Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Суркис: Если Милевский будет гонять на «Феррари», пересадим его в «Запорожец»

Ссылка на пост #651 Добавлено: 23 марта 2012 18:50
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В воскресенье играют
Украина, Премьер-Лига 25 марта
Ильичевец : Динамо
Черноморец : Ворскла
Кривбасс : Таврия
Карпаты : Александрия

Россия, Премьер-Лига 25 марта

Динамо М : Спартак М
Зенит : Рубин
Анжи : Кубань

Россия, Премьер-Лига 25 марта
ФК Ростов : Спартак Нальчик

Англия, Премьер-Лига 25 марта

Вест Бромвич : Ньюкасл

Испания, Примера 25 марта
Сарагоса : Атлетико Мадрид
Эспаньол : Малага
Леванте : Осасуна
Атлетик Бильбао : Спортинг Хихон
Бетис : Расинг Сантандер
Райо Вальекано : Вильяреал

Италия, Серия А 25 марта

Аталанта : Болонья
Новара : Лечче
Кьево : Сиена
Чезена : Парма
Дженоа : Фиорентина
Наполи : Катаниа
Ювентус : Интер

Германия, 1-я Бундеслига 25 марта

Штуттгарт : Нюрнберг
Кельн : Боруссия Д


Франция, Первый дивизион 25 марта

Тулуза : Осер
Дижон : Кан
ПСЖ : Бордо

Португалия, Лига А 25 марта
Бейра Мар : Национал
Сетубал : Лейрия
Рио Аве : Витория Гимараеш
Пакуш : Порту

Голландия, Высшая Лига 25 марта

АЗ Алкмар : Ваалвейк
Де Графсхап : Фейенорд
Гераклес : Утрехт
Аякс : ПСВ Эйндховен
Швейцария, Суперлига 25 марта
Люцерн : Грасхопперс
Сьон : Лозанна
Янг Бойз : Тун

Турция, Высшая Лига 25 марта
Эскизехирспор : Газиантепспор
Карабюкспор : Кайзериспор
Самсунспор : Мерсин
Манисаспор : Сиваспор
Анкарагюджю : Анталияспор
Галатасарай : Трабзонспор

Австрия, Бундеслига 25 марта
Ваккер Тироль : Рапид Вена

Греция, Лига А 25 марта
Доха Драмас : Левадиакос
Керкира : ПАОК
АЕК Афины : Панатинаикос
ПАС Джаннена : Эрготелис
Олимпиакос : Астерас Триполис


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

В понедельник играют
Россия, Премьер-Лига 26 марта
Терек : Волга

Англия, Премьер-Лига 26 марта

Ман. Юнайтед : Фулхем

Испания, Примера 26 марта
Гранада : Севилья

Португалия, Лига А 26 марта

Маритиму : Жил Висенте
Брага : Академика

Турция, Высшая Лига 26 марта
Буюксехир : Бешикташ


Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Луис Энрике: можем победить "Милан", если проведём почти идеальный матч
Главный тренер "Ромы" Луис Энрике в преддверии матча 29-го тура итальянкой серии A c "Миланом", который состоится 24 марта на "Сан-Сиро", заявил, что римляне способны победить действующего чемпиона.

"Начинается самый главный этап в чемпионате, тот, который ответит, что мы будем делать в следующем году. Это стимул для всех: для команды и для болельщиков. Мы можем победить "Милан", но для этого надо будет провести почти идеальный матч без ошибок.
Не думаю, что сейчас в "Милане" все мысли связаны только с игрой против "Барселоны". В таком клубе не допустят ошибок такого рода. В "Милане" прекрасно понимают, что все оставшиеся матчи очень важны.
Мы к этой игре подходим в хорошем состоянии, команда ведёт борьбу за третью строчку", — отметил испанец.


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Лично для меня серия "Ювентуса" без поражений закончилась"

В Италии не угасает полемика, как рассматривать полуфинальный матч Кубка Италии "Ювентус" – "Милан": как ничью или первое поражение туринского клуба в этом сезоне.
Напомним, что матч закончился со счетом 1:2 в пользу россонери в основное время, однако в дополнительное время нападающий Мирко Вучинич принес своей команде ничью и выход в финал турнира.
Согласно регламентам УЕФА матч закончился вничью. Однако у вице-президента "Милана" Адриано Галлиани на этот счет свое мнение: "В правилах игры написано, что футбольный матч длится 90 минут, после 90 минут игры счет был 1:2 в пользу "Милана", следовательно, "Ювентус" его проиграл. Экстра-таймы проводятся в соответствии с регламентом соревнования. В общем, "Ювентус" проиграл матч, и лично для меня его серия без поражений на этом закончилась. С тем, что "Ювентус" прошел по сумме двух матчей, я не спорю, но на этом матче серия закончилась. Таково мое мнение".


