Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Шевченко: «Надеюсь, »Челси« сегодня выиграет»

Ссылка на пост #671 Добавлено: 17 апреля 2012 16:18
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бавария — Реал. Накануне






Вторник, Мюнхен, стадион Альянц-Арена, 21:45, арбитр Ховард Уэбб (Англия).


Относительно составов двух команд, то в их выборе между тренерами есть существенная разница. Юпп Хайкнес в последнее время играет практически одинаковым составом, только иногда может сделать какие-то редкие изменения. Наверняка и поражение от Боруссии на прошлой неделе не изменит отношение Хайкнеса к некоторым игрокам.

Единственной неожиданностью может быть выход в основе Швайнштайгера. После своей травмы он очень долго набирает форму, и против Майнца не слишком впечатлил своей игрой. Наверняка Хайкнес продолжит доверять дуэьту Луис Густаво - Кроос, а Швайни получит шанс со скамейки запасных. По всем другим позициям особых споров нет.

А вот Жозе Моуриньо любит перед ключевыми матчами поразить своими новинками, но ведь в течение чуть более недели его команда сыграет три поединка, один другого важнее. После возвращения в строй Ди Марии прекращается эксперимент с правым флангом, где играли то Бензема, то Кака, то Езил. На позиции центрального нападающего наверняка сыграет Бензема, а Езил займет свою привычную позицию в центре полузащиты. Хаби Алонсо не играл в последнем матче чемпионата из-за дисквалификации, но его место в старте такого поединка просто не обсуждается. Традиционно есть вопросы по левому флангу обороны, однако Марсело в последнее время переигрывает Фабиу Коэнтрау в сражении за место в составе.


Бавария (ориентировочный состав): Нойер - Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба - Луис Густаво, Кроос - Роббен, Мюллер, Рибери - Гомес

Реал (ориентировочный состав): Касильяс - Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело - Хедира, Хаби Алонсо - Ди Мария, Езил, Роналду - Бензема


Травмированные: ван Бюйтен, Брено - Рикарду Карвальо, Диарра

Дисквалифицированные: нет

Сообщение отредактировано 17 апреля 2012 16:24. Редактировалось 6 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #672 Добавлено: 17 апреля 2012 23:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Букмекеры: шансы "Баварии" и "Реала" равны

Букмекерские конторы считают равными шансы "Баварии" и "Реала" на победу в сегодняшнем полуфинале Лиги чемпионов
.

William Hill выставила на победу "Баварии" коэффициент 2,60, на ничью – 3,25, а на победу "Реала" – 2,70.

Bwin выставила на победу "Баварии" коэффициент 2,65, на ничью – 3,40, а на победу "Реала" – 2,55.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 23 секунды:

"Шахтер" и "Таврию" рассудит Абдула

Комитет арбитров ФФУ обнародовал судейские назначения на 28 тур чемпионата Украины.


20 апреля

"Ильичевец" - "Александрия"
Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)

21 апреля

"Кривбасс" - "Металлург"
Арбитр: Андрей Кузьмин (Николаев)

"Днепр" - "Оболонь"
Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

"Шахтер" - "Таврия"
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

22 апреля

"Черноморец" - "Металлист"
Арбитр: Дмитрий Жуков (Донецк)

"Ворскла" - "Заря"
Арбитр: Сергей Бойко (Киевская обл.)

"Арсенал" - "Карпаты"
Арбитр: Виталий Годулян (Одесса)

"Волынь" - "Динамо"
Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь)

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 24 секунды:

"Бавария" в Мюнхене со счётом 2:1 обыграла "Реал"



В Мюнхене состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и испанским "Реалом". Встреча завершилась победой мюнхенского клуба со счётом 2:1.


Хозяева открыли счёт на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал Бадштуберу в предплечье, и отскачил к Рибери, который плотным ударом низом отправил мяч в сетку ворота мадридцев.

Отыграться гостям удалось на 53-й минуте. Роналду нанёс удар, Нойер отбил мяч, однако сделал точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, расстрелявшего в упор Нойера.

И всё таки победу в этом матче одержали мюнхенцы. На 90-й минуте Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа.

Напомним, ответная игра состоится в Мадриде 25 апреля.

