Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat Nature в румынской платформе Digi TV

Ссылка на пост #41 Добавлено: 17 мая 2012 15:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сегодня на ежегодном Дилерфесте Viasat в Алуште, кроме презентации HD ресивера Samsung SMT-S5320: был объявлен состав их будущего HD предложения:
1. ТК "Футбол" HD
2. Eurosport HD
3. MGM HD
4. Mezzo HD
5. Viasat History/Nature.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, dj.oly, richyp, aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #42 Добавлено: 22 мая 2012 04:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viasat Explorer перешел на круглосуточное вещание


Руководство компании Viasat заявило о том, что с 15 мая 2012 года началось круглосуточное вещание телеканала Viasat Explorer.

По словам генерального директора компании Viasat Алексея Кроль, в ближайшие несколько месяцев на канале Viasat Explorer произойдут существенные изменения в программной сетке, а так же поменяется подход к выбору самого контента.

Новый Viasat Explorer теперь будет ориентирован не только на мужскую аудиторию, но и намерен увеличить долю женского просмотра. Специально для этого канал представит ряд проектов для совместного просмотра. В вечернее время в эфире Viasat Explorer появятся программы и сериалы, которые будут одинаково интересны как мужчинам, так и женщинам: «Фабрика-кухня», «Сумасшедшие изобретатели», «Вот это да! Я и не знал» и пр.

Кроме того, канал отказывается от блочного вещания. Сетка Viasat Explorer с середины мая будет выстраиваться по принципам эфирного телевидения с ярко выраженным вечерним праймом, где будут представлены все самые рейтинговые и популярные программы.

На канале появится больше известных лиц и популярных ведущих. Звезда программ «Top Gear» и «Головоломы» - Ричард Хаммонд отправится в путешествие по США на поиски самых крутых транспортных средств. Телезрители смогут увидеть все эти изобретения в программе «Опасный курс Ричарда Хаммонда». Актер Рассел Кроу представит свой проект «Контроль повреждений», а путешественник Чарли Борман познакомит любителей быстрой езды на мотоцикле с сериалом «Экстремальная Канада».

Информационная справка:
Начало вещания Viasat Explorer в России и СНГ - 1 ноября 2003 года.
В эфире телеканала Viasat Explorer представлены самые интересные подборки научно-публицистических, документальных программ, повествующих о захватывающих путешествиях, новинках супер-техники, нашумевших преступлениях, экстремальных видах спорта. До 15 мая 2012 года канал имел 18-часовое вещание на русском и английском языках. Ежедневно канал представлял зрителю шестичасовой оригинальный блок.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #43 Добавлено: 23 мая 2012 15:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viasat Sport и NBA объявляют о сотрудничестве


-Плей-офф NBA сезона 2012 пройдет на телеканале Viasat Sport

Телеканал Viasat Sport и Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) объявляют о сотрудничестве, благодаря которому зрители в прямом эфире увидят финалы Западной и Восточной конференций, а также финальную серию плей-офф.

Подписчики канала на эксклюзивной основе смогут смотреть игры плей-офф NBA сезона 2011/12 в кабельных сетях, а также посредством DTH-платформ на территории России, Украины, Беларуси, Молдовы, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана и Киргизии.

Сильнейшая команда комментаторов канала Viasat Sport с радостью разделит яркие и захватывающие моменты матчей с русскоговорящими поклонниками баскетбола и фанатами NBA.

Алексей Кроль, генеральный директор компании Viasat, прокомментировал новость: «Мы впервые сотрудничаем с NBA, и уверены, это укрепит позиции телеканала. Viasat Sport всегда нацелен на показ первоклассных спортивных событий. И в данном случае мы очень рады, что именно наш канал станет для зрителей проводником в мир лучшей баскетбольной лиги».

«В рамках данного сотрудничества Viasat Sport предоставит своим подписчикам уникальную возможность пережить волнение и трепет решающей стадии сезона NBA», - говорит Дэн Мэрхам, вице-президент NBA по медиапланированию в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «А поскольку сезон достиг своего пика, болельщики в полной мере смогут насладиться одним из самых лучших спортивных зрелищ в мире – борьбой за право стать победителем NBA».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #44 Добавлено: 1 июня 2012 18:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "Viasat Украина"

С 1 июня Viasat начинает предоставление доступа к HD телевидению.

