Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Александр – Бэйли – 25 августа?

Ссылка на пост #591 Добавлено: 17 июня 2012 01:34
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 949
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: 1995Ira29
  1995Ira29  

что-то Вы одно и тоже копипастите

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата: 1995Ira29
10 ответов Владимира Кличко газете The Sun

Вы читаете хоть

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Ссылка на пост #592 Добавлено: 18 июня 2012 10:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

АДАМЕК: «Эдди был очень быстр, бой был близким»
Следующий бой Томаш проведет в сентябре


Польский супертяжеловес Томаш Адамек на послематчевой пресс-конференции после боя с американцем Эдди Чемберсом поделился своими впечатлениями от победы и планами на будущее.

«Это был очень сложный бой, - сказал Адамек, - Эдди был очень быстр. Бой был близким, но я справедливо победил. Теперь я собираюсь немного отдохнуть, но не слишком долго, поскольку свой следующий бой я хочу провести уже в сентябре».

Напомним, что бой Томаша Адамека с Эдди Чемберсом завершился победой Адамека единогласным решением судей.
++++++++++++++++++++++++++

Ломай меня полностью. Хулио Сезар Чавес-младший брутально забил Энди Ли

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший сохранил послужной список без поражений и увеличил количество досрочных побед, нокаутировав ирландского претендента Энди Ли в 7-м раунде.

Боксер-левша из Европы начал поединок, уверенно работая джебом и стараясь не подпускать Чавеса в комфортную для него ближнюю дистанцию, а во 2-м раунде почти сумел потрясти мексиканца великолепным кроссом слева.

Чемпиона отсутствие успеха на старте боя не смутило, и уже в 3-м раунде 26-летний Хулио начал предпринимать попытки просто ломать соперника.

В конце 4-й трехминутки мексиканец загнал Энди в угол после мощного удара справа в голову, где знатно поработал с обеих рук апперкотами и хуками, однако и пропустил в ответ немало.

Оба боксировали к этому моменту на кураже, кривляясь и бравируя друг перед другом неуязвимостью. И если способность Чавеса держать удар никем под сомнение не ставилась, то как с этим обстоят дела у Ли, показали следующие раунды.

Все больше игнорирующий советы тренера оставаться в центре ринга и не пускать чемпиона в инфайтинг ирландец неоправданно часто рубился с рубакой. А поскольку защитой Ли похвастать не может, пропускал множество ударов в голову и область печени.

Досрочная остановка казалась делом времени и все-таки случилась в середине 7-го раунда. Чавес провел мощнейший боковой справа, отбросивший Ли на канаты, после чего уже не отпустил подбитого оппонента, буквально "замесив" того.

Претендент явно поплыл и не упал лишь потому, что рефери своевременно вклинился, дав отмашку. Хорошая, уверенная победа молодого мексиканского чемпиона, который в сентябре, скорее всего, выйдет в ринг против Серхио Мартинеса - предполагаемо лучшего средневеса планеты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Кличко: Остаться на вершине сложнее, чем ее достичь

Чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко встретился с будущим соперником Тони Томпсоном на вершине Юнгфрауйох (3 471 м). В рекламных целях обоим боксером следовало идти к вершине на высоте более 3 000 м. В то время как 36-летний Владимир бесстрашно шел к цели, 40-летний американец с опаской преодолевал отведенную ему дистанцию и чувствовал себя неуютно, сообщает немецкое издание Bild. Томпсон крикнул чемпиону вдогонку: «Если бы у тебя было семеро детей, ты бы подумал, прежде чем подниматься на эту гору». Владимир философски заметил в ответ, что оставаться на вершине труднее, чем ее достичь.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : deference1, slavik43
Ссылка на пост #593 Добавлено: 18 июня 2012 23:35
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мартинес обещает избить Чавеса

После убедительной расправы над Энди Ли (28-2, 20 КО) чемпион WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (46-0-2, 32 нокаутов) почувствовал себя настолько уверенно, что пообещал нокаутировать Серхио Мартинеса (49 -2-2, 28 KO). Ответ короля среднего веса не заставил себя долго ждать.

«Ему будет плохо, как никому раньше. Лучше пусть не говорит много, потому что может заговорится и потерять свою сдержанность», - заявил Maravilla.

26-летний чемпион не единственный, кто пророчит впечатляющую победу над чемпионом из Аргентины. Хулио Сезар Чавес-старший также поддерживает в этом своего сына. Самый известный боксер в истории Мексики заявил в недавнем интервью, что опасается того, что Мартинес теперь откажется от боя с его сыном.

