Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

К117:55-19:55

Ссылка на пост #1811 Добавлено: 7 августа 2012 20:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

23:50- 01:45

Премьера. Х/ф "Игра смерти".

США, 2010, боевик


Режиссер(ы): Джорджио Серафини
Актеры: Уэсли Снайпс, Зои Белл, Эрни Хадсон, Роберт Дэви, Онжаню Эллис, Гари Дэниэлс

Агент ЦРУ под прикрытием Маркус внедряется в преступный синдикат, торгующий оружием в Африке. Боссы синдиката получают деньги через уважаемую финансовую корпорацию. В задачу Маркуса входит устранение и преступников, и тех, кто их финансирует. Однако в самый разгар операции партнеры Маркуса по ЦРУ начинают собственную игру. Они хотят забрать деньги, предназначенные главарям мафии. И только Маркус способен их остановить...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1812 Добавлено: 8 августа 2012 14:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

15:10-17:45


Х/ф "Роман выходного дня", 1 и 2 с.
Россия, 2008, детектив / драма
Режиссер(ы): Владимир Жилко
Актеры: Ольга Ломоносова, Ян Цапник, Александр Самойленко, Дмитрий Лаленков, Юлия Такшина, Олеся Жураковская, Дарья Трегубова

Автомобиль преуспевающей бизнесвумен Галины Купцовой попадает в аварию. Но это трагическое событие вовсе не огорчает родственников потерпевшей, которые поспешили опознать тело несчастной, чтобы скорее похоронить ее. А дальше их ждет получение наследства. Быший подчиненный Галины Эдуард Холодков тоже весьма обрадован смертью начальницы - теперь он наконец сможет осуществить по-настоящему прибыльную сделку с одним аферистом и нагреть на этом руки. Купцова всегда мешала ему дать волю своим коммерческим способностям. Есть только один человек, который не верит в смерть Купцовой - частный сыщик Николай. Мужчина начинает собственное расследование, которое приводит к ошеломительным результатам...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1813 Добавлено: 8 августа 2012 19:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

01:05- 02:30

Х/ф "Почти как люди".

Франция-Швейцария-Люксембург, 2009, ужастик / триллер


Режиссер(ы): Жак-Оливье Молон, Пьер-Оливье Тевенен
Актеры: Лоран Дойч, Сара Форестье, Доминик Пиньон, Манон Турнье, Элиз Отценбергер, Филипп Наон, Кристиан Кмётек, Марк Олинже, Мари-Поль фон Розген

Французский профессор-антрополог находит информацию о том, что советский ученый еще до Второй мировой войны обнаружил в Альпах череп неандертальца, возрастом не 100000 лет как должно быть, а всего лишь 300 лет. Ученый погиб в горниле войны, и о его находке все забыли. Французский ученый решает отправиться в экспедицию в Альпы чтобы доказать тот факт, что неандертальцы могли дожить до сегодняшних дней. В экспедицию он берет своего сына и свою бывшую студентку. На горной дороге они подбирают семью туристов, путешествующих в этом районе и вскоре попадают в аварию. Машина, разбив ограждение, срывается в пропасть, профессор погибает, а оставшиеся в живых должны найти выход из ущелья, в которое они попали. Борьба со стихией перерастает в борьбу за выживание, когда заблудившихся героев начинает преследовать нечто или некто...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Glabius
Ссылка на пост #1814 Добавлено: 9 августа 2012 13:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15- 22:30

Х/ф "Ханна".

США-Великобритания-Германия, 2011, боевик / триллер


Режиссер(ы): Джо Райт
Актеры: Сирша Ронан, Эрик Бана, Кэйт Бланшетт, Джессика Барден, Том Холландер, Оливия Уильямс, Джейсон Флеминг, Мишель Докери, Вики Крипс, Мартин Вуттке

16-летняя Ханна выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так её воспитал отец, некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне - отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Glabius
Ссылка на пост #1815 Добавлено: 9 августа 2012 20:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

02:05- 05:25

Х/ф "Грозовые ворота", 1-4 с.

Россия, 2006, боевик


Режиссер(ы): Андрей Малюков
Актеры: Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Борис Щербаков, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Алексей Алексеев, Михаил Ефремов, Даниил Страхов

Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Александр Горшков, командирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли его жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #1816 Добавлено: 10 августа 2012 20:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

22:45- 00:35

Х/ф "Универсальный солдат 2: Возвращение".

