Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Премьера на «Интере»: «Сваты у плиты»

Ссылка на пост #1471 Добавлено: 9 марта 2012 15:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Я - кукла

ПЕРЕЦ
9 марта, пт
17:00 — 19:30
10 марта, сб
06:00 — 08:00


Спецназовец Виктор, прошедший огонь и воду, оказался за гранью рокового круга. В лагере смертников он приговорен к казни в рассрочку: здесь спецагенты высшего класса используют пленных в качестве живых тренажеров для совершенствования боевых навыков. Они становятся безропотными куклами, без имени и прошлого. Уцелевший получает в награду еще один день... без надежды увидеть рассвет.
В ролях: Александр Домогаров, Юрий Думчев, Сергей Никоненко, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов, Ольга Сумская, Денис Карасев, Наталья Громушкина
Режиссеры: Юрий Кара

Производство: Мастер Фильм, Россия, 2002

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1472 Добавлено: 11 марта 2012 11:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

12:25-14:50


Х/ф "Второе дыхание".
Россия, 2008,комедия / приключения
Режиссер(ы):Михаил Туманишвили
Актеры:Петр Красилов, Денис Никифоров, Екатерина Климова, Никита Емшанов, Всеволод Шиловский, Владимир Юматов, Наталья Тищенко, Максим Щеголев, Александр Тютин, Олег Шкловский

Молодой прожигатель жизни Павел Макаров, проснувшись после очередной вечеринки, обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово "нет". И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город. Тогда он соглашается на то, от чего давно отказывался, - служить в армии по контракту. В части он встречает троих ребят, по разным причинам пришедших в армию. В сложных условиях боевой подготовки происходит становление характера героя. Его назначают командиром супер-диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания. Тогда еще Макаров не знает, что это задание обернется настоящим испытанием: его группа сталкивается с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1473 Добавлено: 11 марта 2012 23:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

00:05-01:50


Х/ф "Неидеальная женщина".
Россия, 2008,мелодрама
Режиссер(ы):Дмитрий Фикс
Актеры:Владислав Галкин, Анастасия Заворотнюк, Олеся Судзиловская, Александр Сигуев, Максим Коновалов, Галина Петрова, Валерий Яременко, Александр Кожевников, Олег Акулич, Людмила Титова

Парикмахерша Люба, потеряв работу, страдает от катастрофической нехватки денег на жизнь и воспитание 11-летнего сына. Люба отправляется за помощью к своей лучшей подруге Симкиной. Та готова одолжить денег девушке, но взамен на небольшую услугу - Люба должна помочь Симкиной вернуть ее любимого мужчину Валерия. План Симкиной прост, как и все гениальное – Люба "случайно" знакомится с Валерой, вдруг оказывается его идеалом и влюбляет в себя мужчину. А когда тот окончательно у нее на крючке, бросает его. В этот момент на горизонте возникает Симкина, которая "склеивает" разбитое Валерино сердце. И хотя Люба от такого плана не в восторге, но делать нечего – соглашается принять участие в этой авантюре. И не зря… Очень скоро Люба сама влюбится в доброго и обаятельного Валерия. Вот только нужна ли ему неидеальная женщина?..

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1474 Добавлено: 12 марта 2012 07:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сегодня 12 марта на НТВ
Премьера. Детективный сериал «Хвост»
ПН-ЧТ 13:30


Анна Хвостова — яркая эксцентричная женщина средних лет — живет вместе со своим любимым сыном Костиком. Она работает риелтором, а в свободное время увлекается чтением детективов. Анну распирает от гордости, когда она узнает, что Костик получил должность в следственном отделе милиции. Она уверена: ее сына ждет большое будущее в деле борьбы с преступностью!

Правда, очень скоро Анна замечает, что старший следователь отдела — майор Голубь — относится к Костику предвзято. Он постоянно иронизирует по поводу способностей молодого человека, отпускает в его адрес колкие шутки и излишне требовательно оценивает его работу. Чтобы доказать Голубю, что его отношение к лейтенанту Хвостову несправедливо, Анна начинает помогать сыну расследовать преступления. Активное участие матушки вызывает у молодого человека гневный протест, но Анну это не останавливает. Она снова и снова оказывается в самой гуще событий.

