Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Автора сатирического сайта обвинили в оскорблении президента Польши

Ссылка на пост #1451 Добавлено: 13 апреля 2012 00:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Активисты "расторгли" контракт BP с Олимпиадой-2012 с помощью фальшивой новости




Группа активистов, называющих себя "Кампания за экологичную Олимпиаду" (Camsol), подделала сайт Олимпийских игр 2012 и разместила на нем новость о том, что оргкомитет расторг спонсорский контракт с нефтяной компанией BP. Цели этого действия активисты объяснили в заявлении, размещенном на сайте.

Как сообщается в заявлении, активисты разослали по различным оранизациям и СМИ письмо от имени оргкомитета лондонских игр со ссылкой на фальшивую новость. В частности, новость распространили местная радиостанция LBC и бесплатная утренняя газета City AM, которые не заметили подлога. Camsol объяснила, что компания BP "маскируется под экологичную организацию, заботящуюся об охране окружающей среды", поэтому активисты из Camsol решили замаскироваться под оргкомитет Олимпиады в Лондоне и отказаться от спонсорства BP.

Как пишет The Daily Telegraph, представитель компании BP в среду, 11 апреля, в комментарии изданию опроверг сообщения о расторжении контракта с оргкомитетом. Официального заявления компания BP не делала.

Защитники окружающей среды уже не в первый раз выступают с критикой спонсоров Олимпийских игр, отобранных оргкомитетом. Помимо расторжения контракта с BP, виноватой в разливе нефти в Мексиканском заливе, "зеленые" требуют, чтобы оргкомитет отказался от спонсорских соглашений с химической компанией Dow Chemical и металлургической Rio Tinto. Если Rio Tinto, производящую олимпийские медали, обвиняют в загрязнении окружающей среды, то на компанию Dow возлагают ответственность за утечку ядовитого газа на выкупленной ей Union Carbide Corporation. Взрыв и утечка ядовитого газа на заводе UCC в Бхопале, при этом, произошли за 17 лет до того, как Dow выкупила компанию. Тогда в результате взрыва погибли 3 тысячи человек, еще около 15 тысяч скончались позже от отравления.

В следующий понедельник, 16 апреля ассоциации по защите окружающей среды London Mining Network, Bhopal Medical Appeal и UK Tar Sands Network запустят официальную кампанию против BP, Dow Chemical и Rio Tinto.

Ранее оргкомитет лондонской Олимпиады заявил, что Игры-2012 станут самыми экологичными в истории олимпийского движения. Одним из главных "экологичных спонсоров" является как раз компания BP.

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 46 секунд:

Хакеры атаковали британских борцов с терроризмом




Горячая линия британского командования отдела по борьбе с терроризмом (Counter Terrorism Command) подверглась хакерской атаке, сообщает BBC News со ссылкой на источник в полиции большого Лондона (Metropolitan Police).

Группировка "TeaMp0ison" устроила телефонную DDoS-атаку, используя программу Asterisk. Хакерам удалось полностью блокировать работу линии на 24 часа. Всего взломщики совершили около 700 коротких звонков, во время каждого из которых робот произносил фразу "Team Poison".

Спустя четыре часа после окончания атаки хакер по прозвищу TriCk позвонил в офис лондонской полиции и сообщил им о "телефонной бомбе", уточняет Softpedia. На опубликованной на Youtube записи разговора слышно, как TriCk сообщает полицейским свои ненастоящие данные. Сотрудник полиции предупредил взломщика, что вся предоставленная информация будет передана следствию.

Сообщается, что на другой записи, сделанной в ходе телефонной атаки, можно услышать обсуждение антитеррористической операции между полицейскими и сотрудниками горячей линии.

Издание отмечает, что расследование блокировки работы линии и незаконно полученных записей разговоров поручено отделу по борьбе с киберпреступностью Скотланд-Ярда. Позднее полиция опровергла сообщение о взломе горячей линии антитеррористического отдела.

В комментарии, данном Softpedia, хакер TriCk сообщил, что целью атаки было наказать отдел по борьбе с терроризмом за экстрадицию в США британских мусульман, подозреваемых в терроризме.