Отныне у каждого украинца будет возможность смотреть телевидение в непревзойденном качестве, независимо от места проживания, так как спутниковый HD-сигнал Viasat охватывает 100% территории страны.

Исключительно до 30 июня подключение к Viasat HD будет стоить всего лиш 199 грн.

В пакет «Viasat Престижний HD» в первую очередь вошли каналы «Футбол», «Eurosport HD», «Viasat History HD», «Viasat Nature HD», «MGM HD» и «Mezzo HD», вещающие в HD качестве. Кроме них в новом пакете клиенты найдут уже хорошо знакомые и любимые украинские и международные каналы, вещающие в цифровом качестве.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, lobanov.leonid, slavik43
Ссылка на пост #45 Добавлено: 20 июля 2012 23:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viasat Ukraine : Изменение Symbol Rate на одном транспондере


Украинский оператор платного ТВ Viasat сделал корректировку параметров транспондера, который используется на спутнике Astra 4A в позиции 4.8 ° E. Мультиплекс DVB-S2, символьная скорость увеличилась до 30000 ksymb / с .

Изменения транспондера Viasat Ukraine произошли на частоте 12,207 ГГц, пол V символьная скорость (SR) увеличилось с 27500 до 30000 ksymb / с, FEC осталось 3/4, DVB-S2/8PSK. При увеличении SR, увеличилась общая мощность мультиплекса . Оператор услуг приобрел дополнительное пространство для новых программ и улучшения технического качества существующих услуг.

Технические параметры:
Astra 4A (4.8 ° E), частота 12,207 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, Videoguard

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : zeta200909, richyp, slavik43
Ссылка на пост #46 Добавлено: 8 августа 2012 21:50
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Viasat Nature в румынской платформе Digi TV


Румынская DTH платформа Digi TV , которая присутствует в Хорватии и Сербии с сегодняшнего дня предлагает документальный канал Viasat Nature.
Viasat Nature - это третий канал из семейства Viasat каналов, которые находятся в составе платформы Digi TV. Канал Viasat Nature вещает на частоте 12 563 ГГц , вертикальная поляризация, где до недавнего времени был телеканал RTV Severin.Канал закодирован в системе Nagra Media Access (Nagravision).
Технические параметры для приема Viasat Nature в составе платформы Digi TV:
* Intelsat 10-02 (1°W), freq. 12,563 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Nagra Media Access (Nagravision)

Сообщение отредактировано 8 августа 2012 21:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, aviamodelist1
Ссылка на пост #47 Добавлено: 14 сентября 2012 09:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал English Club TV, появился в пакете каналов компании Viasat


13 сентября 2012 всемирно образовательный телеканал English Club TV был запущен в системе цифрового телевидения от компании Viasat.

Отныне все абоненты компании Viasat имеют возможность смотреть образовательные программы, разработанные командой профессионалов с помощью самых современных методик. К началу нового сезона именно для маленьких зрителей был расширен детский блок, который позволит детям весело и интересно изучать английский и готовиться к школе. Преимуществом канала является то, что программы не имеют никаких возрастных ограничений и их пересмотр не только способствует изучению английского, но и помогает семье проводить больше времени вместе. Зрители разных возрастов и профессий смогут пополнить свой словарный запас необходимой лексикой и легко преодолеть языковой барьер. Образовательный телеканал English Club TV предлагает программы для учителей, спортсменов, путешественников, ученых, изобретателей и всех, кто интересуется последними событиями в мире и изучает английский.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Zhekadndz
Ссылка на пост #48 Добавлено: 21 сентября 2012 20:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viasat выводит на рынок новый бренд UA.TV


Во вторник в Украине будет представлена новая платформа платного спутникового ТВ. Она получила название UA.TV, об этом сообщили в приглашении на пресс-конференцию.

Этот проект запускает ООО «Вижн Медиа», которое сейчас работает на рынке Украины под брендом Viasat.

