Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Тихая безпроводная мышь Nexus с парой колёс прокрутки

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 7 марта 2012 02:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CeBIT 2012: Gigabyte представила ультрабук U2442 и игровой ноутбук P2542G

Компания Gigabyte представила несколько новых ноутбуков на базе процессоров Ivy Bridge, среди которых 14-дюймовые ультрабуки и 15,6-дюймовый игровой ноутбук. Ультракомпактные решения представлены двумя вариантами: U2442N, комплектуемый процессорами Core i5 или i7 третьего поколения со стандартным напряжением, и U2442V, работающий на ULV-чипах Core i5 и i7 третьего поколения для расширенного времени автономной работы.

Оба ультрабука оснащаются дискретной графикой GeForce 640M с 2 Гбайт памяти на борту, имеют экраны со светодиодной подсветкой и разрешением 1600x900 и предоставляют выбор между комплектацией SSD и HDD объёмом до 750 Гбайт. Их толщина варьируется между 18,5 и 20,5 мм, а вес составляет 1,5 кг. Мобильные ПК комплектуются клавиатурой с подсветкой клавиш. Среди портов присутствуют USB 3.0 и опционально интерфейс Thunderbolt, поддерживается стандарт связи Bluetooth 4.0.

Игровой ноутбук P2542G наделён экраном с разрешением 19201080, комплектуется 4-ядерным процессором Core i7 и видеокартой GeForce 660M с 2 Гбайт памяти. Прочие характеристики включают дисковод Blu-Ray, порты USB 3.0, выход HDMI и выбор между транзисторным и магнитным накопителями.

Ноутбук комплектуется аудиосистемой, состоящей из четырёх двухполосных стереодинамиков и двумя низкочастотными динамиками, а также использует технологию THX TruStudio ProTM для улучшения качества звука.

В настоящее время Gigabyte не сообщает данные по стоимости и времени запуска мобильных компьютеров U2442 или P2542.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1272 Добавлено: 9 марта 2012 12:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CeBIT 2012: таинственная коробочка ZOTAC ZBOX с производительностью настольного ПК

Мы как дети: видим красивую коробочку и сразу хотим её раскурочить. Но нам опять не дают этого сделать, на этот раз на стенде производителя мини-ПК ZOTAC. Представители ZOTAC утранспондер отказываются обсуждать содержимое их новой коробочки, но столь же утранспондер отказываются называть его неттопом — значит, это не Intel Atom и не AMD Brazos. Не скупятся они лишь на обещания «сходной с десктопной» производительности в корпусе размером 10,5x9,2x3,8 см с фирменным светящимся кружочком на верхней панели. Сроки выхода столь же туманны, но голоса в наших головах настойчиво шепчут что-то про 29 апреля.


Но и то, что можно разглядеть снаружи, достаточно интересно. Во-первых, это точно один из самых маленьких виданных нами x86-ПК, и точно самый маленький в линейке ZOTAC — помимо прочего, за счёт выноса блока питания наружу. К тому же он совместим со стандартом крепления VESA, и в фирменном рекламном ролике ZOTAC не преминули снять процесс прикручивания ZBOX к задней стенке LCD-монитора.


Главным своим навыком инженеры ZOTAC считают умножение количества мировой скорби портов на квадратный сантиметр площади корпуса. В принципе, это прекрасно видно из фотографий, но нам особенно хочется отметить как прекрасный комбинированный порт USB 2.0/eSATA, удобно расположенный на передней панели, так и одиночество HDMI — в конце концов, mini-DP дешёв, компактен и вообще практически индустриальный стандарт.

Последняя загадка ZBOX связана с Wi-Fi. В этот микрокорпус ZOTAC шутя поместили и такую плату, но один из портов USB 2.0 маркирован так, будто специально предназначен для подключения адаптера Wi-Fi. Исходящие на тряпки от паранойи представители ZOTAC, увы, отказались говорить и об этом.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1273 Добавлено: 10 марта 2012 03:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Концепт универсального накопителя Kakrika

Флеш-накопители стали одним из самых значимых изобретений в мире электроники за последние годы, но теперь начинает казаться, что их базовых возможностей уже недостаточно. Все недостающие функции мобильной памяти попытались воплотить авторы концепта Kakrika. На первый взгляд может показаться, что это просто дизайн флешки, однако создатели проекта копнули значительно глубже, передав устройству ряд функций автономного управления контентом.