Ранее хакеры также перехватывали телефонные переговоры британских спецслужб. В феврале группировка Anonymous выложила в Сеть запись переговоров между ФБР и отделом по борьбе с киберпреступностью Скотланд-Ярда. Представители ФБР тогда подтвердили подлинность записи.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1452 Добавлено: 13 апреля 2012 12:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Американский закодированный журнал подал в суд на "Яндекс"




Американская компания Perfect 10 Inc., издающая мужской интернет-журнал Perfect 10, подала в суд на поисковую систему "Яндекс" за нарушение авторских прав на закодированные фотографии. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Как уточняет издание, иск был подан в конце марта к голландской компании Yandex NV, владеющей 100 процентами уставного капитала "Яндекса". Иск был подан в суд Калифорнии. Perfect 10 Inc. обвинила российский поисковик в неоднократном нарушении авторских прав, а именно в выкладывании в свободном доступе фотографий моделей и размещении рядом с ними рекламных объявлений. Кроме того, поисковик "Яндекса", по утверждению истца, выдает пароли доступа к платному контенту Perfect10.com. Американская компания потребовала от Yandex NV компенсации в 5 миллионов долларов.

Представители Perfect 10 Inc. также отметили, что направили в "Яндекс" более 70 уведомлений о нарушении авторских прав, однако ни на одно из них не получили ответа. В "Яндексе" "Коммерсанту" сообщили, что отвечали на уведомления Perfect 10 Inc. и что получили документы по иску совсем недавно.

Perfect 10 Inc. не в первый раз подает в суд на интернет-компанию за нарушение авторских прав. Компания судилась с Google, Microsoft, Amazon, RapidShare, MegaUpload и Giganews. Как сообщает сайт CNet, пока что компании удалось выиграть дело только у сайта MegaUpload.

Компания Perfect 10 Inc., основанная в 1997 году, издавала ежеквартальный закодированный журнал Perfect 10 до 2000 года. Из-за финансовых затруднений компания перевела печатный журнал в интернет. Ежемесячная плата за доступ к контенту сайта perfect10.com составляет 25,5 доллара.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1453 Добавлено: 13 апреля 2012 19:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Двух подростков задержали за хакерскую атаку на борцов с терроризмом




Двое подростков арестованы в ходе расследования сообщений об атаке на горячую линию британского командования отдела по борьбе с терроризмом (Counter Terrorism Command). Об этом сообщает BBC News.

По заявлению полиции Большого Лондона, подростки 16 и 17 лет были пойманы на территории графства Уэст-Мидлендс. Их арестовали по подозрению в злонамеренной передаче информации (Malicious Communications Act) и совершении компьютерного преступления (Computer Misuse Act).

Полиция отметила, что хакеры сделали записи не через "внутренние системы", так что звонившие на горячую линию могут быть уверены в конфиденциальности своих данных, сообщает The Guardian. Ранее полиция подчеркивала, что речи о взломе горячей линии не идет.

Хакерская группировка TeaMp0ison атаковала горячую линию, сделав около 700 коротких звонков с помощью специальной программы. Из-за этого работа линии была парализована на 24 часа.

Позднее хакеры опубликовали на Youtube записи, сделанные в ходе телефонной атаки. На одной из них был слышен разговор полицейских. По словам одного из членов TeaMp0ison, целью блокировки работы линии было наказать командование за экстрадицию в США британских мусульман, подозревавшихся в терроризме.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1454 Добавлено: 14 апреля 2012 03:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Youtube позволит зарабатывать на видео всем желающим


К партнерской программе видеохостинга Youtube, позволяющей авторам роликов зарабатывать и продвигать свои произведения, теперь могут присоединиться все желающие. Об этом сообщается в партнерском блоге Youtube.

Партнерская программа позволяет авторам получать часть дохода от показа рекламных объявлений в их видеороликах. Также партнерам предоставлены расширенные возможности по загрузке видео, оформлению каналов, защите от нарушения авторских прав и изучению статистики. Ранее партнерами могли стать только создатели популярных роликов.

На сегодняшний день партнерами могут стать авторы из двадцати стран, в том числе из США, Великобритании, Германии, Чехии и Польши (России среди них нет). Youtube подчеркивает, что работает над расширением этого списка.

Принять участие в программе могут авторы оригинальных роликов, которым принадлежат все права на свои произведения или которые получили разрешение правообладателей на их использование.

При этом "новичкам" будут недоступны некоторые функции из оригинальной партнерской программы. К ним относятся возможность создавать свои рекламные баннеры на сайте и бесплатно рекламироваться с помощью рекламной сети Google.

