Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Гендиректор Би-би-си займет аналогичную должность в NYT

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5651 Добавлено: 18 августа 2012 22:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректор Би-би-си займет аналогичную должность в NYT


Марк Томпсон займет в The New York Times (NYT) посты президента и генерального директора


Генеральный директор Би-би-си Марк Томпсон, обещавший покинуть Британскую широковещательную корпорацию после проведения в Лондоне Олимпийских игр, переходит на работу в американскую деловую газету The New York Times.

Как сообщает Русская служба Би-би-си, в The New York Times Томпсон займет посты президента и генерального директора. Информацию об этом подтвердил сам Томпсон, уточнив, что начнет работу на новом месте в ноябре.

Напомним, в прошлом месяце Би-би-си назвала имя нового генерального директора. Этот пост занял Джордж Энтуисл, который на данный момент руководит четырьмя национальными телеканалами Би-би-си. Он вступит в должность руководителя Британской вещательной корпорации осенью этого года.

Британская медиакорпорация Би-би-си приступила к поискам нового генерального директора, на котором она решила несколько сэкономить, в конце января текущего года При этом компания отметила, что преемник Марка Томпсона будет получать зарплату существенно меньше 671 тыс. фунтов (801 тыс. евро), выплачиваемой нынешнему главе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5652 Добавлено: 19 августа 2012 10:47
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Своя "Звезда" ближе к телу



Вокруг канала "Общественное телевидение России" разгорается конфликт. По сведениям "Ъ", министр обороны Анатолий Сердюков обратился с письмом к премьеру Дмитрию Медведеву, обосновав нецелесообразность передачи частот телеканала "Звезда", на которых, согласно президентскому указу, в 2013 году должно начаться вещание Общественного телевидения. Его генеральный директор Анатолий Лысенко заявил "Ъ", что "государство должно само определить, кто ему важнее и насколько ему вообще нужно Общественное телевидение".

О том, что Общественное телевидение (ОТ) начнет вещание на платформе телеканала "Звезда", "Ъ" сообщал еще в феврале. По сведениям Ъ предполагалось, что ОТ передадут не только частоты канала, но и все студийные мощности, и телевизионную технику "Звезды". В пункте 5 президентского указа "Об Общественном телевидении в РФ", который 12 апреля подписал еще Дмитрий Медведев, Министерству обороны РФ поручено "проработать вопрос об использовании сети распространения телеканала "Национальная телевизионная компания "Звезда"... для распространения программ телеканала "Общественное телевидение России" и представить предложения в установленном порядке".

Впрочем, по сведениям "Ъ", в Минобороны к этой президентской инициативе с самого начала было крайне сложное отношение. Источники "Ъ" утверждают, что замминистра обороны, статс-секретарь ведомства Николай Панков, который лично курировал создание и работу телеканала "Звезда" и входил в совет директоров телекомпании, выступал категорически против передачи частот телекомпании под нужды ОТ. Один из знакомых с ситуацией собеседников "Ъ" рассказал, что Минобороны даже обратилось в военные подразделения с негласной директивой к военнослужащим, чтобы они писали открытые письма, что их лишают своего военного канала.

Телеканал "Звезда", который на 100% принадлежит Министерству обороны, был создан в 2005 году. На сегодняшний день вещает в 1,9 тыс. городов РФ. Потенциальная телеаудитория — более 87 млн человек. Телекомпания ведет круглосуточное вещание, в ее штате работает более 700 человек. Согласно данным компании TNS Russia, "Звезду" в среднем смотрит 2% общероссийской телеаудитории и от 2,5% до 3% телезрителей в Москве. Динамика зрительского интереса в течение последнего года была довольно устойчивой.

Как выяснил "Ъ", Минобороны пока до сих пор не подготовило полный пакет документов для передачи прав на телеканал "Звезда" ОТ. Аудит телекомпании (эту работу курируют два замминистра — Николай Панков и Дмитрий Чушкин, отвечающий за формирование информационных и телекоммуникационных технологий) до сих пор не завершен. Впрочем, по сведениям источников "Ъ" в Минобороны, даже предварительные данные аудита, с которыми был ознакомлен министр Сердюков (общую сумму, вложенную военными в развитие "Звезды" за семь лет существования канала, в ведомстве "Ъ" назвать отказались), заставили его написать письмо на имя Дмитрия Медведева. Официально содержание письма в ведомстве не комментируют. Но неофициально факт обращения Анатолия Сердюкова к премьеру в Минобороны "Ъ" подтвердили, пояснив, что его главным инициатором был господин Панков. О планах Минобороны и будущем телеканала "Звезда" категорически отказывается говорить и его гендиректор Григорий Кричевский.

