Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новый канал готовит свадебное шоу по голландскому формату

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5621 Добавлено: 14 августа 2012 20:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Нацбанка поменял директора, лицензии и логотип

Телеканал Банковское телевидение, принадлежащий Национальному банку Украины, проводит ряд существенных изменений


Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил лицензии ООО Банковское телевидение. Также поменялись логотип, директор и программная концепция вещания. Такое решение члены Нацсовета приняли сегодня, 14 августа.

Как сообщает пресс-служба регулятора, компания переоформила две лицензии - на осуществление спутникового вещания и на осуществление цифрового вещания в многоканальной сети МХ-5.

Отныне должность директора телеканала будет занимать Светлана Криворучко вместо Елены Сильнягиной. Логотипом канала стал комбинированный знак, состоящий из аббревиатуры "БТБ" и изобразительного элемента.

В программную концепцию телеканала были внесены изменения в связи с уменьшением программ собственного производства: с 21 часов 30 мин. до 18 часов 30 мин. в сутки за счет уменьшения рекламы собственного производства. В лицензии на спутниковое вещание, кроме указанного, поменялся оператор телекоммуникаций и параметры спутникового канала вещания.

Напомним, до конца лета телеканал Банковское телевидение, на развитие которого Национальный банк Украины выделил в 2011 году 10 млн. грн., будет работать в тестовом режиме, а уже с 24 августа он планирует перейти на полноценное вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5622 Добавлено: 14 августа 2012 22:38
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

ProSiebenSat.1 хочет ввести новый канал


Немецкая телевизионная група ProSiebenSat.1 оценила возможность введения дополнительной платной услуги своих каналов пополнив свое портфолио каналов Sat.1 Emotions, ProSieben Fun и kabel eins classics.
Правление взвешивает возможность введения в действие канала с содержаниями премиума, такими как кассовые фильмы и культовое сериалы , сообщает немецкая газета Гамбургер Abendblatt относительно нескольких источников в медиа кругах в Мюнхене.
Мюнхенский телевещатель по-видимому пообщался с голивудскими производителями такими как Warner Bros и Universal Pictures по этому делу. Спикер ProSiebenSat.1 отказался от комментариев по єтому вопросу .

Добавлено спустя 49 секунд:

19.2°E: REGIO TV на новой частоте


Немецкий некодированный канал Regio TV , который доступен на ASTRA 19.2 ° E ., с 14 августа начал вещание на новой частоте.Канал транслирует новости из регионов Германии, а также спортивные, музыкальные программы и телемагазины.Трансляция REGIO TV еще доступна со старых параметров .
Технические характеристики Regio TV:
Astra 19.2 ° E, частота 12480 МГц, SR 27500, поляризация V, FEC 3/4
Новая частота:
Astra 19.2 ° E, частота 11244 МГц, SR 22000, поляризация H, FEC 5/6

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Венгерский M1 уже закодирован


Первая програма венгерского общественного телевидения Magyar Televzi был закодирован . Koдирование канала M1 в Conax было возобновлено на спутниках EUTELSAT 16A (16°E) и Eutelsat 9A (9°E) после окончания Олимпийскиз Игр в Лондоне . Oткрытое окно обязывало вести трянсляции игр до их окончания . В это время венгерские зрители пребывающие за границей могли смотреть и болеть за своими спортсменами . Трянсляции выдающегося международного спортивного события также открыто велись на канале M2.
Технические параметры M1:

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5623 Добавлено: 14 августа 2012 22:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал готовит свадебное шоу по голландскому формату



Для участников нового шоу обязателен акцент на три основных элемента праздника: наряд, транспорт и место проведения


Как сообщает пресс-служба Нового канала, в новом шоу "Свадьба будет по-моему!" - адаптации голландского формата "Welcome to My Wedding" - участники будут организовывать собственную свадьбу не один раз, как принято, а дважды.

