Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Тонис16:35-18:30

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 7 октября 2011 14:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На К1 состоится Международный Кубок по брэйн рингу

Если красный и зеленый фонари для вас – это не банальный светофор, а символ борьбы ума с умом и нервов с нервами, это означает, что Вы – телезритель поколения "Брэйн ринга".

В этом году Телеканал К1 отправил свою команду защищать честь Украины в нелегкой борьбе с интеллектуалами других стран.

Правила игры остались прежними. Две команды из шести человек соревнуются в скорости ответов на вопросы. Максимальное время для обсуждения – 20 секунд. Команда, первой ответившая правильно, получает одно очко. Каждая игра включает в себя четыре боя: два отборочных и два финальных. Все бои ведутся до пяти очков. Победителем игры становится команда, которая одержит победу в двух финальных боях. Именно она получает возможность сыграть в следующей игре турнира.

Как сыграла команда телеканала К1, которая представляла Украину в международном турнире - вы узнаете уже в эту субботу, 8 октября, в 10:30!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, otan, aviamodelist1, Glabius, vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #1312 Добавлено: 7 октября 2011 15:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонсы передач Animal Planet 17 – 23 октября 2011 года


Планета Земля: Серия 5
Программа представляет невероятные съемки животных на фоне красот дикой природы. В этом выпуске вы познакомитесь с самкой амурского леопарда – на Земле осталось менее 40 представителей этого вида. Вы увидите, как она пытается выкормить и защитить своего детеныша.
Понедельник 17 октября 20:05

Прирожденные охотники: Засада
Послушайте рассказ Стива Бакшелла и Барни Харвуда о различных животных, которые добывают себе пропитание с помощью клыков, когтей и скорости. Для того, чтобы поймать добычу, им приходится применять усилия, несопоставимые с их обычными возможностями.
Вторник 18 октября 15:30

Собаки, кошки и другие любимцы - начальный курс: Миниатюрные свинки, капибара, карликовая коза, мини-ослик, еж, скунс
Познакомьтесь с необычными питомцами, которые живут в наших квартирах - миниатюрными свинками, капибарой, карликовой козой, мини-осликом, ежиком и скунсом, и узнайте о них массу интересных подробностей.
Среда 19 октября 23:45

Необычные животные Ника Бейкера: Ночной охотник
Самое омерзительное пресмыкающееся Мадагаскара –руконожка ай-ай. Чтобы узнать, почему местные жители так боятся мадагаскарской руконожки, Нику придется сперва преодолеть собственный страх.
Четверг 20 октября 18:15

Адская кошка: Серия 3
Кошачий психолог Джексон Гелекси помогает владельцам кошек, излечивая их питомцев - безумных кошек, которые портят все, что попадется им под лапу, и агрессивных котов, доводящих хозяев до больницы.
Пятница 21 октября 17:20

Твари в твоем кошмаре: Смертельная прогулка/Приманка для акулы
Посмотрите ролики, где запечатлены нападения животных на людей. Вэл Пламвуд путешествует по реке на каноэ, как вдруг крокодил нападает на лодку, намереваясь ее перевернуть. Новозеландского рыбака подстерегла гигантская белая акула.
Суббота 22 октября 21:55

Королевы саванны: Искусство быть королевой
Кто подлинная королева саванны? На эту роль претендуют львица Лорен, гепардиха Виктория, самка бабуина Джози и слониха Эстер. Кому же достанется корона? Посмотрите, как представительницы различных видов соревнуются за титул.
Воскресенье 23 октября 18:15
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : richyp, otan, Glabius, vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #1313 Добавлено: 11 октября 2011 19:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Индия ТВ" покажет в ноябре премьерные фильмы



Телеканал "Индия ТВ" предлагает вашему вниманию в ноябре премьерные фильмы:

1 ноября/вторник
В 04.00 Х/Ф "Король Обмана"

Такие преступники, как Кхан-обманщик, рождаются нечасто. Он дерзок, бесстрашен и невероятно удачлив. Воровство и мошенничество – его конек. Он не испытывает угрызений совести и готов на все ради большого куша. Вместе со своей бандой он не раз обводил вокруг пальца самых лучших полицейских ищеек…
Режиссер: Фара Кхан
В ролях: Катрина Кэйф, Акшай Кумар, Анил Капур, Санджай Датт, Акшай Кханна, Арья Баббар, Апара Мехта, Сачин Кхедекар, Мурли Шарма.
Приключенческая комедия. 2010 г.

