Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеведущие бегут с телевидения

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5181 Добавлено: 4 марта 2012 20:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеведущие бегут с телевидения

Телевизионный канал НТВ вслед за журналистами Антоном Кросовским и Павлом Лобковым, руководителем праймового вещания Николаем Картозия покинула ведущая новостей спорта Юлия Дежнова, поскольку ей стало невыносимо стыдно.
"Не вижу больше смысла в своей работе. Мне в последнее время было стыдно то, что я делала. В 13 часов дня приходилось рассказывать итоги прошлых суток. В нашей стране еще ничего не произошло, а на НХЛ, где матчи закончились ночью, у НТВ нет прав. Я пересказывала "старости", добавляла шутки, оттенки аналитики и цитаты участников событий. Мои зрители — мама и случайные люди, не переключившие канал после основных новостей", - рассказала Дежнова NEWSru.com.
Она считает, что в новостях уже давно никто не говорит ничего важного, интересного, полезного. Раньше она принимала участие в судьбе спортсменов, помогала инвалидам, детским секциям, но в один прекрасный момент ее вызвали и запретили вмешиваться не в свое дело. А спортсмены присоединились к руководству – они стали бояться огласки, чтобы не стало еще хуже. Юлии надоело хвалить финансирующие канал организации, надоело говорить про «Зенит» только хорошее, поскольку у НТВ и питерского клуба общие спонсоры.
"Как я могу работать на телевидении, если я его сама не смотрю? Сериалы, шоу и новости, которые мы переписываем или выдумываем. Хлеба и зрелищ! Над этим еще во времена правления Трояна смеялся римский поэт-сатирик Ювенал, благодаря ему, кстати, эта фраза и стала крылатой", - делится переживаниями бывшая ведущая.
"Американцы почему-то не отходят от стандартов новостей, где на каждое значимое событие, есть два противоположных мнения и вывод эксперта. У нас на телевидении мнение одно — "правильное". Формируют его лучшие умы каналов и в своем рвении не знают удержу. Такое холуйство дураков имеет сильную реакцию — бесит. Про первый митинг на Первом канале сказали — шествие спартаковских болельщиков, на РТР — что на площадь вышли люди в поддержку Путина, на НТВ — как раз была моя смена — ничего не придумали, и промолчали, рассказали новости из-за рубежа и пустили мои "безобидные" новости спорта. Все всё понимают и смеются. Это чушь полная и пустая трата времени!", - мрачно резюмирует журналистка.
Она больше не хочет, по ее образному выражению, "пукать в никуда". У нее трое детей и она предпочла остаться с ними, считая это более полезным для общества и семьи, чем вранье в эфире, а также написать книжку про свой опыт воспитания малышей.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Гусинский продал телеканал RTVi

То,о чём судачили многие,свершилось.На этой неделе бывшим российским медиамагнатом Владимиром Гусинским была завершена сделка по продаже телеканала RTVi. Сделка не затронула его остальные медиаактивы

Как сообщил источник
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
в Москве, в результате заключенного соглашения канал переходит в собственность одного из российских государственных медиахолдингов. Таким образом единственный независимый крупный международный телеканал, ведущий вещание на русском языке, переходит под контроль Кремля.

Отметим, что слухи о возможной продаже RTVi неоднократно появлялись в течение последних лет, однако на сей раз эта информация соответствует действительности.

Напомним, что в результате запрета на трансляцию израильской рекламы на иностранных телеканалах и как результат, резкого снижения прибыли, канал RTVi провел масштабное сокращение штата, сохранив, тем не менее, информационное вещание. Как скажется смена владельца на информационной политике телеканала пока неизвестно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : richyp, alex7771, otan, dimanzik05, lobanov.leonid, serega27, aviamodelist1
Ссылка на пост #5182 Добавлено: 5 марта 2012 12:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Всемирная служба BBC: 80 лет в эфире


Британская телерадиокомпания BBC празднует юбилей и по этому случаю пригласила своих сторонников к редакционной совещания.