«Я начинаю злиться от этих слов. Они оба пожалеют об этом. Я никогда не отказывался от встречи ни с одним из боксеров, - сказал 37-летний чемпион. - Да, за последнее время Чавес значительно вырос. Он очень большой и очень сильный. Я действительно с нетерпением жду этого боя, потому что знаю, что это будет гораздо лучше, чем если бы бой состоялся два года назад. Не будет никаких отговорок, что тогда было лучшее время для боя»
+++++++++++++++++++++++++++++++

Чавес – Мартинес – 15 сентября в Лас-Вегасе


Как заявил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, Хулио Сезар Чавес-младший (46-0-1, 32 KO) защиту своего титула против обязательного претендента Серхио Мартинеса (49-2-2, 28 КО) проведет 15 сентября на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе. Поединок пройдет в платной трансляции на НВО. Информацию о договоренности подтвердил и Семпсон Левкович, давний советник Мартинеса.

Стоит отметить, что на эту же дату и в этом же городе запланировано еще одно событие pay-per-view. Негласный конкурент Чавеса-младшего мексиканец Сауль Альварес должен будет встретиться с Виктором Ортисом. Golden Boy Promotions собиралась демонстрировать этот поединок на Showtime. Как правило, два больших события, достойных РРV не проходят в один день, и, скорее всего, бой Альварес – Ортис будет перенесен на другой день. В этом, по крайней мере, уверен Левкович. «Просто не вижу, как это может произойти. Не могу представить, чтобы два турнира шли день в день в Лас-Вегасе и в платной трансляции», - заявил Левкович.

По материалам
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мэйуэзер и Паккьяо – самые высокооплачиваемые спортсмены планеты

Журнал Forbes опубликовал список «100 самых высокооплачиваемых спортсменов». Первые два места в нем получили две звезды профессионального бокса - Флойд Мэйуэзер (43-0, 26 нокаутов) и Мэнни Паккьяо (54-4-2, 38 КО). В списке они обошли знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, баскетболистов Леброна Джеймса и Коби Брайанта, теннисиста Роже Федерера и футболистов Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду.

Мэйуэзер заработал за последние месяцы более чем 85 миллионов долларов. Вся эта сумма – результат гонораров за встречи с Виктором Ортисом (40 млн.) и Мигелем Котто (45 млн.). Pacman за тот же период пополнил свой счет «всего» на 62 миллиона - 56 из них он заработал за последние бои, и 6 млн. - доход от рекламных контрактов (Monster Energy, Hennessy, Nike, Hewlett-Packard).

По материалам
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : deference1, slavik43
Ссылка на пост #594 Добавлено: 19 июня 2012 11:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр – Бэйли – 25 августа?

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил, что 25 августа может быть проведен бой между новым чемпионом IBF в полусреднем весе Рендаллом Бэйли (43-7, 37 нокаутов) и бывшим чемпионом категории ниже Девоном Александром (23-1 , 13 нокаутов).

«По итогам телефонного разговора с командой Александра я узнал, что Девон готов принять любое предложение и выйти в ринг с Рэндаллом Бэйли. Всем известно, что у меня есть дата возвращения для Девона. Это 25 августа на телеканале Showtime», - заявил Шафер.

Лу ДиБелла, промоутер 37-летнего «Короля нокаут» не исключает такой возможности, но указывает на то, что Бэйли, возможно, потребуется немного больше времени для отдыха между боями.

«Да, есть такая возможность, но Рэндалл только завоевал свой пояс, и уже не молод. До поединка с Майком Джонсом он провел трудную подготовку. Мне нужно поговорить с членами его команды. Посмотрим, что мы сможем предложить», - сказал ДиБелла.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Тимм уходит из Universum?

Немецкая ассоциация любительского бокса (DBV) приняла на работу известного специалиста Михаэля Тимма, самого опытного тренера в промоутерской компании Universum Box-Promotion. С 1 августа 49-летний тренер должен начать работу с боксерами-любителями на олимпийской базе в Шверине. Эту информацию пока не подтверждают представители Гамбурга.

«Михаэль Тимм великий тренер, и каждый знает, что его сердце бьется за Universum. Это нормально, что такой специалист получает множество предложений. Но я полагаю, что Михаэль останется с нами. Его присутствие очень важно для будущего нашей команды, и я сделаю все, чтобы убедить его в том, чтобы продолжать работать с нами», - утверждает Вальдемар Клюх, нынешний глава Universum.

