Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

86 часов 37 минут

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5091 Добавлено: 14 февраля 2012 20:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рынок телерекламы скорректировал данные за 2011 год

Получены окончательные данные об объемах рекламы в 2011 году на национальных телеканалах
В период с конца января по начало февраля 2012 года были получены окончательные данные, позволяющие оценить объем рекламы в 2011 году на национальных телеканалах в 3 400 млн. грн. без налогов. Это означает в относительных величинах 32,6% рост по сравнению с 2010 годом.

По факту оказалось, что многие рекламодатели перенесли значительные бюджеты на ноябрь-декабрь 2011, отсюда рост заполняемости и, как следствие, рост цен. Кроме того, на рынок вышло более 60 новых игроков, которые, вероятнее всего, осуществляли покупки по более высокой цене, чем существующие рекламодатели, отмечают эксперты.

В ноябре-декабре, опрошенные ВРК специалисты медиарынка давали разные оценки денежных объемов, то есть, приводили разные "цены" такой активности. Полученные ВРК экспертные оценки годовых объемов рынка колебались в пределах 8%-ной погрешности, доходя в максимуме до значения 3 550 млн. грн.

Проанализировав все аргументы и экспертные данные, исполнительная дирекция ВРК остановилась на среднем значении "коридора" оценок - на цифре 3 400 млн. грн., тем более, что именно этот объем рынка был предсказан экспертами еще в декабре 2010, а также потому, что именно такой объем рынка был подсчитан крупнейшей телегруппой страны - StarLightMedia.

Напомним, публикуя в начале декабря итоговые данные объемов рекламно-коммуникационного рынка Украины в 2011 и прогноз на 2012 год, дирекция ВРК оперировала фактическими данными рекламной активности в период с января по октябрь, а также экспертными ожиданиями ноября - декабря 2011.

Анализ ситуации на тот момент (в ноябре 2011) не позволил экспертам ВРК подтвердить свой прогноз на 2011 год, сделанный в декабре 2010, суливший национальному телевидению рост рекламных доходов в прямой рекламе в 33% и абсолютную цифру 3 400 млн. грн. без учета налогов.

ВРК в момент публикации оценивала годовой объем ТВ-рекламы на национальных телеканалах цифрой 3 206 млн. грн., что давало только 25% роста по сравнению с 2010 годом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, AK BARS, vladru3, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5092 Добавлено: 15 февраля 2012 07:03
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Weacom.tv приказал долго жить?

Прекрасно стартовавший и внесший серьезную сумятицу в медийные ряды иркутский интернет-канал Weacom.tv, судя по всему, испытывает серьезные трудности.
По официальным данным, с 10 февраля на Weacom.tv закрыто производство программ. В телекомпании, помимо отдела рекламы и маркетинга, остались работать два журналиста, один оператор и монтажер.
Как деликатно сообщает "Областная", директор портала Weacom.ru Евгений Иванов сообщил, что "канал нуждается в перепрофилировании. В настоящее время мы сконцентрируемся на улучшении качества контента и будем производить один полноценный информационный сюжет в день."
В переводе на русския язык это означает, что канал фактически сошел на нет. Ранее на Weacom.tv выходило несколько программ: информационно-развлекательный «Полдень», компьютерная «Операционка», спортивный «Pro_extreme», культурное «Не/МОЕ кино», детская программа «По секрету всему свету», интервью «Личность», программа о досуге «Free Time News», музыкальная «Живой концерт» и ряд специальных проектов, среди которых видеоафиша и видеолекции.
При всем уважении к каналу, его краха следовало ожидать. Аудитория Иркутска прочно поделена между приверженцами традиционного ТВ с его бесконечными сериалами и промывкой мозгов, и сторонниками Интернета в его классической ипостаси. Попытка "поженить" эти два противоборствующих течения, наполнив результирующий продукт контентом "для умных", при всем благородстве задачи, в конкретном городе Иркутске была просто обречен на провал.
Вполне вероятно, что проект мог бы существовать еще достаточно долго, при должном инвестиционном финансировании. Которого, очевидно, не случилось. А жаль.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5093 Добавлено: 15 февраля 2012 10:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал запускает селебрити-шоу "Пираньи"

15 февраля на Новом канале стартует проект о жизни селебрити собственного производства - "Пираньи"


Как сообщает пресс-служба телеканала, в программе будут освещаться новости шоу-бизнеса, слухи из жизни селебрити, "острые" интервью и расследования на социальные темы. Как отмечается, у проекта есть собственный живой талисман - парочка пираний по кличке Зина и Бибер.

Получасовая программа будет выходить вечером в 19:30 четыре раза в неделю с воскресным дайджестом. Однако первые выпуски программы будут транслироваться исключительно в Интернете - на сайте Нового канала.