29 февраля по случаю юбилея ВВС провела первую редакционную совещание во главе с Алексеем Сологубенко , в которой с помощью социальных сетей смогли принять участие слушатели. Редакторы приглашали отправлять свои комментарии в Twitter, а также на страницу ВВС в Facebook, принимая таким образом участие в формировании информационной картины дня.

Всемирная служба BBC, а точнее ее предшественница - Имперская служба, впервые вышла в эфир в 1932 году. На шестой день после открытия радиостанции король Георг V в прямом эфире выступил с рождественским обращением к нации.

За 80 лет существования в эфире Всемирной службы ВВС были практически все мировые лидеры, заметные политики, знаменитые актеры, ученые, известные журналисты и эксперты. К концу 1940 года Всемирная служба вещала уже 34 языках.

Всемирная служба ВВС финансируется Министерством иностранных дел Великобритании. В октябре 2010 года британское правительство объявило о масштабных сокращениях государственных расходов. Как следствие бюджет ВВС был уменьшен на 16%.

Кроме того, было принято, что с 2014 года Всемирная служба ВВС будет также финансироваться за счет телевизионного сбора.

В 2011-м в рамках сокращения бюджета Всемирной службы ВВС пропали Сербская, Албанская и Македонская службы, были закрыты редакции, выпускающие программы для Карибского региона на английском языке и португальском - для Африки. Украинская служба ВВС также прекратила радиовещание и полностью перешла в интернет.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 5 секунд:

Телеканал «Моя Планета» идет в народ

«Сейчас принято много говорить об интерактивном телевидении, но, на самом деле, не так много телеканалов могут назвать себя такими. «Моя Планета» строит совершенно новые отношения со зрителем, где второй наряду с сотрудниками канала максимально участвует в творческом процессе. Мы доказываем это не только словами, но и определёнными мероприятиями: раньше это было общение «на равных» в социальных сетях, а теперь и совершенно неформальные встречи с ведущими», - говорит директор по маркетингу телеканала «Моя Планета» Димитриан Иваненко.
Накануне канал провёл два мастер-класса со своими звёздами. Так, ещё до появления в эфире нового проекта «Танцующая планета» телезрительницы познакомились с очаровательным ведущим и профессиональным танцором Александром Пуховым. Он провёл бесплатный открытый урок по сальсе, по итогам которого телеканал сделал видеоролик. Таким образом, каждая участница могла также проследить за съёмочным процессом.
Ведущая программы «Планета без предрассудков» Ирина Бажанова провела мастер-класс по игре в маджонг – одной из древнейших настольных игр во всём мире. Встреча со звездой канала состоялась в ресторане Discovery Club. Правила игры очень напоминают покер, однако играть необходимо не картами, а фишками. В рамках мероприятия был также проведён турнир по маджонгу. Победитель был награждён специальной статуэткой с логотипом «Моей Планеты», а также тортом, приготовленным шеф-кондитером ресторана.
«Путешествуя, узнаешь так много нового и интересного, что страшно хочется поделиться впечатлениями с остальными. Рассказать об этом с экрана телевизора, конечно, выход, но передать свой опыт за чашкой чая с куском торта - совсем другая история. Только "Моя Планета" дает вам увлекательную возможность перейти на ты с ведущими и оказаться с ними "в одной тарелке"», - рассказывает Ирина Бажанова.
Ближайшие встречи состоятся с новым ведущим программы «Планета Вкусов» Антоном Зайцевым – он проведёт кулинарный мастер-класс, с Марком Подрабинеком, который расскажет телезрителям все секреты фотомастерства, и со многими другими.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, otan, richyp, dimanzik05, lobanov.leonid, serega27
Ссылка на пост #5183 Добавлено: 5 марта 2012 21:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТЕТ стартует "Бар "Дак"

Как сообщает пресс-служба телеканала, проект предлагает зрителям реконструкцию анекдотических и неловких жизненных историй. "Бар "Дак" - это место встречи друзей. Еженедельно здесь будет собираться новая четверка подруг и приятелей, чтобы поделиться друг с другом своими "попандосами". Они обсуждают, иронизируют и советуются. За разговором пристально следит и отпускает остроумные комментарии бармен Андрей (Андрей Мерзликин, "Теория измены").