Тимм работает на Universum с 1997 года. После ухода Фрица Здунека в 2009 году там он тренер номер один. Ему помогают Артур Григорян и Магомед Шабуров. Сегодня Тимм первый тренер чемпиона WBA в суперсреднем весе Кароли Бальзая, Руслан Чагаева, Рахима Чахкиева, Юргена Бремера, Виталия Тайберта, Марселя Мейердиркса и Инны Менцер.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++Алекса
ндр Поветкин: Сотрудничество с Цзю даст результат


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин, которому предстоит поединок против экс-чемпиона мира американца Хасима Рахмана, верит в своего нового тренера Константина Цзю.

- Настрой у меня, как всегда, положительный. Рассчитываю одержать победу! — приводит слова Поветкиа «Комсомольская правда». — Мы давно знакомы с Константином, еще с 90-х. Я на самом деле жду от этого сотрудничества положительного результата, который также скажется на предстоящей встрече с Хасимом Рахманом в Лондоне.

— Ваш младший брат Владимир обычно сопровождает вас во время боев практически во всех поездках. Лондон тоже не станет исключением?

- Владимир когда-то тоже серьезно занимался профессиональным боксом, но еще в 2008 году официально завершил свою спортивную карьеру. Однако он до сих пор очень этим увлечен этим видом спорта и всеми силами старается его развивать в Курске. Владимир является вице-президентом Курской региональной общественной организации «Федерация бокса и кикбоксинга». Сейчас это основное его занятие. Брат всегда сопровождает меня во время боев, настраивает на победу, и это действительно очень большая моральная поддержка. Надеюсь, что Лондон тоже не станет исключением.

— В одной глобальной социальной сети имеется ваша личная страничка, неужели находите на это время?

- Да? Точно вам скажу — это не я. Может быть, мой менеджер. Нет, конечно, я не пользуюсь никакими социальными сетями. На это просто нет времени.


















Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #595 Добавлено: 20 июня 2012 20:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джонсон собирается нокаутировать всех на Prizefighter
Участники турнира Prizefighter прошли процедуру взвешивания
В Лондоне состоялась церемония взвешивания участников международного турнира супертяжеловесов Prizefighter. На весах участники турнира показали следующие результаты:

Четвертьфинальные пары:

Альберт Сосновски - 101,4 кг
Морис Харрис - 109,5 кг

Кевин Джонсон - 110,2 кг
Нуреддин Меддун - 111,2 кг

Тор Хеймер - 103,2 кг
Марсело Луис Насименто - 103 кг

Том Даллас - 105,9 кг
Том Литтл - 117,9 кг

Американский супертяжеловес Кевин Джонсон (26-1-1, 12 КО) обещает не просто выиграть турнир Prizefighter, но и сделать это очень зрелищном стиле.

«На меня не давит статус фаворита, он только дает мне мотивацию выглядеть как можно лучше, - сказал Джонсон, - Я и должен быть фаворитом, ведь я гораздо лучше всех остальных участников этого турнира. Завтра я нокаутирую всех трех моих оппонентов, а после этого вернусь в США и побью всех лидеров супертяжелого дивизиона. Я точно стану чемпионом мира».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кличко удвоил гонорар Чарру
200 тысяч Мануэля не удовлетворили


Как стало известно blik.ua, команда Виталия Кличко сделала новое финансовое предложение Мануэлю Чарру. Напомним, немец сирийского происхождения является основным кандидатом в соперники украинцу.

Контракт на бой еще не подписан, стороны не нашли взаимопонимание по финансовому вопросу. 200 тысяч евро, которые первоначально предлагала Чарру компания Кличко Менеджмент Групп (КМГ), не удовлетворили Мануэля. Сегодня немцу сирийского происхождения было сделано новое предложение - управляющий директор КМГ Бернд Бенте удвоил ставку, предложив Чарру гонорар в размере 400 тысяч евро.

По информации blik.ua, если и это предложение не устроит Мануэля, команда Кличко будет искать другого соперника для Виталия. В числе кандидатов фигурируют канадец Бермейн Стиверн и не знающие поражений поляк Мариуш Вах, кубинец Луис Ортис и американец Сет Митчелл.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

. Федор Емельяненко завтра проведет последний бой


В четверг, 21 июня, в Санкт-Петербурге состоится прощальный поединок знаменитого российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Поединок Емельяненко и бразильца Педро Хиззо состоится завтра в Ледовом дворце. Main Card турнира M-1 Global - 2. Белые Ночи включает в себя шесть боев и начнется в 19:00 по Киеву. Емельяненко и Хиззо выйдут на ринг последними.
Ожидается, что мероприятие посетят многие представители политической элиты России, а также звезды шоу-бизнеса. Менеджер Емельяненко и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн сообщил, что завтра в Ледовом ждут президента России Владимира Путина.

