Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Пример для подражания. Американцы вознаградят братьев Кличко за честность

Ссылка на пост #571 Добавлено: 4 июня 2012 10:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий может встретиться с Хуком
Если Марко и его промоторы «не захотят миллионы»


В последние несколько дней в боксерском мире вновь начались разговоры о возможном поединке между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и немецким обладателем титула WBO на категорию ниже Марко Хуком (34-2-1 ,25 КО). Отправной точкой послужило заявление тренера украинца Фрица Здунека, согласно которому у Хука нет ни единого шанса в таком противостоянии. Известный острослов Марко не мог оставить слова наставника без ответа, пообещав Виталию большие проблемы в ринге.

Ситуацию разъяснил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, по словам которого поединок Виталия и Хука более чем вероятен, но на определенных условиях:

«Я всегда говорил, что мы можем устроить такой бой в любой момент. Это даже может быть следующим выступлением Виталия, но тогда промоутеры Хука из Sauerland Event должны обратиться к нам с соответствующим предложением и при этом быть благоразумными в финансовом плане».

«Другими словами, если они захотят миллионы, всякие разговоры потеряют смысл. Если же цифры будут приемлемыми, то Хук получит шанс побороться за титул Виталия».

Напомним, что следующий бой Виталий Кличко должен состояться 1 или 8 сентября.

++++++++++++++++++++++++

Нет сил терпеть. Легендарный боксер объявил об уходе на пенсию


Бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе, 40-летний Рональд Винки Райт объявил о завершении своей славной карьеры.

Такое решение Винки Райт (51-6-1, 25 КО) принял после поражения единогласным решением судей от Питера Куиллина (27-0, 20 КО).

В бою с Куиллином Винки Райт был отправлен в нокдаун впервые с далекого 1994-го года и имел все шансы впервые в карьере оказаться в нокауте, но сумел все-таки выстоять и избежать этой незавидной участи.

"Я наслаждался боксом и достиг своей цели - стать великим боксером. А великие боксеры должны знать, когда наступает время уйти из бокса. Если я не могу снова стать чемпионом мира, то мне нет нужды продолжать свои выступления", - цитирует Райта Fightnews.com.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ЧИСОРА: «Братьев Кличко не знает никто в мире»
Очередное парадоксальное заявление Дерека



Британский супертяжеловес Дерек Чисора в интервью телеканалу BoxNation ответил Владимиру Кличко, который назвал его бой с Дэвидом Хэем поединком двух лузеров.

«Кличко надо подумать о себе. Они все говорят: «О, эти ребята проиграли братьям Кличко, почему они вообще дерутся между собой?». А потому, что братьев Кличко не знает никто в мире. Никто, кроме немцев. Во всех уголках Европы знают, кто такой Чисора, и кто такой Хэй, а о Кличко знают только в Германии», - сказал Чисора
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #572 Добавлено: 4 июня 2012 21:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Кличко удостоен Кавалерского креста Германии

Виталий Кличко удостоен Кавалерского креста ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия».
Почетную награду Виталий получил в Киеве в посольстве ФРГ из рук посла Германии в Украине. На торжественной церемонии присутствовали около 300 гостей.
аграду Кличко вручили за то, что он «проводит активную социальную и политическую деятельность в Украине, в Германии и во всем мире в пользу обездоленных людей, а также использует свое доброе имя для укрепления взаимопонимания между Германией и Украиной»

+++++++++++++++++++++++++

Кличко встретится с Чарром


Мануэль ЧАРР: «Я - лев, Виталий - мое мясо»
Но в лагере Кличко никакой определенности еще нет



Немецкое издание Bild сообщает, что следующим соперником чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко определенно станет проживающий в Германии сириец Мануэль Чарр. Официального подтверждения соперника командой Кличко пока нет. Для этого боя Чарр намерен снова сменить тренера (под руководством братьев Роккиджани Мануэль провел лишь подготовку к бою с Тарасом Биденко). Общефизической подготовкой Чарра займется уволенный Феликсом Штурмом Клайв Зальц, главным тренером сириец хотел бы видеть опытного Улли Вегнера.