"У нас достаточно смешной сценарий. Наши авторы при разработке каждого сюжета добавляют что-то из собственного опыта. Кому-то может показаться, что истории, которые мы рассказываем, слишком откровенные, но подобные "лажи" случались с каждым. Поэтому во многих ситуациях телезрители смогут узнать себя и откровенно посмеяться", - рассказала руководитель проекта Виктория Лезина-Масляна.

"Бар "Дак" (производство "1+1 продакшн") будет выходить четыре раза в неделю на телеканале ТЕТ.


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

В спецвыпуске "Шустер Live" обсудят выборы в России

Сегодня, 5 марта, в 21:40 в спецвыпуске программы "Шустер Live" на Первом Национальном украинцы и россияне вместе обсудят итоги выборов президента России
Как сообщает пресс-служба телеканала, главным сюрпризом программы станет телемост с независимым российским телеканалом Дождь. На прямом включении из России специальные гости: Борис Немцов, Михаил Боярский, Гарри Каспаров, Сергей Марков, Матвей Ганнапольский, Илья Яшин, Павел Шеремет, Максим Виторган.

Ведущие программы - Савик Шустер ("Шустер Live"), Михаил Козырев и Ольга Писпанен (телеканал Дождь).

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98 %. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,34% (общая аудитория). Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, lobanov.leonid, serega27, otan
Ссылка на пост #5184 Добавлено: 6 марта 2012 02:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«1+1» приобрел формат компании IQ Production
Телеканал «1+1» приобрел вечернее телешоу «Добрый вечер». Шоу является оригинальной разработкой компании IQ Production, а для его реализации приглашен режиссер кинокомедий «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины» Дмитрий Дьяченко. Одним из первых ведущих нового шоу «1+1» выступит Гоша Куценко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «1+1».

«Полуторачасовое шоу объединяет самые разные юмористические жанры: монологи ведущих, музыкальные номера, неожиданный взгляд на новости прошедшей недели, интервью-провокации со звездными гостями, мини-сериалы, ток-шоу, пародии и скетчи», - говорят на телеканале.

В каждом выпуске «Доброго вечера» будет новый ведущий, в роли которого выступит приглашенная звезда. Ведущий предлагает зрителям взглянуть на знакомые жизненные ситуации с разных, иногда совершенно неожиданных, сторон.

В шоу «Добрый вечер» звезды поют, танцуют, шутят, смеются над собой и окружающими.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, serega27, otan, richyp
Ссылка на пост #5185 Добавлено: 6 марта 2012 08:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

РБК-ТВ развлекательный канал - это ложь

Российское агентство Teleskop опровергло подаваемую несколько недель назад информацию о преобразовании известного российского бизнесканала РБК-ТВ в канал развлекательный.Информация оказалась обычной журналистской уткой.

Генеральный директор РБК-ТВ , Александр Любимов сказал, что канал готовит несколько новых проектов, и некоторые из них могут появиться в эфире весной этого года. Все эти проекты, однако, отвечают концепции канала бизнеса и соответствуют требованиям лицензии на вещание. Кстати, РБК-ТВ подтверждает, что внес изменения в концессию вещания, но это связано с новыми положениями в законе о средствах массовой информации.

Спорт и "клубничка" удержат падающий ARPU


"Акадо", "НТВ Плюс" и другие операторы платного телевидения с началом весны запускают ряд новых каналов, рассчитанных преимущественно на мужскую аудиторию. Операторы вынуждены расширять пакеты услуг, чтобы остановить снижение ARPU, считают эксперты.

