Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте) » Пост #5

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 июля 2012 22:47
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Сегодня мы познакомим вас с новым детищем компании Galaxy Innovations, это новая новая комбинированная модель для приема каналов спутниковых HD каналов высокой четкости и нового для Украина и России европейского стандарта эфирного (наземного) цифрового телевидения DVB-T2. Ресивер уже укомплектован съемными DVB-S2 и DVB-T2 тюнерами, об этом чуть ниже.

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Хотелось бы напомнить, что модельный ряд ресиверов GI достаточно велик и до недавнего времени все модели вместо названия имели номер, что вводило в заблуждение многих пользователей, теперь ресиверы обрели названия. Единственная цифра, в данном случае 2, обозначает количество тюнеров в данной модели.

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Данная модель построена на достаточно новом и производительном процессоре Ali 3606 с тактовой частотой 400 MHz, что позволяет получить на выходе HDMI разрешение картинки 1080p. Также почти одновременно на рынке должна появится модель Gi Avatar2 и возможно Gi Avatar2+, работающих также как и их предшественник ресивер GI S8120 на выбранной вами графической оболочке Linux - это Spark или enigma2. Также модель GI Matrix2 может встречаться где либо как GI S7799.

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Техническое описание GI Matrix2:
- Полная совместимость со стандартами DVB-S2/DVB-T2 (DVB-C опционально);
- Поддержка различных комбинаций сменных тюнеров DVB-S2/DVB-T2, DVB-S2/DVB-С, DVB-T2/DVB-С;
- Декомпрессия MPEG2 /MPEG4;
- Встроенный модуль условного доступа Conax;
- Слот для модуля условного доступа;
- Два разъема USB 2.0;
- Функция PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей;
- Воспроизведение различных мультимедиа файлов MKV, AVI, JPEG, MP3;
- Поддержка USB Wi-Fi адаптера;
- Порт Ethernet 10/100 Mbps;
- Поддержка интернет сервисов (RSS,прогноз погоды и пр.);
- Поддержка разрешения видео 1080p, 1080i, 720p, 576p, 480p, 576i, 480i;
- Цифровой аудио-/видеовыход HDMI;
- Аудио-/видео выход SCART;
- Цифровой оптический аудиовыход SPDIF;
- RF-модулятор;
- Поддержка протоколов DiSEqC 1.0/1.1/1.2 и USALS;
- EPG (электронный путеводитель программ);
- Поддержка телетекста;
- Поддержка субтитров VBI;
- Родительский контроль;
- Многофункциональный VFD-дисплей с поддержкой русского языка.

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Ресивер упакован в достаточно информативную коробку с изображением ресивера и кратким описанием на четырёх языках: английский, французкий, украинский и русский. Привычная надпись о гарантии в два года и укомплектованностью HDMI кабелем. Также на коробке стикер с серийным номером и stb id ресивера.

Ресивер также укомплектован ПДУ, батарейками, инструкцией пользователя на двух языках: английский и русский, гарантийной картой.

Ресивер собран в 300 миллиметровом корпусе нового дизайна с откидной прозрачной передней панелью за которой скрывается достаточно информативный VFD-дисплей с поддержкой русского языка, кнопка питания, шесть кнопок управления ресивером, USB разъем, картоприемник Conax и слот под установку CAM модуля (который в ближайшее время может быть использован для просмотра цифрового DVB-T2 телевидения от Украинской компании застройщика Зеонбуд ).

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


В ресивере были устранены некоторые проблемы младших моделей комбинированный ресиверов, например убрали лишнюю надпись "standby" c VFD-дисплея в режиме ожидания, теперь отображается только текущее время, а красный светодиод сообщает нам о режиме ресивера.

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Задняя панель ресивера обладает большим функционалом, например производитель в данной модели предоставил пользователю самому сделать выбор как подключить спутниковый ресивер к звуковому, оптическим или коаксиальным кабелем, для организации 5-ти канального звука при просмотре любимых телеканалов поддерживающих 5-ти канальную звуковую дорожку.