По данным "Ъ", в своем письме на имя премьера господин Сердюков называет нецелесообразным передачу мощностей и частот телеканала "Звезда" для нужд и вещания ОТ, поскольку Минобороны вложило в телекомпанию слишком много сил и денег. Но в качестве компромиссного варианта министр Сердюков предлагает рассмотреть главе правительства передачу лишь части имеющихся у "Звезды" региональных частот для ОТ. А также оставить Минобороны половину от бюджетного финансирования для дальнейшего развития своей телекомпании. При этом, по данным "Ъ", ряд частот, которые Минобороны планирует передать ОТ, находятся почти в нерабочем состоянии, и для того, чтобы на них начать эфирное вещание, потребуется еще дополнительное финансирование.

Напомним, что "Звезда" получала деньги из государственного бюджета, в частности, с 2010 по 2012 годы телекомпании было выделено 4,2 млрд руб. Но помимо этого Минобороны в течение первых трех лет выделяло на "Звезду" и внебюджетное финансирование — прежде всего, на развитие телевизионных частот в регионах и контент. В частности, бывший гендиректор "Звезды" Руслан Соколов в интервью "Ъ" в 2007 году заявлял: "Из Минобороны мы в ближайшее время получим около 300 млн руб. на 2007 год... Самая затратная часть, как и у всех телекомпаний,— это создание сети. Пока мы потратили на это около $ 10 млн. Но это деньги из внебюджетных источников — различных фондов и благотворительных организаций, связанных с Минобороны".

В правительстве не скрывают, что конфликт с Минобороны вокруг ОТ и "Звезды" существует и что ситуация зашла в тупик. В частности, замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, который курирует вопросы, связанные с ОТ, заявил "Ъ": "Мы ведем переговоры с Минобороны по частотам "Звезды". Но пока я не могу с уверенностью сказать, когда они подойдут к концу". Источник "Ъ" в аппарате правительства подтвердил факт письма Анатолия Сердюкова на имя Дмитрия Медведева. Но и здесь пока не видят окончательного решения ситуации. "В правительстве позиция Минобороны известна,— заявил собеседник "Ъ",— но, видимо, "Звезде" придется поделиться некоторыми частотами и бюджетными деньгами на 2013-2014 годы. А если Министерству обороны нужен канал, они могут содержать его сами".

Примечательно, что источники "Ъ" в правительстве, в случае если стороны не смогут договориться, и в дело не вмешается президент Владимир Путин, он же главнокомандующий, которому напрямую подчиняется Анатолий Сердюков, говорят об одном и том же альтернативном варианте вещания как для "Звезды", так и для ОТ — выход в эфир через кабельные сети в крупных городах страны.

Создавшийся конфликт не вызывает никакого оптимизма у гендиректора ОТ Анатолия Лысенко. "Моя позиция такова: лучше всего создавать что-то новое, не руша старое,— заявил "Ъ" господин Лысенко.— Но так как свободных частот нет, то придется поделиться тем, что есть. Я не понимаю, как можно делить пополам частоты, а по сути, целый канал на двоих. И весь этот конфликт понять не могу. Государство должно само определить, кто ему важнее и насколько ему вообще нужно Общественное телевидение. Я же не пойду, как говорили во времена моего детства, "стыковаться" с Сердюковым".

Что же касается перспектив самого ОТ, то из источников в окружении Анатолия Лысенко (сам он пока отказывается обсуждать эту тему) "Ъ" стало известно, что до сих пор не создано юридическое лицо для ОТ, не принят устав, нет возможности начать хозяйственную и финансовую деятельность, а главное, вести переговоры о приеме на работу людей и производстве программ для вновь созданного телеканала. "Лысенко ходит злобно-растерянный",— так охарактеризовал ситуацию источник "Ъ", знакомый с ситуацией вокруг ОТ.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5653 Добавлено: 19 августа 2012 15:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Комеди ТВ» получила лицензию на спутниковое вещание


Национальная комиссия по коммуникациям выдала сегодня одной телекомпании лицензию на спутниковое вещание, а три телекомпании внесли заявки на получение лицензии.