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Моуриньо обозвал арбитра Парадаса Ромеро непечатными словами

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо не отстал от защитника команды Пепе в том, что касается оскорблений в адрес арбитра Парадаса Ромеро, сообщает испанская пресса.
Напомним, Пепе обозвал служителя Фемиды сукиным сыном после выездного матча 29-го тура национального первенства с "Вильярреалом". Сделал он это в тоннеле, ведущем к раздевалкам. Футболист посчитал, что именно Ромеро не позволил "Реалу" добыть три очка.
Испанский телеканал Cuatro, в свою очередь, показал видеоролик, в котором Моуриньо на португальском языке обзывает Ромеро точно такими же словами.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Деян СТАНКОВИЧ: "Интер" не собирается сдаваться"

Сербский полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович считает, что его команде все еще по силам занять в нынешнем чемпионате Италии место, достойное славного имени клуба.
"Весь последний месяц мы ищем слова, чтобы описать ту ситуацию, в которой находимся. Для команды, которая столько выиграла, очень трудно быть так низко в таблице. Однако впереди еще много матчей, и мы не собираемся сдаваться в борьбе за достойное место. Мы можем победить "Ювентус" и набрать 30 очков в оставшихся матчах. Обещаю болельщикам, что мы отдадим все свои силы", — сказал серб.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Галлиани жалеет о сорвавшемся трансфере Тевеса

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что до сих пор сожалеет о том, что его команде не удалось зимой подписать аргентинца Карлоса Тевеса, который конфликтовал с "Манчестер Сити".
"Такой поезд не пройдет мимо нас еще раз, - сказал Галлиани. - Вчера Тевес играл очень хорошо. После шести месяцев вне футбола он вышел на поле и изменил ход матча, сумев помочь "Сити" одержать победу. Я всегда буду любить Карлоса, мы хотели подписать его, но судьба распорядилась иначе. Сейчас мы полностью довольны Макси Лопесом, он хорошо проявляет себя".




Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Озил: сборной Германии по силам выиграть Евро-2012
Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил подчеркнул, что на предстоящем чемпионате Европы — 2012 перед сборной Германии стоит задача победить на турнире. Cоперниками бундестим по группе B станут сборные Нидерландов, Дании и Португалии.

"Несколько раз мы были очень близки к завоеванию трофея. Надеюсь, этим летом наша мечта наконец сбудется. Наша задача — занять первое место. Уверен, нам по силам ее решить.
Конечно, мы обсуждали предстоящий матч Евро после жеребьёвки. По этому поводу мы с нашими португальцами много шутим на тренировках. Они очень уважают нашу сборную. Мы пообещали им, что победим, а они, естественно, утверждают, что победа будет за ними, и так далее.
Мы с нетерпением ожидаем старта Евро, на котором рассчитываем выступить максимально успешно. Сделаем для этого всё возможное", — отметил этнический турок.


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Подозреваемого в инциденте с Самбой могут оштрафовать на сумму до 2,5 тыс. руб.
В пятницу, 23 марта, РФПЛ опубликовала фотографию человека, который после матча 35-го тура российской Премьер-Лиги между "Локомотивом" и "Анжи" бросил банан в защитника махачкалинского клуба Кристофера Самбу. В данный момент лига совместно с правоохранительными органами занимается установлением личности хулигана.
При этом — в отличие от случаев в Санкт-Петербурге и Самаре в прошлом году, где в матчах с "Анжи" также были брошены и показаны бананы, — хулигана можно привлечь к административной ответственности, поскольку нарушение происходило на территории столицы. Штраф за подобные нарушения от 1 тыс. до 2,5 тыс. рублей, сообщают "Известия".


Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:



Топ-20 самых высокооплачиваемых тренеров

В топ-10 самых зарабатывающих тренеров — Хиддинк и Адвокат
Топ-20 самых высокооплачиваемых тренеров
Журнал France Football подсчитал зарплаты тренеров. Возглавил список, в седьмой раз за последние восемь лет, Жозе Моуринью. Кроме Гуса Хиддинка и Дика Адвоката в двадцатку попал и Лучано Спалетти.

В топ-20 самых высокооплачиваемых тренеров мира вошли трое специалистов, получающих зарплату в России. Также примечателен тот факт, что после отставки Фабио Капелло с поста наставника английской сборной самым зарабатывающим тренером национальных сборных стал голландец Дик Адвокат, который руководит российской дружиной. При этом в списке превалируют специалисты, работающие в клубном футболе.
.
Жозе Моуринью
вновь оказался самым высокооплачиваемым. И это несмотря на то что серьёзную атаку на него провели представители миллиардеров — Карло Анчелотти и Гус Хиддинк. И если величиной своих контрактов они похвастать ещё могут, то вот своими рекламными соглашениями — отнюдь. Медиатизированный Special One работает с Adidas, Braun и рядом других компаний.
.
Впервые представитель Ligue 1 оказался на подиуме. Причины здесь две. Во-первых, контракт, который катарские владельцы "ПСЖ" предложили Анчелотти, вдвое выше зарплаты второго "француза" — Дидье Дешама (3 млн евро). Во-вторых, итальянец получил хорошую компенсацию за разрыв контракта с "Челси" (7,2 млн евро).

Главный тренер "Барселоны" пока не продлил контракт с клубом, так что в следующем году Гвардиола может и возглавить список. Поговаривают о предложениях со стороны "Манчестер Юнайтед", "Интера", из Катара, суммы же называются и вовсе фантастические. А пока Гвардиола на втором месте в Испании с зарплатой 7,5 млн евро.

Уже девятый год в список самых высокооплачиваемых попадает Арсен Венгер
. В этот раз он оказался в шаге от подиума. Подняться выше, кажется, будет уже невозможно. К 8 млн евро, полученных в "Арсенале", француз прибавил 1 млн рекламных контрактов, но это, видимо, его предел.

Пятое место Хиддинка не должно никого смущать
, ведь в следующем году он будет в тройке. Пока же голландец "довольствуется" турецким контрактом и неустойкой. Дагестанские деньги в размере 10 млн в год будут учитываться лишь в следующем рейтинге.
.
Расставание со сборной Англии получилось грустным, но весьма прибыльным. К 7,2 млн евро Капелло прибавил ещё 2,12 млн за разрыв контракта. Учитывая востребованность итальянца на рынке и его инвестиции в произведения искусства и недвижимость, за его будущее можно не волноваться.
.
Годы идут, а Фергюсон не только в "МЮ", но и в рейтинге France Football. Что, впрочем, логично, ведь вместе с премиальными за чемпионский титул шотландец заработал за прошлый год 7,2 млн евро.
.
Титулы, завоёванные вместе с "Зенитом", позволили Адвокату не только стать главным тренером сборной России, но и получить невероятный кредит доверия, который был подкреплён солидной суммой в контракте — 5 млн евро в год вместе с не менее интересными премиальными. Именно они и позволили голландцу оказаться в десятке.
.
Наверное, когда прошлым летом Камачо увидел контракт, предложенный китайцами, он не поверил своим глазам — три года, за каждый из которых он получит 6,1 млн евро. Да ещё и на формирование тренерского штаба выделяется по 1 млн.
.
Несмотря на то что контракт Манчини далёк от лидеров английской премьер-лиги ("лишь" 4,2 млн евро), финансовый потенциал у него ещё велик. Солидные бонусы, прописанные за достижения (за победу в Кубке и попадание в Лигу чемпионов итальянец заработал 1,5 млн), могут позволить Роберто в следующем году подняться гораздо выше.
.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Димон Завальный, alex7771, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #652 Добавлено: 24 марта 2012 21:22
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Милан" одержал волевую победу над "Ромой" благодаря дублю Ибрагимовича

"Милан" выиграл на своём поле у "Ромы" в рамках 29-го тура чемпионата Италии, игра на стадионе "Сан-Сиро" завершилась со счётом 2:1. После первого тайма выигрывали гости благодаря голу Пабло Освальдо, однако во второй половине встречи шведский нападающий россонери Златан Ибрагимович сумел дважды поразить ворота римлян.

