Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Лидером продаж Android-смартфонов является Samsung

Ссылка на пост #621 Добавлено: 17 мая 2012 14:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

LG Optimus 4X HD в Европе появится уже в июне!


На этой неделе LG заявила, что смартфон с четырехъядерным процессором Optimus 4X HD поступит на европейский рынок уже в июне. А всего через несколько месяцев «чудо изобретение» можно будет приобрести в Азии и Центральной Америке.



Напомним, что смартфон работает на базе Android 4.0 известной как Ice Cream Sandwich, имеет 16 Гб встроенной и 1Гб оперативной памяти. Optimus 4X HD оснащен основной камерой в 8 мегапикселей и камерой на передней панели в 1.3 мегапикселя. Разрешение дисплея девайса 1280Х720 пикселей, а его размер 4,7 дюйма.

В своем блоге LG обещали добавить в Optimus технологии SIO, что продлит время работы батареи. Кроме этого устройство будет поставляться с Quick Memo и Media Plex. С помощью функции Quick Memo пользователь сможет делать заметки на дисплее девайса пальцем и делиться ими с другими в социальных сетях. Функция Media Plex это скорее набор приложений для медиа плеера. Пользователь сможет сам настраивать скорость воспроизведения и выбирать скриншоты, которые прокручиваются на экране, пока работает плеер.

К сожалению пока не известно, с какими операторами будет работать Optimus 4X HD, а также сколько будет стоить новый девайс от LG.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ANKOR11, lobanov.leonid, Julia G., otan
Ссылка на пост #622 Добавлено: 17 мая 2012 21:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смартфоны распространяются быстрее, чем любая технология в истории человечества?


Смартфоны близки к тому, чтобы насытить рынок США и развивающихся стран в рекордно короткие строки.Смартфоны развиваются просто с ошеломительной скоростью. К примеру, стационарным телефоном потребовалось около ста лет, чтобы насытить рынок США. То есть довести его до такого состояния, при котором спрос на них начал падать. Мобильные телефоны сумели насытить рынок за 20 лет. Смартфоны близки к тому, чтобы сократить этот срок вдвое. Предполагается, что планшеты будут покорять рынок еще быстрее.



Несмотря на то, что статистика все еще приходит, а рынок не насытился смартфонами, можно смело утверждать: умные телефоны распространяются быстрее, чем все предыдущие технологии.

Эпоха смартфонов в Америке началась в 2002 году. Но к 2006 году было продано всего 715 тысяч аппаратов. Это действительно очень мало. Но все изменилось с выходом iPhone от Apple. Уже в первый квартал продаж компании удалось реализовать более миллиона смартфонов, и это несмотря на цену в 399 долларов. По данным на 2012 год, больше половины американских абонентов сотовой связи используют умные телефоны.

В бедных странах дела обстоят похуже. Всему виной цены на смартфоны и услуги связи. Правда, эта проблема постепенно исчезает. И если умные телефоны и дальше продолжат распространяться такими же темпами, то не исключено, что лет через пять словосочетание "мобильный телефон" станет бесполезным.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, Glabius
Ссылка на пост #623 Добавлено: 18 мая 2012 17:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft: Windows Phone обошла iPhone в Китае


В последнее время смартфоны с Windows Phone становятся все популярнее.

Доля этой операционной системы уже выросла на рынках смартфонов Великобритании и Германии, и теперь мы наблюдаем рост спроса на WP7-смартфоны на китайском рынке.




По крайней мере, именно об этом говорит главный операционный директор китайского филиала Microsoft Мишель ван дер Бел (Michel van der Bel), утверждающий, что на сегодняшний день Windows Phone занимает порядка 7% рынка смартфонов Поднебесной. А это означает, что WP7-смартфоны обошли по популярности iPhone с его 6% местного рынка.

«Мы только начали», - говорит Мишель ван дер Бел, добавив, что совокупные усилия WP-смартфонов и планшетов с Windows 8 окажутся еще эффективнее.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #624 Добавлено: 19 мая 2012 09:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nokia 111 и Nokia 113: односимочные варианты Nokia 110 и Nokia 112


Сегодня стало известно, что компания подготовила к выходу и односимочные варианты девайсов: Nokia111 и Nokia 113.





