Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Инвесторы начали распродавать акции Facebook

Ссылка на пост #1841 Добавлено: 20 августа 2012 22:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Депутаты предлагают показать в интернете, как будут считать голоса на выборах


Депутаты Верховной рады Украины зарегистрировали проект закона №11091, согласно которому видеотрансляцию выборов должны продлить до конца подсчета голосов на участках, передает корреспондент «proIT».

Инициаторами законопроекта выступили Королевськая Н.Ю., Логвиненко О.С и Суслов Е.И.

«Цель и задачи законопроекта - обеспечить функционирование системы видеонаблюдения в режиме реального времени до завершения всех избирательных процедур на избирательном участке, что позволит создать препятствия для фальсификации результатов выборов во время подведения итогов голосования», - сказано в пояснительной записке к законопроекту.

Напомним, что 3 августа Президент Виктор Янукович одобрил закон, определяющий порядок использования веб-камер на избирательных участках на выборах Верховной Рады, которые пройдут 28 октября. Согласно принятому закону, трансляция выборов в интернете прекращается с момента закрытия участка для голосования. Подсчет голосов записывается только на видео.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, sergey85, Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1842 Добавлено: 21 августа 2012 02:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Началась подготовка к съемкам фильма о «Яндексе» и российских IT-компаниях


Согласно данным ресурса КиноПоиск, по инициативе продюсера Ирины Смолко в России началась подготовка к съемкам фильма о «Яндексе» и российских IT-компаниях под рабочим названием «Стартап». Идею создания фильма о IT-сфере предложили участники форума «Что Россия может дать миру», указавшие на «Яндекс» в качестве примера успешного российского проекта.

Для написания сценария «Стартапа» Ирина пригласила Дмитрия Соболева, участвовавшего в создании фильмов «Остров» и «Перемирие». Режиссером фильма станет Роман Каримов, известный по кинокартинам «Неадекватные люди» (2010 г.), «Вдребезги» (2011 г.). Смолко выразила уверенность в способности Соболева написать такой сценарий, что «Стартап» «будет интересен всем, в том числе и за рубежом».

Сценарий «Стартапа» находится на начальной стадии разработки, поэтому говорить о сюжетной линии пока рано. В настоящее время создатели фильма встречаются с представителями различных отечественных IT-компаний, поэтому следует ожидать рассказ об истории не только «Яндекса», но и всей российской IT-индустрии. По словам Ирины Смолко, сюжет фильма охватывает историю развития IT-отрасли России, начиная с 1990-х по нынешнее время.

В 2010 году, как известно, вышел фильм «Социальная сеть», построенный на истории создания социальной сети Facebook. При бюджете в $50 млн кассовые сборы «Социальной сети» превысили $224 млн. «Яндекс» является наиболее успешной поисковой системой в Рунете, и, несомненно, история становления этой компании будет не менее интересна для общественности, чем рассказ о Facebook.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, sergey85, Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1843 Добавлено: 21 августа 2012 08:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скорость Ethernet достигнет терабита в секунду


В рамках организации IEEE официально началась работа над увеличением пропускной способности такого распространенного сетевого интерфейса, как Ethernet. Группа с полным названием IEEE 802.3 Industry Connections Higher Speed Ethernet Consensus (Индустриальный консенсус по скоростным Ethernet-соединениям) планирует в течение года подготовить рабочую версию нового стандарта. На этот раз скорость Ethernet сделает настоящий скачок с нынешних максимальных 400 гигабит в секунду до 1 терабита в секунду.

Рабочий комитет IEEE 802.3, отвечающий за развитие стандарта кабельных сетей общего назначения Ethernet, недавно выпустил официальный доклад о ситуации с Ethernet-каналами. В этом докладе эксперты отмечают, что потребность в пропускной способности единичных каналов удваивается каждые два года. При сохранении такой тенденции сетям понадобится скорость в 1 Тбит/с уже к 2015 году, а к 2020 году будут нужны каналы уже на 10 Тбит/с.

Как говорит Джон Д‘Амброзиа (John D’Ambrosia), ветеран Ethernet-стандартов и глава нынешней рабочей группы, сегодня все озабочены передачей настоящих цунами из данных. Заказчики хотят передавать все более крупные объемы информации, но хотят делать это экономичными способами. С другой стороны, на сегодняшний день нет достаточно дешевых решений для организации терабитных каналов. В то же время, самые передовые пользователи говорят, что им уже сейчас не хватает максимальных 400 Гбит/с, предусмотренных текущими стандартами Ethernet.

