередным нарушением Конституции Украины? (примечание Михаила Шаповалова).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #525 Добавлено: 18 сентября 2011 23:49
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Реал" потерпел сенсационное поражение от "Леванте"

В рамках 4-го тура испанской Ла Лиги мадридский "Реал" потерпел сенсационное поражение в Валенсии от "Леванте"

Чемпионат Испании
Ла Лига. 4-й тур

"Леванте" (Валенсия) — "Реал" (Мадрид) — 1:0
Гол: Коне, 68 (1:0).
Удаление: Хедира, 60 (Р).


Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Кубань - Анжи - 1:0
Краснодарский привет Роберто Карлосу и компании


«Кубань» в первом круге оказалась одной из немногих команд, кто сумел увезти из Махачкалы очко, а к 24-му туру сложилась такая турнирная ситуация, что победа подопечных Дана Петреску позволяла им опередить «Анжи» и подняться на шестое место! Невиданное достижение для команды, которая ранее постоянно вылетала в первом же сезоне в высшей лиге, и румынский специалист все ближе к тому, чтобы войти в историю краснодарского футбола.

«Анжи», впрочем, играл более солидно, а Это'О на 10-й минуте едва не совершил шедевр, опустив мяч с груди и в касание пробив рядом со штангой. Александр Беленов мяч, впрочем, контролировал, чего не скажешь о его коллеге Нукри Ревишвили в следующей атаке. На сей раз Букур отважился на удар метров с 22-х, и румын наверняка видел, что вратарь далеко вышел из ворот. Мяч пролетел над Ревишвили и опустился в сетку. Забив гол, «Кубань» окончательно перешла на игру «вторым номером», однако атакующая игра у «Анжи» не получалась. Хотя пытались гости пробиться и через фланги, и через центр. Били махачкалинцы и издали – то Жирков, то Ахмедов. Но и «Кубань» не забывала о контратаках, в одной из таковых на 33-й минуте едва с полукруга штрафной не отличился Траоре.
В начале второго тайма после навеса Роберто Карлоса Иванов перепрыгнул Армаша, но послал мяч чуть выше ворот. Махачкалинцы начали осаду ворот Беленова, и два шанса забить имел Это'О, которого плотно держали кубанские защитники. Но Это'О раз за разом ускользал от опеки Зелао, вот только ударам не хватало точности. Когда же камерунец в очередной раз направил мяч выше ворот, партнеры высказали звезде недовольство тем, что не поделился мячом.

«Кубань» же ответила на 71-й минуте, когда Кулик мощно пробил под перекладину, однако на сей раз Беленов переправил мяч на угловой. Через 10 минут Кубик убегал от защитников по правому флангу, но зачем-то сделал поперечный пас на Не, которого догнали. Петреску в этот момент выскочил на поле… «Анжи» же продолжал атаковать, в очередной раз промахнулся Это'О (защитники перед ним попросту расступились), а затем Прудников бил в упор, но попал в Беленова (хотя в этом эпизоде был офсайд).
Эта победа позволила кубанцам в очередной раз подтвердить свой статус грозы авторитетов, который «Кубань» уже неоднократно подтверждала в этом сезоне. Но ведь до конца первого этапа чемпионата ещё несколько туров, а это означает, что сюрпризы от команды из Краснодара, возможно, ещё будут.


«Кубань» - «Анжи» - 1:0
Гол: Букур (15)
«Кубань»: Беленов, Лоло, Армаш, Зелао, Не (Комков, 90), Варга, Жавренчик, Тлисов, Траоре, Кулик, Букур (Кубик, 36).
«Анжи»: Ревишвили, Жоао Карлос, Ангбва, Роберто Карлос (Жусилей, 85), Тагирбеков, Гаджибеков, Ахмедов, Буссуфа, Жирков, Иванов (Прудников, 66), Это`О.
Предупреждения: Лоло (52) – Жоао Карлос (31)
Удары (в створ): 12 (6) – 14 (2)
Угловые: 3 – 4
Офсайды: 1 – 2

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #526 Добавлено: 19 сентября 2011 07:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" оказался сильнее "Челси"

В рамках 5-го тура английской премьер-лиги на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере встречались "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Матч завершился победой манкунианцев со счётом 3:1.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 5-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Челси" (Лондон) — 3:1
Голы: Смоллинг, 8 (1:0); Нани, 37 (2:0); Руни, 45 (3:0); Торрес, 46 (3:1).
Незабитый пенальти: Руни, 56 (М).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Ivanski
Ссылка на пост #527 Добавлено: 19 сентября 2011 21:18
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ЛЧ. Майкон сможет помочь "Интеру" в матче с ЦСКА


Защитник "Интера" Майкон, который в августе перенес операцию на медиальном мениске правого колена, близок к возвращению в строй, сообщает FC Inter News. Бразилец будет на 100 % готов к матчу группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится в Москве 27 сентября.

