Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Моуриньо подготовит Португалию к матчам плей-офф Евро?

Ссылка на пост #561 Добавлено: 12 октября 2011 20:27
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Диего Форлан побил 81-летний рекорд

Нападающий сборной Уругвая по футболу Диего Форлан стал лучшим бомбардиром в истории своей команды, побив рекорд 81-летней давности. В ночь на 12 октября Форлан в матче с Парагваем (1:1) забил свой 32-й гол и превзошел достижение Эктора Скароне (31 гол), установленное в 1930 году, сообщает официальный сайт ФИФА.

В выездной игре со сборной Парагвая, проходившей в рамках отборочного турнира ЧМ-2014, Форлан отличился на 67-й минуте. Парагвайцы ушли от поражения на второй минуте компенсированного времени благодаря голу Ричарда Ортиса. Видеообзор матча выложен на сайте Youtube.

Из действующих игроков главными преследователями Форлана в списке лучших бомбардиров сборной Уругвая являются 34-летний Себастьян Абреу (26 голов) и 24-летний Луис Суарес (21 гол).

Что касается Скароне, рекорд которого побил Форлан, то он играл за сборную Уругвая с 1917 по 1930 годы. Скароне завершил международную карьеру после первого в истории чемпионата мира 1930 года, выигранного уругвайцами. На этом турнире он забил один гол. Кроме того, Скороне дважды побеждал на Олимпийских играх - 1924 и 1928 годов.

32-летний Форлан также является рекордсменом сборной Уругвая по количеству матчей. Игра против Парагвая стала для него 84-й в составе национальной команды.

Добавлено спустя 41 минуту 10 секунд:

Аршавин заказал соперников в финальном турнире Евро-2012

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что на групповом этапе финального турнира чемпионата Европы 2012 года он хотел бы встретиться с сильными соперниками. Аршавин сказал, что он был бы рад, если бы Россия попала в одну группу с Германией, Голландией и Польшей. Об этом сообщает официальный сайт футболиста.

Аршавин оговорился, что он не знает, возможен ли такой состав группы и добавил, что Польша в качестве одного из соперников неудобна российским болельщикам, потому что тогда им придется делать визы (в то время как для поездки на Украину визы не нужны).

В действительности сборная России не сможет попасть в одну группу с тремя командами, перечисленными Аршавиным. При жеребьевке Евро-2012 россияне попадут либо во вторую корзину (вместе с Германией), либо в третью. Польша и Голландия окажутся в первой корзине и поэтому в любом случае не смогут попасть в одну группу.

Как пишет издание "Спорт-Экспресс", Россия при жеребьевке попадет во вторую корзину в том случае, если в стыковых матчах за выход на Евро-2012 сборная Хорватии не сможет одержать две победы. Если хорваты выиграют обе встречи, Россия попадет в третью корзину.

Сообщение отредактировано 12 октября 2011 19:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Ivanski, shurik1965
Ссылка на пост #562 Добавлено: 12 октября 2011 20:48
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вячеслав Малафеев установил рекорд сборной России
Голкипер продлил свою «сухую серию» до 561-й минуты


На 55-й минуте заключительного матча отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года между командами России и Андорры голкипер национальной сборной и «Зенита» Вячеслав Малафеев установил вратарский рекорд главной команды страны.


Отыграв на ноль две трети матча в «Лужниках», Малафееву удалось сохранить ворота сборной в неприкосновенности на протяжении рекордных 526 минут, а к концу встречи продолжительность серии увеличилась до 561 минуты. Предыдущее достижение было установлено Русланом Нигматуллиным в 2001 году.

Отметим, что последний мяч в ворота голкипера петербуржцев в составе сборной был забит 4 июня 2008 года в товарищеской встрече со литовцами на 24-й минуте игры.
Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Вячеслава Малафеева с выдающимся достижением и желает новых рекордов на пути к чемпионату Европы 2012 года!