"Акадо" в марте включило в линейку вещания ряд телеканалов производства ВГТРК - "Бойцовский клуб", "Спорт 1", "Спорт 2", которые вошли в пакет "Спорт", а также ориентированный на мужскую аудиторию канал "Охотник и рыболов".

В это же время "НТВ Плюс" объявил о включении аналогичного телеканала "Охота и рыбалка" (производство телекомпании "Стрим") в рамках пакета "Открытие". Ранее оператор дополнил пакет "Базовый" каналом собственного производства "НТВ Плюс Спорт Союз".

Чуть раньше "НТВ Плюс" запустил цифровой тематический канал высокого разрешения "НТВ Плюс Футбол 2 HD", а также ввел услугу "поштучной" оплаты и просмотра отдельных спортивных матчей для пользователей, не имеющих спортивной premium-подписки (пакет "Суперспорт").

Компания "Национальные телекоммуникации" (бренд OnLime) с 1 марта ввела в линейку вещания телеканал "для взрослых" Private Spice с круглосуточным вещанием на английском языке.

"Активность операторов вызвана необходимостью повысить интерес у аудитории, а также удержать абонентов на фоне растущей конкуренции со стороны операторов IPTV и онлайн-видеосервисов", - говорит консультант J’son & Partners Consulting Алла Панина.

"Поскольку технология предоставления услуг платного ТВ постепенно стандартизируется, абонентам становится труднее сделать выбор в пользу того или иного оператора. Контент, особенно премиальный, становится тем единственным отличительным знаком, который может влиять на выбор абонента, либо когда тот собирается подключиться или же хочет сменить оператора, - уверен эксперт рынка платного ТВ, пожелавший остаться неназванны. - Чем шире список каналов, чем он разнообразнее, тем выше преимущество контент-провайдера в ситуации, когда технология сама по себе унифицирована и не прибавляет ARPU".

В связи с ростом проникновения на рынке платного ТВ и снижающегося ARPU, все больше операторов стремятся продвигать пакеты каналов цифрового ТВ и расширять их", - объясняет Алла Панина.

Консультант Jаson & Partners приводит примеры: запуск "НТВ Плюс" телеканала "НТВ Плюс Футбол 2 HD" и IPTV-портала, постоянное расширение и обновление линейки цифровых каналов "Акадо", планы "ЭР-Телеком Холдинг" по расширению линейки HD-каналов и по запуску до 2013 г. услуги ЦКТВ во всех городах присутствия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, serega27, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5186 Добавлено: 6 марта 2012 08:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ночь президентских выборов поставила рекорд по популярности на ТВ

Ночью после президентских выборов телевизор смотрело рекордное число москвичей, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на исследование TNS Russia. В Москве с 20:50 до 21:20 (в этот промежуток времени были объявлены предварительные итоги голосования) "Первый канал" смотрел почти каждый восьмой житель города.
"Россию 1" до трех часов ночи смотрел каждый двадцатый житель столицы. При этом показатель аудитории канала достигал 34,5 процента, чего, как отмечает "Коммерсантъ", в рамках обычного эфира в Москве не бывает никогда.

Как отмечает издание, итоги выборов оказались для москвичей интереснее, чем топовое ток-шоу Андрея Малахова. В 2008 году, когда на выборах победил Дмитрий Медведев, телевизор в Москве ("Первый канал" и "Россию 1") смотрели значительно меньше жителей - около 14 процентов.

После оглашения предварительных итогов выборов-2012 телеканалы показывали передачи, в которых политики обсуждали результаты голосования. На "Первом канале" передачу вплоть до двух часов ночи смотрели в среднем 20 процентов зрителей (от аудитории канала), то есть каждый четырнадцатый москвич.

Выборы в России прошли 4 марта. По итогам обработки 100 процентов бюллетеней кандидат от "Единой России" Владимир Путин набрал 63,6 процента голосов.

