Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

Samsung готовит 5,8-дюймовый Galaxy Player (Android ICS)

Ссылка на пост #841 Добавлено: 16 августа 2012 20:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

RIM рассказала о разрешении экранов новых смартфонов на базе BlackBerry 10




Мы довольно часто пишем о компании RIM в течении последнего месяца-полтора. И это не удивительно: сначала компания объявила о переносе релиза своей новой ОС BlackBerry 10 на следующий год, затем уволила несколько тысяч своих сотрудников, а после и вовсе решила лицензировать новую ОС для сторонних производителей.

Сейчас компания решила поделится информацией о том, какое разрешение экрана предложат устройства на базе новой ОС, включая сенсорные модели и те, которые имеют встроенную физическую клавиатуру.

Стандартное разрешение сенсорных экранов (без физической клавиатуры) составит 1280 x 768 пикселей, устройства со встроенной клавиатурой будут иметь разрешение экрана 720 x 720 пикселей.

Напомним, что RIM собирается представить свои первые смартфоны на базе новой ОС в первом квартале 2013 года.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 21 секунду:

Huawei Ascend D Quad и D Quad XL выйдут в конце августа





Китайская компания Huawei официально подтвердила, что в конце этого месяца в продажу поступят две ее «горячие» новинки Ascend D Quad и D Quad XL. Производитель обещает черный и белый цвет корпуса устройства, а первыми кто смогут оценить всю прелесть смартфона, станут китайцы. Когда смартфоны поступят в Европу, пока не сообщается.

Huawei Ascend D Quad был представлен в феврале, и с того времени с нетерпением ожидается в продаже. Все потому, что эта модель, по крайней мере, по спецификациям выглядит очень впечатляюще. Здесь есть 4,5-дюймовый сенсорный дисплей IPS HD, 1,2 ГГц четырехъядерный процессор Huawei K3V2, 1 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельная BSI камера с тыльной стороны корпуса, 8 Гб встроенной памяти, поддержка карт MicroSD, а также операционная система Android 4,0 ICS. Модель D Quad XL отличается от собрата более мощной батареей, емкость которой составит 2600 мАч. Цены пока не сообщаются.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #842 Добавлено: 17 августа 2012 15:16
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфон ZTE Acqua V880E с Android ICS дебютирует в Азии




Компания ZTE объявила о поступлении в Малайзию нового Android-смартфона Acqua V880E. Причем, производитель не намерен останавливаться, и скоро должен выпустить новинку в других азиатских странах. А вот информации о поступлении смартфона на рынок Европы и Северной Америки пока нет.

ZTE Acqua V880E интересен тем, что обладает весьма неплохими характеристиками при цене всего 220 долларов. Для начала он предлагает операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которую дополняет 1 ГГц одноядерный процессор, 512 Мб оперативной памяти и 4-дюймовый экран с разрешением WVGA. Также спецификации включают Wi-Fi, HSDPA, GPS, 5-мегапиксельную камеру с вспышкой и автофокусом, 4 Гб встроенной памяти и поддержку MicroSD.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #843 Добавлено: 17 августа 2012 20:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бюджетный смартфон Alcatel OT-903 скоро выйдет в Великобритании




Компания Alcatel долгое время успешно выпускала на рынок бюджетные сотовые телефоны, а теперь недорогие смартфоны. Одна из ее новинок, именующаяся Alcatel OT-903, поступает на рынок Великобритании через ритейлера Carphone Warehouse. Сейчас компания принимает предварительные заявки на смартфон, а поставки начнутся в сентябре.

Цена пока не сообщается, но она определенно будет очень низкая. Это можно сказать, оценив спецификации Alcatel OT-903. Здесь есть одноядерный процессор с частотой 600 МГц, 2.8-дюймовый емкостной экран с разрешением 240 x 320 пикселей, слот для карт памяти microSD до 32 гигабайт, плюс 2-ме6гапиксельая тыльная камера. Работа смартфона будет осуществляться под управлением Android 2.3 Gingerbread.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #844 Добавлено: 18 августа 2012 13:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Xperia Ion поступил в Россию




На российский рынок поступает смартфон Xperia Ion от компании Sony, который теперь можно приобрести через магазины оператора МТС с ценой 24,990 рублей (около 784 долларов). Другие ритейлеры пока не включили устройство в свой ассортимент.