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : lernik, shurik1965
Ссылка на пост #563 Добавлено: 13 октября 2011 14:53
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Состоялась жеребьевка стыковых матчей Евро-2012

В польском Кракове состоялась жеребьевка стыковых матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. В этих матчах Турция сыграет с Хорватией, Эстония - с Ирландией, Чехия - с Черногорией, Босния и Герцеговина - с Португалией. Первые игры пройдут 11 и 12 ноября, ответные - 15 ноября, сообщает официальный сайт УЕФА.

По итогам стыковых матчей определятся последние четыре участника финального турнира Евро-2012. Ранее участие в чемпионате Европы себе обеспечили Украина, Польша (как хозяева турнира), Испания, Голландия, Германия, Англия, Италия, Франция, Россия, Греция, Швеция и Дания.

Жеребьевка финальной стадии турнира состоится 2 декабря в Киеве. 16 команды будут разделены на четыре корзины в соответствии с рейтингом УЕФА. В соответствии с октябрьским рейтингом Россия попадает во вторую корзину, но через месяц может переместиться в третью (если Хорватия удачно сыграет стыковые матчи с Турцией).

Финальный турнир чемпионата Европы пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года. Финал Евро-2012 состоится в Киеве.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, Ivanski, shurik1965
Ссылка на пост #564 Добавлено: 13 октября 2011 15:43
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка Украины


В четверг, 13 октября, в конференц–зале Государственной службы по делам семьи, молодежи и спорта состоялась жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Датагруп Кубка Украины. Почетным гостем этого мероприятия стал капитан харьковского «Металлиста», который завоевал Кубок СССР в 1988 году, - Игорь Якубовский.

Напомним, что в 1/8 финала Кубка Украины вышли 12 клубов Премьер-лиги, а также по два представителя с первой и второй украинских лиг. Своей легкой рукой Игорь Кузьмич определил следующие пары:

«Сталь» (Д) - «Черноморец»

«Металлург» (З) - «Ворскла»

«Волынь» - «Днепр»

«Буковина» - «Арсенал»

«Карпаты» - «Металлист»

«Сумы» - «Заря»

«Динамо» - «Шахтер»

«Металлург» (Д) - «Кривбасс»



Матчи состоятся 26 октября на полях команд, указанных в парах первыми.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, bogdanoff, DEMKIV, shurik1965
Ссылка на пост #565 Добавлено: 14 октября 2011 12:39
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В последних матчах я болел за Армению»
Главный тренер «Шахтера» пообщался с журналистами во время открытой тренировки


Вчера, 13 октября, на базе «Кирша» прошла открытая тренировка донецкого «Шахтера». На вопросы журналистов ответил главный тренер команды Мирча Луческу.


- Мистер, прокомментируйте, пожалуйста, в каком состоянии вернулись сборники? Все ли в порядке?
- Самое важное то, что среди них нет травмированных. Все вернулись здоровыми. Пока еще нет Фернандиньо – сегодня в обед он еще был в Париже, поскольку у него были проблемы с вылетом из Мексики. Он опоздал и не попал на рейс. Но уже сегодня вечером Фернандиньо, как и Морено, доберется сюда. Все остальные приехали в расположение команды вовремя, и все сборники играли достаточно хорошо! Важно, что все вернулись здоровыми и в хорошем настроении. Я тоже помог им в этом плане, в последней игре чемпионата не выпустив на поле практически всех сборников, дабы там они были как можно свежее и показали хороший результат.

- Из-за своего опоздания Фернандиньо пропустит игру с «Таврией»?
- Еще посмотрим, в каком состоянии он будет, а потом решим. Уже после завтрашней тренировки. До игры еще два дня, так что по нему определимся только завтра.

