Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Первый национальный»

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #3371 Добавлено: 31 января 2012 19:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Cyfrowy Polsat официально:5 новых HD каналов

Cyfrowy Polsat официально подтвердил, что 1 февраля 2012 года будет включено 5 новых тематических каналов: AXN Spin HD, BBC HD, History HD, ID Investigation Discovery и TTV.
Количество каналов HD увеличится до 25 .В то же время, оператор решил прекратить распространение TVN HD +1.
AXN Spin HD, BBC HD, History HD помещаются в дополнительный HD пакет и в программе занимает позиции 139, 141 и 128.
ID - Investigation Discovery расширяет основные пакеты и предлагаются в Family HD. TTV будет доступен всем подписчикам пакета Polsat Cyfrowy.
AXN Spin HD является четвертым каналом из семейства AXN в Польше.Канал предназначен для юных зрителей в возрасте от 13 до 25 лет. BBC HD трансляции из Великобритании, и всемирно известные документальные фильмы, посвященные искусству и развлечениям. History HD является третиим каналом на этой платформе. Представляет зрителям документальные фильмы об истории с новой точки зрения и с помощью реконструкции. Investigation Discovery является восьмым в порядке тематических каналов в пакете Polsat Cyfrowy . Он представляет мировые преступления , шоу и паранормальные явления.Канал предназначен для аудитории старше 25 лет до 54. TTV это телеканал, который предлагает программы о текущих событиях, информацию, советы, документальные фильмы и развлечения .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : richyp, otan, Glabius
Ссылка на пост #3372 Добавлено: 1 февраля 2012 08:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TV JOJ, JOJ Plus , TA3 только на новой частоте спутника Astra 3B (23,5 ° E)
Словацкие каналы JOJ, JOJ Plus и TA3 телевизионных новостей с интерактивным распределением прекратили вещание на старой частоте Astra 3B (23,5 ° в.д.). Теперь зритель может смотреть их только на новой частоте.
Программы JOJ , TA3 / Ring TV , TV Markza, Doma, TV Patriot ,Dvojka ,Jednotka транслируются на новых параметрах .
Помимо изменений в частоте произошли изменения параметра FEC на 5 / 6.
Технические параметры:
Astra 3B (23,5 ° E) частота 11,836 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 5 / 6, DVB-S/QPSK
JOJ, JOJ Plus ,TV Markza, Doma, Jednotka , Dvojka кодируется в Cryptoworks и Irdeto 2 . Чтобы получить доступ к просмотру требуется карта CS Link и SkyLink.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #3373 Добавлено: 1 февраля 2012 09:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


23,5°E: Окончание TV Markza, Doma, Jednotky , Dvojkа на Astra 3A

Словацкие каналы Jednotka (STV1), Dvojka (STV2), TV Markza , TV Doma завершили свое распространение на Astra 3A в позиции 23,5 E. В настоящее время продолжается вещание на новой частоте спутника Astra 3B, который обеспечивает гораздо более широкий охват.
На каналах Jednotka (STV1), Dvojka (STV2) идет текстовая информация о прекращении вещания каналов (RTVS) на этих параметрах со ссылкой на Towercom, который информирует не только о наземном их распределении , но и спутниковой позиции 23.5 ° E .
Новые технические параметры:
Astra 3B (23,5 ° E) частота 11,836 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 5 / 6, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #3374 Добавлено: 1 февраля 2012 09:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

7E: Hispan перешел в HD

На спутнике Eutelsat W3A изменилось распределение некодированного канала Hispan TV. В результате чего SD версия канала закончила вещание и в настоящее время канал представлен в версии HD .Hispan HD начал вещание 3 месяца назад на спутнике Hispasat в позиции 30 ° з.д.

Hispan TV является иранским телеканалом на испанском языке. Канал был запущен 16 августа 2011. Цель заключается в предоставлении информации с точки зрения Ирана в Южной Америке, где иранский президент Ахмадинежад имеет тесные связи со своими коллегами из Венесуэлы и Боливии Уго Чавес и Эво Моралес (за исключением правительства Аргентины и Колумбии).

Стоимость эксплуатации канала оплатило иранское правительство. Канал является партнером канала Press TV, который вещает по всему миру.

