Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Мобильное ТВ завоевывает популярность у пользователей мобильных устройств

Ссылка на пост #491 Добавлено: 20 марта 2012 07:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания ZTE продемонстрировала передачу данных на впечатляющей скорости 1.7Tbit/s. Достичь это на оптоволоконной сети удалось с помощью нового метода, получившего название Wavelength Division Multiplexing, который позволяет передавать по одному оптоволокну данные на разных длинах волн. Сочетая 8 каналов с пропускной способностью 216.4Gbit/s каждый, ZTE удалось превысить скоростной барьер в 1 Tbit/s.



Судя по всему, расстояние в данной технологии роли не играет: ZTE продемонстрировала новую технологию передачи данных на расстояние свыше 1750 км. Что касается рынка смартфонов, максимальную скорость передачи здесь продемонстрировала компания Huawei, которая на прошлой неделе показала подобную систему с пропускной способностью канала 400 Gbit/s.


Источник: Mobime.ru



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #492 Добавлено: 20 марта 2012 15:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ZTE для MetroPCS: скромник ZTE Score M


Компания ZTE представила новый смартфон - скромную рабочую Android-лошадку для оператора мобильной связи MetroPCS с поддержкой CDMA 1x-EVDO Rev.A https://helpix.ru/zte/score_m/pic/01.jpg|
ZTE Score M ZTE Score M выдающимися характеристиками не поражает - это привычный набор из 3.5-дюймового экрана с разрешением 320х480, 3.2-мегапиксельной камеры, 600-мегагерцевого процессора и ОС Android 2.3 (Gingerbread). Также имеются Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth v2.1, поддержка USB, GPS. Довольно солидный аккумулятор - 1500 мАч. 4 Гб встроенной памяти плюс слот для карт емкостью до 32 Гб плюс 2-гиговая карта в комплекте. Более-менее прилично, вполне достаточно для подавляющего большинства решивших, что им позарез нужен смартфон, но не желающих сильно в честь этого обстоятельства страдать финансово. В честь появления аппарат в продаже на него сделана скидка с 79 до 49 долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #493 Добавлено: 20 марта 2012 16:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Планшет WEXLER.TAB 3D с автостереоскопическим дисплеем

Отечественная компания WEXLER официально анонсировала новый планшетный компьютер WEXLER.TAB 3D, как можно догадаться по названию, его основной отличительной чертой является автостереоскопический дисплей. Он позволяет просматривать фильмы в современных 3D-форматах, а также играть в 3D-игры без необходимости надевать очки.

Планшет работает на базе ARM-процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц в паре с мощным графическим ускорителем, объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Этого более чем достаточно для решения большинства задач. Автостереоскопический 3D-дисплей выполнен по технологии SuperTFT, при диагонали 8 дюймов он имеет разрешение 1280x768 точек, а мультисенсорная панель позволяет обрабатывать до пяти одновременных касаний.

На борту имеется встроенный накопитель объемом 8 Гбайт, дисковое пространство можно расширить за счет карт памяти microSD (до 32 Гбайт, класс 2-10). Для связи с внешним миром WEXLER.TAB 3D использует беспроводные протоколы Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1, на корпусе присутствуют также порты mini USB и mini HDMI, при помощи последнего планшетный компьютер подключается к панелям высокого разрешения и выводит видео до 1080p, аппаратная платформа легко обрабатывает картинку такого формата. Присутствует также стандартный джек 3,5 мм для подключения наушников. Впрочем, можно обходиться и без него, на корпусе имеется пара встроенных динамиков и два микрофона.

