Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Айфоны - любимые смартфоны американцев

Ссылка на пост #591 Добавлено: 4 мая 2012 07:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нано-SIM - кому выгодно обрезать SIM-карты

В конце мая Европейский институт по стандартизации в области телекоммуникаций (ETSI) проведет голосование на тему выбора нового стандарта SIM-карт, так называемой нано-SIM, которая будет меньше на 20-35% нынешних микро-SIM, используемых в IPhone, Nokia Lumia и других аппаратах. Чтобы ответить на вопрос, зачем ещё их уменьшать, немного углубимся в историю.

Для работы любого аппарата в любой сети провайдера необходим какой-либо идентификатор. В эпоху зарождения мобильной связи данным идентификатором служил уникальный номер, который присваивался на заводе-изготовителе, так называемый ESN (Electronic Serial Number). Переход от одного оператора к другому был довольно сложен, а иногда и вообще невозможен без покупки нового телефонного аппарата. При покупке нового аппарата необходимо было приехать с ним в офис оператора, чтобы зарегистрировать его. Это было крайне неудобно, особенно с ростом числа абонентов. Со временем мобильная связь стала доступна практически каждому, и количество аппаратов стало непрерывно расти.

При разработке стандарта GSM инженеры вынесли идентификатор абонента в отдельный модуль, который и назвали SIM (Subscriber Identity Module). По сути, SIM-карта является микрокомпьютером, при помощи которого происходит проверка легитимности оборудования и терминал регистрируется в сети.

Напомню, что на данный момент стандартизированы три типа SIM-карт

SIM-карта размером с кредитную карту (86*54мм). Появилась на этапе становления мобильной связи стандарта GSM. Использовалась в популярных тогда телефонах Motorola серии StarTAC.
Mini-SIM - классическая небольшая SIM-карта размером 25*15мм. Повсеместно используется в подавляющем числе мобильных устройств.
Micro-SIM - тип карт, которые популяризировала Apple (15*12мм)

Во времена “кирпичей” размер SIM-карт имел небольшое значение, т.к. само оборудование было немаленьким. Внешние антенны, большие аккумуляторы. Например, в далеком 1992 году первый “ручной” GSM-телефон Nokia 1011 был размером 195 x 60 x 45мм, а его вес составлял 475 г. Времена менялись, технологическая эволюция двигалась вперед, и размеры телефонов уменьшались. Появилась необходимость уменьшать компоненты устройств без ущерба для функционала. Вот тогда и потребовалось уменьшение размера SIM-карт. Все производители стали переходить на мини-SIM, размер которых был более чем в 12 раз меньше стандартной SIM-карты. Появление мини-SIM во многом было обусловлено гонкой за размерами телефонов. Вспомним хотя бы такие телефоны, как Panasonic GD55 или Motorola T191. Эти телефоны были настолько малы, что частенько возникали неудобства эксплуатации даже у женской половины.


Сейчас же собираются вновь уменьшать размер SIM-карт. Претендентов на стандартизацию четверо. Это компании Nokia, Motorola, RIM (торговая марка BlackBerry) и Apple. Расскажу немного подробнее о самих SIM-картах.

Apple предлагает стандартизировать SIM-карту размером 12*9 мм, которая будет удерживаться в аппаратах с помощью специального лотка (который уже знаком пользователям гаджетов от Apple), патент на который получен компанией. Но Apple обещала, что в случае принятия её решения компания обещает бесплатно лицензировать все патенты, необходимые для стандарта.

Резко против данного решения выступил альянс Motorola-Nokia-RIM, которые предложили свой вариант SIM-карт, которые представляют собой нечто похожее на micro-SD карты и удерживаются в аппарате точно таким же образом. Размеры SIM-карт, предложенных компаниями, немного отличаются. Nokia предлагает SIM-карту размером 10*8мм, тогда как RIM настаивает на размере 11*9мм. Особо яростную борьбу за стандарт ведет компания Nokia, которая заявила, что не будет лицензировать свои патенты, которые будут необходимы, если Европейский институт выберет в качестве стандарта решение компании Apple.

