Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизор Apple угрожает конкурентам еще до выхода на рынок

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #181 Добавлено: 9 апреля 2012 10:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Lenovo начинает продажи телевизоров на операционной системе Google Android 4.0




10 апреля 2012 года китайская компания Lenovo начнет принимать предварительные заказы на покупку фирменных телевизоров Smart TV. Первыми приобрести новинки смогут жители Поднебесной, передает интернет-издание PC World.

Одна из новых моделей - 42-дюймовая K71 - поступит в продажу в конце месяца по цене около 1029 долларов, сообщили в пресс-службе компании. Кроме того, в интернет-магазине Lenovo указаны еще три модели: 55-дюймовые 55K91 и 55K81, а также 42-дюймовая 42K81. Все устройства базируются на операционной системе Google Android 4.0, оснащены светодиодной фоновой подсветкой, поддерживают разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей).

Разработчиками также предусмотрена система интерактивного видео по запросу, которая анализирует историю просмотров отдельного пользователя и выводит полностью лишенное мерцания изображение на панель высокой четкости с частотой 240 Гц (только для модели 55K91, у остальных развертка равна 120 Гц) и звуком стандарта SRS TruSurround. Для обеспечения наилучшего качества изображения и звука применяется технология 3D FPR.

В Lenovo говорят, что компания не возлагает больших надежд на свои "умные" телевизоры. Новая серия запущена как тестовый проект, сообщил гендиректор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing).

На сегодняшний день Lenovo является самым динамично развивающимся ПК-брендом в мире. Согласно данным IDC, в минувшем квартале объемы поставок компьютеров Lenovo превысили 13 млн штук, что на 36,9% больше, чем было всего год назад.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #182 Добавлено: 14 апреля 2012 07:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые телевизоры LOEWE Connect




Немецкая компания Loewe представила новые телевизоры семейства Connect, которые представляют собой настраиваемые под желания покупателя модели, Connect вмещает сейчас 2160 различных вариантов. Новые телевизоры поддерживают 3D технологию и расширенный набор функциональных возможностей в т. ч. смарт-ТВ.


Loewe Connect ID, 2160 вариантов исполнения


В новых моделях представлено 12 различных цветовых исполнений и 30 различных базовых решений в трех размерах экрана (32, 40 и 46 дюймов), а есть модели DR + с встроенным жестким диском на 500 Гб, позволяющим выполнять запись телепрограмм.

Удобное подключение является одним из основных достоинств новой серии ID Connect. С функцией Loewe MediaNet пользователи могут получить доступ к различным веб-сервисам, а если вы покупаете модель со встроенным жестким диском, также можете посмотреть записанные передачи на других телевизорах Loewe в вашем доме. Вы даже можете приостановить ТВ-шоу на экране телевизора гостиной, и продолжать наслаждаться шоу с кровати в спальной. Все управление через пульт Loewe или IPad.



Новые Loewe Connect ID будут доступны в Европе с мая / июня 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #183 Добавлено: 14 апреля 2012 13:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Dolby и Philips представляют 3D HD формат




Ушедшая было с телевизионного рынка компания Philips собирается совместно с американской Dolby демонстрировать на открывающейся 16 апреля в Лас-Вегасе выставке NAB 2012 новую систему подачи 3D медиаконтента в т. ч. с использованием безочковых 3D дисплеев.

Dolby Laboratories и Royal Philips Electronics представят Dolby ® 3D , 3D НD формат и набор технологий, призванных обеспечить отображение 3D контента на экранах любого размера, в том числе дисплеях без очков, включая смартфоны, планшеты, персональные компьютеры и телевизоры.



Samsung прогнозирует снижение продаж 3D ТВ


На проходящей сейчас конференции IFA Global Press Conference компания Samsung признала, что уровень продаж 3D телевизоров в 2012 году будет не таким высоким, как ранее ожидалось и составит около 30 % от общего объема. Таким образом, несмотря на массированную рекламную компанию, не удалось убедить покупателей в необходимости поменять обычный телевизор на 3D модель. 3D продажи Samsung затрудняет и необходимость приобретения для каждого зрителя дорогих очков затворного типа.