Технические параметры:
* Eutelsat W3A (7 ° E), частота 12,520 ГГц, пол H, SR 5713, FEC 2 / 3, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, Glabius, serega27
Ссылка на пост #3375 Добавлено: 1 февраля 2012 13:03
Иван Иванович
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 37 Дева
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 58
Поблагодарил: 37
Благодарностей: 228
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ринат Ахметов завтра увидит «Киноточку» и «НЛО-ТВ»
С завтрашнего дня ТРК «Украина» (принадлежит СКМ Рината Ахметова) начинает вещание двух новых каналов - «Киноточка» и «НЛО-ТВ». Об этом «proIT» сообщил представитель ТРК, находившийся на головной станции «Зеонбуда» во время проведения пресс-конференции оператора.
Новые каналы сейчас проходят тестирование и будут включены в эфирных цифровых сетях «Зеонбуда» 1 февраля. Таким образом, в сети провайдера будут работать уже 28 общенациональных каналов. Еще 4 должны быть поданы в эфир в течение года.

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер:

Мои спутники: Amos4,Astra4.8,Hotbird13,ABS1 75

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3376 Добавлено: 1 февраля 2012 20:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


19.2 E: мужской канал DMAX прекращает вещание 01.05.2012.

Немецкий мужской канал DMAX прекращает 1.5.2012 г. некодированное вещание .В настоящее время канал транслируются на спутнике Astra (19,2 ° E) на двух частотах. DMAX запустил новую частоту вещания (trp. 104, частота 12,480 ГГц, пол V) в октябре 2011 года.
Пока можно принимать трансляции DMAX также на частоте (12,246 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4). На этой частоте он будет транслироваться по 1 мая 2012 г. включительно , затем будет отключен.
Зритель легко сможет различать каналы на старой и новой частотах легко. На старой позиции канал под новым названием "DMAX alt" на новой -"DMAX".
Новые технические параметры:
* Astra (19,2 ° E) частота 12,480 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK, открыто

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 38 секунд:

Крымскотатарский телеканал ATR начал полноценное спутниковое вещание

Коммерческий крымскотатарский телеканал ATR начал полноценное спутниковое вещание, сообщает интернет-портал Телепростір.
ATR - первый независимый коммерческий крымскотатарский телеканал, начавший вещание 1 сентября 2006 года. Трансляция ведется на трех языках: крымскотатарском, украинском и русском.
Цель творческой команды ATR - возрождение языка и культуры крымских татар. В программу вещания телеканала включены выпуски новостей, мультфильмы, развлекательные, познавательные и образовательные программы на крымскотатарском языке.
Технические параметры:
Спутник: Astra 4A;
Частота: 12,284 ГГц;
Поляризация: вертикальная;
Скорость цифрового потока: 27500
FEC: 3/4.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

13°E: TV.Disco испытания на новых параметрах

Музыкальный канал TV.Disco проводит тесты на новой частоте спутника Hot Bird (13°E). , которые можно найти под названием TEST , что указывает- это технический эксперимент.
На той же частоте идут тесты других польских TVR каналов (тесты продлятся до 3 февраля 2012 г.).
Технические характеристики тестов TV.Disco:
Hot bird 9 (13°E) частота 11,200 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5 / 6, DVB-S/QPSK
Технические параметры регулярного вещания TV.Disco:
Hot bird 9 (13°E) частота 11,642 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Total TV расширил свое предложение до 4 HD спортивных каналов

Оператор платного спутникового телевидения Total TV в настоящее время увеличил число спортивных каналов в формате высокой четкости (HDTV) до 4 . Это Sport Klub HD,Sport Klub + HD,SK Prime HD,SK Premier HD.
Для приема этих каналов необходимо HD оборудование .
Все четыре новые канала высокой четкости транслируются в DVB-S мультиплексе MPEG-4/AVC/HD.Сигнал кодируется в NDS Videoguard .
Технические параметры:
* Eutelsat W3C (16 ° E), частота 11,231 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK, Videoguard.
В Total TV помимо имеется 3 HD канала - National Geographic HD, Eurosport HD и Eurosport 2 HD. Теперь в предложении Total TV уже 7 каналов высокой четкости.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dimanzik05, lobanov.leonid, richyp, Glabius, otan
Ссылка на пост #3377 Добавлено: 2 февраля 2012 07:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Da Vinci U и Megamax начали регулярное вещание на Thor 6 (0.8°W)
В UPC DTH началось регулярное вещание двух новых каналов SD разрешения - Da Vinci U и Megamax. После нескольких дней тестов, каналы были включены в постоянное предложение UPC Direct.
Первый из новых каналов Da Vinci ( Universitas) посвящен образованию и студентам .Он находится под управлением Da Vinci Media GmbH, которая осуществляет свою деятельность образовательных каналов типа - Da Vinci Learning, который начал вещание в 2007 году и в настоящее время распространяется в Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Македонии, Турции и Украины. Da Vinci U вещает на английском языке.
Технические параметры - Da Vinci:
Thor 6 (0.8°W), частота 11,843 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 3 / 4, DVB-S2/8PSK
Megamax - канал для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Вещание осуществляется на венгерском языке. Предлагает мультфильмы , такие как трансформаторы, Гамильтоны , Железный Малыш и др.
В настоящее время доступна только одна звуковая дорожка на венгерском языке.
Технические параметры - Megamax:
Thor 6 (0.8°W), частота 12,188 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7 / 8, DVB-S/QPSK

