Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

HD-комплекты за 500 рублей и по специальной цене: новые возможности для партнеров и абонентов

Ссылка на пост #121 Добавлено: 20 июля 2012 16:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Смотрите Олимпиаду-2012 в Лондоне с «Континент ТВ»!

Меньше недели осталось до начала летних Олимпийских Игр в Лондоне, которые станут беспрецедентным зрелищем для телезрителей спутникового ТВ — и не только для заядлых болельщиков. Именно к Олимпиаде-2012 телеканалы, входящие в пакеты каналов «Континент ТВ», не просто приготовили Вам самые полные трансляции из столицы Великобритании. Олимпийские игры-2012 станут первыми, где для вещания будут использованы телекамеры со скоростью съемки до 500 кадров в секунду, что даст возможность зрителю увидеть уникальные суперзамедленные повторы самых важных моментов игр во всех видах спорта. Кроме того, трансляции из Лондона будут полностью вестись в HDTV — самом современном на сегодняшний день стандарте телевидения высокой четкости, который дает «картинку» в 5 раз четче, ярче и насыщеннее, чем обычное ТВ
Все основные события игр будут показаны в прямом эфире, а по утрам зрители смогут посмотреть повторы самых интересных соревнований за предыдущий день. На Играх все трансляции будут, конечно же, дополнены дневниками Олимпиады, специальными программами с участием известных спортивных экспертов, включениями из Олимпийской деревни, где будет расквартирована российская сборная, сюжетами из истории Олимпиад, документальным кино.


Первые трансляции из Лондона начнутся уже 25 июля, когда на телеканале «Россия 2» начнутся матчи по женскому футболу. А 27 июля «Первый канал» во всем великолепии красок и звуков покажет официальное открытие игр. Закрытие Олимпиады в Лондоне 12 августа покажет — в эфире канала «Россия 1».

«Первый канал» планирует ежедневно отдавать прямым эфирам из Лондона не менее 3 часов в день, показывая соревнования по самым интересным и популярным в России видам спорта с участием наших спортсменов. Телеканал «Россия 1» будет показывать Олимпиаду двумя четырехчасовыми блоками: первый, утренний будет начинаться в 11:00 по московскому времени, второй — с 23:00 и до глубокой ночи.

Канал «Спорт 1 HD» станет для обладателей HD-оборудования широкоформатным окном в мир Олимпиады, все трансляции которого обладатели HDTV-оборудования увидят в невероятно ярких и четких красках, как будто они лично присутствуют на стадионах и в спортивных залах столицы Британии.

На канале «Россия 2» эфир также практически полностью будет отдан спортивным событиям в Лондоне. Зрители увидят прямые, практически без купюр, соревнования по командным видам спорта, легкой атлетике, плаванию, теннису, другим спортивным видам.

Специальную программу по освещению Олимпиады подготовил телеканал «Спорт Плюс», который на время ее проведения станет основным олимпийским каналом спортивного семейства «НТВ Плюс». На «Спорт Плюс» телезрителей ждут премьеры главных прямых эфиров дня с участием российских спортсменов, а ровно в полдень — специальная программа «Английский завтрак», «гвоздем» которого станут интервью в прямом эфире с главными героями Олимпийских игр. На время Игр телеканал «Наш футбол», который входит в дополнительные пакеты «Континент ТВ», станет главным футбольным каналом Олимпиады, на котором покажут всю лондонскую футбольную программу.
Быстрее, выше, сильнее — главный олимпийский девиз.
Не пропустите уникальную возможность насладиться летними Олимпийскими играми на «Континент ТВ»!
Быстрее подключайтесь к «Континент ТВ» на HDTV-оборудовании, чтобы смотреть великие Игры как никогда отчетливо!
Выше качество спортивных трансляций, которые этим летом выйдут на непревзойденные спортивные рубежи!
Сильнее болейте за наших у экранов телевизоров!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, richyp, ins0mn1a, slavik43
Ссылка на пост #122 Добавлено: 25 июля 2012 17:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Преимущество HD-пакетов оператора Орион-Экспресс - более низкая стоимость подключения