Мастер перевоплощения, находчивая, остроумная, она с легкостью может превратиться в эксцентричную художницу, светскую львицу, простушку-уборщицу или в одухотворенную инструкторшу по йоге для того, чтобы расположить к себе участников событий и вызвать их на откровенный разговор. Нередко Анна использует свое влияние на давно и безнадежно влюбленного в нее генерала Матвеева, чем вызывает еще большее раздражение майора Голубя. Несмотря на то, что Анна и Костик находятся почти в постоянной конфронтации, совершенно очевидно, что мать и сын нежно любят друг друга. И эта любовь помогает им успешно расследовать преступления, будь то серия загадочных убийств, произошедших во время ежегодного съезда магов и целителей, либо дело об убийстве генерального директора крупной строительной корпорации…

Авторы сценария: Наталья Кудрявцева, Василий Мешков, Сергей Плотов, Вадим Вишняков, Никита Балашов, Сергей Евтушенко, Алексей Ефимов, Татьяна Шарно, Людмила Глушкова, Светлана Федотова, Дмитрий Степанов, Ольга Степанова, Алла Сергеева, Асия Абдулвахид, Оксана Тарабанова, Ирина Шеханова.
Режиссеры-постановщики: Роман Барабаш, Алексей Молочник.
Операторы-постановщики: Дмитрий Трифонов, Вячеслав Казанцев.
Композитор: Михаил Алексеев.
В ролях: Наталья Унгард, Максим Студеновский, Владимир Матвеев, Владимир Маслаков, Анатолий Горин, Нодари Джанелидзе и др.
Продюсеры: Алексей Терентьев, Влад Ряшин.
Производство: ООО «Стар Медиа Про», 2012 г.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1475 Добавлено: 12 марта 2012 09:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа на телеканале "Кухня ТВ" «Кушайте на здоровье» в новом формате!

Мы рады сообщить вам, что с 12 марта по понедельникам в 13.00 на нашем телеканале вы сможете увидеть уже полюбившуюся всем программу «Кушайте на здоровье» в кардинально новом формате.

Теперь в гости к Нике будут приходить ведущие диетологи страны и лучшие шеф-повара! Они расскажут, как сделать традиционные и любимые блюда менее калорийными и более полезными, не меняя при этом вкус. В рубрике «Пищевая бомба» вы посмотрите на привычные, «скучные» продукты совершенно по-другому и научитесь готовить из них изысканные, а главное, полезные блюда!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 39 секунд:

Интер пойдет "По горячим следам"

Сегодня, 12 марта, на телеканале Интер стартует 16-серийный детектив "По горячим следам" с Марией Порошиной, Вячеславом Разбегаевым и Дарьей Сагаловой в главных ролях

Как сообщает пресс-служба телеканала, главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова (Мария Порошина) и капитан Андрей Шульгин (Вячеслав Разбегаев) - сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажер Ольга (Дарья Сагалова), прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой, и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают, что действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам.

Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 22:25 (по две серии подряд).

Телеканал Интер входит в группу Интер, частью которой также являются каналы Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, Мега, MTV Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, richyp, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1476 Добавлено: 13 марта 2012 18:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьера на «Интере»: «Сваты у плиты»


В воскресенье, 25 марта, в 11:05 на телеканале «Интер» - новый кулинарный сериал «Сваты у плиты». Как сообщает пресс-служба канала герои «народного сериала» будут учить телезрителей вкусно готовить простые блюда.

«На воскресной кухне вы встретитесь практически со всеми героями самого любимого народного сериала «Сваты»: бабушкой Валей (Татьяна Кравченко), прабабушкой Людмилой Степановной (Ольга Аросева), внучкой Женечкой (София Стеценко), соседкой Ларисой (Олеся Железняк) и, конечно же, Митяем (Николай Добрынин). Ведь приготовление еды – это настоящее творчество, где каждый может поделиться своим секретом и дополнить блюдо лично приготовленным соусом. Тогда и самая обычная утка с яблоками превращается в шедевр кулинарии», - отмечают в телекомпании.