Если кандидатура Чарра действительно утверждена, то боксер станет последним соперником Виталия Кличко, заявившего о желании завершить спортивную карьеру в связи с переходом в политику. Чарр считает, что последний бой Виталия завершится поражением чемпиона: «Я как танк раздавлю Виталия». Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте, полгода назад отвергавший кандидатуру Чарра по причине отсутствия интереса транслирующего поединки Кличко телеканала RTL к такому противнику, сравнивал Мануэля с другим транспортным средством: «Ты не танк, а медленный, неповоротливый автобус». По данным украинской прессы, за бой с Виталием Чарр получит гонорар в 200 000 евро.

О вероятности боя сообщает и Handelsblatt.de. Чарр благодарен Кличко за предоставляемый шанс: «Виталий — великий чемпион, и я благодарю его за эту возможность, но он будет повержен, где бы не проходил бой, даже если он состоится на территории Украины». Чарр видит себя фаворитом в бою с 40-летним Кличко: «Виталий стар и сыт. Я же — лев, вышедший на поиски мяса после многолетнего заточения. Виталий — мое мясо».

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил информационному агентству dpa в воскресенье, что на сегодняшний день известна лишь дата следующего поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко: «Виталий проведет свой следующий бой 1 или 8 сентября. Пока вовсе не решено окончательно, будет ли его соперником сириец Мануэль Чарр. «У нас 5-6 потенциальных соперников для Виталия. Пока мы даже не посылали кандидатам контрактов», — цитирует менеджера Welt.de.

Бёнте сообщил также, что дата завершения боксерской карьеры Виталия зависит от исхода выборов назначенных на 28 октября выборов в украинский парламент: «Я полагаю, что если Виталий победит на выборах, то он не будет больше боксировать». В противном случае Кличко не исключает продолжения спортивной карьеры.
Как сообщает немецкое издание Bild, непобежденный Мануэль Чарр (21-0, 11 нокаутов) станет следующим соперником Виталия Кличко (44-2, 40). На кону встречи, которая пройдет 1 или 8 сентября, будет титул WBC в супертяжелом весе, принадлежащий украинцу. Поединок пройдет в трансляции на немецком телеканале RTL. Место проведения встречи пока неизвестно.

++++++++++++++++++++++++++++++

Тарвер – основной кандидат на Лебедева
Бой Антонио Тарвер – Денис Лебедев может быть организован в этом году


В ночь со 2 на 3 июня в Карсоне (штат Калифорния, США) состоялся поединок в первом тяжелом весе между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе 43-летним американцем Антонио Тарвером и не имеющим поражений 29-летним нигерийцем Латифом Кайоде. На кону встречи стоял принадлежащий американскому боксёру пояс IBO (International Boxing Organization) в первом тяжёлом весе. Титульный матч в «Home Depot Center» завершился ничьей разделенным решением судей (David Denkin-113-115, Max DeLuca-115-113, Dave Moretti-114-114).

По словам Владимира Хрюнова, менеджера «временного» чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Дениса Лебедева, Тарвер на сегодня является основным кандидатом на встречу с его боксёром. Бой Антонио Тарвер – Денис Лебедев может быть организован уже в этом году, сообщает vladhrunov.ru.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : vityok, маня_22, Andreewih, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #573 Добавлено: 5 июня 2012 23:59
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пример для подражания. Американцы вознаградят братьев Кличко за честность

В среду, 6 июня, братья Кличко получат в США награду за свои лучшие человеческие качества.

Знаменитые украинские братья Виталий и Владимир Кличко удостоены награды имени Джеймса Фарли за Честность в боксе. Этот почетный приз Кличко получат от Ассоциации Боксерских Писателей Америки.

Немецкий крест. Германия признала заслуги Кличко

Так как Владимир Кличко начал активную подготовку к своему бою с Тони Томпсоном в тренировочном лагере в австрийском Гоинге, почетную награду за себя и брата во время ежегодной церемония вручения наград Ассоциации, которая состоится 6 июня в Нью Йорке, получит Виталий Кличко.
Отметим, что так же церемонию и праздничный ужин посетят такие известные боксеры как Андре Уорд и Бернард Хопкинс и другие.
Ранее СМИ сообщили, что Виталий Кличко проведет свой, возможно, последний бой в Киеве.

