Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Автомобильного Мира » Пост #17

Какой по вашему мнению лутшый автомобиль?

Volkswagen - 1 (5%)

Hyundai - 0 (0%)

Audi - 1 (5%)

Range Rover - 0 (0%)

Ford - 1 (5%)

Mercedes-Benz - 1 (5%)

BMW - 0 (0%)

Lexus - 1 (5%)

ЗАЗ - 2 (10%)

Skoda - 0 (0%)

Chevrolet Aveo - 0 (0%)

Renault - 1 (5%)

Lada - 2 (10%)

Citroen - 0 (0%)

Porsche - 1 (5%)

Ferrari - 1 (5%)

Lamborghini - 3 (15%)

McLaren - 1 (5%)

Jaguar - 0 (0%)

Nissan - 4 (20%)


Всего проголосовало: 20

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 23 августа 2012 09:11
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Infiniti отзывает почти 8000 внедорожников JX35




Концерн Nissan отзывает 7842 внедорожника Infiniti JX35, произведенных в период с 15 февраля 2012 г. по 22 июня 2012 г., из-за ошибок при сборке, повлекших сбои в работе датчика топлива, сообщается в документе Национального агентства по безопасности дорожного движения США.

Предположительно, во время сборки трубка подачи топлива могла быть неправильно расположена в топливном баке, в результате чего уровень горючего на датчике топлива не понижается по мере его использования.

Все отзываемые автомобили зарегистрированы на территории США. Специалисты Nissan уведомят владельцев машин о неисправности и бесплатно проведут ремонтные работы.

Сообщение отредактировано 23 августа 2012 09:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #12 Добавлено: 25 августа 2012 08:46
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Американские ученые назвали профессию водителя самой опасной




Эксперты из компании e-Training выяснили, что больше всего травм на рабочем месте происходит в среде профессиональных водителей. Наибольшее количество смертельных случаев на производстве также связано с транспортом.

Отчет компании основан на данных, предоставленных Министерством труда и Управлением по охране труда США. В исследовании компании говорится, что в 2010 году на 100 тысяч работников-водителей пришлось 683 случая травм – больше, чем в любом другом виде деятельности. Для сравнения, второй в рейтинге травматизма следует работа фермера с результатом в 300 травм на 100 тысяч человек.

Впрочем, смертность на производстве среди водителей не стоит на первом месте и составляет 21,8 случая на 100 тысяч человек. Чаще всего летальные исходы случаются среди рыбаков – 116 случаев на 100 тысяч человек, но уровень травматизма в этом роде деятельности является низким – 29 случаев на 100 тысяч человек.

Тем не менее, больше всего летальных исходов на работе связаны с транспортом – 39 процентов от общего числа смертей на производстве. При этом 21 процент из них является следствием ДТП. Для сравнения, от насилия гибнут 18 процентов работников, а от несчастных случаев, связанных с оборудованием – 16 процентов рабочих. Случаи гибели нескольких сотрудников одновременно также наиболее часто связаны с транспортом – их доля составляет 24 процента.

Ранее эксперты Национальной администрации безопасности дорожного движения США отметили положительную динамику в сфере безопасности дорог страны – 2011 год стал рекордно низким по количеству смертей в ДТП в Америке. Число летальных исходов, вызванных автомобильными авариями, составило 32 тысячи 310 случаев – наименьший показатель с 1949 года, когда такую статистику стали вести впервые.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #13 Добавлено: 25 августа 2012 09:17
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Какой по вашему мнению лутшый автомобиль?
Для меня вот эта марка,которую не заслуженно забыли выставить на голосование...
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #14 Добавлено: 26 августа 2012 17:16
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России снизились импортные пошлины на автомобили




С 23 августа в России вводятся новые ввозные пошлины для автомобилей. После вступления России в ВТО ставки на новые машины снизились с 30 до 25 процентов. Такие тарифы будут действовать на протяжении трех лет с момента присоединения.

В дальнейшем пошлины продолжат снижаться и к 2019 году ставка должна составить 15 процентов. При этом тарифы на автомобили с моторами, объем которых превышает 2,8 литра, к тому же времени будут снижены до 12,5 процента, а на внедорожники с 3,5-4,2-литровыми двигателями пошлины уменьшат до 10 процентов.