США, 1992, боевик / фантастика


[ b]Режиссер(ы):Роланд Эммерих
Актеры: Жан-Клод ван Дамм, Дольф Лундгрен, Элли Уокер, Эд О'Росс, Джерри Орбак, Леон Риппи, Тико Уэллс, Ральф Мёллер, Джин Дэвис, Дрю Снайдер, Томми Листер

Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении "универсальных солдат", которых бросают на выполнение самых опасных заданий. "Универсального солдата" можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего "универсала". Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #1817 Добавлено: 11 августа 2012 11:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет торжественную церемонию закрытия Олимпиады

12 августа в 23:00 на Первом национальном начнется трансляция торжественной церемонии закрытия ХХХ Олимпийских игр в Лондоне

Как сообщают в пресс-службе телеканала, Олимпиада 2012 года закончится концертом, который назван "Симфонией британской музыки". Вечер будет представлять собой попурри британской музыки, начиная от произведений известного английского композитора Эдварда Элгара и заканчивая песнями певицы Адель.

По замыслу организаторов, последовательность выполнения классических музыкальных произведений и современных композиций будет напоминать симфонию. В церемонии закрытия примут участие Джордж Майкл и группа Muse, авторы и исполнители официального гимна лондонской Олимпиады. В "Симфонии британской музыки" будет задействовано свыше 4 тыс. человек.

Также на церемонии состоится торжественное шествие олимпийцев со всего мира, которые до 12 августа разыграют 304 комплекта олимпийских наград. Над Олимпийским стадионом торжественно погасят олимпийский огонь и поднимут три флага - Греции как родины Олимпийских игр, Великобритании, хозяйки Олимпиады-2012, и Бразилии, страны, которая будет принимать следующие Олимпийские игры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1818 Добавлено: 11 августа 2012 13:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

14:10- 16:05

Х/ф "Петровка, 38".

СССР, 1980, детектив


Режиссер(ы): Борис Григорьев
Актеры: Георгий Юматов, Василий Лановой, Евгений Герасимов, Людмила Нильская, Михаил Жигалов, Николай Еременко-ст., Григорий Лямпе, Николай Крюков

По одноименному роману Юлиана Семенова. На Петровку, 38 приходит сигнал: убит участковый милиционер, а его табельное оружие похищено. Через несколько дней в городе с использованием пистолета погибшего происходят несколько ограблений сберкасс и ремонтных мастерских. Майор Костенко, майор Садчиков и старший лейтенант Росляков начинают расследование. С помощью подростка Леньки, который случайно впутался в это преступление, были пойманы бандиты Чита и Сударь. На свободе остался главарь банды Прохор. Расследование приводит сыщиков в подмосковную деревню, где проживает тихий старичок. Майор Костенко верно рассчитывает все ходы противника. Но хитрому и ловкому преступнику в последний момент удается ускользнуть...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #1819 Добавлено: 11 августа 2012 16:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К1

17:55-19:55


Х/ф "Невеста с того света".
США, 2008, комедия
Режиссер(ы): Джефф Лоуэлл
Актеры: Ева Лонгория Паркер, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз, Линдсэй Слоун, Стивен Рут, Уильям Морган Шеппард

Подготовка к свадьбе Кейт и Генри заканчивается трагедией - невеста погибает при падении тяжеленной скульптуры. Убитый горем жених отправляется к гадалке Эшли в надежде вызвать дух погибшей возлюбленной. Спиритический сеанс удается: призрак Кейт действительно возвращается с того света, однако совсем не торопится назад, намереваясь любыми способами помешать завязывающимся отношениям между Эшли и Генри...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1820 Добавлено: 12 августа 2012 18:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Премьера! Реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями»

Первое реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями» уникальный, не имеющий аналогов проект. Проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу!

Мир полон загадок. И если мы что-то не можем объяснить, это не означает, что этого не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную Вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но постепенно, шаг за шагом, создатели программы приближаются к разгадке, которая перевернет все наше сознание…

Стать участником проекта «Охотники за привидениями» может каждый, кого беспокоят странные, необъяснимые явления. Мы не обещаем, что сможем помочь, но попытаемся разобраться, действительно ли обратившийся к нам столкнулся с паранормальным или это буйство его фантазии.

«Мы очень надеемся, что соберем у телеэкранов всех любителей знаменитого одноименного телесериала и мультфильма, и вообще всех любителей подглядывания за паранормальной реальностью».
Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3

«Охотники за привидениями» с понедельника по четверг в 18.20. Премьера 13 августа 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:08 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...