Лига чемпионов
Полуфинал. Первый матч

Бавария (Мюнхен, Германия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 2:1
Голы: Рибери, 17 (1:0); Озил, 53 (1:1); Гомес, 90 (2:1).
Предупреждения: Бадштубер, 31; Роббен, 37; Лам, 64 – Куэнтран, 56; Алонсо, 56; Ди Мария, 60; Рамос, 76; Игуаин, 90+2; Марсело, 90+3.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : Любитель8, otan, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #673 Добавлено: 18 апреля 2012 15:11
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Челси — Барселона. Накануне




Среда, Лондон, стадион Стамфорд Бридж, 21:45, арбитр Феликс Брых (Германия).



Главной потерей Челси накануне матча с Барселоной стал Давид Луис. Бразилец в последние месяц-полтора показывал очень хороший футбол, а потеря самого главного центрального защитника для любой команды перед играми с Барселоной может быть проблемой. Главным Луис считается сейчас потому что капитан Джон Терри играет с трещиной в ребрах. Его партнером в центре обороны станет Гари Кахилл, хотя не следует исключать варианта с появлением на правом фланге Босингвы, а в центре Бранислава Ивановича, более искушенного в таких матчах.

Наверняка следует ожидать от Роберто Ди Маттео привычной схемы с одним форвардом на острие, которым сегодня будет Фернандо Торрес. А вот по поводу игроков в средней линии и их расположения могут быть варианты и вопросы. Например, заигравший справа Рамирес сейчас больше нужен на левом фланге для игры против Даниэля Алвеша. А вместо еще одного ориентированного на атаку игрока (Калу/Старридж выйдет кто-то дополнительный в середину поля Рауль Мейрелеш или Эссьен). Играть с двумя центральными хавбеками редкая команда согласится с Барселоной.

У самих каталонцев проблемы не самые большие. Не прилетел в Лондон Кейта, зато вновь в строю Дани Алвеш, Пике и замененный в перерыве последнего матча в чемпионате Хави. Все они обязательно будут в основном составе сегодня. Пуйоль снова переберется на левый фланг. Вопрос может быть только один: Фабрегас, Санчес и Педро претендуют на два места в составе. Впрочем, последний в нынешнем сезоне играют не настолько важную роль, как в предыдущем, да и Фабрегас вернулся в строй после некоторых проблем со здоровьем.

Некоторые могут предполагать, что Хосеп Гвардиола захочет поберечь игроков перед Классико, однако это видится возможным только в случае слишком удачного развития событий для команды. А хотя Барселона и явный фаворит в этой паре вряд ли следует обязательно говорить о легкой победе.


Челси (ориентировочный состав): Чех - Иванович, Кахилл, Терри, Коул - Микель, Эссьен, Лампард - Рамирес, Мата - Торрес

Барселона (ориентировочный состав): Вальдес - Дани Алвеш, Пике, Маскреано, Пуйоль - Бускетс, Хави, Иньеста - Санчес, Месси, Фабрегас

Травмированные: Давид Луис. Бертранд, Ромеу - Вилья, Кейта, Абидаль

Дисквалифицированные: нет

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #674 Добавлено: 18 апреля 2012 19:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шевченко: "Надеюсь, "Челси" сегодня выиграет"

Бывший игрок "Челси" Андрей Шевченко уверен, что "Челси" покажет себя сегодня на фоне "Барселоны" в полуфинале Лиги Чемпионов.


- "Челси" имеет хороший шанс на успех, ведь они провели несколько хороших матчей и играли там хорошо. Победили "Тоттенхэм" в важном поединке. Все мои старые партнеры - опытные игроки. Фрэнк Лэмпард, Джон Терри, Дидье Дрогба, также, как и подросшая молодежь - Бронислав Иванович. Думаю, это будет отличный матч и, надеюсь, "Челси" выиграет.

Это был непростой сезон для "Челси", но, возможно, в конце-концов они будут играть в финале. Тут ничего нельзя загадывать. Одна игра может все изменить.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #675 Добавлено: 19 апреля 2012 22:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Луческу: "Виллиан может уйти, если "Челси" заплатит цену"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу в интервью Daily Mail заявил, что даст "зеленый свет" трансферу бразильца Виллиана в "Челси", если лондонцы выложат необходимую сумму.


- Им придется заплатить цену. Им придется заплатить цену потому, что мы привозим бразильцев в "Шахтер" еще в возрасте 17-18 лет. Мы их привозим сюда и платим большие деньги за их талант. У меня таких 23-24 игрока, не только Виллиан. Луис Адриано, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Алан Патрик - все они очень молоды и уже ментально готовы к завоеванию титулов.

Они поиграли в еврокубках, поэтому у них очень, очень хорошая стоимость. Если "Челси" заплатит эту цену, я не буду удерживать своих футболистов от перехода в такие клубы. Если же не заплатит, то Виллиан останется у нас, поскольку у него еще 2,5 года по контракту.

