Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #4637

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4631 Добавлено: 24 сентября 2011 10:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Digi Sport и на других
платформах.
Спортивный канал Digi Sport
не будет транслироваться
только на платформе Digi TV
для сетей Словакии и Чехии .
Канал Digi Sport будет
предлагаться и другим операторам, подтвердили на
Digi TV. Словацкая версия
канала Digi Sport была
запущена в августе прошлого
года и является частью
эксклюзивного Digi TV, которая в настоящее время
планирует предложить этот
канал и другим операторам.
Остается неизвестным, о
которых операторах идет
речь,если Digi TVi не подписал ни одного
контракта. Резиденция
словацкой версии канала
находится в Братиславе ,а
главной
достопримечательностью канала Digi Sport являются
трансляции английской
Premier league и итальянской
Serie A.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, sergey85, otan, alex7771
Ссылка на пост #4632 Добавлено: 25 сентября 2011 17:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Fox Channels запустит спортивный канал.
Fox International Channelsl открыла спортивный отдел и наняла Питера Хаттона , который будет работать над запуском спортивного канала. Канал под названием FIC Sports является совместным предприятием, формируется отделом глобальных каналов Fox и Fox Sports Media Group . Спортивный канал будет предлагать широкий спектр международных спортивных мероприятий. Питер Хаттон ответственен за запуск канала в качестве старшего вице-президента. Ранее он был партнером в Broadreach СМИ , где он занимал должность советника спорта и был частью команды Ten Sport из Dubaija. Fox очень рада присоединению Хаттона,который имеет большой опыт работы с международными спортивными телевизионными правами и телевизионной продукцией, поэтому Хаттон и был выбран для запуска спортивного канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, dimanzik05, otan, alex7771
Ссылка на пост #4633 Добавлено: 25 сентября 2011 20:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканалу ТРО исполняется 4 года с момента начала вещания

25 сентября исполняется 4 года с момента начала вещания телеканала ТРО. За это время ТРО стал уникальным информационным мостом между Россией и Беларусью. Это единственное электронное СМИ, тематика которого полностью посвящена российско-белорусским отношениям и строительству Союзного государства. На сегодняшний день ТРО включен в пакеты крупнейших операторов России и Беларуси. Аудитория телеканала составляет 30 млн. абонентов.

ТРО – это телеканал о нашем общем прошлом, общем настоящем и строительстве нашего общего будущего. В основе концепции канала ТРО лежит принцип: "Телевидение Ради Общества". В этом слогане сформулирована главная цель ТРО – стать тем общественным телевидением, каким задумывалось ОРТ. "Мы даже пишемся, как ОРТ, но только наоборот" – не устаёт напоминать Председатель ТРО Игорь Угольников своим коллегам. В основу концепции программной политики заложена именно идея общественного телевидения – обратная связь с телезрителями, максимальный учет их мнения при формировании сетки вещания, позитивная направленность программ, отсутствие передач, пробуждающих у зрителей низменные инстинкты, содержащих сцены насилия и жестокости. Даже очень хороший фильм, если он содержит сцены, которые нельзя показывать детям, никогда не выйдет в эфире ТРО.

С сентября телеканал ТРО начал online вещание на сайте www.tro-soyuz.com. Теперь канал можно смотреть из любой точки мира, где есть Интернет. Это значительно расширит аудиторию телеканала.

К своему 4-летию ТРО готовит специальный праздничный выпуск программы "Время Союза". Ведущий – Председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства Игорь Угольников. В программе примут участие Министр информации Республики Беларусь Олег Пролесковский, Президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, режиссер Александр Котт, певица Ирина Дорофеева, художник Владимир Цеслер и другие.