Партнерская программа была запущена в 2007 году. На сегодняшний день в ней участвуют и некоторые авторы из России, в частности, популярный видеоблогер Олег Козырев, зарабатывающий, по его словам, на программе до 76 тысяч рублей в квартал.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1455 Добавлено: 14 апреля 2012 07:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакера осудили за похищение данных клиенток абортария




В Великобритании суд вынес приговор хакеру, который взломал сайт крупной сети клиник, специализирующейся на абортах, и похитил данные 10 тысяч клиенток. Как сообщает в пятницу, 13 апреля, BBC News, 27-летний Джеймс Джеффери (James Jeffery), который, как считается, связан с группировкой Anonymous, приговорен к двум годам и восьми месяцам тюрьмы.

По словам Джеффери, он взломал компьютерную систему British Pregnancy Advisory Service (BPAS) в знак протеста против абортов, которые сделали две его знакомые женщины.

Хакер признал свою вину в незаконном проникновении в компьютерную систему, совершенном в марте 2012 года. Он сообщил суду, что собирался опубликовать украденные данные, включая имена, телефонные номера и адреса электронной почты клиенток медицинского центра. Позднее Джеффери передумал и начал удалять похищенную информацию.

Согласно данным, озвученным в ходе судебного разбирательства, ежегодно под контролем BPAS проводится 53 тысячи операций по прерыванию беременности.

Представитель обвинения обратил внимание суда на то, что аборты часто делают жертвы насилия, подростки и другие категории женщин, находящихся в уязвимом положении. По словам обвинителя, обнародование личных данных могло бы создать для них психологическую и даже физическую опасность.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1456 Добавлено: 14 апреля 2012 07:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Блокировку флэша могут включить в следующую версию Firefox




Разработчики Firefox рассматривают возможность включения в следующую версию браузера расширения вроде Flashblock. Оно требует дополнительного нажатия кнопки для запуска флэш-модуля, будь то видеоролик или рекламный баннер. Плагин отключает автоматическую загрузку флэш-контента на страницах, а вместо него показывает пустые рамочки с кнопкой “Play”. Нажимаете кнопку — и флэш запускается. Сейчас подобное расширение используют миллионы пользователей Firefox, Chrome, Opera и Safari, им приходится самостоятельно искать и устанавливать плагин, тогда как Mozilla собирается сделать его стандартом.

Таким образом, сразу отсекается большое количество рекламных баннеров, автозапуск видеороликов на Youtube и других сайтах. Фактически, Firefox одним махом может отключить флэш в браузере.

Функцию «флэш по клику» уже реализовали в тестовой сборке Firefox Nightly, на которой обкатываются все будущие инновации Firefox. Для активации нужно набрать в адресной строке about:config и активировать флаг plugins.click_to_play.

По мнению разработчиков, включение такого плагина является дополнительной защитой пользователей, а также снижает расход оперативной памяти и способствует внедрению открытых стандартов в Сети (Flash не является открытым стандартом).

Сейчас разработчики работают над тем, чтобы браузер научился работать с «белым списком» сайтов, где флэш будет загружаться без дополнительного клика. По плану, плагин будет встроен в версию Firefox 14 и сначала будет отключен по умолчанию, хотя такие полезные плагины хорошо бы сделать дефолтными.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., deference1
Ссылка на пост #1457 Добавлено: 14 апреля 2012 08:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МВД РФ назвало незаконной проверку документов у полицейских




Пресс-центр МВД РФ в пятницу, 13 апреля, опубликовал заявление, в котором назвал незаконной акцию по проверке документов у сотрудников полиции.

Как следует из заявления, МВД обнаружило в интернете информацию, согласно которой "группа неких граждан" пыталась проверять у полицейских служебные документы. "В связи с этим, Пресс-центр МВД России разъясняет, что проверки документов неуполномоченными лицами являются нарушением законных прав граждан, в том числе - связанных с защитой их персональных данных", - говорится в документе.

Отмечается, что такие действия могут рассматриваться как самоуправство (статья 19.1 КоАП).

Рассказ о проверке документов у полицейских появился 11 апреля в блоге у заместителя директора антикоррупционного центра "Transparency International - Россия" Ивана Ниненко, который провел акцию вместе с обозревателем журнала "Русский репортер" Шурой Бутриным.

