Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Наталья Лосева покинет РИА «Новости»

Ссылка на пост #1321 Добавлено: 18 февраля 2012 10:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Абоненты спутниковых сетей смогут отправлять сообщения в Twitter




Сеть микроблоггинга Twitter заключила соглашение с двумя спутниковыми операторами, предоставляющее клиентам последних отправлять сообщения в Twitter даже их самых отдаленных регионов, где нет ни проводных каналов, ни даже сигнала сотовых сетей. Спутниковые операторы Iridium и Thuraya согласились открыть для своих коммерческих пользователей доступ к специализированному программному решению, позволяющему через спутник передавать данные в микроблоги, минуя традиционные каналы, которые могут быть заблокированы или их просто может не быть.

В Twitter говорят, что данное соглашение позволит использовать формат микроблогов людям, оказавшимся в зонах боевых действий, природных или техногенных катастроф, правительственных интернет-блокад и других нештатных ситуаций.

Сервис "спутникового твиттера" работает для клиентов Iridium и Thuraya по аналогии с системой SMS2Twitter, когда пользователь отправляет на специальный номер сообщений, публикуемый пост и идентификационную информацию. Согласно данным, предоставленным спутниковыми операторами, в Iridium и Thuraya twitter-номера - это 1888 и 40404 соответственно.

Более подробные данные доступны по адресу https://blog.twitter.com/2012/02/twitter-
sms-now-available-for-satellite.html

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1322 Добавлено: 19 февраля 2012 11:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В сети появилось нецензурное видео с экс-премьером Австралии




Бывший премьер-министр Австралии Кевин Радд стал фигурантом скандала после появления в интернете нецензурного видеоролика с его участием.

Видео появилось на сервисе Youtube 18 февраля. В ролике Радд пытается записать обращение на китайском, однако ему это не удается. В связи с этим политик нелицеприятно отзывается о сотрудниках посольства и переводчиках, которые подготовили ему такой трудный текст.

В частности, Кевин Радд упоминает некоего "му*ака из посольства" и сетует на то, что сотрудники дипведомства усложняют и без того "чертовски трудный язык".

Кевин Радд владеет китайским - он изучал этот язык в университете, кроме того, в 1980-х годах он, будучи дипломатом, работал в австралийском посольстве в Пекине.

В 2006 году Радд возглавил австралийскую Лейбористскую партию и с 2007 по 2010 годы занимал пост премьер-министра страны. В июне 2010 года в результате внутрипартийного переворота Радд был смещен с постов лидера лейбористов и главы правительства. Обе должности заняла Джулия Гиллард, в прошлом - заместитель Радда.

Как ожидается, появление в сети нецензурного видео с участием экс-лидера лейбористов, который с сентября 2010 года возглавляет министерство иностранных дел Австралии, негативно скажется на позициях партии. Автор ролика неизвестен.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1323 Добавлено: 19 февраля 2012 17:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Медведев набрал в Twitter миллион подписчиков




На микроблог президента России Дмитрия Медведева в Twitter подписались более миллиона пользователей. Этот символический порог Медведев переступил 18 февраля.

Президент отметил круглую сумму твитом с благодарностью подписчикам "за общение". К записи прикреплена фотография, сделанная в июне 2010 года, когда Медведев посетил офис Twitter. "Так все начиналось", - заметил по этому поводу президент.

По состоянию на 13:00 18 февраля у микроблога Медведева было 1000300 подписчиков. Сам он "зафолловил" только 45 человек, среди них президент США Барак Обама, журналистки Тина Канделаки и Маргарита Симоньян, депутаты Госдумы Роберт Шлегель и Владимир Бурматов.

Аккаунт Медведева @KremlinRussia был зарегистрирован 23 июня 2010 года. Позже он был переименован в @MedvedevRussia и стал носить неформальный характер, в то время как для официальных целей была создана еще одна страничка под названием @KremlinRussia.

В рейтинге микроблогов по версии "Яндекса" @MedvedevRussia занимает только 32-ю строчку, а @KremlinRussia находится на 146-й позиции. Первое место в рейтинге занимает аккаунт телеведущей Ксении Собчак.

Помимо микроблога у Медведева есть аккаунты в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте", а также видеоблог на LiveJournal. Наибольшей популярностью пользуется страница "ВКонтакте", на которой президента добавили в друзья почти полтора миллиона человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1324 Добавлено: 20 февраля 2012 09:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд ЕС разрешил соцсетям не фильтровать пиратский контент
Европейский суд (European Court of Justice) запретил требовать установки антипиратских фильтрующих систем в соцсетях

Как сообщают западные СМИ, такое решение обосновано, в том числе, тем, что данные требования нарушают свободу информации, права на защиту персональных данных и свободу ведения бизнеса. Постановление было принято в рамках дела по иску музыкальной ассоциации SABAM к социальной сети Netlog по запрету нарушения авторских прав ее пользователями. По данным самой сети, в ней зарегистрировано 95 млн. жителей Европы.