Напомним, что Sony Xperia Ion предлагает пользователям 4,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, 1,5 ГГц двухъядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, 12-мегапиксельную тыльную камеру, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, навигационную систему, аккумулятор с емкостью 1900 мАч, а также операционную систему Android OS 4,0 ICS.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #845 Добавлено: 18 августа 2012 19:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung готовит 5,8-дюймовый Galaxy Player (Android ICS)




Согласно последней информации, корейская Samsung готовит к запуску новый Galaxy Player под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новинка дебютирует на выставке IFA 2012. Для сравнения, предыдущее поколение Galaxy Player имело на борту версию Gingerbread.

Сообщается, что новый медиа-плеер получит 5,8 дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, что даже больше чем у грядущего Galaxy Note II. Среди остальных технических данных отмечается поддержка Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0, 3-мегапиксельная камера на задней панели, фронтальная VGA-камера, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, слот для карт MicroSD и батарея емкостью 2500 мАч.

Фотография выше демонстрирует внешний вид нового Galaxy Player.

Стоит отметить, что компания Sony уже анонсировала свой вариант Android ICS медиаплеера, которым стал Walkman F800. Как скоро устройство появится на рынке, пока неизвестно.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #846 Добавлено: 18 августа 2012 22:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google подаёт иск против Apple, требует запретить импорт iPad, iPhone и Mac в США



Компания Motorola Mobility (подразделение Google) подала новый патентный иск против Apple с заявлением, что Siri и другие функции устройств Apple нарушают патенты Motorola Mobility.

Иск касается семи патентов, в которых описаны различные изобретения, в том числе аудио/видеоплееры, сообщения о приходе электронной почты и напоминания о местонахождении. Текст документа не опубликован в открытом доступе, так что точно перечислить патенты пока нельзя.

Дело подано в Международную торговую комиссию США (U.S. International Trade Commission), и на время расследования Motorola Mobility требует запретить импорт на территорию США устройств, которые могут нарушать патенты: это iPad, iPhone и компьютеры Macintosh.

«Мы хотели урегулировать спор в досудебном порядке, но нежелание Apple договориться об условиях лицензирования не оставляет нам выбора, кроме как защитить себя и инновации наших инженеров», — сказано в официальном комментарии Motorola Mobility в связи с поданным иском.

Запрет на импорт во время расследования — вполне стандартная практика. Например, устройства Samsung долгое время было запрещено импортировать в США в связи с иском компании Apple.

Motorola Mobility и Apple спорят о вышеупомянутых патентах как минимум с 2010 года, когда прервались переговоры о лицензировании. В свою очередь, компания Apple высказывала мнение, что Motorola Mobility выдвигает чрезмерные требования, а сама Motorola Mobility и другие производители устройств под Android нарушают патенты Apple, скопировав ключевые запатентованные функции iPhone.

Данный иск — уже второй от Motorola Mobility против Apple. Первый иск был подан 23 июля и касается четырёх патентов Motorola Mobility, в том числе патента на передачу данных по Wi-Fi. Международная торговая комиссия США огласит окончательное решение по первому иску 24 августа и может наложить запрет на импорт смартфонов iPhone на территорию США. Однако, предварительное заключение комиссии по первому иску склоняется в пользу Apple — вероятно, по этой причине Motorola Mobility подаёт второй иск.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #847 Добавлено: 19 августа 2012 12:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Китае началась продажа тонкого смартфона UltraSlim с Android 4.0




В Китае поступил в продажу очередной недорогой смартфон на базе операционной системы Android 4.0, получивший имя UltraSlim. Стоимость новинки составляет 189 долларов, включая доставку в практически любой уголок мира.


Смартфон UltraSlim обладает корпусом с толщиной всего 9 мм, надеемся что у нового iphone 5 корпус будет не толще. Внутри располагается 1-ГГц процессор, 512 мегабайт оперативной памяти, 4 гигабайта встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD с емкостью до 32 гигабайт, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, GPS с поддержкой A-GPS. Как и многие китайские смартфоны, эта модель обладает двумя разъемами под SIM-карты. Поддерживается соединение WCDMA 3G 850/2100MHZ. На тыльной стороне располагается 5-мегапиксельная камера, а над экраном VGA-камера для видеозвонков. Емкостной экран обладает диагональю 4-дюйма и разрешением 854x480 пикселей.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #848 Добавлено: 20 августа 2012 10:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Появился современный телефон в виде перчаток




Мир современных технологий в наше время не устает удивлять своими изысканными изобретениями. Совсем недавно компания Google представила высокоинтеллектуальные очки Google Glasses, затем было изобретено устройство, позволяющее просматривать движущиеся объекты сквозь стену посредством беспроводной технологии передачи данных Wi-Fi. Так же, была разработана технологичная футболка. А теперь, один из малоизвестных дизайнеров продемонстрировал весьма необычный телефон.

