Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«5 канал»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4981 Добавлено: 26 января 2012 10:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Евроспорт» хочет в народ




Вчера состоялась презентация программы на 2012 г. одного из самых популярных и влиятельных спортивных каналов Европы «Евроспорт». На данный момент группа создает продукт из четырех каналов — «Евроспорт», «Евроспорт-2», «Евроспорт HD» и «Евроспорт новости». Вот только не все украинские зрители могут получать продукт.

Как рассказал директор по продвижению «Евроспорт» в Украине Данни Менкен, стратегия развития канала состоит как в предоставлении услуг по спутниковому ТВ, так и через кабельные сети. В частности, в Европе львиная доля домохозяйств получает сигнал каналов для своих абонентов. В Украине же, помимо кабельных операторов, группу каналов ретранслирует «Виасат».

Впрочем, что касается крупнейших кабельных операторов страны и, соответственно, большой доли населения в крупных городах, то тут возникли определенные сложности. Так, с 1 января ретрансляцию всех каналов группы «Евроспорт» прекратил кабельный оператор «Воля», ТМ «Триолан» лишила своих абонентов доступа к данным спортивным каналам летом, а Украинская цифровая телесеть «Максимум ТВ» отключила «Евроспорт-2» с 30 сентября.

Из всех вышеперечисленных операторов представители «Евроспорт» в Украине заострили внимание на «Воле». Более того, с этим оператором сейчас ведется судебное разбирательство. «У нас есть действующий договор с компанией «Воля», и мы ждем решения суда, который обяжет кабельного оператора ретранслировать наши каналы,— поясняет Данни Менкен. — Всего мы подали 11 исков и ждем решений. Уверен, что правда на нашей стороне. Мы не поднимали тарифов и ни в коей мере не ущемляли финансовые интересы «Воли».

Позиция представителей кабельного оператора в этом вопросе, как водится, диаметрально противоположная. «Воля» уповает на то, что «Евроспорт» существенно увеличил стоимость платы за ретрансляцию своих каналов, и абоненты просто стали бы отказываться от спортивных пакетов, а суммы доходов оператора резко пошли бы вниз.

Есть и третье мнение — кулуарного источника, пожелавшего сохранить анонимность, но близкого к данным структурам и владеющего информацией. По его данным, рейтинги канала «Евроспорт» среди абонентов «Воли» настолько низки, что оператор просто не видит смысла в том, чтобы их ретранслировать. А, допустим, каналы «Футбол» и «Футбол+» пользуются значительно более широким спросом у аудитории.

В любом случае, поклонникам остальных (кроме футбола) видов спорта остается ждать решения суда и уповать на то, что «евроспортовская» справедливость восторжествует, и они смогут смотреть каналы хотя бы до окончания срока действующего договора.

Так или иначе, больше всего проигрывает, естественно, рядовой зритель. Так, сейчас сразу на двух канал «Евроспорт» идут трансляции матчей Открытого чемпионата Австралии по теннису, которые не показывает ни один отечественный канал. С 31 января по 12 февраля пройдет чемпионат Европы по мини-футболу (с участием сборной Украины), а в ноябре — чемпионат мира по этому виду спорта. Пока ни один украинский канал не анонсировал показа хотя бы игр с участием команды Геннадия Лисенчука. А три крупнейшие велогонки мира — Джиро, Вуэльта и Тур де Франс — украинские зрители и вовсе никогда не видели на отечественном ТВ. Только благодаря спутниковым телеканалам, в том числе и транслирующему их «Евроспорту».

Также стоит отметить, что самое крупное событие наступившего года — Олимпиаду в Лондоне — будет транслироваться сразу на двух каналах в круглосуточном режиме. Из них 13 часов трансляций будут вестись в прямом эфире.

