Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Mail.ru купила Mail.ua

Ссылка на пост #1871 Добавлено: 29 августа 2012 09:29
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Yahoo! зарегистрировала ТМ Flickr в Украине

Американская корпорация Yahoo! Inc зарегистрировала 27 августа в Украинском институте промышленной собственности торговый знак flickr вместе с сочетанием цветов розовый+синий. Об этом сообщается на сайте государственного предприятия.

Заявка была подана еще в конце 2010 года. Теперь Yahoo Inc имеет эксклюзивное право на пользование им в Украине.

Под торговым знаком flickr Yahoo получает право оказывать в нашей стране услуги из сферы телекоммуникаций и интернета, рекламы, развлечений.

Flickr - фотосервис портала Yahoo!. Flickr - это сайт для размещения фотографий, их обсуждение и архивирования. Широко используется блоггерами для хранения фотографий. Популярен благодаря удобной и простой системе загрузки и поиска фотографий. Позволяет создавать тематические группы, социальные сети. Каждый, кто зарегистрировался на порталах Yahoo! или Google, или является участником социальной сети Facebook, автоматически получает доступ к услугам фотосайта Flickr.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1872 Добавлено: 29 августа 2012 13:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

The New York Times продала за $300 млн. сайт обо всем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


The New York Times Company, владелец одноименной ежедневной газеты, продаcт сайт About.com за $300 млн.



Как сообщает lenta.ru, покупателем сайта выступила компания IAC/InterActiveCorp одного из самых известных медиаменеджеров в США - Барри Диллера. Сделку планируется закрыть в течение ближайших недель. Она будет оплачена наличными.

Ранее сообщалось, что на About.com претендует портал Answers.com, но он готов был заплатить только $270 млн.

Сумма в $300 млн. означает, что About.com принес The New York Times Company убытки: в 2005 году компания купила портал немногим более чем за 400 млн. Тогда на актив претендовали также Google, Yahoo! и другие компании.

Тем не менее, сейчас для The New York Times продажа About.com - это избавление от непрофильного актива. В мае компания продала свою долю в Fenway Sports Group, владельце бейсбольной команды "Бостон Ред Сокс", а в январе - региональные издания.

На сайте About.com можно найти информацию, о чем угодно - от бейсбола или баскетбола до беременности или того, как делать мыло. Каждый раздел ведет специально нанятый редактор. При этом один редактор не может вести более одной темы. Сайт был создан еще в 1995 году, сейчас его аудитория составляет 67 млн. уникальных посетителей в месяц только в США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1873 Добавлено: 29 августа 2012 17:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НАТО сообщило о взломе одного из своих сервисов хакерами


Операторы сайта НАТО сегодня предупредили подписчиков сервиса e-Bookshop, что хакеры, вероятно, получили несанкционированный доступ к базе данных и получили информацию о клиентах сервиса. В НАТО говорят, что сервис e-Bookshop работал на собственной ИТ-платформе и не был связан с основными массивами информации военного альянса. В базе данных, доступ к которой был получен хакерами, какой-либо засекреченной военной или государственной информации не было.

На данный момент e-BookShop закрыт для всех пользователей и в ближайшее время зарегистрированные пользователи начнут получать email-уведомления о необходимости смены пароля для работы с системой. "Наше расследование показало, что возможен был факт компрометации пользовательской информации (имен, паролей, адресов и email). Хакеры получили информацию о людях, которые заказывали публикации или были подписаны на рассылки сервиса e-Bookshop", - говорится в заявлении НАТО.

"Если вы используете одни и те же пароли для других веб-платформ, рекомендуем вам экстренно сменить реквизиты для авторизации", - заявили в ведомстве.

Ранее в этом месяце страны-члены НАТО получили предупреждения о том, что ИТ-ресурсы с высокой долей вероятности могут стать мишенью для атак хакерской группировки Anonymous. Впрочем, пока хактивисты из этой группы на взяли на себя ответственность за взлом сервиса.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1874 Добавлено: 29 августа 2012 18:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шведский граф создал соцсеть для самых богатых людей мира

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Швед Эрик Вахмайстер, основавший одну из первых социальных сетей, создал социальную сеть для "сливок общества"

В сеть шведа могут попасть только самые активные и богатые пользователи Facebook Inc и LinkedIn.