Брайан Серра Милуоки воплотил обычные функции мобильного телефона (звонки и отправка смс сообщений) в специальную перчатку. Таким образом, разработчик хочет показать пользователям высокотехнологичных устройств насколько необычным может быть телефон. Но с другой стороны, он не считает, что устройство, которое он разработал похоже на обычную перчатку.

Стоит отметить, что разработанный гаджет получит название Glove One. Он будет полностью функциональным и сможет поддержать настроение пользовательского мира в желании увидеть что-то действительно интересное. Как заявляет дизайнер Брайан Серра Милуоки, такого рода гаджеты должны стать дополнением рук, ног, глаз и прочих органов человека. Если взять сегодняшние мобильные устройства, то они серьезно урезают способности человеческого организма. К примеру, когда вы играете в игру, то заняты две руки, а когда звоните, то одна. Именно поэтому, необходимо устройство, которое не будет мешать вашим обычным делам, но в тоже время будет поддерживать тенденции развития современной техники.

По словам разработчика телефона-перчатки Glove One, этот эксперимент стал его фантазией на тему «технологии будущего».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #849 Добавлено: 20 августа 2012 11:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Функциональный и доступный планшет teXet TM-7023


Компания "Электронные системы "Алкотел" представила новый планшет teXet TM-7023. Это модель начального уровня, которая подойдет для серфинга в Интернете, работы с мультимедийным контентом, игр и так далее. Планшет оснащен 7-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 800х480 точек и поддержкой 5-точечного multi-touch. Справа от экрана размещена механическая кнопка "Домой", а в верхнем правом углу - камера для видеоконференций с разрешением матрицы 0,3 Мп.



Корпус teXet ТМ-7023 выполнен из темно-серого пластика, приятного на ощупь. Клавиша "Питание" и качелька регулировки громкости вынесены на верхний торец. Все разъемы (3,5-мм аудио, miniUSB, слот для microSD/SDHC, гнездо для сетевого адаптера и микрофон) сосредоточены на правой грани устройства. Задняя панель оснащена кнопкой сброса "Reset". В новинке используется процессор Boxchip A13 Cortex A8 с 3D-ускорителем (тактовая частота 1,2 ГГц). Планшет работает под управлением ОС Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich, благодаря чему пользователь может устанавливать любые приложения из онлайн-каталога Google Play, хотя основной пакет программ установлен на teXet TM-7023 изначально.

К планшету teXet TM-7023 можно подключать флеш-накопители и периферийные USB-модули, например, мыши, клавиатуры и внешние жесткие диски. Для этого достаточно подключить устройство через OTG-кабель, который входит в стандартный комплект поставки. Модель поддерживает разнообразный мультимедийный контент: аудио (MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC), видео (AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, MKV, TS, M2TS), текст (PDF, FB2, EPUB, TXT) и изображения (JPG, BMP, PNG, GIF). Доступ в Интернет обеспечивает встроенный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n. Рекомендованная розничная цена teXet TM-7023 составляет 3999 рублей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #850 Добавлено: 20 августа 2012 19:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый смартфон Jolla получит 3,5" экран и будет работать с Android-приложениями


Стартап Jolla, который собирается возродить платформу MeeGo, отвергнутую Nokia, раскрыл дополнительные детали телефона, который должен выйти позже в этом году. Исполнительный директор компании, Юсси Хурмола (Jussi Hurmola), заявил, что на новой ОС можно будет запускать не только Qt-, но и HTML5-приложения. Помимо этого, смартфон сможет работать и с Android-программами.

Сделать это компания собирается, используя специальный слой совместимости приложений. Это позволит запускать программы на MeeGo без каких-либо проблем, причём при их работе даже не будет заметно падений производительности. Полная совместимость также достигается благодаря использованию Runtime-окружения Android и виртуальной машины Dalvik.



Jolla рассказала, что её первый смартфон получит 3,5-дюймовый экран. Не стоит пугаться такого маленького размера дисплея: стартап сможет вынести из этого выгоду. К тому же, ничто не мешает компании впоследствии выпустить модели и с большими дисплеями.

Напомним, что стартап преимущественно состоит из бывших работников Nokia — сформирован он был в начале июля. Nokia успела выпустить лишь один телефон на платформе MeeGo — N9. После этого она переключилась на разработку Lumia 800 и 900. Jolla же верит, что разработка платформы «заслуживает продолжения».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:51 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...