Планшет располагает парой камер: основная имеет разрешение 2 мегапикселя, а фронтальная для видеосвязи оборудована 0,3-мегапиксельным сенсором. Питание WEXLER.TAB 3D осуществляется от литий-полимерного аккумулятора емкостью 5000 мАч, его ресурса хватит для 10-часовой работы с активным соединением по Wi-Fi. В качестве аппаратной платформы выступает новая версия ОС Google Android 4.0 ICS, имеется доступ к магазину приложений Android Market (теперь уже Google Play). И все это производитель упаковал в компактный корпус толщиной 12 мм, весит устройство всего 700 г. Планшетный компьютер поступит в продажу в июне текущего года, ориентировочная цена WEXLER.TAB 3D составляет 8990 рублей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #494 Добавлено: 20 марта 2012 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Москве заработала первая LTE-сеть

Группа компаний "Антарес" запустила в Москве первую сотовую сеть четвертого поколения, которая работает в стандарте LTE. Правда, пока она работает в тестовом режиме и в диапазоне 1900 МГц. Как сообщает издание "Ведомости", сейчас скорость передачи данных в этой сети превышает 80 Мбит/с. ГК "Антарес" получила частоты в диапазоне 1900-1920 МГц еще в 2008 году, но в 2010 году Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) отменила это решение. После этого, в марте прошлого года, "Антарес" оспорил данное решение в судебном порядке и все же получил право на использование частот.

По мнению представителя одного из сотовых операторов, диапазон, который имеется у ГК "Антарес", подходит для LTE, но все же является нестандартным для таких сетей, поэтому могут возникнуть сложности с оборудованием и, в конечном итоге, с окупаемостью. Однако, в "Антаресе" рассказали "Ведомостям," что на таких частотах будут работать сети LTE во многих европейских странах, а также китайская сеть LTE от China Mobile, и оборудование будет вполне доступным. Коммерческая эксплуатация сети LTE от ГК "Антарес" должна начаться до конца текущего года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, Glabius
Ссылка на пост #495 Добавлено: 21 марта 2012 11:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

GeChic On-Lap 1302 - второй дисплей для смартфонов, ноутбуков и прочих устройств

Китайская компания GeChic представила разработку On-Lap 1302, позиционирующуюся как дополнительный экран для игровых консолей, ноутбуков, цифровых камер и смартфонов. On-Lap 1302 характеризуется немного сложной установкой и не может осуществлять прямое подключение к внешним устройствам без адаптера или дополнительного источника энергии. В случае с ноутбуками подача энергии может происходить через порт USB, однако для подключения к камере или смартфону понадобится внешняя батарея.

Толщина On-Lap 1302 составляет всего 8 мм. Устройство поддерживает разрешение до 1366х768 точек и оснащено VGA и HDMI-выходами. Чтобы подключить дисплей к MacBook или любому другому ноутбуку с поддержкой интерфейса DisplayPort, необходимо будет приобрести специальный переходник. С iPhone устройство будет работать через Apple Digital AV Adapter, а с телефонам на базе Android – через адаптер MHL-to-HDMI, хотя также можно использовать и «родной» 30-pin-переходник.

Приобрести On-Lap 1302 можно за $230.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #496 Добавлено: 21 марта 2012 18:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia разрабатывает революционный смартфон, который побьет всех конкурентов

Nokia постепенно пытается наверстать упущенное и найти новое место на рынке со своими смартфонами серии Lumia. Помимо расширения ассортимента, компания собирается делать ставку на инновационные решения. Как заявил в своем недавнем интервью финской газете Kauppalehti глава дизайнерского подразделения Nokia Марко Ахтисаари (Marko Ahtisaari), в настоящий момент компания работает над созданием нового революционного смартфона, который не оставит конкурентам ни единого шанса.

Главный дизайнер Nokia заявил, что пользовательский интерфейс Apple iOS на iPhone слишком слаб и запутан. «Дорога с кухни в столовую всегда пролегает через парадный вход», — отозвался он о продукте одного из крупнейших конкурентов. Вместе с тем, операционные системы вроде Symbian и Android он описал как «кукольные домики» с мебелью, которую можно взять и переставить. А интерфейс Windows Phone, как и следовало ожидать, господин Ахтисаари описал как наиболее естественный. Новый революционный смартфон отправит эту систему еще дальше в будущее.