"Каждый из влюбленных займется подготовкой идеальной свадьбы по собственному сценарию, втайне от своей половинки. Обязателен акцент на три основных элемента праздника: наряд, транспорт и место проведения. Чей план будет воплощен в жизнь, определит жребий. Влюбленные будут тянуть его трижды, по каждой из позиций. Таким образом, будет создан микс из вариантов свадьбы жениха и невесты. В финале пара, уже официально зарегистрировавшая свой брак, получит подарок. И здесь также не обойдется без воли случая", - рассказывают на канале.

Шоу "Свадьба будет по-моему!" будет вести Александр Кривошапко. Проект появится в эфире Нового канала в новом сезоне.

Напомним, на Новом канале стартовали съемки шоу "Ближе к телу", ведущими которого стали Владимир Дантес и Виктория Батуи. Данный проект - украинская адаптация французского формата "Can you feel love".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5624 Добавлено: 15 августа 2012 09:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Донецкие телеком-провайдеры прекращают трансляцию ТВі

Мэр Донецка Александр Лукьянченко называет сообщения об отключении телеканала ТВі местными телеком-провайдерами "бредятиной", "уткой" и происками оппозиции

Оператор кабельного телевидения ДонСатТВ прекратил трансляцию в Донецке программ телеканала ТВі в своих сетях. "С сегодняшнего дня мы прекратили трансляцию и вряд ли ее возобновим", - заявили Ukranews в офисе оператора. Вместо отключенного телеканала транслируется канал Киноточка. В ДонСатТВ уточнили, что другие донецкие операторы кабельного телевидения также исключают из сетки вещания ТВі.

В свою очередь, мэр Донецка Александр Лукьянченко сегодня на пресс-конференции заявил, что ему неизвестны случаи отключения ТВі в Донецке. " Это очередная бредятина. Это придуманная утка. Как обычно, оппозиция устраивает шоу. Ко мне с жалобами на отключение никто не обращался", - сказал он.

Гендиректор ТВі Николай Княжицкий в своем аккаунте соцсети в Facebook предлагает всем местным телекомпаниям бесплатно или за 1 грн. транслировать контент канала. "Уже понятно, какие "гении пиара" во власти дали указание исключать наш канал из сетей. Понятно, что это очередная "подстава" для Януковича и его семьи. Ограничение свободы слова во время избирательной кампании не останется незамеченным. И коснется это не только президента, а каждого исполнителя преступных приказов. Но... Нужно им достойно ответить. Поэтому мы предлагаем всем местным телекомпаниям бесплатно или за 1 гривню транслировать любые наши программы в любом объеме…" - отметил он.

Напомним, 20 июля TВі заявил об отключении его сигнала в кабельной сети провайдера Триолан в 11 городах: Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве и частично в Киеве.

Ранее директор по инновациям кабельного оператора Триолан Вадим Сидоренко сообщил, что инженеры компании работают над восстановлением трансляции канала ТВі в ближайшие сроки. Однако до этого Вадим Сидоренко заявил, что вернуть сигнал TBi уже нельзя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5625 Добавлено: 15 августа 2012 12:35
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нацсовет дал лицензию религиозному каналу «Надія»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания проголосовала за выдачу лицензии на спутниковое вещание религиозному каналу «Надежда». Такое решение регулятор принял на заседании 14 августа.

По словам члена Нацсовета Ларисы Мудрак, у канал будет просветительское направление. Оператор - Sirius. Доля программ собственного производства составит 5 часов, национальный продукт 18 часов. Также канал будет транслировать детские (1 час), развлекательные (1 час), информационно-аналитические программы (30 минут).
Как сообщила представитель канала, вещатель уже снял пилоты собственных программ. В частности это проекты - «Выход рядом», «Счастливая семья». Также представитель канала пообещал со временем увеличивать долю собственного производства.

Члены Нацсовета проголосовали за выдачу лицензии. Однако Лариса Мудрак предостерегла канал учесть опыт других каналов, в частности, трансляций телеканалом «Киев» программ о деятельности церкви Аделаджи.

Напомним, ООО «Телевизионный канал" Надежда "» представил членам Нацсовета концепцию «позитивного конструктивного телевидение для всей семьи», что пропагандировать семейные ценности. Однако 18 апреля Совещание не проголосовал за выдачу лицензии. Внимание членов Нацсовета вызвало отсутствие собственного производства, а также то, что представители канала открыто не признавали его религиозный.