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

M7 Group с новой емкостью на ASTRА

Люксембургский спутниковый оператор SES подписал с M7 Group новое соглашение на спутниковую емкость на орбитальной позиции 19.2°E и услуг аплинка . Новая контрактная емкость будет использоваться для дистрибуции DTH франкоязычных каналов La Une HD и RTL TVi HD, предназначеных для бельгийского рынка i. Kaналы будут включены к услуге TlSAT, kоторой M7 Group есть оператором .

В январе 2012 года M7 Group добавила к своей услуге третий спутниковый канал RTBF - La Trois.

Фердинапд Кайсер , торговый директор SES, сказал - Мы рады новому соглашению с M7 Group. Добавление услуг HD RTBF и RTL это хорошая новость для спутниковых зрителей во франкоязычной Бельгии .

M7 Group использует услугу DTH для более чем 3 миллионов господарств в Голандии , Бельгии , Люксембурге , Австрии в Чехии и Словакии , под брендами : CanalDigitaal, TV Vlaanderen, TlSAT, AustriaSat, SkyLink и CS Link. Сейчас M7 Group пользуется четырьмя транспондерами на спутнике ASTRA (19.2°E) и восьмя транспондерами на спутнике ASTRA (23,5°E).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, richyp, Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3378 Добавлено: 2 февраля 2012 09:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Первый национальный» начал вещание со спутника Amos 2 (4°W)

Национальный украинский телеканал «Первый Национальный» начал вещание со спутника Amos 2 (4°W).

До этого времени, с октября 2011 года вещание телеканала проводилось со спутника Astra 1G (31.5°E). Ранее телеканал вещал со спутника Astra 4A (4.8°E). Вещание с обоих позиций было закодировано в системе BISS. Эта самая система кодирования используется и сейчас.

«Первый национальный» - общенациональный телеканал Украины. В телевизионном эфире с 1951 года, в 2002 году начал международное спутниковое вещание. Канал является членом EBU. Техническое покрытие телеканала составляет 99.9% территории Украины. Генеральным директором канала является Егор Бенкендорф.

Новые технические параметры:
спутник: Amos 2 (4°W);
частота: 10.912 ГГц;
поляризация: H;
SR: 22330, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: BISS


Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:

Технические работы по расширению зоны вещания "ТВ АРМ РУ".

В связи с техническими работами по расширению зоны спутникового вещания телеканала ТВ АРМ РУ, всем телезрителям, смотрящим нас через европейский спутник Hotbird 13гр. рекомендуем подключиться к любому из тех кабельных сетей, через которые вы можете продолжать следить за нашим эфиром в лучшем качестве!
В самое ближайшее время планируется выход телеканала на спутник "Intelsat 15" 85 гр. восточной долготы.
Рады также сообщить о том, что наша зрительская аудитория, проживающая на территории России, Восточной Европы и стран СНГ по прежнему может следить за нашим эфиром через Спутник Eutelsat 36A (36°)
Приносим свои извинения за временные технические неудобства.
Параметры выхода нашего телеканала на новый спутник, благодаря чему телеканал снова станет доступен в самых отдалённых уголках мира, сообщим вам в самое ближайшее время.
До связи в эфире!
Искренне Ваш "ТВ АРМ РУ".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, denisdubina, Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3379 Добавлено: 2 февраля 2012 18:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Panasonic Avionics запустил широкополосный доступ через спутник "Ямал-201"




Международный поставщик систем развлечения и связи в полете Panasonic Avionics Corporation (США) объявил о завершении тестирования и запуске новой услуги широкополосного доступа на борту самолетов через российский спутник "Ямал-201". Для предоставления услуги Panasonic использует инфраструктуру оператора спутниковой связи "РуСат", одновременно выполняющего функции ответственного оператора всей системы на территории РФ.

По словам главного исполнительного директора Panasonic Avionics Corporation Пола Маргиса, российский спутник является важным дополнением к глобальной широкополосной сети компании, поскольку обеспечивает предоставление необходимых телекоммуникационных услуг самолетам, следующим по маршрутам из Европы в Азию.