+++++++++++++++++++++++++++++++


Американская надежда: Я готов к боям с Кличко

Молодой американский нокаутер Деонтей Уайлдер (22-0, 22 КО) в интервью Fighthype.com заявил, что готов к боям с лидерами тяжелого дивизиона.

"Я искренне верю, что уже готов к боям с братьями Кличко, - сказал 26-летний Уайлдер, - Я прошел несколько невероятных тренировочных сборов".
Свою уверенность бронзовый призер Пекина подтвердил следующими фактами: "Первым боксером с громким именем, с которым я спарринговал, был Дэвид Хэй. Он тогда был третьим тяжем в мире, и спарринги с ним дали мне огромную уверенность в собственных силах - я увидел, на каком уровне я нахожусь".

"Перед спаррингами со мной Хэй спрашивал: Кто это такой?, а после - "вспомнил": "Чувак, да я же видел тебя на Олимпиаде. Команда Хэя не хотела, чтобы я уезжал, но у меня был запланирован бой (с Дэймоном Ридом, - ред.), поэтому мне пришлось покинуть тренировочный лагерь. Мой менеджер сказал, что я произвел невероятное впечатление на Адама Бута", - рассказал Уайлдер.

"Также я был в тренировочных лагерях Томаша Адамека и Тони Томпсона во время их подготовки к боям с братьями Кличко. Я доминировал в спаррингах с ними. В каждом тренировочном лагере мне говорили: "Ты - следующий чемпион мира в тяжелом весе", - поведал боксер.

Ну, а пока Деонтей Уайлдер рассуждает о будущем, в настоящем его - победы над второсортными боксерами. В своем последнем бою Уайлдер за 26 секунд справился с Джесси Олтманнсом. Правда, не обошлось без помоши рефери, который слишком рано остановил бой.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++

Победителя Федора Емельяненко выписали из больницы


Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, памятный по победе над Федером Емельяненко, ощутил "покращення" и покинул больницу.

Иванов несколько месяцев назад подвергся вооруженному нападению в баре и оказался в больнице с ножевым ранением сердца, долгое время находился в коме.

На днях состояние Иванова резко пошло на поправку, и он уже был выписан из больницы в Софии. Благою все еще требуется лечение и реабилитация, но он полон решимости в будущем снова вернуться в бои.

Напомним, что Иванов вместе с двумя друзьями подвергся нападению восьмерых человек, вооруженных ножами и битами. В ходе драки Благою нанесли удар ножом, повредивший легкое и сердце.

В течении шести недель спорстмен находился в состоянии искусственной комы. По подозрению в этом деле был задержан 23-летний мужчина, защита которого настаивает, что инцидент был самообороной. Однако друзья Иванова настаивают, что нападение на них было неспровоцированным.

Широкую известноть Иванов получил, когда в 2008 году победил Федора Емельяненко на чемпионате мира по боевому самбо.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #574 Добавлено: 6 июня 2012 08:48
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Кличко пожертвует боксом ради оппозиционной борьбы

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте пролил свет на планы чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

По его предположению, если Виталий Кличко по результатам парламентских выборов в Украине 28 октября пройдет в Раду, он закончит с боксом.

Тогда намеченный на сентябрь бой станет для него последним в карьере. Отметим, что по последним данным соцопросов, партия УДАР, которую возглавляет Кличко, преодолевает барьер и проходит в парламент.

Сентябрьский бой Виталия должен состояться 1 или 8 сентября. Ему в соперники поспешили записать выступающего за Германию сирийца Мануэля Чарра.

Чарр уже сообщил, что для большей эффективности сменит тренерский штаб для подготовки с таким соперником, как Кличко. Но Бенте попросил не торопиться: "У нас есть пять-шесть потенциальных соперников для Виталия. Пока мы не посылали им варианты контрактов".

+++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Кличко начал подготовку к бою с американским претендентом

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и The Ring в тяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) заехал в тренировочный лагерь в австрийском Гоинге.