Отметим, что до сегодняшнего дня в последних пяти матчах против "Милана" в гостях "Рома" выигрывала.

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Ivanski, bogdanoff, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #653 Добавлено: 26 марта 2012 16:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Матч "Милан" - "Барселона" будет судить земляк Ибрагимовича

УЕФА назвал имя главного арбитра первого четвертьфинала Лиги чемпионов «Милан» — «Барселона», который состоится 28 марта. Им стал 37-летний швед Йонас Эрикссон. Помогать ему будут лайнсмены Стефан Виттберг и Матиас Класениус.


Эрикссон летом будет работать на Евро-2012. Также он обслуживал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» — «Бенфика» (3:2).

Четвертьфинал между «Марселем» и «Баварией» доверили 41-летнему испанцу Карлосу Веласко Карбальо. Его ассистентами выступят Роберто Алонсо Фернандес и Хуан Карлос Хименес. Карбальо также был отобран УЕФА на Евро-2012.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #654 Добавлено: 28 марта 2012 13:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кассовые сборы от матча «Милан» - «Барселона» установили рекорд

Первый четвертьфинальный матч центрального противостояния этого раунда Лиги чемпионов «Милан» — «Барселона» принесет итальянскому клубу немалую прибыль
Как сообщает официальный сайт россонери, на момент утра 28 марта кассовые сборы от поединка двух европейских суперклубов превысили 4,5 млн евро и составили ? 4 689 255. Это является рекордом как для стадиона «Сан-Сиро», так и для всего итальянского футбола в нынешнем сезоне.
На матче ожидается 76 169 зрителей. Стоит отметить, что фанаты «Барселоны», квота которой составила 5 200 билетов, свой сектор не заполнят. Не проданными остались три тысячи билетов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, aviamodelist1, Ivanski, bugsbunny81
Ссылка на пост #655 Добавлено: 31 марта 2012 21:23
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Суркис: Если Милевский будет гонять на "Феррари", пересадим его в "Запорожец"

Президент киевского "Динамо" прокомментировал приобретение Милевским итальянского суперкара.

- Как уже всем известно, недавно Артем купил "Феррари". А теперь появилась информация о том, что он летает по Киеву и нарушает правила дорожного движения...

- Если я нарушаю правила дорожного движения, я плачу штраф так же, как и все. Если поймают Милевского, он тоже будет платить

- Но ведь он может оставить без себя "Динамо".

- Он взрослый человек. Мне что, провести с ним воспитательную беседу? Хорошо, сейчас я его позову и скажу, что вы волнуетесь. А если он и дальше будет гонять - тогда мы отберем у него "Феррари". Будет ездить на "Запорожце". Это сегодня очень легко сделать.

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, bugsbunny81
Ссылка на пост #656 Добавлено: 2 апреля 2012 21:42
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Главный тренер "Дженоа" отправлен в отставку

Главный тренер "Дженоа" Паскуаль Марино отправлен в отставку, последней каплей для руководства клуба стало гостевое поражение от "Интера" (4:5). Специалист провел у руля генуэзцев 14 матчей, в которых его подопечные набрали 13 очков и пропустили 34 мяча. В следующем матче руководить командой будет Альберто Малезани, который уже работал с "Дженоа", сообщает Football Italia. Отметим, что клуб из Генуя опустился на 16-ю строчку и пропустил больше всех в текущем розыгрыше серии А.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 19 секунд:

Пуйоль: "Нужно перекрыть пасы на Ибрагимовича"

Вторничный матч против "Милана" в ответке четвертьфинала Лиги Чемпионов станет для "Барселоны" самым важным в этом сезоне. Так считает Карлес Пуйоль, защитник каталонского клуба.


- Это просто финал. Нет места ошибкам. Мы будем играть в свою игру, конечно, с учетом величия противника. Они опасны, так что нам нужно сыграть великолепный матч. Ничья уничтожит нас, так что, надеюсь, "Ноу Камп" будет гнать нас вперед с первой и до последней минуты. Конечно, мы постараемся забить быстрый гол. -

- Златан - один из лучших форвардов мира. Очень тяжело играть против него, но, защита - это работа всей команды, а не одного человека. Нам нужно перекрыть пасы на Златана и не пускать его в штрафную. -

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : shvorak445, bugsbunny81
Ссылка на пост #657 Добавлено: 10 апреля 2012 00:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В четверг - жеребьевка полуфинала Кубка Украины

Украинская Премьер-лига информирует, что жеребьевка полуфинала Кубка Украины по футболу состоится 12 апреля в офисе ПЛ. Начало жеребьевки - в 14:00.