Выбор стандарта будет проходить методом голосования членов ETSI. На данный момент членами института являются 759 организаций из 60 стран Европы. И с голосованием связан ещё один скандал. Компания RIM обвинила Apple в попытке повлиять на исход голосования, регистрируя своих сотрудников в качестве представителей других компаний, являющихся членами ETSI. Ко всему прочему, Apple сейчас регистрирует дочерние компании в странах Европы, которые также являются членами института. На данный момент зарегистрировано 6 компаний в Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, Португалии и Италии, тогда как у Nokia зарегистрировано 2 компании, у Motorola - 3, а RIM вообще не представлен. По слухам, компанию Apple также будут поддерживать и операторы связи, но это только слух. По предварительным данным, голосование должно пройти в конце мая, но нет уверенности что оно пройдет. Скорее всего, его снова перенесут и дадут время компаниям договориться между собой.

Главный вопрос, который может волновать нас, обычных потребителей - что нам дает изменение размера SIM-карт? Положительные, равно как и отрицательные стороны найти довольно сложно. При уменьшении SIM-карт размеры телефонов вряд ли станут меньше, чем сейчас. Косвенно, это доказывает то, что никто, кроме Apple, не спешил менять мини-SIM карты на микро-SIM, хотя этот стандарт был принят задолго до появления Apple как игрока на рынке мобильных телефонов. Да и уменьшать телефоны никто не будет - наоборот, тенденцию увеличения размеров экранов, а равно и размеров телефонов, не заметить нельзя.

Кто-то может сказать, что это освободит место в аппаратах для других компонентов. Но освободившийся объем настолько мал, что вряд ли его можно будет использовать с толком. Также изменение стандарта маловероятно повлияет на конечную стоимость устройства. Единственное, что может доставить нам неудобства, так это посещение офиса оператора для замены SIM-карты при покупке нового устройства, но ведь это делается всего один раз. И испытывать неудобства от замены SIM-карт Вы тоже вряд ли будете. Вспомните, когда последний раз меняли SIM-карту.

Для чего Apple пытается изменить стандарт? Оно и понятно. У них уже обкатана данная технология, изменится только размер SIM-карт. Возможно, в будущем они всё-таки будут лицензировать свою технологию с отчислениями за авторское право. А лишними деньги не бывают. Зачем это надо остальным участникам альянса? Как мне кажется, только защититься от возможной монополии компании Apple и, конечно, заявить о себе. Как вы видите, против “яблочной компании” выступают игроки, показатели которых на рынке сильно пошатнулись за последние годы. Объем продаж неуклонно уменьшается, выручка и прибыль падает. Мое высказывание косвенно доказывает тот факт, что такие “гиганты”, как Samsung, HTC и Asus, вообще не высказываются на эту тему.

В заключение хочу сказать, что каков бы ни был результат голосования, потрясений на рынке не будет, и нас с вами это коснется в меньшей степени. И уж тем более, не стоит забывать, что на крайний случай появятся всякого рода переходники, с помощью которых можно беспрепятственно вставлять SIM-карты в тот или иной аппарат.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., lobanov.leonid, RomaamoR, otan, BonkSS
Ссылка на пост #592 Добавлено: 4 мая 2012 09:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG анонсировала смартфон Optimus LTE 2 с 2 Гб RAM





Компания LG анонсировала новый флагманский смартфон LG Optimus LTE 2.

У новинки есть сразу несколько особенностей, которые выделяют её среди остальных смартфонов. В частности, производитель наделил свой флагман 2 Гб оперативной памяти и не стал использовать никаких дизайнерских изысков, заключив его в тонкий прямоугольный корпус.









К сожалению, в компании ничего не сказали о процессоре гаджета. Но, скорее всего, в нем используется чипсет Snapdragon S4 MSM8960 или 4-ядерный Tegra 3.