Очередной рекламной ценностью компания считает смарт телевизоры. Об этом же говорил и представитель Philips, заявивший, что 60 % продаваемых телевизоров в 2012 году будут поддерживать эту функциональность.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #184 Добавлено: 15 апреля 2012 21:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые ЖК панели Sharp с завода №2




Компания Sharp объявила о начале производства новых высокопроизводительных ЖК панелей с использованием технологии IGZO. С конвейеров завода Sharp № 2 в японском городе Kameyama будут выходить панели размером до 32 дюймов, которые будут использоваться в высококачественных мониторах, планшетах и смартфонах.

Разработанная в токийском университете технология IGZO позволяет делать более тонкие и менее энергоемкие панели при одновременном повышении плотности пикселей и снижении времени отклика. Именно такие панели Sharp делает для Apple iPad.

32 дюймовые панели для мониторов будут иметь разрешение 3840 x 2160 при плотности пикселей 140 ppi, 10 дюймовые при разрешении 2560 x 1600 будут обладать плотностью 300 пикселей на дюйм.


Лучшие телевизоры России




На завершающейся в Москве выставке Consumer Electronics & Photo Expo были определены лучшие, по мнению жюри конкурса, продукты на российском рыке аудио/видео/фото в 2012 году.

Лучшим ЖК телевизором этого года признан Sony KDL-65HX920 из продаваемой с прошлого года серии. Лучшей плазмой ожидаемо стал Panasonic TX-PR50VT50. А среди смарт телевизоров LG 55LM960V сумел опередить конкурентов от компаний Samsung, Panasonic и Sony. Как инновационное решение был отмечен телевизор Toshiba 55ZL2. Обращает на себя внимание отсутствие выделенных 3D номинаций для телевизоров, как было в прошлом году.

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. С 2012 года Премия «Продукт Года» проводится по 5 категориям - «Аудио-видео техника», «Фототехника, материалы и оборудование», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника» и «TOP High End».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #185 Добавлено: 1 мая 2012 23:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевизор Apple угрожает конкурентам еще до выхода на рынок


Влияние Apple на рынке потребительской электроники огромно — с этим невозможно спорить, ознакомившись с отчетами компании. Вот почему любой новый «яблочный» продукт привлекает к себе повышенное внимание еще до официального анонса. Так случилось и с таинственным телевизором Apple, который, предположительно, появится на рынке уже в этом году.

Если Apple действительно выпустит свой телевизор, другим производителям — даже сегодняшним лидерам — придется непросто. Большое число владельцев телевизоров Sony, Samsung и LG признались, что купили бы новинку Apple.

Исследовательские компании KAE и Toluna провели совместный опрос жителей США и Великобритании, чтобы выяснить, какое влияние окажет выход на рынок телевизора под маркой Apple. В опросе приняли участие около 6 тысяч человек. Несмотря на то, что база респондентов не слишком велика, а выборка и условия опроса далеки от идеальных, все-таки его результаты вызывают некоторый интерес (в основном потому, что дело касается Apple). Оказалось, что люди уже готовы нести в магазины деньги, чтобы получить телевизор с логотипом в виде надкушенного яблока.

Идея приобрести Apple-телевизор кажется привлекательной 25% опрошенных американцев и 30% британцев. Среди тех, кто уже использует какое-либо устройство производства Apple, еще больше людей готовы купить телевизор той же марки — 38% американцев и 43% жителей Великобритании.

О лояльности по отношению к другим производителям говорить не приходится. Среди британцев 38% нынешних владельцев телевизоров Samsung и 36% — Sony — готовы «перебежать» в армию поклонников Apple, как только та выставит на прилавки свои изделия. В США главным пострадавшим от конкуренции станет LG — 31% нынешних владельцев телевизоров этой марки заявили, что купят новый телевизор Apple.

Многочисленные слухи об iTV (или iPanel) ходят с октября прошлого года. Начало им положила биография Стива Джобса, где лидер Apple рассказывает об устройстве, которое должно изменить существующие представления о телевидении.

С тех пор рынок полнится слухами о том, каким же будет тот самый принципиально новый телевизор. Ранее сообщалось, что устройство может появиться уже в этом году. Другие источники утверждали, что его не стоит ждать раньше 2013 года.

