Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

«ФУТБОЛ» HD

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5401 Добавлено: 29 мая 2012 00:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

StarLightMedia создает кинокомпанию и снимет адаптацию "Скорой помощи"



Группа StarLightMedia сообщила о создании в рамках развития кино- и сериального производства отдельной компании под это направление
Директором назначен Максим Литвинов, режиссер шоу "Х-фактор", "Україна має талант", первых сезонов "Танцуют все!", телеканала СТБ. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

На данный момент, кинокомпанией запланировано производство двух проектов для телеканала СТБ: адаптация американского сериала "Скорая помощь" (оригинальное название ER, телеканал NBS), права на адаптацию которого СТБ приобрел на последнем телерынке в Каннах, и сериала "Серафима". В связи с этим Тала Онищук возглавит направление написания сценариев для сериала "Скорая помощь", а Наталья Ворожбит - сериала "Серафима" и телекино.

На должности руководителя проектов "Х-фактор" и "Україна має талант" Талу Онищук заменит Оксана Болкун, на данный момент - главный сценарист вышеупомянутых проектов.

Кроме того, StarLightMedia создает отдельную компанию по написанию сценариев и съемки ситкомов для группы телеканалов. Творческий руководитель компании - Дмитрий Танкович.

СТБ - общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Телеканал СТБ вместе с ICTV, Новым каналом, М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #5402 Добавлено: 29 мая 2012 09:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дорожный контроль обвиняет Интер и 1+1 в цензуре

Общественное движение Дорожный контроль (ДК) заявляет, что на телеканалы Интер и 1+1 поступило распоряжение не показывать ДК в своем эфире
Об этом, как говорится на сайте движения, ДК стало известно от журналистов, работающих на данном канале. ДК связывает цензуру с тем, что движение активно дискредитирует спецподразделение ГАИ МВД "Кобра", что "может вызвать в обществе негативное отношение к власти".

В качестве примера цензуры активисты приводят случай с нападением на главу движения. "После совершения покушения на руководителя ДК Р. Шапошникова новость об этом показали почти все основные телеканалы Украины, кроме Интера и 1+1. На данных ТВ ни слова не было сказано о нападении. Позже от одного из журналистов нам стало известно, что на Интере было дано четкое указание ни в коем случае не пропускать ДК в эфир", - говорится в сообщении.

ДК отмечает, что в последнее время движение активно освещает "факты преступлений и других нарушений" спецподразделения "Кобра", которое "целенаправленно нарушает поручение президента о запрете беспричинных остановок, терроризирует граждан, занимается вымогательством и фальсификацией админдел".

"Выяснилось, что позиция президента о том, что ГАИ должна соблюдать права человека и без причины не трогать автомобилистов, не касается "Кобры". И об этом ДК публично заявляет. Чтобы не портить репутацию главы государства и центральной власти в целом, было дано указание цензурить ДК", - подчеркивают активисты.
Кроме того, представители движения заявляют, что аналогичное указание вышло и на канале 1+1 после сюжета ДК о том, "как журналисты 1+1 совместно с "Коброй" снимали заказной сюжет, во время которого сфальсифицировали админпротокол против девушки-автомобилистки". Активисты полагают, что телеканал обиделся на их материал, что в итоге привело к запрету на освещение их деятельности.
Напомним, 25 марта Ростислава Шапошникова четверо неизвестных силой затащили в салон автомобиля, вывезли за пределы Киева и избили. В разговоре с корреспондентом Ростислав рассказал о деталях инцидента и предположил о том, кто мог организовать нападение и как себя обезопасить в будущем.

14 февраля из-за иска сотрудника "Кобры" Деснянский райсуд Киева приостановил работу сайта Дорожного контроля. Владелец сайта Ростислав Шапошников рассказал в интервью, что конфликты между "Коброй" и Дорожным контролем стали возникать сразу после возобновления деятельности этого спецподразделения в конце 2010 года.

Однако позднее, 16 февраля, Деснянский районный суд отменил решение о блокировании сайта ДК

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #5403 Добавлено: 29 мая 2012 17:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«ФУТБОЛ» HD


Вместе с началом UEFA EURO 2012™ телеканал «Футбол» выходит на новый качественный уровень.

С 1 июня 2012 года мы предлагаем любителям футбола возможность насладиться всеми матчами долгожданного турнира UEFA EURO 2012™ в Full HD. Формат кадра 16х9 с качеством изображения 1080i (1920х1080) ? обеспечит высокую четкость и подарит ощущение реального присутствия на стадионе. Вы увидите детали, ранее недоступные телезрителям!

Для сравнения, стандартная трансляция обеспечивает качество картинки в разрешении 720х576 с форматом кадра 4:3.

Телеканал «Футбол» в FullHD доступен эксклюзивно абонентам кабельного оператора «Воля кабель» и спутникового провайдера «Viasat» с 1 июня 2012 года.