На оптических каналах инженеры доводят до серийного производства оборудование для скорости 25 Гбит/с и готовятся к работе над каналами на 50 Гбит/с. Чтобы обеспечить терабитный Ethernet-канал, сейчас придется соединить 20-40 самых быстрых оптических каналов.

Прошлый опыт показывает, что экономически обоснованными могут быть решения не более, чем на 16 параллельных каналов – добавление линий упирается в количество контактов на микросхемах. Таким образом, заключают эксперты, следующий скачок скорости требует радикальных новшеств в схемах модуляции или других революционных технологий.

В отсутствие прорывов на техническом фронте нынешняя рабочая группа по стандартам IEEE 802.3 решила дорабатывать стандарты на 400 Гбит и 1 Тбит параллельно. Последнее крупное обновление Ethernet одновременно породило стандарты на 40 и 100 Гбит для разных целевых рынков. Окончательно решение по скоростям оставлено следующей инстанции. По мнению нынешней группы, которая должна выработать консенсус по дальнейшему развитию стандарта, на следующее поколение стандарта уйдет три года – на год меньше, чем прежде. В работе группы принимают участие множество ведущих производителей микросхем, поставщиков канального оборудования и операторов связи.

Окончательные результаты первичного согласования по новому стандарту Ethernet планируется объявить 23 сентября, сразу после конгресса международного союза электросвязи ITU.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, sergey85, Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1844 Добавлено: 21 августа 2012 09:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Apple побила мировой рекорд по капитализации


Американская компания Apple по итогам торгов на Nasdaq в понедельник побила мировой рекорд по капитализации, ранее принадлежащий Microsoft, и с оценкой в 623,52 миллиарда долларов укрепила свои позиции самой дорогой компании мира, свидетельствуют данные биржи.
Предыдущий рекорд по капитализации - 620,58 миллиарда долларов - принадлежал компании Microsoft, пишет агентство Рейтер со ссылкой на данные S&P Dow Jones. Софтверная корпорация установила его в 1999 году, на одном из пиков популярности технологических компаний среди инвесторов.

Стоимость акций Apple на закрытии Nasdaq в понедельник выросла на 2,63% и составила рекордные для компании 665,15 доллара за ценную бумагу. Капитализация производителя гаджетов iPhone и iPad - или суммарная стоимость всех акций компании по рыночной цене - составила 623,52 миллиарда долларов.

Титул самой дорогой компании мира Apple удерживала с прошлого года, однако этот показатель оценивался относительно других игроков рынка на текущий день. Ее ближайший конкурент компания Exxon Mobil отстает теперь более чем на 200 миллиардов долларов с показателем в 405,97 миллиарда долларов по данным на закрытии торгов в понедельник.

Примечательно, что цена акций Apple на закрытии оказалась всего на полтора доллара ниже, чем розничная стоимость первого компьютера от производителя - модель Apple I продавалась в 1976 году за 666,66 доллара.

Акции Apple с прошлой недели активно растут на фоне слухов о возможной презентации нового iPhone в сентябре, о предполагаемом анонсе компактного iPad в октябре, а также о разработке компанией нового технологического решения для просмотра телепрограмм, которое может появиться на рынке в начале следующего года, пишут американские СМИ.

Аналитики рынка предполагают, что акции Apple продолжат расти в цене. Предложенная ими целевая стоимость ценных бумаг компании на ближайший год, по данным Nasdaq, составляет 745 долларов США.

Чистая прибыль Apple в завершившемся 30 июня 2012 года третьем квартале текущего финансового года выросла на 20,5% до 8,8 миллиарда долларов по сравнению с 7,3 миллиарда долларов за аналогичный период годом ранее. В четвертом квартале компания ожидает выручку на уровне 34 миллиардов долларов и прибыль в 7,65 доллара в расчете на акцию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, sergey85, Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1845 Добавлено: 21 августа 2012 15:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объединяются два крупнейших китайских видеопортала


На китайском интернет-рынке происходит очередное крупное поглощение. Покупка будет проведена путем обмена акциями двух компаний
Крупнейший китайский видеопортал Youku заручился одобрением акционеров на покупку своего основного конкурента Tudou Holdings. Объединившись, компании Youku и Tudou усилят свое присутствие на видеорынке и увеличат отрыв от Baidu и Tencent в своем сегменте.

Как передает CyberSecurity, акционеры одобрили все резолюции, связанные с покупкой Youku. По условиям сделки, покупка будет проведена путем обмена акциями двух компаний. Как именно будут меняться акции и в каком соотношении в компании Youku, как инициаторе сделки, не сообщили.

