Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Россия и Уругвай забили по мячу

Ссылка на пост #691 Добавлено: 22 мая 2012 21:17
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Барса» станет желто-оранжевой

«Барселона» представила общественности новую форму, в которой будут выступать футболисты клуба в сезоне-2012/13.



Серьезнейшим изменениям подвергся второй комплект формы. Если основной комплект выполнен в классической для команды расцветке, то гостевая форма способна удивить многих. В честь архитектуры, стиля и культуры столицы Каталонии клуб решил облачиться в желто-оранжевую гамму. Знаменитый барселонский оранжевый цвет будет красоваться в верхней части футболки, на задней части которой нанесен флаг Каталонии, а также надпись «больше, чем клуб» на тыльной стороне воротника.

Шорты новой формы будут желтыми с вертикальной полосой классической сине-гранатовой расцветки по бокам. Сзади будет надпись – «Барса». Гетры будут в чем-то напоминать майку – желтые снизу и оранжевые в верхней части с аналогичной надписью «Барса». Именно гетры хранят в себе технологическую инновацию нового облачения – использована специальная технология на подошве, позволяющая игроку сохранять баланс во время движения.

Использованы в экипировке и другие новинки для достижения максимального комфорта футболистов во время матчей. При разработке использовался переработанный полиэстер, новейший экологически чистый материал. При изготовлении одного комплекта применялось не менее 13 переработанных пластиковых бутылок.

Благодаря этому новейшему технологическому процессу форма «Берселоны» весит на 23% меньше, а прочность материала увеличена на 20% по сравнению с предыдущими разработками компании-изготовителя.

Для дополнительного вентилирования тела игрока в ткани майки проделаны специальные мельчайшие отверстия с помощью лазера, которые позволяют телу дышать, сообщает официальный сайт «Барселоны».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #692 Добавлено: 25 мая 2012 22:01
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Россия и Уругвай забили по мячу

Сборная России в товарищеском матче на стадионе «Локомотив» сыграла вничью с командой Уругвая.

«Селесте» открыли счет в самом начале второго тайма после точного удара Луиса Суареса, однако уже через пару минут Александр Кержаков, вышедший в перерыве вместо Павла Погребняка, прошил голкипера гостей Муслеру и установил окончательный счет - 1:1.

Напомним, что этот матч стал последним домашним спаррингом сборной России перед Евро-2012, который стартует 8 июня.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, bogdanoff, Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #693 Добавлено: 25 мая 2012 22:03
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марко Девич: "Был интерес со стороны "Динамо", но считаю, что "Шахтер" - лучший вариант"

Нападающий Марко Девич прокомментировал свой переход из харьковского "Металлиста" в донецкий "Шахтер" в интервью телеканалу "Футбол".


"Уверен, что сделал правильный шаг и очень рад этому, - признался серб, выступающий за сборную Украины. - Был интерес к моей персоне и со стороны киевского "Динамо", и очень серьезный, но я считаю, что "Шахтер" - лучший вариант. Поэтому когда мне перезвонили из "Шахтера", согласился быстро.


Что касается "Металлиста", - не было бы меня. Так что им огромное спасибо за все, желаю большой удачи харьковскому клубу. Никаких конфликтов не было и не могло быть. Поэтому все, что произошло, было при нормальных обстоятельствах: и с президентом, и с тренером - со всеми".

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #694 Добавлено: 28 мая 2012 23:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украина - Эстония 4:0. Легкая прогулка

Сборная Украины в товарищеском матче разгромила Эстонию на сборе в Австрии. Именно после этого матча Олег Блохин должен огласить заявку сборной на Евро-2012.

Блохин немного удивил стартовым составом. В центре защиты вышли Хачериди и Михалик, а в атаке действовал Воронин. Все трое в конце сезона не имели постоянной игровой практики в своих клубах. Видимо, Олег Владимирович решил проверить их в бою. В остальном состав был вполне стандартный - Гусев и Ярмоленко действовали на правом фланге, Селин и Коноплянка играли справа. Центральную зону цементировали Тимощук и Назаренко, Девич действовал на острие.

Первый тайм вышел для нашей команды сверхудачным. Но необходимо сделать поправку на соперника - эстонцы не показали абсолютно ничего и были бледной тень по сравнению с отборочным турниром на Евро. Украинцы забивали очень легко. На девятой минуте Назаренко получил мяч у линии ворот, развернулся и отдал на Ярмоленко, который с ходу пробил в дальний угол - 1:0. Затем Ярмоленко хорошо подставился под защитника и заработал пенальти, который четко реализовал Гусев - 2:0. Ярмоленко поучаствовал и в третьем голе. Динамовец отдал передачу на Девича в штрафную, тот опередил защитников и прострелил в центр. Мяч зацепил Аскалу и Воронин головой переправил снаряд в сетку - 3:0. Кроме того, у наших периодически возникали моменты, но не хватало везения Девичу и Воронину. Запомнился момент, когда одессит не смог закатить мяч в ворота с метра.