Сегодня Триколор обнародовал тарифную политику. Подключение к HD-каналам обойдется абонентам всего в 900 руб в год. Мы попросили других спутниковых операторов прокомментировать, что они могут противопоставить такой низкой цене и чем буду привлекать оператора. По мнению Михаила Дубровского, PR- директора оператора Орион-Экспресс, преимущество HD пакетов Континент и Телекарта - более низкая стоимость подключения. Михаил Дубровский : "Наше ключевое преимущество - самая низкая в России стоимость подключения к спутниковому ТВ в HDTV-формате. Фактически она в два раза ниже предложения Триколор ТВ. За ту цену, которую абонент заплатит за подключение к Триколор, он может подключить, например, дома Континент HD, а на даче Телекарту в HD. По составу пакета наше предложение не уступает, а по качеству изображения превосходит Триколор ТВ".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, slavik43
Ссылка на пост #123 Добавлено: 27 июля 2012 11:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смотрите «Наш Футбол» в два раза дешевле


С первого дня августа этого года стоимость дополнительного футбольного пакета — всего 149 рублей в месяц. Смотрите все матчи Чемпионата России по футболу и футбольные соревнования Олимпиады-2012 в Лондоне вместе с лучшими спортивными комментаторами страны — и при этом в два раза дешевле, чем раньше!

Подключайте дополнительный пакет «Наш футбол» и смотрите все матчи нового Чемпионата России по футболу
и Олимпиады-2012! Футбола больше, а цена — меньше!

Континент ТВ

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, slavik43
Ссылка на пост #124 Добавлено: 30 июля 2012 15:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Изменения в пакетировании «Континент ТВ»


Вниманию абонентов и партнеров «Континент ТВ»! Сообщаем Вам о планируемом изменении пакетирования Континент ТВ! В самый полный пакет Континент ТВ «Безлимитный» войдут более 100 интереснейших каналов на любой вкус, включая каналы высокой четкости! Стоить пакет «Безлимитный» будет от 199 рублей в месяц!

В пакет «Безлимитный» войдут все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ» — лучшие российские и зарубежные бренды:
•Лучшие российские и зарубежные кинофильмы и сериалы: Кинолюкс, Наше Новое Кино, SY-FY Universal, Киносоюз, Амедиа, ТВ XXI, Комедия ТВ
•«Мужские» каналы: Бойцовский Клуб, Автоплюс, Extreme Sports, Comedy TV, Перец, 2х2, РБК
•Телеканалы об увлечениях и хобби: Моя Планета, Наука 2.0, 24 Техно, Кухня ТВ, Galaxy
•Музыкальные каналы: Европа Плюс, 9 Волна, VH1 Classic, Mezzo
•Телеканалы для детей: Tiji, Gulli и Детский Мир

Каждый тематический пакет можно будет заказать и подключить отдельно — в дополнение к пакету «Классический». Но интереснее и выгоднее будет смотреть их все вместе, в составе «Безлимитного» — ведь при оплате на год вперед стоимость подписки на 100 каналов пакета «Безлимитный» будет равна годовой подписке на 60 каналов «Классического»!

Обратите внимание на то, как изменится состав пакета «Классический». Теперь «Классический» включает в себя телеканалы интересные массовой аудитории, он сбалансирован по составу и тематике.
•каналы Disney и Nickelodeon заменят Детский Мир и Tiji, которые будут переведены в пакет «Безлимитный»;
•канал Investigation Discovery заменит канал Discovery World;
•каналы Extreme Sports, Comedy TV и 2х2 будут переведены в пакет «Безлимитный»;
•в пакет «Классический» будет добавлен музыкальный канал Муз ТВ.

HD-каналы будут доступны всем абонентам «Классического» еще не менее года без дополнительной платы!