- Вы болели, переживали за Дарио, Томаша, Генриха в матчах сборных?
- Конечно, болел. И Чехия, и Хорватия выиграли – они будут играть в стыковых матчах, и у них есть шанс пройти на Евро. Армении же было сложно выйти из этой группы – честно говоря, в последних встречах я болел за армян. У этой команды симпатичная игра, и очень жаль, что они не прошли дальше. Тем более что Генрих играет за эту сборную. Важно, чтобы игроки переключились до ноября, до следующих матчей сборных, на клубные проблемы. Сейчас у нас тяжелый период: за двадцать дней мы проведем семь игр, и четыре последние в этом цикле будут на выезде. Нам понадобится присутствие всех футболистов, чтобы они были здоровы и чтобы не было игроков «на карточках». Дабы мы потом не страдали так, как страдали после матча с «Порту».

- «Таврия» - подходящий соперник при подготовке с «Зенитом»?
- У нас с «Таврией» всегда были сложные игры. Я, честно говоря, не помню простых матчей с ними. Сложный соперник. Да в чемпионате сейчас уже и нет простых оппонентов, которых легко обыграть. Наш чемпионат – хорошего, европейского уровня, в котором очень много легионеров уезжают в сборные. Взять даже наш клуб: казалось бы, у нас 29 человек, но очень многие присутствовали в составе своих сборных. Практически в каждой команде есть игроки национальных команд, причем они не просто присутствовали, а тоже бились за выход на чемпионат Европы. К каждой игре нужно готовиться очень внимательно. Мы будем играть против клуба, в составе которого выступают очень опытные и хорошие футболисты. Мы должны соответствовать этому уровню, чтобы достичь максимального результата.

- Кого-то из игроков побережете в свете матча с «Зенитом»?
- Пока не решили. Сначала хочется увидеть их состояние, ведь сегодня у нас только первая тренировка после того, как все вернулись. Об этом подумаем потом. Сейчас важна «Таврия».

- В игре с крымчанами будете ли уделять внимание персонально Назаренко и Калиниченко?
- Наверное, соперник обычно больше думает о том, как с нами сыграть персонально. Мы же уважаем всех игроков, уважаем все команды. А задания играть персонально против кого-то мы не даем. Мы клуб, который выходит на поле только с одной мыслью: «Добиться положительного результата».

- 1/8 финала Кубка Украины с киевским «Динамо» - это неприятная неожиданность?
- Так прошла жеребьевка – значит, так оно и будет. Будем играть. На прошлом этапе нам достался свердловский «Шахтер», сейчас так же будем играть в Киеве. Важный матч, конечно, тем более что он будет один.


Добавлено спустя 1 час 41 минуту 32 секунды:

ПСЖ пытается подписать Бекхэма
Парижане уже провели телефонные переговоры с представителями игрока

Как сообщает BBC, французский ПСЖ всерьез заинтересован в подписании английского полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма. Парижане уже провели телефонные переговоры с представителями игрока, не за горами официальные переговоры на уровне клубов.

Сам Бекхэм, в котором заинтересованы также и некоторые английские клубы, не прочь остаться в США.

Сообщение отредактировано 14 октября 2011 11:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, gfif5gfif
Ссылка на пост #566 Добавлено: 14 октября 2011 17:08
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, Ivanski, lernik, gfif5gfif
Ссылка на пост #567 Добавлено: 14 октября 2011 17:41
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Моуриньо подготовит Португалию к матчам плей-офф Евро?
Игроки сборной Португалии просят об этом федерацию футбола страны


Португальськие «звезды» мадридского «Реала» - Криштиану Роналду, Пепе, Рикарду Карвалью и Фабио Коэнтрао обратились в Федерацию футбола Португалии с настоятельной просьбой назначить тренером на матчи плей-офф Евро-2012 с Боснией и Герцеговиной тренера королевского клуба Жозе Моуринью.


Как пишет испанская El Mundo, нынешний наставник португальцев Паулу Бенту не смог обеспечить выход команды в финальную часть чемпионата Европы с первого места, поэтому футболисты опасаются, что их может постигнуть неудача и в матчах плей-офф. У Бенту далеко не идеальные отношения с футболистами. Из-за конфликта с наставником Рикарду Карвалью и Босингвой не сыграли ключевой матч с Данией, а заменивших их Жоау Перейру и Элисеу пресса как раз и винит в поражении. Квартет из «Реала» свое решение выступить против Бенту в пользу Моуринью объясняют тем, что сборная Португалии имеет достаточное количество игроков высокого класса, однако у нынешнего тренера не хватает гибкости ума, чтобы создать из них такого же класса команду. Как они заявляют, Моуринью мог бы возглавить сборную на два матча плей-офф и вернуться к работе в клубе. Такой компромисс можно найти, тем более, что ключевые футболисты выступают под его руководством в «Реале».