В Австрийских Альпах украинский боксер начал финальную часть подготовки к обязательной защите своих титулов бою с американцем Тони Томпсоном (36-2, 24 КО), информирует пресс-служба братьев Кличко.

"Я очень рад снова вернуться в свой тренировочный лагерь в Австрии после нескольких недель подготовки в Киеве. Я очень мотивирован и приложу все усилия, чтобы подойти 7 июля к бою с Томпсоном в идеальной форме", - сказал Владимир Кличко.

Отметим, что в ходе киевской части подготовки к бою с американским претендентом Владимир Кличко был вынужден побывать в нокдауне, но с честью вышел из сложившейся ситуации.

Бой Кличко - Томпсон состоится 7 июля в Берне, Швейцария. Все билеты на этот поединок уже проданы.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Сцены сексуального характера. Чисора угрожает Хэю

Дерек Чисора в свойственной ему манере рассказал о подготовке к бою с Дэвидом Хэем, а также поведал, что собирается сделать со своим земляком.

Чисора вновь угрожает Хэю. Однако на этот раз не пристрелить или задушить, а сделать с ним нечто иное.

Об этом британец поведал во время своей октрытой тренировки, которая прошла в Лондоне в выставочном комплексе Exel, который в дни Олимпиады примет ряд соревнований, в том числе - боксерские состязания.

"Чувствую себя хорошо, готов где-то на 49%, но у меня есть еще шесть недель, поэтому к бою я подойду в полной готовности. Я точно знаю, чего ожидать от Дэвида Хэя", - говорит боксер.

"Мне повезло, что мы с ним будем драться на маленьком ринге - это позволит мне поймать этого сосунка и поиметь его", - сказал Чисора.

Напомним, что бой Дерек Чисора - Дэвид Хэй состоится 14 июля в Лондоне. Этот бой санкционирован не британским и боксерскими властями, а федерацией бокса Люксембурга. которая за свое решение была исключена из Европейского боксерского союза.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : vityok, otan, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #575 Добавлено: 6 июня 2012 13:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Виталий Кличко подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром
Как сообщают "ФАКТЫ" со ссылкой на источник в команде братьев Кличко, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (44-2, 40 КО) два дня тому назад подписал контракт на бой с не знающим поражений сирийцем Мануэлем Чарром (21-0, 11 КО).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, 1995Ira29, mitea, aviamodelist1
Ссылка на пост #576 Добавлено: 7 июня 2012 13:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дай миллион. Хук назвал Кличко свою цену

Команда Марко Хука просит 1 млн евро в качестве гонорара за бой против чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

Свою следующую защиту титула WBC Виталий Кличко собирается проводить 1 или 8 сентября и сейчас выбирает себе соперника на этот бой.

Управляющий директор KMG Берндт Бенте на минувшей неделе отметил, что команда Кличко готова предоставить шанс Хуку стать чемпионом, если он не потребует заоблачного гонорара.

Марко Хук имеет контракт с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event и отдает 35%в своего гонорара с боя промоутерской компании. То есть, если сторона Кличко подпишет контракт на бой, Хук заработает около миллиона долларов, не считая оплаты налогов.

Напомним, немец с боснийскими корнями является чемпионом мира WBO в первомтяжелом весе. В феврале нынешнего года Хук провел бой в тяжелом дивизионе - в поединке против россиянина Александра Поветкина, где проиграл по очкам в конкурентном бою.

Ожидается, что до конца недели команда Кличко должна окончательно определиться с соперником Виталия в сентябрьском поединке.

На данный момент известно, что другой претендент - сириец Мануэль Чарр - с удовольствием готов выйти в ринг всего за 200 тысяч евро.

Отметим, что братья Кличко за бой получают от 3 до 6 млн евро.

+++++++++++++++++++++++++++++

Эксперт: Чарру нечего ловить в бою с Кличко


Польский тяжеловес Павел Колодзей, который три года назад спарринговал с будущим соперником Виталия Кличко Мануэлем Чарром рассказал, что не считает Чарра сложным соперником для украинца.