Импортные пошлины на автомобили не старше семи лет также снижаются до 25 процентов, а к 2018 году они составят 20 процентов. При этом тарифы на машины старше семи лет останутся прежними: от 2,2 до 2,8 евро за один кубический сантиметр объема двигателя.

Помимо снижения пошлин, правительство России с 1 сентября планирует ввести утилизационный сбор, который обяжут платить всех импортеров. Базовая ставка для легковых автомобилей составит 20 тысяч рублей, которая будет умножаться на повышающий коэффициент. Его размер будет варьироваться в зависимости от возраста машины и объема ее двигателя.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #15 Добавлено: 27 августа 2012 15:49
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Toyota Auris для японского рынка будет отличаться от экспортной версии




Версия Toyota Auris для японского рынка будет отличаться от автомобиля, поставляемого в Европу. Основные изменения коснутся, в первую очередь, двигателей. Так, машина будет доступна с 1,5-литровым (107 л.с.) и 1,8-литровым (140 л.с.) моторами. Кроме того, японцы получат возможность приобрести новинку с полным приводом.

Напомним, премьера Toyota Auris нового поколения состоится на мотор-шоу в Париже в сентябре. Согласно официальной информации, автомобиль будет на 55 мм ниже и на 30 мм длиннее предыдущего поколения. Объем багажника увеличится с 334 до 360 литров. Кроме того, новинка станет легче предшественницы на 40 кг.

Европейцы смогут приобрести автомобиль с 1,3-литровым бензиновым мотором, 1,4-литровым дизельным агрегатом, а также с гибридной установкой. В продажу новинка должна поступить в начале 2013 года по цене от 13 тысяч фунтов.

Хэтчбек получил более выразительный передний бампер, узкую радиаторную решетку и уменьшенные фары головного освещения. Линия крыши автомобиля стала более покатой.

Впервые снимки нового Toyota Auris попали в интернет в мае. Однако тогда фото представляли собой отсканированные страницы японского автомобильного журнала. Спустя некоторое время новинка, но уже в кузове универсал, была замечена во время дорожных тестов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #16 Добавлено: 2 сентября 2012 09:11
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

КГГА продолжит вытеснять маршрутные такси – Попов




Киевская власть продолжит вводить в эксплуатацию новые автобусы и троллейбусы, которые будут вытеснять частных таксоперевозчиков. Об этом в ходе посещения «Киевпасстранс» сообщил глава КГГА Александр Попов, передает корреспондент НБН.

«У нас почти 10 маршрутов закрыты, или почти закрыты новыми транспортными средствами. Еще 10 мы планируем закрыть в ближайшее время с помощью поставок новых троллейбусов», – сказал г-н Попов.

Киевская власть не собирается вести «агрессивные действия» в отношении перевозчиков, но лишь предлагает более удобный и дешевый вариант для граждан.

«Наш транспорт современный, безопасный и комфортный. И, что важно – более дешевый. Поэтому мы вытесняем частного перевозчика и будем делать это дальше», – подчеркнул г-н Попов.

При этом киевские власти не исключают сотрудничества с частным перевозчиком. По словам главы КГГА, перевозчики могут выкупать транспортные средства у города и использовать их для своих маршрутов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #17 Добавлено: 2 сентября 2012 10:09
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Glabius
Конфликт между водителем и инспектором ГАИ перешел в мордобой

че это за новость, Вадим?

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Ссылка на пост #18 Добавлено: 2 сентября 2012 20:06
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Милиции купили гибридов Toyota на $34 млн.




Государственное агентство экологических инвестиций и компания Sumitomo Corporation подписали договор на поставку 1200 автомобилей Toyota Prius для Министерства внутренних дел Украины. Об этом сообщает официальный сайт компании.

Поставки автомобилей начнутся с февраля 2013 года. Проект реализуется в рамках так называемой "Схемы зеленых инвестиций". По данным японской компании, замена патрульных автомобилей на гибридные Toyota Prius позволит уменьшить выбросы углекислого газа от этого транспорта на 70%.