Авторы говорят, что слово Kakrika означает «накопитель», хотя на самом деле это фактически миниатюрный компьютер, работающий под управлением облегченной программной платформы Sanskritoma OS. Устройство выполняется в водонепроницаемом корпусе, одну из сторон которого занимает полноразмерный сенсорный дисплей. На экране пользователь видит все основные сведения о содержащихся в памяти файлах и их типах, а также об объеме свободного места. Предусмотрена также возможность защиты данных, для доступа к ним на том же сенсорном дисплее предлагается ввести пароль.

К слову сказать, объем встроенного накопителя составляет 120 Гбайт, но это еще не предел, потому что на обратной стороне устройства располагается дополнительный порт USB (судя по всему, версии 3.0), к которому можно подключать дополнительную обычную флешку. Кроме того, подключение к компьютеру или любым другим устройствам, включая фотоаппараты, телефоны или планшетные компьютеры, является не единственной доступной опцией, Kakrika располагает встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0 для передачи данных по беспроводному каналу. Впрочем, и разъем USB тоже не пропадет даром, ведь устройство располагает набором автономных функций, а значит, и встроенным аккумулятором, который заряжается от USB. Kakrika позиционируется как дизайнерский концепт, однако на сайте разработчика открыт прием предварительных заказов, поэтому есть шанс, что когда-нибудь эта волшебная игрушка поступит в массовое производство и в продажу. Цена пока не уточняется.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 12 марта 2012 03:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft займется разработкой сверхотзывчивых сенсорных экранов

Инженеры Microsoft займутся разработкой сенсорного экрана, который будет "отзываться" на прикосновения пользователя в сто раз быстрее, чем современные образцы, сообщает блог TechCrunch.

У большинства существующих сенсорных экранов "задержка" - то есть время, которое проходит между прикосновением к экрану и соответствующим изменением картинки, - составляет порядка ста миллисекунд. Исследователи поставили перед собой задачу сократить задержку до одной миллисекунды.

Главным преимуществом экранов с высокой скоростью отклика будет ощущение "приближения к реальности", утверждают инженеры Microsoft. Особенно это будет заметно в программах-рисовалках. При задержке в 1 миллисекунду пользователю будет казаться, что он рисует не пальцем по экрану, а карандашом или фломастером по бумаге.

Разработкой экрана займется исследовательская лаборатория Microsoft Research. Сроки появления первых образцов инженеры не раскрывают, однако Пол Дитц (Paul Dietz), один из участников проекта, заявил, что сокращение задержки до 1 миллисекунды - это "планка на десятилетие".

Microsoft не занимается производством сенсорных экранов, однако выпускает программные продукты для сенсорных устройств. Одним из таких продуктов является ОС Windows 8, которая может работать как на настольных компьютерах, так и на планшетах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 13 марта 2012 11:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интернет-телевидение от компании Intel стартует к концу года




Один из крупнейших производителей микрочипов компания Intel разрабатывает сервис интернет-телевидения для рынка США и уже ищет партнеров среди медиакомпаний, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Intel, выходя на принципиально новый для себя рынок, планирует создать интернет-аналог оператора кабельного телевидения, который позволит медиакомпаниям предлагать пакеты телеканалов через интернет, отмечают источники издания.

Услуги интернет-соединения, необходимого для просмотра телеканалов онлайн, Intel предоставлять не планирует - потенциальному пользователю придется заключать контракт с провайдером отдельно.

По их данным, Intel намерена запустить сервис до конца текущего года, о чем и сообщила потенциальным партнерам. Представители Intel эту информацию не прокомментировали.

В октябре прошлого года Intel свернула процесс производства чипов для "умного" телевидения, однако продолжает производить микропроцессоры для телевизионных приставок, отмечает агентство Рейтер.

В то же время, внутри компании было сформировано подразделение Intel Media, которое возглавил бывший топ-менеджер Би-би-си Эрик Хаггерс (Erik Huggers) и целью которого является продвижение цифрового контента для устройств на базе разработок Intel.