Сообщение отредактировано 6 марта 2012 08:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, serega27, otan
Ссылка на пост #5187 Добавлено: 6 марта 2012 08:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новинки весеннего телесезона


С приходом весны телеканалы оживляются и начинают понемногу угощать зрителя свеженькими премьерами."Х-факторовцы" сразятся на музыкальном ринге, 25 красавиц начнут завоевывать сердце "Холостяка", а "Сваты" станут у плиты.

Так, 1+1 начинает новый сезон с премьеры сериала: 5 марта на канале стартует "Дневник доктора Зайцевой". Это такой себе российский аналог "Дневника Бриджит Джонс" - все те же девичьи любовные переживания, только на наш лад. Кроме того, на канале готовят к эфиру документальный сериал "І прийде кохання", в котором пять известных женщин на глазах у зрителей попытаются разобраться в человеческих взаимоотношениях. Героинь выбирали по принципу: успешные, сильные, состоявшиеся, но одинокие. На протяжении двух месяцев они встречаются с мужчинами, обсуждают их друг с другом, делятся своими впечатлениями на камеру.

Также на март намечена премьера второго сезона проекта "HD медиаплеер-миссия". Ведущие, супруги Светлана Усенко и Виталий Панасюк, начнут со "свидания вслепую", которое предложат двум украинским звездам - чтобы зрители понаблюдали, как известные личности готовятся к романтическим встречам. В довесок авторы шоу продемонстрируют всей Украине либидометр - прибор, которым измеряется HD медиаплееруальное притяжение. Вернется в эфир также развлекательное шоу "Я люблю Украину" - соревнование двух звездных команд, которым задают вопросы из разных сфер жизни нашей страны (история, география, культура, спортивные достижения). Ведущий шоу - Юрий Горбунов.

Новый канал
выводит в свет "Пираний" - новый проект о шоу-бизнесе в феврале стартовал в Интернете, а с 3 марта появился в телеэфире. С 10 марта Ольга Фреймут и Сергей Притула в шоу "Кто сверху" сведут "на ринге" знаменитых мужчин и женщин. Дамам придется отвечать на вопросы из "мужского мира" - и наоборот. 15 марта состоится премьера шоу "Стороннім в..." - зрителям помогут разрешить социальные вопросы (текущие крыши, грязные подъезды и т.п.), объяснят, как отстаивать свои права и общаться с чиновниками. А 16 марта на канале стартует шоу "Пакуй валізи", где участники добираются до призов, спрятанных в 21 чемодане, через конкурсы на смекалку, быстроту реакции и интеллект. Главный приз шоу - 50 тыс. грн.

На СТБ, в самый романтичный день весны, 8 Марта, стартует второй сезон проекта "Холостяк". Новым героем шоу стал 33-летний Фрэнсис Мэтью Романов из Великобритании - потомок царского рода Романовых. В первом эфире зрители увидят знакомство принца с 25 участницами - претендентками на его сердце. Ведущим проекта "Холостяк-2" стал Григорий Решетник. А вот вести пост-шоу, как и в первом сезоне, будет Анфиса Чехова, которая, как известно, сейчас находится в интересном положении. Тем не менее, в новом сезоне пост-шоу "Холостяк-2. Как выйти замуж" (премьера - тоже 8 Марта) Анфиса снова будет поднимать актуальные "сердечные" темы и давать девушкам советы вместе с экспертами (ими станут психолог Игорь Тополов и хореограф Татьяна Денисова).

Финалисты двух талант-шоу СТБ - "Х-фактор" и "Україна має талант" - померяются голосами в шоу "Звездный ринг" (премьера - 6 марта) под руководством рэпера Сереги. А 9 марта на канале стартует шоу "Танцуют все! Возвращение героев", в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов этого проекта. В шоу каждый сезон представляет три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды.