Моуринью, комментируя ситуацию, дал понять, что из нее нужно искать выход: «У меня остался горький осадок от игры сборной, - цитирует тренера El Mundo. – Очень жаль, что я не могу ей помочь».

Футбольная федерация Португалии, в свою очередь, исключает возможность временной рокировки тренеров, заявляя, что по-прежнему доверяют Паулу Бенту. Как сообщается, противостояние между игроками и функционерами федерации продлится еще несколько дней.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, gfif5gfif
Ссылка на пост #568 Добавлено: 15 октября 2011 12:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Гвардиола: игра сборной Испании – это заслуга дель Боске и Арагонеса

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола прокомментировал мнение, игра сборной Испании очень похожа на философию игры каталонцев, передаёт Marca.


"Игра сборной Испании – это заслуга Висенте дель Боске и Луиса Арагонеса. У них больше матчей на посту главного тренера команд, чем у меня. Я же стараюсь добиться максимальных результатов у руля "Барселоны", — заявил Гвардиола
.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, gfif5gfif
Ссылка на пост #569 Добавлено: 15 октября 2011 15:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Эктор КУПЕР: "Никто не знает формулы победы над "Барселоной"

Главный тренер сантандерского "Расинга" Эктор Купер в очередной раз заявил, что считает "Барселону" сильнейшей командой мира, передает Marca.

В восьмом туре национального первенства аргентинского специалиста ожидает нелегкое испытание — в выездной игре его команде придется противостоять именно каталонцам. Однако Купер надеется на удачный исход поединка.

"Ни у одной команды нет формулы для победы над "Барселоной". Единственная возможность удачного исхода – сыграть как можно совершеннее. В таких матчах самая маленькая ошибка может стать судьбоносной, если принять во внимание талант соперников. Трудно играть против "Барселоны"; даже очень сильным командам не удается лишить каталонцев мяча", — сказал Купер.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Премьер-лига оштрафовала "Динамо" и Семина

Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги по итогам матча 11-го тура чемпионата страны между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (0:0) обязал столичный клуб выплатить 50 тысяч гривен штрафа за использование болельщиками клуба пиротехники.

Тысячу гривен должен будет уплатить и главный тренер киевлян Юрий Семин, покидавший во время матча с «горняками» техническую зону, сообщает «КОМАНДА»


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ещё обьясните почему у меня картинка не грузиться!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Пробовал сообщением не грузиться!!! 14

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

ВИДЕО ЗАРЯ_ВОРСКЛА

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Видео Александрия-Илличевец

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=Zg79oUzZM
Po

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #570 Добавлено: 16 октября 2011 19:15
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Анюков сможет сыграть с Шахтером
Участие Кержакова и Губочана под вопросом


Травма, полученная защитником «Зенита» Александром Анюковым в матче 27-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:0), оказалась несерьезной и не должна помешать футболисту сыграть против донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов на следующей неделе, сообщает РИА Новости.


Напомним, накануне Анюков досрочно покинул поле, получив сильный удар в область колена. Но в воскресенье игрок сборной России прошел обследование, по итогам которого получил добро на участие в подготовке к матчу с «Шахтером» в общей группе.

А вот форвард Александр Кержаков, повредивший связки голеностопа в матче со «Спартаком» две недели назад, против «Шахтера» не сыграет. Также под вопросом участие словацкого защитника Томаша Губочана, у которого обострилась старая травма спины.

Напомним, «Зенит» сыграет с «Шахтером» в Донецке 19 октября

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:07 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...