Многие эксперты заявляли о том, что продукт будет пользоваться спросом на рынке, если его цена не будет превышать тысячу–полторы долларов. Однако позже появились предположения, что iTV будет ориентирован на «элитный» сегмент и его цена может составить от двух до трех тысяч долларов.

Даже в этом случае покупатели на данный товар найдутся. Скорее всего, телевизоры будут интегрироваться с другими продуктами компании. Но главную ставку Apple сделает на превосходный дизайн и качество продукта, считают аналитики.

Безусловно, продажа телевизоров никогда не станет для Apple столь же важным направлением бизнеса, как реализация мобильных устройств — iPhone и iPad. Однако при условии взаимодействия продуктов между собой, в том числе интеграции различных сервисов, например, игр, фильмов, музыки, iTV (или продукт с другим названием) сможет занять свою нишу на рынке.

Сама Apple традиционно не комментирует слухи о готовящихся к выходу продуктах. В настоящее время у компании есть лишь один продукт, относящийся к телевидению — приставка Apple TV, которая подключается к телевизору и позволяет смотреть фильмы из iTunes Store. За последний квартал прошлого года Apple реализовала 1,4 млн Apple TV.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #186 Добавлено: 9 мая 2012 04:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

72 дюймовые дисплеи LG скоро в России


Компания LG Electronics представила новый 72 дюймовый профессиональный ЖК LED дисплей 72WS70 со встроенным медиаплеером.

В мае 2012 года компания LG Electronics выпустит на российский рынок новый светодиодный Full HD дисплей 72WS70, который станет самым большим профессиональным экраном в линейке LG.

В модели 72WS70 светодиоды подсветки равномерно распределены по всей площади ЖК панели (подсветка Direct LED), а также применяется технология локального затемнения, позволяющая независимо менять яркость подсветки в отдельных областях экрана, обеспечивая тем самым насыщенный глубокий чёрный цвет. Новый дисплей демонстрирует великолепную цветопередачу и чёткость, гарантирующие изображение высочайшего качества.

Модель 72WS70 оснащена интеллектуальной системой энергосбережения (Smart Energy Saving), позволяющей почти на 30% снижить расход электроэнергии, в сравнении со стандартными ЖК LED дисплеями. Дисплеи серии WS соответствуют всем экологическим нормам, и требованиям Energy Star, при их производстве не используются отравляющие природную среду материалы.



Особенности LG 72WS70:
• Панель Super IPS, Full HD
• Размер премиум-класса: 72 дюйма
• Встроенный медиаплеер
• Высокая яркость ( 700 кд/м2)
• Динамическая контрастность: 500 000:1
• Вcтроенный датчик регулировки яркости изображения в зависимости от освещения
• Использование дополнительного антибликового покрытия по технологии Shine-out
• Отличное качество изображения в любом месте, при любом освещении
• Функция USB multi-media playback (Воспроизведение контента через USB-порт с автоматическим повторением)
• Совместимость с SuperSign Elite-w Lite
• Стильный дизайн
• Система интеллектуального энергосбережения (Smart Energy Saving )
• Использование технологии Direct LED
• Низкое энергопотребление (на 30% меньше по сравнению с аналогичными моделями).


На LG 72WS70 уже принимаются заказы, в продаже с июня.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #187 Добавлено: 9 мая 2012 08:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic анонсировал свой самый большой 8K-телевизор


Новый телевизор работает в разрешении японского стандарта Super Hi-Vision, за созданием которого в прошлом стояла сама Panasonic и национальная японская вещательная корпорация NHK. В NHK говорят, что при помощи Super Hi-Vision уже к 2015 году зрители смогут получить видеокартинку четкостью 33 мегапикселя ежесекундно. В новую технологию NHK и консорциум японских компаний, участвующих в разработке, уже вложили почти 2,8 млрд долларов. Пока что новая технология работает только по кабелю, но в будущем ее намерены сделать беспроводной.

Стандартное разрешение для Hi-Vision составляет 7680 4320 пикселей, причем кодирование идет таким образом, что картинку почти без потерь в качестве можно масштабировать до экрана большого кинотеатра. На сегодня единственным минусом картинки в таком виде является размер несжатого видео. 18-минутный демо-ролик занял 3,5 терабайта.