Как отмечается в публикациях, такое решение может использоваться европейскими судами в делах, связанных с защитой авторских прав в Интернете.
Напомним, в украинском парламенте ранее был зарегистрирован законопроект, нормы которого предписывают удаление "точно идентифицированного контента", а не целого сайта, на котором данный контент находится, в случае, если контент - нелегальный. Этот проект появился в результате попытки закрыть файлообменник EX.UA.

В то же время, Международный альянс интеллектуальной собственности (IIPA) выпустил отчет, где указано, что из-за высокого уровня цифрового и дискового пиратства Украина должна быть включена в Priority Watch List - особый список стран под наблюдением.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1325 Добавлено: 20 февраля 2012 15:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс" научился показывать информацию о лекарствах в поиске

Поисковик компании «Яндекс» научился показывать важную информацию о лекарственных средствах сразу в результатах поиска.

«Если вдруг под рукой нет инструкции по применению, вы легко и быстро сможете найти, например, противопоказания, побочные действия и способы применения препаратов», - говорится в сообщении компании.

Вся информация о лекарственных препаратах берется из Регистра лекарственных средств России.

"Яндекс" запускает программу поиска людей

Поисковая система "Яндекс" готовится к запуску нового вида поиска – социального. Целью программы является улучшение качества поиска с помощью социального контента, говорится в релизе, поступившем в "Интерфакс".

Система предоставляет возможность искать людей одновременно во всех популярных в России блогостингах и соцсетях.

Специалисты "Яндекса" отмечают, что поиск по людям позволяет не только искать знакомых, но и взглянуть на себя со стороны. "Если человеку не нравится, как выглядит в поиске его профиль, он может отредактировать его в соцсети или вообще закрыть от посторонних глаз", - уточняется в релизе.

На сегодняшний день доступна бета-версия программы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Viksum
Ссылка на пост #1326 Добавлено: 21 февраля 2012 15:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

США приготовились к атакам Anonymous на энергосистемы




Власти США выражают опасения по поводу того, что хакерское движение Anonymous сможет устроить аварии в энергосистемах страны. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на материал The Wall Street Journal.

Как стало известно журналистам, о подобных опасениях говорил глава Агентства национальной безопасности США (АНБ) генерал Кит Александер (Keith Alexander). По его мнению, подобными возможностями хакеры будут обладать через год-два.

По словам Александера, такие атаки будут носить лишь ограниченный характер.

До сих пор хакеры из движения Anonymous не говорили о желании устроить аварии в энергосистемах. Тем не менее, некоторые американские чиновники подозревают их в таком намерении, указывая, в частности, на обещание хакеров отключить весь интернет 31 марта.

Как говорится в публикации, представители энергосистем утверждают, что постоянно сталкиваются с хакерскими атаками и тратят значительные усилия для их отражения. Вместе с тем, они отмечают, что дублирующие системы в случае аварии позволят быстро восстановить электроснабжение.

Сотрудники американских разведывательных органов также подчеркивают, что страны, которые быстрее других могут разработать технологию вывода из строя чужих энергосистем путем хакерских атак, мало в этом заинтересованы. Среди подобных государств называются Китай и Россия. Те страны, у которых есть мотивы для таких атак, в частности, Иран и Северная Корея, не имеют возможности быстро разработать необходимую технологию.

19 февраля хакеры из Anonymous пообещали организовывать кибер-атаки на правительственные сайты каждую пятницу. 10 февраля хакеры объявили о том, что им удалось блокировать работу сайта ЦРУ. Он действительно некоторое время не открывался. 3 февраля хакеры взломали сайт министерства юстиции Греции. Anonymous известны также атаками на сайты коммерческих структур, в том числе Visa, MasterCard и PayPal.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1327 Добавлено: 21 февраля 2012 21:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи "ВКонтакте" отправили Путина и Прохорова во второй тур




Ни один из кандидатов в президенты России не набрал 50 процентов голосов по итогам опроса "За кого Вы будете голосовать на выборах Президента России 4 марта 2012 года?", проведенного "Лентой.ру" среди пользователей социальной сети "ВКонтакте".

Наибольшее количество голосов российских пользователей старше 18 лет - около 31 процента - получил Михаил Прохоров. Второе место с 20,3 процента занял Владимир Путин. Третьим по популярности оказался вариант "Не пойду на выборы или испорчу бюллетень", набравший около 17 процентов.