"Нам не докладывали, будет он или нет, но мы его пригласили. Ждем многих высоких гостей, которые приехали на Петербургский экономический форум. Мы хотим, чтобы он был, но сказать наверняка, будет Путин или нет, сейчас никто не может", - сказал Финкельштейн.

По его словам, бой посетят губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, министр спорта Виталий Мутко, руководители спорткомитетов Москвы и Санкт-Петербурга, актер Владимир Машков, дрессировщик Эдгард Запашный и другие.

В среду состоялась церемония взвешивания бойцов. Вес Хиззо составил 112,7 кг. Под российской легендой ММА весы показали 107,4 кг. Таким образом, Емельяненко оказался на 5 кг 300 граммов легче своего оппонента.

Ожидается, что после этого боя Емельяненко-старший завершит свою карьеру.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #596 Добавлено: 21 июня 2012 23:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тони ТОМПСОН: «Нокаутирую Владимира Кличко за 10 раундов»
«Кличко - настоящий чемпион, я убедился в этом на собственном опыте»

Будущий соперник Владимира Кличко Тони Томспон в интервью Boxingscene.com поделился своими планами на бой с украинским чемпионом, который, напомним, состоится 7 июля.

- Как проходит твоя подготовка к бою?

- Подготовка проходит отлично. Как я уже говорил ранее, мы собрали хорошую команду, которая следит за тем, чтобы я подошел к бою в идеальной форме.

- Я слышал, что ты находишься в лучшей форме за всю свою карьеру. Это действительно так?

- Да. Сейчас я чувствую себя здоровым, а это значит, что я могу достичь лучшей формы. Думаю, сейчас я нахожусь в лучшей форме в своей жизни.

- Что ты делаешь по-другому, и насколько твоя физическая форма отличается от той, которая была раньше?

- Как я уже сказал, я чувствую себя здоровым. Моя нога наконец-то здоровая и сильная, а это значит, что я могу сильнее работать на тренировках, что трансформируется в лучшие физические кондиции. И это главное - когда все в хорошо со здоровьем, все хорошо и с физической подготовкой.

- С каким весом ты подойдешь к этому бою?

- Около 111 кг.

- С кем ты спарринговал, готовясь к бою с Владимиром?

- Никто не может повторить стиль Владимира, но мы искали высоких и атлетичных ребят - таких, как Деонтей Уайлдер. Также мы искали голодных бойцов, которые хотят заявить о себе - таких, как Сет Митчелл. Такие ребята готовы выкладываться на спаррингах, что делает тебя лучше.

- Мы общались с тобой в декабре, и ты тогда сказал, что главная разница с первым боем будет в твоей физической подготовке. В каком состоянии ты подходишь к этому бою по сравнению с вашим первым поединком?

- У меня был отличный план на первый бой, но физические кондиции помешали мне выполнить его полностью. Мне интересно посмотреть, насколько я смогу выполнить этот план, находясь в своей лучшей форме. Конечно, придется вносить некоторые коррективы уже по ходу боя, но когда ты находишься в хорошей форме, ты можешь делать многое.

- Что ты узнал о Владимире Кличко в вашем первом бою?

- Он не такой мягкий, как о нем говорят. Он настоящий атлет. Возможно, о нем нельзя было сказать этого в начале карьеры, но сейчас он настоящий чемпион. Я убедился в этом на собственном опыте.

- Насколько он изменился - и изменился ли вообще - со времен вашего первого боя?

- В плане техники он не изменился. Но сейчас его главный актив - это его уверенность в собственных силах, которую он получил, так легко побеждая всех своих соперников. Его уверенность в собственных силах сейчас находится в наивысшей точке, и это, наверное, главное изменение со времен нашего первого боя.

- Как считаешь, с возрастом он сдает свои позиции, или наоборот - только становится лучше?

- Точно не сдает, но я не вижу, в чем бы он стал лучше. До боя это трудно сказать.

- У него было немного соперников, таких как ты - высоких и активных в ринге. Какие еще различия между тобой и другими соперниками Владимира последних лет?

- Я атлетичен. Я высок. Я активен. Я левша. И я не собираюсь держаться подальше от него, ожидая, пока он вынесет меня своими бомбами с ринга. Я собираюсь постоянно давить на него, постоянно идти вперед.

- Как ты собираешься побеждать Владимира Кличко?