Скорее всего, бразилец будет включен в заявку команды уже на матч против "Новары" или "Болоньи", чтобы набрать форму


Добавлено спустя 3 часа 59 минут 53 секунды:

Юрий ЖИРКОВ: «Мы играли здорово»
Но «Анжи» не хватило остроты в завершающей стадии атак



Александр Прудников:


«Причина поражения — в невезении»

Форвард «Анжи» Александр Прудников поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями о прошедшем матче с «Кубанью»:

— Пропустили быстрый гол… Пытались отыграться, но сегодня нам не везло. Мешал ли нам полный стадион? Нет, напротив, приятно было играть в такой атмосфере. Так что проблему нашу вижу именно в невезении.

Юрий Жирков — телеканалу НТВ Плюс

— Юрий, сегодня у «Анжи», похоже, вообще ничего не получилось? Может, команда эмоционально была скована?
— Не знаю, на мой взгляд, играли здорово. Не хватало завершающих пасов в штрафную и ударов по воротам.

— Ожидали, что «Кубань» сыграет в такой оборонительный футбол?
— Думаю, мы пропустили гол, не очень логичный по ходу игры. И конечно, краснодарцы сделали всё возможное, чтобы победить в присутствии своих болельщиков, до отказа заполнивших стадион. Нам же, повторюсь, не хватило остроты в завершающей стадии атак.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #528 Добавлено: 21 сентября 2011 09:03
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Уволен генеральный директор "Карпат"

Как стало известно "Чемпионат.com", сегодня был уволен генеральный директор "Карпат" Игорь Дедышин. Напомним, ранее тренерский штаб "Карпат" из-за неудовлетворительного старта команды в чемпионате, а также непопадания клуба в групповой турнир Лиги Европы покинули тренер Александр Горобец, тренер по физической подготовке Николай Русу, менеджер по медицинскому обеспечению Юрий Макогон и массажист Руслан Канцавой.

По словам футболистов львовского клуба, им запретили общаться с прессой. Напомним, после 10 туров украинской премьер-лиги "Карпаты" занимают непривычное 14-е место.


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Дрогба вернулся в строй

Нападающий Челси Дидье Дрогба восстановился после повреждения и уже вовсю тренируется со своими партнерами.
Напомним, что во время поединка с Норвичем ивуарийский форвард получил сотрясение мозга, а потому был вынужден пропустить некоторые матчи своей команды.

Однако теперь он полностью восстановился и готов принять участие в сегодняшней игре с Фулхэмом в рамках Кубка Лиги.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #529 Добавлено: 21 сентября 2011 19:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Михайлов и Лято награждены медалями УЕФА.

Очередными лауретами новой награды УЕФА за сто или больше матчей на международной арене стали Борислав Михайлов и Гжегож Лято, сообщает официальный сайт УЕФА.

Бывший вратарь сборной Болгарии Михайлов и экс-нападающий сборной Польши Лято получили награду УЕФА в виде памятной кепки и медали из рук президента европейского футбольного союза Мишеля Платини. Торжественная церемония состоялась в кипрском Лимассоле, и на ней присутствовали президенты и генеральные секретари всех 53 национальных ассоциаций, входящих в состав УЕФА.

В четверг в Лимассоле начнется очередное двухдневное заседание Исполнительного комитета УЕФА. Михайлов и Лято удостоились награды УЕФА вслед за рядом других центурионов, которые получили ее перед недавними отборочными матчами ЕВРО-2012.

Михайлов провел 102 матча за сборную Болгарии, которой он в роли капитана помог добраться до полуфинала чемпионата мира-1994 в США. Этот результат так и остается лучшим для болгар на международной арене. С 1995 года Михайлов занимает пост президента Болгарского футбольного союза, ныне он также является членом исполкома УЕФА.

Лято - первый польский игрок, который достиг отметки в сто матчей на международной арене. В 2005-м его рекорд в виде сотни встреч за сборную Польши побил Михал Жевлаков. Лято забил 45 мячей за национальную команду, вместе с которой завоевап бронзовые медали на чемпионатах мира в 1974 и 1982 годах. C 2008-го Лято исполняет обязанности президента Футбольной федерации Польши, внимательно следя за подготовкой к финальной стадии ЕВРО-2012.

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:

Сборная Украины: уже ниже Эстонии и Панамы
Команда Олега Блохина скатилась на 60 строчку в рейтинге ФИФА
Сразу 12 позиций по итогам месяца потеряла сборная Украины, опустившись на 60-ю строчку в рейтинге ФИФА.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #530 Добавлено: 22 сентября 2011 21:59
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Диего вряд ли сыграет с "Барселоной".

Бразильский хавбек мадридского "Атлетико" Диего вряд ли поможет команде в поединке 5-го тура Пример против "Барселоны" из-за травмы. Отметим, что игрок вынужден был пропустить и вчерашний матч со "Спортингом", поэтому вряд ли успеет набрать оптимальную физическую форму, информирует

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:50 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...