Напомним, что днем ранее пройдут четвертьфинальные поединки. 11 апреля встретятся: "Арсенал" - "Волынь", "Заря" - "Металлург" (Д), "Карпаты" - "Черноморец", "Металлург" (З) - "Шахтер".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #658 Добавлено: 10 апреля 2012 09:26
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Семин: "Посмотрите, какие поля в Киеве, Донецке, других городах Украины. В России таких нет"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился мнением о том, почему качество футбольных газонов в Украине и России разнится, а также по поводу нареканий на поле московского стадиона "Локомотив" в Черкизове.


- Климат в Украине и России несколько отличается друг от друга, но не до такой степени, как качество футбольных полей. Газоны стелят одни и те же. Значит разница в эксплуатации, в людях. Посмотрите, какие поля в Киеве, Донецке, других городах Украины. В России таких нет.

Истина проста: каждым делом должен заниматься профессионал. За полями должен следить агроном с помощниками, которые не только знают, но и чувствуют. Этим людям нужно платить солидные деньги, ценить их талант. Но в один прекрасный день в клуб приходит критический, простите, кризисный менеджер, сокращает расходы на рабочие руки, увольняет профессионалов. И спустя время получает такое поле, какого заслуживает.

В годы моей работы в "Локомотиве" поле было практически всегда идеальным. С полями работала в высшей степени профессиональный агроном Надежда Ярославцева. Она предоставляла идеальное поле. Иной раз агроном говорила: «Поберегите поле денечек». И я уводил команду тренироваться в другое место. Никогда не вмешивался в работу Ярославцевой, следовал ее просьбам, старался ей всячески помогать: не я главный за поле – она! Ярославцева работает в Черкизове и сейчас. Выводы делайте сами, - заключил Семин.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #659 Добавлено: 10 апреля 2012 18:25
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Коллина после разбора работы Вакса поставил ему высокий балл

Работа арбитра Юрия Вакса в центральном матче 26-го тура «Шахтер» - «Динамо» вызвала массу дискуссий. Даже специалисты разделились во мнении: одни считали, что рефери не справился с напряжение и судил предвзято, но были и те, кто придерживался противоположной точки зрения.


Как стало известно UA-Футбол, вчера куратор судейского корпуса Украины итальянец Пьерлуиджи Коллина разбирал работу своих подчиненных и выставлял им оценки. По нашей информации, арбитраж Вакса Коллина оценил высоким баллом.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #660 Добавлено: 11 апреля 2012 16:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Блохин: "Отношение болельщиков к "Шахтеру" и "Динамо" накаляется, а нам ведь играть и в Донецке, и в Киеве"

Наставник национальной сборной Олег Блохин дал оценку центральному матчу 26-го тура между "Шахтером" и "Динамо".


Об игре:

- Без восторга. В Донецке я хотел увидеть классный футбол в исполнении сильных команд, а получилось какое-то другое мероприятие.

О Хачериди, который "съел" Луиса Адриано:

- Меня порадовало, что в столь напряженном, нервном поединке защитник "Динамо" совладал со своими эмоциями и не был замешан во всех этих разборках. Молодец, словом.

Об атакующем потенциале центральных защитников "Шахтера" и сборной Украины Кучера и Ракицкого:

- Атака - это хорошо. Но мне нужны защитники, а "Шахтер" проиграл слишком много борьбы на втором этаже. Динамовцы имели преимущество при "стандартах", хоть и не смогли его реализовать.

Об атмосфере в сборной после ряда скандалов в матче лидеров чемпионата и после него:

- С этим мы как-нибудь разберемся. Сколько работаю в сборной, подобных проблем у нас не было. Главное, чтобы не приобрела актуальность вражда другого характера. Отношение болельщиков к "Динамо" и "Шахтеру" в Донецке и в Киеве, соответственно, накаляется. А нам ведь играть в этих городах. Люди должны помнить, что сборная - это команда всей нашей страны!

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:36 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...