Сайт BestofAllWorlds, который запустили 27 августа, дает возможность пользователям находить единомышленников, гидов по городам в онлайне, искать рестораны и другие заведения, узнавать, кто принимает участие в мероприятиях таких, например, как Art Basel в Майами и английские лошадиные скачки Royal Ascot, пояснил Эрик Вахмайстер, чей отец был шведским послом в США.

Вахмайстер считает, что его соцсеть дает возможность отфильтровать и получить информацию, которой можно доверять, а также устранить беспорядок, который есть у монополиста Facebook. Он делает ставку на эксклюзивность пользователей, желающих лучше контролировать свои данные, а также на привлечение богатой аудитории.

Сайт финансируется за счет собственных средств Вахмайстера, а также на средства королевской семьи Саудовской Аравии и инвесторов в Европе и США. Сейчас Вахмайстер хочет провести еще один раунд финансирования и пытается привлечь $5 млн., чтобы увеличить инвестиции в проект вдвое.

Социальная сеть BestofAllWorlds первый месяц будет работать без рекламы. Зарабатывать деньги Вахмайстер планирует с помощью рекламы яхт, часов и дорогого алкоголя, а также за счет сборов от гостиничных и ресторанных заказов.

В мае BestofAllWorlds разослала приглашения для создания эксклюзивной группы в 5 тыс. пользователей. В данный момент группа насчитывает 25 тыс. членов.
Напомним, Вахмайстер был автором одной из первых социальных сетей. Он основал ASmallWorld в 2004 году. В сеть можно было попасть только по приглашению сайта. В социальной сети богатым пользователям можно было знакомиться и заводить деловые связи. В 2006 году в сайт инвестировали средства Боб и Харви Вайнштейн. Вахмайстер покинул ASmallWorld в 2010 году. Позже он заявил, что безуспешно пытался выкупить сайт при поддержке российского миллиардера Михаила Прохорова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, 1995Ira29, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1875 Добавлено: 30 августа 2012 17:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Google+ запустили новые функции для бизнес-пользователей


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новый функционал будет доступен бизнес-пользователям сервиса Google Apps бесплатно до конца 2013 года

Компания Google запустила ряд новых функций для бизнес-пользователей сервиса Google Apps, которые позволят сотрудникам компаний легче взаимодействовать друг с другом при помощи соцсети Google+, говорится в сообщении представителей компании.

Как передает Прайм, корпоративные пользователи Google+ теперь смогут ограничивать приватность сообщений и видеоконференций только для сотрудников компании или ограниченного круга партнеров. При этом другие пользователи не могут расширить круг людей, у которых есть доступ к сообщению или видеоконференции.

Также появилась возможность составлять расписание видеозвонков и присоединяться к ним из календаря Google (Google Calendar), запускать многоканальные звонки из почтового сервиса Gmail, редактировать документы в режиме реального времени во время видеоконференций, устанавливать общие настройки для всей сотрудников компании, используя панель администратора.

Как отмечают представители Google, в планах компании разработать мобильную версию Google+ для корпоративных пользователей, а также представить больше функций администратора.

Новый функционал будет доступен бизнес-пользователям сервиса Google Apps бесплатно до конца 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1876 Добавлено: 30 августа 2012 21:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент Обама ответил на вопросы посетителей Reddit


1


Президент США Барак Обама ответил на вопросы посетителей популярного новостного ресурса Reddit. Обама принял участие в проекте, носящем название "Ask Me Anything" ("Спрашивай меня обо всем"). На вопросы посетителей Reddit Обама отвечал в режиме онлайн примерно в течение получаса.


Сообщение отредактировано 30 августа 2012 22:00. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1877 Добавлено: 30 августа 2012 22:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соратник Цукерберга продает еще один пакет акций Facebook


На этой неделе Дастин Московиц продал около 450 тыс. акций класса А по цене от $19,19 до $19,22 за штуку

Сооснователь соцсети Facebook Дастин Московиц продает еще один пакет акций из числа принадлежащих ему бумаг компании. Инвесторы говорят, что действия Московица уже начинают напоминать стратегию - продажа акций небольшими пакетами с интервалами в несколько дней.