- Нужно постоянно давить на него, создавать для него некомфортные условия в ринге. Нужно перерабатывать его, потому что он не наносит удары в то время, когда ты наносишь свои удары. Он сначала готовит свои удары и выбирает удобный момент. Нужно постоянно ставить его в неудобное положение, и этого можно достичь, перерабатывать его на протяжении всего поединка. Но я нацеливаюсь только на нокаут. Мой план заключается в том, чтобы постоянно давить на него, пока мне не удастся нанести достаточного количества ударов для того, чтобы нокаутировать его.

- Как ты собираешься выдерживать его тяжеленные удары?

- Я просто не собираюсь их пропускать. Как я уже говорил, в первом бою мне не хватило физических кондиций. По мне легко было попасть. На этот раз все будет по-другому.

- Как бы ты сравнил силу удара Владимира с силой удара других твоих соперников?

- Он обладает сокрушительным ударом. Только двоим ребятам удалось отправлять меня в нокдаун, значит, он точно один из сильнейших панчеров, с которыми я когда-либо встречался.

- Как думаешь, бой пройдет полную дистанцию?

- Нет. Думаю, я нокаутирую его за десять раундов.

- Бой пройдет в Швейцарии. Ты уже боксировал за океаном раньше, и скажи, есть ли какие-то неудобства для тебя в том, чтобы боксировать в Европе?

- Владимиру не нужно приспосабливаться к часовым поясам, а мне нужно это делать. Я приеду туда за две с половиной недели до боя.

- Ты вообще думал, что когда-нибудь получишь еще один шанс на титульный бой?

- Да, потому что кроме Владимира меня никто не может победить. Со всеми остальными супертяжами я бы справился без проблем.

- Насколько важен этот бой для твоей карьеры?

- Он легитимизирует все мои предыдущие достижения. Многие меня недооценивают. Я нокаутировал многих хороших оппонентов. Я побил почти всех своих соперников и сделал это достаточно легко. У меня не было сомнительных побед, все мои победы были одержаны в односторонних боях. И когда я стану чемпионом мира, люди наконец-то признают мои достижения.

- Зависит ли вся твоя карьера от этого боя?

- Конечно. Это бой за титул чемпиона мира.

- Еще что-то хочешь сказать напоследок?

- Я очень тяжело работаю на тренировках. Мой бой с Владимиром не будет похож на предыдущие его бои, когда его соперник все время отходит назад, а потом Владимир его нокаутирует. Это будет настоящий бой. Я стану самым старшим боксером в истории, выигравшим свой первый титул чемпиона мира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++

Тор Хеймер сенсационно выиграл турнир Prizefighter
Джонсон победил Сосновского, но в финале уступил



В Лондоне завершился международный турнир супертяжеловесов Prizefighter, победителем которого неожиданно стал молодой американец Тор Хеймер. Но давайте обо всем по порядку.

В первом бою турнира поляк Альберт Сосновски (46-4-2, 28 КО) победил разделенным решением судей американского ветерана Мориса Харриса (25-16-2, 11 КО). На протяжении всего поединка Сосновски был значительно активнее, в то время как Харрис был слишком ленивым, хотя его удары несколько раз потрясали поляка. Но двое из трех судей отдали предпочтение активности, выставив счет 29:28 в пользу Сосновски, а третий судья отдал победу с таким же счетом Морису Харрису.

Во втором четвертьфинальном поединке вечера американец Кевин Джонсон (26-1-1, 12 КО) очень быстро разобрался с марокканцем Нуреддином Меддуном (4-1, 4 КО). Начал бой Джонсон довольно лениво, но уже в конце первого раунда отправил Меддуна в нокдаун правым хуком в голову. Меддун поднялся, но было очевидно, что нокаут - это лишь дело времени. Было это заметно и рефери, который остановил бой после еще нескольких точных попаданий Джонсона, зафиксировав победу американца техническим нокаутом в первом раунде.

В третьем четвертьфинальном поединке встретились американец Тор Хеймер (15-1, 10 КО) и бразилец Марсело Луис Насименто (16-3, 14 КО). Преимущество Насименто в размерах не помогло ему одержать победу, потому что в технике и скорости Хеймер значительно его превосходил. В третьем раунде Насименто побывал в легком нокдауне, а по окончании боя все трое судей отдали победу Тору Хеймеру со счетом 29:28, 30:26 и 30:27.