DVB-S2 тюнер оснащен петлевым проходом, также последовательно можно подключить эфирную антенну для просмотра DVB-T2. Многим по вкусу будет RF-модулятор и 12 вольтовой переключатель, кто не собирается что-то менять в антенном хозяйстве после покупки нового ресивера.

Для подключения к домашней сети можно использовать 100 мегабитный LAN порт или USB разъем, куда можно подключить Wi-Fi адаптер - GI Wi-Fi NANO. Для вывода видео можно использовать композитный видеовыход, скарт или HDMI - причем все выходы работают одновременно независимо от выбранного видео режима.

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Пульт дистанционного управления не претерпел каких либо изменений и был унаследован от предыдущих версий линейки, также использовался в старых версия GI S8120.

Как писалось выше, ресивер работает на процессоре Ali 3606, имеет 8 мегабайт флеш памяти и 128 мегабайт оперативки. Потребляемая мощность ресивера по паспорту не превышает 20 Ватт. При желании можно заменить один из тюнеров на кабельный DVB-C.

Процесс обновления программного обеспечения очень просто, нужно скачать последнее ПО на нашем форуме "Спутниковый мир" satsis.info, скопировать ПО на USB накопитель, зайти в меню обновления, выбрать тип обновления и нажать старт

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


После обновления ресивер сам перезагрузится и вы увидите привычный логотип GI
Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


В ресивере доступны восемь основных пунктов меню:
Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Мы протестировали работу ресивера с картами : Xtra TV, Триколор ТВ (24й и 13й серии), Телекарта в картоприемнике и с CAM модулем Триколор ТВ для просмотра HD каналов. К работе с официальными картами платных спутниковых провайдеров замечаний нет. Для удобства сканирования этих провайдеров, производитель добавил в ресивер возможность легко и быстро отсканировать только нужного провайдера, в меню ресивера это быстрый поиск спутника. В списке на данной версии ПО есть возможность отсканировать каналы: Cyfra+, НТВ Плюс, НТВ Плюс Восток, Триколор ТВ, Триколор ТВ Сибирь, Otau TV, Актив ТВ, Радуга ТВ, Континент ТВ, Xtra TV и Орион Экспресс.

Все отсканированные каналы можно отсортировать по алфавиту, добавить в фаворитные списки, выбрать на определенном спутнике или принадлежащие определенному провайдеру, в определенной кодировке или например выбрать все HD каналы. Также в этом списке будут кабельные и эфирные каналы, в зависимости от вашей конфигурации.

В ресивере есть функция timeshist, задержка по времени, можно поставить любой телеканал на паузу, выполнить необходимые дела и вернутся к просмотру. Эту функцию необходимо активировать в настройках ресивера. Также можно сделать так чтобы сдвиг по времени записывался на накопитель и был доступен для просмотра например на компьютере.

Настройки видео записи ресивера PVR имеют расширенные возможности, можно записать канал в MPEG2 кодеке, в .ts контейнере, записать весь транспондер целиком, причем как в открытом так и закодированном виде, для дальнейшего воспроизведения в стрим плеере.
В ресивере доступны : просмотр погоды, чтение RSS лент с любимых сайтов и сервис Youtube.

Пример автоматического сканирования каналов Украинского провайдера Xtra TV:

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Если с DVB-S2 все понятно, тут нет вопросов, то как обстоят дела с DVB-T2 приемом. При подключении обычной эфирной антенны мы смогли отсканировать 32 эфирных канала, почти все они закодированы системой Irdeto Cloaked CA, к осени 2012 года обещают появление CAM модулей для просмотра долгожданной и далеко не дешевой цифры. Бесплатно в Запорожье удалось посмотреть каналы MTV-Украина, Iнтер, ТВ-5, Запорiжжя, Голдберрi. Остальное в данный момент можно принимать только на две модели ресиверов, говорить о них нет смысла. Ресивер GI Matrix2 полностью готов к приему и открытию закодированных каналов как только будут доступны CAM модули Irdeto Cloaked CA. Ресивер может одновременно писать спутниковый канал и транслировать другой канал с этого же транспондера, либо эфирный канал.