С 1 июля 2012 года встречайте «Футбол+ HD» — футбол мирового уровня для настоящих гурманов, только в самом лучшем качестве.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #5404 Добавлено: 29 мая 2012 18:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркировку детских телепрограмм в Украине введут в 2013-м

Тестировать системы таких символов будут на базе областных государственных телерадиокомпаний
В начале следующего года в украинском телепространстве будут вводиться первые графические обозначения на телепродуктах для защиты детей от информации, которая может вредить их здоровью и развитию.

"До конца года должны быть графические символы, а после нового года надо будет попробовать внедрять их в телепространстве", - сообщила в ходе круглого стола "Защита детей в медиасреде" во вторник в Киеве заместитель главы Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак, слова которой цитирует Интерфакс-Украина.

Мудрак отметила, что национальная система обозначений разрабатывается с учетом опыта других стран. Однако, по мнению директора департамента телевидения и радиовещания Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Сергея Абрамова, "это должна быть наша национальная система, с учетом семейных, духовных, традиций, религиозных убеждений". Он убежден, что должны быть разработаны критерии использования таких обозначений в эфире.

По словам председателя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимира Манжосова, пилотные проекты введения системы таких символов будут вводиться на базе областных государственных телерадиокомпаний.
Абрамов подчеркнул, что необходимо не только выработать механизм применения маркировки, но и разработать механизм контроля за использованием этой системы, механизм применения штрафных санкций для каналов-нарушителей. "Главный вопрос - кто именно в телекомпании должен определить, какой знак ставить на программу, какими значками отмечать выпуски новостей, в которых лишь 30% материалов позитивного содержания, а остальное - негатив", - отметил он.

Напомним, система обозначений, которая разрабатывается в Украине для защиты детей от "взрослых" телепрограмм, будет также применима и к онлайн-контенту.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5405 Добавлено: 30 мая 2012 11:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вручены премии "ТЭФИ-2011"

Премию "ТЭФИ-2011" в номинации "Ведущий информационно-аналитической программы" получили сразу два претендента - Марианна Максимовская за программу на РЕН ТВ ("Неделя с Марианной Максимовской") и Александр Архангельский за "Тем временем" (телекомпания "МБ групп продакшн"). Бронзовый "Орфей" за лучшую информационную программу также достался телекомпании РЕН ТВ за "Новости 24" с Михаилом Осокиным.
Церемония вручения наград Национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2011" в категории "Лица" прошла во вторник вечером в Москве. Бронзовые статуэтки работы скульптора Эрнста Неизвестного присуждались по 21 номинации. Кроме того, члены телеакадемии присуждают два спецприза.

Награду "За личный вклад в развитие российского ТВ" присудили Раисе Беспечной, трагически погибшей в 2011 году. "Орфея" из рук гендиректора Первого канала Константина Эрнста получила дочь Беспечной.

Специальный приз "Академии российского телевидения" получил телеканал "Дождь".

Интервьюером года стал Владимир Познер за программу "Познер" (телекомпания "Красная студия"), а лучшим ведущим информационной программы признали Илью Доронова "Новости 24" (РЕН ТВ). Приз в номинации "Репортер" получил Александр Надсадный ("Программная территория" из цикла "Репортерские истории", РЕН ТВ).

Лучшей программой об истории стала "Чрезвычайное положение от Корнилова до ГКЧП" из цикла "Исторический процесс" ("Новая Компания Мастер"), передачей для детей и юношества - "Экспериментаторы" (МТРК "Мир"), а интеллектуальной игрой - "Что? Где? Когда?" (телекомпания "Игра-ТВ"). За юмористическую программу приз получил "Дежурный по стране" ("ПРОМА ПРОДАКШН"), а за развлекательную программу - "Большая разница в Одессе" (продюсерская компания "Среда").

Бронзовый "Орфей" как лучшим ведущим развлекательной программы достался Гарику Мартиросяну, Сергею Светлакову, Александру Цекало, Ивану Урганту за "ПрожекторПерисХилтон" ("Красная студия").

Лучшим ведущим ток-шоу в 2011 году, по мнению телеакадемиков, стал Александр Гордон за "Закрытый показ" (телекомпания "Зеленая студия").

За лучшую спортивную телеигру приз получили "Жестокие игры" ("Красная студия"), а в номинации "Спортивный комментатор" победителями стали Юрий Розанов и Сергей Крабу за "Молодежный чемпионат мира по хоккею 2011" ("НТВ-плюс").

В номинации "Телевизионный художественный фильм, мини-сериал" победил "Подсадной" (компания "Дирекция Кино").

Лучшим телероманом академики признали "Обручальное кольцо" ("ТелеРоман"), приз за комедийный сериал получил "Светофор" (Yellow, Black and White), за телевизионный художественный сериал - "След" ("ДокуДрама").