Незаменимой помощницей на кухне станет внучка сватов Женечка (София Стеценко). «Я уже умею готовить омлет, каши и салатики. Часто сама себе готовлю, – делится секретами юная актриса. – Очень люблю итальянскую кухню. Мама у меня такую пасту делает – пальчики оближешь! А еще мы вместе готовим «Шарлотку», яблочный штрудель, пирог с бананами и пиццу».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1477 Добавлено: 13 марта 2012 21:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

22:25-00:30


Х/ф "Убийца-виртуоз".
США, 1995,боевик / фантастика
Режиссер(ы):Бретт Леонард
Актеры:Дензел Вашингтон, Келли Линч, Расселл Кроу, Уильям Форсайт, Стивен Спинелла, Луиза Флетчер

Недалекое, но мрачное будущее. Ученые добились невероятных успехов в экспериментах с виртуальной реальностью. Для борьбы с преступностью был создан Сид 6.7 - компьютерное олицетворение зла и жестокости, образ, наделенный интеллектом, хитростью и самыми отвратительными качествами сотен знаменитых убийц. Но случилось непоправимое: Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства. Идеальный преступник оказался в реальном мире. Обезвредить его может только один человек - находящийся в заключении бывший полицейский Паркер Барнис. Его выпускают из тюрьмы, вживляя в мозг передатчик обнаружения. Если Барнису удастся остановить виртуального убийцу, он получит долгожданную свободу.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1478 Добавлено: 14 марта 2012 04:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

S.W.A.T. Спецназ города Ангелов
Сегодня в 13:00 на канале СТС

США, 2003, боевик

Режиссер: Кларк Джонсон
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Колин Фаррелл, Мишель Родригез, ЛЛ Кул Джей, Джош Чарльз, Джереми Реннер, Брайан Ван Холт, Оливье Мартинез, Ларри Пойндекстер

Фильм основан на одноименном культовом сериале 1970-х. Отряды "S.W.A.T." используются для борьбы с террористами, освобождения заложников и других спецопераций. Бойцы "S.W.A.T." владеют всеми видами рукопашного боя, обучены прыжкам с вертолетов, стратегии штурмов объектов любого типа, снайперской стрельбе и имеют познания во взрывном деле и криминальной психологии. Именно в отряд "S.W.A.T." был зачислен Джим Стрит из лос-анджелесской полиции. После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание - перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР. Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш - 100 миллионов долларов. Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду...

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1479 Добавлено: 14 марта 2012 08:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

08:35-09:55


Х/ф "Семь часов до гибели".
СССР, 1983,драма
Режиссер(ы):Анатолий Вехотко
Актеры:Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова, Леонид Марков, Юрий Демич, Александр Збруев, Герман Дмитриев, Николай Горлов, Юрий Малышев

Сорокалетний хирург Алексей Шульгин, считая себя неудачником, собирается уехать с Крайнего Севера. И вдруг его вызывают на военный корабль "Сильный". Там произошло несчастье - лопнувший трос тяжело ранил матроса. Начинается шторм. Вертолет с доктором на борту не может забрать пострадавшего. И тогда Шульгин принимает решение спрыгнуть с огромной высоты на палубу. Вскоре команда, еще недавно рукоплескавшая его героическому поступку, начинает обвинять его в трусости и предательстве. Опытный врач категорически отказывается оперировать умирающего без специального оборудования, да еще и на качающейся палубе. Счет жизни идет на минуты. Ради спасения матроса капитан оказавшегося рядом атомохода приказывает отклониться от курса и идти на сближение с "Сильным". Уникальная морская операция, в благополучный исход которой мало кто верит, грозит погубить оба корабля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1480 Добавлено: 14 марта 2012 14:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Интере» покажут сериал «Жуков»


В воскресенье, 25 марта, в 17:55 на «Интере» состоится премьера сериала «Жуков». Это 12-серийная историческая драма о послевоенных годах жизни маршала Георгия Жукова. Роль Жукова сыграл Александр Балуев, Сталина – Анатолий Дзиваев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Интер».

Также в сериале снимались Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков.

Режиссер: Алексей Мурадов. Сценарий: Виталий Москаленко, Валерия Байкеева. Продюсер: Алексей Пиманов.
Первые четыре серии картины канал покажет в воскресенье, 25 марта, до и после программы «Подробности недели», в 17:55 и в 20:55. Дальше сериал пойдет с понедельника по четверг в 20:30 по две серии сразу.

«Мирное время приносит Жукову больше опасностей, чем военное. Народная любовь вызвала огромную зависть в Кремле. …Драма разворачивается и на личном фронте. Александра Диевна узнает, что у любовницы мужа будет ребенок. Жуков пытается спрятать Лидию, но ее убеждают избавиться от беременности. Он забирает ее вместе с собой в Одессу. Руководство Одессы встречает маршала как героя войны, но за его спиной организует слежку и отправляет доносы в Кремль. В 1948 году Жукова переводят на Урал. Лида следует за ним, их роман продолжался до 1950 года», - анонсируют сериал на телеканале.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...