Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости от «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #311 Добавлено: 2 декабря 2011 17:57
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Просвещение» в «Базовом» пакете!


С 02 по 11 декабря национальный образовательный телеканал «Просвещение» будет доступен в составе «Базового» пакета, то есть совершенно бесплатно! Вещание телеканала будет вестись в формате MPEG2, а это значит, что он будет доступен не только владельцам самых современных приемников, но и пользователям всего остального оборудования, рекомендованного для приёма «Триколор ТВ».

Телеканал «Просвещение» – это: социально значимые проекты, посвященные сохранению семейных ценностей и нравственному состоянию общества, основным философским тенденциям и проблемам формирования личности. В эфире телеканала: передачи о науке и инновационных технологиях, современной атомной энергетике и нанотехнологиях, высшем, среднем и дошкольном образовании, а также интерактивные программы, проекты о культуре, искусстве и творчестве молодых художников, режиссеров, музыкантов, писателей, поэтов.

После 11 декабря телеканал «Просвещение» будет доступен только в составе пакета «Супер-Оптимум».

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #312 Добавлено: 4 декабря 2011 17:09
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании каналов "High Life" и "Женский мир"

04.12.2011 г. с 17:35 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканалов «High Life» и «Женский мир». Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #313 Добавлено: 5 декабря 2011 18:07
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

ВАЖНО!

С 6 декабря 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

Уважаемые телезрители!

С 6 декабря 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.

Новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.

Провести обновление можно с 6 декабря 2011 года по 16 января 2012 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 16 января 2012 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника.

После 16 января 2012 года – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкциями по обновлению ПО приёмного оборудования можно на телеканале «Телеинструктор» (64 кнопка на пульте ДУ для приемников DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 и 115 кнопка для приемников GS-8300, GS-8300М и GS-8300N), а также на сайте «Триколор ТВ»

Вниманию владельцев оборудования 11 серии (Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11»)! После завершения процесса обновления программного обеспечения, вещание телеканалов платного пакета «Триколор ТВ» возобновится в течение четырех часов.
Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!

Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98, а также по электронной почте: support@tricolor.tv. Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 2233sasha, alex7771
Ссылка на пост #314 Добавлено: 5 декабря 2011 18:15
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«КиноАкадемия Триколор ТВ» теперь доступна всем абонентам «Триколор ТВ»!



Уважаемые абоненты!

С 6 декабря 2011 года услуга «КиноАкадемия Триколор ТВ» станет доступна для владельцев оборудования 11, 12, 52 и 55 серий*. А это значит, что теперь все абоненты «Триколор ТВ» смогут по достоинству оценить преимущества сервиса.

Напоминаем, что «КиноАкадемия "Триколор ТВ"» — это сервис, позволяющий абонентам «Триколор ТВ» просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы без рекламы в удобное для телезрителя время. Услуга доступна в зоне приёма сигнала спутников Eutelsat 36A и W7.

В «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» предусмотрены четыре тематических «зала», под каждый из которых выделен отдельный телеканал. Работа каждого телеканала-зала организована по принципу эфирных суток: сеансы идут один за другим, время начала первого — 05:01 по московскому времени, окончания последнего — 5 утра следующего дня. Начало показов, за исключением первого, в разных залах различно: если абонент пропустил начало фильма, он сможет посмотреть другой сеанс в пределах оплаченных эфирных суток. Репертуар «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» обновляется раз в неделю.

Перед первым заказом необходимо добавить телеканалы «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» в список ваших каналов. Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите в меню на экране пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка, следуя подсказкам на экране телевизора. В список ваших каналов добавятся четыре зала КиноАкадемии: I зал, II зал, III зал и IV зал.

Заказать фильм в «КиноАкадемии Триколор ТВ» вы можете следующим из предложенных способов:

1. Через личный счет абонента

Для этого внесите средства на ваш Личный счёт абонента «Триколор ТВ» (либо убедитесь, что на вашем Личном счёте абонента достаточно средств для заказа выбранного фильма). Стоимость услуги указана в описании каждого фильма из репертуара.