Как сообщили Кавказ-Пресс в комиссии, лицензия была выдана телекомпании «Комедии ТВ», вид которой – специализированное (развлекательное) вещание, географическая зона – Грузия, минимальное время вещание – восемь часов в сутки.

Еще три телекомпании – «9-й канал», «Кавкасия» и ООО «Рима» внесли заявки на спутниковое вещание.
Устное слушание по «9-му каналу» и «Рима» состоится 17 сентября, а по телекомпании «Кавкасия» - 13 сентября. Решение же будет принято в течение десяти дней после проведения устных слушаний.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, sergey85, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5654 Добавлено: 19 августа 2012 18:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ZDF покажет матчи Лиги Чемпионов UEFA
Отборочный матч между Боруссией Mnchengladbach и Динамо Киев, который будет проходить во вторник, 21 августа 2012 года покажет немецкий канал ZDF. Это будет первый матч из многих , которые покажет этот канал в рамах розыгрышей Лиги Чемпионов УЕФА 2012/2013. ZDF покажет также ответный матч в день 29 августа в о 20:25.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, slavik43, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #5655 Добавлено: 19 августа 2012 19:29
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

С сентября новый информационный канал для Болгарии ?


По неофициальной информации , частное болгарское телевидение BBT готовится к ребрендингу , который включает в себя новую графику, новое имя и полное програмное изменение .
Стремлением нового генерального директора, Николая Барека запускается 24-часовой новостной канал , который в отличие от предыдущих СМИ транслировался в прямом эфире в течение дня.
Акцент на новом телевидении будет поставлен на 3-4 часовые информационные блоки, которые будут транслироваться утром , в полдень и вечером. В остальное время новости будут вестись каждые 30 минут с живыми программами и непосредственными событиями в Болгарии и за рубежом .
Телевизионная программа будет включать в себя прогнозы погоды и спортивные новости.
Ещё нет официального подтверждения о будущем BBT , но работники в TV7 отметили , что телевидение в болгарской версии будет похожим на CNN и будет полностью менять скучный журналистский формат , предлагая ТВ " Европа" и " Болгария Эйр".
Сейчас для ТВ- 7 поменялся логотип значок TV7, на котором вращается земной шар .

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #5656 Добавлено: 20 августа 2012 11:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эксперт раскритиковал приход Розанова на украинское TV


Спортивный журналист, пресс-атташе сборной Украины по футболу Александр Гливинский раскритиковал приглашение на украинское телевидение российского комментатора Юрия Розанова.

"Однажды я уже высказывался относительно работы российских комментаторов на украинском телевидении. Мое мнение к этому времени не изменилось: считаю, что российским комментаторам нужно комментировать в России, а украинским - в Украине. Дело не только в национальности, а в восприятии зрителем", - заявил Гливинский в комментарии Телекритике.

Переходя на личности, Гливинский отметил: "Конкретно по Розанову могу сказать, что в его комментарии очень много "Я", он слишком заполняет комментирование собственной оценкой и позицией. Вообще, на канале, где он работает (НТВ Плюс), распространена такая манера комментирования, которая на самом деле является не чем иным, как самолюбованием самовлюбленных ценителей футбола".

"Я не говорю, что там совсем нет профессиональных комментаторов, но вот такая навязчивая манера комментирования футбольного матча не является профессиональным исполнением комментатором своих обязанностей", - говорит Гливинский.

Напомним, что Юрий Розанов был приглашен на канал Футбол после того, как уволился Виктор Вацко, отказавшийся от работы комментатора в пользу менеджерской должности в львовских Карпатах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #5657 Добавлено: 20 августа 2012 15:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ начнет новый сезон 27 августа


Стартует «Беременная в 16», а также новые сезоны «Куба», «Фермер ищет жену», «МастерШефа», «Взвешенных и счастливых», «Танцуют все!», «Х-фактор» и «Битвы экстрасенсов»

В новом сезоне телеканал СТБ покажет премьеру реалити-шоу «Беременная в 16». Об этом говорится на сайте канала.

Программа стартует 28 августа и будет выходить по вторникам в 22:25. Напомним, реалити создавалось по формату Sixteen & Pregnantего героями являются девушки-подростки, которые пытаются преодолеть трудности, связанные с ранней беременностью.

Всего в новом сезоне СТБ оставит вертикальную линейку собственных проектов в прайм-тайм.