"Я знаю возможности Чарра, поскольку спарринговал с ним три года назад, - сказал Колодзей, - Помню, он совершенно не знал, что поделать с моим стилем. Он давил на меня, пытался засыпать ударами, но мне удавалось проводить точные контратаки и останавливать его джебами".
"Было видно, что Чарр был очень разочарован ходом спаррингов, которые запомнились мне как очень легкие. Чарр будет легким соперником для Виталия. Думаю, Кличко без проблем одержит победу", - уверяет поляк.

Напомним, что бой Виталий Кличко - Мануэль Чарр состоится 1 сентября в Киеве на главной арене Евро-2012 НСК Олимпийский. Он уже анонсирован на ведущем боксерском портале мира - boxrec.com.

Отметим, что официального подтверждения этого боя со стороны команды Кличко пока все же не было.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Хэй: Чисоре не хватит мастерства, чтобы справиться со мной

Британский экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй рассказал, почему победит Дерека Чисору.

Хэй не сомневается, что превосходство в боксерском образовании поможет ему справиться с соотечественником.

Кроме того, Хэй пообещал удивить болельщиков чем-то новым в своем исполнении.
"Дерек много разговаривает, но не думаю, что он на самом деле разбирается в боксе", - комментирует поведение соперника Хэя в интервью West Ham TV.
"У Чисоры хороший подбородок, а вот мастерства для того, чтобы справиться со мной, явно недостаточно. Не сомневаюсь, что он будет переть прямо на меня, выбрасывая эти свои бомбы, и это как раз то, что мне нужно. Это будет зрелищно, и вы увидите новую, улучшенную версию Дэвида Хэя", - хвастается боксер.
Напомним, бой Хэй vs Чисора с благословения боксерских властей Люксембурга пройдет 14 июля в Лондоне.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #577 Добавлено: 7 июня 2012 21:31
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перед Кличко Арреола разомнется на Молло?
Очередной бой американец проведет 23 июня


Следующим соперником американского супертяжеловеса Криса Арреолы (35-2, 30 КО) может стать его соотечественник Майк Молло (20-3-1, 12 КО), сообщает Boxingnews24.com. Если сторонам боксеров удастся достичь окончательной договоренности о бое, он состоится 23 июня в Лос-Анджелесе, в андеркарте поединка Виктора Ортиса с Хосесито Лопесом.

Напомним, что по информации американских СМИ, у Криса Арреолы уже есть предварительная договоренность о бое с Владимиром Кличко в октябре этого года.
+++++++++++++++++++++++

Головкин и Пирог подписали контракт
Бой двух чемпионов состоится в одном шоу с возвращением Дзинзирука



Два чемпиона средневеса из постсоветского пространства, казахстанец Геннадий Головкин (23-0, 20 КО) и россиянин Дмитрий Пирог (20-0, 15 КО) подписали контракт на бой, который состоится в Лас-Вегасе 25 августа. Впрочем, на кону будет только пояс Головкина WBA, ибо WBO требует от Пирога защиты против временного чемпиона из Франции Хассана Н’Дама Н’Жикама.

В том же шоу экс-чемпион WBO Сергей Дзинзирук (37-1, 23 KOs) вернется в ринг боем с Джонатаном Гонзалесом (15-0, 13 KOs).

++++++++++++++++++++++++++++++

Мозли уходит из бокса
«Когда дети начинают вас обижать, пришло время заняться промоутерством»



«Когда дети начинают вас обижать, это может говорить о том, что вам пришло время заняться промоутерством», - заявил Шейн Мозли (46-8-1, 39 КО), прокомментировав поражение от рук 21-летнего чемпиона мира WBC в первом среднем весе Сауля Альвареса (40-0-1, 29 нокаутов). В возрасте 40 лет, после замечательной карьеры, в которой он выиграл титулы чемпионов мира в трех весовых категориях, Шейн решил уйти в отставку.

«Мозли решил официально повесить перчатки на гвоздь и будет продвигать других бойцов, - заявил Хасан Абдурахим, давний друг Шейна. - Он начнет эту деятельность со своего сына. Думаю, что Шейн-младший побоксирует еще несколько лет как любитель, возможно, даже подождет до Олимпийских игр в 2016 году и только тогда попробует дебютировать на профессиональном ринге».