--
Телеканал ТРО – это первый союзный проект в области электронных СМИ. Основной задачей канала является информационное сопровождение процесса строительства Союзного государства, распространение объективной информации о политической, экономической и социально-культурной жизни Союзного государства. В основе концепции канала ТРО лежит принцип: "телевидение ради общества". Граждане Союзного государства должны, прежде всего, видеть на экране себя, свои реальные проблемы и реальную жизнь. ТРО – это телеканал о нашем общем прошлом, общем настоящем и строительстве нашего общего будущего. ТРО – информационно-публицистический канал. Вещание канала составляют: информационные, информационно-аналитические, публицистические, культурно-познавательные передачи, документальные и художественные фильмы. Стержневым элементом вещания телеканала являются информационные и информационно-аналитические программы. Значительную часть вещания телеканала составляют исторические, публицистические, общественно-политические и культурологические программы, документальные фильмы, детские и молодёжные передачи.

Особое место на телеканале занимает показ художественных фильмов, среди которых – шедевры мирового кинематографа, в том числе картины, снятые на киностудии "Беларусьфильм". На канале ТРО собрана команда телевизионных профессионалов. На данный момент сеть вещания охватывает территорию России, Республики Беларусь, а так же многих стран СНГ и восточной Европы. Общее число потенциальных абонентов составляет сегодня около 30 миллионов человек. При дальнейшем развитии телеканал ТРО способен стать эффективным средством для создания единого информационного пространства России и Беларуси. С сентября 2011-го года на сайте ТРО www.tro-soyuz.com можно увидеть вещание канала ТРО в онлайновом режиме.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, nikolai vilkov, otan, alex7771
Ссылка на пост #4634 Добавлено: 26 сентября 2011 13:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Воля включит картинку высокой четкости еще в нескольких городах

В ближайшее время компания Воля планирует запуск HD-каналов в ряде городов, где уже представляет услуги цифрового телевидения, а также – расширение географии самой цифры. Об этом сообщили в компании.

"В ближайшие месяцы планируется внедрение цифрового телевидения еще в нескольких городах, а также запуск пакета HD-каналов в ряде наших цифровых городов", - рассказали в компании.

Также, планируется продолжать внедрение технологии Docsis 3.0: "во всех городах, где мы используем технологию Docsis. (Киев, Севастополь, Львов, Винница и до конца года – Донецк)".

С 1 декабря прошлого года компания Воля запустила отдельный пакет каналов высокой четкости "Воля HD" в Киеве. Как сообщалось, в пакет входят каналы "Travel Channel HD" – познавательный; "MyZen HD" – зрелищный (каналы на новой частоте 434 МГц); "Fashion One HD" – развлекательный; "Rush HD" – спортивный (каналы на новой частоте 442 МГц).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, alex7771
Ссылка на пост #4635 Добавлено: 26 сентября 2011 20:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал "Russia Today" начал вещание на борту самолётов "Аэрофлота"


Благодаря началу сотрудничества RT и ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» материалы телеканала теперь доступны на рейсах крупнейшего российского авиаперевозчика.

Видеоконтент RT представлен сразу в нескольких категориях на бортах «Аэрофлота». Информационный блок позволит пассажирам смотреть репортажи RT из России и сюжеты на международные темы, оставаясь в курсе событий. Целый ряд эксклюзивных документальных фильмов производства российского канала, завоевавших награды международных конкурсов Media Excellence Award и New York Festivals, доступен для просмотра во время полета. Кроме того, благодаря видео-гидам RT пассажиры «Аэрофлота» смогут еще на борту узнать о достопримечательностях различных городов, в частности тех, в которые совершается рейс.

Просмотр материалов RT на английском и на русском языках доступен на дальнемагистральных самолетах Airbus A330 и Boeing 767, на которых установлены интегрированные системы развлечений, а также на рейсах продолжительностью свыше 5 часов, на которых пассажирам бизнес класса выдаются персональные медиаплееры.

«Мы рады началу нашего сотрудничества с компанией «Аэрофлот», которая представляет Россию в числе мировых лидеров пассажирской авиации, - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. - Теперь у наших зрителей появилась возможность смотреть RT и в воздухе. Это позволит им еще на борту познакомиться с Россией поближе».

Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, уже доступен 430 миллионам зрителей или 22% всех кабельных подписчиков в мире. RT стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в полмиллиарда просмотров на Youtube. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости». Эфир телеканала доступен на сайте RT.COM.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #4636 Добавлено: 27 сентября 2011 15:55
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Появится телеканал, на котором будут показывать только "Симпсонов"


Компания Мердока планирует запустить телеканал, на котором будут показывать только "Симпсонов".

Топ-менеджеры телекомпании Fox, транслирующей популярный во всем мире анимационный сериал "Симпсоны", собираются запустить отдельный цифровой канал, который будет показывать мультфильм 24 часа в сутки.

К настоящему времени сериал о семействе американцев Симпсонов, глава которого Гомер Симпсон сам обожает смотреть "телик", уже имеет 500 эпизодов, что сделало его самым длительным ситкомом в истории американского телевидения.

О планах создать специальный телеканал, где будут крутить только "Симпсонов", сообщил операционный директор News Corp Чейс Кэри. По его словам, запуск канала состоится не ранее чем через год.

"Я хочу снова повторить, что "Симпсоны" – уникальный продукт, дающий широкое поле для франшизы... они дают нам много возможностей для того, чтобы делать интересные вещи", – заявил Кэри.

Шоу, пародирующее семейную жизнь американцев, было создано Мэттом Гроунингом. Первая серия "Good night" была показана в "Шоу Трейси Ульман" 19 апреля 1987 года.

В январе 2000 года в честь сериала была открыта звезда на Аллее Славы в Голливуде.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 23 секунды:

Freshtv стартует в канун Нового года


Согласно информации, представленной на фейсбуковом профиле, новый музыкальный телеканал FRESH начнет вещание в канун Нового года. После долгих размышлений и консультаций с достаточным количеством мнений решили,что канал будет называться FRESH (ранее Fresz.tv). Также выбрали и логотип канала.

Канал FRESH будет адресован аудитории от 13 до и 35- летнего возраста. Будет представлять танцевальную музыку, хип-хоп и рок.Лицом канала FRESH будет Адам Яворский, известный как DJ Адамус.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4637 Добавлено: 27 сентября 2011 16:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Харьковские каналы сами отключили себя c эфира.
Провайдер «Украинские цифровые коммуникации» готов в любой момент включить сигнал харьковских телекомпаний «Фора» и «Право А / ТВК» и предоставить его в эфир. Вещание вроде было прекращено по инициативе руководства самих каналов. Об этом 26 сентября в пресс- центре STATUS QUO заявил директор компании УЦК Максим Цзян, сообщает УНИАН . « Руководство телеканалов «Фора» и «Право А / ТВК» самостоятельно отключило их речи и теперь прикрывается честными именами провайдеров, чтобы под шум о свободе слова скрыть внутренние финансовые проблемы, созданные с их стороны », - заявил Максим Цзян. По его словам, за последнее время это уже не первая ситуация с прекращением работы медиапроектов, « связанных с именем одного и того же человека »(кроме ТК« Фора »и А / ТВК, недавно в эфир не выходит АТН; все три проекта связывают с харьковским экс- губернатором Арсеном Аваковым). Господин Цзян сказал, что в УЦК готовы обеспечивать передачу сигналов по каналам «Фора» и А / ТВК, но « руководители каналов, заявляя о давлении на свободу слова, пока не выступали с конкретными инициативами о возобновлении сотрудничества ». « Логика подсказывает мне вероятные мотивы, которые могли бы побудить их к отключению сигналов. По этому поводу я сегодня-завтра планирую обратиться в городскую прокуратуру », - сообщил он. Напомним, харьковский телеканал АТН («Агентство телевидения новости») обвиняет мэра Геннадия Кернеса в «беспрецедентном давлении» и подозревает его в злоупотреблении служебным положением, которое привело к лишению канала возможности выходить в эфир. В частности, АТН заявляет, что Геннадий Кернес оказывает давление на Харьковскую санитарно- эпидемиологическую станцию, Харьковский ОРТПЦ, провайдер «Датагруп» и «Велком. Телеком ». Кроме АТН, было прекращено вещание телеканалов «Фора» и «А / ТВК» , которые транслировали новости АТН. В свою очередь, Харьковская СЭС заявила , что никакого давления на органы государственного санитарного надзора и, в частности, на Харьковскую городскую СЭС Геннадий Кернес не оказывает. Сам Геннадий Кернес просит Комитет по вопросам свободы слова и информации изучить ситуацию с отключением харьковских каналов и отрицает давление со своей стороны. Ранее господин Кернес объяснил заявления АТН тем, что телекомпания таким образом выполняет политический заказ и называл эту ситуацию бизнес- историей. Между тем общественные организации призывают вице-премьера - министра инфраструктуры Бориса Колесникова просят проверить действия Харьковского ОРТПЦ в ситуации с отключением каналов .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, otan, alex7771
Ссылка на пост #4638 Добавлено: 27 сентября 2011 16:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ЦИФРОВОЕ ВЕЩАНИЕ В ВЫБОРГЕ СТАЛО КРУГЛОСУТОЧНЫМ