"Особенность в том, что программу можно будет увидеть только в Интернете. Проект появится и на телевидении, но через полторы недели. Почему было принято такое решение? Вот такая "фишка", само шоу тоже ведь необычное. Решили показать его вначале для интернет-аудитории, чтобы узнать их мнение, учесть пожелания. А дальше переместим программу в эфир Нового канала", - рассказал директор по маркетингу Нового канала Максим Дыбенко.

Пока что команда проекта "Пираньи" не раскрывает имен ее ведущих, однако отмечает, что их характер соответствует названию программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5094 Добавлено: 15 февраля 2012 11:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинский телеканал Хоккей подписал контракт с NHL

Национальная хоккейная лига сообщила о заключении пятилетнего контракта с украинским телеканалом Хоккей, который начал вещание в январе этого года.

Согласно условиям контракта, канал Хоккей получил право транслировать в прямом эфире до 15-ти матчей в неделю сильнейшей хоккейной лиги мира.

Как говорится в сообщении NHL, контракт будет действовать в течение пяти лет. Таким образом, спустя три года сильнейшая хоккейная лига в мире возвращается на украинские телеэкраны.

Сегодня ночью зрители телеканала смогут увидеть матч между Minnesota Wild и Anaheim Ducks (начало матч в 02:30 по киевскому времени), а в ночь со среды на четверг канал покажет в прямом эфире два поединка: Montreal Canadiens - Boston Bruins (02:30) и Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs (05:00).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Димон Завальный, bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5095 Добавлено: 15 февраля 2012 12:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

К запуску цифрового вещания откроется специальный колл-центр
Вскоре откроется специализированный колл-центр, где все желающие получат ответы на вопросы относительно любого аспекта цифрового вещания

Об этом на пресс-конференции "Результаты проверки выполнения лицензионных условий по созданию сети эфирного телевидения в Украине" заявил генеральный директор ООО Зеонбуд Виктор Галич , сообщает пресс-служба Национального совета Украины по теле- и радиовещанию.

Подробной информацией о функционировании, преимуществах, путях внедрения цифрового вещания располагает лишь довольно узкий круг специалистов. Украинцев сейчас беспокоит несколько вопросов о "цифре", отмечает Нацсовет, но, прежде всего, рядового потребителя телевизионных услуг интересует, как "поймать" цифровой сигнал, если его не принимает обычная эфирная антенна.

Для того, чтобы предоставить квалифицированную консультацию и разъяснения, вскоре начнет работу специальный колл-центр. Сюда сможет обратиться каждый желающий с вопросом относительно любого аспекта настройки приема цифрового сигнала у себя дома.

"Главная наша задача - обеспечить беспроблемную, простую и удобную для зрителя активацию сет-топ-бокса. Ведь, в свою очередь, нужно обеспечить телекомпаниям все необходимые условия для полного отключения "аналога" уже в 2013 году", - объясняет Виктор Галич.

Как утверждают специалисты, активировать сет-топ-бокс можно автоматически, через SMS, телефонный звонок или Интернет.

Сообщение отредактировано 15 февраля 2012 12:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5096 Добавлено: 15 февраля 2012 14:24
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Студия Пилот» приобрела формат скетч-шоу Green Project
Прордакшн «Студия Пилот» приобрела опцион на формат The Green Project у израильского дистрибьютора Armoza Formats. Об этом сообщает «Телекритика» со ссылкой на Media Business Reports.
Green Project - это скетч-шоу, в котором актеры имеют небольшой набор предметов, с которыми они разыгрывают сценки на фоне зеленого хромакейного экрана. С помощью компьютерной графики на экран проецируется картинка с ландшафтом далекой планеты, выжженной пустыни или поля исторической битвы римских легионеров. 30-минутный выпуск состоит из 7-10 сценок.
По словам директора студии Александра Брыкайло, украинская адаптация, вероятно, будет называться, как и оригинал - «Зеленый проект».
Когда и на каком канале выйдет программа, пока неизвестно.
Премьера оригинальной версии скетч-шоу вышел в 2011 году на израильском канале Comedy Central. На прошлой неделе на литовском канале BTV транслировалась первая международная адаптация шоу. Форматом кроме Украины заинтересовались Германия, Турция, Норвегия и Португалия.

Добавлено спустя 30 минут:

Роскомнадзор отказал в регистрации телеканалу LifeNews
Руководство ИД собирается оспорить это решение
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций отказала компании «Айньюс» в выдаче лицензии на вещание телеканала LifeNews, который должен был запуститься весной.
Заявление на выдачу лицензии на вещание было отправлено 7 ноября прошлого года. В ответ ведомство запросило развернутую концепцию СМИ, которая, по словам юридической службы издательского дома, была выслана 29 декабря.
«Неделю назад помощник Максима Ксензова (начальник управления по выдаче лицензий и свидетельств СМИ), у которого находится наше заявление, сообщила, что его рассмотрение отложено без указания причин», — рассказал собеседник «Известий».
Исполнительный директор издательского дома Ашот Габрелянов собирается оспорить данное решение контролирующего ведомства.
В Роскомнадзоре пока ситуацию пояснить не смогли.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5097 Добавлено: 15 февраля 2012 15:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущим шоу "Детектор лжи" стал Дмитрий Карпачев