В этой связи интересен и вопрос создания киевской редакции канала, которая бы обеспечивала украинскую звуковую дорожку. Так, например, «Евроньюс» уже несколько месяцев вещает в том числе и на украинском языке. По словам Данни Менкена, этот вопрос пока не актуален, так как существует русскоязычная дорожка, которой пользуется подавляющее большинство отечественных зрителей «Евроспорта». В этой связи хотелось бы отметить, что качество и профессионализм комментария московских коллег действительно не вызывает никаких нареканий. Вот только они больше следят за выступлением российских атлетов, иногда просто не замечая братьев-славян.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #4982 Добавлено: 26 января 2012 12:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВОЛЯ включила в свои пакеты канал "Хоккей"

ВОЛЯ рада сообщить о добавлении в свои пакеты нового украинского спортивного канала «Хоккей», на котором телезрители смогут увидеть трансляции зрелищных спортивных событий и мировых турниров по этому популярному в Украине виду спорта.

Добавление канала «Хоккей» в пакеты ВОЛИ приурочено к одному из самых ярких событий года – «Матчу Всех Звезд NHL 2012» (NHL 2012 All Stars Game), который будет транслироваться на канале «Хоккей» 29 января в 23:00 по киевскому времени.

Эрик Франке, генеральный директор компании ВОЛЯ, акцентирует: «В 2012 году в пакетах ВОЛИ будет на 20% больше спортивных каналов. В состав предлагаемых пакетов сегодня входят телеканалы с важнейшими турнирами по массово любимым именно в Украине видам спорта, а также специализированные спортивные каналы. И мы рады, что наши абоненты, любители хоккея, теперь смогут смотреть все основные чемпионаты, в которых участвуют их любимые команды».

На новом канале «Хоккей» любители этого зрелищного вида спорта смогут смотреть матчи NHL, КХЛ, ВХЛ, ПХЛ, чемпионата Швейцарии.

Напомним, что в состав предлагаемых абонентам пакетов ВОЛИ входят такие спортивные каналы, как: «Футбол» и «Футбол+», «Наш Футбол», «Спорт 1» и «Спорт 2», Viasat Sport, ESPN Classic, Extreme Sports Channel, «Русский Экстрим», «Континентальная Хоккейная Лига», «Теннис», «Баскетбол» и новый канал «Хоккей».

Абоненты ВОЛИ в Киеве смогут найти канал «Хоккей» на месте Test 4, частота 378 МГц. Канал доступен в режиме промо-просмотра в пакетах «Україна і світ» и «Всесвіт».

В ближайшее время ВОЛЯ планирует добавить «Хоккей» в пакеты программ в других регионах, где компания предоставляет услуги.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, sergey85, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4983 Добавлено: 26 января 2012 16:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EuroNews открывает офис в Москве

EuroNews, находясь и развиваясь в центре международного информационного поля, после десяти лет существования русской редакции открывает постоянный офис в Москве. Собственным корреспондентом телеканала назначен Александр Шашков.

Следуя динамике все более широкого охвата ключевых регионов мира, телеканал объявляет об открытии нового офиса в Москве, вслед за офисами в Брюсселе, Лондоне, Дохе, Каире и Париже. В ближайшее время предполагается открыть и другие офисы.

Стратегия EuroNews в России двойная: с одной стороны, усиление информационной службы канала, которая в этот предельно насыщенный год должна находиться в самом центре российских событий; с другой, обогащение оригинального редакционного содержания, освещение насущных проблем самой большой страны на планете и ее 143 миллионов жителей.

Для достижения этих целей руководитель информационной службы и программ EuroNews Лучан Сарб поручил открыть московский офис опытному журналисту Александру Шашкову. В контексте предстоящих президентских выборов, назначенных на март 2012 года, наш корреспондент будет находиться в эпицентре происходящего в политике и экономике России, уделяя особое внимание тем аспектам, которые влияют на международные события.

Лучан Сарб отмечает: "С момента прихода Александра в EuroNews в 2003 году, мы в полной мере оценили его опыт и самоотдачу в подготовке материалов. Я очень рад, что он согласился открыть наш новый офис в Москве. Мы рассчитываем на его прекрасное знание местных реалий, подкрепленное глубоким пониманием европейских и международных приоритетов в отношении России".