Сейчас телеканал вещает в интернете и имеет свой сайт, на котором говорится, что «Надежда» - это христианский канал, который содержит в эфире постоянные религиозные программы Церкви адвентистов седьмого дня. Сайт «Надежды» информирует о том, что телеканал существует уже три года, имеет пять телестудий и его программы транслируются в том числе в эфире региональных телекомпаний. В Нацсовете «Телекритика» сообщили, что владельцами ООО «Телевизионный канал" Надежда "» есть три физических лиц.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5626 Добавлено: 15 августа 2012 12:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВі считает, что за исчезновением канала в Донецке стоит Нацсовет

По мнению ТВi, Нацсовет не только нарушает требования законодательства о деятельности кабельных провайдеров, но и законодательство о выборах народных депутатов
Оппозиционный украинский телеканал ТВі заявляет, что исключение канала кабельными операторами в Донецке и Мариуполе произошло вследствие прямых указаний региональных представителей Нацсовета Украины по теле- и радиовещанию. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"На данный момент аргументированного ответа на вопрос "почему исключили?" мы получить не смогли. В то же время, ТBi получает от своих партнеров в регионах сообщения, что такие действия кабельщиков вызваны прямыми указаниями региональных представителей Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания", - говорят на телеканале.

При этом на телеканале отмечают, что ранее получили от регуляторов телекоммуникационного рынка и телерадиовещателей (НКРС и Нацсовета) ответы по отключению канала от кабельных сетей ТМ Триолан, в которых "продемонстрировано нежелание заниматься проблемами субъектов телеинформационного пространства страны".

"Национальный совет, который имеет достаточные рычаги влияния на данную ситуацию, решил оставить указанные нарушения без внимания, ссылаясь на "мораторий" проверки телерадиоорганизаций в предвыборный период", - заявили на ТВі.

"Госрегуляторы отказываются выполнять свои прямые функции и придерживаться буквы закона... Нацсовет не только нарушает требования законодательства о деятельности кабельных провайдеров, но и законодательство о выборах народных депутатов. Избирательное законодательство содержит государственные гарантии свободного распространения любой информации о фактах и событиях, связанных с выборами", - добавили на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5627 Добавлено: 15 августа 2012 17:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет добавил в список адаптированных каналов Nat Geo Wild HD и Fashion One

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в так называемый список адаптированных каналов два британских вещателя Nat Geo Wild HD и Fashion One. Такое решение регулятор принял на своем заседании 15 августа.

Оба канала вещают круглосуточно на русском и английском языках. Nat Geo Wild HD - познавательный канал, а Fashion One - тематический канал о моде.

С предложением внести эти программы в список программ, соответствующих требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция, в Нацсовет обратилась Телекоммуникационная палата Украины.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Олимпиада в Лондоне собрала у экранов рекордную аудиторию за всю историю американского телевидения


Завершившиеся в Лондоне Олимпийские игры стали самым рейтинговым событием за всю историю телевидения в США. Как объявила сегодня телекомпания NBC, которая за 1,18 млрд долларов приобрела у Международного олимпийского комитета эксклюзивные права на освещение Олимпиады на территории США, Игры-2012 посмотрели более 219 млн человек.

Для сравнения, проходившие в Пекине летние Олимпийские игры-2008 собрали у экранов 215 млн американцев.

NBC подверглась сильной критике, приняв решение ради коммерческой выгоды показывать состязания Олимпиады-2012, а также красочные церемонии открытия и закрытия Игр, в вечерний "прайм-тайм" - через несколько часов после завершения самих мероприятий. Между тем, телекомпания вела прямую трансляцию всех состязаний и церемонии закрытия на своем интернет-сайте.

Кроме того, американские зрители были недовольны тем, что NBC не полностью транслировала церемонии открытия и закрытия, вырезав из них некоторые куски. За открытием Олимпиады в США следили 40,7 млн зрителей, что превысило аудиторию таких рейтинговых передач, как вручение наград "Грэмми" и "Оскар". Закрытие Игр-2012 посмотрели 31 млн американцев.