По словам Ниненко, они разыскивали полицейских, несущих службу в московском метрополитене и на улицах, и проверяли, носят ли те нагрудные знаки. Если знаков не оказывалось, стражей правопорядка просили показать удостоверения. Полицейские, как следует из текста, соглашались это сделать, поясняя, что жетоны им еще не выдали.

Согласно закону "О полиции", полицейские обязаны носить нагрудные знаки, с помощью которых можно их идентифицировать.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1458 Добавлено: 14 апреля 2012 14:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook даст пользователям "именную" электронную почту




Социальная сеть Facebook согласует между собой адреса страниц пользователей с их адресами электронной почты в домене @facebook.com. Об этом сообщает сам ресурс.

Пользователи социальной сети могут настраивать адрес своей страницы, указывая в нем свое имя, псевдоним или любой другой набор знаков. К примеру, если владелец страницы выберет слово "zuck", то адрес примет вид Facebook.com/zuck. "Традиционный" адрес пользовательских страниц имеет вид www.facebook.com/profile.php?id=xxx, где "xxx" - уникальный номер.

В ближайшие несколько недель пользователи, которые перешли на "индивидуальные" адреса страниц, получат адреса электронной почты с такими же названиями. В случае с Facebook.com/zuck электронная почта будет иметь вид zuck@facebook.com.

Пользователи Facebook могут отправлять письма прямо из социальной сети, однако ранее для этого нужно было самостоятельно выбрать адрес. Последнее нововведение, отмечает техноблог Mashable, может быть нацелено на тех пользователей, кто еще не выбрал "индивидуальный" адрес для своей страницы.

Возможность настраивать адреса страниц появилась в социальной сети в 2009 году. А с 2010 года пользователи получили возможность отправлять электронные письма так же, как и сообщения другим пользователям Facebook.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1459 Добавлено: 14 апреля 2012 17:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Хостмастер» защитил украинские сайты от Интернет-мошенников


Технический администратор домена .UA компания «Хостмастер» завершила работы по внедрению технологии DNSSEC и начала ее промышленное использование. Сегодня международная организация ICANN по заявке компании "Хостмастер" внесла в корневую зону системы доменных имен запись о DNSSEC-ключе для .UA. Об этом сообщили в компании.

Таким образом, у украинских компаний появилась возможность защитить свои сайты от мошенников, которые перенаправляют пользователей на фальшивые сайты, используя уязвимости системы доменных имен. Технология DNSSEC использует цифровые подписи и гарантирует подлинность доменного имени.

В настоящий момент воспользовались этой технологией для защиты своих сайтов три компании: RIFT Ltd (Ровно), Netassist (Киев) и NIC.UA (Днепропетровск) для защиты доменов rovno.ua, netassist.ua, и nic.ua соответственно.

По состоянию на данный момент, в мире технологию DNSSEC используют более 70 доменов верхнего уровня (примерно 26% от их общего количества), из которых 60 - страновые домены (24%).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1460 Добавлено: 14 апреля 2012 21:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Автора сатирического сайта обвинили в оскорблении президента Польши




Автора сатирического антипрезидентского сайта AntyKomor.pl Роберта Фрича из города Томашув-Мазовецкий обвинили в оскорблении президента Польши Бронислава Коморовского, сообщает Gazeta.pl. Помимо этого, Фричу предъявлены обвинения в подделке документов, в совокупности ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Дело 26-летнего студента Фрича началось около года назад: в мае 2011 года к нему домой пришли с обыском сотрудники Агентства внутренней безопасности. Они изъяли у Фрича компьютер, жесткие диски и другие носители информации. Как писало "Польское радио", в ходе расследования выяснилось, что студент имел условную судимость за взлом сервера некой телекоммуникационной компании.

Сайт AntyKomor.pl представляет собой периодически обновляющийся блог с новостями о Коморовском, выдержанными в насмешливом ключе. Также на сайте размещены фотографии президента, по мнению властей выставляющие его "проституткой", "гомоHD медиаплееруалистом" и "пьяницей". Кроме того, на сайте можно поиграть в игру, которая называется "Убийца Комора".

Вскоре после того как у Фрича изъяли компьютер, а сайт был закрыт, он перенес AntyKomor.pl на американский сервер, на котором возобновивший работу сайт и находится до сих пор.

Как сообщалось ранее, сам президент Польши, когда он узнал о задержании Фрича, выразил удивление. Кроме того, преследование Фрича вызвало массовый протест польских блогеров и общественности, которая назвала дело покушением на свободу слова.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...