Как передает CyberSecurity данные, обнародованные Комиссией по ценным бумагам и биржам США, на этой неделе Московиц продал около 450 тыс. акций класса А по цене от $19,19 до $19,22 за штуку.

Таким образом, с учетом нынешних продаж, во владении фонда Dustin A Moskovitz Trust осталось 6,15 млн. акций класса А и 106,8 млн. акций класса В, которые можно конвертировать друг в друга в любой момент из соотношения 1-1. На рынке более ликвидными считаются акции класса А, но класс В дает больше привилегий при корпоративных голосованиях.

Согласно данным статистики, Московиц продает примерно по 150 тыс. акций в день с 19 августа - с первого дня, когда по условиям IPO истек период блокировки и Московиц в принципе может продавать свои акции Facebook.

Напомним, до этого Московиц продал около 450 тыс. акций социальной сети, получив выручку примерно в $9 млн.

Дастин Московиц был в прошлом соседом по комнате Марка Цукерберга в Гарварде, когда в 2004 году они занялись проектом Facebook. 28-летний Московиц ушел из Facebook в 2008 году, основав компанию Asana, выпускающую решения для управления бизнес-проектами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1878 Добавлено: 30 августа 2012 22:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Принадлежащие футболистам микроблоги взломаны




Во время матча за суперкубок Испании между мадридским "Реалом" и "Барселоной" несколько десятков микроблогов, принадлежащих известным футболистам на сервисе Twitter, были взломаны.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1879 Добавлено: 31 августа 2012 14:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mail.ru купила Mail.ua


Российский интернет-холдинг Mail.ru Group купил у украинской компании Internet Invest Group почтовую службу Mail.ua, сообщает в номере от 31 августа газета "Ведомости".

У Mail.ua насчитывается около 300 тысяч пользователей. Все они после завершения сделки будут переведены в почтовую службу Mail.ru. Украинский интерфейс у почты появился в марте 2012 года. У Mail.Ru Group также есть офис в Киеве.

Сделку подтвердила в интервью "Ведомостям" вице-президент Mail.ru Анна Артамонова. Сумма покупки не разглашается, но анонимный источник издания оценивает ее в 500 тысяч долларов США.

В то же время Ain.ua со ссылкой на руководителя Internet Invest Group Александра Ольшанского пишет, что существует договор об интеграции Mail.ru и Mail.ua, однако продажа сервиса россиянам возможна лишь в будущем.

В whois Mail.ua указаны как контакты кипрской Nessly Holdings, на которую зарегистрированы несколько проектов Mail.ru, так и компании Internet Invest.

Сервис Mail.ua запустил один из ветеранов Уанета Алексей Мась. На его персональном сайте в списке проектов Mail.ua характеризуется как "наш ответ Mail.ru".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1880 Добавлено: 1 сентября 2012 21:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Гол Роналдиньо набрал полмиллиона просмотров на Youtube




Видеоролик с голом форварда бразильского футбольного клуба "Атлетико Минейро" Роналдиньо, забитым в матче чемпионата страны с "Крузейро", набрал более 500 тысяч просмотров на Youtube. Роналдиньо отличился на 90-й минуте встречи, пройдя с мячом со своей половины поля и обыграв по пути несколько футболистов "Крузейро".

Матч "Крузейро" - "Атлетико Минейро" состоялся 26 августа. По ходу встречи два игрока "Атлетико Минейро" и один футболист "Крузейро" получили удаления, поэтому Роналдиньо забивал, когда его команда играла вдевятером.

Роналдиньо забил гол при счете 1:1, но победить его команде не удалось. Уже в добавленное время игрок "Крузейро" Матеус сравнял счет.

Роналдиньо, ставший в 2002 году чемпионом мира по футболу, перешел в "Атлетико Минейро" из другого бразильского клуба "Фламенго" в июне 2012 года, подписав контракт на шесть месяцев. Команда Роналдиньо, набравшая 44 очка в 19 матчах, лидирует в чемпионате Бразилии 2012 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...