Сообщение отредактировано 15 августа 2012 17:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5628 Добавлено: 16 августа 2012 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет уберет графу о языках из лицензий вещателей




Нацсовет вынужден выполнять прописанные в языковом законе требования и на данный момент детально изучает ситуацию и планирует свои дальнейшие действия


Графа о языках в лицензиях теле- и радиокомпаний будет отменена. Об этом заявил председатель Национального совета Украины по теле- и радиовещанию Владимир Манжосов на брифинге во вторник 14 августа, сообщает пресс-служба регулятора.

Такого шага требует недавно принятый Закон "Об основах государственной языковой политики". В IV разделе, который призван урегулировать языковой вопрос в сфере информации и связи, согласно статье 3, телерадиоорганизации Украины могут по собственному усмотрению вести вещание на государственном языке, региональных языках или языках меньшинств, языках международного общения и других.

Владимир Манжосов на брифинге пояснил, что Нацсовет вынужден выполнить прописанные в законе требования и на данный момент детально изучает ситуацию и планирует дальнейшие действия. "Мы еще точно не знаем, как этот шаг будет оформлен. Будет ли это решение Национального совета или просто приказ председателя. Однако насколько мы понимаем, закон требует отменить в бланке лицензии графу о языках", - прокомментировал председатель регуляторного органа.

Также прозвучало, что телерадиоорганизации получат рекомендации по переоформлению лицензий в течение трех месяцев. В этот срок изменения будут вноситься бесплатно. Компаниям, которые подадут документы позже, придется платить минимальную плату.

Напомним, Закон "Об основах государственной языковой политики" был принят в Верховной Раде 3 июля в первом чтении. Председатель парламента Владимир Литвин подписал закон 31 июля, а президент Украины Виктор Янукович - 8 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, r.rusya, aviamodelist1
Ссылка на пост #5629 Добавлено: 16 августа 2012 09:49
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

GDS TV начало пробное вещание


Развлекательный телеканал Беры Иванишвили (сын миллиардера Бидзины Иванишвили - ред.) GDS TV 14 августа начал пробное вещание. В настоящее время в эфире телекомпании выходят музыкальные ролики, рекламы проектов канала и анонсы. Как сообщила Media.Ge главный продюсер телеканала Элене Колелишвили, телевизионная сетка с передачами и другими проектами выйдет с сентября. Вещание GDS TV распространяется посредством интернета и кабельной компании Global TV.
13 августа телекомпания прошла авторизацию в Национальной комиссии по коммуникациям Грузии для осуществления вещания с использованием кабельных сетей. Вещание телеканала – специализированное (познавательное), географический ареал – Грузия, продолжительность вещания – 24 часа.

GDS TV владеет и вещательной лицензией B125, ранее принадлежавшей техническому директору «9 архи» Владимиру Шенгелая. Лицензия дает владельцу возможность распространять свою продукцию как посредством кабельных сетей, так и спутниковых систем.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

GfK поделилась исследованием телеканалов


Компания GfK Ukraine, которая оказалась вовлечена в скандал с утечкой данных об исследовании аудитории телеканалов, не будет участвовать в установочном исследовании, сообщила исполнительный директор Индустриального телевизионного комитета (объединяет крупнейшие телеканалы и рекламные агентства) Екатерина Котенко.
До сих пор в течение последних десяти лет контракты на все исследования ТВ-аудиториии имела GfK Ukraine. На основании этих данных осуществляется продажа всей телерекламы в стране.

Однако в этом году в тендере на проведение установочного исследования победил Киевский международный институт социологии (КМИС), рассказал источник “Ъ” в ИТК. Госпожа Котенко не подтвердила, но и не опровергла эту информацию. «Мы не разглашаем пока итоги тендера. Единственное, что могу сказать — в нем победила не GfK Ukraine»,— добавила она.

Весь контракт с GfK Ukraine оценивался в сумму свыше $ 2 млн в год. А потенциальный контракт с КМИС может составить 10–15% этой суммы, добавляет менеджер одного из телехолдингов.