Исполнительницей лучшей женской роли в телевизионном фильме стала Екатерина Порубель за картину "Серафима прекрасная" ("Детский сеанс"), награду за мужскую роль получил Борис Клюев за сериал "Воронины" (компания "Гуд Стори Медиа").

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, otan, aviamodelist1, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5406 Добавлено: 30 мая 2012 21:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый изменит оформление и запустит ролики о спортсменах

1

С 1 июня эфирное оформление Первого национального изменится: оно будет посвящено спортивной и олимпийской тематике. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В эфире канала выйдут межпрограммные ролики об украинских спортсменов - чемпионов Украины, Европы и мира, а также спортсменов, которые будут представлять Украину в этом году на Олимпийских играх.

« Этот год очень насыщен спортивными событиями - Евро-2012, ХХХ Летние Олимпийские игры. Кроме того, в Украину он объявлен годом спорта и здорового образа жизни. Наша задача показать, что правильно и модно - это заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, а не курить или пить пиво в подворотне », - сказал генеральный директор Национальной телекомпании Егор Бенкендорф.

Напомним, летом Первый национальный будет транслировать Евро-2012 и Олимпийские игры.



Добавлено спустя 47 минут 36 секунд:

ICTV запустил сайт гражданской журналистики



Телеканал ICTV запустил сайт my.ICTV.ua, на котором телезрителем предоставляется возможность публиковать новостные материалы
Как отмечают в пресс-службе канала, материалы телезрителей имеют шансы быть использованными в процессе подготовки сюжетов для программы "Факты".

"myICTV - площадка для новостей, видеорепортажей и блогов от зрителей ICTV, желающих стать интернет-журналистами редакции "Факты". Здесь каждый имеет возможность опубликовать свою новость, поделиться своими мыслями и показать собственноручно отснятый видеорепортаж", - говорится в сообщении вещателя.

Также отмечается, что ответственность за достоверность фактов, цитат, собственных имен и других сведений на myICTV несут авторы публикаций. Кроме того, редакция канала может не разделять мнение авторов myICTV, а также оставляет за собой право редактировать опубликованные материалы на myICTV.

Сообщение отредактировано 30 мая 2012 20:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5407 Добавлено: 31 мая 2012 08:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущая Русского радио будет вести женский тележурнал на СТБ

В середине июня на СТБ стартует новый проект собственного производства - тележурнал для женской аудитории "Все буде добре!"
Ведущей проекта стала Надежда Матвеева - радиоведущая утреннего шоу на Русском радио. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Проект будет выходить в эфир с понедельника по четверг в дневном слоте. Каждый выпуск будет состоять из 5-6 рубрик, например: "Кухня", "Стиль, красота", "Здоровье и спорт", "Похудение", "Дом", "Финансы", "Педиатр", "Психолог", "Как найти мужчину" и других.

"Мы искали ведущую, которая могла бы стать настоящей подругой и советчицей для телезрительниц, - рассказывает руководитель проекта Дмитрий Кицай. - У Надежды есть супружеский опыт, она гостеприимная хозяйка, умная, самодостаточная женщина с чувством юмора. А самое главное - у нее есть искреннее желание помочь другим людям".

Надежда Матвеева более 16 лет работает в СМИ (ведущая, редактор). Работу в тележурнале Надежда будет совмещать с эфирами на Русском радио.

В каждой из рубрик есть свои звездные эксперты, среди которых: Надежда Воронцова ("Холостяк"), Николай Ворошнов ("Зважені та щасливі"), Анита Луценко ("Зважені та щасливі"), Игорь Обуховский ("Зважені та щасливі"), Эктор Хименес-Браво ("МастерШеф"), Дмитрий Карпачев ("Детектор лжи") и другие.

Разработкой нового для Украины формата занималось девятое ТО телеканала СТБ под руководством Дмитрия Кицая. Прообразом для новой программы послужили такие мировые форматы как: шоу Опры Уинфри, The Martha Stewart show, The Revolution Show и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, richyp, otan
Ссылка на пост #5408 Добавлено: 31 мая 2012 13:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы снижают стоимость рекламы

Вчера сейлс-хаус Студия Медиа Альянс (СМА),который продает рекламу на каналах группы 1+1, Медиа Группа Украина и других , разослал рекламным агентствам новые условия размещения рекламы
Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Победить любой ценой", согласно новым условиям стоимость базового пункта рейтинга (WGRP, условная единица при продаже рекламы) на этих телеканалах была снижена с 1,6 тыс. до 1,2 тыс. грн. Однако это предложение касается только тех рекламодателей, чей бюджет превышает 5 млн. грн. либо эксклюзивно размещен на каналах СМА. По оценкам участников рынка, среднерыночная стоимость WGRP составляет 2-3,5 тыс. грн.