В последнем четвертьфинальном поединке турнира встретились два британца - Том Даллас (15-2, 11 КО) и Том Литтл (3-0, 0 КО). Литтл начал бой очень агрессивно, прижимая Далласа к канатам и выбрасывая кучу ударов. Так продолжалось до середины второго раунда, когда инициативу перехватил Даллас, который уверенно выиграл вторую половину второй трехминутки. Развязка боя наступила в третьем раунде - Литтл выглядел очень уставшим, и Даллас просто расстреливал его сериями ударов по корпусу и в голову, пока рефери не остановил бой, зафиксировав победу Тома Далласа техническим нокаутом.

В первом полуфинальном поединке вечера встретились два бывших соперника Виталия Кличко - Альберт Сосновски (47-4-2, 28 КО) и Кевин Джонсон (27-1-1, 13 КО). Сосновски выиграл первый раунд благодаря активности, но второй и третий раунды остались за Джонсоном, хотя его преимущество было незначительным. По окончанию боя мнения судей относительно победителя разделились - один из них отдал победу Сосновски со счетом 29:28, второй выставил точно такой же счет в пользу Джонсона, а третий отдал победу Джонсону со счетом 30:27. Таким образом, победу разделенным решением судей одержал в этом поединке Кевин Джонсон.

Вторым финалистом турнира стал Тор Хеймер (16-1, 10 КО), который просто смел с ринга Тома Далласа за 29 секунд. Да, этот бой действительно не продолжался и полминуты - Хеймер сразу же набросился на Далласа, известного своим «стеклянным» подбородком, и разбомбил его сериями боковых ударов у канатов, вынудив рефери вмешаться и спасти беспомощного британца от неминуемого нокаута.

В финале турнира Prizefighter сошлись два американца - Кевин Джонсон (28-1-1, 13 КО) и Тор Хеймер (17-1, 11 КО). Джонсон снова медленно начал бой - так, словно он экономил силы на 12 раундов. И поэтому первые два раунда убедительно выиграл Хеймер, который значительно превосходил Джонсона не только в активности, но и в скорости. Лишь в третьем раунде Джонсон наконец-то проснулся, но уже было поздно - для победы ему нужно было нокаутировать Хеймера, или хотя бы отправить его несколько раз в нокдаун. Сделать этого ему не удалось, и победу единогласным решением судей со счетом 30:27, 30:28 и 29:28 одержал Тор Хеймер.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #597 Добавлено: 22 июня 2012 22:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Следующим соперником Рабченко может стать Виту


Французский боксер первого среднего весе Седрик Виту (35-1, 15 KO) был лишен титула чемпиона Европейского союза (EU) и назначен обязательным претендентом на звание уже чемпиона Европы (EBU). Напомним, что обладателем этого звания является белорусский боксер Сергей Рабченко (21-0, 16 KO). В своем последнем поединке 16 июня Сергей одержал досрочную победу над британцем Райаном Роудсом (46-6, 31 KO). По итогам этой встречи Рабченко и стал чемпионом EBU.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++


Хэй получил лицензию


Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) из рук генерального секретаря LBF (Федерации бокса Люксембурга) Тибериго Тони получил профессиональную боксерскую лицензию, которая дает ему право 14 июля в Лондоне встретиться с Дереком Чисорой (15-3, 9 нокаутов). Презентация лицензии состоялось 21 июня в Cottage Hotel в Дюделанже, Люксембург.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++

Стюард хвалит спарринг-партнера Кличко


Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе (IBF/WBO/WBA/IBO) Владимир Кличко (57-3, 50 КО) продолжает подготовку к защите своих поясов. Ко встрече с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО) Владимиру помогают подготовится пять спарринг-партнеров левшей, один из которых 195-сантиметровый финн Ярно Росберг (13-0, 4 КО).

«Ярно был лучшим спарринг-партнером Владимира в 2005 году, когда помогал ему готовиться к бою с Сэмюэлем Питером, - заявил Эммануэль Стюард, тренер Кличко-младшего. – И сейчас он проделывает очень хорошую работу. Это очень хороший боксер, но если он хочет рассчитывать на большой успех, ему следует укрепить защиту».

Стюарт также рассказал и о еще одном хорошем боксере из Финляндии: «Долгое время я был большим поклонником Роберта Хелениуса, но его выступление в поединке с Дереком Чисором не заслужило хороших отзывов. Если он действительно заработал в этом бою травму руки, тогда я понимаю, почему он отбоксировал так плохо. Думаю, что когда Хелениус выздоровеет, он сможет войти в историю бокса», - заявил Стюард.


























Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : deference1, slavik43
Ссылка на пост #598 Добавлено: 23 июня 2012 10:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соперник Владимира Кличко отказался от боя с ним ради пояса Виталия

Команда американского супертяжеловеса Криса Ареолы решила отказалась от идеи проведения поединка с Чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимиром Кличко нынешней осенью.