На второй тайм Блозин выпустил четверых свежих игроков - Ракицкий в обороне заменил Мизалика, Алиев поменял Воронина, Шевченко и Милевский вышли вместо Девича и Ярмоленко. Почти сразу это дало свой результат - Шева классно переиграл двух защитников и отдал на Милевского, который в падении отправил мяч в угол - 4:0. После этого игра пошла скомкано, рывками. У наших ворот возникли две опасные ситуации, но Андрей Пятов был на месте после ударов Опера. На поле еще появился Селезнев, но свой шанс не смог реализовать. Бутко навешивал с фланга, Селезнев пробил головой, но мяч ушел в сторону от ворот.

После увиденной игры не должно возникнуть вопросов по Ярмоленко и Девичу, которые отлично действовали в атаке, Назаренко, который выступал "движком" команды, Тимощуку, который выиграл практически всю борьбу в центре поля, Гусеву и Коноплянке, которые полностью контролировали свои фланги.

По защите вопросы остаются - эстонцы не смогли практически ничего создать на поле. Также есть сомнения по поводу позиции под нападающим - ни Воронин, ни Шевченко не показали своей лучшей игры.

Не вышло сегодня посмотреть в действии Шевчука и Степаненко. Конкурент Славы на правом фланге Селин сегодня выглядел откровенно слабо, а вот в центре поля Тимощук и Назаренко, скорее всего, будут играть с первых минут. Ну и под огромным вопросом участие на Евро Селезнева - сегодня не впечатлил.
Товарищеский матч сборных

Украина - Эстония 4:0 (3:0)
Голы: Ярмоленко, 9 (1:0); Гусев О., 35 (пенальти) (2:0); Воронин, 41 (3:0); Милевский, 50 (4:0)

Украина: Пятов; Селин; Хачериди; Тимощук; Михалик (Ракицкий, 46); Девич (Алиев, 46); Гусев О. (Бутко, 63); Назаренко (Селезнев, 54); Ярмоленко (Шевченко, 46); Воронин (Милевский, 46); Коноплянка
Эстония: Камс (Васильев К., 46); Конса (Линдпере, 46); Тамм (Опер, 46); Аксалу; Шишов (Палату, 61); Степанов; Круглов; Клаван; Дмитриев (Кинк, 46); Вунк; Сааг

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #695 Добавлено: 29 мая 2012 23:33
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Блохин определился с составом

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин объявил окончательный список игроков на Евро-2012


Расположение сборной покинули: вратарь Александр Бандура из «Металлурга», защитник Виталий Мандзюк из «Днепра» и полузащитник Тарас Степаненко, выступающий за «Шахтер».

Полностью состав сборной Украины выглядит следующим образом:

Вратари: Александр Горяинов («Металлист» Харьков), Максим Коваль («Динамо» Киев), Андрей Пятов («Шахтер»).

Защитники: Ярослав Ракицкий, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук (все – «Шахтер»), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба – «Динамо» Киев), Богдан Бутко («Ильичевец»), Евгений Селин («Ворскла»).

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все – «Динамо» Киев), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба – «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия»), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия).

Нападающие: Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба – «Динамо» Киев), Марко Девич («Шахтер»), Евгений Селезнев («Шахтер»), Андрей Воронин («Динамо» Москва, Россия).

Украинцы, выступающие в группе D, сыграют 11 июня в Киеве со шведами, 15 июня - с французами в Донецке и 19 июня - с англичанами также в Донецке.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Димон Завальный, Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #696 Добавлено: 2 июня 2012 15:03
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Криштиану Роналду обидел ребенка

Случилось это после одной из тренировок португальцев, готовящихся к Евро-2012.

Правда, ребенок, желавший получить автограф звезды мадридского Реала и сборной Португалии, был облачен в сине-гранатовую футболку принципиального соперника сливочных - каталонской Барселоны.

Скорее всего, именно поэтому Криштиану Роналду отказал 10-летней девчушке, мечтавшей заполучить заветную роспись своего кумира.

Происшедшее прокомментировал отец девочки Роберт Филипе: "Когда я увидел дочку, на ее глаза наворачивались слезы. Я спросил у нее, что случилась, а она лишь пожала плечами и сказала, что Роналду не захотел дать ей автограф, потому что на ней была футболка Барсы".

"Даже не знаю, что и сказать. Эту футболку ей подарила мать, когда они были в Барселоне, как символ любви к девочке".

"Мне было больно видеть разочарование ребенка. Даже не знаю, как объяснить ей, почему игрок сборной, за которую она болеет, и чьи тренировки она посещала последние две недели, взял и отвернулся от нее".