В течение 2012 года планируется увеличение числа каналов как в «Классическом», так и в «Безлимитном» пакетах. Откройте для себя безлимитный «Континент»!

* В Архангельской, Иркутской, Магаданской, Мурманской, Сахалинской, Калининградской, Еврейской автономной областях, Республиках Карелия, Бурятия, Саха/Якутия, Тыва, Приморском, Забайкальском, Хабаровском краях возможность приема всех каналов «Континент ТВ» не гарантируется

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, slavik43
Ссылка на пост #125 Добавлено: 19 августа 2012 20:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Континент ТВ с тестами украинского Inter


На русской платформе Континент ТВ со спутника Horizons 2 (85°E) началось тестирование украинского канала Inter. Эмиссия проводится под вводящим в заблуждение названием "Inter+"(Международный канал U.A. Inter Media Group) с транспондера 10K , на параметрах 12,080 GHz, pol. H, SR: 26700, FEC: 3/5, DVB-S2/8PSK , закодирована в системах условного доступа Conax и Irdeto 2. Абоненты платформы имеют возможность к просмотру .
Компания Orion-Express, oператор платформы Kontinent TV, не раскрывают деталей добавления нового канала в свое предложение .Вполне вероятно , ожидается включение международной версии Inter+ , а не национальной Inter.
До сих пор на платформе Kontinent TV не было украинских каналов .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #126 Добавлено: 20 августа 2012 18:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спутниковое телевидение высокой четкости — всего за 600 рублей в год!


«Телекарта HD» — это 45 телеканалов, HDTV в базовом пакете, современное HD-оборудование стандарта MPEG-4/DVB–S2, самая выгодная на рынке стоимость HDTV-комплекта, а также простой и естественный переход на спутниковое ТВ «Континент» с возможностью смотреть 100 каналов и 10 HD-каналов с момента подключения без замены оборудования. Смотрите телевидение высокой четкости с «Телекартой HD» всего за 600 рублей в год!

При подключении к Телекарта HD год подписки на все каналы уже на карте!

В пакеты «Старт» и «Стандарт» спутникового ТВ «Телекарта HD» войдут 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных каналов, в том числе в HD-качестве. И — внимание! — количество каналов будет еще увеличено!

Спорт 1 HD– самый популярный в России HD-канал о спорте. Освещает все крупнейшие спортивные события в формате высокой четкости: Олимпиады, Чемпионаты, Кубки России и Мира! Футбол, биатлон, волейбол, Формула-1, баскетбол, профессиональный бокс, большой теннис и многое другое! Болейте за российскую сборную, получая удовольствие от трансляций самого высокого качества!

В эфире «Телекарты HD» — всемирно известный телеканал Fashion TV HD, посвященный стилю жизни. Это один из самых зрелищных телеканалов, позволяющий любому, даже самому неискушенному зрителю максимально оценить преимущества HDTV. В сетке канала — коллекции знаменитых Домов, недели прет-а-порте, модные линии сезона. Женщинам канал демонстрирует последние новинки сезона, а мужчинам cногсшибательно красивых женщин! Fashion TV HD — единственный в России HD-канал, в эфире которого транслируются передачи в 3D!

Самые главные российские каналы в «Телекарте HD» транслируются не только в московской, но и в региональных версиях:

специально для Урала — Первый канал (+2) и Россия 1 (+2)
специально для Сибири — Первый канал (+4) и Россия 1 (+4)

«Телекарта HD» гордится тем, что предлагает самое выгодное технологическое решение, в результате которого стоимость комплекта полного комплекта для подключения Телекарта HD для абонента составляет 5-6 тысяч рублей! Это в два раза дешевле других HD-предложений в России!