О решении Криса Арреолы сообщил в своем чате один из авторитетнейших боксерских инсайдеров Америки Дэн Рафаэль.

Кличко загнал отца семерых детей и нанял спортсмена, преодолевшего рак

Предположительно, причина отказа Арреолы от этого поединка кроется в уверенности команды Криса в том, что Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко завершит свою карьеру после боя с Мануэлем Чарром, запланированного на 8 сентября.

Кличко рассказал, кого опасается в боксе, и назвал тех, кто придет ему на смену

Если Виталий действительно уйдет из бокса и оставит свой титул вакантным, его разыграют два первых номера рейтинга WBC - а это как раз сам Арреола и российский боксер Денис Бойцов (31-0, 25 КО).

+++++++++++++++++++++++++++++++


Тарвер попался на допинге


Еще один чемпион мира был пойман на использовании запрещенных препаратов. После Ламонта Питерсона и Андре Берто, в организмах которых за последние недели были обнаружены запрещенные вещества, к списку попавшихся присоединяется ветеран профиринга Антонио Тарвер (29-6-1, 20 нокаутов).

43-летний Magic Man в последний раз выходил на ринг 2 июня, когда в Карсоне (Калифорния) свел вничью поединок с Латифом Кайоде (18-0-1, 14 КО).

«Сегодня я встречусь с Латифом и мы определим содержание нашего официального заявления по этому вопросу. Мы шокированы тем, что человек с таким статусом решил рискнуть и принять запрещенные препараты. Никто из нас не мог себе даже представить, что нечто подобное может случиться», - сказал Стивен Федер, менеджер Кайоде.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Руслан Проводников поднялся на вторую строчку рейтинга WBO


Перспективный российский боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Руслан Проводников официально поднялся на вторую строчку рейтинга WBO в своей весовой категории. По словам Вадима Корнилова,ко-менеджера Проводникова, телеканал HBO проявляет интерес к будущим боям Руслана.

Напомним, что 29 июня Проводников проведет поединок против мексиканца Хосе Рейносо. На кону будет стоять принадлежащий Руслану пояс WBO Inter-Continental. Бой пройдет в Короне (штат Калифорния, США) и станет главным событием боксерского вечера. Поединок Проводников-Рейносо будет показан в прямом эфире российским телеканалом Россия 2, а также американским телеканалом ESPN.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #599 Добавлено: 26 июня 2012 23:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чарр подписал контракт на бой с Кличко в Киеве, Виталий – нет
В случае, если Виталий Кличко согласится на бой с немецким боксером, поединок состоится либо 1, либо 8 сентября в Киеве




Выступающий в супертяжелом весе немецкий боксер ливанского происхождения Мануэль Чарр на своей странице в Facebook сообщил, что подписал контракт на бой с Виталием Кличко. "Я самый счастливый человек на Земле, спасибо RTL и Л2!".

В случае, если Виталий Кличко согласится на бой с немецким боксером, поединок состоится либо 1, либо 8 сентября в Киеве. В настоящий момент Мануэль Чарр занимает 11-ую строчку в рейтинге WBC, Виталий - чемпион.

Официального подтверждения боя Кличко - Чарр стороной чемпиона по-прежнему нет

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В КАРЛИКОВОМ ГОСУДАРСТВЕ

Как сообщает газета Volksblatt, 29 июня в Тризене (Лихтенштейн) состоится пресс-конференция Мануэля Чарра. О причинах, побудивших Чарра устроить пресс-конференцию в мини-государстве, издание умалчивает. По неофициальным данным, в Лихтенштейне проживает спонсор боксера. В мероприятии также примут участие исполнительный директор Diamondboy-Promotion и тренер-ассистент Мануэля Чарра. Пресс-конференция будет посвящена вопросам, касающимся поединка с чемпионом WBC Виталием Кличко.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Поветкин отказался от боя с Адамеком
Команда польского боксера теперь будет добиваться боя с "настоящим чемпионом" Владимиром Кличко в 2013 году




Cогласно новейшим планам команды экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека, лишь три поединка отделяют поляка от боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Адамек намерен добиться боя с Владимиром Кличко, но прежде ему нужно выйти победителем из боев в сентябре, декабре и весной 2013 года. Адамек хочет титульных боев в супертяжелом весе.