Уроженец Калифорнии, Шейн Мозли завоевал свой первый титул в 1997 году, когда свергнул с трона IBF в легком весе Филиппа Холидея. Позже, он восемь раз защитил свой трофей, снося всех последующих претендентов - в том числе Хуана Молину и Джесси Джеймса Лейху. Казалось, что Мозли может войти в историю как один из величайших чемпионов в 61 кг, но в поисках больших денег Шейн решил подняться на две категории, где уже не имел такого преимущества над конкурентами с точки зрения физической и силы.

В середине 2000 года произошла одна из самых больших битв в истории Лос-Анджелеса – Мозли встретился с Оскаром де ла Хойей и победил его после двенадцати раундов жесткой рубки. Он выиграл пояс WBC в полусреднем весе. После трех успешных защиты Мозли потерял свой титул в бою с Верноном Форрестом, который дважды отправил его на пол и повторил успех на любительском ринге. Шейн также проиграл матч-реванш Форресту, но в 2003 снова оказался лучше, чем де ла Хойа, который на этот раз обладал поясами WBC и WBA в первом среднем весе.

Дальнейшая карьера Шейн пошла на спад. Он дважды проиграл по очкам Винки Райту. Но когда Мозли перевалило за 30 судьба решила дать ему еще один шанс. Он одержал две победы над на несколько лет его младше Фернандо Варгасом. Шейн вернулся в полусредний вес, где победил Луиса Кольясо, а затем в великой битве проиграл Мигелю Котто.

Мозли казалось, что ему все еще есть что предложить своим противникам, и он подтвердил это, нокаутировав Рикардо Майоргу и Антонио Маргарито. После длительного перерыва Мозли неплохо смотрелся в первых двух раундах боя с Флойдом Мэйуэзером, но в итоге проиграл по очкам. Затем он вяло отбоксировал с Серхио Морой и выживал 12 раундов во встрече с Мэнни Паккьяо. И, наконец, получил урок от молодого Альвареса.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #578 Добавлено: 8 июня 2012 10:19
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Здоровье дороже. Очередная звезда бокса завершает карьеру

Вслед за Рональдом Винки Райтом и Шейном Шугаром Мозли о завершении карьеры объявил еще один знаменитый боксер.

Повесить перчатки на гвоздь принял решение бывший чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито (38-8, 27 КО), также известный по прозвищу Экспресс.

"После 22-х лет полной преданности профессии, которую я люблю, я решил объявить о завершении карьеры, - сказал 34-летний боксер.

"Детально все обдумав с моей командой и семьей, мы приняли решение, что наступило время повесить перчатки на гвоздь и начать новую главу в моей жизни", - заявил Антонио Маргарито.
Отметим, что два своих последних поединка мексиканец проиграл, уступив последовательно Мэнни Пакьяо и своему давнему недругу Мигелю Котто.

Причем, бой с Пакьяо стоил Маргарито немало денег и здоровья. Он провел на ногах все 12 раундов, поразив болельщиков и даже самого филиппинца своим мужеством. Тем не менее, в этом поединке уроженец Тихуаны пропустил слишком много ударов, которые, скорее всего, и повлияли не решение о завершении карьеры.

Напомним, в июне этого года с интервалом в несколько дней о расставании с боксом заявили такие глыбы этого вида спорта, как Рональд Винки Райт и Шейн Мозли, однако оба эти боксера значительно старше Маргарито.

++++++++++++++++++++++++++++++

Что-то знают. Boxrec анонсировал бой Кличко vs Чарр


Ведущее мировое интернет-издание о боксе - сайт Boxrec.com официально анонсировал следующий бой чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

На странице Виталия Кличко на boxrec указаны имя соперника, дата и место проведения следующего боя украинца.

Соперником Виталия будет небитый сириец с немецким паспортом Мануэль Чарр.