В 13.00 не пропустите Х/Ф "Злодей"
Рагини, учительница классических индийских танцев, замужем за полицейским по имени Дев. Чтобы отомстить Деву за смерть сестры, предводитель повстанцев, которые прячутся в джунглях, Бира похищает ее. Дев собирает поисковую группу и отправляется в джунгли спасать свою жену. Старая, но вечно молодая "Рамаяна" на новый лад. История любви, вражды, борьбы и силы духа. Двое мужчин и одна женщина. Кого из двоих она выберет? Кого выберет Судьба? Кто окажется человеком, а кто - чудовищем?
Режиссер: Мани Ратнам
В ролях: Абхишек Баччан, Айшвария Рай, Говинда, Викрам, Приямани, Никхил Триведи.
Драма. 2010 г.

В 19.00 – Х/Ф "Мольба"
Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех. Трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет.
В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его Медсестра, София Д`Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.
В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с другой — он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделен каждый человек — право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай, Шерназ Патель, Адитья Рой Капур, Нафиза Али, Моникангана Гупта. Мелодрама. 2010 г.

5 ноября/суббота
В 19.00 – Х/Ф "Воздушные змеи"

В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джей — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.
Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джея. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.
Режиссер: Анураг Басу
В ролях: Ритик Рошан, Барбара Мори, Кангна Ранаут, Кабир Беди, Стивен Майкл Квезада, Стивен Хартли, Николас Браун, Ананд Тивари
Драма. 2010 г.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #1314 Добавлено: 11 октября 2011 19:28
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Анонсы передач Discovery Channel 17 – 23 октября 2011 год


Выжить вдвоем: Серия 7
У бывшего военного Дейва Кентербери и биолога Коди Ландина разные методики выживания. Смогут ли они объединить свои знания, чтобы выжить в самых негостеприимных местах на Земле? Это они и выяснят в программе «Выжить вдвоем»!
Понедельник 17 октября 21:00

Top Gear: Серия 6
В новом выпуске программы парни покупают автомобиль на аукционе и принимают участие в классическом ралли. Вы увидите тест-драйвы BMW Z4 и Nissan 370Z. В рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле» на этот раз выступает музыкант Брайан Джонсон.
Вторник 18 октября 19:00

Братья по трясине: Серия 26
Братья Робби и Стивен Кэси руководят самым большим во Флориде заповедником рептилий, а также фермой, где разводят ядовитых змей и магазином экзотических животных. Посмотрите как «братья по трясине» управляются со всем этим хозяйством.
Среда 19 октября 21:30

Боевые машины с Майком Брюером: Война Майка
Майк вспоминает о времени, проведенном в Афганистане и рассказывает, как однажды не погиб в Чинуке, а также о перестрелках с талибами. Из выпуска программы вы также узнаете, как обезвреживают фугасы на обочинах дорог.
Четверг 20 октября 22:00

Лаборатория Спецэффектов: Магический мир Джорджа Лукаса
В этом выпуске программы Нар Уильямс рассказывает о спецэффектах, которые хорошо знакомы зрителям по фильмам Джорджа Лукаса. Кроме того, вы узнаете, как снималась сцена крушения мотоциклов в фильме «День, когда Земля остановилась», а также познакомитесь с работой осветителей.
Пятница 21 октября 23:00

Классика с Южного пляжа: Серия 5/Эдвард
Муж и жена Тед и Робин Вернон не просто муж и жена, но еще и партнеры по бизнесу! Вместе с их разношерстной командой покупают и продают редкие классические автомобили. В этой серии Теда и Робин преследует полоса не удач: одна сделка на грани срыва, а уже проданный автомобиль вернули назад.
Суббота 22 октября 20:00