Польские эксперты и болельщики рекомендовали Адамеку встретиться с россиянином Поветкиным, но боя с Александром, скорее всего, не будет. "Мой менеджер Зигги Розальский говорил с промоутером Поветкина. Команда россиянина не заинтересована в проведении этого поединка. Мы пойдем своим путем: сентябрьский и декабрьский бои будут транслироваться телеканалом NBC, весенний покажет HBO, а затем придет черед титульного поединка с настоящим чемпионом Владимиром Кличко", — считает Томаш Адамек.

Перед боем с Владимиром Кличко поляк хотел бы встретиться с Крисом Арреолой или Сетом Митчеллом: "Такой бой взял бы для трансляции телеканал HBO. Возможно, в США поединок будет показан в системе PPV. Путь нелегок, но такова жизнь. Бокс — тяжелая работа".

По мнению Адамека, и Кличко будет заинтересован в проведении поединка с ним: "Если я буду здоров, бой с Владимиром обязательно состоится. Команда Кличко сама постучится к нам, они сами захотят организовать этот поединок".
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тренировка Владимира Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO украинец Владимир Кличко проводит свою последнюю неделю в тренировочном лагере, который традиционно разбил в Австрийских Альпах. Сейчас у украинца самая ответственная стадия спаррингов, а уже в следующий понедельник, 2 июля, вместе со своим оппонентом американцем Тони Томпсоном Владимир предстанет перед журналистами на пресс-конференции в Берне (начало в 12.15 по местному времени). Там же чемпион проведет еще два обязательных мероприятия для прессы — открытую тренировку (в среду, 4 июля, старт в 12.30) и церемонию взвешивания (в пятницу, 6 июля в 14.00), где соперники выберут себе перчатки, в которых выйдут на ринг.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : deference1, slavik43
Ссылка на пост #600 Добавлено: 27 июня 2012 15:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталию Кличко отказано в проведении боя на НСК Олимпийский
Причина - чувствительность газона, который может быть поврежден



По информации немецкой газеты Frankfurter Allgemeine, намеченный на начало сентября бой чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко не может быть проведен на Олимпийском стадионе Киева (Украина). Поданная промоутерской компанией Кличко заявка на проведение вечера бокса была отклонена ответственным по этому вопросу министерством, несмотря на «миллионные доходы, которые это мероприятие могло принести бюджету Киева». Основанием отказа послужила чувствительность газона, «который может быть поврежден» во время проведения вечера бокса. Немецкое издание предполагает, что истинной причиной является нежелание главы государства Виктора Януковича предоставлять конкуренту настолько выгодную платформу для предвыборной борьбы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сет МИТЧЕЛЛ: «Томпсон очень сфокусирован»
Митчелл рассказал, что необходимо Томпсону для победы над Кличко



Американский супетяжеловес Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО) в интервью Boxingscene.com оценил шансы своего друга Тони Томпсона (36-2, 24 КО) в бою против украинца Владимира Кличко (57-3, 50 КО).

«Томпсон очень сфокусирован. Это его второй шанс завоевать титул чемпиона мира, и я уверен, что он покажет хороший бокс, - сказал Митчелл, - Владимир умеет делать в ринге все. У него хороший удар, хорошая скорость, и он знает, как побеждать. Но непобедимых людей не существует. В этом бою Тони должен работать джебом, резать углы и входить в ближний бой. Он должен перевести бой в жесткое русло. Конечно, это легче сказать, чем сделать, но если Тони удастся это сделать, у него будут шансы на успех».

«Многие недооценивают Томпсона - они говорят, что его стиль незрелищный, что у него нет сокрушительного удара, но когда вы выходите против него в ринг, вы понимаете, что по нему не так легко попасть, как вы думали. У него нет молниеносной скорости, но он всегда достает вас ударами. Кроме того, он всегда очень активен в ринге. Тони является боксером высочайшего класса, и я с нетерпением жду этого боя».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Виталий Кличко еще не выбрал противника
Информация о бое с Чарром не соответствует действительности



Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (44-2, 40 КО) на пресс-конференции в Черновцах заверил, что ни место его следующего боя, ни его будущий соперник пока не определены.

«Действительно, появилась информация о том, что мой бой пройдет на «Олимпийском». Уже даже соперника назвали. Заявляю, что эта информация не соответствует действительности, никаких контрактов я не подписывал. Когда у меня будет конкретная информация, мы сразу соберем пресс-конференцию, где сообщим о том, где и когда состоится мой следующий поединок», - сказал Виталий.

Напомним, что по информации немецких СМИ, Виталий Кличко проведет свой следующий бой 8 сентября в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», а его соперником станет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр (21-0, 11 КО), который уже успел заявить, что подписал контракт на бой с Виталием.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:20 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...