Nokia 111 практически идентичен по спецификациям модели 110, но работает в четырех диапазонах GSM, тогда как Nokia 110 поддерживает только стандарты 900/1800. Вес новинки 77 грамм по сравнению с 80 граммами у 112. Время работы в режиме разговора составляет 7.8 часов, в режиме ожидания — 790 часов, в режиме прослушивания аудио — 21.5 часа.

Также телефон снабжен 1.8-дюймовым TFT-экраном с разрешением 128х160 пикселей, слотом для карт памяти microSD, FM-радио, доступом к соцсетям. Доступные цвета — черный, зеленый, красный и голубой.

Nokia 113 является односимочным аналогом Nokia 112. О его спецификациях пока ничего не сообщается.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #625 Добавлено: 19 мая 2012 15:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Samsung Galaxy S3 оформлено более 9 миллионов предзаказов





Запуск смартфона Samsung Galaxy S2 прошел феерично. Тогда компании Samsung удалось продать 3 миллиона устройств всего за 55 дней после начала продаж. Цифра внушает, но не настолько, насколько внушает количество предзаказов на новый флагман компании - Galaxy S3. По всему миру заказ на смартфон оформили уже 9 миллионов человек.

В феврале этого года Samsung была рада объявить, что мировые продажи ее Galaxy S2 перевалили за отметку в 20 миллионов. Уже сейчас становится понятно, что компании удастся продать намного больше единиц нового флагмана. Как пойдут дела дальше и оправдаются ли прогнозы, мы узнаем уже совсем скоро. Напомним, что в Европе продажи смартфона стартуют 25 мая.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #626 Добавлено: 20 мая 2012 08:45
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

25 мая в Японии появится смартфон HTC J


25 мая японский оператор KDDI начнет продажи смартфона HTC J.

HTC J представляет собой немного модифицированную версию хорошо знакомого нам смартфона HTC One S. В отличие от оригинального гаджета новинка получила поддержку WiMax сетей и мобильных платежей, а также традиционные для Японии ТВ-тюнер и ИК-порт.





Остальные возможности HTC J почти ничем не отличаются от HTC One S. В смартфоне все также используются 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8660A с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8 MP камера, 16 Гб встроенной памяти, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, поддержка Beats Audio и операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом HTC Sense 4.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #627 Добавлено: 20 мая 2012 15:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG Optimus TrueHD LTE поступил в продажу в Португалии





Похоже, что компания LG сдержала свое обещание и запустила смартфон LG Optimus TrueHD LTE в продажу в Европе. Мобильное устройство, ранее доступное только жителям Северной Америки и Южной Кореи, выходит на рынок трех европейских держав: Португалия, Германия и Швеция.

Дабы избежать конфликта с местным мобильным оператором сотовой связи Optimus Telecomunicaes, португальский ритейлер Vodafone назвал свой смартфон именем LG MaximoTrue HD LTE. Что касается технической стороны, то LG Optimus/Maximo TrueHD LTE имеет 2-ядерный 1,5-гигагерцовый процессор Scorpion, 4 Гб внутренней памяти, 1 Гб оперативного запоминающего устройства, HD-дисплей диагональю 4,5 дюйма (720 x 1280) и камеру на 8 миллионов пикселей, способную снимать видео высокого качества. Используемая операционная система: Android Gingerbread.

Стоимость аппарата составляет 489,9 евро.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #628 Добавлено: 20 мая 2012 17:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лидером продаж Android-смартфонов является Samsung


Аналитическая компания Gartner опубликовала на этой неделе результаты продаж смартфонов за первый квартал текущего года, результаты которых явно порадуют компанию Samsung и поклонников её продукции. Южнокорейский производитель продал 38 млн. единиц смартфонов, опередив компанию Apple с её показателем в 33,1 млн. экземпляров. В исследовании учитывались продажи конечным покупателем, а не общий объём поставок на рынок. В результате на долю Samsung приходится более чем 40% продаж смартфонов на операционной системе Android.