Мужчина, женщина, природа: Юта
Когда плот Майка и Рут переворачивается в холодных водах Колорадо, они оказываются между каньоном с одной стороны и ревущей рекой с другой. Удастся ли супругам благополучно выбраться из этой переделки?
Воскресенье 23 октября 15:10

Сообщение отредактировано 11 октября 2011 19:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #1315 Добавлено: 18 октября 2011 18:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"MTV Украина" покажет прямую трансляцию MTV EMA 2011

Lady Gaga и Бруно Марс (Bruno Mars) выступят на 18-й ежегодной музыкальной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2011, которая состоится 6 ноября в Белфасте.

Смотрите прямую трансляцию MTV EMA в воскресенье, 6 ноября, в 23:00 только на "MTV Украина".

Lady Gaga и Bruno Mars выступят на MTV Europe Music Awards 2011! Вместе они присоединятся к ранее объявленным звездам EMA - калифорнийским "перцам" Red Hot Chilly Peppers, британской суперзвезде Jessie J, легендарной рок-группе Coldplay, зажигательному лос-анджелесскому дуэту LMFAO, а также Snow Patrol и Джейсону Деруло (Jason Derulo). Как мы уже сообщали, впервые в истории церемонии MTV EMA исполнители выступят сразу на трех разных концертных площадках Белфаста - Odyssey Arena, Ulster Hall и на сцене возле местной мэрии.

Также стали известны имена нескольких звезд, которые будут представлять номинантов MTV EMA 2011. Ими станут Николь "Снуки" Полицци (Nicole "Snooki" Polizzi), Дженни "JWOWW" Фэрли (Jenni "JWOWW" Farley) со скандального шоу "Жара в Джерси" (Jersey Shore). А также новоиспеченная звезда MTV Эшли Рикардс (Ashley Rickards ), которая стала популярной благодаря главной роли в комедийном сериале "Доробало" (Awkward). В этом году ведущей MTV EMA станет молодая американская певица и актриса Селена Гомез (Selena Gomez).

Также уже совсем скоро мы сообщим имя победителя в номинации "Лучший украинский исполнитель" (Best Ukrainian Act). В этом году на это звание претендуют Jamala, Sirena, Иван Дорн, Макс Барских и группа "Kazaky". Победитель в номинации сможет побороться со звездами из других стран мира за еще одну престижную награду - "Лучший европейский исполнитель" (Best European Act). Медиапартнер регионального голосования MTV EMA 2011 в Украине - портал Mainpeople.ua.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, bogdanoff, Glabius, vladru3, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1316 Добавлено: 20 октября 2011 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Наука 2.0" покажет в прямом эфире старт Союза с космодрома Куру

20 октября телеканал "Наука 2.0" впервые проведёт трансляцию в прямом эфире.
Зрители канала увидят запуск ракеты-носителя "Союз-СТ-Б" с космодрома Куру во Французской Гвиане. Он запланирован на 14.34 по московскому времени.

"Это беспрецедентный для российских кабельных каналов проект" - сообщил генеральный директор телеканал "Наука 2.0" Григорий Ковбасюк, - "тематические каналы (за исключением спортивных) не делают прямых трансляций вообще. Мы считаем, что в мире науки и технологий есть события, которые зритель должен иметь возможность наблюдать в режиме реального времени. "Наука 2.0" будет прикладывать к этому все усилия. Запуск российского ракетоносителя из Французской Гвианы – первый шаг в этом направлении".
читать дальше
Легендарная ракета впервые стартует с космодрома за пределами бывшего СССР. До сих пор ракеты "Союз" запускались с площадки в Плесецке или с Байконура. В 2003 году был подписан договор, по которому Россия согласилась на запуск ракет с космодрома Европейского космического агентства (ESA) в Куру.