Чарр на данный момент находится на 11-й позиции в рейтинге WBC. В активе 27-летнего боксера по прозвищу Бриллиантовый Парень 21 победа на профессиональном ринге (11 нокаутов) и ни одного поражения. При этом в соперниках у него достойных и сильных соперников не было.

Место проведения боя станет главная арена Евро-2012 - НСК Олимпийский, способный принять 70 тысяч зрителей.

А сам поединок должен состояться 1 сентября 2012 года.

Отметим, что ранее различные источники подвтерждали данную информацию, однако официального подтверждения со стороны команды Кличко пока не было.

Напомним, что для 40-летнего украинца этот поединок может стать последним в карьере, поскольку он очень хочет сосредоточиться на политической деятельности в парламенте.

++++++++++++++++++++++++++

Американский боксер раскрыл секрет победы над Кличко

Экс-претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе амеррканец Эдди Чемберс рассказал о том, как можно победить братьев Кличко.

"Они отличные боксеры. Не так много боксеров в истории нашего вида спорта, которые смогли бы одержать над ними верх. Думаю, у меня есть шанс", - рассуждает Эдди Чеберс.

"В нашем бою с Владимиром, я проиграл, потому что Кличко изучил меня на 100%. Если хочешь выиграть у братьев, надо иметь хороший план на бой и знать, с чем тебе придется столкнуться", - делится своим мнение американец.

Напомним, что Чемберс боксировал с Владимиром Кличко в 2010-м и проиграл нокаутом, пропустив отчаянную атаку украинца на последних секундах 12-го раунда. Весь тот бой Чемберс провел в защите и не имел шансов выиграть по очкам.

Ныне же Чемберс готовится к бою с другой жертвой Кличко - поляком Томашем Адамеком. Их поединок состоится 16 июня в Нью-Джерси.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #579 Добавлено: 8 июня 2012 21:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мэнни ПАКЬЯО: «Я знаю, что чувствует Брэдли»

Тимоти готов всех шокировать. Фото с пресс-конференции Пакьяо-Брэдли

В Лас-Вегасе состоялась заключительная пресс-конференция Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли, которые уже 10 июня сразятся друг с другом.
«Я действительно готов шокировать мир, - признался Брэдли, - я готов делать все, что понадобится, чтобы выиграть этот бой. Давай начнем, детка, это будет война».
«Он голодный боксер, - сказал Пакьяо, - он молод и я знаю, что он чувствует. Я чувствовал себя так же в 22 года. Моя команда пыталась умерить мой тренировочный пыл, но я продолжал трудиться, потому что знаю, что Брэдли очень воодушевлен и тренировался по полной, чтобы побить меня».

+++++++++++++++++++++++++++++++

Бой Поветкин-Рахман пройдет в Лондоне

Калле Заэурланд, промоутер чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, опроверг информацию о том, что поединок его боксера по этическим соображениям не состоится в столице Англии, где должен был пройти в рамках одном шоу с выступлением британских скандалистов Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

- Поветкин выступит в Лондоне, - сообщил Зауэрланд корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. - Это уже решенный вопрос.

- Похоже, что Федерация профессионального бокса России не сильно приветствует тот факт, что Поветкин выйдет на британский ринг. Не означает ли это, что ему придется получать лицензию в другом государстве?

- Не могу судить о настроениях российской федерации. О них мне ничего неизвестно. Александр – чемпион WBA и он должен провести обязательную защиту титула против Хасима Рахмана. Вот и все, что я могу сказать.

- Бой Поветкин-Рахман будет показан в Германии на ARD, а стало быть, на ТК «Россия-2», ТК «Бойцовский клуб» и портале Sportbox.ru?

- Да, конечно.

- А поединок Хэй-Чисора?

- В данной связи пока не могу сообщить что-либо конкретное.

Напомним, что бои Поветкин-Рахман, а также Хэй-Чисора состоятся 14 июля.
Поветкин не выступит вместе с Хэем и Чисорой в ЛондонеВидео
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #580 Добавлено: 9 июня 2012 10:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Путь Призрака. Келли Павлик деклассировал соперника-болтуна



Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик продолжает возвращать былую форму.