При этом LG Optimus LTE 2 получил «True HD» IPS-дисплей, диагональ которого не уточняется. А его аккумулятор имеет ёмкость 2150 мАч и поддерживает функцию беспроводной зарядки. Новинка работает на базе Android 4.0 с фирменным интерфейсом LG.

LG Optimus LTE 2 появится на корейском рынке в середине мая. О его цене пока ничего неизвестно.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #593 Добавлено: 4 мая 2012 14:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владельцы Samsung Galaxy S III получат 50 Гб в облаке Dropbox




В качестве бонуса покупатели Samsung Galaxy S III получат 50 Гб бесплатного дискового пространства Dropbox.

Соглашение Samsung и Dropbox предусматривает предоставление владельцам Samsung Galaxy S III 50 Гб дискового пространства сроком на 2 года.






Это очень хорошее предложение, но выглядит оно, скажем прямо, довольно странно. Ведь у корейской компании имеется доступ к облачному сервису Google Drive, и почему корейцы решили воспользоваться услугами сторонней компании остается большой загадкой.

К тому же мы пока не знаем, что будет ждать владельцев Samsung Galaxy S III через два года. Но будем надеяться, что Samsung и Dropbox найдут, что им предложить.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #594 Добавлено: 5 мая 2012 07:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый 4-х ядерный процессор Samsung




Компания Samsung представила недавно четырех ядерный процессор с повышенной производительностью при низком энергопотреблении – Exynos 4 Quad. Новый процессор выполнен на основе архитектуры ARM и обладает, в сравнении со своим предшественником Exynos 4 Dual, удвоенной производительностью при 20% снижении энергопотребления.

Кроме того, новый процессор включает в себя аппаратный кодек с поддержкой Full HD видеозаписи и воспроизведения, встроенный сигнальный процессор изображения позволит передавать четкое видео с высококачественной камеры через интерфейс HDMI 1.4.

Exynos 4 Quad предназначен в первую очередь для использования в смартфонах и планшетных компьютерах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., RomaamoR, otan, BonkSS
Ссылка на пост #595 Добавлено: 5 мая 2012 12:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung показала третью «Галактику»


Компания Samsung Electronics анонсировала смартфон Galaxy S третьего поколения. Новинку ждали на рынке практически с таким же напряжением, как новые продукты Apple: Samsung удалось создать интригу и заранее привлечь внимание журналистов и блогеров. Новинка заведомо позиционировалась как достойное продолжение популярной серии Galaxy и конкурент iPhone 4S — в ней даже есть аналог голосового помощника Siri — S Voice. Однако некоторые поклонники ждали большего от Samsung и были разочарованы обликом и характеристиками Galaxy S III.

Дизайн S III заметно отличается от предыдущих моделей «Галактик» — Столь же сильно он отличается и от iPhone, и в этом эксперты видят скорее плюс, чем минус — наконец-то южнокорейцев перестанут подозревать в плагиате.

В корпусе нового смартфона, вопреки распространявшимся слухам, не применяется никаких «инновационных» материалов — он выполнен из пластика и стекла. Как и ожидалось, Galaxy S III получил довольно большой экран HD Super AMOLED с диагональю 4,8 дюйма. По заявлению производителя, такой размер дисплея оптимален для просмотра разнообразного контента.



Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #596 Добавлено: 5 мая 2012 18:01
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потенциальная фотография Samsung SGH-i667 Mandel Windows Phone







Нам уже известно, что позже в этом году Samsung собирается выпустить несколько новых смартфонов на базе Windows Phone. При этом корейцы продолжают вплотную заниматься платформой Android, что подтверждает недавний релиз флагманского Galaxy S III.

Первый смартфон из будущего семейства WP-управляемых устройств может получить название SGH-i667 Mandel. Фотография потенциального устройства сегодня появилась в Сети. Об этом можно судить по надписи в нижней части задней крышки смартфона. Изображение ниже – рендерер SGH-i667 с логотипом оператора AT&T.