Кандидата от ЛДПР Владимира Жириновского поддержали 15,7 процента участников голосования, коммуниста Геннадия Зюганова - 12,5 процента, лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,7 процента.

Всего в опросе за сутки приняли участие более 275 тысяч человек, однако только 116 тысяч из них указали в информации профиля в качестве родной страны Россию и возраст более 18 лет. В результатах голосования без ограничения по стране и возрасту Путин набирает 24,7 процента, а Прохоров - 24,2 процента.

Администрация "ВКонтакте" не выявила серьезного влияния ботов, изменяющих баланс в голосовании в пользу одного из кандидатов. "Технические специалисты следят за черным рынком (форумами и группами), где пытаются продавать накрутки для опросов. В этот раз массовых накруток не выявили. Если они и были, то это живые люди, которых кто-то направлял", - сообщил руководитель пресс-службы социальной сети Владислав Цыплухин.

Полученные результаты опроса радикально отличаются от данных, представленных крупнейшими социологическими службами. Так, по прогнозу ВЦИОМ, опубликованному 20 февраля, Владимир Путин победит в первом туре выборов с 58,6 процента голосов. Остальные кандидаты наберут от 7,7 до 14,8 процента.

Прогноз фонда "Общественное мнение" от 12 февраля показывает, что Владимира Путина поддержат в первом туре 60 процентов избирателей. Его соперники получат от 5 до 16,7 процента.

По январским данным "Левада-Центра", за Путина собираются голосовать 37 процентов респондентов. Других кандидатов готовы поддержать от 4 до 8 процентов избирателей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1328 Добавлено: 22 февраля 2012 08:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наталья Лосева покинет РИА "Новости"




Директор интернет-проектов РИА "Новости" Наталья Лосева через месяц покинет агентство. Об этом она сообщила 22 февраля на своей странице в Facebook.

В середине апреля Лосева выйдет на работу в "другой компании для реализации сложной, но интересной задачи". О причинах увольнения из РИА "Новости" она не сообщила, положительно оценив проведенные в агентстве годы.

Наталья Лосева работала в РИА "Новости" с марта 2004 года, в последнее время она совмещала должности заместителя главного редактора, директора по мультимедиа и новым проектам, а также первого заместителя руководителя Объединенной редакции новостей. Лосева руководила разработкой сайта РИА "Новости" (версия 2005 года).

До прихода в агентство Лосева разработала интернет-версии нескольких печатных СМИ. Так, в 2001 году она занялась созданием и продвижением сайта газеты "Известия". Этот проект был удостоен Национальной интернет-премии в номинации "Традиционные СМИ".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1329 Добавлено: 22 февраля 2012 23:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Twitter появится встроенный переводчик




Сервис микроблогов Twitter тестирует функцию перевода записей пользователей. Об этом сообщает Mashable.

Возможность перевода твитов появилась на прошлой неделе у некоторых пользователей, сообщили представители Twitter интернет-изданию. Станет ли функция доступной для всех пользователей, и когда это произойдет, неизвестно.

Также неясно, с каких и на какие языки осуществляется перевод. На тайском сайте Faceblog.in.th сообщается об обнаруженной возможности перевода с тайского, японского и корейского языков на английский.

Перевод осуществляется с помощью технологии Bing Translator, разработки Microsoft. Bing с октября 2011 года используется для перевода записей на неродном для пользователя языке в социальной сети Facebook.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1330 Добавлено: 23 февраля 2012 23:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Amazon удалил из продажи книги несговорчивых издателей




Интернет-магазин Amazon удалил около пяти тысяч электронных книг Группы независимых книгоиздателей (IPG) из-за спора об условиях их продажи. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

По данным газеты, интернет-магазин отказался от продажи книг потому, что у IPG были менее приемлемые условия, чем у конкурентов. The New York Times со ссылкой на президента IPG Марка Сухомеля (Mark Suchomel) сообщает, что причиной конфликта стало требование Amazon улучшить эти условия, в частности, увеличить размер отчислений от их продажи.

Сухомель указал, что он не собирается идти на уступки интернет-гиганту. WSJ отмечает, что удалены были только электронные версии книг, а бумажные остались в продаже.

Прибыль от продажи спорных изданий составляла менее 10 процентов всей выручки IPG, сообщил представитель издателей. Всего Группа издает почти 60 тысяч книг, говорится на ее официальном сайте.

В начале 2010 года из-за аналогичного спора Amazon приостановил продажу бумажных и электронных книг издательства Macmillan. Позднее книги вновь появились в интернет-магазине, однако пошло ли издательство на какие-либо уступки, неизвестно.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...