Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах?

Ссылка на пост #1 Добавлено: 30 декабря 2011 11:39
Автор темы
Serg
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 385
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 517
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах?


Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах?


В эту новогоднюю ночь украинские телеканалы решили не экспериментировать на своей телекухне, а сосредоточиться на приготовлении проверенных фирменных «блюд».

Праздничный вечер телеканал «Интер» начнет в компании старых знакомых из «Студии Квартал-95». Новогодний «Вечерний Квартал» – это веселые итоги последних двенадцати месяцев, но не только в политике и социальной сфере, но и в спорте, шоу-бизнесе и многом, многом другом. А в паузах между взрывами смеха зрители смогут послушать популярных исполнителей – группу «Любэ», Александра Серова, Потапа и Настю Каменских и впервые в Украине – группу Gipsy Kings. После полуночи эстафету примет музыкальное шоу «Парад звезд» с ведущими Максимом Галкиным и Владимиром Зеленским. Целый батальон знаменитостей, приглашенных на шоу, придет с подарками: юмористическими номерами, неожиданными дуэтами и старыми хитами в оригинальной интерпретации. Например, Максим Галкин с Юрием Гальцевым исполнят свою версию песни Bahama mama группы Boney M, а Надежда Кадышева и Надежда Бабкина споют дуэтом «Синий иней». Закончит вечер повтор самых популярных в народе шоу канала «Интер» – прошлогодних «Новогодних сватов» и «Новогодней встречи одноклассников – 2009».

Как и в прошлом году, празднование Нового года на телеканале «1+1» стартует с показа мультфильмов. Не только маленьких зрителей, но и взрослых порадует три серии анимационных приключений знаменитых русских богатырей – Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. Провожать старый год телеканал предлагает с «Новогодней большой разницей по-украински» с известными ведущими Александром Цекало и Иваном Ургантом. А встречать 2012-й – с традиционным «Оливье-шоу». В час ночи музыкально-юмористический «салат» прервет «супердискотека 90-х» – сборник популярнейших хитов конца прошлого века. А закончится новогодний вечер все тем же «Оливье» – без него, как известно, Новый год не приходит.

СТБ сделал ставку на проверенный хит – вокальное талант-шоу «Х-фактор». Праздничный вечер начнется гала-концертом, после боя курантов его сменит итоговая программа, на которой будет оглашен победитель сезона. После этого «Х-фактор» откроет зрителям свои тайны. Верных поклонников ждут программы «Тайны Х-Фактора. Серегина банда» и «Тайны Х-Фактора. Доченьки Кондратюка». Ну а на закуску СТБ предлагает забыть не только о конкурсе талантов, но и о людях вообще. В разгар ночи зрителей ждет «УсыЛапыХвост» – подборка смешных видеосюжетов о животных.

В отличие от СТБ, телеканал ICTV решил не оставлять животных на закуску, а, наоборот, начать с них праздничный вечер. Зрителей ждет две серии знаменитой американской комедии о детективе по розыску домашних животных Эйсе Вентуре, которого играет знаменитый Джим Керри. Детектив уступит место на экране анимационным героям мультфильма «Мадагаскар-2» и только после этого на канале воцарятся люди. А точнее, герои шоу «Наша Russia» и «Большая разница». В дополнительном представлении бывшие кавеэнщики Сергей Светлаков и Михаил Галустян, а также шоу-мены Александр Цекало и Иван Ургант не нуждаются – их нужно просто видеть и слышать. До глубокой ночи они оставят зрителей лишь один раз – в час ночи, когда канал покажет зрителям новый выпуск «Самозванцев» – детективно-развлекателного шоу для всей семьи.

«Новый канал» считает, что нет ничего лучше забойной американской комедии, поэтому начнет праздник сразу двумя известными фильмами – «Такси» и «Такси-4». Разогретых заграничным юмором украинских зрителей примут в свои объятия ведущие шоу «Ночь подарков» – Дед Мороз Сергей Писаренко и Снегурочка Евгений Никишин. Шутить и объявлять музыкальные номера оригинальной парочке будут помагать ведущие Маша Ефросинина, Александр Педан и Сергей Притула. Компания закончит развлекать телезрителей заполночь, а эстафету примет нашумевшая комедия «Наша Russia. Яйца судьбы».

Первый национальный в новогодний вечер приглашает на встречу с Михаилом Поплавским. Сначала «поющий ректор» представит свою программу «Шоу продолжается», а потом выступит ведущим в традиционных музыкальных новогодних встречах. До и после боя часов телеканал предлагает зрителям окунуться в фестиваль семейного творчества «Мелодия двух сердец», где Виталий Билоножко и его десятилетний внук исполнят знаменитые хиты Луи Амстронга, министр культуры Михаил Кулиняк и его дочь сыграют дуэтом на скрипке, а ведущая Ольга Сумская выступит руководителем оркестра в составе двух своих дочерей, мужа и мамы. Новогодняя ночь закончится приветствием от знаменитых братьев-кроликов – народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко и концертом фолк-музыки.

ТРК «Украина» продолжает прошлогоднюю традицию встречать главный зимний праздник с героями популярного милицейского сериала «Глухарь». На этот раз зрителей ждет премьера – художественный фильм «Глухарь. Опять Новый!». Старый год ТРК «Украина» предлагает проводить под российский мюзикл «Новые приключения Аладдина». Сюжет фильма прост, как все сказочное. Русский охранник Алексей попадает в далекую восточную страну и получает новое имя – Аладдин. Он влюбляется в царевну Будур, которая отвергает всех женихов и желает выйти замуж только по любви. Но Аладдин – простой гончар и ему, кажется, ничего не светит... Но весь секрет в том, кто играет в фильме. А здесь – целый ворох популярных исполнителей, начиная от Ани Лорак (царевна Будур) и заканчивая Веркой Сердючкой (джинн). Ну а в прайм-тайм – до и после полуночи – зрителей канала ждет «Голубой огонек на Шаболовке» с ведущими Максимом Галкиным и Николаем Басковым, которые на некоторое время станут... Кем? Может быть, деревенскими сплетницами. А может быть, розовыми слонами. Секрет откроется только в новогоднюю ночь.

vecherniy.kharkov.ua

Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах? (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #2 Добавлено: 30 декабря 2011 11:51
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: galvanik
«Новый канал» считает, что нет ничего лучше забойной американской комедии, поэтому начнет праздник сразу двумя известными фильмами – «Такси» и «Такси-4».

с какого времени они стали американскими? 9 55
фильмы "Такси" - французские! 39 68

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Pauk72
Ссылка на пост #3 Добавлено: 30 декабря 2011 16:43
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 37 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 185
Поблагодарил: 288
Благодарностей: 291
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

как всегда, смотреть нечего( везде одни галкины, киркоровы и басковы... такое ощущение, что на дворе 95... есть же столько всего интересного и современного)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Q-SAT ST-08

Мои спутники: Sirius, Amos, Hotbird

Cказали Спасибо: 2 : КОЛЯ99, otan
Ссылка на пост #4 Добавлено: 30 декабря 2011 18:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лично для себя не вижу ничего интересного а то что они покажут передерут с российских каналов так лучше посмотреть в оригинале

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:21 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...