Сейчас, согласно данным Analysys International, в Китае доля Youku составляет около 20,9%, против 11,5% у Tudou. Проекта iQiyi, принадлежащий Baidu, имеет долю в 6,7%, тогда как у Tencent 4,7%. Стороны говорят, что после завершения сделки их суммарная недельная аудитория будет составлять около 300 млн. человек.

Напомним, еще в марте этого года две китайские компании заявили о возможности слияния, которое должно было помочь им в снижении расходов на лицензирование и сетевое обслуживание. Сами компании оценивают эффект от слияния в $60 млн. экономии ежегодно.

Также обращает на себя внимание и тот факт, что крупнейшая китайская интернет-компания Tencent буквально накануне сделки объявила об обновлении своего видеопортала, кроме того лидер интернет-поиска в КНР Baidu также на прошлой неделе объявил о расширении каталогов видео.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1846 Добавлено: 21 августа 2012 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инвесторы начали распродавать акции Facebook




Один из самых ранних инвесторов Facebook за четверг и пятницу прошлой недели продал порядка 20,1 млн. акций соцсети


Один из первых инвесторов Facebook Питер Тиль (Peter Thiel) продал большинство принадлежащих ему акций соцсети после завершения моратория на их реализацию. Об этом свидетельствуют документы, поданные в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Как передает Прайм, Тиль - один из самых ранних инвесторов Facebook - за четверг и пятницу прошлой недели продал порядка 20,1 млн. акций соцсети. Это составляет более 70% принадлежавшего ему после IPO Facebook пакета в 27,9 млн. акций.

Ранее в ходе IPO Тиль продал еще 16 млн. акций соцсети.

Напомним, Facebook, которая провела первичное публичное размещение акций на бирже Nasdaq 18 мая, ввела период ограничения на продажу части акций инвесторами, профинансировавшими ее бизнес на ранних стадиях развития, а также сотрудниками, получившими ценные бумаги в виде вознаграждения.

В четверг 16 августа истек мораторий на свободную продажу примерно 271 млн. акций Facebook, что примерно на 60% увеличило объем акций компании, которые могут участвовать в сделках.

Напомним также, три месяца назад в ходе IPO цена акций Facebook была определена на уровне $38. Однако с тех пор стоимость ценных бумаг соцсети падает - в ходе торгового дня на Nasdaq в понедельник они обновили исторический для компании минимум на уровне $18,75, что более чем вдвое ниже цены IPO. К завершению торгов акции Facebook отыграли часть падения и закрылись на уровне $20.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, Glabius, RomaamoR, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1847 Добавлено: 22 августа 2012 10:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В соцсети "ВКонтакте" появились смайлы




Социальная сеть "ВКонтакте" первой из соцсетей включила поддержку в браузере стандартных смайлов Emoji. Об этом в ночь на среду, 22 августа, сообщил основатель и глава "ВКонтакте" Павел Дуров.

"Владельцы iPhone все чаще используют для передачи эмоций в личных сообщениях смайлы Еmoji. Однако при заходе в социальные сети со стационарных компьютеров пользователи видели вместо них пустые сообщения. Чтобы исправить этот коммуникационный разрыв, "ВКонтакте" поддержала отображение стандартных Emoji в личных сообщениях", - написал Дуров.

В январе 2012 года "ВКонтакте" проводила конкурс на лучший дизайн смайлов. Его победителем стал Павел Гайчук. Ему и поручили создание полного набора смайлов для соцсети.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1848 Добавлено: 22 августа 2012 19:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook обвинили в плагиате






Китайская компания утверждает, что запустила функцию Timeline на страницах своего проекта почти на 3,5 года раньше Facebook
Китайская веб-компания Cubic Network подает иск против социальной сети Facebook, обвиняя последнюю в краже идеи и реализации функции Timeline (Хроника), не так давно реализованной в Facebook.

Как пишет CyberSecurity, китайский веб-стартап был основан четыре года назад выпускником Гарварда Сюном Ван Ли, который утверждает, что его компания запустила функцию Timeline на страницах своего проекта еще в феврале 2008 года, то есть почти на 3,5 года раньше Facebook.

Как и на Facebook, в продукте Cubic Network, Хроника позволяет располагать фото и видео пользователей в хронологическом порядке.

Сама Facebook реализовала функцию Timeline в 2011 году, презентовала ее в конце года на корпоративной конференции F8 в Сан-Франциско.