Отметим, что у официальных дилеров в Украине новый Toyota Prius стоит от $37 570. Милиционерам каждый автомобиль обойдется примерно в $28 300.

Toyota Prius представляет собой автомобиль с гибридной силовой установкой. Кроме бензинового двигателя он может ездить также на электродвигателе на расстоянии до 2 км со скоростью до 50 км/ч. Кроме того, во время остановок, например, на светофоре, бензиновый двигатель автоматически глушится, что позволяет экономить горючее. Отметим также, что устанавливаемые на Prius двигатели экономичны, но обладают относительно низкой мощностью.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #19 Добавлено: 30 октября 2012 18:35
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Ягуаров появится девятиступенчатый автомат




Компания Jaguar разработает девятидиапазонную автоматическую коробку передач, которая появится на серийных моделях марки не раньше 2014 года. Об этом сообщает издание Auto Express со ссылкой на собственные источники. Сейчас «Ягуары» комплектуются шести- и восьмиступенчатыми «автоматами» ZF.

Помимо этого, собеседники Auto Express подтвердили, что британский производитель продолжает разработку седана, которая будет конкурировать с BMW 3-Series. По предварительным данным, эта модель может получить название XS, а также будет предлагаться в модификациях с задним и полным приводом. В качестве силовых агрегатов для будущей четырехдверки были выбраны двухлитровая бензиновая «турбочетверка» и 2,2-литровый дизель. Как сообщалось ранее, на разработку седана потребуется около четырех лет. Его дебют ожидается только к 2015 году.

Помимо седана, новая модель будет представлена в кузове «универсал». В дальнейшем не исключено появление кроссовера на той же платформе.

Последней премьерой Jaguar стал родстер F-Type. Официальный дебют модели прошел в рамках Парижского автосалона. Новинка предлагается с тремя бензиновыми моторами, самый мощный из которых развивает 495 лошадиных сил. С ним модель может набрать «сотню» за 4,3 секунды.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #20 Добавлено: 31 октября 2012 18:51
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Kia Sportage


Серый и черный – типичные цвета для отделки автомобильного интерьера. Скучно, но использовать такие оттенки дешевле и проще. Тем интереснее наблюдать за автокомпаниями, которые стремятся сделать серо-черные интерьеры как можно ярче. Корейцы не исключение. Посмотрим, чем похвастается Kia Sportage.

Длительный тест-драйв корейского кроссовера в нашей редакции продолжается. На этот раз речь пойдет о внутреннем убранстве автомобиля, что совсем немаловажно для водителя, так как он проводит большую часть времени именно в машине.

Дизайнерам Kia удалось создать интересный интерьер. На овалообразной торпедо серого цвета расположились все нужные и ненужные опции. В нескольких местах рычажки и указатели обрамляются алюминиевыми вставками, что, безусловно, только украшает интерьер. А как приятно включается свет в автомобиле при приближении водителя! Машина еще закрыта, но уже приветствует хозяина. Этой опцией, кстати, оснащаются все новые автомобили корейской марки.
Kia Sportage
Симпатичной внешности кроссовера не приходится тянуть лямку в одиночку. Внутри тоже есть, на что посмотреть.

Окончательно скрыть все еще присутствующее в салоне машины ощущение твердости и дешевизны не получилось, хотя производитель постарался максимально от этого уйти. Пальцы с кнопок порою соскальзывают. Приятными на тактильность оказались крутилки климата, хотя вся панель в целом сделана из глянцевого на вид материала, поэтому на ней постоянно остаются отпечатки пальцев. То же самое можно отметить и у сенсорного дисплея.

Отдельно отметить можно кожаный салон. Благодаря белой прострочке кресла выглядят более качественно и вполне себе уютны. В настройках есть и поясничный подпор – всегда приятное дополнение. Совсем не спортивный кроссовер получил удобные ковши, которые в крутых поворотах поддерживают тело даже не скорости.
Kia Sportage
Кожаный материал на сидушках добротный. Ничего никуда не скользит, а декоративная прострочка украшает визуально.