Ряд компаний, в том числе, Google, Apple и Microsoft, ранее проявляли интерес к запуску сервисов, в рамках которых можно было бы предлагать пакет телеканалов онлайн, однако так и не вывели конечный продукт на рынок, отмечает WSJ. Существующие онлайн-видеосервисы - например, Netflix, предлагают возможность потокового просмотра либо покупки видеоконтента, в том числе, фильмов и популярных телешоу.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1276 Добавлено: 13 марта 2012 15:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тихая безпроводная мышь Nexus с парой колёс прокрутки

Ассортимент бесшумных компьютерных мышек семейства Silent Mouse от компании Nexus Technology BV пополнила модель SM-5000 с миниатюрным USB-ресивером в комплекте, взаимодействие с которым осуществляется в беспроводном режиме на частоте 2,4 ГГц.

Манипулятор заключён в эргономичный корпус с дизайном под правую руку, обладает габаритами 118 x 95 x 46 мм и предлагается в трёх вариантах цветового исполнения. Устройство оснащено оптической системой позиционирования (предусмотрен переключатель разрешения между значениями 1000/1200/1600 dpi), оборудовано тремя функциональными кнопками, а также наделено сразу двумя колёсами прокрутки. Для устранения неприятных слуху щелчков во время нажатия кнопок применена запатентованная фирменная технология Silent Switch Technology. В качестве элементов питания выступают две АА-батареи.


Lumus OE-31: прозрачный мини-дисплей для дополненной реальности

Проект Lumus продемонстрировал ультракомпактный прозрачный дисплей, предназначенный для работы с функциями дополненной реальности. Модель OE-31 представляет собой экран, который крепится на обычные очки и обеспечивает доступ ко множеству новых функций.

На экран выводится изображение с nHD-разрешением (640x360 точек). Этот дисплей, закрепленный на очках, может оказаться полезным, например, для спортсменов, которым нужны постоянно обновляемые данные о скорости движения, времени каждого круга, частоте пульса, показателях соперников, а также о других параметрах, важных для бегунов или велосипедистов. Подключив модуль к смартфону, можно выводить на экран видео или картинку с приложений, специально разработанных для этой технологии, которая обладает также развлекательным потенциалом.

В перспективе дисплеи Lumus OE-31 могут быть установлены также на мотоциклетных или велосипедных шлемах, на лыжных и других спортивных очках. Это действительно произойдет, поскольку Lumus в настоящий момент сотрудничает с рядом OEM-партнеров, чьи имена пока не оглашаются. Полноцветный дисплей имеет разрешение 640x360 точек, оптимальное качество изображения достигается на расстоянии 18 мм от глаза, в этом случае экран занимает поле зрения в 19 градусов, что эквивалентно изображению 40-дюймового экрана, который смотрят на расстоянии 3 метров. Его прозрачность составляет 78% при контрастном отношении 250:1, а весит модуль всего 10 граммов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, dj.oly, anubis85, Glabius
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 14 марта 2012 01:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Roccat Power Grid: игровая клавиатура с док-станцией для смартфона

Игровая компьютерная периферия имеет более высокую стоимость в сравнении с устройствами общего назначения, применяемыми обычно в офисной работе. Все потому, что здесь используются наиболее прогрессивные разработки. Так, для доступа к различным игровым функциям удобно использовать сенсорные дисплеи, это было блестяще реализовано на игровом ноутбуке Razer Blade, чья стоимость в $2800 оставляет, однако, желать лучшего.

Альтернативу предложила компания Roccat, подготовившая технологию Power Grid, которая для быстрого и удобного доступа к наиболее часто используемым игровым функциям предлагает использовать смартфоны. Первыми устройствами этой системы являются фирменная клавиатура Phobo, оборудованная встроенной док-станцией, а также автономная док-станция Apuri, которая подключается к компьютеру, если пользователя устраивает имеющаяся у него клавиатура.