Ракета-носитель "Союз-СТ-Б" выведет на орбиту два спутника для системы "Galileo", европейского соперника американской Глобальной Системы Позиционирования (GPS). "Союз" - самая успешная в мире ракета. Начиная с 1957 года, с ее помощью было осуществлено в общей сложности 1776 запусков.
Прямые включения с важных мероприятий, связанных с миром науки, станут "визитной карточкой" "Науки 2.0".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Glabius, vladru3, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1317 Добавлено: 20 октября 2011 16:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тонис

16:35-18:30


Х/ф "Пять минут страха".
СССР, 1985,детектив
Режиссер(ы):Андрей Ладынин
Актеры:Анатолий Кузнецов, Евгений Герасимов, Леонид Куравлев, Вячеслав Езепов, Владимир Носик, Валерий Баринов, Алексей Панькин, Андрей Гусев, Олег Савосин

По мотивам повести Сергея Высоцкого "Анонимный заказчик". Водитель "Волги" сбивает на дороге человека и, испугавшись наказания, покидает место аварии. Тело убитого обнаруживает случайный прохожий. Пока он звонит в милицию и ждет сотрудников угрозыска, саквояж, валявшийся рядом с трупом, странным образом исчезает. Более того, пропадают также и следы от колес. Все эти обстоятельства значительно усложняют дело. Однако большой удачей становится тот факт, что следователям удается установить личность пострадавшего в аварии. Им оказывается некто Лев Котлуков - очень известный в определенных кругах медвежатник, то есть "специалист" по взлому сейфов. По ходу расследования выясняется, что преступная группировка, членом которой и являлся Котлуков, готовит ограбление сберкассы. Оперативники, воспользовавшись случайной смертью медвежатника, решают внедрить своего человека в банду, чтобы выяснить их планы...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1318 Добавлено: 20 октября 2011 23:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

00:50-02:40


Х/ф "Беовульф".
США, 2007,фантазия
Режиссер(ы):Роберт Земекис
Актеры:Рэй Уинстон, Анджелина Джоли, Робин Райт Пенн, Энтони Хопкинс, Джон Малкович, Криспин Гловер, Брендан Глисон, Костас Мэндайлор, Элисон Ломан

Над датским королевством нависло ужасающее несчастье: страшный монстр Грендель по ночам убивает его жителей. На помощь датчанам и их королю Хротгару приходит отважный норманнский воин Беовульф, который повергает злодея и возвращает людям мир и спокойствие. Но новое обстоятельство омрачает радость победы. У Гренделя остается мать, жаждущая отомстить за убийство сына. Беовульф отправляется сразиться с ней, ожидая встретить жуткого демона, но демон оказывается обольстительной женщиной, чьи чары могут оказаться посильнее самых страшных заклятий. Вернувшись в королевство, Беовульф объявляет о своей победе над ведьмой и восходит на престол, но очень скоро грехи прошлого дают о себе знать...

Сообщение отредактировано 20 октября 2011 23:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1319 Добавлено: 21 октября 2011 15:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тонис

16:40-18:30


Х/ф "Как стать счастливым".
СССР, 1985,комедия
Режиссер(ы):Юрий Чулюкин
Актеры:Николай Караченцов, Лев Дуров, Марина Дюжева, Вячеслав Шиловский, Владимир Шевельков, Татьяна Пельтцер

В Москву приезжает Изобретатель, сконструировавший машину. Которая определяет меру одаренности человека, его призвание. Ученые отнеслись к этому изобретению с недоверием, однако вскоре на многих конкурсах стали побеждать молодые жители города Лесногорска - родины Изобретателя. Все они уже со школьной скамьи смогли определить свое призвание.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1320 Добавлено: 21 октября 2011 21:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

23:05-01:05


Х/ф "Дурная компания".
США-Чехия, 2002,боевик / комедия
Режиссер(ы):Джоэл Шумахер
Актеры:Энтони Хопкинс, Крис Рок, Питер Стормаре, Гэбриэл Махт, Керри Вашингтон, Гарсель Бове, Мэттью Марш



Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу. Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:22 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...