Когда данный телевизор поступит в продажу и сколько он будет стоить, пока неясно, но сама Panasonic лишь недавно начала продавать 152 дюймовый 4K-телевизор, который был впервые анонсирован еще в 2010 году. С учетом этой динамики, новинка появится в продаже лишь во второй половине 2014 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #188 Добавлено: 9 мая 2012 22:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В продаже телевизоры Lenovo




8 мая компания Lenovо объявила о начале продаж своих смарт телевизоров, которые будут доступны пока только в Китае с размерами экрана от 42 до 55 дюймов при стоимости от $1030 до $2370.

Известно, что телевизоры работают с использованием операционной системы Android 4.0, применены двух ядерные процессоры Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Стоит напомнить, что китайская компания Lenovo сегодня является вторым производителем (после американской HP) на компьютерном рынке. Однако, как замечают некоторые аналитики, успехи Lenovo пока не столь значительны в производстве смартфонов, планшетов и телевизоров, которые совместно с ПК входят в объявленную компанией стратегию четырех экранов. На манер Sony и некоторых других компаний, Lenovo собирается развивать свою собственную интегрированную мультимедийную технологию по доставке и обмену контентом в рамках мировой информационной сети.


Почти половина владельцев смарт ТВ не знают, что это такое




Недавний опрос, проведенный исследовательской компанией YouGov, показал, что из всех британских пользователей только чуть больше половины (53 %) осведомлены о возможностях своих подключаемых к интернету моделей HDTV .

Исследования YouGov также показало, что только 1/3 смарт телевизоров были приобретены специально для подключения к интернет, а 25 % владельцев даже никогда не использовали свои смарт телевизоры для подключения к интернет.

Наиболее популярной причиной покупки Smart TV (для 50 % опрошенных) является важность этой функциональности на основании рекламы. Было также установлено, что 89 % респондентов (владельцев смарт ТВ) к важным особенностям своих Smart TV отнесли качество звука, в то время как 93 % отметили размер экрана, а больше всего опрошенных (96 %) считают качество изображения основным достоинством смарт ТВ.

Когда дело дошло до предпочитаемых брендов смарт ТВ, среди основных оказалась Sony с 36 %, далее следует Samsung с 33 % и далеко позади с 16 % оказался Panasonic.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #189 Добавлено: 11 мая 2012 14:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый 4К телевизор Toshiba REGZA 55XS5




Сегодня стало известно, что компания Toshiba скоро будет выпускать новый 4К HDTV под названием 55XS5, который является упрощенной версией флагманской автостереоскопической (безочковой 3D) модели 55X3. Toshiba REGZA 55XS5 не поддерживает 3D, имеет 55 дюймовый экран с разрешением 3840 х 2160 пикселей с возможностью масштабирования до 4К разрешения материалов в HD и SD разрешении.

Toshiba REGZA 55XS5 использует ЖК панель с системой боковой LED подсветки со сканированием и локальным затемнением. Система видеообработки выполнена на основе фирменного процессора CEVO Duo. Статическая контрастность составляет 5000:1, а динамическая – 6 500000:1.

Toshiba REGZA 55XS5 в июне начнет продаваться в Японии по цене $9410.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : sky.10, BonkSS
Ссылка на пост #190 Добавлено: 13 мая 2012 15:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

HP представила 23-дюймовый IPS LED дисплей 2311ix





Компания HP, помимо анонса нового ультрабука Envy Spectre XT, представила на этой неделе новый 23-дюймовый LED дисплей HP 2311ix. Новинка построена на матрице IPS и предлагает Full HD разрешение 1920 x 1080 пикселей с вертикальными и горизонтальными углами обзора 178/178 градусов.

Дисплей использует стильный глянцевый корпус и имеет светодиодную подсветку. Яркость новинки составляет 250 nit. Монитор предлагает видеоразъемы VGA, HDMI и DVI-D. В продажу 23-дюймовый HP 2311ix поступит 24 июня.

Цена монитора составит около 240 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sky.10, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:17 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...