В ночь на субботу, 9 июня, уроженец Янгстауна, также известный по прозвищу Призрак, деклассировал меньшего по габаритам и явно уступающего в огневой мощи Скотта Сигмона (22-4, 12 КО), который крепко утомил команду фаворита раздражающими комментариями накануне боя.

Правый кросс в голову и левый хук в туловище стали главными инструментами победы Павлика, настолько запугавшего соперника, что тот даже не помышлял об атаке, сосредоточившись исключительно на кривлянии, разговорах в ринге и защите, а точнее - связывании противника.

Во втором раунде Келли разбил Сигмону нос, и к 5-му раунду кровотечение из него и рассечения на правом глазу уже не могли остановить катмен.

После избиения в 7-м раунде рефери Джей Нэйди по совету доктора остановил поединок, зафиксировав победу Келли Павлика техническим нокаутом.
По материалам:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Эдди Чемберс: «Я лучше технически подготовлен к бою, чем Адамек»


Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летний американец Эдди Чемберс завершает подготовку к намеченному на 16 июня в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) поединку с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 35-летним поляком Томашем Адамеком.
За десять дней до боя Чемберс находится в прекрасной физической форме и отличном настроении, и с удовольствием рассказал о том, как проходит его подготовка.

О подготовке
Я много спаррингую и делаю все, чтобы подготовиться к предстоящему бою как физически, так и морально. Я боксирую, в том числе, и с небольшими боксерами, которые быстро передвигаются по рингу, чтобы быть готовым к высоким скоростям на ринге. Люди думают, что Адамек более быстрый, чем я. Но я не согласен с этим. Я лучше технически подготовлен, чем Томаш.

Недостатки
Конечно, у меня есть свои недостатки. Моя большая проблема — это то, что я теряю фокус во время боя, когда я выигрываю и уверен в своей победе, я начинаю расслабляться. Но я сделаю все, чтобы такого не произошло 16 июня. Люди, которые знают меня очень хорошо, считают, что он не такой крутой соперник для меня, но я думаю, что это будет серьезный бой, пожалуй, даже лучший бой года в супертяжелом весе. Я готов на длинный поединок, и на любую победу — будь то досрочную или по очкам, главное, чтобы это была победа. Я провожу отличную подготовку, со мной мой тренер Джеймс Аль Башир, наш тренировочный лагерь находится в Детройте в известном клубе Эммануэля Стюарда «Kronk Boxing Gym» .

О братьях Кличко
Они отличные боксеры. Не так много боксеров в истории нашего вида спорта, которые смогли бы одержать над ними верх. Думаю, у меня есть шанс. В нашем бою с Владимиром, я проиграл, потому что Кличко изучил меня на 100%. Если хочешь выиграть у братьев, надо иметь хороший план на бой и знать, с чем тебе придется столкнуться.

О переходе в первый тяжелый вес
Да я думал о переходе в первый тяжелый вес, и я готов выступить в этом весе, если представится возможность провести интересный матч. Ну а пока я настроен на предстоящий бой с Адамеком, и я думаю, те, кто придут посмотреть на этот поединок, увидят хороший бокс.

По материалам:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++

Дэвид Хэй: «На бой с Чисорой выйдет новый «Хэймэйкер


Федерация бокса Люксембурга, несмотря на санкции со стороны Европейского боксерского союза (EBU) об исключении ее из рядов EBU, заявила о намерении сдержать слово и выдать лицензии скандальным британским супертяжеловесам Дэвиду Хэю и Дереку Чисоре. Поединок должен состояться 14 июля в Лондоне (Великобритания).
Экс-чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй (25-2-0, 23 КО) прокомментировал предстоящий бой со своим соотечественником Дереком Чисорой (15-3-0, 9 KO).
«Дерек много говорит, но я не уверен, что он на самом деле понимает, что такое бокс. У него крепкий подбородок, но я не думаю, что этого достаточно чтобы побить меня.. Бой будет интересным,. Вы увидите от меня кое-что новое, чего не видели раньше. На бой выйдет новый «Хэймэйкер». Я с нетерпением жду выхода на ринг», — цитирует Хэя Boxingscene.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...