В GfK Ukraine говорят, что даже не принимали участия в тендере. «ИТК уже давно собирался разделить работы по проведению установочного и панельного исследований»,— отметила глава медиадепартамента GfK Ukraine Ольга Росманова.

Екатерина Котенко утверждает, что смена оператора установочного исследования не влияет на возможность смены панельного оператора. «Никаких других тендеров мы не объявляли»,— говорит она. А Ольга Росманова отметила, что контракт ИТК с GfK Ukraine заключен до 2014 года. Однако источники “Ъ” в ИТК утверждают, что фактически начата подготовка к объявлению основного тендера. «Тендер на панельное исследование будет объявлен до конца года. Это длительный процесс, сейчас необходимо провести два предварительных исследования — установочное и дизайн выборки»,— поясняет собеседник “Ъ”.

Именно КМИС проводил установочное исследование в 2002 году, когда ИТК заключала десятилетний контракт с GfK Ukraine, вспоминает менеджер одного из телехолдингов. «Установочное — то есть очень большое и дорогое исследование с опросом до 20 тыс. респондентов — проводят, в том числе чтобы сменить панель. Для этого обычно привлекают крупного социологического исследователя»,— отмечает собеседник “Ъ”. Фактически во время установочного исследования определяются параметры панельного исследования — количество зрителей, их социодемографические показатели и др.

О возможной смене исследователя телеканалы сообщили после скандального заявления директора канала RuMusic Рудольфа Кирноса, предъявившего доказательства того, что в GfK произошла утечка информации в пользу частной структуры, которая предлагала каналам услуги по завышению их зрительской аудитории. В ИТК и GfK Ukraine сейчас проводят расследования по данным фактам. Однако руководители телеканалов утверждали, что доверие к исследователю подорвано, и оператора необходимо срочно сменить.

В предыдущем тендере, проходившем в 2006 году, кроме GfK Ukraine, принимали участие компании TNS Ukraine, AGB Ukraine (сейчас Nielsen), InMind и «Медиа-Икспенс». По данным участников рынка, первые три компании уже отправили ИТК свои предложения. Впрочем, госпожа Котенко утверждает, что официальных заявок комитет не принимал и не рассматривал.

Однако если контракт с КМИС окажется долгосрочным, у GfK Ukraine больше шансов сохранить соглашение на панельное исследование, считают участники рынка. «Фактически в этом случае базу данных для составления выборки будет делать КМИС, он же должен контролировать качество исследования. К тому же услуги GfK Ukraine после такого скандала могут обойтись рынку дешевле»,— отмечает менеджер одного из телеканалов.

Мария Попова

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #5630 Добавлено: 16 августа 2012 10:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Воля-кабель» переоформила лицензии в девяти городах

Во время заседания Национального совета 15 августа было переоформлено лицензии провайдера программной услуги ООО «Воля-кабель».
Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Член Национального совета Николай Фартушный, который был докладчиком по этим вопросам отметил, что «компания выполнила решение относительно расширения универсальной программной услуги в связи с внедрением цифрового эфирного телевидения в Украине».
Решение касались деятельности «Воли-кабель» в городах Алчевске Луганской области, Донецке, Киеве, Львове, Макеевке Донецкой области, Полтаве, Севастополе, Сумах, Харькове, Херсоне.
Лицензии были переоформлены в связи с увеличением ресурса многоканальной телесети, количества программ и изменениями общей концепции.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

К 2016 году проникновение услуги платного телевидения достигнет 69% - J’son & Partners Consulting


По данным исследования российского рынка платного телевидения по итогам 2011 года, преведенного J’son & Partners Consulting, российский рынок платного ТВ является одним из самых крупных в мире: он насчитывает 28,6 млн домохозяйств (ДХ), подключенных к технологиям кабельного, спутникового и IP телевидения. На конец 2011 года абонентская база пользователей услуги платного ТВ в России составила 28,6 млн ДХ, что на 22,2% выше, чем в 2010 году. Проникновение платного ТВ составило 52%. Наибольший рост абонентов происходил в сегментах спутникового ТВ и IPTV.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:26 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...