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Бригадир29111985, Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #697 Добавлено: 7 июня 2012 11:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Измайлов: «Основной соперник – Польша»



По мнению хавбека сборной России Марата Измайлова, хозяева Евро-2012 поляки являются главными конкурентами россиян в группе А.


«Думаю, что наш основной соперник – Польша. Это в футбольном плане очень неприятная команда, мощная, силовая команда, с хорошим подбором игроков. Плюс – играют у себя дома, – рассказал Измайлов. – Конечно же, все матчи будут важны, легких здесь не будет игр, но Польшу я бы выделил».

Полузащитник признался, что не думает о потенциальных соперниках в четвертьфинале, так как «сейчас все мысли только о групповом этапе».

«Сейчас задача – пройти группу, а потом уже будем думать», – подчеркнул Измайлов.

Команда Дика Адвоката начнет свой путь на Евро-2012 матчем против команды Чехии 8 июня во Вроцлаве. После этой встречи две игры состоятся в Варшаве – 12 июня с хозяевами турнира поляками, а 16 июня – с командой Греции.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #698 Добавлено: 10 июня 2012 14:11
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Венесуэла – Чили
Представляем вашему вниманию матча отборочного цикла чемпионата мира-2014, в котором сборная Чили обыграла сборную Венесуэлы со счётом 2:0.

Чемпионат мира — 2014
Квалификация. Южная Америка


Венесуэла – Чили – 0:2

Голы: Фернандес, 85 (0:1); Арангис, 90+1 (0:2).
Предупреждения: Сичеро, 62; Вискаррондо, 67; Герра, 68; Перосо, 87 – Гонсалес, 45; Контрерас, 63; Пинто, 82.

Сообщение отредактировано 10 июня 2012 14:17. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #699 Добавлено: 15 июня 2012 10:09
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина-Франция: в случае победы команда Блохина станет первым участником 1/4 финала

Сегодня сборная Украины проведёт свой втогрой поединок в групповом раунде Евро-2012. Соперником команды Олега Блохина станет сборная Франции. В случае победы Украина станет первой сборной, которая гарантирует себе участие в четвертьфинале турнира.

Группа D. 2 тур

Украина - Франция

cтадион: "Донбасс Арена"

арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды)

трансляция: 19:00 на "Первом национальном" и ТК "Футбол"

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: нет

Олег Блохин, наставник сборной Украины: "Мы уже начали разбирать французов, и у меня вырисовывается определенный план на игру, но с составом я еще не определился. Нужно учитывать, что игроки проделали огромный объем работы в матче со шведами и набегали солидный километраж. Кроме того, необходимо провести работу над ошибками. К сожалению, из-за нехватки времени некоторые из них уже исправить не удастся. Большое внимание следует уделить реализации, ведь мы не можем в каждом матче создавать 3-4 голевых момента".

Лоран Блан, наставник сборной Франции: "Мы должны думать только о победе. Знаю, что нас ожидает дисциплинированный и быстрый соперник, но если мы продемонстрируем свои лучшие качества, все будет хорошо. Необходимо быть уверенными в себе и одновременно спокойными. Но главное, не позволять себе выключаться. Так, я слышал, что тренер соперника нас не боится, но вместе с тем уважает".

Турнирное положение:

1. Украина - 1/3

2. Франция - 1/1

3. Англия - 1/1

4. Швеция - 1/0

+++++++++++++++++++++++++++++++++



Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., Ivanski, bugsbunny81
Ссылка на пост #700 Добавлено: 20 июня 2012 00:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Франция попала на Испанию

Сборная Франции, имевшая все шансы занять первое место в своей группе, уступила Швеции со счетом 0:2 и в четвертьфинале получила в соперники Испанию.


Голами в составе шведов отметились Златан Ибрагимович и Себастьян Ларссон, забившие на 54-й и 90-й минутах соответственно.

Благодаря победе над Украиной и поражению Франции, с первого места в плей-офф вышла Англия, которой предстоит сыграть с Италией в четвертьфинале. Шведы же, так героически обыграв лидеров группы, покидают турнир, одержав лишь одну победу в трех играх.

Англия обыграла Украину и заняла первое место в группе

В решающем матче группы D сборная Англии обыграла национальную команду Украины – 1:0.



Единственный гол в матче забил форвард англичан Уэйн Руни. Украинцы владели большим территориальным преимуществом и имели не один шанс отличиться. Один раз это даже удалось, но арбитр не заметил, что после удара Марко Девича защитник Англии выбил снаряд уже за линией ворот.

Благодаря этой победе сборная Англии набрала 7 очков и заняла первое место в группе D. В четвертьфинале подопечные Роя Ходжсона сыграют с командой Италии.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, bugsbunny81
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:16 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...