"Буквально в течение нескольких ближайших месяцев мы закончим строительство первой в мире глобальной сети Ku-диапазона, вопреки сомнениям скептиков в финансовой и технической целесообразности такого проекта, – отметил Пол Маргис. - Мы очень воодушевлены тем, что наша высокоскоростная широкополосная сеть предлагает в мировом масштабе услуги, не прерывающиеся во время полетов, и хотели бы помочь заказчикам использовать широкополосный доступ для повышения эффективности перелета, предоставляя возможность удаленно работать во время пребывания на борту самолета, а также для повышения уровня положительного восприятия пассажирами возможностей систем развлечения во время полета".

Благодаря спутнику "Ямал-201" у пассажиров более чем 1200 самолетов, оснащенных бортовым телекоммуникационным комплексом Global Communications Suite, разработанным Panasonic и поддерживающим широкий спектр различных приложений (включая доступ в Интернет, сотовую связь и бортовое телевидение), появится возможность получать телекоммуникационные услуги в полете по всему миру, в том числе и в Северном полушарии.

"Спутник "Ямал-201", расположенный в позиции 90 град. в.д., имеет широкую зону покрытия, охватывающую практически всю территорию России и СНГ, что полностью удовлетворяет требованиям Panasonic Avionics. Являясь партнером Panasonic на территории РФ, "РуСат" специально для этого проекта получил разрешение Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) на выделение полосы частот в Ku-диапазоне на спутнике "Ямал-201", – отметил генеральный директор "РуСат" Сергей Алымов. - В нашей совместной работе Panasonic берет на себя функции поставщика и интегратора необходимого оборудования, а мы обеспечиваем канал связи над российской территорией, к которому посредством модема можно подключать различных провайдеров, готовых предоставлять пассажирам коммуникационные сервисы".

Досье ComNews

"РуСат" – оператор спутниковой связи, предоставляющий услуги по передаче данных и доступу в Интернет, построению корпоративных сетей. Одно из направлений деятельности компании – распространение программ радио- и телевещания. Компания предоставляет услуги на основе собственного телепорта, расположенного в Москве, и сети малогабаритных спутниковых терминалов VSAT. В сети "РуСат" насчитывается 1670 малых земных спутниковых станций.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3380 Добавлено: 2 февраля 2012 20:35
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Спутник Horizons 2 нашел точку
Космический аппарат Horizons 2 американского спутникового оператора Intelsat прибыл к точке 85 гр. в.д. и совершил маневр торможения для остановки в новой орбитальной позиции. 5 февраля Intelsat включит все транспондеры спутника, часть из которых будет направлена на Россию.

Об этом сообщила пресс-служба российского провайдера спутникового ТВ "Орион Экспресс" (торговые марки "Континент ТВ" и "Телекарта"), в интересах которого Intelsat перегоняет спутник из точки 74 гр. з.д. Транспондерные емкости спутника, сигнал которого распространялся ранее на североамериканский континент, будут использоваться для обслуживания территории нашей страны. Планируется, что луч Horizons 2 обеспечит уверенный прием сигнала на антенну 0,6 м от западных границ РФ до Иркутской области.

По словам директора по продажам Intelsat Europe Марио Иванова, с 1 по 4 февраля на спутнике проводятся орбитальные тесты (IOT) с наземной станции, а на 5 февраля Intelsat планирует включение всех транспондеров спутника. Предполагается, что Horizons 2 будет функционировать до 2023 г.

Как сообщал ранее ComNews, "Орион Экспресс" намерен задействовать до 10 транспондеров Horizons 2 под расширение телевизионных сервисов в дополнение к уже имеющейся емкости на спутнике Intelsat 15. Перемещение Horizons 2 в точку 85 гр. в.д. позволит российскому оператору увеличить количество телеканалов до 100, из них высокой четкости - до 10. В планах "Орион Экспресса" также расширение вещания в традиционном формате DVB-S MPEG2, пока основное вещание осуществляется в формате DVB-S2 MPEG4 (см. новость ComNews от 10 января 2012 г.).

По данным компании, на конец 2011 г. "Орион Экспресс" обслуживал 570 тыс. абонентов спутниковых ТВ-проектов (платформы "Континент ТВ", "Телекарта" и "Восточный Экспресс"), более 6 млн абонентов смотрят контент, дистрибутируемый оператором в кабельных сетях.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Daskal, aviamodelist1, lobanov.leonid, lernik, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...