Для подключения ТЕЛЕКАРТЫ HD используется специально разработанный для HDTV надежный и качественный приемник ТЕЛЕКАРТА HD X8 стандарта MPEG-4, DVB–S2, поддерживающий формат высокой четкости HDTV и обеспечивающий более высокое качество изображения цифрового телевидения даже в стандартном разрешении. Телекарта HD X8 — стильный и современный приемник с возможностью записи PVR, с выходами HDMI, SCART, SPDIF и кнопками управления, удобно расположенными на передней панели

И об еще одном важнейшем достоинстве «Телекарты HD» — самой доступной в России абонентской плате за HD-телевидение, которое в 5 раз ярче, четче и насыщеннее обычного – от 600 рублей в год. Несмотря на расширение пакета «Телекарта HD» до 45 каналов, на HD-каналы в базовом пакете, стоимость «Телекарты» не меняется:

Пакет «Старт» — всего 600 рублей за год просмотра, или 2 рубля в день.
Пакет «Стандарт» – всего 880 рублей за год просмотра, или 3 рубля в день.

«Телекарта HD» — очень гибкое телевидение. Оно дает зрителю возможность в любой момент, просто и быстро, без замены оборудования, перейти на «Континент ТВ» — и смотреть более 100 каналов в SD и HD-стандарте от 199 руб/мес. Для этого достаточно всего одного звонка по телефону 8-800-100-100-6 (звонок бесплатный).

** В Архангельской, Иркутской, Магаданской, Мурманской, Сахалинской, Калининградской, Еврейской автономной областях, Республиках Карелия, Бурятия, Саха/Якутия, Тыва, Приморском, Забайкальском, Хабаровском краях возможность приема всех каналов «Телекарта HD» не гарантируется.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #127 Добавлено: 29 августа 2012 11:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал 21+ на Horizons 2


1 сентября 2012 года общероссийский развлекательный телеканал 21+ начнет вещание на спутнике Horizons 2 российского провайдера спутникового телевидения «Орион Экспресс». Зрители смогут увидеть телеканал 21+ на 21 кнопке в пакетном предложении «Континент ТВ», насчитывающем более 100 российских и зарубежных телеканалов, доступных для 99% населения России.

Переход на Horizons 2 обеспечит уверенный прием сигнала телеканала 21+ на всей территории России, что позволит значительно увеличить спутниковую аудиторию и активизировать продвижение телеканала в региональных кабельных сетях. Теперь 21+ можно принимать с двух спутников: Horizons 2Орион Экспресс») и Eutelsat 36AТриколор ТВ»).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : richyp, bogdanoff
Ссылка на пост #128 Добавлено: 30 августа 2012 09:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HD-комплекты за 500 рублей и по специальной цене: новые возможности для партнеров и абонентов

С 1 сентября 2012 все, кто хочет смотреть самый полный пакет телеканалов спутникового ТВ «Континент», могут получить HD-комплект спутникового ТВ всего за 500 рублей! Предложение действительно для всех регионов России, где представлены склады-магазины «Скай Прогресс»!
Новое предложение предоставляет как новым, так и существующим абонентам «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс», имеющие возможность принимать пакеты каналов «Континент ТВ».

Возможности для НОВЫХ абонентов:

Первая. Новые абоненты получают:
Один HD-комплект для подключения «Континент ТВ» (HD-приемник Continent CHD-04/IR, конвертер, спутниковая антенна и карта доступа).
13 месяцев просмотра самого полного пакета каналов «Континент ТВ», в котором в 2012 году будет более 100 каналов, включая HD-каналы.
Условия: единовременный платеж 500 рублей + ежемесячный платеж 609 в течение 12 месяцев.

Вторая.
Новые абоненты для подключения нескольких телевизоров в доме получают:
Два HD-комплекта: HD-комплект для подключения «Континент ТВ»и комплект для подключения «Телекарты» (HD-приемник Continent CHD-04/IR, приемник Globo X90, конвертер, спутниковую антенну и карты доступа «Континент» и «Телекарты»).
19 месяцев просмотра самого полного пакета каналов «Континент ТВ», в котором в 2012 году будет более 100 каналов, включая HD-каналы.
Условия: единовременный платеж 500 рублей + ежемесячный платеж 609 в течение 18 месяцев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, richyp
Ссылка на пост #129 Добавлено: 5 сентября 2012 13:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал КХЛ HD на «Континент ТВ»



Смотрите российский хоккей в формате высокой четкости!