Ведущим нового социально-психологического шоу «Детектор лжи», которое стартует на СТБ этой весной, стал Дмитрий Карпачев

"Кастинги ведущего длились почти 3 месяца, Дмитрий был отобран из более 50 кандидатов, - цитирует руководителя проекта Анастасию Колендо-Смирнову пресс-служба СТБ. Дмитрий - практикующий психолог, он искренне заинтересован в наших героях и их проблемах, а не является просто посторонним наблюдателем. Он грамотно сглаживает острые моменты, когда родственники героя могут узнать о чем-то сокровенном. Ведь мы заинтересованы, чтобы правда не разрушала семьи, а помогала им выходить на новый уровень общения".

Также Дмитрий Карпачев (1978 г. р., Кировоград) сейчас ведет на СТБ шоу "Дорогая, мы убиваем детей". Опыт профессионального психологического консультирования у него - с 2003 года.

Герои программы "Детектор лжи" - люди, драматические жизненные истории которых для большинства близких являются тайной, а для общества, как правило, табу. Рассказать правду о себе нужно будет на детекторе лжи (полиграфе) в присутствии родных или близких. За каждый блок искренних ответов герой получает от 2500 до 250 тыс. грн. "Дозировать" правду и, соответственно, размер выигрыша участник сможет самостоятельно, прервав игру перед следующим вопросом.

Шоу "Детектор лжи" - украинская адаптация британского формата The Moment of Truth (компания Shine TV).
СТБ - общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 98,0% территории Украины (города 50 тыс+). Вместе с ICTV, Новым каналом, М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5098 Добавлено: 15 февраля 2012 16:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал LifeNews получит лицензию через неделю

Роскомнадзор сослался на изменения в законодательстве

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций объяснила проволочку с выдачей лицензии на вещание телеканалу LifeNews изменениями в законодательстве.

- Корректировка по времени процедур оформления и выдачи вещательной лицензии телеканала, как и лицензий ряда других вещателей, была вызвана изменениями в законодательстве о средствах массовой информации и лицензировании, вступившими в силу в конце 2011 - начале 2012 годов, - пояснил пресс-секретарь ведомства Михаил Воробьев.

По его словам, внесение изменений в законодательство потребовало принятия подзаконных актов (постановлений правительства), определяющих новый порядок лицензирования телерадиовещания. Это стало причиной увеличения срока выдачи необходимых документов.

- В настоящее время Роскомнадзор оформляет лицензии в соответствии с новым порядком. Лицензия телеканалу LifeNews будет выдана 24 февраля, - заверил Воробьев.

Заявление на выдачу лицензии на вещание новому телеканалу было отправлено ИД «Айньюс» 7 ноября прошлого года. В ответ ведомство запросило развернутую концепцию СМИ, которая, по словам юридической службы издательского дома, была выслана 29 декабря.

Неделю назад помощник сотрудник ведомства сообщил руководству «Айньюс» о том, что рассмотрение заявления отложено без объяснения причин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5099 Добавлено: 15 февраля 2012 17:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Al Jazeera запускает два спортивных канала во Франции



Al Jazeera начнет вещание двух спортивных каналов на французском рынке и, следовательно получит право на использование одного из пяти пакетов Ligue 1.

По словам Charlesa Bitrya, спортивного директора Al Jazeera во Франции, один канал будет предоставлять дополнительные услуги, в то время как другой расширит услуги, которые дадут возможность перезапустить премиум-класс. Le Parisien утверждает, что за доступ к обоим каналам Al Jazeera клиентам придется платить 20 евро в месяц.

Каналы будут запущены в летнее время, и доступны на всех платформах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #5100 Добавлено: 15 февраля 2012 18:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фанаты "Симпсонов" поставили рекорд по продолжительности просмотра ТВ

Проживающие в Калифорнии поклонники сериала "Симпсоны" Иеремия Франко и Карин Шрив поставили мировой рекорд по продолжительности просмотра телепрограмм. Они непрерывно смотрели любимый сериал на протяжении 86 часов 37 минут. Их достижение было зарегистрировано Книгой рекордов Гиннесса. Кроме того, каждый из участников этого марафона получил денежное вознаграждение в сумме 10,5 тысячи долларов.

Многочасовой просмотр был приурочен к запланированному на 19 февраля выходу в эфир 500-го эпизода "Симпсонов". Серия будет называться "At Long Last Leave". Именно в этом эпизоде появится Джулиан Ассанж. Об участии основателя WikiLeaks в проекте было объявлено в конце декабря 2011 года.

14 февраля 2012 года создатель "Симпсонов" Мэтт Грейнинг удостоился именной звезды на Аллее славы Голливуда. Примечательно, что звезда, посвященная главным героям сериала, появилась на Аллее славы еще в январе 2000 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:48 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...