2. Закажите фильм посредством отправки СМС-сообщения с мобильного телефона. Чтобы получить доступ к просмотру фильма в одном из «залов» до конца текущих эфирных суток, отправьте с мобильного телефона на короткий номер 1082 СМС-сообщение вида:

ТК{пробел}Кино{пробел}12-ти значный ID вашего приемника или номер абонентского договора{пробел}Номер зала(от 1 до 4)

или

TK{пробел}Kino{пробел}12-ти значный ID вашего приемника или номер абонентского договора{пробел}Номер зала(от 1 до 4)

Например, чтобы получить доступ к просмотру комедии или детского фильма (II зал) на приемник с ID 111311111111 нужно отправить на номер 1082 сообщение: «ТК Кино 111311111111 2».

Стоимость отправки CMC-сообщения на номер 1082 не превышает 3 руб. с учётом всех налогов (точную стоимость узнавайте у вашего оператора сотовой связи). Стоимость сообщения списывается со счёта вашего мобильного телефона в пользу СМС-агрегатора.

После отправки СМС-сообщения с вашего Личного счёта абонента будут списаны 29 руб., после чего вам будет предоставлен доступ к оплаченному телеканалу-залу сроком до конца текущих эфирных суток. Если средств на вашем Личном счёте недостаточно для оплаты услуги, в ответ на СМС с заказом вам придет сообщение с соответствующей информацией. В этом случае вам следует пополнить счет и отправить СМС-сообщение с заказом фильма повторно.

С более подробной информацией о сервисе «КиноАкадемия Триколор ТВ» вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ

Желаем вам приятного просмотра!

*Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11») и **13******** (3-я и 4-я цифры от начала - «13») а также **52******** (3-я и 4-я цифры от начала - «52») и **55******** (3-я и 4-я цифры от начала - «55»).

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #315 Добавлено: 6 декабря 2011 07:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от "Триколор ТВ"

6 декабря 2011 года в связи с техническими неполадками на стороне технологических партнеров возможны перерывы в вещании телеканала «Bridge TV».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #316 Добавлено: 7 декабря 2011 17:25
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Торопитесь, осталось три путевки в Голландию!

Уважаемые партнёры,

Стали известны победители акции «Футбольный фанат» - три путевки на о. Хайнань (Китай), каждая из которых на две персоны, достались самым активным дилерам, подключившим и переподключившим наибольшее количество абонентов к пакету «Наш футбол». Продолжаем публиковать промежуточные итоги акции «Искушение», ведь три путевки в Амстердам еще не нашли своих хозяев! Более подробная информация о победителях в Кабинетах дилеров.

Путевки в Голландию и Китай будут торжественно вручены победителям на 14-ой международной выставке и конференции SCTB-2012.

«Триколор ТВ» желает удачи!

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 15 секунд:

Профилактические работы со снятием вещания


14 декабря 2011г. с 02:00 до 08:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A, Eutelsat 36B. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, alex7771
Ссылка на пост #317 Добавлено: 8 декабря 2011 15:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Xmania
С 6 декабря 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #318 Добавлено: 9 декабря 2011 14:58
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

13 декабря - профилактика системы регистрации



Уважаемые зрители!

В ночь на 13 декабря, в период с 00:00 до 09:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы.


Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #319 Добавлено: 10 декабря 2011 11:56
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Обновления в репертуаре «Киноакадемии»

Уважаемые телезрители!

С 12 по 18 декабря 2011 года «КиноАкадемия Триколор ТВ» предлагает вашему вниманию следующие фильмы:

I зал – «Бункер», драма, Германия/Италия/Австрия, 2004 г.

Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха — Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.

II зал – «Особенности национальной охоты», комедия, Россия, 1995 г.

Молодой финский специалист по охоте, «финик», уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников. До боли знакомые нам бесконечные застолья с последующими приключениями, насыщенными крепким запахом водки, непрестанно удивляют и поражают «финика», но все же, сопоставляя традиции исторического прошлого со своеобразием настоящего, финн не жалеет о потерянном времени…

III зал – «Скайлайн», фантастика, США, 2010 г.

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

IV зал – «Апокалипсис», боевик, США, 2006 г.

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #320 Добавлено: 10 декабря 2011 13:02
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Доступность он-лайн поддержки

Уважаемые абоненты! В связи с проведением плановых технических работ доступность он-лайн поддержки и технической поддержки Триколор ТВ может быть ограничена

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...