В СМА объясняют, что снизили цены после того как основной конкурент - альянс групп StarLight Media (SLM) (каналы СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2 и QTV) и U.A. Inter Media Group (Интер, Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, Мега, MTV Украина и Пиксель ТВ) - начал предлагать клиентам СМА более выгодные условия размещения. "В апреле от нас ушел Colgate-Palmolive (в 2011 году был седьмым по объемам закупленных рейтингов, - Ред.) - альянс предложил им крайне низкую цену. Тогда же мы смогли перетянуть "Фокстрот" (26-е место, - Ред.), но буквально через неделю клиент вернулся к SLM и Интеру", - говорит руководитель продаж 1+1 Дмитрий Лисицкий.

Еще в прошлом году такая ценовая война была невозможна, отмечают участники рынка. Дело в том, что в 2011 году Медиа Группа Украина продавала рекламу в негласном альянсе с Интером и SLM, их общая доля составляла более 60% всей аудитории телеканалов в стране и более 80% рынка в финансовом выражении. Монополизация привела к повышению цен на рекламу и отсутствию выбора у рекламодателей. Но в конце 2011 года МГУ объединилась с 1+1.

Напомним, в конце марта текущего года МГУ и группа компаний 1+1 сообщили о создании объединенного сейлс-хауса Студия Медиа Альянс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, nikolai vilkov
Ссылка на пост #5409 Добавлено: 31 мая 2012 18:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналист телеканала France 24 освобожден из плена в Колумбии



ФАРК обещали больше не похищать гражданских лиц с целью выкупа, но в случае с журналистом они объявили его "военнопленным"
Колумбийская повстанческая леворадикальная группировка ФАРК освободила французского журналиста Ромео Ланглуа, которого около месяца удерживала в заложниках.

Как сообщает Русская служба Би-би-си, журналист рассказал посредникам, ведшим переговоры с боевиками, что в неволе с ним обращались хорошо.

В начале 2012 года повстанцы из ФАРК пообещали больше не похищать гражданских лиц с целью выкупа, но в случае с Ланглуа они объявили его военнопленным.

В конце апреля стало известно, что 35-летний Ланглуа, который является сотрудником телеканала France 24, был захвачен в Колумбии. Он был похищен боевиками, когда освещал армейскую спецоперацию против наркодельцов в джунглях на юге Колумбии. Журналист сопровождал колумбийских военных, которые занимались уничтожением лабораторий по производству кокаина на юге страны, и при выполнении задания они были атакованы мятежниками.

Спустя некоторое время колумбийские повстанцы вышли на контакт и пообещали передать Ланглуа Красному кресту и представителю французского правительства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #5410 Добавлено: 31 мая 2012 23:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет объявил новый конкурс на цифровые частоты в регионах

Телеканалы, оплатившие участие в предыдущем конкурсе, смогут подать повторные заявки бесплатно
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания отменил итоги конкурса по распределению 169 региональных цифровых частот, объявив новый конкурс. Его условия прежние - компании должны заключить договор с провайдером Зеонбуд и доказать регулятору, что смогут вещать 24 часа в сутки.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "С незавидной частотой", телеканалы, оплатившие участие в предыдущем конкурсе, получают право бесплатно подать заявки на участие в новом. Его итоги, по словам первого заместителя главы Нацсовета Оксаны Головатенко, будут объявлены в сентябре.

От результатов распределения частот зависит, кто из местных вещателей останется в эфире после отключения аналогового сигнала в 2015 году. Однако если на национальные частоты спрос был высокий, то региональные частоты пытаются распределить уже в третий раз.

Прием заявок будет продолжаться до конца июля, и к тому времени количество свободных частот может возрасти - у тех, кто получил лицензию в 2011 году, был год для освоения частот, и если они не смогут начать полноценную работу в августе, их лицензии могут быть отозваны.

Нацсовет должен был огласить результаты конкурса до 2 июня, но столкнулся с юридическими проблемами. Новгород-Северская региональная государственная ТРК Северская (Черниговская область) получила госфинансирование только в апреле и не успела подать заявку на участие в конкурсе. Компания просила продлить прием заявок на конкурс, но у Нацсовета нет на это полномочий. Северская подала в суд, и 10 мая, согласно Единому госреестру судебных решений, Киевский окружной административный суд отменил решение Нацсовета об объявлении конкурса. Апелляционная жалоба при этом не подавалась.

Напомним, предыдущий конкурс на цифровые частоты под эфирное ТВ прошел 15,16 и 17 августа 2011 года. На конкурс на цифровые частоты с региональным покрытием было подано 1055 заявок от 182 ТРК, из них 37 региональных и 145 местных вещателей. ИЗ 182 ТРК около 13,2% - новые компании и студии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:28 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...