Жители Выборга получили возможность смотреть восемь каналов в цифровом качестве круглосуточно. В первый мультиплекс вошли Первый канал, Россия, Россия¬2, Россия¬24, НТВ, Петербург – 5¬й канал, Культура и детско¬юношеский телеканал «Карусель».

Как сообщил корреспонденту Леномлинформ директор филиала РТРС «Санкт¬Петербургский РЦ» Александр Куликов, в настоящее время оборудование для цифрового вещания проходит опытную эксплуатацию, поэтому может работать со сбоями. Благодаря цифровому вещанию жители Выборга уже получили возможность просматривать также три дополнительных канала, которые аналоговое телевидение не показывало.
Специальная комиссия оценит работу оборудования в 2012 году и примет решение о дальнейшем переходе на цифровое вещание. По словам Куликова, аналоговое телевидение сохранится вплоть до 2015 года.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, alex7771
Ссылка на пост #4639 Добавлено: 27 сентября 2011 20:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Youtube запустит свои каналы с программой передач

Крупнейший в мире видеосервис Youtube планирует в начале следующего года запустить как минимум дюжину новых каналов.

В отличие от множества уже существующих, новые каналы будут работать по аналогии с телевизионными – с собственным расписанием программ и перерывами на рекламу. Об этом сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

По информации источников, сейчас интернет-гигант завершает переговоры о получении прав на контент для этих каналов, которые будут посвящены отдельным темам, таким как мода или спорт.

Представители компании Google отказались комментировать данную информацию.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, Ivanski, dimanzik05, alex7771, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4640 Добавлено: 28 сентября 2011 09:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания Мердока планирует запустить телеканал «Симпсон ТВ»

Топ-менеджеры телекомпании Fox, транслирующей популярный во всем мире анимационный сериал «Симпсоны», собираются запустить отдельный цифровой канал, который будет показывать мультфильм 24 часа в сутки, пишет The Telegraph.

К настоящему времени сериал о семействе американцев Симпсонов, глава которого Гомер Симпсон сам обожает смотреть телевизор, уже имеет 500 эпизодов, что сделало его самым длительным ситкомом в истории американского телевидения.

Как пишет газета, о планах создать специальный телеканал, где будут крутить только «Симпсонов», сообщил операционный директор News Corp Чейс Кэри. По его словам, запуск канала состоится не ранее чем через год.

«Я хочу снова повторить, что «Симпсоны» – уникальный продукт, дающий широкое поле для франшизы... они дают нам много возможностей для того, чтобы делать интересные вещи», – заявил Кэри.

Шоу, пародирующее семейную жизнь американцев, было создано Мэттом Гроунингом. Первая серия Good night была показана в «Шоу Трейси Ульман» 19 апреля 1987 года.

В январе 2000 года в честь сериала была открыта звезда на аллее Славы в Голливуде.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...