Список претензий Сюя Ван Ли в главе Facebook не исчерпывается одним лишь заявлением о Хронике, китайский бизнесмен говорит, что и сам логотип Facebook "слишком похож" на логотип Cubic Network. Также он говорит, что у Cubic Networks центр исследований и разработок с 2006 года называется именно F8.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1849 Добавлено: 23 августа 2012 11:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google запатентовала «умную» перчатку


Компания Google не стала останавливаться на разработке очков виртуальной реальности и запатентовала «умную» перчатку — устройство, которое можно наблюдать в фильме «Особое мнение» с Томом Крузом в главной роли
Перчатка так же напичкана всевозможной электроникой: здесь есть набор сенсоров, видеокамеры на кончиках пальцев, компас, гироскоп, акселерометр и так далее.

Отличительной особенностью устройства является то, что оно представляет собой почти полностью автономный комплекс со встроенным процессором, оперативной памятью, местом для хранения данных и поддержкой беспроводных коммуникаций. Предусмотрено и питание, которое осуществляется с помощью батареи, размещенной на запястье.

В документах упоминается и программное обеспечение, которое позволяет, например, делать снимки, с помощью нескольких камер можно записывать 3D-изображение. Также есть поддержка управления жестами и другое. Как отмечает UnwiredView, в паре с очками дополненной реальности такие перчатки помогут воплотить в жизнь то, что можно было наблюдать в упоминаемой выше фантастической ленте режиссера Стивена Спилберга.
Как скоро дойдет до реализации всего описанного, можно лишь догадываться. В случае, если работа над созданием «умной» перчатки пойдет так же, как над Project Glass, ее появление можно ждать в относительно недалеком будущем.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Обнаружен первый в истории троянец для Linux и Mac OS X, похищающий пароли


«Доктор Веб» сообщает о появлении первого кросс-платформенного бэкдора, способного работать в операционных системах Linux и Mac OS X.

Эта вредоносная программа предназначена для кражи паролей от ряда популярных интернет-приложений. BackDoor.Wirenet. — первый в своем роде троянец с подобным функционалом, способный одновременно работать в этих операционных системах.

Механизм распространения этого троянца, добавленного в вирусные базы Dr.Web под именем BackDoor.Wirenet.1, еще выясняется. Данная вредоносная программа является бэкдором, способным работать как в операционной системе Linux, так и в Mac OS X.

В момент запуска BackDoor.Wirenet.1 создает свою копию в домашней папке пользователя. Для взаимодействия с командным сервером, расположенным по адресу 212.7.208.65, вредоносная программа использует специальный алгоритм шифрования Advanced Encryption Standard (AES).

BackDoor.Wirenet. обладает функционалом кейлоггера (т. е. способен фиксировать нажатия пользователем клавиш и отправлять полученные данные злоумышленникам), кроме того, он крадет пароли, вводимые пользователем в браузерах Opera, Firefox, Chrome, Chromium, а также пароли от таких приложений, как Thunderbird, SeaMonkey, Pidgin. Антивирусное ПО производства компании «Доктор Веб» успешно распознает и удаляет этот бэкдор, в связи с чем данная угроза не представляет серьезной опасности для пользователей Антивируса Dr.Web для Mac OS X и Антивируса Dr.Web для Linux.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1850 Добавлено: 23 августа 2012 17:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google создает в своей структуре подразделение по аудиту безопасности продуктов


За последнее время Google все чаще попадает под огонь критики за свои методы работы с персональными данными, а также за неоднознаную политику компании в области сбора информации. Буквально недавно интернет-гигант урегулировал претензии со стороны американской Федеральной Комиссии по торговле, заплатив за несанкционированный сбор данных 22,5 млн долларов.

По следам всех этих событий, компания сегодня объявила о создании так называемой команды быстрого реагирования Google Red Team, которая будет в режиме реального времени решать вопросы, связанные с приватностью данных, а также прайвиси-рисками для корпоративных и частных пользователей, работающих с продуктами компании.

Независимые эксперты по информационной безопасности говорят, что сама концепция группы быстрого реагирования, критически оценивающей инженерные и иные решения Google, является для сегодняшнего рынка уникальной. Для Google решение о создании Red Team - вынужденная мера, так как компания слишком часто становится мишенью для критики со стороны защитников частной жизни и мер по обеспечению конфиденциальности.

Также в Google рассказали о введении в штат такой единицы, как Data Privacy Engineer, задачи которого входит обеспечение соответствия продуктов интернет-компании самым высоким стандартам в области защиты пользовательской информации. Организационно, как новое подразделение, так и инженеры по безопасности данных будут равно независимы от всех продуктов компании и не будут входить в какое-то продуктовое направление. В требовании к кандидатам на должность Data Privacy Engineer сказано, что они должны обладать широкими знаниями в области функционирования современных браузеров, иметь опыт работы с корпоративными бизнес-процессами в области безопасности информации и обладать рядом других навыков.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...