Подробностей относительно нового устройства он пока не приводит, однако на основе интервью можно сделать некоторые предположения: управлять смартфоном можно будет, не изгибая его корпуса и даже не касаясь дисплея. Вероятнее всего, имеются в виду некие аналоги контроллера движения MS Kinect и голосового интерфейса Apple Siri. Конкретные планы по выводу технологий на рынок и появления основанного на них продукта пока не уточняются.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Daskal, Glabius
Ссылка на пост #497 Добавлено: 21 марта 2012 23:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вышла версия ICQ для платформы bada




Компания Mail.Ru Group выпустила версию ICQ для смартфонов на платформе Samsung bada.

С выходом этого приложения ICQ стала доступна пользователям всех популярных мобильных платформ, включая bada, iOS, Android, WindowsPhone, Symbian, Java и BlackBerry.

Владельцы смартфонов на базе Samsung bada получили возможность общаться с друзьями из ICQ, Mail.Ru Агента и AIM. Приложение позволяет искать и добавлять контакты из ICQ, редактировать свой профиль, обновлять статус и хранить историю переписки.

Мессенджер доступен всем владельцам смартфонов Samsung на платформах bada 1.1 и 1.2, включая Samsung Wave, Wave II и Wave 525. Он представляет собой «нативный» ICQ-клиент, разработанный непосредственно под платформу bada, с использованием SDK от производителя.

В ближайшее время функционал приложения планируется дополнить мобильной регистрацией, а в версии bada 2.0 появится поддержка Push-уведомлений.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #498 Добавлено: 21 марта 2012 23:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Android-плеер COWON Z2 Plenue — в апреле в России

Южнокорейская компания COWON сообщила о предстоящем появлении на российском рынке мультимедийного плеера Z2 Plenue, работающего под управлением ОС Android 2.3.5 Gingerbread. В дальнейшем компания COWON обещает регулярно предоставлять обновления для имеющейся прошивки.

Плеер оснащен 3,7” мультисенсорным емкостным дисплеем AMOLED с разрешением 800х480 точек, 1-ГГц процессором на базе ядра Cortex-A8, графическим ускорителем Mali-400 (320 МГц) и модулем VPU для воспроизведения видео с разрешением Full HD.



Samsung Galaxy S III: предполагаемое официальное фото и характеристики

Слухи о следующем флагмане южнокорейской компании Samsung Galaxy S III продолжают поступать из различных источников с завидным постоянством. В это раз в Сети появилось, как утверждает источник, официальное изображение смартфона, а также его спецификации.

В публикации ресурса GSM Helpdesk, ссылающегося на анонимный источник, сообщается о том, что Samsung Galaxy S III оснащен 4,7” сенсорным экраном SuperAMOLED Plus HD с разрешением 1280х720 точек — прежде речь шла о 4,8 экране. 12-Мп камера смартфона способна обеспечить видеосъемку с разрешением 1080p при скорости 60 кадров/с.

Что касается процессора, то анонимный источник подтвердил наличие двух ядер и тактовую частоту в размере 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти у Galaxy S III останется прежним — как у Galaxy S II — 1 Гбайт, а емкость встроенной памяти составит 32 Гбайт. Остальные подробности о новинке вряд ли можно назвать сюрпризом — модули Wi-Fi a/b/g/n (с поддержкой Wi-Fi Direct), Bluetooth 4.0, чип NFC, разъем HDMI, возможно, интерфейс MHL. Размеры Galaxy S III равны 131 x 64 x 8 мм, вес — 125 г (у Galaxy S II габариты — 125,3 x 66,1 x 8,5 мм, вес —116 г).