Что касается технической части, то Samsung SGH-i667 Mandel получит LTE-подключение, WVGA-дисплей и 8 Гб внутренней памяти (пользователю будет доступно 5,6 Гб).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #597 Добавлено: 6 мая 2012 19:05
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2012 году Samsung ставит целью продать 200 млн смартфонов






Похоже, что в 2012 году корейская компания Samsung приложит максимум усилий, чтобы взлететь на вершину олимпа рынка смартфонов. После премьеры флагманского смартфона Samsung Galaxy S III , руководитель мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин (J.K. Shin) сделал еще одно громкое заявление.

По словам Шина, только в этом году Samsung планирует реализовать 200 миллионов смартфонов, расширив свое присутствие в мире путем завоевания 23-24 % рынка. Согласно отчету аналитической компании MarketWatch, в 2011 году этот показатель составлял 21,1 %. Учитывая объемы продаж за последний квартал, а это, по данным Strategy Analytics, 44,5 миллионов смартфонов, корейскому производителю по зубам названная Шином цифра. Если продажи смартфонов будут расти такими же темпами, то у Samsung и вовсе не останется конкурентов.

Собственный дизайн и модификация программного обеспечения позволят Samsung избежать патентных преследований, с которыми в последнее время компания имеет немало проблем. Корейский производитель уже изъявил желание всерьез заняться разработкой ПО. Аналитики из UBS Investment Research прогнозируют, что в следующем квартале этого года Samsung продаст 55 миллионов смартфонов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #598 Добавлено: 6 мая 2012 22:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung Galaxy S III оценен в 29990 рублей


"Евросеть" начала принимать предварительные заказы на свежепредставленный Samsung i9300 Galaxy S III . В модификации с 16 Гб памяти аппарат оценен в 29990 рублей - вполне ожидаемый солидный флагманский ценник.Samsung Galaxy S III Предполагается наличие обоих вариантов расцветки, но о других объемах памяти пока речи не идет. Для сравнения - британский ритейлер CarphoneWarehouse предлагает не отягощенный контрактом экземпляр Galaxy S III за 499.95 фунтов стерлингов (это без малого 24 тысячи рублей). Не так и далек от этой цены оказался немецкий Amazon, первым поставивший у себя ценник еще тогда никем не виданного аппарата - 599 евро (примерно 23350 рублей). Старт продаж намечен на 29 мая.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #599 Добавлено: 7 мая 2012 09:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В США 20% владельцев смартфонов делают с их помощью покупки


Опрос, проведенный компанией Harris Interactive, выяснил, что в США каждый пятый владелец смартфона покупал что-то онлайн именно через свой телефон. Неудивительно, что обладатели смартфонов чаще делали покупки с их помощью, чем те, у кого обычные мобильники (34% и 11% соответственно). 38% опрошенных сообщили, что возможность приобретать что-то через смартфоны для них важна. Правда, оставшиеся 62% ответили, что им безразлично, есть в их телефоне опция покупки товаров или нет. Опрос проводился в феврале этого года, и в нем приняло участие около 2000 человек в возрасте 18 лет и старше. Впрочем, аналитики уверены, что еще пара-тройка лет - и покупатели вместе с продавцами наконец осознают потенциал и удобство мобильной торговли, и объем продаж, а заодно и количество покупателей, увеличатся в разы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #600 Добавлено: 7 мая 2012 17:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Айфоны - любимые смартфоны американцев


Хотя на мировом рынке смартфонов лидирует Samsung, ему еще есть к чему стремиться в США. Компания NPD пишет, что на рынке смартфонов американцы по-прежнему предпочитают продукцию Apple. Компания обошла и Samsung, и HTC, оставив им второе и третье места соответственно. Три смартфона Apple - iPhone 4S , iPhone 4 и iPhone 3GS - все так же являются любимцами покупателей. Apple контролирует 29% рынка смартфонов США, Samsung - 24%, а HTC - 15%. По сравнению с прошлым годом доля Apple выросла на 7% - видимо, за счет LG, HTC, Motorola и RIM, чьи показатели за первый квартал этого года слегка снизились.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:34 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...