Александр Шашков владеет тремя языками: русским, английским и французским. Он родился в Москве в 1957 году. Начал карьеру журналиста в 1982 году на Гостелерадио (Государственная телерадиовещательная компания в бывшем СССР), в отделе вещания на французском языке, а затем в международном отделе, где работал специальным корреспондентом. В 1991 году он участвовал в создании РТР — российской национальной телерадиовещательной компании. В 1994 году перешел на телеканал НТВ — один из первых частных каналов в России, приобретенный в 2001 году "Газпромом".

В 2003 году начал работу на EuroNews в качестве журналиста русской редакции. Окончил факультет журналистики МГУ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, sergey85, richyp, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4984 Добавлено: 26 января 2012 17:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Воля» хочет заманить зрителей бесплатными HD-каналами




Группа компаний «Воля» планирует начать бесплатное промо-вещание HD-каналов в базовых пакетах. Об этом «proIT» сообщил ее генеральный директор Эрик Франке.

«Мы знаем, что среди наших абонентов есть десятки тысяч людей, которые дома уже имеют HD-телевизоры. Пока мы финализируем нашу стратегию по продвижению HD-каналов. Но я думаю, что людям, которые используют даже базовый пакет, мы сможем в качестве промо начать показывать HD-канал, чтобы они увидели разницу», - заявил он.

Напомним, что группа «Воля» работает под различными юрлицами в 20 городах страны.

Как заявлял весной прошлого года президент «Воли» Сергей Бойко, количество абонентов HD-каналов компании «Воля» еженедельно увеличивается на 250-300 человек. По его словам, темпы прироста абонентов HD оказались не таким высоким, как рассчитывал в компании.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, sergey85, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4985 Добавлено: 26 января 2012 18:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Воля» создает единую сеть в 20 городах




Группа компаний «Воля» создает единую телекоммуникационную инфраструктуру. Об этом «proIT» сообщил ее генеральный директор Эрик Франке.

«Мы продолжаем интеграцию компании. Завершив унификацию работы подразделений маркетинга продаж, HR, финансов, мы возьмемся за техническую составляющую компании и соединим всю инфраструктуру воедино. Сейчас в каждом городе у нас сейчас есть головная станция и антенное поле, т.е. в каждом городе отдельно формируется перечень каналов (наполнение пакетов) и пускается в кабельную сеть. Естественно уровень качества услуг в каждом городе может отличаться. Мы создадим центральную головную станцию высокого класса, и будем доставлять с нее сигнал по регионам используя единую национальную виртуальную транспортную сеть», - сказал Франке.

Напомним, что группа «Воля» работает под различными юрлицами в 20 городах страны.

«В самих городах, где мы используем как стандарт DOCSIS, так и Ethernet, мы не будем менять используемую технологию и перестраивать для этого сети. Это очень большие и бессмысленные инвестиции. Тем более, что в обоих случаях (независимо от стандарта) мы используем топологию построения сети FTTB. Однако унифицировать продукты в интересах потребителя, мы точно будем, как, например, в тех городах, где мы используем DOCSIS 2.0., мы будем, как это было сделано в Киеве, и еще нескольких городах, внедрять DOCSIS 3.0», - заявил менеджер.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4986 Добавлено: 27 января 2012 00:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ запускает несколько новых проектов



ТЕТ запускает несколько новых проектов и собирается продавать уже реализованные на российском рынке. Об этом в интервью "МедиаБизнесу" рассказала генпродюсер ТЕТа Ирина Костюк .

"Мы продолжаем на вторые сезоны "Куколку", "Бабунов и дедунов" , "ТЕТ2.0" , "Дурнева+1", "Дневники Темного" , "Королеву бала" , на осень – "Маша и модели" . Из новинок весной у нас запланированы скечтком, снятый скрытой камерой, "Чортицi в спiдницях", дневной проект "У ТЕТа мама/тато", а также очередной эксперимент в изобретенном жанре "реконструкции жизненных лаж" - сериалити под названием "Бар "ДАК"" - пообещала госпожа Костюк.