Музыкальная составляющая автомобиля кажется максимально наполненной. Аудиосистема с 6 динамиками включает радио, RDS, CD, MP3, USB и AUX входы. Этот комплект уже входит в базовую комплектацию автомобиля. Но стоит быть готовым к тому, что наличие всевозможных систем не обеспечивает их безупречную работу.

Подключить, например, устройство USB по обычному проводу не получится, для этого нужен специальный проводок от Kia – этакая задумка маркетологов. А стоит он не 100 рублей, а чуть более двух тысяч. Правда, нет его только в стандартной комплектации, средние и топовые версии идут уже со шнуром. Хотя, по словам владельцев автомобиля, дилер часто "зажимает" аксессуар. Купить его можно и самостоятельно посредством интернет-магазинов. Ценник варьируется от 15,5 долларов на e-bay до тысячи рублей на форумах владельцев Kia.
Kia Sportage
Все кнопочки работают, ничего не заедает. Но следы от пальцев и пыль приходится постоянно удалять тряпкой. Особенно видны пятна и налет при ярком солнечном свете.

Что касается работы системы Bluetooth, то и здесь не обошлось без косяков. Благодаря удачному стечению обстоятельств, удалось протестировать два автомобиля с разными моторами, но салон у них был одинаковый. Так вот, "блютус" работал по-разному. На одной машине связь постоянно обрывалась, в телефонные разговоры вмешивались посторонние шумы. На другом автомобиле система работала в разы лучше, но тоже со сбоями. Поэтому при проигрывании композиций из телефона лучше все-таки использовать шнур. Вот только включить желаемую песню получится только с телефона, иначе система крутит все по порядку, не показывая названий и исполнителей.

Раз уж речь зашла о шумах, стоит упомянуть о шумоизоляции. По сравнению с прошлым поколением прогресс на лицо, но даже до японских кроссоверов в этой области "Спортажу" пока далеко. На скорости в машине все еще заметно слышен и шум колес, и звуки от проезжающих по соседним рядам автомобилей. А из небольших зазоров на торпедо в непогоду подвывает сквознячок.
Kia Sportage
Двойной климат-контроль имеет разброс температуры в пять-шесть градусов. Если водитель ставит себе +25, то пассажир не сможет опустить свой датчик ниже +19.

Благодаря довольно узким боковым стойкам обзорность автомобиля по бокам можно назвать хорошей. Немного скрадывает только треугольник пластика возле зеркала. Лобовое стекло довольно крупное, как и подобает кроссоверу, правда, дворники иногда со всем объемом работы не справляются.

В теплую погоду по поводу климата "париться" не приходится, сколько выставил - столько и есть. А вот во время дождя и прохлады все немного иначе. То есть опция автоматического климата во влажные времена не справляется, приходится вручную менять настройки, включать обогрев стекла, иначе грозит запотевание. Сильный поток воздуха на лобовое спасает ситуацию, но в автомобиле после этого быстро делается душно. Поэтому работу климата в непогоду на самотек не пустишь, все нужно контролировать.

В плане семейности, которую пропагандируют корейцы, при покупке этого кроссовера, никаких нареканий нет. Машина изнутри действительно большая. Задним пассажирам места хватает с лихвой.
Kia Sportage
Багажник в 564 литра уже дает возможность для полета грузовых фантазий. А если сложить задний ряд место увеличится до 1353 литров. Тут тебе не только дачные горшки и мешки с картошкой, но и более габаритный груз уместятся.

В топовой комплектации автомобиль также получил целых два обзорных люка. Сказать, что это важно или нужно, нельзя. Совершенно бесполезные дополнения по функционалу. Искренне порадоваться синему небу над головой могут только дети. Честно говоря, такой шик этой машине совсем не идет.

Каждый день садясь в этот автомобиль, чувство пространства вокруг не покидало, хоть это и не полноценный внедорожник. Но куда кинуть вещи всегда есть. В целом интерьер оставил приятные впечатления, а серо-черные оттенки не оттолкнули. То ли потому что разбавлены бежевыми вставками, то ли потому что корейцы проявили изобретательность и смогли, наконец, сделать дешево, но не совсем сердито.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:44 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...