Не успела Континентальная хоккейная лига объявить о запуске канала КХЛ в формате высокой четкости (high definition), как этот канал вошел в состав команды телеканалов «Континент ТВ». Таким образом, начиная с 4 сентября 2012 года, с первого дня старта пятого сезона КХЛ, любители хоккея и одновременно подписчики пакета «Классический» на «Континент ТВ» смогут насладиться новым качеством телетрансляций.

Канал вошел в состав HD телеканалов «Континент ТВ» и доступен без дополнительной платы всем абонентам пакета «Классический», подключившимся на HD-оборудовании Continent.

О канале КХЛ HD
1 октября 2009 года начал вещание телеканал Континентальной хоккейной лиги — первый в России канал, посвященный отечественному хоккею с шайбой. Главная концепция его вещательной политики — освещение деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ. Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.Телеканал КХЛ также осуществляет показы таких эксклюзивных событий, как Матч Звезд КХЛ, а также предсезонных турниров и матчи шведской Elitserien.

Телеканал КХЛ обеспечивает болельщикам максимальный охват игр КХЛ. В этом сезоне количество трансляций увеличится. Будет показано более 500 матчей. Не забыты и поклонники клубов Молодежной хоккейной лиги и Высшей хоккейной лиги: в новом сезоне они смогут увидеть около 50 игр.

С первых дней осени 2012 года телеканал также начал вещание в формате высокой четкости. Трансляция канала КХЛ–ТВ в привычном для болельщиков формате SD продолжится в обычном режиме. С началом нового хоккейного сезона, дорогие любители хоккея!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #130 Добавлено: 6 сентября 2012 16:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Орион-Экспресс" нашёл мошенников


Некоторое время назад на российском рынке спутникового ТВ появилась компания, использующая в корыстных и нечистоплотных целях имя «Скай Прогресс Регион», которое до степени смешения сходно с названием официального дистрибутора «Орион Экспресс». Данная компания и ее сотрудники, представляясь официальными партнерами «Орион Экспресс» в Уральском Федеральном Округе, намеренно вводят наших абонентов и партнеров в заблуждение, предлагая на своем Интернет-сайте scayprogres.unovi.com и в личном общении комплекты для приема спутникового ТВ и сопутствующие товары. По некоторым данным, компания может осуществлять получение средств за заказанный товар без совершения отгрузки.

В этой связи оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и его официальный дистрибутор «Скай Прогресс» заявляют:

1. Компания «Скай Прогресс Регион» никогда не являлась и не является ни официальным, ни иным партнером «Орион Экспресс».

2. Актуальные коммерческие предложения доступны для партнеров «Скай Прогресс» только в региональных представительствах ООО «Скай Прогресс», а также в головном офисе «Скай Прогресс».

3. В настоящее время официальный сайт «Скай Прогресс» находится в стадии финальной отладки и будет открыт с 1 октября 2012 года, о чем партнеры будут уведомлены специально.

4. В случае продолжения компанией «Скай Прогресс Регион» мошеннической деятельности ООО «Скай Прогресс» оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы.

Во избежание потери средств и неполучения заказанных товаров спутниковый оператор «Орион Экспресс» и его официальный дистрибутор «Скай Прогресс» рекомендуют партнерам вступать в деловые отношения только с официальным дистрибьютором – компанией «Скай Прогресс», а также с осторожностью относиться к осуществлению платежей по банковским реквизитам, отличным от банковских реквизитов ООО «Скай Прогресс». При возникновении сомнений в легитимности контрагента ООО «Скай Прогресс» предлагает партнерам удостоверяться в том, что они имеют дело с официальным дистрибутором «Орион Экспресс».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...