Для работы этих устройств требуется установить приложение Roccat Power Grid, посредством которого владелец оперативно управляет статистикой или виртуальным имуществом игрового персонажа. Помимо прочего, система управления позволяет легко экспортировать и импортировать настройки приложения для каждой конкретной игры, это пригодится, чтобы помочь новичкам. Стоимость клавиатуры Roccat Phobo и док-станции Apuri пока не уточняются, но едва ли они будут стоить те же $2800, как ноутбук Razer Blade. На текущий момент устройства поддерживают работу только с iPhone, однако в перспективе производитель обещал аналогичные продукты с поддержкой Android и Windows Phone.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, Glabius
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 14 марта 2012 08:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Сеть попала листовка с информацией о графической карте GeForce GTX 680




Китайский новостной сайт PCOnline.com.cn опубликовал скриншот, который, по мнению сайта является одним из пресс-снимков с информацией о новой графической карте NVIDIA GeForce GTX 680, о которой компания расскажет 22 марта.

Данные, которые указываются на этой листовке, мы уже могли слышать в рубрике “слухи” от различных источников. К примеру, говориться, что ядро GeForce GTX 680 будет работать на частоте 1006МГц и разгоняться автоматически до 1058МГЦ. Память платы будет работать на частоте 6.00ГГц (1500МГц актуальная) и предложит 256-битную шину. Объем этой памяти составит 2Гб.

Помимо этого указывается, что новинка получит 1.536 ядер CUDA, будет питаться от двух 6-пиновых коннекторов, а ее TPD составит 195Вт. Разъемы подключения предложат два DVI и по одному HDMI и DisplayPort. Как и конкурент в лице плат нового поколения от AMD, новинка от NVIDIA получит поддержку PCI-Express 3.0 x16.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 15 марта 2012 16:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Сети появилось изображение видеокарты HIS Radeon HD 7970 IceQ X2




Компания Hightech Information Systems (HIS) готовит к выходу на рынок новую модификацию видеокарты Radeon HD 7970 с системой охлаждения IceQ X2. Первые изображения графического адаптера были выложены на сайте Expreview. Система охлаждения IceQ X2 занимает два слота расширения в компьютерном корпусе, включает в себя массивный радиатор, три 6-миллиметровые и две 8-миллиметровые тепловые никелированные медные трубки. Для отвода теплого воздуха от радиатора используются два 112-миллиметровые вентилятора.

По данным HIS, система охлаждения IceQ X2 может понизить рабочую температуру видеокарты до 17 градусов Цельсия и при этом работает на 15 дБ тише по сравнению с референсным кулером. К сожалению, рабочие частоты компонентов видеокарты на данный момент неизвестны, но учитывая потенциал системы охлаждения можно предположить, что видеокарта придет на рынок с заводским разгоном. В основе графического адаптера HIS HD 7970 IceQ X2 лежит GPU Tahiti XT которое включает 32 вычислительных блока, 2048 потовых процессоров, 128 текстурных блоков, 32 блока растровых операций и 384-битную шину памяти. К сожалению, точная дата выхода и стоимость видеокарты HIS HD 7970 IceQ X2 на данный момент неизвестна.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1280 Добавлено: 16 марта 2012 07:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Maingear представлила новый компьютер «все-в-одном» Solo 21

Американская компания Maingear, известная своими супермощными ПК, представила новый компьютер «все-в-одном» под названием Solo 21. Ключевой особенностью данной модели является возможность апгрейда комплектующих.

Устройство получило весьма симпатичный, хоть и немного громоздкий внешний вид, характерный для мощных решений. Компьютер оснащен 21,5-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением Full HD. В стартовой конфигурации он комплектуется процессором Intel Core i3 с тактовой частотой 3,3 ГГц и 4 Гбайт оперативной памяти. Хранилище включает комбинацию твердотельного накопителя емкостью 32 Гбайт и жесткого диска на 500 Гбайт. Также на борту есть по два порта USB 3.0 и USB2.0, поддержка Wi-Fi 802.11n и др.

При желании пользователи могут оснастить компьютер любым 22-нанометровым процессором Intel Core i3, i5 или i7, установить до 16 Гбайт ОЗУ и жесткий диск емкостью до 2 Тбайт. Кроме того, Solo 21 можно оснастить десятиточечным мультисенсорным тачскрином.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...