Ни один из конкурентов компании в данном сегменте рынка не смог набрать даже 10% от общего числа продаж. По сравнения с аналогичным периодом прошлого года результаты южнокорейского производителя выросли на 25,9%, что позволило компании сместить с первого места находившуюся на нём в течение многих лет Nokia, даже с учетом продаж простых сотовых телефонов. Стоит отметить, что часть из этих 38 млн. смартфонов работает под управлением операционным систем Windows Phone и Bada.



Таким образом, Samsung и Apple совместно занимают почти половину мирового рынка смартфонов. Android лидирует среди мобильных ОС, работая на 56,1% смартфонов, на втором месте идёт iOS от Apple с 22,9%. Многие ждут роста популярности Windows Phone, однако пока что она занимает более чем скромную долю рынка с 1,9%, уступая ОС Symbian (8,6%), RIM (6,9%) и даже Bada (2,7%). Общий объём продаж смартфонов по сравнению с показателями годичной давности упал на 2% из-за снизившегося спроса в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #629 Добавлено: 20 мая 2012 22:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Китайці представили мобільний телефон для дітей




Новини технологій. 20 травня. Компанія Huawei дає все менше приводів говорити про себе в іронічному тоні - китайський виробник випускає дуже серйозні продукти, які демонструють чітке розуміння того, що насправді потрібно споживачеві.

Яскравим прикладом такого продукту є новий мобільний телефон Huawei HW-01D, його цільовою аудиторією є наймолодші власники.

Телефон Huawei HW-01D виконаний в укріпленому корпусі, який забезпечує захист від води і пилу. Захисне покриття встановлено і поверх 2-дюймового дисплея з QVGA-роздільною здатністю (240x320 пікселів). Це більш ніж розумне рішення, тому що дітям байдуже, скільки коштує телефон, дитячі мобільники рідко доживають до кінця встановленого терміну служби. Крім оригінальної конструкції, виробник подбав і про відповідний функціонал.

Дитячий телефон підтримує функції голосових викликів, обміну SMS-повідомленнями, а також мобільного веб-серфінгу. Правда, у всіх випадках ці функції строго обмежені, дзвонити і писати можна тільки на заздалегідь встановлені номери, а відвідувати в Інтернеті можна тільки спеціально встановлені сайти.



На борту є модуль GPS, він використовується для того, щоб батьки завжди могли дізнатися, де знаходиться їх дитина. Що примітно, ця функція працює навіть при вимкненому телефоні.

А на екстрений випадок тут передбачена сигналізація гучністю 100 дБ. На жаль, дитячий мобільний телефон Huawei HW-01D призначений тільки для продажу в мережі японського оператора NTT DoCoMo.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #630 Добавлено: 22 мая 2012 05:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

S Voice: аналог Siri с Galaxy S III теперь можно установить на другие Android-смартфоны


Когда речь заходит о смартфонах, Samsung видит только одну компанию в качестве своего конкурента – Apple. Именно поэтому корпорация стремится повторить функционал iPhone, разрабатывая и выпуская собственные гаджеты. Одной из ключевых особенностей смартфона Galaxy S III стал голосовой помощник S Voice, являющийся аналогом Siri.

1


Технология умеет распознавать голос владельца телефона, реагировать на его просьбы и слова. Благодаря персональному клиенту S Voice пользователи смогут искать информацию в Интернете, запускать нужные приложения и получать более широкие возможности для взаимодействия с аппаратом. На днях корпорация выложила в Сеть прошивку для Samsung Galaxy S III, из которой пользователи уже успели извлечь файл, отвечающий за работу голосового помощника S Voice.



По предварительной информации, появившийся в Интернете файл VoiceTalk.apk будет работать на любом устройстве с Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Таким образом, пользователи могут расширить функционал своего гаджета, установив в него персональный ассистент S Voice от Galaxy S III.

Как установить VoiceTalk.apk:
Скачиваем файл
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и записываем на карту памяти;
Запускаем Root explorer;
Ищем файл, копируем его в папку system/app (может потребоваться установка прав доступа);
Перезагружаем смартфон и наслаждаемся работающим голосовым помощником.

Сообщение отредактировано 22 мая 2012 15:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...