Что касается даты анонса, то скорее всего, он состоится 22 мая. Впрочем, не стоит исключать возможность переноса сроков презентации на апрель — в этом случае Galaxy S III может быть представлен в Китае.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #499 Добавлено: 22 марта 2012 11:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple может к концу года стать ведущим производителем мобильных процессоров

Apple является производителем собственных мобильных процессоров на базе архитектуры ARM. Несмотря на то, что все они производятся лишь для собственных нужд, компания уже к концу года может сместить Intel c позиции мирового лидера по производству мобильных процессоров.

По данным последнего исследования статистической компании In-Stat, Apple удастся выбиться в мировые лидеры, если продажи ее смартфонов, планшетов и мультимедийных плееров продолжат расти. По состоянию на конец 2011 года Apple удалось реализовать около 176 млн устройств со своими процессорами, что составило 13,5% рынка, в то время как Intel, лидер рынка, обошла ее всего на 5 млн единиц.

Если рост спроса на технику Apple будет и дальше расти, то Intel потеряет корону уже в ближайшее время. Этому поможет рост спроса на планшеты, который достигнет 326 млн единиц к 2015 году.


В 2012 году операторы постараются «приучить» абонентов к мобильным платежам

К концу 2013 года количество устройств со встроенной технологией беспроводной связи ближнего радиуса действия может вырасти до 300 млн. Об этом свидетельствует отчет компании Deloitte.

«На нашем рынке мы сегодня наблюдаем зарождение системы мобильных платежей с помощью технологией беспроводной связи ближнего радиуса действия», – отметил старший менеджер Deloitte, руководитель направления по предоставлению услуг компаниям сектора высоких технологий, медиа и телекоммуникаций Андрей Оксенюк.

По его словам, из-за особенностей технологического развития и платежеспособности населения этот тренд придет в Украину с «небольшим временным лагом». Впрочем, основные его черты будут актуальны и для украинского рынка.

Так, важной задачей сотовых операторов будет помочь покупателям преодолеть страх перед использованием телефонов для оплаты товаров.

«Даже если 2012 год окажется всего лишь переходным применительно к введению систем осуществления мобильных платежей, существует множество сфер применения высокочастотной связи ближнего радиуса действия: от игорного бизнеса и видеоигр до здравоохранения», – говориться в отчете

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #500 Добавлено: 22 марта 2012 15:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильное ТВ завоевывает популярность у пользователей мобильных устройств




По данным аналитической фирмы Juniper Research, владельцы мобильных устройств все чаще смотрят мобильное телевидение и даже вполне удовлетворены качеством просмотра. Согласно прогнозу аналитиков, среднемесячное время просмотра ТВ пользователями планшетных ПК в 2014 г. вырастет до 186 мин, т. е. составит не менее 3 ч. А количество владельцев смартфонов, занимающихся просмотром телепрограмм, за период с 2011-2016 гг. увеличится в 2,8 раза.

Аналитики полагают, что время использования ТВ растет по мере того, как потребители «осваивают» способы просмотра ТВ-программ на планшетниках, а также благодаря расширению спектра доступного для этих устройств контента. Наиболее ярко эта тенденция сегодня проявляется в странах Северной Америки, где особой популярностью пользуются сервисы Hulu и Netflix. Вместе с тем наибольший прирост пользователей широковещательного мобильного ТВ аналитики ожидают на Дальнем Востоке и в Китае. Главный рост объема рынка в денежном выражении, по данным Juniper, будет наблюдаться в сегменте платных сервисов (по подписке).

Одним из стимулов роста Juniper называет расширение рынка планшетных ПК, которые более других мобильных устройств приспособлены для просмотра ТВ — у них большой экран и интуитивный интерфейс, позволяющий просматривать контент с помощью браузера. Другим стимулирующим фактором Juniper считает продолжающуюся интеграцию мобильных сервисов в пакеты платного ТВ. В этом случае планшетники дают пользователям более широкие интерактивные возможности просмотра, чем стационарные ТВ-устройства, а также обеспечивают доступ к дополнительной информации (типа кратких справок о фильме или биографий авторов). На них можно смотреть платное ТВ, пользуясь мобильными сервисами и вне дома.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:16 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...