ТЕТовскую версию "Бабунов и дедунов" покупает росийская СТС Медиа. Так же сейчас канал ведет переговоры о продаже прав на "Дневники Темного" и "Теорию измены" в Россию и в страны Балтии. По этим сделкам детальная информация может быть обнародована после подписания договоров.

--
ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Вещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4% Вещание: эфирное, спутниковое. Наряду с каналами "1+1", "Сити", "2+2" входит в группу каналов "1+1". Генеральный продюсер – Ирина Костюк
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, sergey85
Ссылка на пост #4987 Добавлено: 27 января 2012 09:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

34 телеканал завоевывает Днепропетровскую область




Генеральный директор ЧАО ТСД Андрей Будяк рассказал о развитии днепропетровского телевидения. По его словам, 34 канал в будущем появится в телевизорах жителей области.

«Мы уже начали аналоговое вещание в Павлограде. А также потихоньку входим в города Днепропетровской области. Сейчас заканчиваем техническое переоснащение еще одной студии. Я думаю, с марта начнется всплеск зрительского интереса к нашим новым продуктам»,— рассказал Андрей Будяк.

С января телеканал начал вещание в формате цифрового телевидения. Гендиректор ТСД утверждает, что качество сигнала при этом гораздо лучше, а картинка качественней.

Уже в марте 34-ка запускает новый телевизионный сезон. При этом телеканал, как и прежде будет работать в информационно-аналитическом, социальном формате.

«Мы пересмотрели сетку вещания и наверное пару проектов у нас ее покинет, которые не оправдали ожиданий. Но появится около 6–7 новых проектов. Кроме того, у нас стартует масштабная социальная акция „Стань волшебником“,— сообщил Андрей Будяк.
Также, к 80-летию Днепропетровской области канал намерен сделать видеозарисовки по всем городам области.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #4988 Добавлено: 27 января 2012 14:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сын Президента Украины намерен приобрести «5 канал»

Сын президента Украины Виктора Януковича, Александр Янукович хочет купить украинский телеканал "5 канал".

Об этом пишет газета "Украинская правда" со ссылкой на собственные источники. Александр Янукович призывает владельца канала Петра Порошенко о начале переговоров по этому вопросу. Пресс-центр канала не подтверждает эту информацию.

Слухи о возможной продаже "5 канал" появились после прихода к власти президента Виктора Януковича.

"5 канал" известен со времен оранжевой революции, которая проходила во время избирательной кампании в 2004 году. Телеканал был главным союзником бывшего президента Виктора Ющенко. Телеканал по сегодняшний день поддерживает украинскую оппозицию. Вполне возможно, что это главная причина для установления контроля над телевидением.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, Glabius, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4989 Добавлено: 27 января 2012 14:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Датагруп» получила лицензию на спутниковую связь




Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации решила выдать ЧАО «Датагруп» лицензию на пользование радиочастотным ресурсом для спутниковой радиосвязи (радиосвязи спутниковой подвижной и фиксированной радиослужб) в г. Киев. Об этом сообщается на сайте регулятора, передает корреспондент «proIT».

В решении сказано, что лицензия выдана сроком на 5 лет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4990 Добавлено: 27 января 2012 19:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Днепропетровское телевидение - история и перспективы развития




Руководители двух телеканалов встретились с журналистами, чтобы напомнить с чего все начиналось, что имеем сейчас и что ожидать завтра. Эра аналогового формата заканчивается, будущее - за цифровым. И придет оно в каждый дом до 2015 года.

Что касается настоящего и ближайших планов, то 51 и 34 телеканалы - держат ориентир на социально ответственное телевидение.

Андрей Будяк, генеральный директор «34 телеканала»: "У нас с марта стартует новый телевизионный сезон. Основное направление, по-прежнему остается информационно-аналитическое, социальное. У нас стартует масштабная социальная акция, которая называется «Стань волшебником». С марта будет активный всплеск зрительского интереса к нашим продуктам."

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : anubis85, dimanzik05, AK BARS, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:00 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...