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)
Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)


Мы не будем описывать всей работы ресивера, почти все моменты по работе и настройке ресивера вы найдете в меню с изображениями меню.

Выводы: Комплектация ресивера и огромный выбор возможностей для коммутации этого ресивера, порадует даже самого привередливого покупателя. Писать про качество картинки нет смысла, на наш взгляд она заслуживает внимание, но решать вам, Ресивер дает вам возможность не нагромождать много техники и пультов для просмотра ваших любимых каналов через спутник или эфир. Достаточно симпатичный дизайн.

Видео обзор GI Matrix2


Плюсы:
- DVB-T2 съемный тюнер в комплекте
- Достаточно функциональный дисплей
- Красивый глянцевый дизайн передней панели
- Огромный выбор возможностей для подключения, максимальный во всей линейке GI
- RF-модулятор в HD модели (редкость)

Минусы:
- Не совсем корректное отображение HD каналов, иконки появляются при включении канала
- Не совсем удобная работа с DiSEqC 1.2, нет автоматического поиска спутника

Обзор комбинированного спутникового - эфирного ресивера Galaxy Innovations GI Matrix2 (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 июля 2012 23:03
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Максим не знаете уже есть такие ресиверы в интернет-магазинах?

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : butserus
Ссылка на пост #3 Добавлено: 15 июля 2012 23:19
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: slavik43
Максим не знаете уже есть такие ресиверы в интернет-магазинах?


Насколько я знаю, через пару недель будут на Украине.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, slavik43, shashlik2006
Ссылка на пост #4 Добавлено: 15 июля 2012 23:55
Константин
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 54 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 7060
Поблагодарил: 4729
Благодарностей: 10295
Предупреждений: 0

Награды:

        

К нему осталось добавить самую малость - карту доступа (модуль) Зеонблуда 8 . Только вот где ж её (его) взять?

Мой телевизор:

Мой ресивер: TIGER*T600 HD,U2C S+ Mini

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9E+13°E+16E (0.95),31.5°E+36Е+49Е+53Е+60E (1.2),75°E+80E(Си)+85.2E+90E(Си+Ку) (1.35)

Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 июля 2012 00:26
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: qarts60
К нему осталось добавить самую малость - карту доступа (модуль) Зеонблуда 8 . Только вот где ж её (его) взять?


Пока все только в рассказах, не выгодно им модуля продавать. Лучше побольше своих чудо приемников продать
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Programist-161293
Ссылка на пост #6 Добавлено: 3 августа 2012 10:38
buc
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


https://gi.zp.ua/hd/br/GI Matrix2

Мой телевизор: LG 32lv3550

Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4, 5, 13, 36,

Ссылка на пост #7 Добавлено: 5 августа 2012 14:45
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

1
1
GI Matrix2


972грн.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 14 августа 2012 16:50
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 44 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 11
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


А габариты у него какие, кто знает? Как у Амико 8300 серии?

Мой телевизор: Philips 32PFL5507K/12 & Philips 22PFL3403/10

Мой ресивер: GI-S8120 & GI-S8120e & Orton-4060cx+

Мои спутники: (4w+4.8e+7e+13e)-0.95m & (36е)-0.85m

Ссылка на пост #9 Добавлено: 26 сентября 2012 13:42
Руслан
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 42 Рак
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Купил такой, юзаю уже неделю, всё нравится пока (одна только проблема с USB сзади -работает только через удлинитель как ни странно)
Габариты (Ш*В*Д) 300*64*231

Мой телевизор: SAMSUNG 32

Мой ресивер: GI Matrix 2

Мои спутники: 36°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 12 октября 2012 11:10
Алексей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 96
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Добрый день! Народ какой загрузчик на GI Matrix2.

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Orton4160cx

Мои спутники: 4,4.8,13,53,75,90

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:46 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...