10 марта на канале стартует четвертый сезон шоу "Україна має талант". Его изюминкой станут сразу две площадки, на которых участники покажут свои номера - на первой будут проходить обычные выступления, а на второй зрителям продемонстрируют достижения в экстремальных видах спорта. А 11 марта на канале начнется юбилейный, десятый сезон "Битвы экстрасенсов". Здесь сойдутся лучшие ясновидящие из всех предыдущих сезонов.

А на Интере будут юморить - в эфире появится новое развлекательное шоу от "Студии "Квартал-95": "Киев Вечерний". Ведущие Владимир Зеленский и Валерий Жидков будут приглашать в гости известных людей и готовить им сюрпризы и розыгрыши - например, боксера Николая Валуева заставят драться с приставкой, а шахматиста Анатолия Карпова - сыграть партию с микроволновкой.

Героев сериала "Сваты" в марте соберут на кухне - в кулинарном проекте "Сваты у плиты", где герои будут готовить еду и накрывать стол в веселых спорах, играх и иногда скандалах. Но зрителей канал будет брать не только юмором - в эфире появится социальный проект "Сердце подскажет", в котором будут искать родителей воспитанникам детдомов. А еще состоится премьера 8-серийной исторической драмы "Белая гвардия", в которой сыграли Константин Хабенский, Николай Ефремов, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш.

Сообщение отредактировано 6 марта 2012 08:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, serega27, otan
Ссылка на пост #5188 Добавлено: 6 марта 2012 10:31
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На ТВ появится запрещающий знак.



Символ «только для взрослых» укажет на «недетские» программы

Минкомсвязи опубликовал проект приказа о размещении специального знака или предупреждения перед началом трансляции телевизионных передач для взрослых.

Знак «только для взрослых» будет напоминать дорожный «Осторожно дети». Только изображенные на нем детские фигуры будут перечеркнуты красной чертой. Этот символ должен появляться на экранах в начале программы, а также всякий раз после прерывания передачи. При этом он не должен накладываться на логотип телеканала, субтитры или иные поясняющие надписи на экране. Установленная продолжительность демонстрации знака составляет 20 секунд. В случае сомнений, до какого возраста нельзя показывать детям конкретную телепрограмму, вопрос должна разрешить экспертиза.


Печатные издания также должны быть отмечены знаком «только для взрослых» и продаваться в запечатанном виде. Знаки разместят и на афишах и билетах зрелищных мероприятий, в телепрограммах. Все эти требования вступят в силу с 1 сентября текущего года.

Проект Минкомсвязи направлен на реализацию положений закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», принятого в декабре 2010 года. Закон, в частности, запрещает распространять в местах, доступных для детей, информационную продукцию, причиняющую вред их здоровью и развитию.


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Вещание трех телеканалов ВГТРК на территории Казахстана прекращаться не будет.

В Казахстане не будет прекращаться ретрансляция популярных российских телеканалов. Об этом сообщил сегодня один из крупнейших местных кабельных операторов "Алма-ТВ".

Ранее казахстанский кабельный оператор сообщил, что будет вынужден отключить вещание трех телеканалов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией /ВГТРК/ с 1 марта из-за невозможности договориться о взаимовыгодных условиях сотрудничества.

Сторонам удалось достигнуть соглашения о продолжении работы телеканалов на время переговорного процесса. Как тогда уточнил казахстанский оператор, дальнейшие переговоры между ВГТРК и "Алма-ТВ" будут вестись "для нахождения взаимоприемлемых условий сотрудничества в 2012 году в кратчайшие сроки".

"Вещание телеканалов "Россия-К", "Россия-24" и "РТР-Планета" будет продолжено в 2012 году в сети "Алма-ТВ", - говорится в сообщении размещенном на сайте казахстанского оператора.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, r.rusya, otan
Ссылка на пост #5189 Добавлено: 6 марта 2012 15:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Интере» покажут сериал «По горячим следам»

12 марта, на телеканале «Интер» стартует 16-серийный детектив «По горячим следам» с Марией Порошиной, Вячеславом Разбегаевым и Дарьей Сагаловой в главных ролях. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова (Мария Порошина) и капитан Андрей Шульгин (Вячеслав Разбегаев) - сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга (Дарья Сагалова), прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой, и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают: действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!

Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 22:25 (по две серии подряд).

Добавлено спустя 39 минут 8 секунд:

Mediaset Italia, телеканал для итальянцев за рубежом возглавляемый Massimo Donelli

С завтрашнего дня, в среду, 7 Марта запускается "Mediaset Italia", международный канал, для итальянцев за границей, под руководством Massimo Donelli, директором Canale 5.

"Mediaset Italia" канал на итальянском языке будет в спутниковых и кабельных сетях с лучшими программами из Canale 5, Italia 1, Rete 4 для более чем 60 миллионов итальянцев, которые живут за границей и для все тех, кто любит Италию.

"Mediaset Italia" будет в пакетах наиболее важных вещателей в мире, в Европе, Северной и Южной Америке и Австралии.
Этот канал предложит лучшие жанры развлечений, театр, спорт и основные выпуски новостей.Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Mediaset Италии" присоединится к двум каналам в ведении Donelli: La5 и Mediaset Extra.
La5,канал для женщин 15-54 лет, был запущен в мае 2010 года и менее чем за два года набрал аудиторию.
Mediaset Extra, был запущен в эфир с ноября 2010 года- воссоздает производство каналов Mediaset.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, vladru3, otan
Ссылка на пост #5190 Добавлено: 6 марта 2012 16:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал ТВ-21 – теперь «ВКонтакте»!



С сегодняшнего дня в социальной сети «ВКонтакте» - официальная группа телекомпании ТВ-21. Это открытый канал для общения, сообщество создано для людей, которые не только смотрят телевизор, но и влияют на то, что им покажут в выпусках новостей.

ТВ-21 - самый интерактивный телеканал региона. Современный, но со своими традициями.

Он создан для людей активных, успешных и увлеченных своей работой, для людей неравнодушных, с активной жизненной и гражданской позицией, для тех, кто хочет получать полную информацию о жизни региона.
Телеканал ТВ-21 - это самые интересные сюжеты, вышедшие в эфир, обсуждения самых острых тем, общение с журналистами.


Телеканал Fox отменил сериал "Терра Нова"


Телеканал Fox отменил фантастический сериал "Терра Нова", сообщается на сайте Deadline.
Созданием сериала занимается компания 20th Century Fox Television. Одним из продюсеров проекта является Стивен Спилберг. Речь в "Терра Нова" идет о том, как в XXII веке жители перенаселенной Земли решают отправить колонистов на 85 миллионов лет в прошлое. Одним из первых таких поселенцев становятся члены семьи Шеннонов.

На сегодняшний день в эфир был выпущен всего один сезон сериала "Терра Нова", состоящий из 11 эпизодов. Последний из этих эпизодов был представлен зрителям 19 декабря 2011 года.

"Терра Нова" является достаточно трудозатратным проектом. В частности, только на съемки пилотного двухчасового эпизода было потрачено 26 дней (позже также доснимались дополнительные материалы). На съемки стандартной серии уходит восемь-девять дней, что соответствует телевизионным стандартом. Однако дальнейшая работа над эпизодом требует еще шести недель, а это в два раза больше, чем время, необходимое над работу над эпизодами других сериалов.

При этом отзывы критиков о сериале "Терра Нова" были достаточно противоречивыми. После завершения первого сезона проект получил на ресурсе Metacritic рейтинг 64 из 100. По имеющимся данным, серии первого сезона привлекали к экранам в среднем 7,5 миллиона зрителей.

Примечательно, что компания 20th Century Fox Television хотела бы продолжить работу над проектом и намеревается предложить сериал другим телеканалам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...