По будням в 20:00 по понедельникам будет выходить «Куб» (шоу стартует 27 августа), в 22:25 - «Детектор лжи» (27 августа). В 20:00 по вторникам - «Фермер ищет жену - 2» (28 августа), по средам - «МастерШеф-2» (29 августа), четверг - «Взвешенные и счастливы - 2» (30 августа), по пятницам - «Танцуют все! - 5» (31 августа). В субботу, как и в прошлом году, в 19:00 будет выходить «Х-фактор-3» (1 сентября), а в воскресенье в этом же слоте «Битва экстрасенсов - 11» (2 сентября).

Новый сезон СТБ начнется под слоганом «Возможно все».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #5658 Добавлено: 20 августа 2012 19:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Государство выделит Общественному телевидению 20 млрд рублей


Внешэкономбанк сообщил властям, что не сможет собрать целевой капитал нового телеканала за счет благотворительных взносов

Общественное телевидение России было создано по указу президента России Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. В этом же указе правительству поручено сформировать целевой капитал Общественного телевидения России (ОТВР) за счет публичного сбора денежных средств. Первый год жизни организации решили профинансировать из госбюджета (1,2 млрд рублей), а с 2014 года ОТВР будет существовать на проценты от целевого капитала, собранного благодаря благотворительным взносам. Формирование целевого капитала Общественного телевидения России (ОТВР) было поручено Внешэкономбанку (ВЭБ).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5659 Добавлено: 20 августа 2012 19:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Группа 1+1 провела презентацию нового ТВ-сезона


20 августа в Мистецьком Арсенале состоялась презентация нового сезона от группы каналов 1+1.

Презентацию открывал генеральный директор группы Александр Ткаченко. Выступая он отметил, что Группа в новом сезоне будет идти в ногу с тенденциями и ставить во главу угла контент и производство качественного продукта.

«Планшеты и смартфоны окружили человека экранами. А любой экран рано или поздно становится телевизором» - сказал Ткаченко.

Главная новинка, которую презентовали «плюсы» - новый телеканал «Плюс-плюс», созданный специально для семейного просмотра. Как свидетельствует статистика, в среднем украинцы проводят за телевизором больше пяти часов в день, дети украинцев – больше четырех. А вот украинцы вместе с детьми – всего чуть больше полутора часов.

Новый канал создан как раз специально для того, чтоб увеличить долю совместного семейного смотрения.

Кроме того, Группа презентовала свои новинки. Шоу «Джентельменский набор» (мужской аналог «Від пацанки до панянки») – авторская разработка «плюсов». «Голос. Діти» - детская версия ставшего крайне популярным талант-шоу «Голос Країни».

Шоу «Давай, до побачення;)» с удачно выбранным названием по мотивам популярного интернет-мема является адаптацией иностранного формата Take Me Out. Это будет легкое развлекательное шоу знакомств.

Шоу «На Ножах» с Арамом Мнацакановым будет вновь эксплуатировать ресторанную тематику. «Пожалуйста, выйди за моего сына» - знакомства и свадьбы. «Богатые тоже плачут» - истории из жизни знаменитостей.

Также, представители 1+1 отметили, что будут стараться пускать в эфир самый качественный и популярный кино-продукт.

В целом, картинка следующего сезона на каналах Группы 1+1 стала более-менее ясна, однако пока что ничего кардинально нового или свежего зрителю не продмеонстрировали.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #5660 Добавлено: 20 августа 2012 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: lobanov.leonid
Группа 1+1 провела презентацию нового ТВ-сезона


Также на канале 1+1 будут продолжения таких проектов, как реалити-шоу "Операція Краса", "Міняю жінку", "4 весiлля" и развлекательного шоу "Добрый вечер".

Телеканал 2+2 в новом сезоне будет акцентировать внимание на спортивном контенте. Напомним, ранее телеканалы 1+1 и 2+2, Украина и Футбол, стали официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA в Украине на период 2012-2015 гг. А также будет уделять внимание экшен-кинолентам, т.е. фильмам с "мужским характером". Кроме того, в эфире продолжат появляться программы "Шалене вiдео по-українськи" и "Ульотне вiдео по-росiйски".

Телеканал ТЕТ в новом сезоне позиционирует себя, как "любимый канал современной молодежи", в связи с чем запускает ряд новых и продолжает показывать уже успевшие привлечь внимание телезрителя проекты.
В группу каналов 1+1 входят 1+1, ТЕТ, 2+2 и Плюсплюс. Группа входит в состав медиахолдинга Игоря Коломойского вместе с сайтами ТСН.ua, Главред, Телекритика и информагентством УНИАН.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:53 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...