У Viasat более 40 телеканалов собственного производства, которые транслируются в 24 странах Западной и Восточной Европы и Балтии. Общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире составляет 100 миллионов. С апреля 2008 года спутниковое телевидение Viasat работает в Украине.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : richyp, aviamodelist1
Ссылка на пост #49 Добавлено: 25 сентября 2012 14:36
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Украине начинает работу новая услуга цифрового спутникового телевидения UA.TV


Провайдер цифрового спутникового телевидения Viasat объявляет о запуске новой предоплаченной услуги UA.TV – телевидения без счетов, контракта и обязательной абонплаты. Предоплаченное телевидение UA.TV – это цифровое качество изображения, 100% покрытие Украины сигналом и популярные украинские и международные телеканалы по цене от 1 грн./день.

Оксана Ферчук, CEO Viasat в Украине: «Запуская новую спутниковую услугу, мы идем в ногу с развитием цифрового TV в Украине. Уже сегодня почти четверть украинских семей пользуются цифровым спутниковым телевидением. Мы предлагаем им доступ к самым интересным платным телеканалам. UA.TV — это 58 украинских и международных телеканалов, всей семье будет что посмотреть».

Ирина Гофман, Глава медиахолдинга Modern Times Group (MTG) в России, странах СНГ и платного телевидения на развивающихся рынках, так прокомментировала запуск нового продукта: «Запуск предоплаченной услуги UA.TV – это следующий шаг в развитии нашего бизнеса в Украине. Потенциал украинского рынка – около 19 миллионов TV домохозяйств, и UA.TV позволит нам расширить проникновение услуг цифрового телевидения в стране. Теперь портфолио продуктов компании в Украине полностью сбалансировано: оно содержит предложение с широким выбором лучших каналов платного TV под брендом Viasat, а также оптимальное предложение для любителей украинских каналов и яркого контента самых популярных жанров по доступной цене под брендом UA.TV».

Стоимость комплекта предоплаченной услуги спутникового телевидения UA.TV – 498 гривен. Он включает в себя стартовый пакет UA.TV (карта доступа и карта активации с кодом, справочник) и цифровой ресивер для приёма сигнала, также в эту сумму входит 30 дней просмотра пакета платных телеканалов. По истечении предоплаченного периода клиент может оплатить просмотр платных каналов на новый срок или продолжать смотреть украинские каналы бесплатно в течение года. Приобрести комплект UA.TV можно в дилерских магазинах, центрах обслуживания клиентов Viasat, или заказать по звонку в call-центр UA.TV.

Стоимость базового пакета услуг – 39 грн./месяц. В платный пакет UA.TV вошли самые популярные каналы – Discovery, TV1000 Русское Кино, Viasat Nature, Viasat Explorer и Детский. Кроме базового пакета каналов, клиент услуги UA.TV сможет подключиться на расширенный пакет платных каналов. Подключить UA.TV к своему телевизору очень просто – для пользователя спутникового TV достаточно заменить существующий ресивер на комплектный, вставить карту доступа в слот и активировать услугу звонком в call-центр. Те, кто не имеют спутниковой антенны, могут заказать услугу установки полного комплекта, позвонив в call-центр. Оплата услуги возможна в терминалах мгновенного пополнения, банкоматах или с помощью банковского платежа.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, Ivanski, rvn1982, gfif5gfif
Ссылка на пост #50 Добавлено: 27 сентября 2012 00:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые фильмовые телеканалы от Виасат


По предварительной информации с 4 октября с.г.: 3 анонсированных новых фильмовых телеканала от Виасата будут доступны для абонентов Вижин ТВ в 2-х версиях - SD и HD.
ТВ 1000 Комеди сразу и автоматом попадает в Престижный без изменения его действующего тарифа.
За 2 других новых фильмовых SD канала будет взиматься отдельная плата и в этом случае суммарно она составит для варианта Престижный Премиум 169 грн.\мес.
Для их HD версий, абонплата за консолидированное предложение будет составлять 199 грн.\мес.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Gidrant
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:51 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...