Какова должна быть сумма трансфера? Это не моя проблема, этим занимается наш клуб и "Челси". Но если "Челси" хочет усилиться качественными игроками, то у нас в "Шахтере" много бразильцев. Стоит учесть, что наши бразильцы не только хорошо играют, но они еще и обучены. Для нас каждый трансфер дается тяжело, поскольку мы берем 18-летних бразильцев без европейской выучки, - отметил Луческу.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Любитель8, otan, bugsbunny81
Ссылка на пост #676 Добавлено: 20 апреля 2012 10:15
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

КДК ФФУ рассмотрит заявление "Шахтера" по Алиеву после разъяснений комитета арбитров

Глава контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Стефан Решко сообщил, что заявление "Шахтёра" с просьбой дисквалифицировать динамовца Александра Алиева, вступившего в конфликт с тренером "Шахтёра" Александром Спиридоном в матче 26-го тура, будет рассмотрено после того, как разъяснения на этот счёт предоставит комитет арбитров.

"Мы получили из донецкого клуба соответствующее письмо и сейчас ожидаем оценки комитета арбитров действий рефери в том эпизоде, говорит глава контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Стефан Решко. - Подобную процедуру мы проделали в вопросе с отменой жёлтой карточки Гармашу. Принимая это решение, КДК ФФУ руководствовался чёткими разъяснениями комитета арбитров по действиям арбитра в том эпизоде".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : Любитель8, otan, aviamodelist1, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #677 Добавлено: 20 апреля 2012 17:48
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Милан" оставляет ветеранов Несту, Гаттузо и Амброзини

В отличие от "Ювентуса", не церемонящегося с ветеранами, "Милан" относится к ним более бережно. Как стало известно Gazzetta dello Sport, "россонери" предложили новые контракты сразу трем своим "старичкам" - Алессандро Несте, Дженнаро Гаттузо и Массимо Амброзини.

При этом, в отличие от Несты и Амброзини, Гаттузо из-за травмы глаза не играл почти весь сезон и неизвестно, сыграет ли в следующем. Новый контракт с ним в такой ситуации - большая лотерея, на которую, тем не менее, "Милан" идет.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivan1967, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #678 Добавлено: 21 апреля 2012 09:35
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Главный трофей Евро прибыл в Польшу


Кубок имени Анри Делонэ торжественно прибыл в Польшу, где с трехдневной остановки в Варшаве начался официальный Трофи-тур ЕВРО-2012 "Встречай кубок".



Трофи-тур ЕВРО-2012 "Встречай кубок" стартовал в Варшаве, куда в пятницу прибыл кубок имени Анри Делонэ. В столице Польши трофей пробудет три дня. В Варшаве 8 июня состоится матч открытия ЕВРО-2012, а потому именно с польской столицы символично начало свой путь турне "Встречай кубок". Праздничная программа вместила в себя пресс-конференцию, уличный парад и встречу трофея с горожанами.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #679 Добавлено: 21 апреля 2012 15:51
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рональд Куман: "Реал" будет играть на ничью"

Главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман поделился ожиданиями от матча 35-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом".


"Мне кажется, что сегодня "Реал" будет играть на ничью. Он обоснуется на своей половине поля и сделает основную ставку на контратаки. Если "Барселона" выиграет, то для мадридцев это будет серьезный психологический удар.

Что же касается Лиги чемпионов, то готов спорить на деньги, что в финале нам предстоит снова увидеть класико. Это будет нечто особенное", – приводит слова Кумана El Mundo Deportivo.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #680 Добавлено: 22 апреля 2012 10:17
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Семин взял в Луцк 18 игроков

Суббота у игроков и тренеров "Динамо" была последним подготовительным днем перед воскресной игрой против "Волыни".


В полдень команда на базе в Конча-Заспе провела тренировку, затем футболисты отдохнули и отправились в аэропорт "Жуляны", в 18:00 вылетев в Ровно, из которого на автобусе добрались в Луцк.

Из Киева для участия в воскресном матче Юрий Семин привлек 18 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль
Защитники: Данило Силва, Алмейда, Бетао, Попов, Эль Каддури
Полузащитники: Вукоевич, Корреа, Алиев, Нинкович, Аруна, Дуду
Нападающие: Шевченко, Идейе, Ярмоленко, Мехмеди, Кравец.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dj.oly, bugsbunny81
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 03:15 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...